Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 811 страница 840 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

811

Jester написал(а):

Ноуп. Но я очень надеялся, что это Алекс. Было бы проще искать остальных.

Это не он)бармен мертв я бы поверила еще с большим натягом в тебя или дени

0

812

А стоп какая Матилька, игра же светлая тогда была ещё, ее роль бы объявили.

0

813

Enzo написал(а):

Так кто такая Лола? Ты про Матильку раз говоришь вышел сразу, я их по именам не знаю, и что вообще за мода по именам называть, если игрок не всем знаком по имени.

Отредактировано Enzo (Сегодня 22:58:47)

Энзо, ты съезжаешь на невнимательность-думаешь это идет в плюс?)
Лора есть в игроках

Отредактировано Сальвия (05-02-2015 23:03:32)

0

814

Сальвия написал(а):

Лола есть в игроках

Мб Лора?

0

815

Сальвия написал(а):

Лола есть в игроках

ткни носом, или я совсем слепой, я не понимаю тебя сейчас.

0

816

Enzo написал(а):

ткни носом, или я совсем слепой, я не понимаю тебя сейчас.

Я поняла уже, я имя написала с ошибкой, извиняюсь, с тел очепяток дофига

0

817

Jester написал(а):

Мб Лора?

лол, вот похоже да, ее имела ввиду. три раза написать неправильно и не заметить, тем более что ник блин персонаж из Твин Пикса, какая ещё Лола, ещё и я слепой.

0

818

Jester написал(а):

Мб Лора?

Да, она

0

819

Enzo написал(а):

лол, вот похоже да, ее имела ввиду. три раза написать неправильно и не заметить, тем более что ник блин персонаж из Твин Пикса, какая ещё Лола, ещё и я слепой.

Ну бывает, я извинилась за это, тут не права

0

820

Enzo написал(а):

какая ещё Лола, ещё и я слепой.

Вообще мог бы догадатьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

821

Думайте что хотите, но меня напрягает, что ни Сальвию ни Ронина никто не убил хотя они у всех как бы мирные, особенно Ронин тут все писали его непарой Эмилии, но вот Анноушка и Триум умерли оба, и оба стрелки подозрений кидают в меня. Я мирный, казните меня и если не полечит доктор мирного город проиграет, я так понимаю на это и расчет у мафии, по Сальвии меня смущает что она вдруг внезапно перестала с упертым видом меня танковать, и теперь не понимаю, то ли она сама маф, то ли она упертый мирный которого специально сотавили для моей казни сегодня, что Ронин маф не сомневаюсь, по второму теперь не уверен, надо подумать.

0

822

По вопросу пары Дуоса и Ронина, набрал постов с темы, писать все по новой уже подзадолбало по этому вопросу

Enzo написал(а):

Дуос тоже активировался в сравнении с прошлым днем, но что не пост кепствует или какие то странные идеи толкает, особенно это не понравилось:

Duos написал(а):
Исходя из того, что Серж оказался мирным, а мафам об этом известно, мафам некчему накидывать свои голоса на него, начиная с голоса Ронина, так как Серж уже висел.

А кто голосовал против Сержа после Ронина? Эмилия и Матилька? Матилька итак известно что мирная, Эмилия проголосовала с Ронином с разницей несколько секунд принципиальной разницы между ними нет, тут я вижу явное отмазывание Ронина и Эмилиии с повеса. Как раз без их голосов ситуация была бы шаткой на тебе было 3 голоса и если не двойной голос в Сержа под конец вполне мог улететь на казни Дуос или была бы ничья.

Enzo написал(а):

trium, меня смущает тот момент, что до конца казни оставались считанные минуты, основной поток голосов был уже под самый занавес, поэтому небольшая разница во времени между голосами слабый аргумент, если бы казнь шла как обычно начиная ещё с дня то да, а так я не могу полагаться лишь на разницы в секундах между голосами.

Enzo написал(а):

Ты меня совсем не читаешь что ли?

Дуос акцентирует внимание на том, что мафы не довешивали Сержа, довешивали по факту Ронин и Эмилия, принципиальной разницы между ними нет, оба почти без аргументации, оба под конец дня появились, проголосовать то надо было куда то, учитывая последние минуты на казни голосовать подряд когда уже пошел такой перевес ничего удивительного, потом наоборот удобно сказать, что так бы не сделал маф. Шла бы казнь весь день я бы согласился, а на последних минутах у меня нет никакой уверенности. У Ронина был непонятный разговор с Сержем и после выяснения что он был не прав в нем Ронин без объяснений кидает голос в Сержа, не знаю как его можно в мирных писать исходя из полтора поста сегодня, что делаешь ты, этим только сильнее меня убеждаешь, что сама можешь быть мафом в паре с ним.

Enzo написал(а):

Сальвия, почему ты не допускаешь что несколько мафов уже были в петле можно сказать, какая принципиальная разница тогда кто повиснет из них? Пока была светлая казнь наоборот есть выгода слить мафа и обелится на нем пока это видно.

Если коротко, Дуос и Эмилия оба хотели казни Ронина, Дуос выгораживал что мафы не могли довешивать когда было 4-2 голоса на нем и Серже, но он акцентирует внимание именно на Ронине, хотя у них голос с Эмилией шел с разницей в секунды, никто не подумает что два мафа будут голосовать подряд, Эмилия тоже самое, подбивала к казни Ронина, я могу это объяснить тем, что Ронин тоже маф, и мафы решили воспользоваться последней светлой казнью, для обеления тех кто были итак сильно на подозрении, и Эмилия и Дуос были на подозрении, Ронин вообще в первый день выдал нечто невероятное, сегодня кстати тоже, вряд ли ставку на него было бы делать разумно. Но пошло не так как думали изначально видимо, и выбрали для казни Эмилию, которая в итоге сильно спалилась в теме защитой Дуоса, а он спалился ещё раньше в первом же дне к себе внимание привлек, и во втором тоже перестарался с обвинениями в Ронина где цепанул и Эмилию по сути. Но самое смешное, что в итоге Ронин стал у всех мирный, сегодня он в теме откровенно трешем занимался, я не знаю как это назвать мирной игрой - куда толпа двинет того и я казню, мне все равно кого, я доверяю большинству. что это такое вообще? Город на грани проигрыша, и такие заявки, но он "точно мирный потому что проголосовал с Эмилией с разницей меньше минуты, а мафы ну никак не могут подозревать других мафов". Кстати не раз видел ситуации когда в конфе идет команда голосуем туда то и мафы резко голосуют не видя голосов друг друга, неловкая ситуация, но и такое бывает, все почему то исключают, что Эмилия могла банально не увидеть голос Ронина когда свой отправляла. Что интересно оба єти голоса последовали сразу за моим в Дуоса, который как уже понятно был мафом, не для того ли чтоб закрепить преимущество Сержа? Создать видимость что он точно улетит уже. И тут же Дуос накидывает Анноушке напоминая что ровнять как бы по ней планировали а не по нему.
Дуос отмазывал их обоих, а Ронина если и хотели казнить, то обелились бы сразу на нем и Эмилия и Дуос если он маф. Кто нибудь верит что мафы не воспользовались бы возможностью играя без кома и в темную дальше не обелить себя казнью мафа, на последней светлой казни? Зачем двоим мафам двигать Ронина и подставлять себя под удар на светлой казни будь он мирным?
Джестер от Ронина недалеко ушел, жду когда он разродится обещанным анализом, по Алексу тоже вопросов не мало, в игре присутсвует но не более того, ни аргументов ни желания казнить своих подозреваемых, разве что Дени ближе к мирным сейчас, но и ее мало сегодня было, хотя всех мало было, город вообще сегодня молчал весь день, будто всем все понятно и всех все устраивает, ощущение будто остались одни мафы в игре.
Почему меня так накрыло по Сальвии, она первая побежала выгораживать Ронина, и мне так показалось что она и есть последний маф, ставка была на тех кто обелятся, она именно по Дуосу и Эмилии расписывала, как специально себе готовила почву потом командовать парадом. На мои слова о ее паре с Ронином, о парах Ронина с Дуосом вообще никак не могла прийти в себя, это настолько ее выводило из себя что я сразу подумал наверно таки я не ошибаюсь, но никто не видит моих постов пишу как буд то в стенку куда то, тем что пытался объяснить что Ронин тоже вполне вероятно маф сразу только вызвал к себе агрессию всего города, только ленивый не хотел меня вешать за подозрения Ронина и Сальвии. Сейчас ночью гибнет Триум, до этого Анноушка, оба кидают подозрения в меня, Сальвию не трогают или чтоб меня додавила, если упертый мир, или потому что она просто и есть маф, Ронина не трогают хотя он же черт подери 100% мир по непаре с Эмилией, так все же такой уж 100%-й?
Казнить считаю необходимо Ронина, потому что ошибатся нельзя и он самый вероятный маф сейчас для меня, вторым может быть кто то из Сальвии, Джестера или Алекса, Дени вряд ли но и ее почитать было бы неплохо. Сальвия очень хорошо ложится в пару к Ронину, но даже как то слишком хорошо, и сегодня немного убрала эту свою упертость по мне, начала хотя бы как то сомневатся, чего я уже и не ждал думая что она и есть маф с Ронином. Сейчас вариант последнего Джестер у меня усилился по его появлению сегодня вечером, обещания что то начать анализировать, и опять к тому с чего начал, то есть ничего не делать в игре.

Ничуть не удивлюсь, если меня опять проигнорируют как было до этого. У нас в этой игре прям город мечты, с первого дня как пошло, если бы не отвратительная игра Дуоса и Эмилии вчера, сомневаюсь что хоть одного мафа повесили бы.

Отредактировано Enzo (06-02-2015 00:26:25)

0

823

форум подглючило.

Отредактировано Enzo (06-02-2015 00:29:03)

0

824

Завтра на работе до вечера.
Сегодня ночью я так понял никого уже можно и не ждать, давайте завтра не так как сегодня было, высказываемся, пишем что думаем, тянуть уже нельзя, тихариться тоже, нас осталось мало, по сути мы могли уже проиграть сегодня, но слава богу с Дуосом не вышло сюрпризов. Не уверен, что доктор вообще есть в игре, им же могли быть и Анноушка, и Триум и та же Лора, поэтому полагаться на удачный хил доктора нельзя, только на самих себя. Чтобы определится по второму мафу я хочу видеть анализы, списки подозреваемых и аргументы, а не слова этот маф, а этот не маф без каких либо аргументов, или я там когда то что то напишу, или я со всеми, куда все туда и я, это все сегодня тут было.

0

825

Не знаю какого ещё не сплю, вставать через 4 часа на работу. Перечитывал тему, пытаюсь понять кто может быть второй маф, если это не Сальвия. Так вот Триум единственный кто заметил, что каким то странным образом у всех совпали списки рисков, видимо это и было последним гвоздем в его гроб. Также вот интересный момент, у мафов НД вчера наверняка было новое потому что Эмилия была первым мозгом, а значит второй писал новое НД, если Дуос не был тем мозгом, который идет после Эмилии и мафы не меняли свое НД что было вчера, то Триума вычеркнули вчера следом за Анноушкой, а не сегодня, насколько помню именно вчера Триум написал, что Алекс у него перешел в красные, если выбирали вчера, это мог быть аргумент для его убийства, первой ушла в могилу Анноушка, которая тоже все время цеплялась в Алексу и он у нее стабильно был в списке мафов в первых рядах. Если выбирали сегодня, и Дуос был вторым мозгом, то вариантов поболее, Триум в конце дня зацепился больше за Джестера, хотя тот и не отвечал ничего конкретного ему, также по теме было видно, что почти уверен во мне мафе, подчеркнуть это не помешало бы для того, чтобы слить меня сегодня, мафы в шаге от победы, более чем уверен Ронин будет голосовать в меня завтра, ещё пара голосов мирных и им хватит, голоса менять нельзя, а я приду только поздно вечером. Если сегодня было новое НД у мафов, то убили Триума, как я вижу, чтобы окончательно довесить меня и потому что он был у многих мирным, а значит неудобным в конце игры для мафии, что важно предпочтение ему, а не Ронину, которого почти все записали в миры после казни Эмилии, его убийство тоже сильно очерняло бы меня будь он мирным, а не мафом.
апд: все же нет, проверил Алекса в красные Триум в своем разборе написал уже после убийства Анноушки, так что тут уже могло сыграть роль по нему, если нд было сегодня, а не вчера. В общем это пока догадки надо больше нормальной информации от самих игроков.

Ушел спать, не люблю писать в пустоту, но лучше так чем никак.

Отредактировано Enzo (06-02-2015 05:13:36)

0

826

Вообще гадать какое именно НД было, вчерашние или сегодняшнее, ненадежно, я хочу наконец увидеть подозреваемых всех кто остались в игре, хотя бы по главному с аргументами, иначе вывести последнего мафа будет тяжело, кто сачкует того надо дергать сильнее, надеюсь завтра не повторится что было сегодня днем, 1 страница и та неполная это полный ахтунг.

0

827

Да, я действительно бармен, отрицать вчерашний свой бред уже бессмысленно, вскрываться я естественно не собирался, но Сальвия меня вчера малость спровоц.своим утверждением, я на тот период уже жестко нарушал режим и был не совсем вменяем.

0

828

Enzo написал(а):

Думайте что хотите, но меня напрягает, что ни Сальвию ни Ронина никто не убил хотя они у всех как бы мирные, особенно Ронин тут все писали его непарой Эмилии, но вот Анноушка и Триум умерли оба, и оба стрелки подозрений кидают в меня.

По Салвии действительно странно, я думал, что убьют именно ее, но я считал Триума мафом, а у остальных он шел как 100% мир так, что тут все вполне логично. А какой смысл убивать Ронина? Ты сейчас хочешь выставить себя подставленным со всех сторон, а зачем это мафам собственно нужно? Ты сильный и опасный противник, тебя куда проще замочить, чем подставлять, тем более два раза, а подозреваемых для слива тут много, не находишь?

0

829

Enzo написал(а):

Кто нибудь верит что мафы не воспользовались бы возможностью играя без кома и в темную дальше не обелить себя казнью мафа, на последней светлой казни? Зачем двоим мафам двигать Ронина и подставлять себя под удар на светлой казни будь он мирным?

Перечитал Дуоса еще разочек, он не двигал Ронина, в его подозреваемых он оказался с моей подачи, а дальнейший разбор с наездов Сальвии. И уже совсем палясь, он объясняет вроде Аннушке, что Эмилия и Ронин не пара, это уже нелогично.

0

830

Включил комп утром перед уходом, что делаю очень редко, улететь мирным на городской казни для меня позор, последний раз меня вешали мирным очень давно, тут же ещё и от этого город проиграет, надеяться на везение с хилом доктора и что он вообще ещё жив я не могу. Прошу приберечь свои голоса до вечера как приду, казнить меня вы всегда успеете, а вот поменять голоса уже нельзя будет, не хочу чтобы именно я стал причиной проигрыша города сегодня.

Alex306, ты меня вообще читал? Я о том и писал, что им нужна была непара Ронина и Эмилии, и Дуоса с ним, это последняя светлая казнь была, вот только казнить хотели самого Ронина, а не ее, а пошло по другому в итоге, на чем и сам Дуос прогорел лишний раз, зато Ронина записали в миры практически все так что результат тот же по сути. Триума могли убить ещё и за то что он заметил, что мнения внезапно сошлись не только по подозреваемым, в частности меня, а и по мирам, Сальвия и Ронин вдуг стали мирами после казни Эмилии, а ведь кто то из оставшихся тут ещё маф, если Ронин маф, второй где то есть, по теме же видно что всем выгодно Ронин мир и покушения на него не было ни вчера после казни Эмилии, ни сегодня после казни Дуоса, при том что он такой типа точно мир, смысл его оставлять и убирать тех, кто ещё были хоть у кого то на подозрении. Тут Сальвия пригрела мафа под крылышком, или же просто оба и есть мафами, я вижу именно так, ночью как мог расписал почему такое возможно.

Все поехал, я а то вообще опоздаю, точнее уже опоздал.

Отредактировано Enzo (06-02-2015 10:05:43)

0

831

Салвия сливает двух мафов, при уже поплывшей Эмилии, она раскручивает Доуса даже для обеления себя это перебор, и ни Аннушка, ни Триум ей ничем не мешают, ну никак она в мафа не ложится. Дени оч. мало в игре, по ощущ. и имеющейся инфе скорее мирная, но накладки в реале никак не влияют на жеребьевку, поэтому с небольш.вероятностью может быть и мафом.
и в сухом остатке Энзо/Ронин/Джестер, и из них нужно выбрать одного мира, плохо то, что двое не захотели оставить инфу о себе. По Энзо уже написано мной дофига, ты ставишь мне в упрек мало и анализа и нежелание казнить своих подозреваемых, при том что сам делаешь то же самое, ты предлагал казнить Доуса до Эмилии и где собственно твое продвижение кандидата своего? Ты просто анализируешь и отбиваешься от подозрений, но нигде не форсируешь игру ничего не предпринимаешь и ни разу на подозрения Аннушки и Триума у тебя не было мысли "а чего это они меня так упорно подозревают, когда я точно мир, и за мной нет косяков, может они сами мафы"
Джестер практически не играет, все ему скучно и лень, в паре Джестер-Энзо он может себе это позволить, в паре Джестер-Ронин вряд ли, кто то же должен играть все же.
Игра Ронина как миром так и мафом за гранью моего понимания.

0

832

Enzo написал(а):

последний раз меня вешали мирным очень давно

меня мирным еще не вешали ни разу:)
Enzo
да читал я тебя, и Доуса читал, он не двигал Ронина на казнь, из его начальной писанины по началу дня выходило что Ронина он скорее покрывает, и далее он никак не ставит Ронина себе в непару, это делает только Эмилия.

0

833

Enzo написал(а):

Триума могли убить ещё и за то что он заметил, что мнения внезапно сошлись не только по подозреваемым, в частности меня, а и по мирам,

ты считаешь что мы убираем мафов строго по степени убывания рангов? Триуму все верили, ну кроме меня:), его вполне могли сбросить днем ранее

0

834

Джестер ты так умными мыслями и не поделился, пора бы уже начинать, не находишь?

0

835

Самое прикольное будет если мафами окажутся Дени и Ронин:)

0

836

Умная мысль:
Ты не бармен, ты маф. Бармен я и ловил тебя на это))) спасибо что попался.
Действительно поверил, что бармен мертв?)
Спасибо Сальвии, что подыграла.

0

837

Второй маф думаю Ронин. Вчера мафам нужна была хоть какая-то разбежка. Ибо Алекс ждал и голосовал одним из последних. А Ронин присоединился к голосу мирного Триума, дабы потом поднадавить на Энзу, что тот типа испугался. Нас 4 мирных. Алекс 100% маф. Предлагаю двойную казнь Алекса и Ронина. Даже если они вместе кого-то сливают - им не поможет.

0

838

Хотя и Дено может быть вторым мафом.

0

839

Enzo написал(а):

Думайте что хотите, но меня напрягает, что ни Сальвию ни Ронина никто не убил хотя они у всех как бы мирные, особенно Ронин тут все писали его непарой Эмилии, но вот Анноушка и Триум умерли оба, и оба стрелки подозрений кидают в меня. Я мирный, казните меня и если не полечит доктор мирного город проиграет, я так понимаю на это и расчет у мафии, по Сальвии меня смущает что она вдруг внезапно перестала с упертым видом меня танковать, и теперь не понимаю, то ли она сама маф, то ли она упертый мирный которого специально сотавили для моей казни сегодня, что Ронин маф не сомневаюсь, по второму теперь не уверен, надо подумать.

А может для этого вы нас с Сальвией и оставили?

0

840

По мне складно поющая парочка и есть два мафа.Про Энзо я вчера уверен был,а вот Алекс своим вскрытием спалился сегодня.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно