Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 871 страница 900 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

871

Jester
я вчера тоже не просто так именно у тебя спросила про бармена, и надо быо вскрываться сразу-а теперь мимо как-то
"Есть идея сократить ареал поиска.
Бармен не особо полезный персонаж - и я бы советовал ему вскрыться сейчас. Сути это не изменит, мафы может даже и стрелять не станут. А мирным это облегчит поиск. Если он жив конечно."
"Сальвия написал(а):
Ты бармен?
Ноуп. Но я очень надеялся, что это Алекс. Было бы проще искать остальных."
и вот это ГЛАВНАЯ причина моего недоверия тебе
"Второй маф думаю Ронин. "

0

872

Alex306 написал(а):

как ты быстро начал поддакивать, интересненько. И интуиция у тебя такая непостоянная особа

Кому это я поддакиваю?Вам петь про мою посадку?Не смеши мои тапочки.

0

873

Jester написал(а):

Мои ходы:
1. Решил что не стоит)
2. Заовощил, не успел.
3. Не знал что и как, решил не лезть, ибо лишение могло стать опасным.

1 и 3 пункт для тебя просто смешны, не позорься), соврал бы лучше поубедительнее что в пунечку или матилку ходил ночью

жаль нет 3 бармена)а то вы оба одинаковые, только вот мне не нравятся твои ходы еще больше чем овощизм алекса

0

874

Ronin написал(а):

Кому это я поддакиваю?Вам петь про мою посадку?Не смеши мои тапочки.

кому ты веришь из барменов больше?ходы у них просто сказка)

0

875

Сальвия написал(а):

попытка сделать что?опять слить ронина на суде?фигушки-понял
Ронин был мирным, которого вам выгодно оставить для слива, что ты и делаешь какой день подряд
А вот Анноушка и Триум оба умерли-ессесно, тк их слить не получится, да и килл-то всего один за ночь, так что пост ради поста и отвода от себя глаз
Энзо, мне с тобой ясно еще со вчера, в каком месте ты увидел, что я перестала тебя подозревать?

100% с тобой согласен.Трива они б не слили,потому и оставили меня.

0

876

Ronin
может ты уже скажешь что-нибудь пообъеместее в теме? а то мне надоело тебя защищать , а ты молчишь

0

877

вообщем , ладно, бармены разошлись, я повторяю-вешать их нельзя, т.к. оба корявые-гадать не стоит, пусть показывают свою мирность лишение своего врага ночью
на данный момент мне алекс чуть больше импонирует, джестер не понравился фразой что энзо подставляют и вскрытие у нео было вообще эпик для ирока который с нами не первый день знаком-чтоб пропустить нд в первую ночь, и снова проталкивание ронина на суд+голос на суде быстрый, когда мирность свою можно доказать сразу всем ночью

Отредактировано Сальвия (06-02-2015 15:47:13)

0

878

Сальвия написал(а):

Jester
я вчера тоже не просто так именно у тебя спросила про бармена, и надо быо вскрываться сразу-а теперь мимо как-то
"Есть идея сократить ареал поиска.
Бармен не особо полезный персонаж - и я бы советовал ему вскрыться сейчас. Сути это не изменит, мафы может даже и стрелять не станут. А мирным это облегчит поиск. Если он жив конечно."
"Сальвия написал(а):
Ты бармен?
Ноуп. Но я очень надеялся, что это Алекс. Было бы проще искать остальных."
и вот это ГЛАВНАЯ причина моего недоверия тебе
"Второй маф думаю Ронин. "

Что? ОМГ. Если бы я вчера ответил, то не было бы этого. Было бы глупо. Теперь же у нас есть 100% МАФ АЛЕКС!
Если ты мирная и такой ахинеей занимаешься...то это уже не смешно.

Сальвия написал(а):

1 и 3 пункт для тебя просто смешны, не позорься), соврал бы лучше поубедительнее что в пунечку или матилку ходил ночью
жаль нет 3 бармена)а то вы оба одинаковые, только вот мне не нравятся твои ходы еще больше чем овощизм алекса

Зачем мне врать? Я сказал все как есть. Я не ходил по тем-то тем-то причинам.
А вот твоя идея проверять бармена голосом - смешно. Если сегодня умрет не маф - ГОРОД СЛИЛ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 99%. А ТЫ ТАЩИШЬ УСИЛЕННО МАФА ИЗ ПЕТЛИ, ЧТОБЫ СЛИТЬ НЕПОНЯТНОГО ЭНЗУ!

0

879

Сальвия написал(а):

на данный момент мне алекс чуть больше импонирует

Вешай меня! А после партии я посмеюсь над тобой.

0

880

Jester написал(а):

Вешай меня! А после партии я посмеюсь над тобой.

Это че за эмо поперло?

Я тебя вешать не собираюсь

0

881

Jester написал(а):

Что? ОМГ. Если бы я вчера ответил, то не было бы этого. Было бы глупо. Теперь же у нас есть 100% МАФ АЛЕКС!
Если ты мирная и такой ахинеей занимаешься...то это уже не смешно.

Зачем мне врать? Я сказал все как есть. Я не ходил по тем-то тем-то причинам.
А вот твоя идея проверять бармена голосом - смешно. Если сегодня умрет не маф - ГОРОД СЛИЛ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 99%. А ТЫ ТАЩИШЬ УСИЛЕННО МАФА ИЗ ПЕТЛИ, ЧТОБЫ СЛИТЬ НЕПОНЯТНОГО ЭНЗУ!

Я никого не тащу из петли, для меня Энзо как раз понятнее вас двоих, а вы сами должны разобраться ночью и нечего тут параною наводить

0

882

Сальвия написал(а):

Это че за эмо поперло?
Я тебя вешать не собираюсь

Ты собираешься слить мирным игру. Лучше бы ты меня вешала.

Сальвия написал(а):

Я никого не тащу из петли

А Алекса кто не хочет вешать? Что за хрень? Мафа на блюдечке выдал, а ты не хочешь его вешать.

0

883

Jester написал(а):

Что? ОМГ. Если бы я вчера ответил, то не было бы этого. Было бы глупо. Теперь же у нас есть 100% МАФ АЛЕКС!

если бы ты вчера ответил, то у меня подозрения было бы по тебе меньше, т.к.я выбирала из вас двоих по остатку
-а так ты затянул, хотч понятно было что алекс там полувскрылся

0

884

Jester написал(а):

Ты собираешься слить мирным игру. Лучше бы ты меня вешала.

А Алекса кто не хочет вешать? Что за хрень? Мафа на блюдечке выдал, а ты не хочешь его вешать.

А ты в каком месте мирный, чтобы говорить что ты выдал мафа на блюдечке??
Че так переживаешь за энзо сильно?

0

885

Jester написал(а):

Ты собираешься слить мирным игру. Лучше бы ты меня вешала.
.

Эта фраза в копилку мафской роли падает

0

886

Сальвия написал(а):

если бы ты вчера ответил, то у меня подозрения было бы по тебе меньше, т.к.я выбирала из вас двоих по остатку
-а так ты затянул, хотч понятно было что алекс там полувскрылся

Хорошо, мне не сложно, я повторю ещё раз. Это было СПЕЦИАЛЬНО. ЧТОБЫ СЕГОДНЯ БЫЛ МАФ НА БЛЮДЕЧКЕ В СЛУЧАЕ УСПЕХА. Он есть, но ты пытаешься от него увести. Ты мафия! Или очень-очень-очень плохой мирный.

Сальвия написал(а):

А ты в каком месте мирный, чтобы говорить что ты выдал мафа на блюдечке??

Бармен не на стороне мирных? Оу, я видимо не дочитал правила, да.

Сальвия написал(а):

Че так переживаешь за энзо сильно?

Мне фиолетово на Энзо. Я за то, чтобы сегодня умирал маф, а не абы кто. В отличие от тебя, которая усилено тащит его из петли!

0

887

Сальвия написал(а):

Эта фраза в копилку мафской роли падает

Да у тебя все туда падает. А вот мафию Алекса ты в упор не видишь!

0

888

Jester написал(а):

Хорошо, мне не сложно, я повторю ещё раз. Это было СПЕЦИАЛЬНО. ЧТОБЫ СЕГОДНЯ БЫЛ МАФ НА БЛЮДЕЧКЕ В СЛУЧАЕ УСПЕХА. Он есть, но ты пытаешься от него увести. Ты мафия! Или очень-очень-очень плохой мирный.

Бармен не на стороне мирных? Оу, я видимо не дочитал правила, да.

Мне фиолетово на Энзо. Я за то, чтобы сегодня умирал маф, а не абы кто. В отличие от тебя, которая усилено тащит его из петли!

Сколько эмоций-то
Вот только странно что ты не хочешь провериться ночью, лишишь его голоса тогда в чем проблема?
Мирность твоя-это типо вскрыти е барменом?упс-смешно
это все?
Такая же мирность у Алекса тогда
почему я должна тебе верить, больше чем ему?

0

889

Сальвия написал(а):

Вот только странно что ты не хочешь провериться ночью, лишишь его голоса тогда в чем проблема?

Нда...включаем серое вещество. Как меня это проверит, если сегодня на казни умрет мирный?

Сальвия написал(а):

Мирность твоя-это типо вскрыти е барменом?упс-смешно

Лал, мирность моя в том, что я это подстроил для Алекса. Подтолкнул его туда, а ты пытаешься доказать обратное. Смешно.

Сальвия написал(а):

Такая же мирность у Алекса тогда
почему я должна тебе верить, больше чем ему?

У него мирность такая же, как и у тебя. Т.е. - отсутствует)

0

890

Jester написал(а):

Нда...включаем серое вещество. Как меня это проверит, если сегодня на казни умрет мирный?

Лал, мирность моя в том, что я это подстроил для Алекса. Подтолкнул его туда, а ты пытаешься доказать обратное. Смешно.

У него мирность такая же, как и у тебя. Т.е. - отсутствует)

А т.е.ты считаешь что на казни мирный умрет?я так не считаю
защита энзо-ясно все, былбы мирный, уже искал бы другого мафа тогда, а не трястись за себя, котрого не вешают
У тебя странная истерия
А у меня мирность присутствует везде в теме и ранее так что не надосравнивать меня с сбой, у котрого 4 поста ниочем и тадааам..вскрытие, котрое такое же сомнительное как и алекса

Отредактировано Сальвия (06-02-2015 17:45:11)

0

891

Ты сейчас пытаешься доказать мне, что т мирный только вскрвтием бпрмена, при этом бросаямь эмо и мафскими фразочками

0

892

Не вкрю, что Джестер бармен, больше похоже на мафа пробивавшего роль. Так что я сегодня спокойно тебя голосую. Долго думала кто к тебе в пару идет Алекс или Энзо, вот пока больше Энзо.

0

893

Сальвия написал(а):

Ronin
может ты уже скажешь что-нибудь пообъеместее в теме? а то мне надоело тебя защищать , а ты молчишь

Просто не люблю рассусоливать.А тут походу все ясно,что дело темное.
Согласен садить вероятного мафа,а с этими пока разобраться надо,кто честный барыга,а кто засланный казачек?
Самое смешное ,что я им обоим не верю.Вот горе то в чем(

0

894

Так я уже дома, сейчас гляну что тут было, слава богу не одна страница новая уже радует.
Заранее извиняюсь немного пьян, сегодня выпили после работы с друзьями.

0

895

Блин, дурацкий день

0

896

Блин час остался а никого нет,

0

897

Салвия ты где?

0

898

Ronin написал(а):

Согласен садить вероятного мафа

конкретнее малость можно?

0

899

Alex306 написал(а):

Блин час остался а никого нет,

Я есть, пока

0

900

Дени написал(а):

Я есть, пока

блин ну где остальные, ну хоть что то уже решить

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно