Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 121 страница 150 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

121

Enzo написал(а):

Всем привет. Совсем слабо в этот раз, 15 человек в игре и только 4 странички успели написать.

King EcitoN, в правилах не нашел, игра с голосования или с ночи начинается, и когда первое голосование?

Голосование сегодня? до 22.00, смотри жирный шрифт в конце старт поста

0

122

Всем привет. Как то кривовато началась игра, не знала, что уже играем. Пошла вас читать.

0

123

trium написал(а):

Сержа, он мафит инфа соточка

Отредактировано trium (Сегодня 17:58:59)

trium написал(а):

Инфа 90 процентов, но пока писал, еще 10 добавились ..

Жжешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

124

Чет как-то не густо....вроде только трое овощить собирались,

0

125

Спасибо, что мало написали. Честно не думала, что хоть раз сразу соглашусь с Анноушкой. Не понравились Мадлена и Дуос. Первая надуманностью анализа. Проанализировала больше, чем было написано) Дуос тем, что сидел в кустах. Или знал тему из конфы, или сначала прочитал, потом вышел в тренд. И Пунечка. Подмаз к Анноушке и потопление Мадлены. Увидела там противостояние. Так, считай разминка у них была. Джестер для меня больше пока мир по провокациям и привлечением внимания. Хотя с ним играла мало, но такое вот чувство. Поясню еще про Пуню свои ощущения. Тоже натягивала как бы на пост, как будто должна. Анноушка не только с Мадленой полемизировала. И попыталась еще на кого то подозрения перевести, кто по текстам постов явно не попалился.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 19:35:41)

0

126

Из того что прочитал. Джестер вбрасывает список от балды, Мадлена как то излишне серьезно отнеслась к нему, после того как на это обратили внимание быстро уходит от темы и и вообще из темы, попутно у нее Дени и Анноушка становятся непарой где присутствует маф. Вспоминая последнюю партию на земе она тоже была слишком серьезна и агрессивна, но была миром, так что пока ее максимум в желтые могу отнести. Анноушка нравится, начала на легке по мирному, быстро отреагировала на посты Мадлены, не стесняется писать свои мысли в тему. Не понравилось, что Дуос написал список кто уже отписался в теме и себя в него не внес, указал что там наверняка есть пара мафов, чем как бы подчеркнул, что мафы там, а он им быть точно не может. Джестер и Алекс друг друга не могли понять на протяжении нескольких страниц, не похоже на постановку, так что если в их паре и есть маф, то максимум один.

Jester, мелочь, но все же мне интересно, продолжая твою логику про ники латиницей в списке на русском, почему ты вспомнил именно Триума и забыл про меня и Мадлену? У нас тоже на русском там.
Не понравилось, что Триум зачем то вместо самого Джестера объяснял Пунечке про авик Джестера, а он в свою очередь в шуточной форме вспоминает Триума с неверным написание ника в списке хотя он такой не один, на грани паранои )

Sergey Ace, раз уж писал по всем, как ты умудрился в списке своем забыть Алекса, который оставил больше всех постов в теме на тот момент?

Дени, там про начало ничего нет, и если голосование сегодня, слабая активность как наблюдаю сейчас не на пользу городу, завтра было бы получше.
апд: туплю, точно, в самом низу же есть, что с голосования начинается, только непонятно сегодня или завтра.

Отредактировано Enzo (03-02-2015 19:37:26)

0

127

Sergey Ace написал(а):

По первым постам
Jester понравился легкостью
Дени напряжена и это выдает смайлик мафский после вопроса
Анноушка предлагает повесить ведущего, что обычно мафы делают
Мадлена вроде норм
Дуос без своих идей, но пытается держать нос по ветру
Триум и Сальвия пока ниочем
Серж пишет светофоры в первый день

Кого вешаем?

Серж, ну и тебя я тоже готова повесить по этому светофору) Ты увидел у Дени напряженность, а  у Мадлены нет? Не верю.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 19:33:24)

0

128

Ну еще раз просмотрела все, мое мнение не изменилось. Готова голосовать Мадлену, Дуоса, Пунечку и Сержа. По Мадлене ощущения даже усилились. Слишком серьезно оценивала явный метод тыка Джестера. Как будто рада была, что есть о чем порассуждать.  Серж  мутит и похоже так рано решился писать светофор, так как мафы попалились и обсуждаются как кандидаты на повес. Для обеления. В его светофоре: Мадлена у него нормальная, Дуос ни о чем, но нос по ветру держит.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 19:45:11)

0

129

Сальвия написал(а):

Чет как-то не густо....вроде только трое овощить собирались,

Меня больше удивляет, что пишут как раз те кто собирались. )

0

130

Думаю из пары Триума и Сержа, не могут быть два мафа, так с крыльца двигать на повес напарника и спрашивать будут ли в него еще голосовать, когда все так неопределенно в теме как то слишком безумно.  Такие действия Триума запишу в плюс его мирности, обычно сами мафы стесняются кого то двигать на казни в первый день, проще поддержать уже имеющийся кандидатуру, чтобы в случае чего руки были чисты.

0

131

trium написал(а):

Инфа 90 процентов, но пока писал, еще 10 добавились ..

как у тебя все оперативно, инфа просто посекундно сыплется

0

132

Enzo написал(а):

Думаю из пары Триума и Сержа, не могут быть два мафа, так с крыльца двигать на повес напарника и спрашивать будут ли в него еще голосовать, когда все так неопределенно в теме как то слишком безумно.  Такие действия Триума запишу в плюс его мирности, обычно сами мафы стесняются кого то двигать на казни в первый день, проще поддержать уже имеющийся кандидатуру, чтобы в случае чего руки были чисты.

Ну вас по данному посту запишу пока ближе к мирным. Предыдущий ваш пост не понравился. Кое где анализ с натяжкой. Придираться к методу тыка Джестера считаю не серьезным. Это не аргумент. Даже если это метод тыка с пропущенными игроками. Кого запомнил, того и написал. Был бы мафом скорее конкретику такую писать бы не стал. Не исключаю мафности Джестера, хотя без разведки, сразу со входа в тренде так трешить опасно.  Не самый вероятный кандидат в мафы. Его обсуждать считаю выгодно больше мафам.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 19:59:25)

0

133

Enzo написал(а):

Такие действия Триума запишу в плюс его мирности,

Энзо, на самом деле, много смысла моим словам нуль-дня,  лучше не придавать,я интуит никакой. И если честно нуль день недолюбливаю, я больше по фактам стараюсь смотреть, а их еще нет. В нуль день я обычно отписываюсь для галочки и полутреша.
ну это не только сейчас, а в общем то всегда так.

Alex306 написал(а):

как у тебя все оперативно, инфа просто посекундно сыплется

на меня работают лучшие разведки мира!

Отредактировано trium (03-02-2015 20:00:38)

0

134

Sergey Ace написал(а):

у меня только начало второй...

Я еще слова не сказал,а у тебя и Джастера мафлю)))
Интересно на основании чего такие выводы?
Если я на вашей поляне не мафил ни разу))http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

135

Ronin написал(а):

Я еще слова не сказал,а у тебя и Джастера мафлю)))
Интересно на основании чего такие выводы?
Если я на вашей поляне не мафил ни разу))

Вообще-то я говорил, что у меня начало второй страницы. А ты решил что я тебя в мафстве обвиняю? Почему так?

0

136

Анноушка стремительно уходит дальше в красную зону. Еще немного и готов буду поставить на неё свою шляпу.

0

137

Матилька, я не столько придираюсь к его методу тыка, как хочу увидеть, что он напишет по мне и Мадлене, если бы Триум не начал вместо него отвечать по вопросу про авик я бы и внимание не обратил на тот момент с выделением именно его ника. Цеплятся к спискам от балды выгодно конечно мафам, отчего меня и насторожила такая серьезность Мадлены к его списку, отчасти было это и с Алексом, который три страницы выяснял с Джестером вопрос статистики.

0

138

Enzo написал(а):

Думаю из пары Триума и Сержа, не могут быть два мафа, так с крыльца двигать на повес напарника и спрашивать будут ли в него еще голосовать, когда все так неопределенно в теме как то слишком безумно.  Такие действия Триума запишу в плюс его мирности, обычно сами мафы стесняются кого то двигать на казни в первый день, проще поддержать уже имеющийся кандидатуру, чтобы в случае чего руки были чисты.

Мирный кулак делать будем? :)

0

139

Enzo написал(а):

Матилька, я не столько придираюсь к его методу тыка, как хочу увидеть, что он напишет по мне и Мадлене, если бы Триум не начал вместо него отвечать по вопросу про авик я бы и внимание не обратил на тот момент с выделением именно его ника. Цеплятся к спискам от балды выгодно конечно мафам, отчего меня и насторожила такая серьезность Мадлены к его списку, отчасти было это и с Алексом, который три страницы выяснял с Джестером вопрос статистики.

Мадлена напряжена, но я не уверен, что это мафское напряжение.

0

140

trium написал(а):

Enzo написал(а):

    Такие действия Триума запишу в плюс его мирности,

Энзо, на самом деле, много смысла моим словам лучше не придавать,я интуит никакой. И если чсетно нуль день недолюбливаю, я больше по фактам стараюсь смотреть, а их еще нет. В нуль день я обычно отписываюсь для галочки и полутреша.
ну это не только сейчас, а в общем то всегда так.

Ну да, хотя вот ты то  меня можешь обмануть, но вроде на расслабоне и не пытаешься нейтралить. Пока не паранойу. Мафом вроде более сдержан.

Ну пожалуй все. По остальным мнения не могу составить. Мало. У Сальвии поиска не вижу, но она в нуль день часто его не делает. Дени меня не напрягла. Внутренняя серьезность есть всегда, она к игре относится серьезно. Пока не готова никуда ее отнести. Алекса мне мало для вывода. Анноушка может быть кем угодно, но тоже не напрягла, маном только чаще играет по другому. Ну и подозреваемые у нее похожи на моих, да, я эгоистка и себе верю. С моей точки зрения половину мафкоманды вначале палить нецелесообразно даже для разбежки.  Скорее мир на данный момент) . Итого.

Мафло: Мадлена, Дуос, Серж, Пуня.
Желтые: Триум, Джастер, Анноушка. Ну и Энзо желто-оранжевый. Чем то слегка настораживает.
Остальные серые пока.

Для тех, кто со мной не играл, всегда пишу подозреваемых по флуду)

Отредактировано Матилька (03-02-2015 20:09:50)

0

141

Enzo написал(а):

Sergey Ace, раз уж писал по всем, как ты умудрился в списке своем забыть Алекса, который оставил больше всех постов в теме на тот момент?

Загадка и для меня. Почему то они с Джестером у меня в одного персонажа слились.

0

142

Матилька написал(а):

Ну да, хотя вот ты то  меня можешь обмануть, но вроде на расслабоне и не пытаешься нейтралить. Пока не паранойу. Мафом вроде более сдержан.

Ну пожалуй все. По остальным мнения не могу составить. Мало. У Сальвии поиска не вижу, но она в нуль день часто его не делает. Дени меня не напрягла. Внутренняя серьезность есть всегда, она к игре относится серьезно. Пока не готова никуда ее отнести. Алекса мне мало для вывода. Анноушка может быть кем угодно, но тоже не напрягла, маном только чаще играет по другому. Ну и подозреваемые у нее похожи на моих, да, я эгоистка и себе верю. С моей точки зрения половину мафкоманды вначале палить нецелесообразно даже для разбежки.  Скорее мир на данный момент) . Итого.

Мафло: Мадлена, Дуос, Серж, Пуня.
Желтые: Триум, Джастер, Анноушка.
Остальные серые пока.

Для тех, кто со мной не играет, всегда пишу подозреваемых по флуду)

Матилька, а ты вообще никому не веришь? Зеленой зоны нет никакой. И еще у меня стойкое ощущение, что ты зачем-то бросаешься защищать Анноушку.

0

143

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    Ну да, хотя вот ты то  меня можешь обмануть, но вроде на расслабоне и не пытаешься нейтралить. Пока не паранойу. Мафом вроде более сдержан.

    Ну пожалуй все. По остальным мнения не могу составить. Мало. У Сальвии поиска не вижу, но она в нуль день часто его не делает. Дени меня не напрягла. Внутренняя серьезность есть всегда, она к игре относится серьезно. Пока не готова никуда ее отнести. Алекса мне мало для вывода. Анноушка может быть кем угодно, но тоже не напрягла, маном только чаще играет по другому. Ну и подозреваемые у нее похожи на моих, да, я эгоистка и себе верю. С моей точки зрения половину мафкоманды вначале палить нецелесообразно даже для разбежки.  Скорее мир на данный момент) . Итого.

    Мафло: Мадлена, Дуос, Серж, Пуня.
    Желтые: Триум, Джастер, Анноушка.
    Остальные серые пока.

    Для тех, кто со мной не играет, всегда пишу подозреваемых по флуду)

Матилька, а ты вообще никому не веришь? Зеленой зоны нет никакой. И еще у меня стойкое ощущение, что ты зачем-то бросаешься защищать Анноушку.

До конца? нет, игроки все серьезные. Очень изредка для меня кто то совсем палится зеленью. Пока Триум к таким игрокам относится в данной игре, но один раз он меня сильно обманул, поэтому не верю даже ему сейчас. И Серж, мафишь же. Ты же об этом знаешь) Матилька никому никогда не верит) А задаешь такие вопросы, потому что сильно попала и хочешь мое мнение подвергнуть сомнению в тренде.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 20:16:33)

0

144

Пока я вас покидаю, мнения уже не изменю в кандидатах на повес. появлюсь минут через 40 с планшета. Писать смогу, цитировать нет. С моими "желтыми" хочу договориться об одном кандидате.

0

145

Матилька написал(а):

До конца? нет, игроки все серьезные. Очень изредка для меня кто то совсем палится зеленью. Пока Триум к таким игрокам относится в данной игре, но один раз он меня сильно обманул, поэтому не верю даже ему сейчас. И Серж, мафишь же. Ты же об этом знаешь) Матилька никому никогда не верит)

Отредактировано Матилька (Сегодня 20:13:05)

Нет, в этот раз я не маф, я мирный.
Триуму я кстати скорее верю. Энзо мне тоже нравится, иначе какой смысл ему выводить нашу непару с Триумом?
А тебе как Энзо?

0

146

Sergey Ace написал(а):

Анноушка стремительно уходит дальше в красную зону. Еще немного и готов буду поставить на неё свою шляпу.

Подробней можешь объяснить?

trium написал(а):

В нуль день я обычно отписываюсь для галочки и полутреша.

Я помню, что ты обычно дня со второго-третьего начинаешь играть, сегодня ты начал немного по другому.

0

147

Sergey Ace написал(а):

Вообще-то я говорил, что у меня начало второй страницы. А ты решил что я тебя в мафстве обвиняю? Почему так?

А это типа провокация?

0

148

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    До конца? нет, игроки все серьезные. Очень изредка для меня кто то совсем палится зеленью. Пока Триум к таким игрокам относится в данной игре, но один раз он меня сильно обманул, поэтому не верю даже ему сейчас. И Серж, мафишь же. Ты же об этом знаешь) Матилька никому никогда не верит)

    Отредактировано Матилька (Сегодня 20:13:05)

Нет, в этот раз я не маф, я мирный.
Триуму я кстати скорее верю. Энзо мне тоже нравится, иначе какой смысл ему выводить нашу непару с Триумом?
А тебе как Энзо?

Серж(  Мафишь ты, не мирный. Не надо на мне приемчиков) Я достаточно написала об Энзо. Да немного напрягает. Чем тоже написала. Но он не первый кандидат для меня на данный момент.

Серж, ну столько признаков мафности. Надавила признал, что мадлена напряжена. К Дени по ЭТОМУ же признаку придрался. меня спрашиваешь про зленую зону неизвестно зачем) Не вижу других логических причин, чем то, что я попала сильно в кандидатов мафских. чай не под масками играем и ты меня знаешь) Чтобы мое мнение подвергнуть сомнению прилюдно, ибо ты игрок авторитетный.

Все, я в дороге ближайшее время.

Отредактировано Матилька (03-02-2015 20:20:38)

0

149

Enzo написал(а):

Подробней можешь объяснить?

Я помню, что ты обычно дня со второго-третьего начинаешь играть, сегодня ты начал немного по другому.

Могу.
Я приметил, что у неё заход натянуто красноватый вышел. Она вместо того, чтобы отшутиться или просто пропустить мой вывод зачем-то начала на меня голоса собирать.

0

150

Ronin написал(а):

А это типа провокация?

Да где?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно