Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 151 страница 180 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

151

Enzo написал(а):

Я помню, что ты обычно дня со второго-третьего начинаешь играть, сегодня ты начал немного по другому.

у меня ситуация поменялась. Я перешел на другой график, теперь работаю 2 через 2, с одной стороны проще (2 дня можно быть нормально онлайн) с другой сложнее (с работы мне выходить......мягко говоря сложно. Эта игра так сказать тестовая с новым графиком, чтоб понять на сколько мне будут мешать 2 дня работы. Поэтому да- отметиться решил раньше. И вторая причина суд все таки сегодня до 22 (как я понял), надо в теме быть, и что то писать, хочу я того или нет )))

0

152

Матилька написал(а):

Серж(  Мафишь ты, не мирный. Не надо на мне приемчиков) Я достаточно написала об Энзо. Да немного напрягает. Чем тоже написала. Но он не первый кандидат для меня на данный момент.

Серж, ну столько признаков мафности. Надавила признал, что мадлена напряжена. К Дени по ЭТОМУ же признаку придрался. меня спрашиваешь про зленую зону неизвестно зачем) Я нев ижу других причин, чем то, что я попала сильно в кандидатов мафских. Чтобы мое мнение подвергнуть сомнению прилюдно, ибо ты игрок авторитетный.

Все, я в дороге ближайшее время.

А меня Энзо не напрягает.
Только ты сама себе противоречишь. Смотри:
Ты спросила про Мадлену, которой я верил, я признал, что вероятно она немного напряжена.
Я спросил про Энзо, которому ты верила, ты признала, что вероятно он тебя немного напрягает.
Ничего не замечаешь?

0

153

Sergey Ace написал(а):

Да где?

http://sd.uploads.ru/N5ieM.gif пардоньте тогда,чистая душа)

0

154

Денечек коротенький и с активами напряг, итого за день,
Джестер входит с таким супермирным вбросом, который готов пояснить кому угодно, ну вот удобно ему так анализировать, даже кому то пишет придумай свой, если мой не нравится, однако на реакции вброшенных все же претендует, отсюда он фифти/фифти
Мадлена ведет себя странно, такое ощущение что как слишком явно плывет и сваливает невовремя
Триум несколько постов неигрового флуда и подсаживается на хвостик Джестеру против сержа
Серж выкидывает странноватый светофор используя непонятную мне логику

0

155

Ronin написал(а):

пардоньте тогда,чистая душа)

Расскажи, кто тебе подозрителен? И кого бы голосовал, если бы голосование через 10 минут завершалось?

0

156

Alex306 написал(а):

Денечек коротенький и с активами напряг, итого за день,
Джестер входит с таким супермирным вбросом, который готов пояснить кому угодно, ну вот удобно ему так анализировать, даже кому то пишет придумай свой, если мой не нравится, однако на реакции вброшенных все же претендует, отсюда он фифти/фифти
Мадлена ведет себя странно, такое ощущение что как слишком явно плывет и сваливает невовремя
Триум несколько постов неигрового флуда и подсаживается на хвостик Джестеру против сержа
Серж выкидывает странноватый светофор используя непонятную мне логику

Анноушка как тебе? Энзо? Матилька?

0

157

А кто такая Наталья? Была вообще? Почему-то около неё нет знака (!), а мне не запомнилась

0

158

пришла, с компа наконец-то
хочу вешать Сержа :)
мафит, товарищ :)

0

159

Анноушка написал(а):

пришла, с компа наконец-то
хочу вешать Сержа
мафит, товарищ

А если я мирный, ты завтра вешаешься, ок?

0

160

trium написал(а):

у меня ситуация поменялась. Я перешел на другой график, теперь работаю 2 через 2, с одной стороны проще (2 дня можно быть нормально онлайн) с другой сложнее (с работы мне выходить......мягко говоря сложно. Эта игра так сказать тестовая с новым графиком, чтоб понять на сколько мне будут мешать 2 дня работы. Поэтому да- отметиться решил раньше. И вторая причина суд все таки сегодня до 22 (как я понял), надо в теме быть, и что то писать, хочу я того или нет )))

Честно говоря не врубился зачем ты про новый график написал) я ж тебе наоборот говорил, что пока нравишься игрой, а ты так отвечаешь будто мой подозреваемый и надо объяснить смену своей типичной игры. Я по игре смотрю, а не реалу, только настораживаешь лишними объяснениями поведения в игре.

Sergey Ace написал(а):

Я приметил, что у неё заход натянуто красноватый вышел. Она вместо того, чтобы отшутиться или просто пропустить мой вывод зачем-то начала на меня голоса собирать.

А если допустить, что она мирная и ей не понравился тот твой пост, надо было промолчать и отшутится? Не понравился ещё другим людям, разница в том, что она в списке уже была красной, а они нет?

Sergey Ace написал(а):

Мадлена напряжена, но я не уверен, что это мафское напряжение.

Тут соглашусь, тоже не готов ее вешать.

0

161

Sergey Ace написал(а):

Анноушка как тебе? Энзо? Матилька?

Аннушка логична и скорее мирная
Энзо мало инфы - желтенький, анализ чужой инфы при отсутствии своей
Матилька уверенно-логична, но чем то напрягает

0

162

Enzo написал(а):

А если допустить, что она мирная и ей не понравился тот твой пост, надо было промолчать и отшутится? Не понравился ещё другим людям, разница в том, что она в списке уже была красной, а они нет?

Дело не в этом. У неё в игре есть только я. Классический такой танк, ни шага влево или вправо.

0

163

Sergey Ace написал(а):

Анноушка как тебе? Энзо? Матилька?

второй вброс на прощупывание..
при этом нет чёткой позиции, кого готов вешать сам.
Вывод: пробивает кого проще слить :)

Sergey Ace написал(а):

Триуму я кстати скорее верю. Энзо мне тоже нравится, иначе какой смысл ему выводить нашу непару с Триумом?
А тебе как Энзо?

первый вброс на "прощупывание кандидатур"

Sergey Ace написал(а):

Нет, в этот раз я не маф, я мирный.

это у вас в конфе логузнг? :)
дословно с Дуосом.

Матилька написал(а):

Серж, ну и тебя я тоже готова повесить по этому светофору) Ты увидел у Дени напряженность, а  у Мадлены нет? Не верю.

хех, вот да.. Серж что-то мафский какой-то, если за полчаса ща мне не родит что-то "вау", вешаю его

Дени написал(а):

Ошибочка) Джестер/ты

пересмотрела, действительно, обшибочка с моей стороны. Не отрицаю.

0

164

Анноушка написал(а):

второй вброс на прощупывание..
при этом нет чёткой позиции, кого готов вешать сам.
Вывод: пробивает кого проще слить

первый вброс на "прощупывание кандидатур"

это у вас в конфе логузнг?
дословно с Дуосом.

хех, вот да.. Серж что-то мафский какой-то, если за полчаса ща мне не родит что-то "вау", вешаю его

пересмотрела, действительно, обшибочка с моей стороны. Не отрицаю.

Да ты меня даже не читала, я в отличие от тебя как раз подозреваемых озвучил по прочтению. Мафишь 100%. Готов ставить свою жизнь против твоей.

0

165

Sergey Ace написал(а):

А если я мирный, ты завтра вешаешься, ок?

а с какой радости я должна миром виснуть, если ты мир и запорол свою возможную мирную игру мафским поведением?
К слову. Это тоже не мирно.
Как-то так.
меня могут проверить или отстрелить, если посчитают что я виновна в твоём повесе, но делаю ставку. что ты маф. И если я склею ласты, то от вашей пули ;)

0

166

Sergey Ace написал(а):

Да ты меня даже не читала, я в отличие от тебя как раз подозреваемых озвучил по прочтению. Мафишь 100%. Готов ставить свою жизнь против твоей.

давай, ты первый, погнали.

Гоу вешать Сержа!
и да. я читала.
Тот пост, куда ты вписал всех подряд аще не впечатлил, поэтому я его пропустила. А не потому что не читала :)

0

167

Анноушка написал(а):

а с какой радости я должна миром виснуть, если ты мир и запорол свою возможную мирную игру мафским поведением?
К слову. Это тоже не мирно.
Как-то так.
меня могут проверить или отстрелить, если посчитают что я виновна в твоём повесе, но делаю ставку. что ты маф. И если я склею ласты, то от вашей пули

Вот это мирный пост?
Мирный с радостью готов себя отдать взамен на мафа, а ты за свою жизнь трясешься.

0

168

Триум мирный.

0

169

Анноушка написал(а):

давай, ты первый, погнали.

Гоу вешать Сержа!
и да. я читала.
Тот пост, куда ты вписал всех подряд аще не впечатлил, поэтому я его пропустила. А не потому что не читала

Гоу. Я до сих пор у тебя единственный маф.
Только если я вишу - ты повиснешь завтра, это моё условие.

0

170

Голосовать готов Триума

0

171

Sergey Ace написал(а):

Вот это мирный пост?
Мирный с радостью готов себя отдать взамен на мафа, а ты за свою жизнь трясешься.

ХА-ХА-ХА!
стереотипы оставь себе.
Я никому ничего не должна, кем бы я не была.
После игры проверим.
А сейчас виси с миром. В смсле.. с мафами  :rofl:

0

172

Alex306 написал(а):

Голосовать готов Триума

Я не готов, тут я согласен с Анноушкой, Триум скорее мир.

0

173

Анноушка никого кроме не выделила, никого не подозревает, ни к кому вопросов не имеет, чтобы напарников не спалить, всё внимание только на меня.

0

174

Орг.вопрос при равенстве на голосовалке день продлевается без озвучки ночн.ходов?

0

175

Можно проверить правило Иванки, голосовать за кого-нибудь из нас троих, посмотрим рискнут ли мафы вешать мира

0

176

Sergey Ace написал(а):

Гоу. Я до сих пор у тебя единственный маф.
Только если я вишу - ты повиснешь завтра, это моё условие.

почему один. Ты не читал меня? Мне как бЭ Мадлена не нра.
Но ей готова дать шанс, тебе нет.
Тыкаешь во всех подряд, ища кого проще пропихнуть.
Приставая с вопросами: что думаешь о том, а что об этом?
И да, где ЦУ городу? Серж, ну не разочаровывай меня.
кстати, а всё-таки.
Во мне мафское что?
- что вешаю тебя?
- что упоминула первая тебя?
- в кого-то днём попала из твоих напарников (Мадлена? Дуос?)
- предложила вешать веда

Аж интересно :)
или что новенькое придумал?

0

177

Sergey Ace написал(а):

Анноушка никого кроме не выделила, никого не подозревает, ни к кому вопросов не имеет, чтобы напарников не спалить, всё внимание только на меня.

конечно, все ж наивные и послушают Сержа, не прогуляясь на первые страницы :)

0

178

Дени написал(а):

Можно проверить правило Иванки, голосовать за кого-нибудь из нас троих, посмотрим рискнут ли мафы вешать мира

кого предлагаешь? конкретики добавь

0

179

Всем привет! Даже не знала, что игра уже во всю идет! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

0

180

Это голосовать надо сегодня, час остался?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно