Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 211 страница 240 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

211

Пунечка написал(а):

Мне кажется и Серж и Анноушка мирами

вот тут плюсую. очень похоже

Триум, что такое ннв

0

212

Madlena написал(а):

Пунечку я не помню вообще

а я была, ты наверно не читала, или плохо читала

0

213

Madlena написал(а):

Триум, что такое ннв

никого не вешать

0

214

Пунечка написал(а):

Пунечку я не помню вообщеа я была, ты наверно не читала, или плохо читала

По диагонали. Поэтому завтра (если доживу).

0

215

странно что все побежали голосовать, при том что тыкнуть пальцем в небо сейчас проще чем куда то попасть.

0

216

Пунечка написал(а):

странно что все побежали голосовать, при том что тыкнуть пальцем в небо сейчас проще чем куда то попасть.

Варианты? До конца голосования 30 минут. Не голосуя получаешь кару небесную и предупреждение. Приходится что-то выбирать.

0

217

Пунечка написал(а):

странно что все побежали голосовать, при том что тыкнуть пальцем в небо сейчас проще чем куда то попасть.

Вариант ННВ не самый плохой, правда и инфы много не даст.
Еще есть вариант повесить спуна, чтобы не было Ноугудства.

0

218

Enzo написал(а):

Анноушка, почему поставила знак вопроса возле Мадлены в последнем списке? Ты у остальных спрашиваешь кто твой подозреваемый или как это понять?

это значит что готова по ней подумать..
зависит от статуса Сержа и Дуоса.
Скажем так, готова дать ей шанс, я уже это писала.

trium написал(а):

мб Дуоса бы вешал, Сержа..ну можно рискнуть, но меня терзают смутные сомнения.

меня они терзали до момента нашего с ним диалога, он даже не пытается идти на контакт, видишь, ему выгодно ставить вопрос ребром, именно сливая меня. контакта нет, вступить и объяснить что он мирный желания нет, тупо кто кого продавит, а когда Серж зациклен - Серж не мир.

0

219

Sergey Ace написал(а):

Еще есть вариант повесить спуна, чтобы не было Ноугудства.

Думаешь все поняли что это значит? Или это был посыл для тех кто был на ТМ или видел что там было?

0

220

Sergey Ace написал(а):

Вешать того, кто танкует в мирного и вешает мирного не стоит, а обязательно. Чтобы не повадно было в следующий раз.
Для мафа такой танк понятен, я видимо кого-то из твоих напарников задел в своем посте.

Не согласен, люди разные одни интуиты другие логики. Вот интуиту показалось что он прав, начал танковать, несколько раз попал  несколько раз мимо. При нуль дне, я всегда считал и считаю, палиться мафам слишком уж феерично. Повес мирного более вероятен, причем мафии даже танковать не надо, смотреть куда город качнет и вносить коррективы

0

221

Анноушка написал(а):

меня они терзали до момента нашего с ним диалога, он даже не пытается идти на контакт, видишь, ему выгодно ставить вопрос ребром, именно сливая меня. контакта нет, вступить и объяснить что он мирный желания нет, тупо кто кого продавит, а когда Серж зациклен - Серж не мир.

Это ты мне приписываешь свои действия? )))

0

222

Sergey Ace написал(а):

Вешать того, кто танкует в мирного и вешает мирного не стоит, а обязательно. Чтобы не повадно было в следующий раз.
Для мафа такой танк понятен, я видимо кого-то из твоих напарников задел в своем посте.

ой, ты решил меня воспитывать? :)
брось затею. Нелепая.
меня только пороть за непослушание. И то не тебе  :longtongue:

напарников?)))
т.е это ты задел и ты по-прежнему игноришь что врал относительно того когда я писала про Мадлену и Дуоса. Выделю.. а то вдруг опять не приметишь.
Так кто из них столь близок твоему сердцу? :)

0

223

Sergey Ace написал(а):

А меня Энзо не напрягает.
Только ты сама себе противоречишь. Смотри:
Ты спросила про Мадлену, которой я верил, я признал, что вероятно она немного напряжена.
Я спросил про Энзо, которому ты верила, ты признала, что вероятно он тебя немного напрягает.
Ничего не замечаешь?

Нет не напрягает. Знаешь в чем разница? Я без твоего вопроса написала про Энзо. Что по одному посту он мне не понравился и пояснила почему. Мне скрывать нечего. И привела пост, который мне показался мирным. Но в светофоре отразила своё мнение, что он желтоорнжевый. Я не провидец, анализировала имеющееся. А ты юлил. Написал про Мадлену, что она нормальная, а своих сомнений, что она напряжена вначале, без моего вопроса не отразил. В твой альтруизм я не верю. Ты ее явно защищал. И потом сказанул, что напряжена она может быть не из за мафности. В твои намеки на ее роль и парность с ней,  я не верю. Ибо тогда вы оба попались бездарно. Из за т 9 могут быть отписки.

Маллена, моего танка боишься, а танковать Джестера из за треша нет,?  Я на личности не переходу, отвечаю всегда даже мафам. Можешь задавать вопросы.

0

224

Sergey Ace написал(а):

Вариант ННВ не самый плохой, правда и инфы много не даст.

Да и фиг с ней, считай игра с ночи началась. Вобще не пойму как за пол дня можно верно мафа вычислить исходя из полутрешевой болтовни в форуме.
Ну да когда там ктото входит с криками..АА среди нас мафы мы все умрем, нас ждет гиена огненная, ну тут да. В петлю такого и не думать даже. Но более менее ровно войти, в принципе не трудно. А дальше "здравствуй параноя"

0

225

Enzo написал(а):

Думаешь все поняли что это значит? Или это был посыл для тех кто был на ТМ или видел что там было?

Ок, скажу по другому.
У меня аллергия на спунов, я всегда готов их вешать.
Другой вопрос, что по половине дня не ясно, кто же тут спун, а кто нет.
Триум активен сегодня, Ноугуд не в игре, Пунечка может?
Я не всех знаю из остальных.

0

226

Sergey Ace написал(а):

Это ты мне приписываешь свои действия? )))

возьми себя что ли в руки...
или ты на всё что я напишу, будешь просто стрелки перекидывать..
палишься же.. ну..
соберись!

0

227

Madlena написал(а):

Варианты? До конца голосования 30 минут. Не голосуя получаешь кару небесную и предупреждение. Приходится что-то выбирать.

Энзо- не вижу его танка
Тебя- не очень понравился твой светофор
Джастер- какой то он слишком милый
Триум- ссылки на реал
Ронин- не помню ничего

0

228

Анноушка написал(а):

ой, ты решил меня воспитывать?
брось затею. Нелепая.
меня только пороть за непослушание. И то не тебе  

напарников?)))
т.е это ты задел и ты по-прежнему игноришь что врал относительно того когда я писала про Мадлену и Дуоса. Выделю.. а то вдруг опять не приметишь.
Так кто из них столь близок твоему сердцу?

Я не врал, а не заметил того поста, что был выше. В остальном у тебя сплошное ИБД.

0

229

Анноушка написал(а):

возьми себя что ли в руки...
или ты на всё что я напишу, будешь просто стрелки перекидывать..
палишься же.. ну..
соберись!

Я собран и спокоен, как никогда.
Узбагойся)

0

230

Извиняюсь за ошибки, искажение ника, исправлять тяжело.

0

231

Оу, голосилка до сегодня вечера??

0

232

Sergey Ace написал(а):

У меня аллергия на спунов, я всегда готов их вешать.
Другой вопрос, что по половине дня не ясно, кто же тут спун, а кто нет.
Триум активен сегодня, Ноугуд не в игре, Пунечка может?
Я не всех знаю из остальных.

тоесть тебе пофигу кого вешать?

0

233

о.. передумал меня вешать.. не иду.. а себя снимать надо..
переключился на спунов :)

0

234

Пунечка написал(а):

Ронин- не помню ничего

Ронин пришел, подумал что я его назвал мафом (хотя такого не было), попытался оправдаться и свалил.
Может быть и маф вполне

0

235

Если сегодня то я за ннв, тк ничего не скажу по кому-то

0

236

Sergey Ace написал(а):

Я не врал, а не заметил того поста, что был выше. В остальном у тебя сплошное ИБД.

ну за.. просто "не заметил", это был совсемне вброс. К слову. Это было причиной по-которой я маф. И что? я теперь не маф? или новую причину придумаешь? :)

Sergey Ace написал(а):

Я собран и спокоен, как никогда.
Узбагойся)

повешу и успокоюсь  :rofl:
а ты спокоен, да...
как кузнечек на летней травке, прыгаешь и не знаешь кого бы повесить вместо себя, уже за спунов взялся :)

0

237

Пунечка написал(а):

тоесть тебе пофигу кого вешать?

Вообще-то я уже проголосовал, причем первый. А перечислил я варианты. Но тут я ставлю на Анноушку, вешаем её и я обелюсь тоже, потому что она маф.

Анноушка написал(а):

о.. передумал меня вешать.. не иду.. а себя снимать надо..
переключился на спунов

скучная ты, я давно в тебя уже проголосовал. Повторяешь за мной как попугайчик :)

0

238

Sergey Ace написал(а):

У меня аллергия на спунов, я всегда готов их вешать.

Не думал, что кто то из спунов может быть в сиамских? Так просто тыкать наугад не лучшая идея. У тебя же были подозреваемые, теперь ты склоняешь выбирать из спунов, не вижу логики в твоих действиях.

0

239

Sergey Ace написал(а):

Триум активен сегодня, Ноугуд не в игре, Пунечка может?

было бы странно, если бы НоГуд был в этой игре активен

King EcitoN написал(а):

1. Эмилия
2. Пунечка
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена
6. Ronin
7. Sergey Ace
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья
12. Дени (!)
13. Матилька
14. Сальвия (!)
15. Энзо

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

240

Сальвия написал(а):

Если сегодня то я за ннв, тк ничего не скажу по кому-то

я против, вешайте кого-то из нас, только Сержа нужно убирать, имхо. Повисну - бейте его.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно