Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения

Сообщений 361 страница 390 из 448

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

Четвертая ночь

Убита Дени

Итоги голосования 5

Голосованием вышел Ронин.
Enzo удалось отмазаться от казни.

+1

361

Сальвия написал(а):

да-да, Энзо, я обещала тебе подарок))за то что ты спалися

что да-да?)))
начинай!!)))

нужно будет подержать - зови http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

trium написал(а):

Бедолаги..повиснуть комами в нуль день )) уж я то знаю сколь забавно )) 2 раза вис ) подряд

я 1 раз так висла, зато есть что вспомнить)

0

362

Enzo написал(а):

Именно в тот вечер ты не переставляешь каких мне усилий стоило хотя бы просто держать себя в руках и хоть что то писать, у нас все пошло не так

ахах)))как я тебя понимаю))у меня было точно так же, только с обратной стороны медали)))еле-еле заставила себя не слиться)

0

363

Enzo
А я тебя все таки еще с голоса в Дуоса в нуль день как потенциального мафа рассматривал )) сосбн оно и перевесило потом все остальное, когда я именно в тебя голосовал. А насчет Лоры, как я писал тут, бывает человек еще просто не освоился. Хотя я считаю модкилл был зря. Меня тогда не модкилили за аналогичный фейл ))

0

364

trium, она бедная так распереживалась, видел бы ты, сказала ни ногой сюда больше, я ее успокаивал, что не бери близко к сердцу, это лишь игра, и ещё приходи к нам, первый раз на новой площадке, просто не сориентировалась бывает.

0

365

Я надеюсь она таки придет ещё сюда, в первой игре новый форум новые люди и сразу мафа это вообще тяжело.

0

366

Город с победой)
Всем спасибо за поддержку, не повезло мне и загремела в больницу, операция, наркоз все дела, полноценно поучаствовать не могла, к моему большому сожалению.

+1

367

Enzo написал(а):

trium, она бедная так распереживалась, видел бы ты, сказала ни ногой сюда больше, я ее успокаивал, что не бери близко к сердцу, это лишь игра, и ещё приходи к нам, первый раз на новой площадке, просто не сориентировалась бывает.

ты окончательно переехал?)))
можно открывать шампанское? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

368

Дени написал(а):

Город с победой)
Всем спасибо за поддержку, не повезло мне и загремела в больницу, операция, наркоз все дела, полноценно поучаствовать не могла, к моему большому сожалению.

скорее поправляйся, игры играми, а здоровье нужно беречь!
http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif (не сжимая, чтобы не сделать больно..)

0

369

Анноушка написал(а):

ты окончательно переехал?)))
можно открывать шампанское?

Не можно, а нужно ))
я тоже погуляю за компанию )

Отредактировано Enzo (08-02-2015 23:59:20)

0

370

Enzo написал(а):

trium, она бедная так распереживалась, видел бы ты, сказала ни ногой сюда больше, я ее успокаивал, что не бери близко к сердцу, это лишь игра, и ещё приходи к нам, первый раз на новой площадке, просто не сориентировалась бывает.

да я ее понимаю, хотя я тогда по другому отреагировал, у меня тогда вообще вся игра один большой фейл была ))
ну я то на мафияфоруме обитал и обитаю, у нас там все другое стиль игры, голосования в одной теме, полноролевки с уликами, без вскрытий и тп и тд ))
и меня некий Овен, затащил поиграть на тм в игру престолов...ну так как знает что я сию вещь, крайне люблю и всячески уважаю. Я был уверен, что ВЕЗДЕ играют так как и на мф ))
Качнуло меня в мафию....начинается игра, и я медленно офигеваю...Если на мф, лидер по постам за МЕСЯЦ игры, дай бог сотни полторы сообщений наберет, то там страницы обновлялись со скоростью ЧАТА, а то и быстрее оного явно ))
Я вообще ничего понять не мог, что вообще порисходит? Как все играют ? откуда кто что берет...думал ладно выйдет газета, с нее и начну разбор газеты ))
Выходит газета (а на мф газеты могут на страницу легко быть где нд зашифрованы в тексте )
Выходит значит газета, убит такой то- лишен голоса такой то..ВСЕ )))
Опять не знаю что сказать, меня Драккар уже пинает, мол скажи хоть что нить в теме !!!
Тебя сча только за спунство повесят же !
Я в панике...а что гооворить то ? я ж не знаю !!
Ну не знаю..скажи что нравится такой то не нравится сякой то.. давай же
Я вылазаю в тему, смотрю кто что пишет....ну вижу вроде Элюзив что-то неплохо так пишет. Н уи ляпнул. А мне нравится как рассуждает Элюзив, он мирный наверно.
Собсно Элюзив меня за одну эту фразу и повесил как мафа в итоге ))))
А когда голосование было, то я уверен был что оно опять же в той же теме, что и обсуждение.....В теме явно движуха.....все говорят голосим того, голосим сего....я НЕ ОДНОГО ГОЛОСА не вижу...ничего не понимаю, спросит ьтупо не догадался, учитывая мой шок ))
Затем обявляется суд окончен тот то повеше..Все накинулись на меня, мол а ты что не голосовал ? Мафишь ? решил закосить ?))
ну в общем было феерично....я тоже потом шарахнулся от такого стиля игр, думаю нфиг ноги моей не будет больше в таких...)) Но меня Иванка затащила тут же в парную на тм, вроде вторая игра уже более менее осмысленно прошла, правда закончилась для нас с ней в нуль день нашим повесом )) Притом что мы с ней были комы ))
Ну а потом меня Саф на гипер привел ))
тут уже играть стал более осмысленно.. А когда я на тм попал с мф, я на мф тогда тоже только 2 игры сыграл )) А потом сыграл на гипере в ремейк престолов, уже с удовольствием, дошел тут до финала и был повешен городом )) хотя роль была городская. Санса )) Ли вот первое получил. Причем что там вообще забавно было....я ж нуль дни всегда не любил, вот и тогда я понятия не имею о чем можно говорить в нуль день. Решил говорить о первоисточнике. Ну и со мной поддержала разговор Калачиха (Лигейя)
И пока говорили о книге, я решил немного проспойлерить (благо было дано добро, ну говорил о том о сем (почти сам все, но вот именно отрывок о Тайвине Ланнистере кинул  текстовым куском, о том как он умирает в книге). И самое забавное, что ночью убили Лигейю, и она оказалась Тайвином Ланнистером, там игроки поржали, мол а Триум всегда столь точно предсказывает или они парой были ?)))) В общем я это к тому все, пусть Лора не переживает, всякое бывает. Ждем ее в играх ))

Отредактировано trium (09-02-2015 00:05:38)

+2

371

Enzo написал(а):

Не можно, а нужно ))
я тоже погуляю за компанию )

Отредактировано Enzo (Вчера 23:59:20)

так это да или нет?  :rofl:

0

372

Дени написал(а):

Город с победой)
Всем спасибо за поддержку, не повезло мне и загремела в больницу, операция, наркоз все дела, полноценно поучаствовать не могла, к моему большому сожалению.

ты главное поправляйся )

0

373

Анноушка написал(а):

скорее поправляйся, игры играми, а здоровье нужно беречь!
(не сжимая, чтобы не сделать больно..)

trium написал(а):

ты главное поправляйся )

Спасибо еще раз за поддержку, лю вас)

+1

374

trium, да смешная история ) с непривычки и такое может быть. зато уже как сам напорешься потом наука будет навсегда )

+1

375

Анноушка написал(а):

так это да или нет?

Эм.. смотря что ты под этим подразумеваешь http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

376

Enzo написал(а):

Эм.. смотря что ты под этим подразумеваешь

я про переезд на гипер с мании http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif
а ты обчём?  :longtongue:

0

377

Enzo написал(а):

trium, да смешная история ) с непривычки и такое может быть. зато уже как сам напорешься потом наука будет навсегда )

Да, я те престолы надолго запомнил )))) А еще я сразу сказал что на этом форуме впервые, мне ссылки ккие то дали мол ка играть за фракции мол читай, я думаю нафиг надо,я  в 2 игры на мф играл, чо я нуп чтоль )))))))))))))))) короче ничего ту ттакого нет, я понимаю что Лора расстроилась, но пусть не берет в голову- это все ерунда.

Отредактировано trium (09-02-2015 00:20:05)

0

378

Анноушка написал(а):

я про переезд на гипер с мании 
а ты обчём?

Так я это, давно сюда ж переехал к вам) ты сама посмотри, я там играю крайне редко, в твою игру только записывался и то ты там вела потому что) а так лишь на замену вышел недавно)

0

379

Enzo написал(а):

Так я это, давно сюда ж переехал к вам) ты сама посмотри, я там играю крайне редко, в твою игру только записывался и то ты там вела потому что) а так лишь на замену вышел недавно)

готовься к следующей, я тебя туда буду тянууууууть)

0

380

Анноушка написал(а):

готовься к следующей, я тебя туда буду тянууууууть)

Сомневаюсь что утащишь, я пока завязал, надо отдохнуть.

0

381

Город с победой!
Я гриппую с субботы,не просил замену,потому что думал посадят и так дожил до финала.)

0

382

Enzo написал(а):

Сомневаюсь что утащишь, я пока завязал, надо отдохнуть.

до неё и отдохнёшь, и соскучишься http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

Ronin написал(а):

Город с победой!
Я гриппую с субботы,не просил замену,потому что думал посадят и так дожил до финала.)

выздоравливай, Толь!)
я так и поняла что у тебя форсмажор явный..

0

383

Хммм, Сальвия: я не обидчивый, а точнее быстро отходчивый.
Но вот что меня поражает, я писал днем, потом нужно было уйти. Вы распивали якобы я бездарно свалил.
А что мне делать? Приезжаю и вижу 5 голосов....

Алекс, вот скажи, на хрена ты это сделал?! Если бы Сальвия пересчитали мои слова, было бы ясно, что я МО. Но нет. Также и многие другие. А так бы вис ты. Ибо будь я мафом, мне не было резона так делать.

Триум, я не боюсь его подозревать. Просто Алекс вскрылся, а Энза ему в пару не ложился...ну совсем.

+1

384

Анноушка написал(а):

выздоравливай, Толь!)
я так и поняла что у тебя форсмажор явный..

Да с +39 три дня играть непросто.

0

385

Ronin написал(а):

Да с +39 три дня играть непросто.

поправляйся! http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

0

386

Jester написал(а):

Хммм, Сальвия: я не обидчивый, а точнее быстро отходчивый

Алекс, вот скажи, на хрена ты это сделал?! Если бы Сальвия пересчитали мои слова, было бы ясно, что я МО. Но нет..

Ну я перечитывала твои посты дотвоего вскрытия и ты мафом у меня шел меньше чем Алекс, но вот со вскрытиями пошла какая-то фигня, я потом поняла что Алекс не маф, выбрала тебя, потому что ты не хотел еще голосом проверять никак его и Энзо не хотел голосовать,
Зато потом посмертно ты обелился,  по опять же аргументам голоса в Энзо тебя)и легкостью его голосования

0

387

Ronin
Дени
Поправляйтесь)

0

388

Jester написал(а):

Триум, я не боюсь его подозревать. Просто Алекс вскрылся, а Энза ему в пару не ложился...ну совсем.

Ну я согласен, сбил тебя с толку Алекс, у меня с Элом на тм такое ж недопонимание было. Но просто Энзо так каждый раз забавно от петли уходил, причем в большей степени стараниями города )) несколько затейливо смотрелось )

0

389

Jester, мне было выгодней оставить тебя как раз, тем более Алекс доктором оказался, но Дени рано проголосовала в тебя, Алекс понятно дело что тоже в тебя бы скорее всего, тут надо было по любому тебя казнить, а то сам бы улететь мог, а дальше у меня отмаз был от казни )

0

390

trium написал(а):

Ну я согласен, сбил тебя с толку Алекс, у меня с Элом на тм такое ж недопонимание было. Но просто Энзо так каждый раз забавно от петли уходил, причем в большей степени стараниями города )) несколько затейливо смотрелось )

Самое интересное, что Алекс откатил от бармена за 10 минут до конца)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно