Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения

Сообщений 181 страница 210 из 448

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

Четвертая ночь

Убита Дени

Итоги голосования 5

Голосованием вышел Ронин.
Enzo удалось отмазаться от казни.

+1

181

Сальвия написал(а):

Давай ты со мной пообщаешься на эту тему?

я общаюсь с тобой, если суд продлевается, то решим с утра, норм?

0

182

Alex306 написал(а):

я общаюсь с тобой, если суд продлевается, то решим с утра, норм?

Да, я итак тут уже весь свой лимит высидела...пойду тогда, до завтра
Суд продливается по идее, в правилах написано что сутки решаем вешать или нет обоих

0

183

Alex306
Посчитать вероятности можешь?я тоже прикину

0

184

Сальвия написал(а):

Да, я итак тут уже весь свой лимит высидела...пойду тогда, до завтра
Суд продливается по идее, в правилах написано что сутки решаем вешать или нет обоих

подожди я экитону написал чтоб пояснил

0

185

Сальвия написал(а):

Посчитать вероятности можешь?я тоже прикину

я ток завтра смогу, счас я уже ниче не могу

0

186

До завтра

0

187

Вроде учел все варианты варианты, поправьте если что пропустил, получилось так - Эмилия и Лора умерли в один день, если Лора и была мафом, то неважно каким по счету после первого мозга Эмилии, нд свое Лора не могла бы отправить. При мафе Лоре, есть шанс, что Дуос вообще был не маф, тогда мафами были и Лора, и Джестер, но это слишком маловероятно, этот вариант не рассматриваю потому что Дуос был почти наверняка маф. Если Дуос был не вторым мозгом, то после его казни нд, что оставалось после казни Эмилии не менялось, а второй мозг сделал два успешных выстрела Анноушка и Триум и сейчас отмаза у него нет. Если Дуос был именно вторым мозгом, то он сделал один выстрел в Анноушку, его потом казнили и новое нд писал уже следующий мозг по счету, если писал последний маф, то у него будет отмаз сегодня, если Джестер был мафом следующим мозгом, то убил одного Триума, после казни Джестера его нд заменил последний маф своим нд, успел убить Дени и отмаза сегодня у него не будет, но будет завтра если убьет ещё кого то. Если Джестер маф, то только третий или четвертый мозг, вторым мозгом он не мог быть, потому что по его нд после казни Эмилии умерло двое и его бы нельзя было казнить вчера, значит вторым мозгом мог быть только последний маф или Дуос.
Собрал все варианты в кучу более коротко: отмаза у последнего мафа сейчас нет, если он следующий мозг за Эмилией, может быть только он или Дуос, независимо от того кто были Лора и Джестер. отмаз сегодня у последнего мафа есть, если Дуос был следующим мозгом за Эмилией, и его нд менял последний маф, а Джестер не маф, или не менял нд Дуоса если маф. если Джестер был мафом и менял нд Дуоса, то отмаза у последнего мафа сегодня нет, но завтра будет.
В процентах тут хз как посчитать, исходя из того кто мог быть следующий за Эмилией мозг: 50% что отмаза нет сегодня и не будет завтра. из оставшихся 50% идет развилка в зависимости от роли Джестера, где отмаз есть сегодня или нет сегодня, но будет завтра. Думаю надежней будет никого не казнить, а завтра повесить мафа, плюс шанс, что доктор кого то похилит, если он есть в игре, хотя думаю вряд ли он есть.

0

188

Все походу ушли спать, до завтра тогда.

0

189

Сальвия написал(а):

Посчитать вероятности можешь?я тоже прикину

Выше Энзо расписал все подробно, на сегодня 75% на завтра 25 (мафность Джеспера 50/50) и если исходить что событие точно наступит, по факту нам это ничего не дает, так лотерея,  но есть еще момент, если действующий маф именно второй мозг, то эшафот вместо Джеспера засвечивал его по полной, и именно в это время пик активности Ронина, сразу после обвинительной простынки Энзо и предложения Джеспера канить его на пару со мной, запахло жареным и он вылез защищаться, и тут то, что он сначала верит Джасперу а потом не верит нам обоим уже идет под другим углом, как только появилось недоверие он расслабился, блин опять паранойя началась.

0

190

и вообще мне охота повесить обоих, игра как то затянулась а паранойи меньше не становится

0

191

Так, мафом Лора вышла-это 99%
тогда получается что последние могли стрелять в любом порядке
и шанс что маф повиснет сегодня 50 на 50
Но помню фразу Энзо после повеса Эмилии, он там собирался вешать меня или Дуоса, поэтому сделаю ставку что тогда стрелял Дуос-и я бы не вешала никого

Но так как  Алекс мне условия ставит и Энзо он завтра вешать не будет,  то от перестановки мест слагаемых ничего не поменянтся

Отредактировано Сальвия (08-02-2015 14:38:09)

0

192

Alex306
Ты Ронина хочешь вешать за что конкретно?за его верю не верю и потом сомнения в барменах?все?)

Отредактировано Сальвия (08-02-2015 14:53:06)

0

193

Сальвия написал(а):

и я бы не вешала никого

пипец как ты непостоянна:))

Сальвия написал(а):

Но так как  Алекс мне условия ставит и Энзо он завтра вешать не будет,  то от перестановки мест слагаемых ничего не поменянтся

твой Ронин меня замочит и повесишь завтра Энзо сама:)

Сальвия написал(а):

Ты Ронина хочешь вешать за что конкретно?за его верю не верю и потом сомнения в барменах?все?)

Т.е. если он отсиделся всю игру молча он в принципе мафом быть не может? он не пофигист, когда нужно он появляется, если Джестеру было по барабану он ниче так и не прочитал и вообще особо не напрягался, а этот просто выжидает, ну блин ставь себя на его место, если б он был миром он бы хоть пару слов отписал уже, но даж тебя он проигнорил, ну не укладывается это в мое понимание игры

0

194

Сальвия
давай мочить обоих уже

0

195

Сальвия написал(а):

он там собирался вешать меня или Дуоса, поэтому сделаю ставку что тогда стрелял Дуос-и я бы не вешала никого

вешать Доуса собирались абсолютно все, было бы удивительно если б Энзо вешал кого то другого, это уже грубая подгонка

0

196

Я тут, пол дня опять проспал. Может как то ускорить день?

0

197

Alex306 написал(а):

вешать Доуса собирались абсолютно все, было бы удивительно если б Энзо вешал кого то другого, это уже грубая подгонка

Я вешать Дуоса с самого первого дня хотел вообще то, и ночью по нему писывал и после первого дня вечером, у Сальвии подозреваешь мафа - маф, не подозреваешь мафа тоже маф. xD

0

198

Enzo написал(а):

Может как то ускорить день?

ага, наконец решить чето с ничьей

0

199

Enzo написал(а):

Я вешать Дуоса с самого первого дня хотел

я не о том вообще, а о

Сальвия написал(а):

поэтому сделаю ставку что тогда стрелял Дуос-и я бы не вешала никого

0

200

Alex306, а я понял, она исходя из повеса Дуоса никого не хочет вешать. Если Дуос был вторым мозгом, то он стрелял первый раз уже в день казни Эмилии, а на своей казни у него мог быть второй выстрел.

0

201

King EcitoN написал(а):

если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

интересно без голоса Ронина у нас примут согласие на ничью/двойной повес?

0

202

По процентам примерно 50% нет отмаза сегодня, и 25% есть сегодня, 25% нет сегодня и будет завтра. Надо рисковать в любом случае, но меньший риск как по мне никого не вешать сегодня.

0

203

Сафа все ещё не было?

а все вижу в голосовании закрыл.

Отредактировано Enzo (08-02-2015 17:04:50)

0

204

Alex306 написал(а):

интересно без голоса Ронина у нас примут согласие на ничью/двойной повес?

Так если он вообще не придет не может же игра застопорится, наверно по большинству решится. Давайте за одно что то договариваться, чтобы было 3 голоса или повес или ничья и тогда неважно куда проголосует Ронин и ждать его не придется.

0

205

Enzo написал(а):

Так если он вообще не придет не может же игра застопорится,

не застопориться, но закроется в 22,00, а если ничью это еще сутки :(( у меня уже азарт упал до нуля

0

206

Не ещё сутки это бред, я вообще завтра работаю весь день.

0

207

Enzo написал(а):

Не ещё сутки это бред, я вообще завтра работаю весь день.

вот я и говорю, вешать вас на пару и закругляться с этим, ну попадем в неповес значит неповезло бывает

0

208

Если ничья даются сутки на то чтоб помиловать или казнить, то есть это сегодня, если никого не казним будут итоги и новый день, нельзя ли этот новый день как то ускорить, чтобы сегодня доиграть? растягивать это все ещё на день у меня никакого желания нет.

0

209

Alex306, пусть Сальвия уже решит, я как ее основной подозреваемый, что не скажу она один фиг меня не будет слушать. Но тянуть этот весь дурдом я не хочу, или вешаем двоих, или если никого не вешаем, то голосуем в ускоренном уже сегодня, ещё сутки это жесть.

0

210

Если мне лично все выскажут за ускорения игры и все голоса и действия будут получены, то я ускорю игру.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно