Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День первый


Игра №5 "Зодиак" День первый

Сообщений 451 страница 480 из 530

1

Сан-Франциско, Калифорния, 1970. 20 апреля.
Раннее утро. От чашки кофе поднимается ароматный дымок. Пока в редакции никого нет, можно открыть ежедневник, чтобы не забыть ничего из запланированных дел, подойти к окну, закурить.
Сан-Франциско... Кстати, в этом году обещали первый парад ЛГБТ-парад. Наш город - в какой-то мере легенда уже сейчас, а в будущем, наверное, будет еще более интригующим местом. Хоть я и не одобряю этих меньшинств, но и они люди, ведь верно? - главный редактор поворачивает голову на скрип открывающейся двери.
- Здравствуйте, - говорит паренек из новых, талантливый парнишка, имени которого Питер не помнит, - и протягивает конверт.
Рабочий день начался,  - отмечает про себя главный редактор San Francisco Chronicle, проходя к столу и вскрывая конверт.
- О черт! - горячая жидкость выплескивается из кружки на лакированную поверхность стола - опять он! - выдыхает человек, на чьих плечах очень важная задача - информировать население, но не разжечь панику.

В редакцию газеты The Chronicle доставлено очередное послание  от человека, называющего себя Зодиаком.

письмо

"Это говорит Зодиак.
    Между прочим, Вы сломали шифр, который я посылал в прошлом? Мое имя - http://s3.uploads.ru/yA83o.jpg
Я мягко любопытствую, во сколько денег Вы теперь цените мою голову. Я надеюсь, Вы не думаете, что я был тот , кто принес синий пакет с бомбой в полицейский участок. Даже при том, что я говорил с одним ( полицейским ) относительно убийства школьников. Это не было бы хорошо - поместить ( бомбу ) на чужой территории. Хотя было бы большей честью убить копа, чем ребёнка, потому что коп может выстрелить в ответ.
   До настоящего времени я убил десять человек. Было бы намного больше за исключением того, что моя августовская бомба была поддельной. Я был затоплем дождями и отброшен на некоторое время назад.
   Новая бомба установлена подобно этой.
  «http://s3.uploads.ru/JH7Rd.jpg = 10, SFPD = 0».

(с)murders.ru

Я, как главный редактор газеты не могу держать это письмо в тайне от общественности. Этот человек угрожает спокойствию мирного населения, держит в напряжении полицию и ФБР. Он не перестает издеваться над нами, а теперь еще обещает взорвать автобус со школьниками. Если кому-то из вас нужны дополнительные материалы для ознакомления с этим делом, прошу

сюда

http://www.serial-killers.ru/karts/zodiac.htm и http://murders.ru/arhiv.html#docs

Серийный убийца, ставший легендой. Один из немногих маньяков, игравший с полицией в кошки мышки, но так и не пойманный. Убийца, от которого не знали чего ждать и кого он выберет следующей жертвой...
Неуловимый, наглый, жестокий - кто же этот человек и был ли он один?
Кроме того, он(и) среди нас.

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

0

451

Блэки Нортон написал(а):

Дружище Сэм, я тебе подскажу хорошую клинику, где лечат язву, окей? :)

Только после того, как я подскажу тебе хорошую клинику, где тебе вправят челюсть и наложат гипс на все конечности.

0

452

просветофорю.. мнение уже поменялось о некоторых.
1. Пол Эйвери-что то не так, пока объяснить не могу. не только онлайн молчаливый. хотя пишет интересно вобщем. приглядываюсь пока
2.Махмуд Мухамад
3.Донна- пытается создать мирный образ, но кое где выглядит черезчур "няшно"). пока желтая
4.Сэм-язвит, мыслей по игре не много, но кое где мне нравится. просматривается скука в игре. понимаю).смутил только резкий скачек в выставлениях (выставлять-не выставлять(слова Опры)-выставился)
5.Блэки Нортон-пока в желтом. пошел вроде на контакт,но по делу постов нет. жду простыню))
6.Опра Уинфри-неопределенная.. изложить мысли не может. новичок? вобщем не ясная особа, что до, что после замены.
7.Джиа Каранджи-пока ближе к зеленому. нравятся мысли, но подозрения Нортона и Джонни все же поселили червечка сомнения...
8.Сесилия Шепард-склоняюсь что одиночка, которая запуталась в меру своей не опытности. но не исключаю мафа с отмазами "незнаю, не понимаю как объяснять"
9.Роберт Грэйсмит-ближе к зеленому пока.
10.Джонни-меня купил бооошим,бошииим постом), а серьезно, человек пришел и не поленился проанализировать всех и вся. согласен во многом с его точкой зрения.

желтого у меня много,да

0

453

Махмуд Мухамад написал(а):

просветофорю.. мнение уже поменялось о некоторых.
1. Пол Эйвери-что то не так, пока объяснить не могу. не только онлайн молчаливый. хотя пишет интересно вобщем. приглядываюсь пока
2.Махмуд Мухамад
3.Донна- пытается создать мирный образ, но кое где выглядит черезчур "няшно"). пока желтая
4.Сэм-язвит, мыслей по игре не много, но кое где мне нравится. просматривается скука в игре. понимаю).смутил только резкий скачек в выставлениях (выставлять-не выставлять(слова Опры)-выставился)
5.Блэки Нортон-пока в желтом. пошел вроде на контакт,но по делу постов нет. жду простыню))
6.Опра Уинфри-неопределенная.. изложить мысли не может. новичок? вобщем не ясная особа, что до, что после замены.
7.Джиа Каранджи-пока ближе к зеленому. нравятся мысли, но подозрения Нортона и Джонни все же поселили червечка сомнения...
8.Сесилия Шепард-склоняюсь что одиночка, которая запуталась в меру своей не опытности. но не исключаю мафа с отмазами "незнаю, не понимаю как объяснять"
9.Роберт Грэйсмит-ближе к зеленому пока.
10.Джонни-меня купил бооошим,бошииим постом), а серьезно, человек пришел и не поленился проанализировать всех и вся. согласен во многом с его точкой зрения.

желтого у меня много,да

слишком много неопределенного почему тех ктоближе к зеленому не красишь им? ведь по остальным пока вопросов больше. удобно взять и всех расписать желтыми, мол кажется мирным но подозреваю. Так не прикопаешься. на мой взгляд мафская позиция. не понял про себя фразу "не только онлайн молчаливый" поясни пожалуйста?

Отредактировано Пол Эйвери (13-05-2013 18:45:39)

0

454

Сэм написал(а):

Махмут уже сомневается между Опрой и Нортоном, хотя до этого единственным кандидатом на повес была Сесилия. Роберт туда же.

посмотри когда я писал это вчера) , правильно после того как пришел и впервые все прочел. первое мнение. сегодня уже ясно видно было что она слишком уж плавно катится на повес. вряд ли мафия на первое голосование так просто свою отдаст, от сюда я написал(кстати даже раньше тебя)), что сомневаться в ее кандидатуре начал.)
а так твое право меня подозревать))

0

455

Пол Эйвери написал(а):

слишком много неопределенного почему тех ктоближе к зеленому не красишь им? ведь по остальным пока вопросов больше. удобно взять и всех расписать желтыми, мол кажется мирным но подозреваю. Так не прикопаешься. на мой взгляд мафская позиция. не понял про себя фразу "не только онлайн молчаливый" поясни пожалуйста?

Отредактировано Пол Эйвери (Сегодня 18:45:39)

нет у меня зеленого , есть оттенки) желтого. мафская позиция? возможно.но только к Джонни у меня есть доверие, надеюсь не ошибочное.
желтое по моему раскладу может меняться в 2 стороны. например жду Норта, что там скажет и возможно окрашу в другой цвет.
ты сегодня не раз заходил в течение дня,но молчал.только вечером соизволил отписаться). я про это.

0

456

Махмуд Мухамад написал(а):

нет у меня зеленого , есть оттенки) желтого. мафская позиция? возможно.но только к Джонни у меня есть доверие, надеюсь не ошибочное.
желтое по моему раскладу может меняться в 2 стороны. например жду Норта, что там скажет и возможно окрашу в другой цвет.
ты сегодня не раз заходил в течение дня,но молчал.только вечером соизволил отписаться). я про это.

а зеленое на красное меняться не может что ли? просто тот же Роберт по твоему посту вполне тянет на зеленое. ладно твой список тебе видней.
и днем я никак не мог заходить, так как был занят, когда пришел и прочитал сразу отписался.

Отредактировано Пол Эйвери (13-05-2013 18:58:17)

0

457

Пол Эйвери написал(а):

а зеленое на красное меняться не может что ли? просто тот же Роберт по твоему посту вполне тянет на зеленое. ладно твой список тебе видней.
и днем я никак не мог заходить, так был занят, как пришел и прочитал сразу отписался.

может меняться но когда есть аргументы, а не только интуиция..
Роберт тянет, но не дотягивает.

Отредактировано Махмуд Мухамад (13-05-2013 19:08:40)

0

458

Сесилия Шепард - выставила меня, ссылаясь поначалу на интуицию, потом на то, что я в спешке хотел выставить Джиа. Как тут уже дважды или трижды подметили - причина этому совсем другая. Кроме этого нет абсолютно ничего - небольшая защита себя, наезды на Сэма, потому что он "непонятен". Пыталась что-то добиться от Опры, вроде добилась, но не отписалась по этому поводу. Красный, дорогуша. Или ко мне в клуб - тогда я поменяю своё мнение))
Джиа - жутко хотела со мной поговорить, и я сомневаюсь, что это по поводу выступлений в клубе. Вот я пришёл, я здесь. Давай поговорим. Кроме этого, подозревает Сесилию и Опру. И... всё. Куча постов и все они так или иначе касаются вышеназванной троицы во главе со мной. Где хвалёный поиск? Где хоть какие-то попытки разобраться с остальными? Поначалу испытывала недоверие к Сэму и Полу, судя по газете. Но дальше, словно забыла о них. Как и своей простынке. Пока ближе к красному. Ещё напрягла фразой "в мирные его записывать пока рано" обо мне, хотя от меня вообще ни одного поста не было. Что значит "пока"?
Опра Уинфри - клоновод сменился, поведение не сменилось. Напрягла тем, что путается и тем, что подозревает меня на основании 16 постов. Браво.

Донна - ну вообще мало всего. Пара вопросов к Сесилии, пара к Опре, пара к Роберту. При этом написала, что денёк будет жарким. Ну и ушла, в общем. Жёлтый.
Махмуд Мухамад - очень осторожен, аккуратен. Тот же светофор не даёт абсолютно ничего. Собрался голосовать меня, но в красные записал Опру. Очень активное присутствие, постоянно отмечается. Со всеми дружит. Только это и напрягло - поэтому в жёлтом, а не в зелёном.
Пол Эйвери - со вчерашнего вечера буквально пару постов. Создаёт впечатление, что не ищет, потому что цепляется за уже озвученные версии, хоть и версии эти прорабатывает. Своих вариантов от него не увидел. Возможно, занят, а может быть ищет на чём выехать. Пока жёлтый.
Роберт Грэйсмит - не запомнился ничем, кроме наезда на Сесилию, на которую не наезжал, пожалуй, только ленивый. Донна вышла с ним на диалог, а больше общаться ни с кем не хочет, либо, как в моём случае - ждёт конкретных рассуждений от меня, вместо того, чтобы задавать вопросы. Жёлтый.

Джонни - ты заслужил вечный депозит в моём клубе. Первый танец танцовщиц для тебя, бесплатная выпивка и вообще, будь как дома! Объяснять почему, думаю, никому не надо?
Сэм - интересный парень. Очень импонирует отыгрыш. Нужно больше постов, но пока в зелёном. Добавлено: простыня текста понравилась. Ещё раз укрепился на зелени.

Отредактировано Блэки Нортон (13-05-2013 19:17:28)

0

459

Сэм написал(а):

Только после того, как я подскажу тебе хорошую клинику, где тебе вправят челюсть и наложат гипс на все конечности.

Зачем ссориться двум белым джентльменам? Или тебя напрягает моё имя? :)

0

460

Сэм, ну во-первых, я не мафлю. Во-вторых я не меняла о тебе мнения (ты как был агрессор, так и остался). В третьих, когда Сесилия вышла на контакт мне было интересно узнать её мнение, тем более тогда ещё не было понятно почему она выбрала такую тактику игры (сейчас я так поняла, что это из-за телефона она не всегда имеет возможность ответить). Она мне ответила кстати. Сейчас мне важно узнать мнение Нортона, но он пока всё обещает и обещает, а время уходит. Вроде по твоим замечаниям относительно меня всё.

Махмуд Мухамад, что значит "няшно"? Я уже у кого-то это слышала - тоже не своим умом действуешь?

0

461

*затянулся сигарой, отхлебнул виски*

В общем, выводу делать пока не хочу. На что хочу обратить ваше внимание:
1. Сесилия вряд ли маф. Парадоксально, она у меня в красном. Но тут реальный наезд почти всех игроков. Думаю, просто отсутствие опыта.
2. Буду больше внимания уделять жёлтой зоне. Тихушники у меня первые кандидаты.
3. Ещё раз хотел бы напомнить, что вешать кого-то в первый день скорее невыгодно, чем наоборот.

0

462

Блэки Нортон написал(а):

Собрался голосовать меня, но в красные записал Опру.

я ждал именно твои мысли, ибо до этого от тебя их не было. список не плохой, логика и т.п. присутствует. поэтому желтым у меня пока и останешься. Опра же именно после того как ты пришел-смутила. резким, необоснованным переворотом от Роберта к Тебе.

0

463

Донна написал(а):

Махмуд Мухамад, что значит "няшно"? Я уже у кого-то это слышала - тоже не своим умом действуешь?

вроде мой..хотя с чем Бог не шутит, мож подменили.
няшность)))-используется от игры к игре, чем обозначают таких игроков как ты. чрезмерно милая. но это не аргумент)), поэтому ты наверное не в горячем списке.

0

464

Махмуд Мухамад написал(а):

я ждал именно твои мысли, ибо до этого от тебя их не было. список не плохой, логика и т.п. присутствует. поэтому желтым у меня пока и останешься. Опра же именно после того как ты пришел-смутила. резким, необоснованным переворотом от Роберта к Тебе.

Озвучь мысли по Донне и Роберту, будь так добр.

0

465

Блэки Нортон, ну ладно, список твой не плох. Значит всё же моим кандидатом так и останется Опра. Жаль, что её нет, хотя знает ведь вроде о своём выставлении.

0

466

Донна написал(а):

Блэки Нортон, ну ладно, список твой не плох. Значит всё же моим кандидатом так и останется Опра. Жаль, что её нет, хотя знает ведь вроде о своём выставлении.

*поправил причёску и передал Донне визитку*
Красавица, а что насчёт твоей интуиции? Женская интуиция часто оказывается правильной. Кого подозреваешь кроме меня и Опры?

0

467

Махмуд Мухамад написал(а):

посмотри когда я писал это вчера) , правильно после того как пришел и впервые все прочел. первое мнение. сегодня уже ясно видно было что она слишком уж плавно катится на повес. вряд ли мафия на первое голосование так просто свою отдаст, от сюда я написал(кстати даже раньше тебя)), что сомневаться в ее кандидатуре начал.)
а так твое право меня подозревать))

Я смотрю на совокупность твоих личных действий и взаимодействий с игроками и делаю выводы. Да, прав у меня побольше, чем у тебя.

Блэки Нортон написал(а):

Зачем ссориться двум белым джентльменам? Или тебя напрягает моё имя? :)

Кто здесь ссорится? Я просто дам тебе в рожу. По-дружески.

Донна написал(а):

Сэм, ну во-первых, я не мафлю. Во-вторых я не меняла о тебе мнения (ты как был агрессор, так и остался). В третьих, когда Сесилия вышла на контакт мне было интересно узнать её мнение, тем более тогда ещё не было понятно почему она выбрала такую тактику игры (сейчас я так поняла, что это из-за телефона она не всегда имеет возможность ответить). Она мне ответила кстати. Сейчас мне важно узнать мнение Нортона, но он пока всё обещает и обещает, а время уходит. Вроде по твоим замечаниям относительно меня всё.

Махмуд Мухамад, что значит "няшно"? Я уже у кого-то это слышала - тоже не своим умом действуешь?

Мне достаточно того, что ты сказала в первом пункте. Спасибо. Скажи мне, красавица, по шкале от 0 до 10 как ты оцениваешь Джиа, Роберта и Донну? Если учесть, что 0 - это однозначный мир, а 10 - однозначный маф.

0

468

Блэки Нортон написал(а):

Озвучь мысли по Донне и Роберту, будь так добр.

отвлекся. пишу

0

469

Блэки Нортон написал(а):

Донна написал(а):

    Блэки Нортон, ну ладно, список твой не плох. Значит всё же моим кандидатом так и останется Опра. Жаль, что её нет, хотя знает ведь вроде о своём выставлении.

*поправил причёску и передал Донне визитку*
Красавица, а что насчёт твоей интуиции? Женская интуиция часто оказывается правильной. Кого подозреваешь кроме меня и Опры?

Из представленных кандидатов? Сейчас - только Опру.

0

470

Сэм написал(а):

Кто здесь ссорится? Я просто дам тебе в рожу. По-дружески.

Может, лучше пропустим по стаканчику? А потом пойдёшь бить своих негров... Или китайцев — уж не знаю, кого ты больше не любишь. Кстати, по себе от тебя не увидел ничего.

0

471

Блэки Нортон написал(а):

Кстати, по себе от тебя не увидел ничего.

Сэм написал(а):

Если кого то забыл, извиняйте, значит вы мне пока не интересны.

По стаканчику можно. И по девочке.

0

472

Сэм написал(а):

Скажи мне, красавица, по шкале от 0 до 10 как ты оцениваешь Джиа, Роберта и Донну? Если учесть, что 0 - это однозначный мир, а 10 - однозначный маф.

Хих, мне о себе писать тоже? Роберта давно не видно, но о нём с первых страниц такое впечатление серьезного вчитываемого человека сложилось, поэтому по твоей шкале ему 2 балл дам.
Джиа - более колоритный персонаж. У неё тоже есть поиск, я уже ставила ей за это плюсик. Но некоторые моменты не понимаю. К примеру изначальная перепалка её и Нортона. Она ведь только из-за неё его выставила, правильно? Конструктивного диалога между ними не было. По шкале ей 5 поставлю.

0

473

Донна, вместо тебя в списке должен быть Махмуд. Что о нем?

Отредактировано Сэм (13-05-2013 19:50:28)

0

474

Блэки Нортон
Роберт–еще вчера не увидел в нем мафло. Рассуждает, параноит, по мне,так типично мирному. История с незнанием когда голосование ...у меня создалось впечатление одиночки,который не дочитал,маф бы в конфе узнал скорее всего.
Дона– есть мирная игра, но смущает своим милым поведением в начале, сегодня уже лучше, набралась смелости вроде). правда полезных мыслей от нее не нашел. как я уже писал в первом списке-ее мне трудно понять..

п.с. сорри отвлекают, отвечать буду медленно

0

475

Сэм написал(а):

Донна, вместо тебя в списке должен быть Махмуд. Что о нем?

Отредактировано Сэм (Сегодня 19:50:28)

я кстати кроме Сесилии и моего начального мнения о ней не увидел аргументов, чем я мафю)))
напиши, мне интересно

0

476

два часа до конца голосования и ни одного голоса. [взломанный сайт] 
Массовый суицид?)

0

477

Сэм написал(а):

Донна, вместо тебя в списке должен быть Махмуд. Что о нем?

Мне не нравится его светофор, вернее "жёлтофор"? и сразу юление, что желтый не чистый цвет, а с оттенками... Норон уже заметил, что Махмут дружить со всеми пытается, вот и меня в "няшку-обояшку" записал. Я правда такое впечатление произвожу? Так же не понравилось, что в фазу выставление он никого не выставил, хотя в обсуждениях говорил, что кого и выставлять, так Сисилию. Допустим, что после общения с ней он решил этого не делать, но почему тогда никого другого не выделить? Ту же Опру или Нортона из его списка (кстати очень похожим на список Джиа). Мне не понятно это.

0

478

Сэм, и сразу вопрос к тебе - ты против кого будешь голосовать?

0

479

Нортон хороший БП, все более менее обосновано.
хотелось бы еще выслушать мысли Опры до конца голосования, надеюсь она придет.

0

480

Сэм
отвечаю по поводу Что происходит на последних страницах - Донна завалила Нортона аналогичными вопросами, Махмут уже сомневается между Опрой и Нортоном, хотя до этого единственным кандидатом на повес была Сесилия. Роберт туда же.
я уже писал , что Сесилия для меня является фаворитом на голосовании.Но и услышать Нортона я бы непрочь. По поводу кто как высказался, в первых комментах, я высказался против Донны. Она и сейчас у меня под большим вопросом, но у меня нет причин на данный момент ее выставлять, а интуиция не аргумент.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно