Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День первый


Игра №5 "Зодиак" День первый

Сообщений 241 страница 270 из 530

1

Сан-Франциско, Калифорния, 1970. 20 апреля.
Раннее утро. От чашки кофе поднимается ароматный дымок. Пока в редакции никого нет, можно открыть ежедневник, чтобы не забыть ничего из запланированных дел, подойти к окну, закурить.
Сан-Франциско... Кстати, в этом году обещали первый парад ЛГБТ-парад. Наш город - в какой-то мере легенда уже сейчас, а в будущем, наверное, будет еще более интригующим местом. Хоть я и не одобряю этих меньшинств, но и они люди, ведь верно? - главный редактор поворачивает голову на скрип открывающейся двери.
- Здравствуйте, - говорит паренек из новых, талантливый парнишка, имени которого Питер не помнит, - и протягивает конверт.
Рабочий день начался,  - отмечает про себя главный редактор San Francisco Chronicle, проходя к столу и вскрывая конверт.
- О черт! - горячая жидкость выплескивается из кружки на лакированную поверхность стола - опять он! - выдыхает человек, на чьих плечах очень важная задача - информировать население, но не разжечь панику.

В редакцию газеты The Chronicle доставлено очередное послание  от человека, называющего себя Зодиаком.

письмо

"Это говорит Зодиак.
    Между прочим, Вы сломали шифр, который я посылал в прошлом? Мое имя - http://s3.uploads.ru/yA83o.jpg
Я мягко любопытствую, во сколько денег Вы теперь цените мою голову. Я надеюсь, Вы не думаете, что я был тот , кто принес синий пакет с бомбой в полицейский участок. Даже при том, что я говорил с одним ( полицейским ) относительно убийства школьников. Это не было бы хорошо - поместить ( бомбу ) на чужой территории. Хотя было бы большей честью убить копа, чем ребёнка, потому что коп может выстрелить в ответ.
   До настоящего времени я убил десять человек. Было бы намного больше за исключением того, что моя августовская бомба была поддельной. Я был затоплем дождями и отброшен на некоторое время назад.
   Новая бомба установлена подобно этой.
  «http://s3.uploads.ru/JH7Rd.jpg = 10, SFPD = 0».

(с)murders.ru

Я, как главный редактор газеты не могу держать это письмо в тайне от общественности. Этот человек угрожает спокойствию мирного населения, держит в напряжении полицию и ФБР. Он не перестает издеваться над нами, а теперь еще обещает взорвать автобус со школьниками. Если кому-то из вас нужны дополнительные материалы для ознакомления с этим делом, прошу

сюда

http://www.serial-killers.ru/karts/zodiac.htm и http://murders.ru/arhiv.html#docs

Серийный убийца, ставший легендой. Один из немногих маньяков, игравший с полицией в кошки мышки, но так и не пойманный. Убийца, от которого не знали чего ждать и кого он выберет следующей жертвой...
Неуловимый, наглый, жестокий - кто же этот человек и был ли он один?
Кроме того, он(и) среди нас.

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

0

241

Доброе утро, господа! Боялась прийти сегодня и увидеть новых страниц 10-15, но что-то многие вчера неактивными были видимо, а может часовые пояса близки к моим.
Но это предисловие, конечно. Что могу сказать:
Сесилия - вроде и конкретизировала свои обвинения, но всё на интиуцию списывать - глупо. К тому же отвечает не всегда всем и не сразу, хотя висит активной, что тоже напрягаем. Можно подумать, что она кого-то читает, но мы все вместе взятые всего 12 листов пока накатали.
Джиа - снова появилась и снова со своими мыслями (я не такой уж новичок, это уже 5 игра у меня!, но признаюсь в такой темп мне было трудно войти, когда сразу нужно кого-то подозревать) - ей плюсик за это.
Сэм появился высказал мнение насчет того что он не за голосование и снова ушёл гонять желтолицых. Выше Роберт меня упрекал, что моё отношение к Сэму меняется, но что я могу поделать, если он вроде начал свои мысли высказывать, а сейчас снова подфлудивает. Непонятный чувак в общем.
Роберт - вижу только поиск, это тоже на + ему идёт.
Опра - вроде бы активна, вроде бы есть поиск, но до плюсика не дотягивает. Не могу понять чем она меня напрягает.
Махмуд - новый чел, вроде со всеми пришел пообщаться, но пока вижу, что он к мнению большинства прислушивается.
Про Блэка и Пола пока ничего не могу сказать, тихушники какие-то. Хотя Блэк вначале акцию против Джиа начал, но исчез и с концами... О Поле даже такоего сказать не могу. Давайте активнее, парни!

В общем денёк обещает быть жарким!

0

242

Доброе утро.
1. Пол Эйвери не нравится, что значит сложить лапки? Я хочу мирного спасти, вероятность попасть в мафа очень мала. А он пришел толком ничего не сказал и исчез опять
2.Махмуд Мухамад пришел и  включился в поиск, пока ничего сказать не могу, ждет общения
3.Донна вначале не понравилась, сейчас нейтрал, начат поиск
4.Сэм агрессор и флудист, как и писала раньше, вначале

Опра, ты предлагаешь отсидеться в углу сегодня и никого не выставлять?

, а теперь уже не против 

Вообще, я все больше склоняюсь к мысли о том, чтобы не выставлять/голосовать в первый день.

пока подозрителен мне
5.Блэки Нортон кроме флуда ничего нет
6.Опра Уинфри это я
7.Джиа Каранджи нравится мне, сразу приступила к поиску
8.Сесилия Шепард не понятна, мне ссылается только на свою интуицию
9.Роберт Грэйсмит  нравится мне активный поиск, к нему нет претензий.
10.ууу не было еще

0

243

Доброе утро горожане. Сейчас глаза протру и присоединюсь к вам.

0

244

Доброе утро.

0

245

Сесилия Шепард написал(а):

Роберт Грэйсмит написал(а):
Блэки рановато пока выставлять кого либо.Игра ошибок не прощает.Время на раздумье куча

для меня это мафский ход, ну и читсто по эмо

Чей ход для тебя чисто мафский?
Я не считаю выдвижение Блэки меня чисто мафским, это скорее попытка вывести на эмо, я его, например, мафом считаю совсем по другим показателям. А если это выдвижение для тебя главный аргумент против Норта, то это еще один аргумент против тебя.

0

246

Приветствую вас, наконец то я с вами, рад видеть каждую незнакомую маску, щас примусь вас читать и после скажу пару мыслей, которые возникнут на протяжение изучения ваших постов.

0

247

Джонни
Привет. Читай и ждем мысли.

0

248

Привет, Джонни! Присоединяйся поскорее.
Что так тихо? В посте народу вроде много, а все молчат.

0

249

Джи, давай хоть с тобой продолжим беседу).
Цитаты Сесилии смотрю не особо твое мнение поменяли?

0

250

почитал, посмотрел -вот пока мои мысли
1. Пол Эйвери-непонятен, писал что хочет играть .не видит смысла в невидвижении. И пропал.
2.Махмуд Мухамад-пока игра нравится, быстро вклинился ищет и общается. Это огромный+
3.Донна-пока вопросов нет. Подозрение прошло, а вот осадочек , как говорится , остался.
4.Сэм-очень редко вижу его, очень редко мысли по делу
5.Блэки Нортон-обещал вчера придти и пообщаться, но так общения от него и не увидел. И мыслей по делу тоже не заметил
6.Опра Уинфри-нейтрально пока.Что то говорит, что то пишет. Но однозначного мнения по воводу нее пока не сложилось
7.Джиа Каранджи-вопрос отпал. На данный момент игры очень нравится поведение, активный поиск и мысли по делу, а не флуд.
8.Сесилия Шепард-больше всех подозревая. Все пред. мои объяснения+ее ссылка на интуицию.Ни одного аргумента.
9.Роберт Грэйсмит-это я
10Джонни-только пришел, сказать ничего не могу

0

251

Что решили с выставлением? я буду выставлять Сесилию, даже не для того чтобы повесить(мой голос ничего не решает), а для того чтобы обратить ее внимание-что неверно ее поведение в игре. Донна писала-либо маф, либо неинтересно

0

252

Махмуд Мухамад, давай пообщаемся на свежую голову. Вот в твоем списочке я не согласна с некоторыми утверждениями. Можешь пояснить кое что?
4.Сэм-нравится агрессивность. виден настрой играть, а не в песочке ковырять. Вот скажи, где ты заметил у Сэма активный настрой на игру? не спорю, в какой-то момент у него активность проскользнула, но, к сожалению, не на долго и быстро потухла. И если я за плюс это приняла сразу, когда активность началась, то ты же пришел гораздо позже, и уже мог судить более объективно. Поэтому такое заявление от тебя меня слегка смущает, поясни, пожалуйста.
6.Опра Уинфри- не показалась подозрительной. похоже на реальный поиск... но это на первый взгляд ес-но.. Вот у нее реального поиска я тоже как-то не заметила, только примазки к заявлениям других. Можешь показать, где у нее реальный поиск?

0

253

Махмуд Мухамад написал(а):

Джи, давай хоть с тобой продолжим беседу).
Цитаты Сесилии смотрю не особо твое мнение поменяли?

Нет, не поменяли. В ее цитатах не нашла ничего, что бы объясняло ее поведение, пустая отписка, чтоб отстали.

0

254

Ушла пить кофе и завтракать. За одно и подумаю на свежую голову. Скоро вернусь, не теряйте!

0

255

Джиа Каранджи написал(а):

О, к нам и мужчина присоединился.
Меня пока Сэм напрягает.
Как-то заикнулся про информацию и все перевел в заигрывание с Донной.

Тоже не понравился такой вброс, но я бы не стал учитывать этот факт, ведь этот пост был через пару постов от начала игры, более чем уверен что информации ни какой нет. В любой другой ситуации я тоже прицепился к этому, но в данный момент, мне кажется вы просто попытались как то придраться к игроку. Из-за чего я вам делаю минус один балл.

Роберт Грэйсмит написал(а):

ну наконец то есть с кем поговорить. Началась фаза выставления, у кого какие мысли по этому поводу?

Создалось такое впечатления что, что то боится, ведь ждет пока скажет другой, а сам молчит, тут два варианта боится сказать личного либо ждет других для того чтобы убедится в их правильности мысли, ведь сказав правильну фразу другой, это будет плюсом, нежели он скажет все и правильно и что смогут только дополнить, ведь мафия скорее примажится.

Джиа Каранджи написал(а):

Девочки, может начнем делом заниматься, а?
Что пока можете сказать по проявившимся личностям?

Ещё однозначно минус. обычно мафия делает расспросы, почему не ищем, что думаете о игроках. Создается впечатления что собственных мыслей у тебя нет, т.к от всех требуешь, а свои ДАЖЕ требование не выполняешь. Может тебе просто некого искать? Или может хочешь тоже поделиться с нами, что ты думаешь о появившихся которые сделали всего пару постов?

Джиа Каранджи написал(а):

Сэм а что это ты тут угрозы сыпешь, может тебя первого проверить на вшивость?

Ссылаешь проверку на мирность из-за образа Сэма?
Однозначно минус ещё балл. Итого -3

Сесилия Шепард написал(а):

Да Джиа,возможно, но что то в ней есть
Сэм какой то грубый, нервный, это напрягает очень.

О как смотрите, поддакивает можно сказать Джие.
минус балл.

Блэки Нортон написал(а):

Добрый день, господа и дамы.
Сэм, насчёт Донны - я буду только рад. Такой цветок не должен пройти мимо моего клуба.
И да, я отстал от жизни? Известные чернокожие, пользующиеся популярностью и славой? Куда я попал?

А по теме сплошная вода. Люблю такие фразы типа "расшифровав писанину, мы не узнаем имя маньяка".

однозначно плюс.

Джиа Каранджи написал(а):

Сесилия, почему ты так хочешь чтобы все обратили внимание на эту шифровку, а не занимались поисками?

Возможная создание разбежки, после того как увидела что поддакнула, палево же,  надо как нить наехать.

Джиа Каранджи написал(а):

Блэки Нортон
Пусть мы еще и не все в сборе, но нас уже достаточно чтобы начать рассуждать и думать. Сейчас не время петь и веселиться.

Ни одной мысли, только не время веселиться, надо искать. ИБД да и только!

Пока только на 3 странички, иду дальше

0

256

Только продрал глаза. Американское пойло - дрянь!

Во-первых, присутствую в теме как могу.
Во-вторых, по поводу голосования я действительно к вечеру пришел к выводу, что лучше пропустить первый день и никого не голосовать.
Постараюсь объяснить:
В игре 10 человек: 3 мафа и 7 миров. С большой долей вероятности на голосовании мы вешаем мира (ни разу играх с первым днем не вешал мафа), но самая хрень в том, что мы даже не узнаем кого мы повесили: мира или мафа. На основании чего мы будем делать выводы и искать взаимосвязи между игроками? На интуиции? Завещании повешенного? М? Итого при таком раскладе после ночи мы будем иметь: 3 мира, 5 миров.  Еще одна ошибка и привет-пока.
Если мы не голосуем, то после ночи мы будем иметь в пассиве мирного трупа и проверку кома. Возможно нам повезет и ком проверит мафа. Вот тут шансы выиграть у города выше.
Все ИМХО.
По Сесилии: судя по тому, как все практически единогласно накинулись на нее, рискну предположить, что она мир.

0

257

Джиа Каранджи написал(а):

Махмуд Мухамад, давай пообщаемся на свежую голову. Вот в твоем списочке я не согласна с некоторыми утверждениями. Можешь пояснить кое что?
4.Сэм-нравится агрессивность. виден настрой играть, а не в песочке ковырять. Вот скажи, где ты заметил у Сэма активный настрой на игру? не спорю, в какой-то момент у него активность проскользнула, но, к сожалению, не на долго и быстро потухла. И если я за плюс это приняла сразу, когда активность началась, то ты же пришел гораздо позже, и уже мог судить более объективно. Поэтому такое заявление от тебя меня слегка смущает, поясни, пожалуйста.
6.Опра Уинфри- не показалась подозрительной. похоже на реальный поиск... но это на первый взгляд ес-но.. Вот у нее реального поиска я тоже как-то не заметила, только примазки к заявлениям других. Можешь показать, где у нее реальный поиск?

Агрессивность именно отыгрыша нравится. Скажем мне очень близок такой стиль, поэтому сразу положительно воспринялось. Мафия редко позволит собрату вести столь грубую игру,настраивая мирных против себя. Но так же не исключаю именно хода, что настолько мафского вряд ли заподозрят всерьез. Про настрой я имею в виду как раз момент его активности. Пока у меня к нему нет особых подозрений, но посмотрим сегодня..

Опра, судя по постам ищет или пытается, найду попозже с компа цитаты,по которым сужу. Вобщем при вчерашнем прочтение она не показалась интересной в плане мафла)).

0

258

Донна, я уже говорила причину не особой активности, да и форум всегда вкл

Джиа, это для тебя пустая отписка, теперь есть повод задуматся что тебе выгодно меня слить.

Всем привет, вижу новенького, будем общатся

0

259

Сэм написал(а):

Только продрал глаза. Американское пойло - дрянь!

Во-первых, присутствую в теме как могу.
Во-вторых, по поводу голосования я действительно к вечеру пришел к выводу, что лучше пропустить первый день и никого не голосовать.
Постараюсь объяснить:
В игре 10 человек: 3 мафа и 7 миров. С большой долей вероятности на голосовании мы вешаем мира (ни разу играх с первым днем не вешал мафа), но самая хрень в том, что мы даже не узнаем кого мы повесили: мира или мафа. На основании чего мы будем делать выводы и искать взаимосвязи между игроками? На интуиции? Завещании повешенного? М? Итого при таком раскладе после ночи мы будем иметь: 3 мира, 5 миров.  Еще одна ошибка и привет-пока.
Если мы не голосуем, то после ночи мы будем иметь в пассиве мирного трупа и проверку кома. Возможно нам повезет и ком проверит мафа. Вот тут шансы выиграть у города выше.
Все ИМХО.
По Сесилии: судя по тому, как все практически единогласно накинулись на нее, рискну предположить, что она мир.

Предположим, мы не голосовали, вероятность того, что ком поверит мафа абсолютно такая же, что и на суде мафа повесить, т.е. 30%, но при этом нет никакой возможности посмотреть на реакцию выдвинутых и других, нельзя посмотреть связки. Кому вскрываться нет смысла, тут же прибьют, так что город все равно не получит никакой инфы от проверки, тем более, если проверят мира. Ну и в чем тут фарт? Не мне тебе рассказывать, что если выдвинут мафа, свои попытаются его спасти. Хоть какая-то но пища для размышлений. К тому же, не забывай, кома могут и грохнуть. И что тогда, суд просрали, ком мертв и город в еще худшем положении, чем был.

0

260

Сесилия Шепард написал(а):

Джиа, это для тебя пустая отписка, теперь есть повод задуматся что тебе выгодно меня слить.

Тебя никто не сливает, я к тебе присматриваюсь. На первом месте у меня Нортон, ты только на втором.

0

261

Роберт по поводу твоего сейчас заявления- либо маф либо не интересно... А либо мир не идет в голову?

Время еще есть до выставления так?
Перечитаю как всех

0

262

Сесилия Шепард написал(а):

Роберт по поводу твоего сейчас заявления- либо маф либо не интересно... А либо мир не идет в голову?

Время еще есть до выставления так?
Перечитаю как всех

либо маф, либо мир которому неинтересно. Сесилия, вопросов к тебе было великое множество.Ответов на многие не последовало.Аргумент -интуиция, как то слабоват.Должны же быть еще какие то мысли , почему тебе подозрителен тот или иной персонаж.

0

263

Джиа Каранджи написал(а):

Предположим, мы не голосовали, вероятность того, что ком поверит мафа абсолютно такая же, что и на суде мафа повесить, т.е. 30%, но при этом нет никакой возможности посмотреть на реакцию выдвинутых и других, нельзя посмотреть связки. Кому вскрываться нет смысла, тут же прибьют, так что город все равно не получит никакой инфы от проверки, тем более, если проверят мира. Ну и в чем тут фарт? Не мне тебе рассказывать, что если выдвинут мафа, свои попытаются его спасти. Хоть какая-то но пища для размышлений. К тому же, не забывай, кома могут и грохнуть. И что тогда, суд просрали, ком мертв и город в еще худшем положении, чем был.

оба варианта риск. и в словах Сэма и в твоих есть логика.

0

264

соглашусь, но по мне, так уж лучше рисковать и действовать, чем сидеть сложа руки. В общем, давайте обсуждать. Если большинство будет за неголосование, я брыкаться не буду.

0

265

Что-то Джонни пошел читать и пропал куда-то.

0

266

На счет Нортона я привела уже. Быстро начал он выставление, для меня, так это мафы лишь делают и не важно кого он выставил

0

267

Джиа Каранджи написал(а):

Блэки Нортон
У меня такое чувство, что тебе не очень-то и хочется искать Зодиака. Все вроде пытаются поиск начать, а ты все воду льешь.

Кто б говорил)))

Роберт Грэйсмит написал(а):

я думаю вот что. Сейчас идет фаза выставления. Давайте порепетируем что ли. Пусть каждый выскажет свое мнение о том кого подозревает и почему. кого укажут в подозреваемых-тоже выскажутся. кто за? могу начать со своих размышлений

Я бы Джиа на данный момент рискнул выставить.

Джиа Каранджи написал(а):

В принципе, можно.

Джиа Каранджи написал(а):

Из тех кто есть, Сэм - беру свои слова обратно, уже начинает нравиться, рассуждает по мне так вполне здраво.
Сесилия - попытка безосновательно примазаться к обвинениям других и акцент на записке, которая по сути значения не имеет как такового. ИБД на лицо.
Блэки - льет  воду упорно и больше ничего делать не хочет.
Донна - призывала к  поиску и тут же стихла. Где поиск от тебя?
Роберт - мысли по поводу Донны вполне здравые, но почему ни слова про остальных?
Опра - тоже призыв к поиску, а по сути прицепилась к одной фразе и не слезает с нее. больше поиска не вижу.

Народ, давайте активнее играть, а не сидеть тихонько в уголочке.

Наконец то первый и хороший пост, что дает однозначный плюс, но присматривать за тобой нужно точно.

Блэки Нортон написал(а):

Хочу выставить на голосование Джиа.
Причина - на основании трех-четырех постов уже успела поменять мнение о Сэме. Включила упорный поиск там, где его ещё и быть не может. ИБД во все поля, в общем.

Ещё один плюс балл. Согласен, не считая пред.поста.

Донна написал(а):

Роберт Грэйсмит, а ты не берешь в счет, что у меня было много флирта только потому что о чем ещё с 1-2 человеками беседовать (к тому же в первый день и на первых страницах?)? К тому же антураж отыграть всегда интересно, а в друзья я ни к кому ещё не просилась, поэтому глупость ты про меня написал.

Отмазы такие отмазы))

Джиа Каранджи написал(а):

я часто меняю свое мнение по ходу игры и открыто об этом заявляю, не вижу тут ничего плохого. По мне, так как раз таки неизменность мнения - признак мафства. только они не сомневаются в том, кто хороший, а кто плохой.
И да, я включила поиск, так как считаю уже есть почва для диалогов. от тебя пока не вижу ничего, кроме выставления меня на голосование, конечно, в ответ на мои к тебе подозрения.

Я если увижу мафа,  его палево, я могу танковать, пока не будут вессомых аргументов. А предупреждения что могу сказать что А маф, а через час А мирный, вешать надо Б,  после повешенья, ой я ошиблась, помоему А маф. Вот это пом не так не правильно, заранее оправдываешься. А мирные чаще уверенны в себе.

Донна написал(а):

хорошо, но ты опять про меня целую статью напечатал! это уже кажется подозрительным.

Тебе подозрительно, что тебя подозревают, не поверишь это подозрительно что тебе подозрительно.

Джиа Каранджи написал(а):

Меня смутило то, что ты его в хорошие за отыгрышь записала. Не путай одно с другим, отыгрышь на мирность/мафство никак не влияет и не связан.

Но с хорошим отыгрышем приятней играть. Хотелось бы сказать таку цитату
"Лучше я буду играть с активный мафом, чем с мирным овощем" ▬▬▬(с)

Роберт Грэйсмит написал(а):

я отлучаюсь , приду часа через 2 и  продолжу с вами столь захватывающую беседу

Обычно такой задаток точности времени делают мафы. Минус балл, причина: Написание отсутствие присущая мафии в своеобразной форме (Мирная форма отличается)

Джиа Каранджи написал(а):

От тебя бы тоже не помешало аргументировать свой списочек по существу, а не отписками. А ты продолжаешь пытаться изображать бурную деятельность требуя что-то от других.

От тебя только один пом не хороший пост, остального ничего такого, могу сказать твои же слова, я вижу ИБД.

Опра Уинфри написал(а):

незнаю если тебе это что то даст на читай, я пока от этого не могу оттолкнутся, и выдвигать пока не вижу кого, так как проголосовав мы все равно не увидим сторону, и нужно хорошо подумать прежде чем выдвегать чью то кандидатуры в подозреваемые

1. Пол Эйвери не был
2.Маргарет не была
3.Донна флуд и только
4.Сэм агрессор
5.Блэки Нортон флуд
6.Опра Уинфри я
7.Джиа Каранджи активный поиск
8.Сесилия Шепард  зашла для галочки и все
9.Роберт Грэйсмит поиск параноит Донну
10.ууу

Список не о чем, минус балл, не согласен при этом с ним.

Опра Уинфри написал(а):

Ну это первое впечатление. Пока я ж говорю конкретно кого то подозревать я не могу. Все подозрительны.

Да ладно? Ни один игрок тебе не показался положительным,прям все мафы?

Опра Уинфри написал(а):

В чем сложить лапки? Возможно спасти мирного от голосования? Где у вас гарантия что мы сейчас имено мафа повесим, а не мирного?, и следом ночь еще один мирный. Вы просчитайте просто, я не предлогаю, а расматриваю такой вариант. У нас из итогов будут видны только убитые, а кто они мир или маф, неизвестно. У мира нет кила, только проверка. Щаз 10 чел 3 мафа и 7 миров, если щаз голоснем и будет мир, следом ночь минус мир, и что в итоге мы будем иметь 3 мафа и 5 мирных. Это как вариант я расматриваю. Если выставлять, то тогда надо думать  хорошо кого.

А где гарантии что завтра повесим именно мафа? Помоему глупая мысль.

идем дальше

0

268

читаю Опру... по прежнему не напрягла, но...
диалог Опры с Сэмом про выставление\не выставление.

Сэм написал(а):
Опра, ты предлагаешь отсидеться в углу сегодня и никого не выставлять? Страх - инстинкт самосохранения. Животные *презрительно отворачиваюсь*

опра-Я не предлогаю, а говорю давай те просчитаем, как городу будет лучше.

В чем сложить лапки? Возможно спасти мирного от голосования? Где у вас гарантия что мы сейчас имено мафа повесим, а не мирного?, и следом ночь еще один мирный. Вы просчитайте просто, я не предлогаю, а расматриваю такой вариант. У нас из итогов будут видны только убитые, а кто они мир или маф, неизвестно. У мира нет кила, только проверка. Щаз 10 чел 3 мафа и 7 миров, если щаз голоснем и будет мир, следом ночь минус мир, и что в итоге мы будем иметь 3 мафа и 5 мирных. Это как вариант я расматриваю. Если выставлять, то тогда надо думать  хорошо кого.

сейчас Сэм говорит словами Опры

Только продрал глаза. Американское пойло - дрянь!
Во-первых, присутствую в теме как могу.
Во-вторых, по поводу голосования я действительно к вечеру пришел к выводу, что лучше пропустить первый день и никого не голосовать.
Постараюсь объяснить:
В игре 10 человек: 3 мафа и 7 миров. С большой долей вероятности на голосовании мы вешаем мира (ни разу играх с первым днем не вешал мафа), но самая хрень в том, что мы даже не узнаем кого мы повесили: мира или мафа. На основании чего мы будем делать выводы и искать взаимосвязи между игроками? На интуиции? Завещании повешенного? М? Итого при таком раскладе после ночи мы будем иметь: 3 мира, 5 миров.  Еще одна ошибка и привет-пока.
Если мы не голосуем, то после ночи мы будем иметь в пассиве мирного трупа и проверку кома. Возможно нам повезет и ком проверит мафа. Вот тут шансы выиграть у города выше.
Все ИМХО.
По Сесилии: судя по тому, как все практически единогласно накинулись на нее, рискну предположить, что она мир.

просто сошлись во мнение?

0

269

Джонни ты мне нравишься однозначно, хорошо все так расписываешь и отвечаешь на посты, присмоттрюсь к тебе как к миру пока

0

270

Увидела, что Роберт выставил Сесилию. А я сомневаюсь кого выставлять. Мафы тоже ведь не дурочки, хотя бы 1 среди активов должен зачесаться.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно