Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №64: Полицейская Академия - тема 1


Игра №64: Полицейская Академия - тема 1

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

http://s58.radikal.ru/i160/1206/5e/0715cd4ba56b.jpg

Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

Условия победы: должна остаться только ваша группа (мирные, офицеры, маньяк)

Правила и особенности игры:

1. Раскрытия и лжераскрытия разрешены. Роли раскрываются ведущим в газете после смерти (отчисления, ранения).
2. Общение только в теме игры (исключения для тех скайпчатов, которые я создам для мафии, комиссара+сержанта. Чаты не пополняются).
3. Завещание запрещено. После смерти полное молчание в теме игры и в ЛС. Общаться могут только мертвые в своих конфах.
4. НД высылаются в ЛС.
5. Автокилл за неактивность в течение суток (отсутствие постов, голосования, НД).
6. Голосование в отдельной теме, голоса принимаются до 20.00, НД принимаются до 21.00
7. Игра с уликами, улики выдаются в газете только на убийц (хороших и плохих)
8. Лассард может отчислять любого, даже непроверенного.
9. Кэлахан, в случае смерти Лассарда может полностью исполнять его обязанности, т.е. и отчислять и проверять.
10. Джонс при проверке показывает "хороший" статус до перехода на сторону "плохих" и соответственно "плохой" после такого перехода.
В случае перехода он получает НД: Убийство.
11. Доктор Томпсон лечит только 1 травму за ночь, т.е. если к цели приходят двое убийц то цель умирает. То же самое с НД Хайтуэра -оно спасает только от одного нападающего.
12. НД Фэклера работает так: Игрок А направил НД на цель Б. Фэклер указывает: переправить НД игрока А на игрока В. В газете будет указано, что НД сработало на игрока В без указания что было перенаправление. Если НД убийство, то улики будут на игрока А.
13. Мартин узнает всех нападающих с убийством на его цель.
14. Во всех случаях убийство/тяжелая травма/отчисление - одно и тоже, разница только художественный оборот.
15. Голосование может не завершиться казнью. Это возможно, если большинство голосов ровно против двоих или более игроков; если большинство против Барбары; если большинство против игрока, на которого предыдущей ночью указал Проктор.

Знают друг друга:
Комиссар Ласард и Сержант Кэлахан знают друг друга
Офицеры знают свой состав

Что отражается и что не отражается в газете

В газете отражаются:
1. Проверка Лассарда
2. Все Блокировки
3. Все убийства
4. Переход Джонса на другую сторону
5. Удачное лечение Томпсон
6. Успешная защита Хайтауэром

В газете не отражаются:
1. Лечение не атакованной цели.
2. Перенаправление НД Фэклером.
3. Выбор Хукс, если её не атаковали.
4. Не сработавшая защита Хайтауэра.
5. Наблюдение Мартина.
6. НД Проктора.

Порядок ходов:

1. Проверка комиссара
2. Смена НД
3. Блокировки
4. Убийства, лечение, защита и слежка
5. Отмазывание адвокатом

Игровые Роли

Хорошие:

Комендант Эрик Лассард
http://i021.radikal.ru/1206/38/2b84e2c0318c.jpg
Руководит Академией. Знает Сержанта Кэлахан.
НД: может отчислить любого либо проверить. При проверке получает ответ в формате Хороший/плохой.

Сержант Дебби Кэлахан
http://s009.radikal.ru/i307/1206/8d/2b238d48efac.jpg
Помогает Коменданту, знает все результаты его проверки. В случае его ухода - исполняет его обязанности.

Курсант Кэри Махоуни
http://i054.radikal.ru/1206/35/5ecf18d33067.jpg
Известный шутник и хулиган.
НД: лишает ночного действия. Не может дважды подряд ходить к одному и тому же.

Курсант Лаверн Хукс
http://s009.radikal.ru/i307/1502/e7/f302ae7dab80.jpg
Тихая, но взрывная девушка, если её разозлить - страшна в гневе.
НД: выбирает любого, с кем вместе уходит, если её выгоняют ночью или днем. Не может дважды подряд выбирать одного и того же.

Курсант Юджин Тэклберри
http://s56.radikal.ru/i154/1206/45/3b6afa89eb07.jpg
Сначала стреляет, потом думает, чрезвычайно опасен для окружающих.
НД: Выстрел. Отправляет любого в больницу до конца обучения.

Курсант Ларвелл Джонс
http://s40.radikal.ru/i088/1206/35/c1ccd326080d.jpg
Мастер подражать любым звукам и действиям.
Особенность: В случае ухода любой из группы "плохих", занимает их место.

Курсант Карен Томпсон
http://i020.radikal.ru/1206/78/cd73be6eaae1.jpg
Обладает навыками первой медицинской и психологической помощи. Обеспечивает лечение физических и психологических травм.
НД: Спасает любого курсанта от отчисления или травмы.

Курсант Дуглас Фэклер
http://s019.radikal.ru/i634/1206/16/d94314fbce62.jpg
Вокруг него постоянно происходят какие-то случайности.
НД: перенаправляет НД любого персонажа на указанного им.

Курсант Мозес Хайтауэр
http://s013.radikal.ru/i324/1206/af/e3df361a3d50.jpg
Физически очень силён. Может защитить любого обиженного и отомстить нападающему. Не может защищать себя и не может защищать кого-то дважды подряд.
НД: Спасает от отчислений и травм, отправляя нападающего на больничную койку до конца обучения.

Курсант Лесли Барбара
http://s40.radikal.ru/i089/1206/7c/062648ed60cb.jpg
Очаровашка
Особенность: в случае отчисления днём - остаётся на обучении.

Курсант Джордж Мартин
http://s010.radikal.ru/i313/1206/f4/46e5d430663b.jpg
Очень любопытный молодой человек. Может проникнуть куда угодно.
НД: наблюдает за выбранным персонажем. В случае отчисления или травмы узнает, кто это сделал.

Офицеры Академии

Комиссар Доминик Хёрст
http://s017.radikal.ru/i422/1207/0a/2b03ef32f6ab.jpg
Не согласен с мэром и вынашивает планы по отчислению всех неугодных из академии.
Отдельное НД: Может применить точечное отчисление, назвав имя и роль персонажа. При неудаче никто не умирает. Максимум 2 отчисления за игру.

Лейтенант Тадеуш Харрис
http://i001.radikal.ru/1206/c7/89312c536c9e.jpg
может замучать всех своими тренировками.
Отдельное НД: блокировка ночного действия

Лейтенант Пауль Маузер
http://s018.radikal.ru/i522/1206/21/642cee0d2b85.jpg
Мечтает стать комендантом Академии, готов для этого отчислить и подставить всех.

Сержант Джон Проктор
http://s013.radikal.ru/i322/1206/97/00743adf587c.jpg
Отдельное НД: Может украсть бумаги об отчислении из Академии (отмазывает от увольнения на следующий день).

Курсант Томоко Ногата
http://s017.radikal.ru/i418/1206/ac/8365da2eb859.jpg
Мастер восточных практик. Умеет контролировать свой разум и чувства.
Особенность: при проверке оказывается хорошим.

НД один на всех: отчисление или нанесение серьезных травм, офицеры решают кто его применяет.
Отдельное НД у Хёрста, Харриса, Проктора.

Маньяк:

Курсант Зед
http://s017.radikal.ru/i422/1206/55/ffeb2990e311.jpg
Неуровновешанная психологически личность. Может довести любого до крайности.

Участники:
1. Maska Enzo - Австралия
2. Дени - Россия
3. Хайзенберг - Кения
4. King EcitoN - Словения
5. Анноушка - Украина
6. Alex306 - Норвегия
7. Nightmare - Канада
8. trium - Япония
9. Сальвия - Испания
10. Матилька - Финляндия
11. Эмилия - Италия
12. MoonKnight - Куба
13. Drakkar - Исландия
14. Пунечка - Германия
15. Jester - Мексика
16. Blur - Саудовская Аравия
17. Ronin - Бразилия

Первая ночь

Днём в казарме Академии в результате чьей-то злой шутки прорвало канализацию и офицеры снарядили ремонтную бригаду. Blur и  King EcitoN провели много часов за ремонтом, совершенно выбившись из сил.
Эрик Лассард задумчиво стоял у окна и держал в руках аквариум с любимой рыбкой. Вода в аквариуме дрожала, кто-то настойчиво бил мячом об стену. Лассард нахмурился, настроение ни к чёрту в понедельник, денег в казне академии не хватает, а тут еще кто-то мешает думать. Комендант выглянул в окно и крикнул Фэклеру, который играл с мячом: «Эй, дурень, сломаешь стену!». Дуглас Фэклер пожал плечами и помчался в сторону учебного корпуса. Лассарада до глубины души возмутило столь явное неуважение к его важной персоне. Догоню и отчитаю, решил Лассард. Сев в свой любимый гольфкар Лассард ехал к учебным корпусам, уже догоняя хулигана.
В это же время со стороны длинного забора Академии погоню Коменданта за нерадивым курсантом с доброй улыбкой наблюдал один из офицеров. Когда Фэклер пробегал мимо него, офицер вышел на встречу, достал из сумки черный травматический пистолет с орлом на рукоятке и выстрелил по ноге курсанту. Выстрел попал точно в колено, сказался боевой опыт офицера. Курсант смешно перекувырнулся через себя и упал без движения, после чего гольфкар Коменданта проехал по другой ноге курсанта Фэклера. В гипсе на обоих ногах особо не поучишься, курсант Дуглас «Матилька» Фэклер завершил обучение в Академии.
Курсант Зед, ночью взял свой любимый фонарик, размером с маленький чемодан и забирался по лестнице в женское общежитие. Незамеченным он влез в окно второго этажа и тихо пробирался по коридору. Что тут у нас стоит, про себя шептал Зед, ага, красные цветочки какие-то, старая расческа, пылесос, бутылка живой воды, ну и захламили коридор эти ослицы. Две двери были закрыты, а третья поддалась и Зед сладострастно улыбаясь вошел в комнату Хукс. Неизвестно, что произошло дальше, но женское общежитие на утро оглашали крики курсанта Лаверн «Эмилия» Хукс. Никто не мог её успокоить и она твёрдо решила написать жалобу, которая могла бы закрыть Академию. Только личное вмешательство Коменданта Доминика «Drakkar» Хёрста, который пообщал уйти со своего поста и покинуть Академию вместе с Хукс, помогло погасить инцидент.
Из игры выбывают:
Матилька – Фэклер
Эмилия – Хукс
Drakkar - Хёрст

0

961

King EcitoN написал(а):

И чет вроде и зеленый вроде и голубой.

50 оттенков зеленого...   )))
Саф а что тебе так важен мятный цвет ?

0

962

Хайзенберг написал(а):

Давай попробуем уговорить Пуню свичнуть в Энзо? У меня вот за последнюю страницу Алекс на мелочах покраснел, а Энзо наоборот почернел еще сильнее.
Ну или сами свичнем, а она уже подтянется что бы голоса не распылять.
Меня вот Алекс своей оговоркой про одного дока прям купил, наигранно это не выглядело, а в то, что маф не знает что в игре два дока я в жизни не поверю

я говорю, по мне оба мафло, можно и перекинуть, но смысла ес честно не вижу.
Мне бы не хотелось расспылять голоса.
Сейчас не идёт ни 1 кандидат.
Смотри на голосование, мне вообще Джестер внезапно разонравился, он давит Сафа, при этом по-быстрому с него перекидывает голос

0

963

King EcitoN написал(а):

За странные переживания-оправдания.

здрасти мне мана лепили уже всерьез, а отчего я не должен переживать? причем не один хинт на меня не ложится.

0

964

trium написал(а):

ну на вскидку орел германия и россия, то что не надо никуда лезть чтоб читать.

давай повесим кома? твоё предложение окончательное?  :rofl:

0

965

Триум вообще паникует относительно того что его маном посчитали, хотя даже вешать не собирались.. что за....

0

966

Анноушка написал(а):

я говорю, по мне оба мафло, можно и перекинуть, но смысла ес честно не вижу.
Мне бы не хотелось расспылять голоса.

Вот поэтому давай перекинем, тогда и Пуня перекинет что бы не распылять. Я надеюсь.
Ну просто оговорка Алекса про одного дока ну прям меня резанула. Ну не может маф быть не в курсе что дока у нас два. А на наигранную фразу не было похоже.

0

967

trium написал(а):

50 оттенков зеленого...   )))
Саф а что тебе так важен мятный цвет ?

Мне просто интересно стало, какой это все таки цвет.)

Хайзенберг написал(а):

Курсант Карен Томпсон
Обладает навыками первой медицинской и психологической помощи. Обеспечивает лечение физических и психологических травм.
НД: Спасает любого курсанта от отчисления или травмы.
Курсант Мозес Хайтауэр
Физически очень силён. Может защитить любого обиженного и отомстить нападающему. Не может защищать себя и не может защищать кого-то дважды подряд.
НД: Спасает от отчислений и травм, отправляя нападающего на больничную койку до конца обучения.
Один просто док, а второй еще и убивает нападавшего.

Ну тогда довольно просто с Пуней.
Сегодня Мозес защищает, а завтра Карен и тогда профит в плане проверок.

0

968

Триум, тогда странно, что он не сделал выводы, и проголосовал как ты.
Анноушка, я же выдал двух кандидатов. Хайзенберг предложил,  я за

0

969

Хайзенберг написал(а):

Один просто док, а второй еще и убивает нападавшего.

одного дока сегодня к кому, второго завтра. так надеюсь можно лечить дважды одну цель?

0

970

trium написал(а):

здрасти мне мана лепили уже всерьез, а отчего я не должен переживать? причем не один хинт на меня не ложится.

Я не вижу причин. Лепка мана обычно идет обычной натянутой выдумкой и не может быть серьезной, я к таким не отношусь например серьезно.

0

971

Анноушка написал(а):

давай повесим кома? твоё предложение окончательное?

нее вешать комов, у нас есть другие спецы )))

0

972

trium написал(а):

нее вешать комов, у нас есть другие спецы )))

я сегодня не в настроении..

0

973

King EcitoN написал(а):

Ну тогда довольно просто с Пуней.
Сегодня Мозес защищает, а завтра Карен и тогда профит в плане проверок.

Карен может лечить одну цель два дня подряд, так что надо ей лечить Пуню. Тогда на случай смерти Хайтауэра она сможет завтра снова лечить кома. А если сегодня полечит Хайтауэр, а ночью умрет Карен, то завтра ком без хила.
Так что Хайтауэр пусть сам решает куда идти, а Карэн лечит Пуню.

0

974

trium написал(а):

одного дока сегодня к кому, второго завтра. так надеюсь можно лечить дважды одну цель?

Один док может лечить одну цель бесконечно. Ограничения есть только у дока, который убивает нападавшего.

0

975

Хайзенберг написал(а):

Вот поэтому давай перекинем, тогда и Пуня перекинет что бы не распылять. Я надеюсь.
Ну просто оговорка Алекса про одного дока ну прям меня резанула. Ну не может маф быть не в курсе что дока у нас два. А на наигранную фразу не было похоже.

так, а она почему против?
ща найду, сек
я просто мало представляю мира с такой позицией, особенно когда его вешают

0

976

Анноушка написал(а):

Триум вообще паникует относительно того что его маном посчитали, хотя даже вешать не собирались.. что за....

Анноушка я не паникую, мне просто интересно. В игре где есть хинты, вешают или не вешают в том числе по хинтам. На меня нет не одного хинта. Кроме привязываний. С чего любопытство ты расцениваешь как панику? ))
На мф например это стандартный вопрос, который никто не расценит как панику. Да мы сейчас не на мф, но так улики все таки предполагают нечто помимо олологии ))

0

977

Анноушка написал(а):

так, а она почему против?
ща найду, сек
я просто мало представляю мира с такой позицией, особенно когда его вешают

Пунечка написал(а):

я бы Энзо пока оставила, да много демагогии не видно его танка, но он есть

Что касается мира с такой позицией, есть один вариант в котором сходятся подозрения на нега и незнание про дока, это Джонс.

0

978

Хайзенберг написал(а):

Один док может лечить одну цель бесконечно.

это странно кстати. получается ком может под постоянной капельницей находиться. Пока айболита случайно не выпилят ))))))))))

0

979

Хайзенберг написал(а):

Карен может лечить одну цель два дня подряд, так что надо ей лечить Пуню. Тогда на случай смерти Хайтауэра она сможет завтра снова лечить кома. А если сегодня полечит Хайтауэр, а ночью умрет Карен, то завтра ком без хила.
Так что Хайтауэр пусть сам решает куда идти, а Карэн лечит Пуню.

Ничего страшного. Убийца все равно умрет, что есть сразу информативность в плане поиска связок.

Есть ещё Дебби Кэлахан она заменит и сообщит проверку, т.к проверка все равно состоится.

0

980

trium написал(а):

На меня нет не одного хинта.

Маленький чемодан - маленький остров Японии, красный цвет - цвет флага :) Ну и еще можно подумать что навороченный фонарь тоже отсылка к Японии, т.к. японцы любят всякие крутые гаджеты.
Если на тебя много что "натянули", это не значит что на тебя ничего нет.

0

981

Jester написал(а):

Триум, тогда странно, что он не сделал выводы, и проголосовал как ты.
Анноушка, я же выдал двух кандидатов. Хайзенберг предложил,  я за

да, поэтому меня и смущает.
С учётом что ты с одного кандидата по-шурику скинул на другого.
Хотя на Саыфе было 2 голоса, ты предпочёл перекинуть на Энзо второй.
Уж извини, не такой ты мне мирный, чтоб это не параноить.

0

982

King EcitoN написал(а):

Ничего страшного. Убийца все равно умрет, что есть сразу информативность в плане поиска связок.

Есть ещё Дебби Кэлахан она заменит и сообщит проверку, т.к проверка все равно состоится.

Ничего страшного, не спорю. Просто оптимальнее лечить доком, который может лечить без ограничений, вот и все.

0

983

Ребятки, очень-очень извиняюсь за такой дикий офф, прстараюсь быстрее влиться в тему.

0

984

trium написал(а):

это странно кстати. получается ком может под постоянной капельницей находиться. Пока айболита случайно не выпилят ))))))))))

Да, так и есть.

0

985

С Джестером не думаю, что маф побежал по просьбе Хайза голосовать, Джестер меня часто параноит тем более когда я с ролью.

trium написал(а):

одного дока сегодня к кому, второго завтра. так надеюсь можно лечить дважды одну цель?

Обычный док лечит вообще бесконечно, если в правилах нет ошибки.

0

986

Анноушка написал(а):

я сегодня не в настроении..

но кстати варианта на слуху с орлами есть 2, германия и россия, это то что я говорил и на вскидку. (например орлы третьей страны мне не на слуху, это я уже в вки лазал)
Если не Германия, то Россия как орлы. Но Дени вешать вроде и так не хотели, а наоборот набирали голоса на Алекса. Тогда к чему треш Джастера?
Особенно если Алекс мирный.

0

987

Анноушка написал(а):

Sergey Ace
Адвокат может отмазывать одного и того же?

Может

0

988

Хайзенберг написал(а):

Маленький чемодан - маленький остров Японии, красный цвет - цвет флага :) Ну и еще можно подумать что навороченный фонарь тоже отсылка к Японии, т.к. японцы любят всякие крутые гаджеты.
Если на тебя много что "натянули", это не значит что на тебя ничего нет.

я пказал уже на примере Пунечки, что привязать можн любой хинт тут к любому при желании. Но это не есть разгадка. Отчего внимание на это обрратил, чтоб уже перестали искать темную кошку в черной комнате где ее нет. А пробовали другие варианты. То что мне стали еще и панику приписывать, это конечно прикольно.

0

989

Хайзенберг написал(а):

Что касается мира с такой позицией, есть один вариант в котором сходятся подозрения на нега и незнание про дока, это Джонс.

Ты кстати часто о нем говоришь, как бы сам в итоге не оказался Джонсом, проверкой то тебя не вскрыть пока ты не заменил одну из группировок негов.

0

990

trium написал(а):

Тогда к чему треш Джастера?
Особенно если Алекс мирный.

хороший вопрос, это я и не могу понять собственно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №64: Полицейская Академия - тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно