Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 121 страница 150 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

121

Сесилия Шепард написал(а):

"ну я не мастер больших писанин)"-зачем тогда обещать?

ты просто вырвал из текста, это не видел к чему ответ то  был?

вот полное сообщение:

Опра Уинфри написал(а):
Я имела ввиду не в общем пару фраз за всю игру, а в диалог когда вступаешь пару фраз напишешь, а потом наблюдаешь это мое мнение  я играю недавно могу ошибиться

ну я не мастер больших писанин)

за выставление соррии, произошла путаница со временем у меня

Но до этого ты обещала прочитать и написать все что думаешь, и даже вроде написала-но все удалилось (обещала повторить).

0

122

Роберт Грэйсмит написал(а):

Роберт:
Где против меня все один аргумент интуиции, хотя я ответила на все вопросы несколько раз. где то соглашается с Донной. говорит о игнорировании постов- не вижу у себя такого

Сесиль-я писал в БП, что перечитывал тебя и как таковых аргументов с твоей стороны не увидел. Кроме того что Норт хотел выставить Джиа

потом я же говорила что в след постах не убедил он меня так и остался с первых впечатлений

0

123

Роберт Грэйсмит написал(а):

Блэки я не умею прятать пост , под заголовком., как например Сэм сделал,потому и вышло на весь экран

Сэм может многому тебя научить, Роберт. Обращайся.
Даже не буду утруждаться прочтением БП Роберта пока, иначе я не доеду до ближайшего поворота.

Сесилия Шепард написал(а):

Сэм:
Выставляет меня лишь из за моей якобы неизаинтересованности. о его бп уже писала, против Роберта идет и он же у того в красных, Нортону пишет о "прикрытии груди когда будут стрелять" хм заинтересовало. светофора нет ЗЕЛЕНЫМ

Сесилия, ты точно цвета не перепутала? И читать все же нужно внимательнее, детка. Я выставил Роберта, а о тебе писал лишь на первых страницах.

0

124

Роберт Грэйсмит написал(а):

вот полное сообщение:

Опра Уинфри написал(а):
Я имела ввиду не в общем пару фраз за всю игру, а в диалог когда вступаешь пару фраз напишешь, а потом наблюдаешь это мое мнение  я играю недавно могу ошибиться

за выставление соррии, произошла путаница со временем у меня

Но до этого ты обещала прочитать и написать все что думаешь, и даже вроде написала-но все удалилось (обещала повторить).

я и написала потом махмуду ж он просил.

0

125

В общем размышлял о связках.
7.Джиа Каранджи
Наблюдения:
Очень не любит, когда ей дают обвинительные замечание, спокойно относится к простым замечанием. Вижу такую же игру. Довольно стабильна.
Думаю стоит её "продавить", при этом случае я предпологаю что будет максимально информации, для распознавание её стороны было бы идеальным, досихпор жале что не успел выставить на голосование.

8.Сесилия Шепард
Наблюдения:
Поведение до сих пор никак мирным я бы не назвал, есть много промахов, так сказать косяки не редкость. Сейчас естьв ерссия что может состав мафии сам по себе и не селен, почему так легко и пошла на "повес", либо сейчас продумываю такой вариант, ведь мог и быть расчет что все проголосовали и всем странно что такой слив легкий, и ожидали как раз что будет откат, могу сказать что если это так было, я повелся на него ещё как.
Пол Эйвери
Наблюдения:
Поведение от изначального поменялось, скорее просто из-за большего свободного времени. Позиция довольно твердая, довольно внимательный. Вполне такая городская игра.
Донна
Наблюдения:
Для меня до сих пор, остается самой не понятной особой. Я её вижу, но ничего сказать и не могу. Не могу понять как она размышляет  соответственно и её сторону.
Сэм
Наблюдения:
Довольно интересный персонаж, как сам говорит любит внимание, полностью поглощен в образ. Сразу после НД увидел подставу, которую тут же оправдал(Констатировал факт).
Не характерная игра мафии, но исключить не могу. Если мафия, то как экспериментальная игра в виде брутального мафа.
Роберт Грэйсмит
Наблюдения:
Я бы сказал характер все-таки скрытный, как и было изначально, всегда есть какая суета что ли, хотя пытается писать довольно четко. Проверил бы продавкой, но вчера ничего не было, хоть и был из претендентов. Значит игрок довольно крепкий
Блэки Нортон
Наблюдения:
Здравое размышление с самого начала, только теперь как говорил закрылся последний минус, это онлайн, в ком ком, но его я вижу типичным мирным. 

Теперь мысли по поводу игры. Вот список всех
1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад - мирный
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри - повешенна(???)
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

Методом исключения убираем потенциально мирных, остается 6 игроков, при этом трое из них мафы
3.Донна
4.Сэм
6.Опра Уинфри - повешенна(???)
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит

1 вариант
Убит Мухамед, команда не опытна хотела так поставить. Тогда тройка вырисовывается такая
Донна,Опра,Сесилия.
Мысли: Довольно простая тройка и мафом тогда очень не повезло. Не сильно вериться в такое, только убийство Муххамеда может стать прчиной задуматься.
2 Вариант
Убит Муххамед, в качестве подставы самого себя, делая расчет что никто не поверит что так стали бы подставлять своего Сэма, тем самым создается впечатления что его просто подставляли.
Тогда тройка может быть такая
Сэм,Джиа,Роберт(Донна,Сесилия)
Мысли: Зацепок мало, в общем тогда ничего не ясно, кроме того что Сэм маф и все. Много связок.

В общем можно ещё пару вариантов подумать, но хочу с вами это сделать.

Так же хочу обсудить какие могут быть дальнейшие действия мафии:

Если Опра мирная(Что вероятно, видно было что новичек так и адаптировался,как говорил(Либо команда не опытна не смогла помочь выплыть(Тогда актуален вариант 1(В других случаях у меня она выходит мирной)))), и убит Муххамед(Мирный и это понятно).
Тогда ситуация такая 5 к 3. Это очень опасно, если мафия довольно таки опытна, я бы ожидал такого хода.
Любой игрок мафии, скорее самый уверенный может вскрыться комом, и указать на мирного и сказать что он мафия(вполне вероятно что игрок будет, не такой уж сильный(По понятным нам причинам)). И тогда при удачном так сказать сливе мирного игрока, будет так 4 к 3, после убийство и это 3 к 3, победа мафии.
Так что стоит быть очень бдительным ко вскрытием и в общем, у нас щас нету права на ошибку, ибо проигрыш автоматически!

0

126

Сэм написал(а):

Сэм может многому тебя научить, Роберт. Обращайся.
Даже не буду утруждаться прочтением БП Роберта пока, иначе я не доеду до ближайшего поворота.

Сесилия, ты точно цвета не перепутала? И читать все же нужно внимательнее, детка. Я выставил Роберта, а о тебе писал лишь на первых страницах.

о чем ты Сэм? я пишу от самого начала, что сначала я была у тя, и читала все я потом да него

0

127

где я цвета перепутала?

0

128

Роберт Грэйсмит
Вот твой первый светофор:
если высказываться про каждого, напишу про тех кого видел и слышал
1. Пол Эйвери-не видел
2.Маргарет-не видел
3.Донна, высказал
4.Сэм, уже писал подозрений нет, стиль игры и хороший отыгрыш персонажа
5.Блэки Нортон-согласен с Джиа :много слов-мало дела
6.Опра Уинфри-незнаю, что про нее сказать, пока нейтрально.
7.Джиа Каранджи-ищет, что огромный плюс.пока не подозреваю
8.Сесилия Шепард- много молчания и непонятные комментарии
9.Роберт Грэйсмит, это я
10.уууу ??? -

второй светофор:
почитал, посмотрел -вот пока мои мысли
1. Пол Эйвери-непонятен, писал что хочет играть .не видит смысла в невидвижении. И пропал.
2.Махмуд Мухамад-пока игра нравится, быстро вклинился ищет и общается. Это огромный+
3.Донна-пока вопросов нет. Подозрение прошло, а вот осадочек , как говорится , остался.
4.Сэм-очень редко вижу его, очень редко мысли по делу
5.Блэки Нортон-обещал вчера придти и пообщаться, но так общения от него и не увидел. И мыслей по делу тоже не заметил
6.Опра Уинфри-нейтрально пока.Что то говорит, что то пишет. Но однозначного мнения по воводу нее пока не сложилось
7.Джиа Каранджи-вопрос отпал. На данный момент игры очень нравится поведение, активный поиск и мысли по делу, а не флуд.
8.Сесилия Шепард-больше всех подозревая. Все пред. мои объяснения+ее ссылка на интуицию.Ни одного аргумента.
9.Роберт Грэйсмит-это я
10Джонни-только пришел, сказать ничего не могу

Третий светофор, уже после мыслей, что ты насел на игроков, которые особо не могут брыкаться, и подозрение в сливе
освободился немного от начальства, пока есть время до окончания голосования хочу написать  несколько строк.
Я не умею рисовать светофоры, да и не к чему это особо. Основываясь на своих впечатлениях от персонажей и их игры., выделил для себя лица которые более подозрительны. Опять же это не 100% подозрения (так что не надо писать , что меняю мнение) , мнение может поменяться от одного комментария.Для себя выделил Сесиль , Норта, Донну , Джиа.  Сесиль для меня непонятна, много мыслей вслед за кем то. Донна-слишком милая игра смущает. Джиа-не могу сейчас найти комменты (время не позволяет) потом кому интересно напишу. Норт, играет осторожно,есть мысли, есть молчание, такое ощущение что фильтрует диалог.
А вообще может быть кто угодно, уже писал , про пассив /актив. Часто самые ярые ищейки и являются мафами.

А после конкретных обвинений сразу в красный)

0

129

Сесилия Шепард написал(а):

о чем ты Сэм? я пишу от самого начала, что сначала я была у тя, и читала все я потом да него

О том, что после того, как ты написала обо мне то, что написала, я у тебя зеленый. Где логика? (что за день?! Я уже третий раз задаю этот вопрос).

0

130

к БП Джонни.
Лично я  почти уверен , что Опра была мирным игроком. Читал ее сегодня, не тянет она на мафию. Она практически не защищалась. Была замена-но в игру она так и не вклинилась, почти весь день не онлайн.Скорее всего прочитать не успевала и потому написала Норта (т.к. прочитала комментарии др. игроков).Странно поведение Норта-он видел что Опра читать пришла за неск. минут до голосования.Отдала свой голос скорее всего от балды. Норт долго упирался--что голосование ни к чему, но в последний момент вывел Опру на верную смерть.

0

131

Сэм написал(а):

О том, что после того, как ты написала обо мне то, что написала, я у тебя зеленый. Где логика? (что за день?! Я уже третий раз задаю этот вопрос).

после того как прочитала тя ты для меня стал мирным хоть и грубый ты

пы.сы у женщин нет логики) лишь фантазия

Отредактировано Сесилия Шепард (14-05-2013 15:26:09)

0

132

Джиа Каранджи
первые светофоры были нарисованы на основании совсем малой информации. В третьем вы выделены в подозрении-но тогда то меня еще не подозревали. К чему тогда вопросы , о вашем красном цвете в последнем БП?
В первых 2х тебя нет, во вторых 2х есть. При том до того как ты стала писать о своих подозрениях ко мне.

0

133

Джиа перечитывая твои светофоры-позиции не прослеживается, постоянно подозрения Норта. потом:

Только дочитала. Пока с телефона, так что пардоньте, буду без цитат и в целом что прочла.
Сэм - я уже говорила вчера, почему тогда поменяла мнение. ты тогда начал размышлять и отошел от антуража, поэтому я и подумала, что ты вливаешься в игру. Но быстро сник тогда. Теперь вижу, вполне здравые мысли от тебя.
Нортон, твоя простынка понравилась, во многом согласна. Даже себя перечитала, и действительно, если смотреть в целом, воды от меня действительно много было, особенно в начале. По ходу игры это было не так заметно. Короче, тебя голосовать пока не буду. Если не против, пообщаться все же хочется, через часик полтора, как доберусь до компа.
Список Мухамеда как-то поднапряг, слишком много желтого и оттенков. Хотя об этом уже и говорили, но я тоже повторюсь. Как-то неопределенно, его можно в любую сторону вывернуть. Вроде и мысли, а смысла мало.
Не помню, ко мне вопросы еще были, может не уловила. Если не сложно, продублируйте, если есть.

И ни слова про Опру, до этого подозрений в ее сторну от тебя не было. И раз-голос против нее.

0

134

если быть точной, твой третий светофор был написан в 21:53, а первые подозрения в твой адрес высказывала я вчера в первой половине дня, так что ты что-то путаешь.

0

135

*расхохотался в кресле, чуть не разлив виски*

А мне идея пришла! Давайте повесим Роберта, а потом Джиа! Как вам?

0

136

Роберт Грэйсмит написал(а):

И ни слова про Опру, до этого подозрений в ее сторну от тебя не было. И раз-голос против нее.

свой голос могу объяснить. я выбирала между тобой и Опрой, но так как пришла очень поздно, вникнуть до конца просто не хватало времени, даже написала ведущей об этом. Увидев расклад на голосовании, поняла, что мой голос вообще ничего не решает, а голосовать надо, поэтому и голоснула Опру.

0

137

Блэки Нортон написал(а):

*расхохотался в кресле, чуть не разлив виски*

А мне идея пришла! Давайте повесим Роберта, а потом Джиа! Как вам?

может нас вместе, что мелочиться то?))

0

138

вот Джиа, что я называл нападение при подозрении, как только слышишь в свой адрес что то тебя неустраивающее-ответ похож на: я сама тебя подозреваю

Блэки Нортон написал(а):
Лично я буду наблюдать за тобой - ты рано или поздно спалишься, я уверен

Наблюдай, а я вот за тобой понаблюдаю. Твоя уверенность в моем мафстве и полное нежелание что-то делать меня все  больше настораживают.

Джонни написал(а):
Это все за все время, поддакивание давно было, щас покажу.
Джиа Каранджи написал(а):
    Сэм а что это ты тут угрозы сыпешь, может тебя первого проверить на вшивость?
Ссылаешь проверку на мирность из-за образа Сэма?
Однозначно минус ещё балл. Итого -3
Сесилия Шепард написал(а):
    Да Джиа,возможно, но что то в ней есть
    Сэм какой то грубый, нервный, это напрягает очень.
О как смотрите, поддакивает можно сказать Джие.
минус балл.
- Вот про эту ситуацию имелось ввиду.
Отредактировано Джонни (Сегодня 12:59:27)

Это ты уже говорил, но тебя о другом спрашивают. Ты дальше читал, а если читал, то почему анализируешь только начало игры? анализа по дальнейшим страницам я не увидела, или тебе дальнейший анализ теорию разрушает?

ну и ответ мне:"Первое что бросается в глаза, у тебя все кто тебя подозревает хоть чуть-чуть - красные, кто зеленью красит - желтые, да еще и половину "не понимаешь" Саммаф налицо
теперь кратенько по списку"

0

139

Джиа Каранджи написал(а):

если быть точной, твой третий светофор был написан в 21:53, а первые подозрения в твой адрес высказывала я вчера в первой половине дня, так что ты что-то путаешь.

Джиа тыкни меня пожалуйста в свои подозрения, вот хоть убей не могу найти-везде Норт мелькает

0

140

Роберт Грэйсмит написал(а):

Наблюдай, а я вот за тобой понаблюдаю. Твоя уверенность в моем мафстве и полное нежелание что-то делать меня все  больше настораживают.

Это мне адресовано? Я как раз имею желание что-то делать - если быть искренним, то вешать тебя.

0

141

Блэки Нортон написал(а):

Это мне адресовано? Я как раз имею желание что-то делать - если быть искренним, то вешать тебя.

Блэки читай внимательнее,  это из вашего диалога с Джиа.Она просила привести пример, где нападает при подозрении.

0

142

Блэки Нортон написал(а):

Это мне адресовано? Я как раз имею желание что-то делать - если быть искренним, то вешать тебя.

причины могу услышать?

0

143

Сесилия Шепард написал(а):

Заметила сходство нортона и Роберта по свтофорам

Не по этому ли ты предлагаешь Роберта? причем так неожиданно

0

144

Сесилия Шепард
Не неожиданно, почитай, Нортон тоже роберта подозревал.

Не знаю, когда снова смогу тут появиться, поэтому выставляю сейчас.

0

145

Роберт Грэйсмит написал(а):

причины могу услышать?

Да у тебя всё как-то суетливо получается. Нет сдержанности, спокойствия.

Сесилия Шепард написал(а):

Не по этому ли ты предлагаешь Роберта? причем так неожиданно

Потому что у нас похожи светофоры? Конечно же поэтому!

0

146

Роберт ГрэйсмитСейчас копаться времени нет, посмотри в моих сообщениях примерно между 11:30 и 12:00 я высказывалась насчет тебя. (Да-да, даже время специально посмотрела, когда аргументировала)

0

147

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон

6.Опра Уинфри
7. Джиа
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

вот так у меня пока сложился светофор в голове.
Пол - сразу включился в работу, задает вопросы, не боится высказываать своего мнения. Пока до зеленого не дотягивает, но и до красного ему далеко.
Сэм - делает смелые выводы, ищет, порой резковат, но маф ли он? вряд ли. я могу и ошибаться, но по мне он обычный мир.
Блэки Нортон - на первых страницах напряг немного, но сейчас пишет неплохие посты, размышляет, немного в стороне от бурных баталий.
Джиа - удивляет, что постоянно с кем-то вступает в перепалку - с Нортоном, с Робертом, но лишь для того, что бы отстоять свою точку зрения.
Сесилия - слабый игрок. Аргументирует тем, что не успевает отвечать на обвинения.
Роберт - чем-то схож с Полом, но более тихий. Может слишком тихий? Не разбрасывается на многих, выбирает одного и наседает вопросами.
Джонни - его мало, но отличные посты выкладывает, строит теории.

Вот так кротенько по всем пробежалась.

0

148

Да у тебя всё как-то суетливо получается. Нет сдержанности, спокойствия.

Я в газете работаю, у нас тут все суетливо.Это тебе не сигары в клубе раскуривать.  А какие то конкретные аргументы о моей принадлежности к мафстороне будут?

0

149

*шлёпнул по заднице проходящую мимо официантку*

Я ведь уже говорил, что тихушников разбираю в первую очередь? Нет?

0

150

Джиа Каранджи
искал , ничего кроме Такое чувство, что у Роберта такой стиль игры, садится на кого-то и давит. Вот только, не понятно, почему он выбирает для давки не очень сильных игроков. В принципе, вариант что он м.б. мафом вполне реален, так может себя вести и маф.. Подозрительных не мало, а он давит именно тех, кто не может особо сопротивляться.
  не нашел. одну фразу считать подозрением?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно