Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 151 страница 180 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

151

Сесилия - слабый игрок. Аргументирует тем, что не успевает отвечать на обвинения.

и поэтому я в красном? смешно Донна честно и где я аргументировала? вот сказала прочту прочла и написала про всех. и написала да что неуспеваю потом говорите игнорю

0

152

Блэки Нортон написал(а):

*шлёпнул по заднице проходящую мимо официантку*

Я ведь уже говорил, что тихушников разбираю в первую очередь? Нет?

говорил говорил

0

153

Блэки Нортон написал(а):

*шлёпнул по заднице проходящую мимо официантку*

Я ведь уже говорил, что тихушников разбираю в первую очередь? Нет?

разбирать нужно аргументировано. Твои обвинения не обоснованны.

0

154

Сесилия Шепард написал(а):

Сесилия - слабый игрок. Аргументирует тем, что не успевает отвечать на обвинения.

и поэтому я в красном? смешно Донна честно и где я аргументировала? вот сказала прочту прочла и написала про всех. и написала да что неуспеваю потом говорите игнорю

Я задела тебя? И заметь - ты снова оправдываешься.

0

155

Донна написал(а):

Я задела тебя? И заметь - ты снова оправдываешься.

Нет, удивила скорее всего и я не оправдываюс а сказала как есть.

0

156

Роберт Грэйсмит написал(а):

разбирать нужно аргументировано. Твои обвинения не обоснованны.

1. Ты тихушничаешь. Осторожничаешь. Боишься подставиться, в общем.
2. Перед концом голосования вчера просто прилетел. Толком ничего не прочитал, но уже кричал, что мирный. Боишься подвиснуть.
3. Наехал на Джиа. На неё наезжали уже не единожды. Боишься конфликтов.

Аргументированно?

0

157

Блэки Нортон написал(а):

1. Ты тихушничаешь. Осторожничаешь. Боишься подставиться, в общем.
2. Перед концом голосования вчера просто прилетел. Толком ничего не прочитал, но уже кричал, что мирный. Боишься подвиснуть.
3. Наехал на Джиа. На неё наезжали уже не единожды. Боишься конфликтов.

Аргументированно?

1. я высказываюсь тогда-когда есть что высказать. например Джиа активна, но ее сообщения как близнецы
2.вчера писал о своих тех.проблемах. Толком не прочитал-но голосовал против той,которую и подозревал. Норт , прошу цитату, где кричу что я мир.
3.если бы боялся конфликтов, в принципе не ввязывался бы в дискуссии . Про Джиа написал то что надумал-читая ее, притом писал обо всех. Но только ее почему все это задело.

0

158

выставила Роберта надо идти позже вернусь

0

159

Роберт Грэйсмит написал(а):

1. я высказываюсь тогда-когда есть что высказать. например Джиа активна, но ее сообщения как близнецы
2.вчера писал о своих тех.проблемах. Толком не прочитал-но голосовал против той,которую и подозревал. Норт , прошу цитату, где кричу что я мир.
3.если бы боялся конфликтов, в принципе не ввязывался бы в дискуссии . Про Джиа написал то что надумал-читая ее, притом писал обо всех. Но только ее почему все это задело.

1. Давай-ка накатай газетку простынку, новую.
2. Цитаты нет, есть общее впечатление. Типа "не вешайте меня, вот он - маф, а я нет!".
3. Джиа неконфликтна. Хотел бы я посмотреть как ты наезжаешь на того же Сэма.

0

160

Сесилия Шепард написал(а):

выставила Роберта надо идти позже вернусь

Почему?!
У тебя он красный из-за того, что подозревает тебя. Это бессмыслица.

0

161

перечитка Джии привели меня  к выводу, что внимание было большей часть только Нортону, постоянно велись агитации, поиска мало. Мнения таки сформированного нету, перепалак таковых не вижу, защита себя и просто защита своего мнения, в общем выставляю её, как и планировал вчера.

0

162

Я пришел. Чуть позже перечитаю вас.
Но у меня сразу вопрос к ведущей: если к концу дня будут выставлены исключительно мирные граждане, то игра автоматически завершается?

0

163

Сесилия Шепард написал(а):

выставила Роберта надо идти позже вернусь

интересны причины?

0

164

Блэки Нортон написал(а):

1. Давай-ка накатай газетку простынку, новую.
2. Цитаты нет, есть общее впечатление. Типа "не вешайте меня, вот он - маф, а я нет!".
3. Джиа неконфликтна. Хотел бы я посмотреть как ты наезжаешь на того же Сэма.

1. не думаю, что напишу нечто новое. ближе к вечеру сформулирую мысли которые появятся
2. Блэки, вот хоть убей меня, не могу найти за вчерашний день, своих комментариев-в свою защиту.На мафов тоже пальцем не тыкал. Писал причины подозрений, но с уверенностью не утверждал
3.тебе нужны  именно конфликты? по поводу Сэма я тоже высказал мнение.если у него будет желание пообщаться-значит побеседуем. На Джиа я не наезжал просто так, все претензии у меня были по факту.что меня смутило-то я и писал.

в простыне я указал причины и имена кого подозреваю, на разговор со мной вышла только Джиа.

Отредактировано Роберт Грэйсмит (14-05-2013 17:31:53)

0

165

*вытер пот платком, выбросил платок в урну*

О боги, выставляют Роберта и Джиа. Как же мне сделать выбор?

0

166

Нортон он стал у меня красным и не только из за того что на меня подозрения. Повторятся не буду, мирность в моих глазах потерял.
Ну еще и ты красненький есть

Или как? Я должна выставлять кто зеленый что ли?

0

167

Роберт ты для меня подозрительный тип стал по твоим постам!

0

168

Роберт Грэйсмит написал(а):

.Подозревают-значит моя ошибка, что то сказал не так  или наоборот не сказал.

Роберт, объясни мне это предложение. Что оно означает?

0

169

Сэм написал(а):

Я пришел. Чуть позже перечитаю вас.
Но у меня сразу вопрос к ведущей: если к концу дня будут выставлены исключительно мирные граждане, то игра автоматически завершается?

нет

0

170

Сесилия Шепард написал(а):

Роберт ты для меня подозрительный тип стал по твоим постам!

Джиа, где цитаты, аргруметы, хотя бы своими словами напиши.По каким постам? Почему ты постоянно съезжаешь с вопросов?

Отредактировано Роберт Грэйсмит (14-05-2013 18:28:45)

0

171

Сэм написал(а):

Роберт, объясни мне это предложение. Что оно означает?

это относилось к вопросу Сесилии, что ей подозрительно, что я ее подозреваю.
Вот я и объяснил, что ничего странного в подозрениях не вижу. Если меня подозревают-я узнаю причины, может где то сказал что то невнятное или наоборот не сказал (так игнор вопросов тоже вызывает подозрение)

0

172

Роберт Грэйсмит написал(а):

2. Сэм-сообщений меньше в 2 раза чем у Донны. Сложилось впечатление опытного игрока. Потому убийство Махмуда вполне может быть и на его совести. Играет смело. Потому риск -это на него очень похоже. Прыгал с позицией выставления-невыставления.И все таки выставил меня. Читаю его сообщения до выставления-сначала светилась Сесилия, потом сразу без объяснения причин написал мое имя. "Может стоит перед ночью подумать именно об этом, а не пороть горячку с выставлением условно мирных (для меня). Мусолили-мусолили, кто то даже на светофор сподобился, а результат один - выставлена только Сесилия и если я правильно понял для того, чтобы вызвать в ней интерес и показать активность.
Пока писал - увидел время. Выставил Роберта."" Мой вывод: Мафят Донна, Роберт и Махмут.
Что происходит на последних страницах - Донна завалила Нортона аналогичными вопросами, Махмут уже сомневается между Опрой и Нортоном, хотя до этого единственным кандидатом на повес была Сесилия. Роберт туда же.
Не учитываете, что человека не было почти сутки в теме и теперь ему нужно прочитать, осмыслить и изложить свои мысли?"- между Опрой и Нортом я не сомневался никогда, вопрос стоял в Сесилии и Норте.  Читал его и честно аргументов против себя не увидел. КРАСНЫЙ (не потому что подозревает меня, а потому что считаю его очень хитрым игроком, который может просчитывать свои ходы наперед)

Что значит "прыгал с позицией выставления/невыставления"? Я изначально говорил, что выставил бы Сесилию, но если большинство решит не голосовать, то я возражать не буду. Затем обдумав, пришел к выводу о том, что голосование вообще является нецелесообразным (мотивировал), но видя, что за 15 минут до окончания фазы выставления полетели нелепые (для меня) кандидаты включил в этот список тебя, т.к. считал и до сих пор считаю тебя возможным мафом. Далее, фраза "Роберт туда же" означала, что все вышеперечисленные лица (Махмуд, Донна и ты) на последних страницах "насели" на Нортона и это было странным.

0

173

Всем привет. Пойду вас перечитывать

0

174

Сесилия Шепард написал(а):

Насторожила что написал "прикрыл спину Сэма"

Сесилия Шепард написал(а):

Нортону пишет о "прикрытии груди когда будут стрелять" хм заинтересовало.

Ржу. Честно, очень смешно. При этом я зеленый, а Нортон красный.

Сесилия Шепард написал(а):

Джиа:
уже кое что писала,  соглашается с Робертом часто, ищет видно, аргуметирует, у многих в красном. ЗЕЛНЫЙ

Странно, ведь Роберт у тебя красным, а Джиа, которая с ни соглашается - зеленым.

Сесилия Шепард написал(а):

Джонни:
мало пишет но по факту. +1
светофор странный) Джиа я синим, Донна и Сэм Роберт и НортонЖЕЛТЫМ

Почему желтый, а не зеленый? Только из-за светофора? Правда? Если смотреть по аналогии со мной, то чем я мирнее Джонни?!

После прочтения осталось ощущение, что девушка бредит.

0

175

все те же слабые аргументы, сам тоже и на интуицию полагаешься и цепляешся в основном.

0

176

Джонни написал(а):

Методом исключения убираем потенциально мирных, остается 6 игроков, при этом трое из них мафы

Впервые вижу такое выборочное рассмотрение... Убрать из претендентов Пола? Да ты с ума сошел, чувак! Я бы понял, если бы ты убрал только себя, но это...

0

177

Сесилия Шепард написал(а):

роберт

Роберта выставила Джиа.
одного человека дважды не выставляют.

0

178

Сесилия Шепард написал(а):

пы.сы у женщин нет логики) лишь фантазия

Золотые слова.

0

179

Сэм ничего не вижу смешного. Если ты не видешь очевидного тогда не мои проблемы. Джони желтым т.к его стиль игры видно хорош, для меня так слишком, может и мафит поэтому
На счет Джии, она соглашается с ним из за моего 'мафства' но для меня она больше мирная!
ДА, я брежу)

0

180

Роберт Грэйсмит написал(а):

это относилось к вопросу Сесилии, что ей подозрительно, что я ее подозреваю.
Вот я и объяснил, что ничего странного в подозрениях не вижу. Если меня подозревают-я узнаю причины, может где то сказал что то невнятное или наоборот не сказал (так игнор вопросов тоже вызывает подозрение)

Подозрений боятся только мафы. Мирные не думают о том, что они говорят "что то не так". Они изначально не могут говорить "что то не то и что то подозрительное".

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно