Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 211 страница 240 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

211

Фаза выставления окончена.
Голосование:
1.Роберт
2.Джиа
3.Донна
4.Нортон
5юСесилия
6.Пол Эйвери

Зодиак. Выставление голосование.

0

212

Игроки прошу прощения за отсутствие, начал читать -отвечать , не получилось( причины обоснованные.Иду сейчас перечитывать

0

213

Роберт Грэйсмит написал(а):

Сесилия Шепард написал(а):
Роберт ты для меня подозрительный тип стал по твоим постам!
Джиа, где цитаты, аргруметы, хотя бы своими словами напиши.По каким постам? Почему ты постоянно съезжаешь с вопросов?

Роберт, ты часом не перегрелся? Цитируешь Сесилию, а предъявы какие-то мне кидаешь, ты уж определись, пожалуйста, к кому на этот раз цепляешься.

0

214

Сесилия Шепард
Сесилия, если не сложно, покажи где я часто с Робертом соглашаюсь? Если ты еще не заметила, я как раз таки с ним в своеобразном противостоянии.

0

215

Джиа Каранджи написал(а):

Роберт, ты часом не перегрелся? Цитируешь Сесилию, а предъявы какие-то мне кидаешь, ты уж определись, пожалуйста, к кому на этот раз цепляешься.

Джиа, прошу прощения, но был реальный запар..., потому имена и перепутал. вопрос к Сесилии

0

216

Сесилия Шепард написал(а):

Роберт я на протяжении всей игры тебе не понятна) ничем абсолютно причем

блин,честно устал...много раз обосновывал свои присины и не в одном предложении. От тебя вообще-вода и только, по постам...по каким непонятно, Сесиль учись искать аргументы!

0

217

Роберт, как хорошо что ты пришел, у меня к тебе пара вопросиков есть.
Почему ты никого не выдвинул? Красных у тебя в списке было предостаточно, а выдвижения не последовало? И если уж на меня и Нортона аргумент может быть - другие выдвинули, то Сэма же никто не выдвинул. Не рискуешь связываться с ним?
И еще, вот как ни крути, а ты кроме Сесилии ни кому претензий лично не предъявляешь, хоть в светофоре и пишешь, не считая меня, конечно, и то, только после моих к тебе претензий. Ты меня обвинял в подозрениях ко многим игрокам, но, заметь, я почему-то не боюсь высказывать никому претензии в лицо. а чего боишься ты?

0

218

пока появилось время могу немного распределить свои мысли:
1. Пол Эйвери- не к чему придраться, честно его наверно единственным написал бы зеленым.Но не уверен , все же желтый.
3.Донна- не вижу СВОИХ мыслей, плывет по течению. Желтая
4.Сэм-Красный , как и был. веет опытом и потому не скидываю со счетов, что может быть мафом с просчитанными ходами
5.Блэки Нортон- скорее желтый, чем красный. Осторожный. Рассматривает разговоры под микроскопом. Меняю мнение-не могу придраться, ЖЕЛТЫЙ

7.Джиа Каранджи- реагирует на все выпады в ее сторону, что опять же грозит мафством :" я и тут и там " остается КРАСНЫМ
8.Сесилия Шепард-даже обсуждать не хочу, 10 раз читал вода-водой-ни одного аргумента . Хотя в игре учавствует. как вы там говорите- ИБП...КРАСНАЯ

10.Джонни- так редко его видно, что тяжело о нем писать. Вроде по делу говорит, вроде местами неплохо. Но мнения о нем сложилось двоякое.ЖЕЛТЫЙ

0

219

Джиа Каранджи написал(а):

Роберт, как хорошо что ты пришел, у меня к тебе пара вопросиков есть.
Почему ты никого не выдвинул? Красных у тебя в списке было предостаточно, а выдвижения не последовало? И если уж на меня и Нортона аргумент может быть - другие выдвинули, то Сэма же никто не выдвинул. Не рискуешь связываться с ним?
И еще, вот как ни крути, а ты кроме Сесилии ни кому претензий лично не предъявляешь, хоть в светофоре и пишешь, не считая меня, конечно, и то, только после моих к тебе претензий. Ты меня обвинял в подозрениях ко многим игрокам, но, заметь, я почему-то не боюсь высказывать никому претензии в лицо. а чего боишься ты?

Джиа по первому пункту- я действительно был занят, ведущая в курсе...думаю опустим этот вопрос

по второму вопросу : кому же интересно ты в лицо высказываешь подозрения? кроме меня?(опять же после того как кто то сказал что то против меня (Норт и Сэм), читал я тебя в отдельности, ты скорее дополняешь, нежели чем рассуждаешь) вчера подозревала Норта, но в лицо не высказала ничего.
высказываю претензии...Сеслии , тебе , норту, Сэму. Вроде все понятно расписал-кто заинтересовался-тот побеседовал

0

220

Донна- не вижу СВОИХ мыслей, плывет по течению. Желтая
Почему, если Донна плывет по течению, она желтая? Насколько я знаю, отсутствие своих мыслей как раз таки признак мафства.
реагирует на все выпады в ее сторону когда в игре такой тухляк и за 4-5 часов написано всего пару страниц, можно не только на каждый выпад отреагировать, но каждый комент под лупой по 100 раз рассмотреть. не считаю веским аргументом.
ИБП - ИБД)))) А вообще, она по ходу на разных с нами волнах просто, вот и не понимает ее никто, а она нас.
Пол Эйвери- не к чему придраться, честно его наверно единственным написал бы зеленым.Но не уверен , все же желтый. и вообще, надо больше доверять людям. Самых недоверчивых из себя чаще всего мафы корчат.

Отредактировано Джиа Каранджи (15-05-2013 00:01:56)

0

221

Роберт Грэйсмит написал(а):

Джиа по первому пункту- я действительно был занят, ведущая в курсе...думаю опустим этот вопрос

по второму вопросу : кому же интересно ты в лицо высказываешь подозрения? кроме меня?(опять же после того как кто то сказал что то против меня (Норт и Сэм), читал я тебя в отдельности, ты скорее дополняешь, нежели чем рассуждаешь) вчера подозревала Норта, но в лицо не высказала ничего.
высказываю претензии...Сеслии , тебе , норту, Сэму. Вроде все понятно расписал-кто заинтересовался-тот побеседовал

Наверно плохо смотрел, если очень хочешь, могу даже цитатми тебе показать, кому и что я в лицо высказывала по поводу подозрений. У тебя же подозрения только в БП.
Подозрения на тебя, повторюсь, у меня начались еще вчера утром, о чем я заикалась, но не особо тему развивала на тот момент, так как больше параноила Норта. Но, после того как к нему вопросы отпали я более детально стала присматриваться к тебе.

0

222

Джиа Каранджи написал(а):

Донна- не вижу СВОИХ мыслей, плывет по течению. Желтая
Почему, если Донна плывет по течению, она желтая? Насколько я знаю, отсутствие своих мыслей как раз таки признак мафства.
реагирует на все выпады в ее сторону когда в игре такой тухляк и за 4-5 часов написано всего пару страниц, можно не только на каждый выпад отреагировать, но каждый комент под лупой по 100 раз рассмотреть. не считаю веским аргументом.
ИБП - ИБД)))) А вообще, она по ходу на разных с нами волнах просто, вот и не понимает ее никто, а она нас.
Пол Эйвери- не к чему придраться, честно его наверно единственным написал бы зеленым.Но не уверен , все же желтый. и вообще, надо больше доверять людям. Самых недоверчивых из себя вечно мафы корчат.

Джиа по списку:
для меня Донна желтым , потому как вроде ищет, вроде старается, но  по комментам скорее слушает нежели говорит. Для тебя признак мафа, для меня желтый цвет.

Имею ввиду выпады в твою сторону воспринимаются очень остро, приводил примеры. А вообще пара страниц может быть достаточно информативной. По моему мнению ты создаешь совершенно ненужный кипиш.Переть вперед-невидя куда

по поводу Сесиль даже высказываться не хочу, и так много сказано, мнение остается при мне

По поводу недоверчивости, писал ранее что зеленым писать никого не буду.Если это признак мафа, пардоньте -незнал, но не могу писать зеленым человека в котором не уверен.   Понимаю если бы писали имя-цвет. а пишут с аргументами, из которых можно понять, подозреваешь или нет

0

223

Роберт Грэйсмит написал(а):

Джиа по первому пункту- я действительно был занят, ведущая в курсе...думаю опустим этот вопрос

Но, ведь, выдвигать кандидатов не обязательно в последний момент. В игре ты периодически появлялся и в любой момент мог спокойно выдвинуть кого-то из твоего красного списка. почему ты ждал, пока их выдвинет кто-то другой, или не выдвинет?

0

224

Джиа Каранджи написал(а):

Наверно плохо смотрел, если очень хочешь, могу даже цитатми тебе показать, кому и что я в лицо высказывала по поводу подозрений. У тебя же подозрения только в БП.
Подозрения на тебя, повторюсь, у меня начались еще вчера утром, о чем я заикалась, но не особо тему развивала на тот момент, так как больше параноила Норта. Но, после того как к нему вопросы отпали я более детально стала присматриваться к тебе.

жду цитат. вообще вопрос ..как быстро у тебя отпадают подозрения...ты же мне писала что меня колышет на ветру, скорее это можно отнести к тебе

Отредактировано Роберт Грэйсмит (15-05-2013 00:05:57)

0

225

Джиа Каранджи написал(а):

Но, ведь, выдвигать кандидатов не обязательно в последний момент. В игре ты периодически появлялся и в любой момент мог спокойно выдвинуть кого-то из твоего красного списка. почему ты ждал, пока их выдвинет кто-то другой, или не выдвинет?

Джиа , я более взвешенно подхожу к этому вопросу. Реально думал, что успею, приду прочитаю и сделаю вывод. В правилах указано, что голос менять нельзя, потому я и хотел впитать максимум информации. к сожалению не получилось...ведущую предупредил. Да и мой кандидат выдвинут

0

226

я спать, день был сложный. Добеседуем завтра http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/032.gif

0

227

Имею ввиду выпады в твою сторону воспринимаются очень остро, приводил примеры. А вообще пара страниц может быть достаточно информативной. По моему мнению ты создаешь совершенно ненужный кипиш.Переть вперед-невидя куда не считаю приведенные тобой примеры моего "очень острого" реагирования на выпады осоновательными. Ну да ладно, не мне о себе судить. Действительно, иногда перечитывая себя в начале игры, давно б себя повесила) Полезно смотреть со стороны на себя, как оказалось. Так что тут переубеждать не буду, раз для тебя остро, пускай будет остро.  Где ненужный кипиш? Куда я пру? я пытаюсь рассуждать, анализировать, сравнивать.
но не могу писать зеленым человека в котором не уверен. с одной стороны да, тут на 100% можно быть уверенным только в себе и в трупах, убитых мафией. Но, сам посуди, если каждый мирный в городе будет доверять только себе и никому больше, хоть чуточку, то у города просто не будет шансов. Это получается, каждый сам за себя.
А мафы очень часто избегают зеленый цвет, так как если раскрасят своих, то могут спалить или спалиться в какой-то момент, а если зеленым покрасят мирных, то параноить некого будет и своих писать тоже, поэтому в таких светофорах как раз преобладает красный и желтый. зеленый как правило только на очевидных игроках, или когда в игре народа много. Да и желтый всегда удобно развернуть в любую стороны, в зависимости от настроения города. Такое мое мнение по опыту прошлых игр.

Отредактировано Джиа Каранджи (15-05-2013 00:26:50)

0

228

Роберт Грэйсмит написал(а):

жду цитат. вообще вопрос ..как быстро у тебя отпадают подозрения...ты же мне писала что меня колышет на ветру, скорее это можно отнести к тебе

Отредактировано Роберт Грэйсмит (Сегодня 00:05:57)

Я тебе уже писала, почему Нортон у меня отпал. Повториться?
Меня не колышет по ветру, я просто не записываю в блокнотик какие-то подозрительные моменты, а потом вычеркиваю если что, и все тихой сапой, а открыто о них сразу говорю в игре. И не путай, я не говорила, что тебя по ветру колышет, я говорила, что у тебя такая позиция занята, что если ветер поменяется, ты легко можешь повернуть в любую нужную сторону, аргументировав своим же списком.
Но, раз ты все равно ушел спать, думаю ты не обидешься, если цитаты я тебе завтра с утречка насобираю. Тоже спать пойду тогда.

Отредактировано Джиа Каранджи (15-05-2013 00:23:50)

0

229

Так, пора пробежаться  по выдвинутым:
Роберт - как уже отмечали сосредотачивается на 1 игроке, сейчас на Джиа, но итога в их разговоре не увидела. Что один что другой доказывает свою точку зрения не прислушиваясь особо  оппоненту.
Джиа - у меня хоть и в зеленом списке, но до конца её понять сложно - бывают у неё и конструктивные диалоги, а бывают и повторение пройденого.
Донна - это я. Переодически встречаю обо мне такие мысли, что у меня нет своего мнения и я плыву по течению. Мнение у меня свое есть, но к сожалению не всегда имею техническую возможность с вами тесно пообщаться. Не примите это за признак мафовства, но разные часовые пояса делают своё дело - ваши мысли только начинают разгораться, а я уже в этот момент сплю. Ну или как сейчас, я уже тут, а больше никого.
Нортон - о нём было сказано не мало. Если он всё же маф, то я наверное ничего не понимаю в этой игре, потому что как и Джонни, да даже как и Сэм появляется набегами, но с дельными мыслями. Часто читая его соглашаюсь.
Сесилия - у меня в красном списке. Ну совсем никакая игра.
Пол - тебя выставили я сама, ты последний из моего желтого списка. Джиа заметила, что нужно больше доверять людям, но не в этой игре, правда?

0

230

Джиа Каранджи написал(а):

Сесилия Шепард
Сесилия, если не сложно, покажи где я часто с Робертом соглашаюсь? Если ты еще не заметила, я как раз таки с ним в своеобразном противостоянии.

на счет возможности моего мафства в этом

0

231

Роберт Грэйсмит написал(а):

блин,честно устал...много раз обосновывал свои присины и не в одном предложении. От тебя вообще-вода и только, по постам...по каким непонятно, Сесиль учись искать аргументы!

уже приводила

0

232

доброе всем)

долго думала вчера читала, ошибок море у меня не спорю, очень похожа на мафа, но...

аргументировать мне порой сложно, когда сказать нечего особенно вот и льется много мути. интерес есть к игре, охота научится и стараюсь.
из всех меня не понимают все))) буду исправлятся

0

233

Донна Вот честно, не могу понять, почему ты Пола выдвинула, если он у тебя не в красном. Для массовости что-ли? Одно дело выставлять тех, кто в красной зоне, но  желтого, к которому особо и претензий то нет, вот честно, не могу въехать в логику. Тогда можно вообще всех присутствующих было выдвинуть и тогда в чем смысл выдвижения будет?

0

234

Всем с добрым утром, кстати.

0

235

Донна
но итога в их разговоре не увидела. - а ты ждала, что кто-то из нас поднимет лапки в верх и признается чистосердечно в мафстве? но итога в их разговоре не увидела.не аргументы Роберта во многом не кажутся убедительными, поэтому пока я о нем мнение менять не намерена, у него, видимо, та же ситуация, поэтому и Что один что другой доказывает свою точку зрения не прислушиваясь особо  оппоненту.

0

236

Роберт Грэйсмит напишу сейчас, т.к. могу уйти, надеюсь прочитаешь.

Роберт Грэйсмит написал(а):

Джиа , я более взвешенно подхожу к этому вопросу. Реально думал, что успею, приду прочитаю и сделаю вывод. В правилах указано, что голос менять нельзя, потому я и хотел впитать максимум информации. к сожалению не получилось...ведущую предупредил. Да и мой кандидат выдвинут

немного не состыковочка получается, Реально думал, что успею, приду прочитаю и сделаю вывод., зачем было это писать сейчас, если дальше ты пишешь, что твой кандидат все равно уже выдвинут? Зачем было столько оправданий, если можно было просто ограничиться "Моего кандидата выдвинули раньше меня."?
И пожалуйста, озвучь, кто же твой кандидат? В обсуждениях все высказали своих кандидатов, кроме тебя.  Чтобы когда началось голосование, не получилось так, что за кого больше голосов будет, на того ты и скажешь - а вот и мой кандидат.

0

237

Джиа Каранджи написал(а):

Донна Вот честно, не могу понять, почему ты Пола выдвинула, если он у тебя не в красном. Для массовости что-ли? Одно дело выставлять тех, кто в красной зоне, но  желтого, к которому особо и претензий то нет, вот честно, не могу въехать в логику. Тогда можно вообще всех присутствующих было выдвинуть и тогда в чем смысл выдвижения будет?

чем больше выдвинутых на голосование тем больше диапозон для размышления, разве нет?а желтый для меня всё-таки цвет тревоги, а не так, что отсидишься в желтом секторе и хорошо.

0

238

всем привет. Донна пока ты тут можешь сказать что думаешь по светофору Роберта?

0

239

Джиа Каранджи написал(а):

Донна
но итога в их разговоре не увидела. - а ты ждала, что кто-то из нас поднимет лапки в верх и признается чистосердечно в мафстве? но итога в их разговоре не увидела.не аргументы Роберта во многом не кажутся убедительными, поэтому пока я о нем мнение менять не намерена, у него, видимо, та же ситуация, поэтому и Что один что другой доказывает свою точку зрения не прислушиваясь особо  оппоненту.

я просто написала как это смотрится со стороны. мне что твои, что его доводы тебе не кажутся убедительными. может вы вообще оба мафа и так на публику играете.

0

240

Пол Эйвери, привет!

Светофор Роберта неплох, трудно с ним не согласится, но опять же для игрока который детально вчитывается во все его сфетофор подкачал. И последняя его переписка с Джиа наводит смуту. Джиа у меня в зеленом секторе, но их диалог мне кажется наигранным.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно