Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон

Сообщений 841 страница 870 из 963

1

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день:
1-я ночь:
2-й день:
2-я ночь:

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

841

Sergey Ace написал(а):

Я оставлю завещание если что

Бггг. Знаешь что убью если заява сработает? Прально. Пиши

0

842

По повесу, вешала бы Кая.
По мне он юлит куда больше, мирный Энзо та ещё заноза вместо пера в гузке.
Минус: Энзо маф опаснее, менять только при условии что Эмилия рискнёт отправить на него заявку.
Т.е менять местами..
Опять же, если она всё же убьётся и он будет мирным, то такой мир всегда гуд
Если менять не хочет, пусть остаётся.

А я бы вообще Заю вешала, но так понимаю, это слив голоса, не пойдут же.

0

843

Генерал Кранц Серж оставил голос на Пусс. Нефиг маньяком вскрываться.

0

844

Зайя написал(а):

Бггг. Знаешь что убью если заява сработает? Прально. Пиши

Могут убить меня. Охотой сегодня нет, раз я не иду

0

845

Кажется у меня началась паранойя и эта паранойя говорит что Анноушка, Зайя, Амазонка и Энзо мафло, а Серж маньяк  8-)

0

846

Kai написал(а):

Два часа всего-то прошло. Ну так не она же на меня идет, лал.

а почему я должна идти на тебя? потому что ты так хочешь?
Нет на тебя уже идут, я иду на Фокс

Если не на тебя сработает заявка, буду вешать тебя завтра подожди чуток.

Зайя написал(а):

Ну блин кряки. Слать заяву или нет? Кто и на кого охотится вообще?  Амазон на фокс и?

Эми на Кая
Канунг на Аннушку вызвался но так и не ясно отправил или нет, и нет ему доверия ваапще

0

847

РэдДи написал(а):

Кажется у меня началась паранойя и эта паранойя говорит что Анноука, Зайя, Амазонка и Энзо мафло, а Серж маньяк

Шо, опять маньяк?
Нет.
А эту Зайю мы возможно проясним, ну или добавится паранойи если мы оба выживем.

0

848

Зайя написал(а):

Поздно

А в чём дело?
Заявки-то меняются.. Просто нужно с ним договориться..

0

849

РэдДи написал(а):

Кажется у меня началась паранойя и эта паранойя говорит что Анноушка, Зайя, Амазонка и Энзо мафло, а Серж маньяк

Тебя вообще кроет... Чесслово.

0

850

AmaZzZonka написал(а):

вот давай те Заю, Канингу я как то вообще не доверяю.
Вызвался и все сплыл)

Никаких замен. Вызвался и сплыл еще ничего не значит. Тем более что заявку уже мог отправить. И появится ли еще до ночи не известно. Ты хочешь пересечений??

0

851

Sergey Ace написал(а):

Шо, опять маньяк?
Нет.
А эту Зайю мы возможно проясним, ну или добавится паранойи если мы оба выживем.

Я и говорю. В любом случае если моя заява сыграет, выйдет полезно информэйшенно

0

852

РэдДи написал(а):

Никаких замен. Вызвался и сплыл еще ничего не значит. Тем более что заявку уже мог отправить. И появится ли еще до ночи не известно. Ты хочешь пересечений??

Это решать только когда он будет в треде, иначе теряем инфу (хотя если на меня выпадет, а они мирные, то там видно будет кто расшибся, это если я маф была бы, не было б ясно кто из них мир, а так пофик)

0

853

Ой все. Бред начался.
Иди охотой в Амазонку. Да и будь шо будет.

0

854

Анноушка написал(а):

Тебя вообще кроет... Чесслово.

Ну я ж говорю это мой параноидальный вариант. Но вот в то что и Амазонка и Зайя обе мирные одновременно я не верю. Одна точно мафит.

0

855

Kai написал(а):

Ну и? Суть в том что она на меня не хочет даже делать вид, что идет.

а зачем мне делать вид?) путать всех, зачем?

0

856

Kai написал(а):

Ой все. Бред начался.
Иди охотой в Амазонку. Да и будь шо будет.

Вешаю Кая.
Пересечения нужно убрать.

0

857

AmaZzZonka написал(а):

а зачем мне делать вид?) путать всех, зачем?

Патамушта маф.

0

858

Kai написал(а):

Ой все. Бред начался.
Иди охотой в Амазонку. Да и будь шо будет.

Всё, ты маф!! Казнить тебя и не иначе. Можно даже вместо Энзо.

0

859

Анноушка написал(а):

Вешаю Кая.
Пересечения нужно убрать.

ок. Но тогда у тебя возможная пара с Амазонкой.

0

860

РэдДи написал(а):

Никаких замен. Вызвался и сплыл еще ничего не значит. Тем более что заявку уже мог отправить. И появится ли еще до ночи не известно. Ты хочешь пересечений??

нет, его нет значит все как есть и пусть будет 4 заявки.

Kai написал(а):

Ой все. Бред начался.
Иди охотой в Амазонку. Да и будь шо будет.

вот еще доказательство что Кай мафит

0

861

Анноушка написал(а):

Kai написал(а):

    Ой все. Бред начался.
    Иди охотой в Амазонку. Да и будь шо будет.

Вешаю Кая.
Пересечения нужно убрать.

плюсуюсь, тогда нужна Эми Эмилия вернись в тему срочна

0

862

Окай, я маф. Только когда вскроется статус "город", нинада на меня гнать.

0

863

Sergey Ace написал(а):

ок. Но тогда у тебя возможная пара с Амазонкой.

Да хоть с Иудой, я сказала вешать буду тех кто захочет город лишить инфы, он хочет, игра не на город, всё.

0

864

Kai

а что меня то уже не вешаешь а присоединился к Сержу?

0

865

Kai написал(а):

Окай, я маф. Только когда вскроется статус "город", нинада на меня гнать.

Ну здрасти.. А на кого ж гнать, если ты ещё и городом так себя поведёшь.
Тут без вариантов.
Но ты маф))

0

866

ну так что кого весим? Энзо или Кая?

0

867

AmaZzZonka написал(а):

а что меня то уже не вешаешь а присоединился к Сержу?

Я говорил что если профита не будет, то кого-то довешу. Профита нет. А Энзо вешать не хочу.
Да и еще и большинство не голосовало.

0

868

Анноушка написал(а):

По повесу, вешала бы Кая.
По мне он юлит куда больше, мирный Энзо та ещё заноза вместо пера в гузке.
Минус: Энзо маф опаснее, менять только при условии что Эмилия рискнёт отправить на него заявку.
Т.е менять местами..
Опять же, если она всё же убьётся и он будет мирным, то такой мир всегда гуд
Если менять не хочет, пусть остаётся.

А я бы вообще Заю вешала, но так понимаю, это слив голоса, не пойдут же.

Я здесь на 5 сек, если вы согласны вешать Кая или Заю, я меняю заявку на Энзо

РэдДи написал(а):

Всё, ты маф!! Казнить тебя и не иначе. Можно даже вместо Энзо.

Вешаем Кая?

AmaZzZonka написал(а):

плюсуюсь, тогда нужна Эми Эмилия вернись в тему срочна

Я здесь, пошла голосовать, и просить у Гафф менять заявку

0

869

Sergey Ace написал(а):

ок. Но тогда у тебя возможная пара с Амазонкой.

А чего только с Амазонкой то??

0

870

Анноушка написал(а):

А на кого ж гнать, если ты ещё и городом так себя поведёшь.

Окай. Скажи на кого сменить. Так-то пох. Прост она у меня единственный кандидат.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно