Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон

Сообщений 901 страница 930 из 963

1

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день:
1-я ночь:
2-й день:
2-я ночь:

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

901

Sergey Ace написал(а):

Ну и если сразу после этого Анноушка хочет вешать Кая, значит эта охота не состоится.
Понимаешь? Я не против такой охоты, но возможную пару - записал.

А почему не моя пара с Энзо?
Почему исключаешь что мне было удобно его снять с повеса?
Странный вброс. Не поняла его.

0

902

РэдДи написал(а):

Так чего же только с ней?? Если не заметил, но Кая сразу же захотела вешать не только она.

Напиши свои мысли тогда по этому поводу. Я вот вижу только один прямой вывод в подозрения.

0

903

Анноушка написал(а):

А почему не моя пара с Энзо?
Почему исключаешь что мне было удобно его снять с повеса?
Странный вброс. Не поняла его.

Кай же на Амазонку шел? А ты в смысле что Энзо сменяется Каем на повесе? Да, пожалуй и такая версия есть.

0

904

Ушел, буду наверное еще

0

905

Sergey Ace написал(а):

Кай же на Амазонку шел? А ты в смысле что Энзо сменяется Каем на повесе? Да, пожалуй и такая версия есть.

он своей заявкой создал пересечение. Все это не мирная игра. Соотвественно его вешать пошли.
Кай вначале меня вешал, но лень ему стала собирать голоса так как проговорился что я на охоте убьюсь.

при чем тут парность моя с Анноушкой? а Ди что не пишешь или Эми тогда? Давай всех)

0

906

Sergey Ace написал(а):

Ушел, буду наверное еще

И сбежал, гы))
Вбросил, понял что ответить по вбросу не вышло, согласился со всем что предложили, ретировался, чтоб не привлечь внимание.. ^^
Серж, вернёшься, продолжим. Тема не закрыта..

0

907

Puss написал(а):

У Мати много текста, нечитабельно :)

не верю. Ты оч умная утка и хорошо вычитываешь при желании.  Кря. не разочаровывай мну хоть ты. Хоть пока. http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif

0

908

Эмилия написал(а):

Всем привет! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif
Зайя, Анноушка, среди вас есть маф или ман
Фокс, кай, Энзо - мафы.

Подпись автора

    Миром управляют мужчины. Которыми управляют женщины.

Быстро ты)))
Не нравится одно. Что мафы у тебя те, кого уже назвали в подозреваемых так или иначе.

0

909

Sergey Ace
Я 2 раза просила, прошу третий, по игрокам что сказать можешь?
Пока помню только что ты присоединился к моему мнению по Зайе и потом нас с Амазон в пару вписал. Ещё что-то будет?

0

910

Меня вообще нихто не читает, да?
Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
Фиг с вами я ухажу!!!((

0

911

Сальвия написал(а):

РэдДи написал(а):

    Почему она в оранжевых??

Это все моя "активность" сказывается)

Подпись автора

    http://liubavyshka.ru/_ph/32/2/499471441.gif

Ну ты несколько раз в треде появлялась. Кроме няшности сути на 16 странице не вижу. У всех хоть какие то подозреваемые. Как то смогли их назвать. Ну кроме Маски, она на 16 странице все разбирается и разбирается.

0

912

Сальвия написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    да настаиваю на одном. иначе никак, лиюо охотника либо себя пусть лечит и все. попасть в мафа всегда можно

Сколько это не обсуждай, большинство сделает по-саоему.Нужно зотя бы чтоб писали все куда идут

Подпись автора

    http://liubavyshka.ru/_ph/32/2/499471441.gif

Сальвия написал(а):

Maska написал(а):

    А почему например не взять и энзо не отправить на фокс? Вот если фокс мир, то ты же убьешься? А нафиг это нужно.  Или ты уверена в фокс?

А ты думаешь Энзо пойдет на фокс?он же в теме ясно дал понять что охотиться будет каксам захочет, а не по указке

Ни о чем. Нет мнения Сальвии. Отписки. Сальвия в теме, но что думает неизвестно. Тайна за семи печатями.

Отредактировано Мати (02-04-2015 17:19:28)

0

913

Kai написал(а):

Меня вообще нихто не читает, да?
Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
Фиг с вами я ухажу!!!((

Ты badman или истеричка?

0

914

Kai написал(а):

Меня вообще нихто не читает, да?
Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
Фиг с вами я ухажу!!!((

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1113/8e/27c89828f074a3f75e97ae11dfcccb8e.gif
эмо такое эмо, теперь на жалость давит, ну типичный маф!

0

915

Мати написал(а):

Ни о чем. Нет мнения Сальвии.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif Матилька решила по мне проехаться)

0

916

Сальвия написал(а):

Мати написал(а):

    Ни о чем. Нет мнения Сальвии.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif Матилька решила по мне проехаться)

Ну ты не первая. Я ждала конкретику заметь долго. Ты в теме, активна. Пусть мне кто нибудь в двух словах перескажет твою позицию. Я позиции не вижу. Тогда я поверю, что не права. А пока я голосую тебя.

У меня, пусть старой больной женщины, складывается впечатление, что ты ждешь того, к чему придет тренд. Кого выберет главным мутняком.

Отредактировано Мати (02-04-2015 17:22:16)

0

917

Мати написал(а):

Тайна за семи печатями.
)

Э нет., Тайна за синим костюмчиком)хотя и нет там тайны-то..все утки одинаково-резиновые

0

918

Sergey Ace написал(а):

Напиши свои мысли тогда по этому поводу. Я вот вижу только один прямой вывод в подозрения.

Т.е. на вопрос ты так и не собираешься отвечать??

0

919

Мати написал(а):

Ну ты не первая. Я ждала конкретику заметь долго. Ты в теме, активна. Пусть мне кто нибудь в двух словах перескажет твою позицию. Тогда я поверю, что не права. А пока я голосую тебя.

Чет как-то просто,я сегодня так, на легке и сверху

0

920

Kai написал(а):

Меня вообще нихто не читает, да?

Ну допустим я читаю. Твой вариант со снятием реакций мне тоже не нра. Чего ж ты хотел этим добиться и какие выводы сделал??

0

921

Матилька мне нравиться, придирается по делу, а главное я знаю почему)забудь ту игру))

0

922

Мати написал(а):

Быстро ты)))
Не нравится одно. Что мафы у тебя те, кого уже назвали в подозреваемых так или иначе.

Матя, я не читала вообще, открыла шапку и выделила по чуйке кандидатов, потом оказалось, что с Амазонкой совпадает почти все
И очень хочу тебя насчёт Кая послушать, как думаешь, у него много оговорочек по Фрейду?

Kai написал(а):

Меня вообще нихто не читает, да?
Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
Фиг с вами я ухажу!!!((

Кто ещё мафы у тебя? Ну не расстраивайся! Если ты миром окажешься, то посмотрим кто Энзо спасал.

Отредактировано Эмилия (02-04-2015 17:29:01)

0

923

Сальвия написал(а):

Мати написал(а):

    Ну ты не первая. Я ждала конкретику заметь долго. Ты в теме, активна. Пусть мне кто нибудь в двух словах перескажет твою позицию. Тогда я поверю, что не права. А пока я голосую тебя.

Чет как-то просто,я сегодня так, на легке и сверху

ну я же попросила конкретику. вежливо. Попросила назвать жертв. Что выбрать жертву нужно тщательно, раз никто не возразил, значит так и есть. А самое главное, кроме остальных аргументов, почему то не видя конкретики у тебя, тебя кроме Амазонки никто не подозревает. Но и в миры не пишет.
Вполне даже играя налегке что то читая, можно кого то подозревать. И иметь свое мнение и высказать его. Ну если тем более тебя сильно просят. Осталось три часа до конца голосовалки.

0

924

Кай, че молчим-то?я хочу ответ на свой вопрос

0

925

Эмилия написал(а):

Мати написал(а):

    Быстро ты)))
    Не нравится одно. Что мафы у тебя те, кого уже назвали в подозреваемых так или иначе.

Матя, я не читала вообще, открыла шапку и выделила по чуйке кандидатов, потом оказалось, что с Амазонкой совпадает почти все
Kai написал(а):

    Меня вообще нихто не читает, да?
    Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
    Фиг с вами я ухажу!!!((

Кто ещё мафы у тебя? Ну не расстраивайся! Если ты миром окажешься, то посмотрим кто Энзо спасал.

Ну уууу пока поверю. Ты со мной совпадаешь вполне по трем кандидатам.

0

926

Мати написал(а):

ну я же попросила конкретику. вежливо. Попросила назвать жертв. Что выбрать жертву нужно тщательно, раз никто не возразил, значит так и есть. А самое главное, кроме остальных аргументов, почему то не видя конкретики у тебя, тебя кроме Амазонки никто не подозревает. Но и в миры не пишет.
Вполне даже играя налегке что то читая, можно кого то подозревать. И иметь свое мнение и высказать его. Ну если тем более тебя сильно просят. Осталось три часа до конца голосовалки.

Не амазонка, а Анноушка, Амазонка нарисовала на мне оранжевое солнышко и пока больше ничего.Да, мне тоже странно, что мало кто подозревает.Но я седня такая буду, придется подождать

0

927

Пойду подзаряжусь и вернусь

0

928

Сальвия написал(а):

Матилька мне нравиться, придирается по делу, а главное я знаю почему)забудь ту игру))

Ну так по делу ж говорит, я ж тоже самое писала тебе.
При чём тут воспоминания о ТЕХ играх?

Мати написал(а):

ну я же попросила конкретику. вежливо. Попросила назвать жертв. Что выбрать жертву нужно тщательно, раз никто не возразил, значит так и есть. А самое главное, кроме остальных аргументов, почему то не видя конкретики у тебя, тебя кроме Амазонки никто не подозревает. Но и в миры не пишет.
Вполне даже играя налегке что то читая, можно кого то подозревать. И иметь свое мнение и высказать его. Ну если тем более тебя сильно просят. Осталось три часа до конца голосовалки.

Ты не всё дочитала.
Я ей писала что пока как она выразилась, налегке, она у меня в красной зоне.
Ибо интереса к игре никакого, общие вопросы.
Но голосовать имхо, Кая.
(Еще не понра что хотела охотиться, потом передумала, потом 3 заявки мало, надо больше, но ни цель, ни охотника не предложила)

0

929

Анноушка написал(а):

Но голосовать имхо, Кая.
(Еще не понра что хотела охотиться, потом передумала, потом 3 заявки мало, надо больше, но ни цель, ни охотника не предложила)

да не распыляться только Кая.
На Сальвию можно охотиться, но по мне три норм хватит

0

930

AmaZzZonka написал(а):

да не распыляться только Кая.
На Сальвию можно охотиться, но по мне три норм хватит

Ну если кому-то засверебит, ну 4, вышка.
Пока 3 норм заявки.
Проще разбираться будет.
И я жду Сержа ^^

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно