Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон

Сообщений 931 страница 960 из 963

1

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день:
1-я ночь:
2-й день:
2-я ночь:

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

931

Ладно, пойду делами займусь, весь день тут крякаю сижу..

0

932

Анноушка написал(а):

Сальвия написал(а):

    Матилька мне нравиться, придирается по делу, а главное я знаю почему)забудь ту игру))

Ну так по делу ж говорит, я ж тоже самое писала тебе.
При чём тут воспоминания о ТЕХ играх?
Мати написал(а):

    ну я же попросила конкретику. вежливо. Попросила назвать жертв. Что выбрать жертву нужно тщательно, раз никто не возразил, значит так и есть. А самое главное, кроме остальных аргументов, почему то не видя конкретики у тебя, тебя кроме Амазонки никто не подозревает. Но и в миры не пишет.
    Вполне даже играя налегке что то читая, можно кого то подозревать. И иметь свое мнение и высказать его. Ну если тем более тебя сильно просят. Осталось три часа до конца голосовалки.

Ты не всё дочитала.
Я ей писала что пока как она выразилась, налегке, она у меня в красной зоне.
Ибо интереса к игре никакого, общие вопросы.
Но голосовать имхо, Кая.
(Еще не понра что хотела охотиться, потом передумала, потом 3 заявки мало, надо больше, но ни цель, ни охотника не предложила)

Да, еще не дошла. Кроме того, в Сальвии мне не нравится, что хоть конкретику не пишет, посты оставляет. А Кай что то слишком хорошо и быстро пошел. Сама его ночью хотела голоснуть.

Так-с. Эми ушла в зелень.

Эмилия написал(а):

Мати написал(а):

    Быстро ты)))
    Не нравится одно. Что мафы у тебя те, кого уже назвали в подозреваемых так или иначе.

Матя, я не читала вообще, открыла шапку и выделила по чуйке кандидатов, потом оказалось, что с Амазонкой совпадает почти все
И очень хочу тебя насчёт Кая послушать, как думаешь, у него много оговорочек по Фрейду?

Кря кря кря. Твой большой пост приводить не буду, но ты меня радуешь.

Отредактировано Мати (02-04-2015 17:45:42)

0

933

Анноушка написал(а):

Ну если кому-то засверебит

А я хочу идти на .... Гафф)) http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

934

Мати написал(а):

Да, еще не дошла. Кроме того, в Сальвии мне не нравится, что хоть конкретику не пишет, посты оставляет. А Кай что то слишком хорошо и быстро пошел. Сама его ночью хотела голоснуть.

Так-с. Эми ушла в зелень.

Кря кря кря. Твой большой пост приводить не буду, но ты меня радуешь.

Отредактировано Мати (Сегодня 17:45:42)

Пошёл, не спорю, но сам голос не знал куда приткнуть, полнейшее:что скажите, то и сделаю..
Читай, в общем до конца, бу позже, ушла

0

935

Эмилия написал(а):

Мати написал(а):

    ничего нового в твоем посте пока не углядела, чтобы быть против.
    на охоте против одной жертвы.  дает возможность мафам мало говорить, особенно если коллективный разум выберет не мафа.
    на повес за повес малоактива.

Мати тоже за повес малоактива
Мати написал(а):

    Согласна на вариант одной жертвы, если обсуждаем троих кандидатов! и голосуем за одного из этих трех. и каждый! высказывается четко кого он хотел бы видеть жертвой охоты. любые сомнения мной будут трактоваться не как мирный признак.

    Отредактировано Мати (Вчера 22:57:35)

то есть одна жертва, три охотника? а если жертва мирная? а так если 3 жертвы - есть хотя бы шанс 1. снятия реакции. 2. рандомного попадания в мафа
не забывайте, мафов 4 и конечно они могут тоже влиять на выбор жертвы
Sergey Ace написал(а):

    Для города бы лучше, чтобы без самодеятельности, так будет инфа точнее. У мафов то будет инфа, смысл тут химичить?

я согласна! городу надо сплотиться и играть в открытую
мафы итак знают миров, смысл потом доказывать после охоты, что это ты втихую убил мафа? а может это и не ты вовсе?
Мати написал(а):

    Дожила. Единственный, кто мне понравился по прочтению, это Алекс. Если обманул, то я старею.

а для меня он ман

Реакции можно считать и обсуждая три жертвы.  Да, я хочу, чтобы мы выбрали 3 жертвы и каждый высказал мнение кого он хочет крякнуть. Поэтому в итоге меня устроит и одиночная охота. А куда вывезет, не угадаешь. Игра к игре не приходится, если говорить о вероятности раскладов, когда больше пользы, когда 3 охотники или один. Поэтому сильно я это не обсуждаю, для меня это некое засорение тренда. В конце все разок могут голоснуть кто за какой вариант.
Алекс может быть маном, не исключаю, мафом не вижу. А я вот такая утя, мана напоследок и пусть горбатого могилка исправит) Хотя есть у меня еще варик на мана.

Отредактировано Мати (02-04-2015 17:53:39)

0

936

Слухте, ну дайте порасслабляться в 0 день-то хоть, все конкретику подавай.не было никогда и не будет, есси тока не цепнул кто-то как следует

0

937

Согласна если на меня пойдет кто-то, коль такие нетерпеливые, но только не из моих мирных,

0

938

Все на юга улетели чтоль?че никто не крякает?

0

939

Анноушка написал(а):

Мати написал(а):

    А какой  у меня план ходить, Анно? Может я что то не помню, хотя провалами в памяти не страдаю. По моему как и ты не против одной жертвы, но после обсуждения трех и в итоге голосовалки по ним, а количество охотников 1-2-3 мне, лично, без разницы. Ибо если мафы не дураки, любую ситуацию по ночному НД могут вывести себе на пользу. При любом количестве охотников.
    Могу еще разок повторить. Что для меня важно, чтобы все высказались по личности жертв. Вроде никакого другого метода, как по старинке вычитывая или задавая вопросы, я и для охоты не знаю. Половина времени уже прошла. Опять город дает возможность ныкаться по углам. А в итоге хоть пусть и один будет охотник, если жертву мы выберем неправильно, то потеряем двух миров. Для меня, вследствие этого, первичней поэтому кандидатура жертвы. Если я не права, прошу меня поправить.

    И назови на данный момент своих кандидатов в жертвы и на повес, может я их пропустила. А то никак не пойму, что означает ходить по плану Анно, кроме настаивания на одном охотнике и сообщении к кому пошел. Последнее для меня просто здравый смысл.

    Отредактировано Мати (Сегодня 04:27:15)

Ты меня, конечно, извини, но с тел я расписывал одно и тоже не буду.
Я вижу здравый смысл в другой стратегии, при Одном охотнике в случае ошибки умираю оба мира 100%, всё, этого мне достаточно чтоб не принять этот план. Город сидит без инфы.
Я не первый раз в охоту  играю и видела как в итоге складываются ночи.
Далее, до сих пор не пониманию такой конформизм, пойду куда все скажут..
Не нравятся: те кто резко сменили мнение - я писала, это Амазонка, которая не первый раз играет и знает что с этого выйдет, Серж очень удобно "и нашим и вашим", ты давишь на эту стратегию живо и бодро, но очень инфантильна в выборе цели. При этом вместе вы явно быть не можете.. Все имею в виду.
А, Зайа ещё, из переменчивых, согласилась сл мной что одному не вариант и тут же дальше поддерживает эту линию.
Сальвия показалась слишком не заинтересованной, играя первый раз, если маф, паровозиком тянет Энзо, сам Энзо не вызвал вопросов.
Триум мирный.
Такие дела.
А да, ходить по моему плану, это не значит диктовать кто куда идёт, что в итоге хотите зарубить вы.
Puss написал(а):

    Ухтыть , ты так круто по одной фразе определяешь

Ну да, почему бы нет?
Считаешь его мафом?
Зайя написал(а):

    Короче. Вешать хочется Сержа. Прям очень. То ли потому что давно не играла, то ли еще что, но не нравится он мне.
    А на Анноушку я хочу охотится. Профит с такой охоты есть в любом случае. Что думаете?
    Все, убегла по своим крякнутым делам.

Да я не против, Матильке вон предлагала, поддерживайте мою кандидатуру в ночь на охоту и пусть она идёт. Я за.

Так. Ну вот этот пост мне твой нравится. Давай посотрудничать попробуем.

Первое. По стратегии.  Ты меня не понимаешь несколько. Я не против  трех охотников и одной жертвы. Но смерть охотника и убийства мафом охотника будет место иметь быть, только если жертвой мы выберем мафа. Поэтому для инфы нам все равно первично выбрать жертву-мафа.

По мне. Еще раз повторюсь. До зацепа с тобой, я Алексу сказала, что в принципе пойду охотится, если жертвой выберут того, с чьей кандидатурой я согласна. В противном случае просто не пойду. Но при этом пишу подозреваемых и стараюсь донести своихъ подозреваемых до города. Честно не вижу противоречий с моими принципами. я и голосую в итоге часто как большинство, чтобы не было разброса. Чтобы пойти мне самолично с жертвой, это должна быть 100% уверенность. Но тут цена промаха 2 возможных мира, это не мое НД, которое мне надо было бы отправить в любом случае. Хотя если я точно уверюсь, а мну никто слушать не будет, то могу и пойти, сообщив куда.

По Зайе. Ну эмо спокойное. я ее немного паранойу, но тут 50 на 50.
Плюсы: Ну все таки мнение высказывает, даже когда ее не тянут. Не так много уверенности по игрокам, как обычно, но и перерыв все таки был.

0

940

И

РэдДи написал(а):

Кажется у меня началась паранойя и эта паранойя говорит что Анноушка, Зайя, Амазонка и Энзо мафло, а Серж маньяк

А я верю Пусс.
Аля с Энзо парой мб.
Зая с Амазонкой.
А вот Амазонка и Аля не идут вместе.
А Кай? АлекС? Эммилия? Триум? Мирняхи?

AmaZzZonka написал(а):

вот еще доказательство что Кай мафит

А я с ним в паре?))) Куда я точномаф делась?

AmaZzZonka написал(а):

Подожди. Если вешаем Кая, ты не шли заявку, я отправлю на Энзо, так как он уже пропалился что Фокс мирная я сменю

:)

Kai написал(а):

Меня вообще нихто не читает, да?
Ну и сами виноваты. *эмо-мод он*
Фиг с вами я ухажу!!!((

Читаю. Вернись!

0

941

Есси че, я одним крылом во 2 теме

0

942

Fox написал(а):

И

А я верю Пусс.
Аля с Энзо парой мб.
Зая с Амазонкой.
А вот Амазонка и Аля не идут вместе.
А Кай? АлекС? Эммилия? Триум? Мирняхи?

А я с ним в паре?))) Куда я точномаф делась?

Читаю. Вернись!

Эмилия мирняха , туда даж не смотри

0

943

И напрягает вот что. Как все на Кая ушли то.
За обеление спасибо канеш, а то с их "ты маф точнна" не заспоришь.
А вдруг (мало ли) Кай выйдет мирным? И что тогда?

0

944

Сальвия написал(а):

Слухте, ну дайте порасслабляться в 0 день-то хоть, все конкретику подавай.не было никогда и не будет, есси тока не цепнул кто-то как следует

Подпись автора

    http://liubavyshka.ru/_ph/32/2/499471441.gif

Сальви, вот почему мафом ты и в нуль день в конфе хороша. И сама с тобой играла, и потом после игры обсуждалось. Когда ты кого то паранойишь, можешь и изначально по одному посту. Как и большинство. Зачем сия мимишность? Как опытный игрок отлично знаешь, что отличить мирного с трешем от мафа нереально. Призывы к шуткам ведут к прямому проигрышу города. Не одна игра, когда первая ночь оказывается печальной для города. Наивность и тебя не красит.
потом просто включаться в игру может быть поздно. Статистика за прошлый год говорит, это даже не имхо, это просто факт, что мафия выигрывает чаще. Поэтому отказ от конкретики для меня признак мафа.

Отредактировано Мати (02-04-2015 18:17:12)

0

945

Сальвия написал(а):

Эмилия мирняха , туда даж не смотри

Слушаюсь и повинуюсь. А Амазонка?
Куда ещё не крякать?)

0

946

Мати написал(а):

Сальви, вот почему мафом ты и в нуль день в конфе хороша. И сама с тобой играла, и потом после игры обсуждалось. Когда ты кого то паранойишь, можешь и изначально по одному посту. Как и большинство. Зачем сия мимишность? Как опытный игрок отлично знаешь, что отличить мирного с трешем от мафа нереально. Призывы к шуткам ведут к прямому проигрышу города. Не одна игра, когда первая ночь оказывается печальной для города. Наивность и тебя не красит.

Я городу плохо в каком месте делаю?.Тему я читаю и за всеми слежу, на большие диалоги пока не тянет
Ходить на Охоту втихаря не собираюсь, так что? Ну у меня часто бывает что в первый день я не вижу плохиша конкретно и даж не знаю кого вешать,

0

947

Fox написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь. А Амазонка?
Куда ещё не крякать?)

Амазонка мне тоже нравиться на сегодня, но Эмилия больше

0

948

Короче, Мати, я мир, силы не трать,

0

949

И пошли во 2 тему, я там уже

0

950

Ща тока клюв перекину и точно там

0

951

Сальвия написал(а):

Мати написал(а):

    Сальви, вот почему мафом ты и в нуль день в конфе хороша. И сама с тобой играла, и потом после игры обсуждалось. Когда ты кого то паранойишь, можешь и изначально по одному посту. Как и большинство. Зачем сия мимишность? Как опытный игрок отлично знаешь, что отличить мирного с трешем от мафа нереально. Призывы к шуткам ведут к прямому проигрышу города. Не одна игра, когда первая ночь оказывается печальной для города. Наивность и тебя не красит.

Я городу плохо в каком месте делаю?.Тему я читаю и за всеми слежу, на большие диалоги пока не тянет
Ходить на Охоту втихаря не собираюсь, так что? Ну у меня часто бывает что в первый день я не вижу плохиша конкретно и даж не знаю кого вешать,

НД все отправляют в первую ночь и все голосуют в первый день. И каким то образом решения принимают, даже если не уверены. Не жду больших постов, но не верю, что ты или кто либо другой, не могут по своему желанию  выбрать 3-4 игрока, которые им нравятся меньше. чуйка есть у всех. Что то читают все, даже если игрок обходится без перечитки.
Поэтому да, кто то стратегически и из мирных тихарится, но статистика говорит, что это бессмысленно чаще всего. Потому что в конфе не один чел и ролевики все равно палятся, а первая ночь слишком часто делает всю игру. Поэтому отказ сотрудничать от любого игрока мною расценивается и будет расцениваться негативно. В любых играх.

Отредактировано Мати (02-04-2015 18:25:17)

0

952

Мати написал(а):

потом просто включаться в игру может быть поздно.

Отредактировано Мати (Сегодня 18:17:12)

поздно это если не в теме и много читать, ито это не поздно, а неудобно.Я тут в прямом эфире-моем любимом, так что не беспокойся

0

953

Мати
Спешал фо ю обхясню ща
В след теме ищи скопированных игроков и я там поставлю кто нравится

0

954

Сальвия написал(а):

Мати написал(а):

    потом просто включаться в игру может быть поздно.

    Отредактировано Мати (Сегодня 18:17:12)

поздно это если не в теме и много читать, ито это не поздно, а неудобно.Я тут в прямом эфире-моем любимом, так что не беспокойся

Ну ты меня и в прямом эфире через строчку читаешь. поздно, потому что для города уже поздно становится. Не для тебя лично. Меня не интересуют желания кого то дожить. выборка говорит, что, к примеру, тихарятся комы или не тихарятся, они умирают в подавляющем большинстве быстро. И это факт, это не имхо.

Отредактировано Мати (02-04-2015 18:28:15)

0

955

Мати написал(а):

Ну ты меня и в прямом эфире через строчку читаешь. поздно, потому что для города уже поздно становится. Не для тебя лично. Меня не интересуют желания кого то дожить. выборка говорит, что, к примеру, тихарятся комы или не тихарятся, они умирают в подавляющем большинстве быстро. И это факт, это не имхо.

Отредактировано Мати (Сегодня 18:28:15)

Эт ты меня сейчас под пулю так подставила чтоль?..

0

956

Эмилия написал(а):

кто сидит в скайпе - тот маф!!!

шутка, если чо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

    Миром управляют мужчины. Которыми управляют женщины.

правда))) мафы точно в скайпе сидят.http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

957

Сальвия написал(а):

Мати написал(а):

    Ну ты меня и в прямом эфире через строчку читаешь. поздно, потому что для города уже поздно становится. Не для тебя лично. Меня не интересуют желания кого то дожить. выборка говорит, что, к примеру, тихарятся комы или не тихарятся, они умирают в подавляющем большинстве быстро. И это факт, это не имхо.

 
Эт ты меня сейчас под пулю так подставила чтоль?..

Любишь ты себя  любимую. Да жи больше, чем я себя. Это о том, что пусть мне кто то сначала докажет, что эффективно для города в нуль день не играть и подозреваемых искать, даже ролевику, только тогда, у меня сей загадочный игрок в мафы не будет попадать.

0

958

Мати написал(а):

Любишь ты себя  любимую. Да жи больше, чем я себя. Это о том, что пусть мне кто то сначала докажет, что эффективно для города в нуль день не играть и подозреваемых искать, даже ролевику, только тогда, у меня сей загадочный игрок в мафы не будет попадать.

это не доказать, это всегда зависит от игроков и кто мафит, каждый раз по разному
п.с.ну раз ге подставляла, то я спокойна

0

959

Мати, иди во 2 тему уже!!помазай крылом и вперед!

0

960

РэдДи написал(а):

А я хочу идти на .... Гафф))

интереснаа, а кто вас тогда в пузо целовать будет, а? http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно