Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 2-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 2-й сезон

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

закрявка

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

начинается ДЕНЬ 01 "Уточки организовали сыск"

http://s1.uploads.ru/uCzRT.jpg

Стайка уточек, набилась в помещение, все радостно крякали, шумели, ныряли, кто-то даже дрался, а кто-то с интересом разглядывал фотопортрет с подписью «разыскивается». Многие уже поняли, что, как и в прошлый раз, среди стаи забавных резиновых хвостиков растворились 4 кровожадных утлера, охочие до няшной утиной колбасы.
От стайки отбился  один утенок, странные глазки, опасливые оглядки, беспокойное поведение коварного утрошителя, который явно питал страсть и плотскую слабость к резиновым хвостам, как мирных уточек, так и  хитрых утлеров.
А в  сторонке копошился еще один няшный резиновый утенок, он точно знал, что от его интуиции и внимательности будет зависеть цена резиновой жизни каждого из нас….

И вот свечи на праздничном торте задуты, стало темно и утки бросились на амбразуру…Бааам!!!! Охота началась…

Удачной охоты, утята мои  ;)

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Дени -
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

заменился:
1. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день: казнён KAI (мирный утёнок)
1-я ночь: убиты: ENZO (жертва охоты); РЭДДИ (жертва маньяка)
2-й день:
2-я ночь:

Резиновые утята:
1. AmazZzonka
2. Мати
3. Эмилия
4. Puss
5. Анноушка
6. Зайя
7. Сальвия
8. Alex306
9. trium
10. cunning
11. Fox
12. Jester Дени
13. Sergey_Ace
14. Maska

Охотничьи колбаски:
1. Kai - 1-й день (мирный)
2. Enzo - 1-я ночь (жертва охоты)
3. РэдДи - 1-я ночь (жертва маньяка)

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

871

Мати написал(а):

Да если все согласятся на перекретсную, можно Сафа повесить, чтобы не мешался. его предшественник из серой зоны.

не соглашусь.
Это отсутствие инфы, выгодно мафии.
Даёт мира, но забирает инфу сколько негов осталось.
Всё, мне этого достаточно чтоб не делать такого.
3 заявки точно так же дадут точную охоту, только будет ясно кто где.

0

872

Анноушка написал(а):

3 заявки это не охотится?
Серж я предлагаю 3(!!) неперекрёстные заявки
ты вообще плывёшь, ныряешь, захлёбываешься..
виси!

Ты меня не читаешь совсем.
Я именно это и предлагал как приоритет.
1. 3 неперекрестные заявки
2. Если одиночное то взаимное!

Словом виси ты отразила свои жалкие попытки скинуть на меня голос, чтобы спасти Фокс.

И нервы выключай мафские.

0

873

Sergey Ace написал(а):

Меня умиляют попытки некоторых разбить мою веру в Амазонку.
Ну да, зачем нам единый городской подход? Давайте лучше в болото пойдем.

Мда. Это уже даже смешно. Уже даже и комментировать нет смысла.

Кто из твоих подозреваемых по каким аргументам маф, то есть ПОЧЕМУ? Хочешь, я попрошу, чтобы тебе этот вопрос Амазонка задала?

Отредактировано Мати (03-04-2015 16:10:17)

0

874

Анноушка написал(а):

не соглашусь.
Это отсутствие инфы, выгодно мафии.
Даёт мира, но забирает инфу сколько негов осталось.
Всё, мне этого достаточно чтоб не делать такого.
3 заявки точно так же дадут точную охоту, только будет ясно кто где.

Справедливости ради 3 заявки не дадут ясности кто где.
Нам еще повезло что у нас есть один мирный по итогам ночи, могло и не быть.
И по остальным охотам ясности нет, почему не состоялись: потому что не выпал рандом или потому что не могли отправится на охоту

0

875

Эмилия написал(а):

чешется Пусс повесить

Эмилия написал(а):

а если вы тупо ДВА УПЕРТЫХ МИРА??? И МАФЫ ЭТОМУ ЖУТКО РАДУЮТСЯ СЕЙЧАС...

Как одно вяжется с другим ?? Как ты так быстро мнение мкняешь ать два и усе готово .
Или ещё раз перечитывай или перескажу : тк Анноушка боится умереть якобы от пули мафов и поэтому не соглашалась, чтобы охота была одна, я ей предложила доктора, но с целью того , что бы согласие на одиночную охоту получить . НО и после этого она не очень то согласна была .
Так вот, твои посты сейчас вообще не актуальны , можно не цитировать , в один пост мысли оформи. А то что ты делаешь жутко неудобно . спасибо за понимание .

0

876

Мати написал(а):

Во. Я тебя люблю. Я тоже сказала, что Маску не дам.

Смотри, в дв4ух словах. Саф заменил Каннинга.

Пусс утверждает, что Анно мафит, Анно, что Пусс. при этом Анно была против еденичной заявки на Пусс, а Пусс, агитируя Маску, ее тоже не хотела. Потом Пусс решилась на еденичную заявку против Анно.  Анно почему то сильно этим недовольно и резко решила вешать Пусс в ходе их беседы.

Я за еденичную заявку Пусс на Анно. Серж решил делать, как ты. У него Пусс точный маф и наиболее вроятная кандидатура для голосования. У Сальвии Серж.

мерси, ага я увидела.
я тоже за единичную охоту, чтоб понять кто они, иначе чем больше читаю тем больше в них запутываюсь)

Далее что с  судом? Вешать Фокс есть смысл? или ее модкильнут?
Если модкилят, то надо мана вешать Сержа, минус еще один выстрел

0

877

Sergey Ace написал(а):

Ты фактически предлагаешь вообще охоту не проводить.

Тут нет вопроса

0

878

Мати написал(а):

Мда. Это уже даже смешно. Уже даже и комментировать нет смысла.

Кто у тебя маф и ПОЧЕМУ? Хочешь, я попрошу, чтобы тебе этот вопрос амазонка задала?

Я отвечал на этот вопрос сегодня уже раза три. Можно я попрошу тебя перечитать меня?

0

879

Sergey Ace написал(а):

Я тебе уже в третий раз объясняю: я не знаю кто мафы. Я подозреваю, чувствуешь разницу?
И оставлять кого-то из моих подозреваемых без охоты это хуже, чем ставить двух мафов друг против друга на охоту.
Чисто математически.

Sergey Ace написал(а):

А твоё предложение оставить нас без охоты. Молодец!
Объясни мне мегаважность инфы о трупе охоты по сравнению с возможным срывом охоты.

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 15:43:03)

И тут тоже

0

880

Sergey Ace написал(а):

Ты меня не читаешь совсем.
Я именно это и предлагал как приоритет.
1. 3 неперекрестные заявки
2. Если одиночное то взаимное!
Словом виси ты отразила свои жалкие попытки скинуть на меня голос, чтобы спасти Фокс.
И нервы выключай мафские.

ты мне приписываешь то что я не говорила, уже откатил?
я же предлагаю сорвать охоту.
3 заявки - сорвать охоту.

Один из твоих вариантов сорвать охоту?
или ты просто когда мне это предъявил сделал вброс в меня,не более?
тогда поясни причину вброса?

Виси - это не эмо, это констатация факта  ^^

0

881

AmaZzZonka написал(а):

мерси, ага я увидела.
я тоже за единичную охоту, чтоб понять кто они, иначе чем больше читаю тем больше в них запутываюсь)

Далее что с  судом? Вешать Фокс есть смысл? или ее модкильнут?
Если модкилят, то надо мана вешать Сержа, минус еще один выстрел

Если я ман, то просто отправь на меня охоту. Охота срывает выстрел.

0

882

Сальвия написал(а):

И тут тоже

1. чувствуешь разницу?
2. Объясни мне мегаважность инфы о трупе охоты по сравнению с возможным срывом охоты.
3. Ты фактически предлагаешь вообще охоту не проводить?

0

883

Анноушка написал(а):

ты мне приписываешь то что я не говорила, уже откатил?
я же предлагаю сорвать охоту.
3 заявки - сорвать охоту.

Один из твоих вариантов сорвать охоту?
или ты просто когда мне это предъявил сделал вброс в меня,не более?
тогда поясни причину вброса?

Виси - это не эмо, это констатация факта

Иди читай меня. Хватит троллить.

0

884

Сальвия написал(а):

Эмилия
Мне уже ровно, иди куда хочешь, коль я маф тока из бп энзо

нет!  яяяя не дописала "НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ!

0

885

AmaZzZonka написал(а):

Мати написал(а):

    Во. Я тебя люблю. Я тоже сказала, что Маску не дам.

    Смотри, в дв4ух словах. Саф заменил Каннинга.

    Пусс утверждает, что Анно мафит, Анно, что Пусс. при этом Анно была против еденичной заявки на Пусс, а Пусс, агитируя Маску, ее тоже не хотела. Потом Пусс решилась на еденичную заявку против Анно.  Анно почему то сильно этим недовольно и резко решила вешать Пусс в ходе их беседы.

    Я за еденичную заявку Пусс на Анно. Серж решил делать, как ты. У него Пусс точный маф и наиболее вроятная кандидатура для голосования. У Сальвии Серж.

мерси, ага я увидела.
я тоже за единичную охоту, чтоб понять кто они, иначе чем больше читаю тем больше в них запутываюсь)

Далее что с  судом? Вешать Фокс есть смысл? или ее модкильнут?
Если модкилят, то надо мана вешать Сержа, минус еще один выстрел

ой не знаю. Фокс в Эмо могла уйти в любом своем статусе. Я хочу ее перечиттаь в тишине, но деть не спит. Тут еще Саф чудит и хочет вмешаться в эту охоту. Внести путаницу. Серж мутит не по детски.  читала про список тех, кто в пару к Энзо идет?

0

886

Мати написал(а):

Да если все согласятся на перекретсную, можно Сафа повесить, чтобы не мешался. его предшественник из серой зоны.
Он сам согласился, что перекретсная полезна. Он влазит со своей охотой, чтобы кого то из вас спасти.
Если верит, что Серж и ты мафы, Сержа должен вешать, а вас отпускать охотиться.

Отредактировано Мати (Сегодня 16:06:51)

Перекрестной не будет, мне лично важен статус, чтобы плясать сколько негров осталось в игре.

0

887

Sergey Ace написал(а):

Справедливости ради 3 заявки не дадут ясности кто где.
Нам еще повезло что у нас есть один мирный по итогам ночи, могло и не быть.
И по остальным охотам ясности нет, почему не состоялись: потому что не выпал рандом или потому что не могли отправится на охоту

что значит не дадут?
т.е эта ночь нам ничего не дала?
ни инфу по Энзо, ни по Амазонке?

0

888

Вернусь через часик.

0

889

Анноушка, иди вот вешай Пусс. Она не хочет тройную охоту.
Фокс ты всё равно на мне не вытащишь, а так хоть напарника не спалишь.

0

890

Puss написал(а):

Проверяются обе . профит

согласна, а то у меня от ваших притераний голова уже болит))

Sergey Ace написал(а):

Какая вакханалия? всё ок. Меня тут пятеро уже назвали мафом, за то, что я типа отдал тебе на выбор голос и охоту.
Может мне тоже "вакханалить"?

да ты ман)

King EcitoN написал(а):

Мати написал(а):

    Пусс утверждает, что Анно мафит, Анно, что Пусс. при этом Анно была против еденичной заявки на Пусс, а Пусс, агитируя Маску, ее тоже не хотела. Потом Пусс решилась на еденичную заявку против Анно.  Анно почему то сильно этим недовольно и резко решила вешать Пусс в ходе их беседы.
    Я за еденичную заявку Пусс на Анно. Серж решил делать, как ты. У него Пусс точный маф и наиболее вроятная кандидатура для голосования. У Сальвии Серж

Кстати в этом случае ваще пофиг, Даже лучше идти друг на друга потому что это точно сработает охота, иначе Пусс маф и заявка не работает и это уже потеря охоты а так будет 100% оставшиеся мирный... ну или тоже труп.

Но суть что охота работает точно и не простоит, без рисков.

+

Puss написал(а):

Профит именно единичной, а не перекрестной охоты ты понимаешь ?

разницу поясни?

0

891

Puss написал(а):

Перекрестной не будет, мне лично важен статус, чтобы плясать сколько негров осталось в игре.

+++
нашей взаимной точно не будет, меня не заставите.

0

892

Мати написал(а):

Да если все согласятся на перекретсную, можно Сафа повесить, чтобы не мешался. его предшественник из серой зоны.
Он сам согласился, что перекретсная полезна. Он влазит со своей охотой, чтобы кого то из вас спасти.
Если верит, что Серж и ты мафы, Сержа должен вешать, а вас отпускать охотиться.

Да как бы моя охота не на них будет и это не мешает ихней взаимной охоте.

0

893

AmaZzZonka написал(а):

согласна, а то у меня от ваших притераний голова уже болит))

да ты ман)

+

разницу поясни?

Амазонка, я устал спорить что я не ман.
Если я ман, то охота на меня сорвёт мою атаку.
Если ты готова поставить всё на то что я ман то просто запрети всем охотиться и иди на меня.
Завтра я буду рулить городом, а ты будешь сидеть в ЗЗ.

0

894

Анноушка написал(а):

информации не будет, что вы творите..

как это не будет? будет
ну если ток вы обе мафки то да охоты не будет и обе спалитесь)

0

895

King EcitoN написал(а):

Да как бы моя охота не на них будет и это не мешает ихней взаимной охоте.

Только если ты маф или ман

0

896

Puss написал(а):

Как одно вяжется с другим ?? Как ты так быстро мнение мкняешь ать два и усе готово .
Или ещё раз перечитывай или перескажу : тк Анноушка боится умереть якобы от пули мафов и поэтому не соглашалась, чтобы охота была одна, я ей предложила доктора, но с целью того , что бы согласие на одиночную охоту получить . НО и после этого она не очень то согласна была .
Так вот, твои посты сейчас вообще не актуальны , можно не цитировать , в один пост мысли оформи. А то что ты делаешь жутко неудобно . спасибо за понимание .

да я откуда знаю, миры вы бодающиеся или мафы обе(ну что обе вряд ли)
мне так удобно потом перечитываТь СЕБЯ,прошу прощения, если "засоряю" тему, но ты же не читаешь такие БП, поэтому не страшно, да?)

AmaZzZonka написал(а):

мерси, ага я увидела.
я тоже за единичную охоту, чтоб понять кто они, иначе чем больше читаю тем больше в них запутываюсь)

Далее что с  судом? Вешать Фокс есть смысл? или ее модкильнут?
Если модкилят, то надо мана вешать Сержа, минус еще один выстрел

как тебе Алекс?

0

897

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, иди вот вешай Пусс. Она не хочет тройную охоту.
Фокс ты всё равно на мне не вытащишь, а так хоть напарника не спалишь.

расскажи,когда ты перестал хотеть со мной в одном косяке плавать?))
ну-ка, почему я маф, удиви.

0

898

Sergey Ace написал(а):

Если я ман, то просто отправь на меня охоту. Охота срывает выстрел.

Ты же говорил, что если вешаем мана это уже однозначно победа города ? Зачем охота, когда мана повесить можно

0

899

Sergey Ace написал(а):

я тебе даже время скинул.
Сальвия, я устал от твоего троллинга.

а я от твоего
я сходила и проверила там нет вопроса, там просьба разъяснить на котрую я тебе уже ответила ранее, так что все

0

900

Анноушка написал(а):

расскажи,когда ты перестал хотеть со мной в одном косяке плавать?))
ну-ка, почему я маф, удиви.

По эмо. Ты испугалась моих предложений о косяке и дважды проигнорила их.
Дальше ты начала меня троллить чтобы скинуть в меня голос под мои объяснения, в попытках найти в них нелогичность.
Нелогичность ты высосала из пальца и скинула голос, спасая Фокс.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 2-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно