Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Игра №68 "Коммуналка"

Сообщений 811 страница 840 из 892

1

http://sh.uploads.ru/t/iNuCh.gif

Расклад и правила

7 добропорядочных граждан: днем живут, варят кашу и суп, стирают, сплетничают. Вечером общим решением выгоняют из квартиры того, в ком подозревают доносчика.
1 управдом: из числа добропорядочных граждан, ночью во имя сохранения порядка прохаживается по коридорам и может услышать, что в одной из комнат работает доносчик. Не может узнать, кто именно из пары доносчик. Живет один, но об этом никто не знает.
3 доносчика: днем изображают из себя добропорядочных граждан, а ночью отправляют свои доносы нужным людям, в результате чего за одним из соседей приходят люди в штатском.

Соседи живут парами. В течение дня общаются все вместе, на ночь расходятся по комнатам (=беседа в скайпе, созданная ГМ) и в течение 23 часов могут обсуждать все, что произошло. Содержание разговоров можно сообщать днем остальным соседям, но нельзя цитировать прямым текстом.
Ночные разговоры ведутся только первые две ночи, потом обычное расписание.

В комнатах:
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 управдом

Правила

1. игра светлая
2. игра начинается С ДНЯ
3. пары соседей распределены случайно, комната = беседа в скайпе, в которой также присутствует ГМ
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание

1 день: 15 апреля, казнь до 22.00, итог казни сразу.
1 ночь: с 22.00 15 апреля до 21.00 16 апреля, итоги в течение часа.
2 день: с 22.00 16 апреля до 22.00 17 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу.
2 ночь: с 22.00 17 апреля до 21.00 18 апреля, итоги в течение часа.
3 день: с 22.00 18 апреля до 22.00 19 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу. Ночь до 22.30, итог в течение получаса.
4 день: см. 3 день

Историческая справка №1

Коммуна́льная кварти́ра — квартира, в изолированных жилых помещениях которой проживают несколько семей, и помещения которой могут относиться как к муниципальному жилому фонду, так и быть в собственности у жильцов.

Историческая справка №2

При всех неприглядных сторонах этой формы бытия, коммунальная квартира имеет, возможно, также и сторону, их искупающую. Она обнажает самые основы существования: разрушает любые иллюзии относительно человеческой природы. (И. Бродский)

Историческая справка №3

Как Фаина Раневская обхитрила КГБ: Долго существовало расхожее мнение, будто Фаина Георгиевна, будучи женщиной весьма рисковой, не побоялась отклонить предложение сотрудничать с органами госбезопасности, которое сделал ей начальник контрразведки всего Советского Союза генерал–лейтенант Олег Грибанов.
Олег Михайлович при своем небольшом росточке обладал недюжинной гипнотической силой, великолепным даром убеждения. Подчиненные между собою называли его “Бонапартом”. Сам Грибанов предложений о сотрудничестве Раневской не делал. На встречу с актрисой он послал молодого опера по фамилии Коршунов, заподозрить которого в изощренности ума можно с большим трудом.
Коршунов начал беседу издалека. Поведал он Раневской и о классовой борьбе на международной арене, и о происках шпионов на территории СССР, которые пытаются подставить подножку нашему народу, семимильными шагами движущемуся к светлому будущему. Невзначай напомнил также и о долге каждого советского гражданина оказывать посильную помощь органам государственной безопасности.
…Вслушиваясь в страстный монолог Коршунова, Раневская прикидывала, как ей половчее уйти от предложения, которое, конечно же, должно последовать в заключение пламенной речи опера. Для начала в своей неподражаемой манере спросила:
— Молодой человек, а где вы были раньше, когда я еще не успела разменять седьмой десяток?
— Что вы, Фаина Георгиевна! — вскричал переполошившийся Коршунов. — Вам больше тридцати никто не дает, поверьте… Вы — просто девочка по сравнению с другими артистками вашего театра!
Закуривает Раневская очередную беломорину, хитро прищуривается и при этом так спокойно говорит:
— Мне с вами, молодой человек, все понятно… Сразу, без лишних слов, заявляю: я давно ждала этого момента, когда органы оценят меня по достоинству! И я всегда готова разоблачать происки ненавистных мне империалистических выползней… Можно сказать, что это — моя мечта детства. Но… Есть одно маленькое “но”.
Во–первых, я живу в коммунальной квартире, а во–вторых, что еще важнее, я громко разговариваю во сне. Вот и давайте, коллега, а по–другому я вас, молодой человек, и не мыслю, вместе по–чекистски поразмыслим.
Представьте, вы даете мне секретное задание, и я, будучи человеком обязательным, денно и нощно обдумываю, как лучше его выполнить… И вдруг! И вдруг ночью, во сне, я начинаю сама с собой обсуждать выполнение вашего задания. Называть фамилии, имена и клички объектов, явки, пароли, время встреч и прочее… А вокруг меня соседи, которые неотступно за мной следят вот уже на протяжении многих лет. И что? Я, вместо того чтобы принести свою помощь на алтарь органов госбезопасности, предаю вас!
Сценически искренний монолог Раневской произвел на Коршунова неизгладимое впечатление. Доложив о состоявшейся вербовочной беседе Грибанову, в заключение сказал:
— Баба согласна работать на нас, я это нутром чувствую, Олег Михайлович! Но… Есть объективные сложности, выражающиеся в особенностях ее ночной физиологии.
— Что еще за особенности? — спросил Грибанов.
— Громко разговаривает во сне… Да и потом, Олег Михайлович, как–то несолидно получается. Негоже все–таки нашей прославленной народной артистке занимать комнату в коммунальной квартире…
Через месяц Раневская праздновала новоселье в высотке на Котельнической набережной.
И тогда Коршунов вновь пошел на приступ. Однако каждый раз выяснялось, что Фаина Георгиевна пока не может с ним встретиться: то она готовится к премьере, то у нее сплин, то насморк.
В конце концов взбешенный Коршунов сообщил актрисе, что приедет к ней домой, в новую отдельную квартиру для окончательного разговора. Не знал молодой капитан, с кем столкнула его судьба. Вскорости в приемной КГБ при Совете Министров СССР появился некий гражданин неопределенного возраста с испитой рожей и попросил принять от него заявление.
Коллективное заявление жильцов высотки на Котельнической набережной, где уже месяц проживала Раневская, через час лежало на столе у Грибанова. Жильцы верхнего этажа (десять подписей) дружно уведомляли органы госбезопасности, что прямо под ними проживает некая дама, которая ночи напролет громко разговаривает сама с собой о происках империалистических разведок и о том, что она с ними сделает, какую кузькину мать им покажет, как только ее примут в органы госбезопасности внештатным сотрудником.
Через час Грибанов вызвал к себе Коршунова, отдал заявление, ограничившись коротким замечанием:
— На Фаине поставь крест, ищи другого… Кто молчит во сне.
По прошествии некоторого времени Коршунову от агентуры, окружавшей Раневскую в Театре имени Моссовета, конечно, стали известны подробности того пресловутого “коллективного заявления”. За две бутылки водки актриса подбила на эту акцию сантехника из жэка, того самого заявителя с испитым лицом.
Но поезд уже ушел, квартира осталась за Раневской… Потом, приглашая коллег (а среди них были и агенты КГБ, которые “по ней работали”, что для актрисы секретом не являлось) на чашку чаю в свои апартаменты на Котельнической набережной, Фаина Георгиевна еще долго вспоминала незадачливого Коршунова:
— Господа, вы должны меня понять. Я отказала ГэБэ лишь по одной причине. Дать много органам госбезопасности я не могу, а мало мне не позволяет совесть — проклятое воспитание!..

В квартире проживают

1. Товарищ ЭкСтАзИ - добропорядочная гражданка
2. Товарищ Эмилия - доносчик
3. Товарищ Vedimachka
4. Товарищ Alex306
5. Товарищ King EcitoN - добропорядочный гражданин
6. Товарищ aliev-ruslan
7. Товарищ Паркер - добропорядочный гражданин
8. Товарищ Nejka - добропорядочная гражданка
9. Товарищ Fox
10. Товарищ Kai
11. Товарищ Анноушка

Не ссоримся с соседями по коммунальной квартире!
Не приводим животных и гостей после полуночи!
Не овощим! Если не получается играть, отписываемся мне.
В комнатах общаемся ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ НОЧИ, в течение дней и после второй ночи игра идет как обычно!

0

811

Эмилия написал(а):

Затем, что я изначально у нее мафом шла, при чем это был саммаф, вот и получается проверила Нежку, а сказала, что меня, чтобы проверить реакцию, почему вы этого не видите?

То есть, даже перед ночью, зная что ее не переживет, все-равно не сказала, что ты мир, дав городу вешать тебя? Сама-то веришь в такое?)

0

812

Анноушка написал(а):

ухху, вот я тебе и писала вчера что не читаешь ты, таки была права ))

Когда ты говорила я там на тот момент все прочитал кстати.

Анноушка написал(а):

ну чтоб высказались - да, но вешать Эмилию, вообще без вариантов, там точно маф и нет смысла гадать на кого-то.
просто если б ещё писали.. а то одни и те же сидят, мне вот интересные больше всего Руслан и Ведьмочка, потому что я не могу понять у Эмилии с Ведьмочкой разбег или она её пыталась слить, мне не даёт покоя смена голоса Эмилии в первый суд

Ну это все понятно что вешать Эмилию.

Вот, вот это время надо использовать на предмет беседы Ведьмачки и Руслана по большей мере.

0

813

Kai написал(а):

То есть, даже перед ночью, зная что ее не переживет, все-равно не сказала, что ты мир, дав городу вешать тебя? Сама-то веришь в такое?)

Я вот пока не пойму чем ты сейчас занимаешься.)

0

814

Kai написал(а):

То есть, даже перед ночью, зная что ее не переживет, все-равно не сказала, что ты мир, дав городу вешать тебя? Сама-то веришь в такое?)

Она не была во мне уверена, что я мир, поэтому бросив фразу

Fox написал(а):

КАКОГО ФИГА НЕ СЛУШАЛИ МЕНЯ!
Всё блин. Сейчас мафы сольют Эми и всё.

решила не откатывать. Тем более все выглядит со стороны так, будто я маф решила слить Паркера мира! Но меня никто не слушает и не читает, даже по моей реакции видно искренне, что я не хотела Паркера вскрывать и реально поверила, что он маф!
Ну почему-то вы повесили же его!!! Значит я мирнее была логично? Но потом я не понимаю, почему Фокс взяла слова обратно.

0

815

King EcitoN написал(а):

Я вот пока не пойму чем ты сейчас занимаешься.)

Скуку разгоняю.
А что - с мертвяками как ты говорить?)

Да и с кем еще говорить? С Анно и Милей все понятно. С тобой по большому счету тоже. Остальные спунят.

0

816

Ладно, всем сладких снов  :love:
Завтра на работу... http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

817

aliev-ruslan написал(а):

Мнда, вешаем Эмилию, сомневаться в кои-то веки не приходится.

Руслан, в тем у зашел, написал сугубо мафский пост что с предлогом "мда" что странно в начале

Проголосовал и ушел - наверное конфа пнула.

Короче никакого интереса поиска, просто скинул голос и ушел, так что у меня он вторым мафом на сейчас выходит.

0

818

Kai написал(а):

Скуку разгоняю.
А что - с мертвяками как ты говорить?)
Да и с кем еще говорить? С Анно и Милей все понятно. С тобой по большому счету тоже. Остальные спунят.

Понятно.)

Алекс/Экс
Анноушка/Неж
Эмилия/Паркер - 1 маф
Руслан/Ведьмачка
Саф/Кай

Все пары верные?

Если так то выходит Алекс-Эмилия-Руслан.

Ведьмачка под вопросом, но тут стоит с ней пообщаться дабы ещё подумать и укрепить или изменить решения.

0

819

King EcitoN написал(а):

Короче никакого интереса поиска, просто скинул голос и ушел, так что у меня он вторым мафом на сейчас выходит.

второй Алекс - имхо.
А вот третьим либоо Руслан, либо Ведьмачка, как-то Ведьмачка тоже немножко испарилась..
самая яркое у неё - их "перепалка" с Эмилией, и тут вот у меня возникает вопрос: Эмилия её реально хотела слить? а смысл?
вот смотри, на повесе Фокс (мирная) и пошли голоса в Неж (мирную), зачем Эмилии мафу голосить Ведьмочку (даже если та мирная)?! причём не просто голосить, а смена голоса.
И как-то у них друг в друга цикл есть.

Опять же Руслан, он достаточно отстранённый, поиска особо нет (да и вообще мало что есть), но то ли маф, то ли скучающий мир.

А  Алексе я уверена что мафит, поэтому Руслан и Ведьмочка у меня вдвоём не выходят..

0

820

Эмилия написал(а):

Ладно, всем сладких снов  
Завтра на работу...

Веселых снов.)

Кстати я теперь походу понял как тебя можно мафией вычислять. ;)

0

821

King EcitoN написал(а):

Если так то выходит Алекс-Эмилия-Руслан.

Вроде как. Но есть у меня подозрения, что ты или Ведьмачка могут заменить Алекса или Алиева. Мда, мда.

0

822

Анноушка написал(а):

Опять же Руслан, он достаточно отстранённый, поиска особо нет (да и вообще мало что есть), но то ли маф, то ли скучающий мир.

У него ночью была чистая отписка. Точнее сейчас. Мирным в любом случае что то да предположил бы и сказал. До этого у него было просто перебор версий без всякой конкретики, то есть тоже не поиск, а просто смотрите я что то делаю, типо вот я "рассматриваю" но я ничего не знаю.

У Ведьмачки вроде что то припоминаю, но буду перечитывать. И внимательнее ещё посмотрю момент о которым ты упомянула.

Анноушка написал(а):

А  Алексе я уверена что мафит, поэтому Руслан и Ведьмочка у меня вдвоём не выходят..

Алекс просто остатком выходит.) И да сомнения такового нет у меня тоже ибо мирным я его вообще не видел всю игру, даже дольки. единственный раз когда в начале мне показалось что сделал заметки, но потом этот плюс начальный испарился.

0

823

Kai написал(а):

Вроде как. Но есть у меня подозрения, что ты или Ведьмачка могут заменить Алекса или Алиева. Мда, мда.

Ты у меня по остатку просто не идешь мафией.

Алекс успешно занял мафа.

А то что в паре Руслан и Ведьмачка нету мафии, я не поверю и не хочу в такое даже верить.)

Вот важно как другие пары общались так же ли параноили в начале или таки может кто то сразу мирным считал. Довольно важно.

0

824

King EcitoN написал(а):

А то что в паре Руслан и Ведьмачка нету мафии, я не поверю и не хочу в такое даже верить.)

угу, у меня тоже не выходят они вдвоём мирами.. как и мафами вдвоём не идут

0

825

Глянул голосилку.
Что Алиев не нравится, что Ведьма.
Первый что в треде декорация, и голосует за всеми.
Вторая в первый день голос в того же Алиева, по сути в молоко. А второй все же в Эмилию. Хм.
Она так-то мирней идет.
Так что да, оставшиеся мафы - Алиев, Алекс.

Но если вдруг мафы Анно и Саф, я выколю себе глаз-_-

Отредактировано Kai (18-04-2015 23:23:00)

0

826

Kai написал(а):

Но если вдруг мафы Анно и Саф, я выколю себе глаз-_-

мне сейчас даже захотелось чтоб Саф мафом оказался.. бгг))
шуТю)))
я думаю, глаза твои останутся на месте, но я бы слушала обоих, у меня они настолько одинаковомафско идут, что я даже на вскидку и не могу выбрать кто там мир из них (Руслан/ВедьмО)

0

827

Анноушка написал(а):

что я даже на вскидку и не могу выбрать кто там мир из них (Руслан/ВедьмО)

Ну говорю ж - меня вроде как голосовалка склоняет в сторону Алиев-маф.
Послушать бы да, хоть днем кож кто объявится, лал.

0

828

Руслан последние посты вообще шик, просто пропал с обсуждения и пояснения голоса и голос. Как с Паркером как и Эмилией.

Почитал Ведьмачку, размышляет. Все логично, логическая цепь не нарушена выводы последовательными. Голос в Руслана может и в молоко, но она его и подозревала, то есть он у неё никуда не ушел. То есть с этой стороны все норм. Рассуждения по выстрелу тоже весьма хорошие, точнее они правильные.

Единственное не понял как записала Алекса в мирные, но подождем. Там пояснения было но я вообще его не понял.

Так же виден интерес к игре и своего рода поиска.

То есть Ведьмачка вполне себе мирная, намного мирнее Руслана как по мне.

Если бы делать процентно то я вижу так.

90% мафия Руслан. и 10% на Ведьмачку.

Для мафа у ней слишком последовательно и конструктивно. Я не увидел даже таковых дыр к которым могу придраться.

Это не смотря на то что в некоторых случаях не согласен, но я за то вижу что да, она мирной могла так думать и размышлять.

0

829

У Руслана я вижу так.

---
Руслан: Привет конфа
Эмилия:Привет
Руслан: Что происходит в теме,что делать?
Эмилия: Вскрылся Управ с провой на меня и Паркера. напиши что нить и проголосуй в Паркера его как раз поддерживают
Руслан ок

Казнь Фокс

Эмилия: Руслан зайди в тему кинь в меня голос.
Руслан: ок

---

Ибо усведомленность у него есть и мне кажется это и так видно, а действия в теме делаются целенаправленно. То есть зашел выполнил что нужно и ушел.

У Ведьмачки я такого просто напросто не вижу. Я думаю её игра была бы более скрытой и не выделяющийся в плане тех же подозрений и голоса в свою пару.

Кстати ещё момент, Руслана вроде даже и не смутил её голос. То есть фактически он согласен был с её подозрением.

Отредактировано King EcitoN (18-04-2015 23:56:13)

0

830

King EcitoN написал(а):

Какую ещё пару Экс?)) Почему он должен был мафом как то идти на тебя? Чем это мешает ему быть мафией?

Смотри. Алекса ставили в комнату со мной, а Руслана к Экс. Алекс признался, что был в комнате с Экс. Руслана я считала мафом на первом суде и считаю его им и сегодня. Теперь предполагаем, что Алекс маф, говорит, что в комнате с Русланом, а я выхожу в комнате с Экс, тогда меня вешают, а когда выхожу миром, то просто говорят, что пара была мирная, а маф среди другой пары(которую считали миром).

King EcitoN написал(а):

Хотя да, шансы маленькие на победу, но таки вполне реальны.

Мафов 3. Сегодня вешаем Эмилию - маф (ночь - мир) 6 чел, завтра Руслана - маф (ночь - мир) 4 чел. Останется 3 против 1 и главное за эти два дня найти этого 1.

King EcitoN написал(а):

В конце выпад Фокс сначала не понял, но походу так пыталась спасти себе жизнь.)

Тоже так думаю, но потом поняла, что только запутает город, а Эмилия это сразу подхватила.

King EcitoN написал(а):

Кто со своей парой общался? Как долго? И если не секрет о чем примерно были разговоры?

По одному сообщению в ночь.)) В первую написали процентную вероятность тройки мафов (Фокс, Эмилия, Кай), Фокс и Кай были у него 80%, а Эмилия 50/50. Во вторую назвали друг друга мафами (я уточнила у него кто третий маф, а он сказал что голосовавший в Эмилию и есть маф) и все.))

Анноушка написал(а):

потому что я не могу понять у Эмилии с Ведьмочкой разбег или она её пыталась слить, мне не даёт покоя смена голоса Эмилии в первый суд

Я считаю это заметкой на будущее. Они с Паркером все равно меня вешать собирались, вот и вешала бы с фразой "да я ее еще вчера повесить хотела за фразу "вперед"".

Kai написал(а):

Остальные спунят.

Я не спуню, я в это время уже сплю.))

Анноушка написал(а):

Опять же Руслан, он достаточно отстранённый, поиска особо нет (да и вообще мало что есть), но то ли маф, то ли скучающий мир.

У него его вообще нет, во все дни вообще не общался, по голосовалкам, зашел проголосил и вышел. С Фокс, увидел, что на нее идут и подхватил.

Мафы Руслан и Эмилия, на счет третьего не знаю...Кай мафом не идет из-за Фокс, про Сафа и Алекса пока не могу сказать. По последнему дню Саф ближе к миру.

Оффтоп

Сегодня днем меня не будет (ориентировочно с 11 до 19), тк воскресенье и у меня грандиозные планы.))

Отредактировано Vedimachka (19-04-2015 08:23:42)

0

831

Vedimachka написал(а):

Смотри. Алекса ставили в комнату со мной, а Руслана к Экс. Алекс признался, что был в комнате с Экс. Руслана я считала мафом на первом суде и считаю его им и сегодня. Теперь предполагаем, что Алекс маф, говорит, что в комнате с Русланом, а я выхожу в комнате с Экс, тогда меня вешают, а когда выхожу миром, то просто говорят, что пара была мирная, а маф среди другой пары(которую считали миром).

Вообще нет. Если бы ты его опровергла это было поводом задуматься и решить, на данный момент я так же бы решил что мирная ты, ну и точно в мирную пару там бы я не поверил.

Так что это не аргумент и тем более не говорить это для мафии риск на самом деле, так что, что можно сказать правду это норма.

Vedimachka написал(а):

Мафов 3. Сегодня вешаем Эмилию - маф (ночь - мир) 6 чел, завтра Руслана - маф (ночь - мир) 4 чел. Останется 3 против 1 и главное за эти два дня найти этого 1.

Ну как бы без права на ошибку. Но да ключевое это завтра с вашей парой, по мне так дальше просто вешать Алекса и все дела, если таки с Русланом не ошибемся.

Vedimachka написал(а):

Сегодня днем меня не будет (ориентировочно с 11 до 19), тк воскресенье и у меня грандиозные планы.))

Не знаю я за время игры уезжал на дачу рано, и ещё гулял в пятницу, и как на зло все такие дни падали на дни обсуждения.))

Отредактировано King EcitoN (19-04-2015 08:41:11)

0

832

King EcitoN написал(а):

Кстати это уже сразу сфабрикованный пост. По моей логики тут идет самый вероятный маф напарник это Алекс.

Саф, а если отбросить стереотипы? То что трудно найти как правило лежит на поверхности и самый мирный как правило открывается мафом.

0

833

Alex306 написал(а):

Саф, а если отбросить стереотипы? То что трудно найти как правило лежит на поверхности и самый мирный как правило открывается мафом.

А причем тут стереотип, это анализ поста Эмилии который заранее сделан так чтобы попытаться запутать город и по логике ты как раз идешь хорошо под запутанного напарника.
И кто сказал на поверхности, кроме меня никто таких заявлений не делал.

Ну давай, выложи свою тройку и расскажи о ней, как она у тебя получилась. :)

0

834

Анноушка написал(а):

да и Алекс с Эмилией ложиться в пару, склоняюсь что я всё же не ошиблась с ними.

еще одна, вот мы так с самого начала и отсвечивали эту пару, правда? и я ее защищал  всю игру, что б меня под финал повесили без вопросов.

0

835

Alex306 написал(а):

Саф, а если отбросить стереотипы? То что трудно найти как правило лежит на поверхности и самый мирный как правило открывается мафом.

и наоборот!самый маф оказывается миром, но меня никто не слушает  http://hs-mak.do.am/memes/8.png

0

836

King EcitoN написал(а):

Так что это не аргумент и тем более не говорить это для мафии риск на самом деле, так что, что можно сказать правду это норма.

King EcitoN написал(а):

Но да ключевое это завтра с вашей парой, по мне так дальше просто вешать Алекса и все дела, если таки с Русланом не ошибемся.

Я пока не могу понять, кто из вас маф. Поэтому завтра вешала бы Руслана, тк он точно маф.

0

837

King EcitoN написал(а):

А причем тут стереотип, это анализ поста Эмилии который заранее сделан так чтобы попытаться запутать город и по логике ты как раз идешь хорошо под запутанного напарника.
И кто сказал на поверхности, кроме меня никто таких заявлений не делал.

Ну давай, выложи свою тройку и расскажи о ней, как она у тебя получилась.

А можно поподробнее про анализ?
А сказали практически все, похож на мафа значит маф, здорово пипец

У меня Кай второй, а между Ведьмочкой и Русланом, маф скорее Руслан, но в этом я не уверен

0

838

У меня сейчас есть полчаса/час, дальше только вечером, есть вопросы задавайте

0

839

Alex306
ну хоть ты мне поверь. я мир  http://hs-mak.do.am/memes/11.png

0

840

Alex306 написал(а):

У меня сейчас есть полчаса/час, дальше только вечером, есть вопросы задавайте

Почему Кай?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно