Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Игра №68 "Коммуналка"

Сообщений 91 страница 120 из 892

1

http://sh.uploads.ru/t/iNuCh.gif

Расклад и правила

7 добропорядочных граждан: днем живут, варят кашу и суп, стирают, сплетничают. Вечером общим решением выгоняют из квартиры того, в ком подозревают доносчика.
1 управдом: из числа добропорядочных граждан, ночью во имя сохранения порядка прохаживается по коридорам и может услышать, что в одной из комнат работает доносчик. Не может узнать, кто именно из пары доносчик. Живет один, но об этом никто не знает.
3 доносчика: днем изображают из себя добропорядочных граждан, а ночью отправляют свои доносы нужным людям, в результате чего за одним из соседей приходят люди в штатском.

Соседи живут парами. В течение дня общаются все вместе, на ночь расходятся по комнатам (=беседа в скайпе, созданная ГМ) и в течение 23 часов могут обсуждать все, что произошло. Содержание разговоров можно сообщать днем остальным соседям, но нельзя цитировать прямым текстом.
Ночные разговоры ведутся только первые две ночи, потом обычное расписание.

В комнатах:
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 управдом

Правила

1. игра светлая
2. игра начинается С ДНЯ
3. пары соседей распределены случайно, комната = беседа в скайпе, в которой также присутствует ГМ
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание

1 день: 15 апреля, казнь до 22.00, итог казни сразу.
1 ночь: с 22.00 15 апреля до 21.00 16 апреля, итоги в течение часа.
2 день: с 22.00 16 апреля до 22.00 17 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу.
2 ночь: с 22.00 17 апреля до 21.00 18 апреля, итоги в течение часа.
3 день: с 22.00 18 апреля до 22.00 19 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу. Ночь до 22.30, итог в течение получаса.
4 день: см. 3 день

Историческая справка №1

Коммуна́льная кварти́ра — квартира, в изолированных жилых помещениях которой проживают несколько семей, и помещения которой могут относиться как к муниципальному жилому фонду, так и быть в собственности у жильцов.

Историческая справка №2

При всех неприглядных сторонах этой формы бытия, коммунальная квартира имеет, возможно, также и сторону, их искупающую. Она обнажает самые основы существования: разрушает любые иллюзии относительно человеческой природы. (И. Бродский)

Историческая справка №3

Как Фаина Раневская обхитрила КГБ: Долго существовало расхожее мнение, будто Фаина Георгиевна, будучи женщиной весьма рисковой, не побоялась отклонить предложение сотрудничать с органами госбезопасности, которое сделал ей начальник контрразведки всего Советского Союза генерал–лейтенант Олег Грибанов.
Олег Михайлович при своем небольшом росточке обладал недюжинной гипнотической силой, великолепным даром убеждения. Подчиненные между собою называли его “Бонапартом”. Сам Грибанов предложений о сотрудничестве Раневской не делал. На встречу с актрисой он послал молодого опера по фамилии Коршунов, заподозрить которого в изощренности ума можно с большим трудом.
Коршунов начал беседу издалека. Поведал он Раневской и о классовой борьбе на международной арене, и о происках шпионов на территории СССР, которые пытаются подставить подножку нашему народу, семимильными шагами движущемуся к светлому будущему. Невзначай напомнил также и о долге каждого советского гражданина оказывать посильную помощь органам государственной безопасности.
…Вслушиваясь в страстный монолог Коршунова, Раневская прикидывала, как ей половчее уйти от предложения, которое, конечно же, должно последовать в заключение пламенной речи опера. Для начала в своей неподражаемой манере спросила:
— Молодой человек, а где вы были раньше, когда я еще не успела разменять седьмой десяток?
— Что вы, Фаина Георгиевна! — вскричал переполошившийся Коршунов. — Вам больше тридцати никто не дает, поверьте… Вы — просто девочка по сравнению с другими артистками вашего театра!
Закуривает Раневская очередную беломорину, хитро прищуривается и при этом так спокойно говорит:
— Мне с вами, молодой человек, все понятно… Сразу, без лишних слов, заявляю: я давно ждала этого момента, когда органы оценят меня по достоинству! И я всегда готова разоблачать происки ненавистных мне империалистических выползней… Можно сказать, что это — моя мечта детства. Но… Есть одно маленькое “но”.
Во–первых, я живу в коммунальной квартире, а во–вторых, что еще важнее, я громко разговариваю во сне. Вот и давайте, коллега, а по–другому я вас, молодой человек, и не мыслю, вместе по–чекистски поразмыслим.
Представьте, вы даете мне секретное задание, и я, будучи человеком обязательным, денно и нощно обдумываю, как лучше его выполнить… И вдруг! И вдруг ночью, во сне, я начинаю сама с собой обсуждать выполнение вашего задания. Называть фамилии, имена и клички объектов, явки, пароли, время встреч и прочее… А вокруг меня соседи, которые неотступно за мной следят вот уже на протяжении многих лет. И что? Я, вместо того чтобы принести свою помощь на алтарь органов госбезопасности, предаю вас!
Сценически искренний монолог Раневской произвел на Коршунова неизгладимое впечатление. Доложив о состоявшейся вербовочной беседе Грибанову, в заключение сказал:
— Баба согласна работать на нас, я это нутром чувствую, Олег Михайлович! Но… Есть объективные сложности, выражающиеся в особенностях ее ночной физиологии.
— Что еще за особенности? — спросил Грибанов.
— Громко разговаривает во сне… Да и потом, Олег Михайлович, как–то несолидно получается. Негоже все–таки нашей прославленной народной артистке занимать комнату в коммунальной квартире…
Через месяц Раневская праздновала новоселье в высотке на Котельнической набережной.
И тогда Коршунов вновь пошел на приступ. Однако каждый раз выяснялось, что Фаина Георгиевна пока не может с ним встретиться: то она готовится к премьере, то у нее сплин, то насморк.
В конце концов взбешенный Коршунов сообщил актрисе, что приедет к ней домой, в новую отдельную квартиру для окончательного разговора. Не знал молодой капитан, с кем столкнула его судьба. Вскорости в приемной КГБ при Совете Министров СССР появился некий гражданин неопределенного возраста с испитой рожей и попросил принять от него заявление.
Коллективное заявление жильцов высотки на Котельнической набережной, где уже месяц проживала Раневская, через час лежало на столе у Грибанова. Жильцы верхнего этажа (десять подписей) дружно уведомляли органы госбезопасности, что прямо под ними проживает некая дама, которая ночи напролет громко разговаривает сама с собой о происках империалистических разведок и о том, что она с ними сделает, какую кузькину мать им покажет, как только ее примут в органы госбезопасности внештатным сотрудником.
Через час Грибанов вызвал к себе Коршунова, отдал заявление, ограничившись коротким замечанием:
— На Фаине поставь крест, ищи другого… Кто молчит во сне.
По прошествии некоторого времени Коршунову от агентуры, окружавшей Раневскую в Театре имени Моссовета, конечно, стали известны подробности того пресловутого “коллективного заявления”. За две бутылки водки актриса подбила на эту акцию сантехника из жэка, того самого заявителя с испитым лицом.
Но поезд уже ушел, квартира осталась за Раневской… Потом, приглашая коллег (а среди них были и агенты КГБ, которые “по ней работали”, что для актрисы секретом не являлось) на чашку чаю в свои апартаменты на Котельнической набережной, Фаина Георгиевна еще долго вспоминала незадачливого Коршунова:
— Господа, вы должны меня понять. Я отказала ГэБэ лишь по одной причине. Дать много органам госбезопасности я не могу, а мало мне не позволяет совесть — проклятое воспитание!..

В квартире проживают

1. Товарищ ЭкСтАзИ - добропорядочная гражданка
2. Товарищ Эмилия - доносчик
3. Товарищ Vedimachka
4. Товарищ Alex306
5. Товарищ King EcitoN - добропорядочный гражданин
6. Товарищ aliev-ruslan
7. Товарищ Паркер - добропорядочный гражданин
8. Товарищ Nejka - добропорядочная гражданка
9. Товарищ Fox
10. Товарищ Kai
11. Товарищ Анноушка

Не ссоримся с соседями по коммунальной квартире!
Не приводим животных и гостей после полуночи!
Не овощим! Если не получается играть, отписываемся мне.
В комнатах общаемся ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ НОЧИ, в течение дней и после второй ночи игра идет как обычно!

0

91

King EcitoN написал(а):

Жил был на свете муравей.

ага, явился не запылился... а мне вот бежать пора. ну да я думаю скучно вам тут не будет, а может и будет, а может быть ворона: кар-кар-кар-кар-кар-кар-кар... что тоже хорошо. КСТАТИ!!! Мне замок надо и чтобы телек показывал :) и Фсе :) Спасибо за внимание.

0

92

Nejka написал(а):

та нет, все устраивает, только за зад... пятую точку свою переживаю, она у меня нежная, а тут ночью бегают, шумят, трупы таскают, ну нафиг  А ты уже с диваном разобрался? Ток я тебе установку то замка пока доверить не могу, как то ты быстро все делаешь, а мне нужно надежно, чтобы крепенько сидело

А как же сосед Неж?Вдруг он из плохишей.Прикинь закрылись вы такие....

0

93

King EcitoN написал(а):

Жил был на свете муравей.

Пора бы тебе своих муравьев на цепь сажать, и караулить, а то напугали меня вчера, выхожу, а там с моего роста два муравья шагают такие, я в обморок то и упала

0

94

ЭкСтАзИ написал(а):

Твои лубоффи каждый вечер под окнами голосят, да все слышно как по водосточной трубе карабкаются.

никто не карабкается, и любоффь у мну одна)) остальное так, увлечения..
*покосилась на нож в руке Алекса*
да какие там увлечения... одна лубоффь и всё!

Kai написал(а):

Вы уж определитесь - извращенец али никто не пыхтел? Какая из предъяв актуальна?

никто не пыхтел, потому и извращенец, тут вон деффки в трусах ходЮт, а он с книгами..

Kai написал(а):

Уж если вы спрашиваете, про перестановку. Обновление, уверяю, не пропустили бы

нууу.. в жизни всякое бывает http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
а за перестановочку спасибо))

Nejka написал(а):

Уууу... какие благоразумные граждане. Вы это ты и Ведьмачка? *хихикнула и хитро прищурилась*

шта?!  :|
Alex306
какая ещё ведьмочка?!  :canthearyou:

Nejka написал(а):

тааааккк ))) я скоро с вами с ума сойду, Кай, любовник на балконе и ночью с Алексом, а я после этого дева распутная? *запрокинула голову назад и в голос громко рассмеялась*

что не понятного...
Кай диван передвинул и пошёл в книжках копаться...
на балконе и ночью всё Алекс, ролевые у нас такие  :rolleyes:

0

95

Эмилия написал(а):

Товарищи! Приветствую!

Привет! Ты когда мой фен вернешь?

0

96

Эмилия написал(а):

Товарищи! Приветствую!
Мои мафы здесь:
Алекс/Ведьмачка
Паркер
Фокс

бон жур, мадам, рада видеть *Неж с сарказмом не смогла не промолчать* не сочтите за наглость, но я в чем-то с вами согласна, по первому и последнему пункту :) вот жишь!

0

97

Fox написал(а):

Наконец-то

хм.. а что наконец-то?
я вообще не шутила на счёт вас с Экстази на висилицу  :rolleyes:

0

98

Анноушка написал(а):

шта?!  
Alex306
какая ещё ведьмочка?!

Не было ничего! У нее галлюцинации!

0

99

Nejka написал(а):

А ты уже с диваном разобрался? Ток я тебе установку то замка пока доверить не могу, как то ты быстро все делаешь, а мне нужно надежно, чтобы крепенько сидело

Та вы не переживайте, то я так токо с диванами дубовыми. Мы, молодые, в отличие от разных престарелых ревнивцев, многофункциональны - можно и скорость выставить, и качество.

0

100

ЭкСтАзИ написал(а):

А как же сосед Неж?Вдруг он из плохишей.Прикинь закрылись вы такие....

ооооо ))) секс не повод для знакомства. Ах, о чем это я... И? закроюсь я с ним? дальше что? :)

0

101

А мне нравится начало ))
Уже четверо против.

0

102

ЭкСтАзИ написал(а):

А как же сосед Неж?Вдруг он из плохишей.Прикинь закрылись вы такие....

а тебя начали интересовать соседи? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
или больше их отсутствие?

0

103

Fox написал(а):

А мне нравится начало ))
Уже четверо против.

против чего, простите? трупов в душевой или вы о чем? Ой, у вас ус отклеился... :)

0

104

Vedimachka написал(а):

Не было ничего! У нее галлюцинации!

если ещё её так проглючит, то следующий её глюк будеткак ты бегаешь с кастрюлей борща на голове, а я за тобой с половником и стучу по ней..
*и ни разу я ревнивая...*

Kai написал(а):

Та вы не переживайте, то я так токо с диванами дубовыми. Мы, молодые, в отличие от разных престарелых ревнивцев, многофункциональны - можно и скорость выставить, и качество.

та там тож ничего, я те говорю... http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif
не в первую коммуналку мы с ним въехали)))

0

105

Аааа... *Неж прыгая на одной ноге и натягивая колготы... другой рукой одергивая кофточку вниз, хватает юбку со скоростью света одевает её, хватая на ходу туфельки и сумочку бежит к выходу* Бляяян... заболтали старуху, Мой папа хороший епи!!! Меня уже машина ждеееееттт...  а я тут кастрюльки обсуждаю, да чужих любовникоФФ. Буду вечером, ко мне в комнату не лазить! Увижу чужие волосы повыдираю нафиг! Все всё поняли :) Спасибо. *Вышла за дверь*

0

106

Анноушка написал(а):

тут вон деффки в трусах ходЮт, а он с книгами..

Воттока не надо.
Вечером деньги книги - утром стулья девки.

0

107

Одинокой маленькой девочке, надо ть отлучиться на работу, а то Алекс последнюю еду сьел)))

0

108

Соседям не вскрываться, будем тихонько шалить по комнатушкам, не упрощайте жизнь доносчикам
*с ребёнком на руках *
пойду спать уложу дитя, и к вам выйду потрещать)

Отредактировано Эмилия (15-04-2015 13:18:02)

0

109

скучные вы все..
вешать не хотите, ещё и по комнатам забились..
ЭкСтАзИ
ты пропустила вопрос, на что пробивала про соседей.

0

110

Иси чо - улепытваю на неопределённое время.

0

111

Kai написал(а):

Иси чо - улепытваю на неопределённое время.

экзамены пшёл сдавать.. если сдаст, девок приведёт, ночью опять не уснём..
*бурчит*

0

112

Alex306 написал(а):

Девчекни есть что пожрать, перерыв заканчивается, шеф убьет нафиг за опоздание

кушай, дорогой!

http://m.prokazan.ru/userfiles/old/newsmainpic/vkusnyy_obed.jpg

Сколько говорила вам:мужик должен быть сытый всегда!чтобы налево не ушёл!

Анноушка написал(а):

я там, между прочим, в душевой организовала висилицу для злостных нарушителей, так что похихикайте мне тут ещё 

уж молчу что вообще странные звуки ближе к утру были, когда срамотой занимаетесь, хоть дверь прикрывайте

Кто бы говорил, дорогая, сама-то чем занималась ночью? Фильм смотрела небось, громко так ещё, немецкий  :D
Хотя говорят телек то не показывает http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

Анноушка написал(а):

хватайте Фокс и Экстази, потащили в душевую!
там разберёмся кого освежить, кого вешать 

начнём с рыжих! ибо рыжие!!

Интересно, эти двое у меня на особом счёту, вот так поворот.

Vedimachka написал(а):

Ну вот...значит не поделишься? расстроенная пошла смывать штукатурку
Фокс конечно! Экстази в одних трусах и прозрачной майке, мужики только и будут на нее смотреть, нафиг надо? Они на меня смотреть должны, а не на мои шторы.

А что это мы сразу соглашаемся с Анноушкой?

Fox написал(а):

Наконец-то

Есть чему радоваться? *повела Фокс в ванную

Vedimachka написал(а):

Привет! Ты когда мой фен вернешь?

Как только ты мне дрель вернешь, так сразу

Nejka написал(а):

бон жур, мадам, рада видеть *Неж с сарказмом не смогла не промолчать* не сочтите за наглость, но я в чем-то с вами согласна, по первому и последнему пункту  вот жишь!

Привет - привет, *окинула оценивающим взглядом точеную фигурку Нежи
А я и не удивлена, что вы со мной согласны)

Fox написал(а):

А мне нравится начало ))
Уже четверо против.

Слив говоришь?)

0

113

Анноушка написал(а):

скучные вы все..
вешать не хотите, ещё и по комнатам забились..
ЭкСтАзИ
ты пропустила вопрос, на что пробивала про соседей.

Не пробивала я ничо, думала что у всех есть соседи, не дочитала правила

0

114

Эмилия написал(а):

Слив говоришь?)

душевая же.. конешн, слив http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Эмилия написал(а):

Сколько говорила вам:мужик должен быть сытый всегда!чтобы налево не ушёл!

сытый.. это смотря в каком плане  ^^

Эмилия написал(а):

*повела Фокс в ванную

у нас нет ванной! у нас душевая только http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

Эмилия написал(а):

Интересно, эти двое у меня на особом счёту, вот так поворот.

ну да, с кого-то ж надо начинать, одна вот соседями интересуется в итоге, а вторая про слив заговорила, хотя на суде ни одного голоса, хех

0

115

ЭкСтАзИ написал(а):

Не пробивала я ничо, думала что у всех есть соседи, не дочитала правила

там правила на 5 строчек, что там можно было не дочитать.. О_о

0

116

ЭкСтАзИ написал(а):

Не пробивала я ничо, думала что у всех есть соседи, не дочитала правила

Вот молодешь то пошла!
Правила проживания знать надо!

Анноушка написал(а):

сытый.. это смотря в каком плане 

У меня все банально, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)

Анноушка написал(а):

у нас нет ванной! у нас душевая только 

ну да, с кого-то ж надо начинать, одна вот соседями интересуется в итоге, а вторая про слив заговорила, хотя на суде ни одного голоса, хех

А я давно предлагала расширить санузел, объединить туалет и душевую, и поставить ванну
Ну и что, что в туалет не сможете ходить, зато в ванной можно поваляться, кайф)

Что-то все разбрелись по своим делам, а вечером ор будет стоять, как всегда...
Я бы ещё посмотрела на мужчин нашей квартиры...

Отредактировано Эмилия (15-04-2015 14:13:42)

0

117

Эх, жаль, что Фаина Георгиевна съехала от нас... С ней было так весело)http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

118

Vedimachka написал(а):

Какие муравьи? У нас животные запрещены! Я тогда кошку себе заведу!

это насекомые :Р

0

119

King EcitoN написал(а):

это насекомые :Р

тараканы твоих рук дело?
вытрави эту гадость наконец-то!

0

120

ЭкСтАзИ написал(а):

Пора бы тебе своих муравьев на цепь сажать, и караулить, а то напугали меня вчера, выхожу, а там с моего роста два муравья шагают такие, я в обморок то и упала

Они ж домашние, погуляют да и домой обратно придут.)

Все же в курсе да? 1 к 5 что умрет Управдомовец. То есть фактически шансы долгой жизни у него мало, так что завтра, ну в крайнем случае после завтра он будет обязан вскрыться.

И это и то при условии что мирная пара себя не спалит иначе 1 к 3, и шанс будет очень высокий.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно