Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.

Сообщений 361 страница 390 из 415

1

Игра №69 "Цирк Дю сАлей"
(классика)

https://pp.vk.me/c627226/v627226949/1c35/hLhdTYqZOdQ.jpg
Цирковые лошади не танцуют в такт музыке. Это дирижер приспосабливается к их шагу (с)
Янина Ипохорская

« — Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала. » (с) Стивен Кинг "Оно"

Все зашли и расселись согласно купленным билетам, ожидание висело в воздухе, можно было резать ножом, оркестр играл, но толпа так "жужжала" что его почти не было слышно..
А тем временем.. за кулисами происходило что-то странное, акробаты потянули спину, ногу, звери как с цепи сорвались, даже обруч и тот не мог поймать равновесие, что же происходит.. "кажется, среди нас самозванцы!" - изрекла ведущая шоу.

"Мои верные друзья, я верю что вы быстренько найдёте подмену и мы начнём наше представление вовремя, иначе нам всем несдобровать!" - прошептала всё та же ведущая, выглядывая на арену и окинув взглядом зал..

Расклад:

Мафия:
3 самозванца, которые могут:
- убить 1 игрока за ночь общим выстрелом из-за кулис
- имеют доп.выстрел (кто-то от себя может попробовать убить одного из "Гвоздей" шоу (док/ком), если называет правильно имя-роль, жертва умирает, нет - умирает убийца-неудачник)

Город:
Гвоздь шоу "Комми" (комиссар) может:
- проверить ночью одного из участников представления на самозванство.

Гвоздь шоу "Докки" может:
- прикрыть одного из участников ночью манией-лечилкой
если в цель Докки стреляют - она остаётся жива
(2 ночи подряд лечить не может, только через ночь)
не спасает от допа

5 участников представления
которые беззащитны ночью и только днём, во время антракта могут изгнать из-под купола подозрительного им персонажа.

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЛАЯ.

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере.

под куполом собрались:

1. Клоун - выбыл на втором суде, самозванец
2. Эльза Марс - самозванка, убита в третью ночь
3. Лев - убит в четвёртую ночь
4. Воздушный акробат
5. Клоун Вася
6. ТигР - простой артист, убит в первую ночь
7. Маришель - простая артистка, выбыла на первом суде
8. Обруч - выбыл на 3 суде
9. Дэвид Блейн - простой артист, убит в третью ночь
10. Болл - простой циркач, убит во вторую ночь

АНТРАКТ (тема голосования)

ПОБЕДА МАФИИ! :)

Ху из ху:

1. Клоун – Kai - маф
2. Эльза Марс – РэдДи - маф
3. Лев - King Eciton - доктор
4. Воздушный акробат – Nejka - маф
5. Клоун Вася – Alex306 - ком
6. ТигР – Эмилия - мирная
7. Маришель – Алиша - мирная
8. Обруч – Jester - мирный
9. Дэвид Блейн – Триум  - мирный
10. Болл  - Ронин - мирный

Походовка:

Первая ночь:
Мафия – убивает ТигРа
Доктор (Лев) лечит себя
Ком (Клоун Вася) проверяет Льва
Итоги: убит ТигР - МЖ

Первый суд:
Выбыла Маришель – МЖ

Вторая ночь:
Мафия – убивает Болла
Доктор (Лев) – Клоун Вася
Ком (Клоун Вася) проверяет Дэвида Блейна
Итоги: убит Болл

Второй суд:
Выбыл Клоун - мафия

Третья ночь:
Мафия - убивает Дэвида Блейна и доп от Эльзы по "Обруч - коммисар"
Ком(Клоун Вася) - проверяет Эльзу
Док (Лев) -  лечит себя
Итоги: Убит Блейн и Эльза (убилась о доп)

Третий суд:
Выбывает Обруч - мирный

Четвёртая ночь:
Мафия - убивает Льва
Док (Лев) - лечит Клоуна Васю
Ком (Клоун Вася) - наблюдает
Итоги: убит Лев

Мафия победила! :)

0

361

trium написал(а):

сори всем за спунство, за игрой почти не следил, совершенно все время забитым оказалось (((

Отредактировано trium (Сегодня 03:11:44)

Мишань http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

362

Эмилия написал(а):

Эльза только миром казалась, но ей можно   это же Диии))

Там вообще ни грамма мирной не было.)

Маришель написал(а):

А если б сейчас не попали? Скучно стало, наверное с такими мирными? И Клоуна им сдали и Эльзу сами убили, а они все равно проиграли)) * Маришель устало вздохнула и пошла собирать монатки. Подальше от этого цирка.

По мне так все сгубила проверка кома первая, будь по плану Клоуна. Тогда было бы все намного лучше. И ты уже была бы обеленая и живая. А не повешанная в тот день.

Jester написал(а):

Как по мне, все было очевидно. Просто у некоторых шило...кхм...
На будущее, будучи миром, голосовать окончательно в последний день без проверки...серьезно?!

Ну это тебе очевидно. Для меня ты был более очевидным. Хотя в конце да, под расслабился я.

Маришель написал(а):

Мирные молодцы?? Мирные ужасно сыграли. Я не исключение, хоть и двух мафов нашла.

Да я бы не сказал что ужасно. Собственно ты норм играла. Клоун Вася тоже нормально, хотя бы тем что он смог выйти в мирные.
А так да, спунство было много, хоть игра вышла очень мелкой, но вышла вполне себе не унылой, точнее у меня был интерес, но как всегда когда берусь за игру под итоге у меня получается график что сплю. Кстати в один день я чуть не проспал лечения(отложил будильник называется).  :longtongue:
И вообще в  один из этих дней я был уверен что уйдет Эльза, а никак не Мари, и спокойно спал.)

В общем с кем именно играл мне было интересно. Спасибо за игру.

Надеюсь следующие игры будут неактивы активами. А то и правда игра если не ошибаюсь решила пойти на рекорд и занять первое место по количеству постов за игру. Саф негодует.

0

363

мафы с победой! с достойной и красивой.
эта первая игра когда я абсолютно не видел площадки и изменил своему правилу думай потом делай. в суть въехал когда было уже поздно. ведь читал акробата. что то цепляло. но решил будь что будет.

+1

364

Маришель написал(а):

Проиграть имея в остатке обе горроли....пипец еще раз. Акробат? Самозванец?

конечно пипец. потому что играть надо и себя защищать в том числе. чего ты ждала на флажке? манны небесной

0

365

King EcitoN написал(а):

По мне так все сгубила проверка кома первая, будь по плану Клоуна.

да даже если бы. подо что вскрываться? под доп?

0

366

Alex306 написал(а):

да даже если бы. подо что вскрываться? под доп?

да многое что изменилось бы. Мари вышла стопудово честной. Ошибку бы не использовали на ней. И ещё много чего что было на тот момент отмечено, но сейчас я этого не назову ибо все скинул. По моим расчетом даже стреляя в тебя допом шансов у них практически не было.

Но щас одна теория.)

0

367

King EcitoN написал(а):

да многое что изменилось бы. Мари вышла стопудово честной. Ошибку бы не использовали на ней. И ещё много чего что было на тот момент отмечено, но сейчас я этого не назову ибо все скинул. По моим расчетом даже стреляя в тебя допом шансов у них практически не было.

Но щас одна теория.)

вот именно теория. играл фигово согласен. но как бе никто особо и не играл. в конце нужно было читать обруч. там все было понятно. почему я въехал уже после сам не знаю

0

368

Саф вообще не прав.
Первая проверка Клоуна и вскрытий ком дали бы только плюс мафии.
Клоуна повесили итак, но вот Эльза бы не убилась о доп, следовательно Маришель просто разменяли бы на кома, те количество мирных трупов не изменилось бы, но остался бы ещё 1 живой маф.
Если тупо все забили - это не ошибка кома, а мафия просто хорошо сыграла, поздравьте девчат и согласитесь с фактом что нужно было просто быть активнее.

0

369

Анноушка написал(а):

Саф вообще не прав.
Первая проверка Клоуна и вскрытий ком дали бы только плюс мафии.
Клоуна повесили итак, но вот Эльза бы не убилась о доп, следовательно Маришель просто раз меняли бы на кома, те количество мирных трупов не изменилось бы, но остался бы ещё 1 живой маф.
Если тупо все забили - это не ошибка кома, а мафия просто хорошо сыграла, поздравите девчат и согласитесь с фактов что нужно было просто быть активнее.

Да, что говорить- плохо сыграли и все. И мафия все сделала, чтобы мирные выиграли, но.... мирные не захотели просто так сдаться и проиграли)) Девочки-мафия молодцы, хоть в таких случаях я говорю, что не мафия выиграла, а мирные позорно проиграли.

0

370

Alex306 написал(а):

конечно пипец. потому что играть надо и себя защищать в том числе. чего ты ждала на флажке? манны небесной

Ты еще обвини меня, что я сдалась и сама повесилась. Я пыталась вам доказать, так и ты в том числе даже не особо удосужились читать. Два мафа проголосовало в меня и вы полетели туда же. Хоть немного бы подумал, что слив идет. И потом- золотое правило-проверять прикрышку, какой бы она мирной не казалась. Почему не проверил? проверил бы ты Акробата вместо Эльзы- выиграли бы. Даже, если Эльза и не убилась об доп, все равно ее потом вычислили бы.

0

371

У меня сейчас сын бежит, плывет и на велике мотает айрмэн....вот где драйв!! Пожелайте ему удачи! Уже проплыл.

Отредактировано Alisha (17-05-2015 10:22:54)

0

372

Анноушка написал(а):

нужно было просто быть активнее

Я считаю, что просто в последние дни нельзя торопиться. В который раз убедился, что самый беспалевный в конце - маф)))
Ну и да, поздравляю с победой, хоть и проиграть было досадно:(

0

373

А про прикрышки..
В очередной раз моё мнение: это ВСЕГДА зло для города, вешала, вешаю и буду вешать...
Только путают город, а чаще и вовсе мафия..

0

374

Анноушка написал(а):

А про прикрышки..
В очередной раз моё мнение: это ВСЕГДА зло для города, вешала, вешаю и буду вешать...
Только путают город, а чаще и вовсе мафия..

Да не...очень часто здорово помогают городу, но проверять их обязательно надо

0

375

Alisha написал(а):

Да не...очень часто здорово помогают городу, но проверять их обязательно надо

На моей памяти это был единичный случай, в остальное время это помощь мафам))

0

376

Анноушка написал(а):

На моей памяти это был единичный случай, в остальное время это помощь мафам))

На моей памяти гораздо больше)

0

377

King EcitoN написал(а):

Там вообще ни грамма мирной не было.)

я её не раскусила в свой первый день, так штаааа!!!  :longtongue:

King EcitoN написал(а):

Кстати в один день я чуть не проспал лечения(отложил будильник называется). 

:longtongue:

Анноушка написал(а):

Саф вообще не прав.
Первая проверка Клоуна и вскрытий ком дали бы только плюс мафии.
Клоуна повесили итак, но вот Эльза бы не убилась о доп, следовательно Маришель просто разменяли бы на кома, те количество мирных трупов не изменилось бы, но остался бы ещё 1 живой маф.
Если тупо все забили - это не ошибка кома, а мафия просто хорошо сыграла, поздравьте девчат и согласитесь с фактом что нужно было просто быть активнее.

вот именно!
мафия, молодцы!
на блюдечке своих же сдали, так что не надо никого винить сейчас! http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

Alisha написал(а):

У меня сейчас сын бежит, плывет и на велике мотает айрмэн....вот где драйв!! Пожелайте ему удачи! Уже проплыл.

Отредактировано Alisha (Сегодня 12:22:54)

привет, кстати http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
любимица Мари)
приятно познакомиться)

мафия, а за что меня убили? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
я же была добрым и пушистым ТигРОм)

0

378

Эмилия написал(а):

привет, кстати 
любимица Мари)
приятно познакомиться)

Взаимно))

0

379

Эмилия написал(а):

я её не раскусила в свой первый день, так штаааа!!!  

 

вот именно!
мафия, молодцы!
на блюдечке своих же сдали, так что не надо никого винить сейчас! 

привет, кстати 
любимица Мари)
приятно познакомиться)

мафия, а за что меня убили? 
я же была добрым и пушистым ТигРОм)

в конфе кости Ди сказали мочить Тигра, нам с Клоуном было пофигу ^^ Так что ты просто жертва костей :)

0

380

Эмилия написал(а):

мафия, а за что меня убили?

Тигр слишком много болтал)) Ну и я тебя захотела прост)) :D

0

381

Nejka написал(а):

в конфе кости Ди сказали мочить Тигра, нам с Клоуном было пофигу  Так что ты просто жертва костей

эту игру вообще зарешали кости и монетки ХD

0

382

Анноушка написал(а):

этуигру вообще зарешаликостии монетки ХD

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif так веселее, не ну а чО

0

383

Анноушка написал(а):

эту игру вообще зарешали кости и монетки ХD

Монетка была одна, но самая важная)) :D

0

384

РэдДи написал(а):

Монетка была одна, но самая важная))

А что вы там монеткой-то вычисляли??)) Чистая математика- себя, другого, себя.....значит другого)

0

385

Alisha написал(а):

А что вы там монеткой-то вычисляли??)) Чистая математика- себя, другого, себя.....значит другого)

Так это ж Саф. Он в первую ночь вполне мог пойти лечить другого)

0

386

Nejka написал(а):

в конфе кости Ди сказали мочить Тигра, нам с Клоуном было пофигу  Так что ты просто жертва костей

черт http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

РэдДи написал(а):

Так это ж Саф. Он в первую ночь вполне мог пойти лечить другого)

он сказал, что не увидел угрозы для меня в тот момент
ох уж эти кости  :D  :longtongue:

Отредактировано Эмилия (17-05-2015 12:17:24)

0

387

Анноушка
РэдДи
Спасибо вам, девчонки, за уютную конфу, вы мой бальзам, все было четко и со смехом - как я люблю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Нас, мафиков с победой!!! Я оч рада, ждала итогов зажмурив глаза и крича в конфе: да все мы проиграли ))))

Всем спасибо за игру. Мирняхи старались, еще порадовало малое количество постов :P

Тигр, ты слегка с отыгрышем переборщила ))) было слишком приторно и наигранно.
Поэтому моё ЛО Лев.

0

388

Эмилия написал(а):

он сказал, что не увидел угрозы для меня в тот момент
ох уж эти кости

нагло вракает))))
просто.....
своя шкурка дороже  :rofl:

0

389

Эмилия написал(а):

черт

Та ладна, зато считай теперь мы квиты, почти)) Маньяк ты мой любимый))  ^^
ПиСи: А Тигриная шкурка хорошо смотрится возле камина то))

0

390

Анноушка написал(а):

нагло вракает))))
просто.....
своя шкурка дороже

да-да-да  :longtongue:
это я тоже слышала http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

Nejka написал(а):

Тигр, ты слегка с отыгрышем переборщила ))) было слишком приторно и наигранно.
Поэтому моё ЛО Лев.

я на ЛО и не рассчитывала  :D

Отредактировано Эмилия (17-05-2015 12:26:47)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно