Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.

Сообщений 31 страница 60 из 415

1

Игра №69 "Цирк Дю сАлей"
(классика)

https://pp.vk.me/c627226/v627226949/1c35/hLhdTYqZOdQ.jpg
Цирковые лошади не танцуют в такт музыке. Это дирижер приспосабливается к их шагу (с)
Янина Ипохорская

« — Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала. » (с) Стивен Кинг "Оно"

Все зашли и расселись согласно купленным билетам, ожидание висело в воздухе, можно было резать ножом, оркестр играл, но толпа так "жужжала" что его почти не было слышно..
А тем временем.. за кулисами происходило что-то странное, акробаты потянули спину, ногу, звери как с цепи сорвались, даже обруч и тот не мог поймать равновесие, что же происходит.. "кажется, среди нас самозванцы!" - изрекла ведущая шоу.

"Мои верные друзья, я верю что вы быстренько найдёте подмену и мы начнём наше представление вовремя, иначе нам всем несдобровать!" - прошептала всё та же ведущая, выглядывая на арену и окинув взглядом зал..

Расклад:

Мафия:
3 самозванца, которые могут:
- убить 1 игрока за ночь общим выстрелом из-за кулис
- имеют доп.выстрел (кто-то от себя может попробовать убить одного из "Гвоздей" шоу (док/ком), если называет правильно имя-роль, жертва умирает, нет - умирает убийца-неудачник)

Город:
Гвоздь шоу "Комми" (комиссар) может:
- проверить ночью одного из участников представления на самозванство.

Гвоздь шоу "Докки" может:
- прикрыть одного из участников ночью манией-лечилкой
если в цель Докки стреляют - она остаётся жива
(2 ночи подряд лечить не может, только через ночь)
не спасает от допа

5 участников представления
которые беззащитны ночью и только днём, во время антракта могут изгнать из-под купола подозрительного им персонажа.

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЛАЯ.

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере.

под куполом собрались:

1. Клоун - выбыл на втором суде, самозванец
2. Эльза Марс - самозванка, убита в третью ночь
3. Лев - убит в четвёртую ночь
4. Воздушный акробат
5. Клоун Вася
6. ТигР - простой артист, убит в первую ночь
7. Маришель - простая артистка, выбыла на первом суде
8. Обруч - выбыл на 3 суде
9. Дэвид Блейн - простой артист, убит в третью ночь
10. Болл - простой циркач, убит во вторую ночь

АНТРАКТ (тема голосования)

ПОБЕДА МАФИИ! :)

Ху из ху:

1. Клоун – Kai - маф
2. Эльза Марс – РэдДи - маф
3. Лев - King Eciton - доктор
4. Воздушный акробат – Nejka - маф
5. Клоун Вася – Alex306 - ком
6. ТигР – Эмилия - мирная
7. Маришель – Алиша - мирная
8. Обруч – Jester - мирный
9. Дэвид Блейн – Триум  - мирный
10. Болл  - Ронин - мирный

Походовка:

Первая ночь:
Мафия – убивает ТигРа
Доктор (Лев) лечит себя
Ком (Клоун Вася) проверяет Льва
Итоги: убит ТигР - МЖ

Первый суд:
Выбыла Маришель – МЖ

Вторая ночь:
Мафия – убивает Болла
Доктор (Лев) – Клоун Вася
Ком (Клоун Вася) проверяет Дэвида Блейна
Итоги: убит Болл

Второй суд:
Выбыл Клоун - мафия

Третья ночь:
Мафия - убивает Дэвида Блейна и доп от Эльзы по "Обруч - коммисар"
Ком(Клоун Вася) - проверяет Эльзу
Док (Лев) -  лечит себя
Итоги: Убит Блейн и Эльза (убилась о доп)

Третий суд:
Выбывает Обруч - мирный

Четвёртая ночь:
Мафия - убивает Льва
Док (Лев) - лечит Клоуна Васю
Ком (Клоун Вася) - наблюдает
Итоги: убит Лев

Мафия победила! :)

0

31

ТигР написал(а):

*глянул вопросительно на Эльзу, стоящую и наблюдающую сбоку за происходящим и подумал
Скажет ли эта женщина хоть слово помимо песни?

Дорогой мой Тигр, если вы можете позволить себе вот так вот просто и вальяжно расхаживать по арене, то я, увы, нет. Мой номер должен быть идеальным, а что бы добиться этого нужно много времени.

0

32

Лев написал(а):

Маришель, да. Может и много раз сказала и про самозванцев. Но тут нет ничего удивительно, хоть тоже заметил, но не обратил такового внимания.
            Так же Маришель мне показалось, что ей тоже мне понравился таковой вход Клоуна, и она отметила это своеобразным способом про цитируя его.
            Маришель, правильно ли я увидел это? *Серьезным взгляд посмотрел в пустоту...Ведь когда прочитает она его уловит подумал Лев.*

Доброе утро работникам арены) Да, Лева, ты правильно заметил, мне тоже не понравилось появление Клоуна вчера вечером. Репетировать не стал, но и из цирка не ушел. Я видела, как он сидел в зрительном зале, пока я репетировала и разговаривала с ТигРой.

Отредактировано Маришель (13-05-2015 11:37:11)

0

33

Эльза Марс написал(а):

Услышав речь ТигРра, Эльза оторвалась от репетиции. Ей вдруг стала интересна необычная заметка Тигра про женский род. Понадобилось несколько минут, что бы понять о чём это.
И зачем же Тигр сделал акцент на сей незначительный момент, который и в глаза то даже не бросается?

*улыбнулся тигриной мордой и ответил взглядом
Лев отметил непару мою с Мари, отметив это, что одна плохая даёт честную вторую, речь касалась меня, поэтому я отреагировал должным образом.
Ведь речь касалась моего достоинства!
* улыбка медленно сползла с лица ТигРа
Остальное тебе не интересно? *посмотрел вопросительно

0

34

Посмотрела чужие репетиции. Что могу сказать- понравился Лева и Акробат. Эльза поет хорошо, но пока мало смысла в ее песне, но оно и понятно- только начало репетиций. Не понравились репетиции Клоуна( о чем уже писала) и ТигРа. Почему?
1Не заметить Клоуна нельзя было. Он был первым и затем я обращала на него внимание. Зачем ТигР говорит, что его не заметил? Отводит от него внимание?
2 Не заметив? Клоуна, он заметил, что я часто! говорю о самозванцах. А часто- это 2 раза. Но с одной стороны он вроде. как покупает меня ( любимая Мари), с другой стороны привлекает ко мне внимание, как к возможному самозванцу. Я бы проила сегодня гвоздя шоу "Комми" проверить на профпригодность Клоуна или ТигРа.

0

35

*встал на задние лапы и подошёл к круглому шару, поставил на него передние лапы и покатил по арене легко и играюче
При этом думая, что хотелось бы увидеть остальных артистов цирка...

0

36

ТигР написал(а):

*улыбнулся тигриной мордой и ответил взглядом Лев отметил непару мою с Мари, отметив это, что одна плохая даёт честную вторую, речь касалась меня, поэтому я отреагировал должным образом.Ведь речь касалась моего достоинства!

Так если б ты отреагировал именно на пару/непару со мной. А ты отреагировал на род, в котором тебя написала Эльза. Но тут я не увидела криминала, если честно. * А Маришель была очень честной девушкой
У меня к тебе другие вопросы.

0

37

Я так редко бываю на арене дю САлей, что возник вопрос- есть возможность возвращаться к тому сообщению, на которое отвечаешь, нажатием какой-нить кнопки? Или только путем возврата? Сорри за офф.

0

38

ТигР написал(а):

* улыбка медленно сползла с лица ТигРа
Остальное тебе не интересно? *посмотрел вопросительно

То что было интересно я спросила и заметочку поставила. А остальное не воспринимаю серьёзно.
Больший интерес, пожалуй, вызывает то, что некоторые по первой парочке постов уже умудрились выделить пары/непары.

0

39

Маришель написал(а):

Так если б ты отреагировал именно на пару/непару со мной. А ты отреагировал на род, в котором тебя написала Эльза. Но тут я не увидела криминала, если честно. * А Маришель была очень честной девушкой
У меня к тебе другие вопросы.

*ТигР остановил шар, спрыгнул с него и посмотрел недоуменно на Мари
Я ясно дал понять, что мысли и заход Льва мне понравились, а род - это дело чести, и я посчитал нужным это отметить, имею право.
Ты лучше ответь, зачем говорить про честность
*подошел к Мари наклонил голову, смотря снизу вверх
Жду вопросы

*отметил про себя как же невнимательна Мари, ведь про род говорил Лев

Отредактировано ТигР (13-05-2015 12:08:13)

0

40

ТигР написал(а):

Ты лучше ответь, зачем говорить про честность

А почему бы и не сказать?

0

41

Маришель написал(а):

Посмотрела чужие репетиции. Что могу сказать- понравился Лева и Акробат. Эльза поет хорошо, но пока мало смысла в ее песне, но оно и понятно- только начало репетиций. Не понравились репетиции Клоуна( о чем уже писала) и ТигРа. Почему?
1Не заметить Клоуна нельзя было. Он был первым и затем я обращала на него внимание. Зачем ТигР говорит, что его не заметил? Отводит от него внимание?
2 Не заметив? Клоуна, он заметил, что я часто! говорю о самозванцах. А часто- это 2 раза. Но с одной стороны он вроде. как покупает меня ( любимая Мари), с другой стороны привлекает ко мне внимание, как к возможному самозванцу. Я бы проила сегодня гвоздя шоу "Комми" проверить на профпригодность Клоуна или ТигРа.

Мадам, вы неправильно истолковали моё мнение,о клоуне
Как бы для отметки...
Так не сделает мир. Зачем мне отводить внимание от Клоуна, на него кто-то набросился!?
У клоуна была одна фраза, на которую я не нашёл остроумного ответа, и не посчитал нужным ответить.
Клоуна пока не вижу смысла проверять, какой от его проверки толк?
*покрасовался вокруг себя

0

42

Маришель написал(а):

А почему бы и не сказать?

Не вижу смысла абсолютно

0

43

ТигР написал(а):

Мадам, вы неправильно истолковали моё мнение,о клоунеКак бы для отметки...Так не сделает мир. Зачем мне отводить внимание от Клоуна, на него кто-то набросился!?У клоуна была одна фраза, на которую я не нашёл остроумного ответа, и не посчитал нужным ответить.Клоуна пока не вижу смысла проверять, какой от его проверки толк?

Либо я не совсем верно понимаю твое мурчание, ТигР, либо ты противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь, что мир бы так не сделал, но с другой - опять отводишь от него внимание - "Клоуна пока не вижу смысла проверять, какой от его проверки толк?"
Толка в проверке много- если такой мутный мир, то его не будут параноить, если это самозванец, то его удалим из цирка.

0

44

ТигР написал(а):

*отметил про себя как же невнимательна Мари, ведь про род говорил Лев

А вот тут ты не прав! я очень внимательна. Про род сказал Лев, ты ему ответил. Эльза отметила, что по такому пустяку нормальный циркач вообще не стал бы заморачиваться ответами и уже с Эльзой ты стал говорить о чести. Мне интересно- ты специально перевираешь? Или это случайность? * Мариель стала внимательней смотреть за репетицией ТигРа.

0

45

Маришель написал(а):

Так если б ты отреагировал именно на пару/непару со мной. А ты отреагировал на род, в котором тебя написала Эльза. Но тут я не увидела криминала, если честно. * А Маришель была очень честной девушкой

Мисс немного не внимательна. В женском роле Тигра назвал Лев.
А что было бы если б Тигр отреагировал не на род, а именно на не пару?

0

46

Маришель написал(а):

Либо я не совсем верно понимаю твое мурчание, ТигР, либо ты противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь, что мир бы так не сделал, но с другой - опять отводишь от него внимание - "Клоуна пока не вижу смысла проверять, какой от его проверки толк?"
Толка в проверке много- если такой мутный мир, то его не будут параноить, если это самозванец, то его удалим из цирка.

Ох, уж этот сайт....(глючит)

Маришель написал(а):

Так если б ты отреагировал именно на пару/непару со мной. а ты отреагировал на род, в котором тебя написала Эльза. Но тут я не увидела криминала, если честно. * А Маришель была очень честной девушкой
У меня к тебе другие вопросы.

Вот поэтому я сделал вывод, что ты перепутали Льва с Эльзой, так как здесь не указано, что Эльза об этом мне упомянула.
Тему про мой МУЖСКОЙ род прошу считать закрытой.
Далее, меня смущает твоя постановка вопроса.
Во- 1, я не сказал, что Клоун не мир, там может быть и мир, при чем легко, я сказал, что ДЛЯ отписки мир не напишет.
Во -2, клоун (я надеюсь) ещё не разыгрался, чтобы делать выводы о его мутности, да, сегодня первая ночь, конечно я услышу, что ролям надо делать выбор по каким-либо оставленным комментариям, и в этом я согласен.
Но что даст тебе проверка Клоуна?
Если он мир, то ничего, продолжая игру в том же стиле, а заметь, его уже подозревают по одной фразе, в то время как Васи, обруча, Блейна и Болла я вообще не видел, таким же успехом можно их предложить на проверку.
Если он маф- где цепочки, связи?
Так что проверять актива, это моё мнение.
И кстати прямо читается в твоей последней фразе

Маришель написал(а):

Толка в проверке много- если такой мутный мир, то его не будут параноить, если это самозванец, то его удалим из цирка.

что ком, проверив (к примеру клоуна) возопит, можете не параноить, он мир! Или же он маф!
То есть ты ждешь, что ком вскроется?
*ТигР медленно расхаживал перед любимицей Мари, глядя ей прямо в глаза

Отредактировано ТигР (13-05-2015 12:38:30)

0

47

ТигР написал(а):

Если он мир, то ничего, продолжая игру в том же стиле, а заметь, его уже подозревают по одной фразе, в то время как Васи, обруча, Блейна и Болла я вообще не видел, таким же успехом можно их предложить на проверку.

Да, ради всех святых арены, предлагай. Чем больше мы предложим, тем меньше вероятности, что убьют именно проверку.
А по Клоуну скажи прямым текстом, чобы я не додумывала- каким тебе показался вход его -мирным или не мирным?
* Маришель строго посмотрела на ТигРа.

0

48

Маришель написал(а):

Чем больше мы предложим, тем меньше вероятности, что убьют именно проверку.

больше это по-вашему хорошо? Таким образом можно хоть весь список предложить.
В любом  случае ком сходит так, как считает нужным он сам.

0

49

Эльза Марс написал(а):

больше это по-вашему хорошо? Таким образом можно хоть весь список предложить.
В любом  случае ком сходит так, как считает нужным он сам.

Можно, если есть подозрения. Допустим, к Льву у меня сейчас подозрений нет. Так же, как и к Акробату. Зачем мне их предлагать на проверку?

0

50

Маришель написал(а):

Можно, если есть подозрения. Допустим, к Льву у меня сейчас подозрений нет. Так же, как и к Акробату. Зачем мне их предлагать на проверку?

Вы же сказали МЫ предложим. У вас нет, а у кого то другого может быть будут. Они то и предложат.
И, кстати, что там с моим вопросом про реакции Тигра?

0

51

Эльза Марс написал(а):

А что было бы если б Тигр отреагировал не на род, а именно на не пару?

Этот? Это надо было бы смотреть- КАК он отреагировал. Но реакции нет и говорить не о чем.

0

52

Маришель написал(а):

А вот тут ты не прав! я очень внимательна. Про род сказал Лев, ты ему ответил. Эльза отметила, что по такому пустяку нормальный циркач вообще не стал бы заморачиваться ответами и уже с Эльзой ты стал говорить о чести. Мне интересно- ты специально перевираешь? Или это случайность? * Мариель стала внимательней смотреть за репетицией ТигРа.

По твоей фразе я не понял, что ты говоришь о Эльзе, которая мне сказала о роде.
Далее. Про род - это отыгрыш, по Льву я достаточно сказал, что готов с ним играть= согласен с его мыслями.

Маришель написал(а):

Да, ради всех святых арены, предлагай. Чем больше мы предложим, тем меньше вероятности, что убьют именно проверку.
А по Клоуну скажи прямым текстом, чобы я не додумывала- каким тебе показался вход его -мирным или не мирным?
* Маришель строго посмотрела на ТигРа.

И предложу *в ответ посмотрел на Мари
Не кипятись только.
Предлагаю тебя и Эльзу, на проверку.
По клоуну- вход мне показался не мирным, но смущает, что отметили и привлекли именно к его персоне практически все, кто так или иначе сегодня покорял зрителей своим присутствием
*опять оглядел зал с гордостью

Отредактировано ТигР (13-05-2015 13:12:55)

0

53

Маришель
Чем тебе так понравился акробат?
Пришёл, понаблюдал, сказал, что мало зрелищ, а потом написал пост, как по мне ИБД чистого вида.
Здесь даже ты мне в этой ситуации нравишься больше.
Эльза наблюдает и задаёт логические вопросы, пока её ставлю в отряд мирных
*ТигР прошелся по стойке, а затем так же легко спрыгнул с нее

Отредактировано ТигР (13-05-2015 13:12:13)

0

54

Маришель написал(а):

Этот? Это надо было бы смотреть- КАК он отреагировал. Но реакции нет и говорить не о чем.

Эльза Марс написал(а):

Мисс немного не внимательна. В женском роле Тигра назвал Лев.
А что было бы если б Тигр отреагировал не на род, а именно на не пару?

Эльза, может вы обо мне и у меня спросите?*вопросительно посмотрел на Эльзу
Насчет моей Реакции на нашу непара с Мари, отмеченную Львом
Как я должен реагировать, если я мир, а Мари либо мир/маф. Логично, что поэтому в моей голове, не возникло другой мысли.
Смысл мне это расписывать?
Поэтому в целом я и написал мнение о Льве, эта фраза мной тоже была учтена, когда я сказал, что со Львом готов играть.

0

55

Маришель написал(а):

Этот? Это надо было бы смотреть- КАК он отреагировал. Но реакции нет и говорить не о чем.

Ваша фраза

Маришель написал(а):

Так если б ты отреагировал именно на пару/непару со мной. А ты отреагировал на род, в котором тебя написала Эльза.

Я вижу в ней смысл, будто бы вы говорите что Тигр отреагировал не на то.
И всё же, в чем разница на что отреагировал Тигр?

0

56

ТигР написал(а):

Эльза, может вы обо мне и у меня спросите?*вопросительно посмотрел на Эльзу
Насчет моей Реакции на нашу непара с Мари, отмеченную Львом
Как я должен реагировать, если я мир, а Мари либо мир/маф. Логично, что поэтому в моей голове, не возникло другой мысли.
Смысл мне это расписывать?
Поэтому в целом я и написал мнение о Льве, эта фраза мной тоже была учтена, когда я сказал, что со Львом готов играть.

А зачем же вы тогда расписываете это сейчас, если смысла в этом нет?
Тем более, что мой вопрос касается лишь фразы Маришель, т.е. лично к вам имеет лишь косвенное отношение.

0

57

Эльза Марс написал(а):

А зачем же вы тогда расписываете это сейчас, если смысла в этом нет?
Тем более, что мой вопрос касается лишь фразы Маришель, т.е. лично к вам имеет лишь косвенное отношение.

Потому что вы спрашиваете у нее про меня, а она говорит, что реакции не было.
Я обьясняю, что это не так.
И да, говорите обо мне! Почаще пожалуйста!
*ТигР довольно прорычал
АрррРррр...!!!

Отредактировано ТигР (13-05-2015 13:43:19)

0

58

*тигр сел на бортике арены и начал облизывать себя, наблюдая за происходящим внутри

0

59

ТигР написал(а):

Потому что вы спрашиваете у нее про меня, а она говорит, что реакции не было.
Я обьясняю, что это не так.

Я поняла, что пытаетесь объяснить то, чего не было (читай реакции на не пару). Вот только зачем это делать мне как то не очень удаётся понять.
А задавая вопрос про вас я просто пытаюсь понять что именно имела ввиду Маришель говоря фразу из разряда "Если бы ты так, а не так".

ТигР написал(а):

*Лев довольно прорычал

У Тигра раздвоение личности? ;-)

0

60

Эльза Марс написал(а):

Я поняла, что пытаетесь объяснить то, чего не было (читай реакции на не пару). Вот только зачем это делать мне как то не очень удаётся понять.
А задавая вопрос про вас я просто пытаюсь понять что именно имела ввиду Маришель говоря фразу из разряда "Если бы ты так, а не так".

У Тигра раздвоение личности?

Да, увидел Льва в теме, и написал Лев http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
А может в душе я лев?
*начал разглыдывать свои полоски на теле

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно