Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.

Сообщений 121 страница 150 из 415

1

Игра №69 "Цирк Дю сАлей"
(классика)

https://pp.vk.me/c627226/v627226949/1c35/hLhdTYqZOdQ.jpg
Цирковые лошади не танцуют в такт музыке. Это дирижер приспосабливается к их шагу (с)
Янина Ипохорская

« — Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала. » (с) Стивен Кинг "Оно"

Все зашли и расселись согласно купленным билетам, ожидание висело в воздухе, можно было резать ножом, оркестр играл, но толпа так "жужжала" что его почти не было слышно..
А тем временем.. за кулисами происходило что-то странное, акробаты потянули спину, ногу, звери как с цепи сорвались, даже обруч и тот не мог поймать равновесие, что же происходит.. "кажется, среди нас самозванцы!" - изрекла ведущая шоу.

"Мои верные друзья, я верю что вы быстренько найдёте подмену и мы начнём наше представление вовремя, иначе нам всем несдобровать!" - прошептала всё та же ведущая, выглядывая на арену и окинув взглядом зал..

Расклад:

Мафия:
3 самозванца, которые могут:
- убить 1 игрока за ночь общим выстрелом из-за кулис
- имеют доп.выстрел (кто-то от себя может попробовать убить одного из "Гвоздей" шоу (док/ком), если называет правильно имя-роль, жертва умирает, нет - умирает убийца-неудачник)

Город:
Гвоздь шоу "Комми" (комиссар) может:
- проверить ночью одного из участников представления на самозванство.

Гвоздь шоу "Докки" может:
- прикрыть одного из участников ночью манией-лечилкой
если в цель Докки стреляют - она остаётся жива
(2 ночи подряд лечить не может, только через ночь)
не спасает от допа

5 участников представления
которые беззащитны ночью и только днём, во время антракта могут изгнать из-под купола подозрительного им персонажа.

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЛАЯ.

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере.

под куполом собрались:

1. Клоун - выбыл на втором суде, самозванец
2. Эльза Марс - самозванка, убита в третью ночь
3. Лев - убит в четвёртую ночь
4. Воздушный акробат
5. Клоун Вася
6. ТигР - простой артист, убит в первую ночь
7. Маришель - простая артистка, выбыла на первом суде
8. Обруч - выбыл на 3 суде
9. Дэвид Блейн - простой артист, убит в третью ночь
10. Болл - простой циркач, убит во вторую ночь

АНТРАКТ (тема голосования)

ПОБЕДА МАФИИ! :)

Ху из ху:

1. Клоун – Kai - маф
2. Эльза Марс – РэдДи - маф
3. Лев - King Eciton - доктор
4. Воздушный акробат – Nejka - маф
5. Клоун Вася – Alex306 - ком
6. ТигР – Эмилия - мирная
7. Маришель – Алиша - мирная
8. Обруч – Jester - мирный
9. Дэвид Блейн – Триум  - мирный
10. Болл  - Ронин - мирный

Походовка:

Первая ночь:
Мафия – убивает ТигРа
Доктор (Лев) лечит себя
Ком (Клоун Вася) проверяет Льва
Итоги: убит ТигР - МЖ

Первый суд:
Выбыла Маришель – МЖ

Вторая ночь:
Мафия – убивает Болла
Доктор (Лев) – Клоун Вася
Ком (Клоун Вася) проверяет Дэвида Блейна
Итоги: убит Болл

Второй суд:
Выбыл Клоун - мафия

Третья ночь:
Мафия - убивает Дэвида Блейна и доп от Эльзы по "Обруч - коммисар"
Ком(Клоун Вася) - проверяет Эльзу
Док (Лев) -  лечит себя
Итоги: Убит Блейн и Эльза (убилась о доп)

Третий суд:
Выбывает Обруч - мирный

Четвёртая ночь:
Мафия - убивает Льва
Док (Лев) - лечит Клоуна Васю
Ком (Клоун Вася) - наблюдает
Итоги: убит Лев

Мафия победила! :)

0

121

Воздушный акробат написал(а):

Маришель - Клоун = непара
ТигР - Маришель = непара
Пару я не выводил
Циклиться не нужно, нужно свои мысли. Или что-то смутило, что смутило?

свои мысли будут не ранее завтрашнего утра. когда прочту все внимательно. а на пока смутили непары основанные на паре фраз

0

122

Воздушный акробат написал(а):

хорошо, расскажи как ты видишь тред

Пока я всех не послушаю,не могу делать выводы,а ты уже спешишь с ними.
Про не пары не один я не согласен.

0

123

Маришель написал(а):

Если Клоун мир, то Тигр с успехом может быть и миром и мафом -50/50. Неужели не только меня?)) О...как я ошиблась)

В общем ничего определённого. Как и с вашей проверкой. Да впрочем как и с любой другой мирной проверкой.
И всё же, с чего ж у вас вдруг возникла такая уверенность в моих предпочтениях к кандидатуре на проверку?
А главное почему вас это так волнует.

0

124

Эльза Марс написал(а):

В общем ничего определённого. Как и с вашей проверкой. Да впрочем как и с любой другой мирной проверкой.
И всё же, с чего ж у вас вдруг возникла такая уверенность в моих предпочтениях к кандидатуре на проверку?
А главное почему вас это так волнует.

Чем дольше общаюсь с Вами, Эльза, тем сильнее у меня чувство ИБДшности нашего разговора. Вы задаете какие-то вопросы ради вопросов. И не надо меня выводить на эмо)) Меня волнует , что в цирке самозванцы и это нормально. Надеюсь, следующий Ваш вопрос не будет-почему я так нервничаю??)) Это сарказм, есличо)

0

125

Болл написал(а):

Что ты пытаешься сделать какие то выводы,пока не вижу на основании чего.

ну что вижу, то и говорю, а что молчать сидеть? давайте все будем молчать и ждать пулю в лоб, а потом вслепую тыкать друг в друга. Так что ли?

0

126

Маришель написал(а):

Чем дольше общаюсь с Вами, Эльза, тем сильнее у меня чувство ИБДшности нашего разговора. Вы задаете какие-то вопросы ради вопросов. И не надо меня выводить на эмо)) Меня волнует , что в цирке самозванцы и это нормально. Надеюсь, следующий Ваш вопрос не будет-почему я так нервничаю??)) Это сарказм, есличо)

Заметьте, про эмо заговорили вы первая.
А на счет дописанного вами ранее "а кого еще на проверку" отвечу - мой кандидат Тигр. Как мы выяснили уже любая мирная проверка не даёт ничего определённого. Но если он маф, то это даёт возможных миров Льва и Маришель и возможного мафа Клоуна.

0

127

первая часть шоу подходила к концу, артисты старались изо всех сил, чтобы дотянуть до антракта и передохнуть, им казалось что выбор за кулисами будет проще, сложно искать подставу, когда столько зрителей наблюдают..
Никто не хотел ударить в грязь лицом.
Оставались последние минуты, когда на последнем круге, оббегая арену, вдруг остановился ТигР, пошатнулся... и упал замертво.
Толпа завизжала, люди стали разбегаться, ведущий старался сохранять спокойствие и уговорить проветриться и вернуться публику на свои места, объявлен антракт...

убит ТигР - мирный артист

0

128

Нда....и проверки не понадобилось.

0

129

Какая то странная смерть. Тигра подозревали многие и его вполне можно было бы попробывать протащить на казнь, наверное.

0

130

Эльза Марс написал(а):

Какая то странная смерть. Тигра подозревали многие и его вполне можно было бы попробывать протащить на казнь, наверное.

Думаю, что ожидали все-таки проверки Тигра и убили, как самую предполагаемую проверку.

0

131

Воздушный акробат написал(а):

ну что вижу, то и говорю, а что молчать сидеть? давайте все будем молчать и ждать пулю в лоб, а потом вслепую тыкать друг в друга. Так что ли?

Так сейчас в слепую и тыкаете и делаем выводы при этом.Как по мне это имитация активности.
И кроме флуда ничего от нее не вижу.Модно спровоцировать неопытного игрока,но опытно маловероятно.
Так зачем эти движения?Вывод ради них самих.

А кому это выгоднее подставным.

0

132

Маришель написал(а):

Думаю, что ожидали все-таки проверки Тигра и убили, как самую предполагаемую проверку.

Судя по настроению в теме самой ожидаемой как по мне всё же являлась проверка Клоуна. О его проверке разговоров было больше.

0

133

Может плохишам нравится тишина.А тигр сильно шумел.
А может и наступил кому на лапу.

0

134

ну пока я вижу 2 варианта:
1. Убрали ТигРа чтобы обелить Клоуна, если рассматривать что они были в паре (такое рассматривалось в треде).
2. Либо как активного мира, идущего на контакт и трудновешаемого.

0

135

Воздушный акробат написал(а):

ну пока я вижу 2 варианта:
1. Убрали ТигРа чтобы обелить Клоуна, если рассматривать что они были в паре (такое рассматривалось в треде).
2. Либо как активного мира, идущего на контакт и трудновешаемого.

Скорее второе...
Первое сомнительно.

0

136

Воздушный акробат написал(а):

ну пока я вижу 2 варианта:
1. Убрали ТигРа чтобы обелить Клоуна, если рассматривать что они были в паре (такое рассматривалось в треде).
2. Либо как активного мира, идущего на контакт и трудновешаемого.

Не думаю, что смерть Тигра могла хоть как то обелить Клоуна. Мирный статус Тигра не говорит ничего определённого ни о ком, с кем он был в паре или не паре.
А на счет трудновешаемого, ну возможно и так, но его всё ж подозревали и шанс мог бы быть. Как по мне Лев куда мирнее Тигра шёл.

0

137

Лев написал(а):

*Вальяжной походкой ходил вокруг арены вспоминая свою молодость... войну с гиенами*

Однако забавно, вчера враги гиены... проходит время кажется все прошло, но приходят новые враги... самозванцы.

*Вспоминая с довольной ухмылкой он представил как будет рвать последнего самозванца... словно Медведя Гризли... заставит бежать поджав хвост и бояться что вот вот и его достигнет его учесть...*

*Выйдя на центр арены, Лев развалился.*

* Потом Лев задумался... Когда это все кончится, и что будет когда он расправится с самозванцами? Кто будет следующим?*

*Посмотрев на свою лапу... Лев решил её облизать... Полизывая свою лапу на стал тот момент когда стоило прокрутить все события которые были сегодня...*

Я опоздал...я пришел ночью... Когда Клоун уже появился, а Тигр и Маришель даже успели поговорить с друг другом.

И кто мне скажет что отсюда ничего нельзя взять полезного и тут сплошь...ноль...пустота? *На миг грозным взглядом осмотрел пустую арену*

Нет. Для начала мне не понравился Клоун. Двумя вещами... одну можно посчитать не очень хорошей, но к сожалению Лев заметил это и не может этого не учитывать...

1. Это его вход. Либо это оправдания на месте, с попыткой отшучивания. Либо не понятная шутка. В любом случае Льву это фраза не понравилась на интуитивном уровне. Кто бы что ни говорил но первые фразы воспринимаются как правило всегда на интуиции, так что по этому поводу претензии не принимаются.
2. Это то что, когда я был уже здесь. Он прошел мимо. Даже не заглянув, а точнее ничего не сказав. Ведь самозванцу дано посматривать и бояться что то говорить лишнего и святится. Поэтому это укрепило подозрения у меня в нем.

Смотрим дальше... *начал поигрывать когтями... постукивая по полу...*

Маришель, да. Может и много раз сказала и про самозванцев. Но тут нет ничего удивительно, хоть тоже заметил, но не обратил такового внимания.

Так же Маришель мне показалось, что ей тоже мне понравился таковой вход Клоуна, и она отметила это своеобразным способом про цитируя его.

Маришель, правильно ли я увидел это? *Серьезным взгляд посмотрел в пустоту...Ведь когда прочитает она его уловит подумал Лев.*

Так же был Тигр, не стал особо играться на арене, и стал вступать в диалог с Маришель. Чем он мне со входа понравился.

Причем вступил так в диалог что мне показалось что не мог так, допустим самозванец самозванцу сказать. То есть сразу как бы в него стреляя подозрением.
Скорее бы он сказал нейтральную фразу или не заметил бы её.

То есть на основе даже этой небольшой беседы я увидел что они как минимум не могут быть вместе. Хотя и обе понравились, но стоит записать на будущее что будь одна плохой, она дает честную вторую. Что вы насчет этого думаете?

А вот Акробат ничем не выделился... С одной стороны пустая нейтральная фраза с другой никак не зацепил.

*Провертев все в голове хоть и немного, но все мысли которые возникли Лев поделился с пустой ареной окружающей его...*

после смерти ТигРа, как можешь объяснить эту фразу и какие мысли?

0

138

Оп, братки. Чо по чом?

0

139

Обруч написал(а):

Оп, братки. Чо по чом?

Тебя проверили, ты маф. Что можешь сказать в своё оправдание?

0

140

Эльза Марс написал(а):

Тебя проверили, ты маф. Что можешь сказать в своё оправдание?

Могу сказать, что такого проверяющего надо вешать, ибо лжет. Желаешь болтаться на рее?

0

141

Обруч написал(а):

Могу сказать, что такого проверяющего надо вешать, ибо лжет. Желаешь болтаться на рее?

Мы в цирке, а не на пиратском корабле. (:
А ты, смотрю, решил сразу перейти в нападение, даже не удосужившись прочитать тему. Тебе не интересно что ли правдивая ли проверка озвучена или нет, м?

0

142

Маришель написал(а):

Либо я не совсем верно понимаю твое мурчание, ТигР, либо ты противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь, что мир бы так не сделал, но с другой - опять отводишь от него внимание - "Клоуна пока не вижу смысла проверять, какой от его проверки толк?"
Толка в проверке много- если такой мутный мир, то его не будут параноить, если это самозванец, то его удалим из цирка.

Маришель написал(а):

Я согласна на проверку меня. Только моя проверка ничего не даст. Клоуна я вижу только в партере. Он опять только наблюдает. У нас с ним никакого диалога не было и выявить его по моей проверке не будет возможным. Тигру по мне - тут возможен, конечно профит по проверке.

надеюсь проверка не ушла в молоко, а этот пост меня зацепил, тут я вижу отвод проверки от Клоуна и пренаправление на Тигра, а по итогу ТигРа труп.

Маришель написал(а):

Думаю, что ожидали все-таки проверки Тигра и убили, как самую предполагаемую проверку.

Маришель, то есть ты думаешь что проверка была к ТигРу, не смотря на то что было выдвинуто как минимум 3 варианта проверки, а Тигр шел мирны по треду у многих. А давай повесим Клоуна?

ТигР написал(а):

Ох, уж этот сайт....(глючит)

Вот поэтому я сделал вывод, что ты перепутали Льва с Эльзой, так как здесь не указано, что Эльза об этом мне упомянула.
Тему про мой МУЖСКОЙ род прошу считать закрытой.
Далее, меня смущает твоя постановка вопроса.
Во- 1, я не сказал, что Клоун не мир, там может быть и мир, при чем легко, я сказал, что ДЛЯ отписки мир не напишет.
Во -2, клоун (я надеюсь) ещё не разыгрался, чтобы делать выводы о его мутности, да, сегодня первая ночь, конечно я услышу, что ролям надо делать выбор по каким-либо оставленным комментариям, и в этом я согласен.
Но что даст тебе проверка Клоуна?
Если он мир, то ничего, продолжая игру в том же стиле, а заметь, его уже подозревают по одной фразе, в то время как Васи, обруча, Блейна и Болла я вообще не видел, таким же успехом можно их предложить на проверку.
Если он маф- где цепочки, связи?
Так что проверять актива, это моё мнение.
И кстати прямо читается в твоей последней фразе

что ком, проверив (к примеру клоуна) возопит, можете не параноить, он мир! Или же он маф!
То есть ты ждешь, что ком вскроется?
*ТигР медленно расхаживал перед любимицей Мари, глядя ей прямо в глаза

Отредактировано ТигР (Сегодня 10:38:30)

возможно увидели в ТигРе кома.

Болл написал(а):

Может плохишам нравится тишина.А тигр сильно шумел.
А может и наступил кому на лапу.

на лапу? думаешь не поделили два самца арену?

0

143

Эльза Марс написал(а):

Мы в цирке, а не на пиратском корабле. (:
А ты, смотрю, решил сразу перейти в нападение, даже не удосужившись прочитать тему. Тебе не интересно что ли правдивая ли проверка озвучена или нет, м?

Я не сомневаюсь в ее лживости. Так что...

0

144

Обруч написал(а):

Я не сомневаюсь в ее лживости. Так что...

Так что что? Договаривай, раз уж начал (:
А пока что мне не нравится отсутствие у тебя хоть какого то интереса. Тебе сказали - ты поверил, причем воспринял всё в штыки. А ведь что бы проверить сказанное не надо много читать то. После итогов даже страничку не исписали.

0

145

Ого как весело)
Ты пытаешься мне пришить левые улики?)))
Я не воспринял в штыки, я просто сказал, что делать в случае наличия таковой.
Я не поверил, я посмеялся над твоей белебердой.
Так что - простой речевой оборот.
Еще вопросы? Но зато на данный момент мне ясно, кого можно вешать.
Ведь в чем главное различие адекватной игры мирным или мафией?
Первый апеллирует фактами. Второй выдает свои мысли за факты.

0

146

Обруч
А ты походу даже никогда и не слышал о таком термине как "проверка реакций".
Говоришь не в штыки? Вот как раз таки в штыки. Ведь что ты сделал в первую очередь? Нет, не просто сказал что надо делать с таким проверяющим и нет, не пошёл проверить была ли проверка, а тут же поспешил предложить того кто тебе об этом сказал на казнь, т.е. обвинил в мафстве. Более того ты до сих пор не удосужился прочитать хотя бы то что было после ночи. Если б ты это сделал, то не было бы такого наигранного удивления в отсутствии проверки.
Я уже говорила и повторю еще раз - мне не нравится такое вот отсутствие заинтересованности в происходящем с твоей стороны.
Итоги ночи ты хоть видел? Озвучь свои мысли хотя бы по ним.

0

147

Странно, что Мари вчера пробивала проверку Тигр/Клоун. Потом сама вывела непару Эльза-Мари.
При том, Эльза недоумевала наличию непар после двух страниц, а на 4-ой фактически стала их признавать.

Две мутные женщины. Как присутствующий на нескольких аватарках, а значит и пользующийся огромной популярностью, предлагаю слушать меня и верить в светлое будущее!!!

0

148

Эльза Марс
Лал. Женщина, уймись.
Я прихожу, была только одна ночь и ты тыкаешь мне проверкой. Правильно?
Теперь ответь, какова вероятность, что ком так вскроется?) минимальна. А с учетом того, что проверка является неверной, то и вероятность того, что маф притворился комом - еще более минимальна. Потому я лишь улыбался, когда читал твое "тебя проверили". Но в то же время твоя зацикленность на мне удивляет. А то, что ты свои мысли выдвигаешь как неоспоримый факт, заставляет считать тебя мафией.
Так что нет, никаких штыков. Даже наоборот, я рад твоей вылазке)

0

149

Воздушный акробат написал(а):

ну пока я вижу 2 варианта:
1. Убрали ТигРа чтобы обелить Клоуна, если рассматривать что они были в паре (такое рассматривалось в треде).
2. Либо как активного мира, идущего на контакт и трудновешаемого.

Доброго всем утра! * Маришель распоковала свои хула-хупы и стала готовиться к уренней репетиции.

Каким образом , убрав Тигра можно обелить Клоуна?

0

150

Воздушный акробат написал(а):

надеюсь проверка не ушла в молоко, а этот пост меня зацепил, тут я вижу отвод проверки от Клоуна и пренаправление на Тигра, а по итогу ТигРа труп.

Объяснись. Каким образом здесь отвод от проверки Клоуна? Здесь шла речь о проверке меня и по моей проверке узнать роль Клоуна или Тигра. И я писала, чо о моей проверки рольКлоуна не узнаь, так как мы с ним не пересекались. А о проверке самого Клоуна я твердила чутть ли не чаще остальных.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно