Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.

Сообщений 151 страница 180 из 415

1

Игра №69 "Цирк Дю сАлей"
(классика)

https://pp.vk.me/c627226/v627226949/1c35/hLhdTYqZOdQ.jpg
Цирковые лошади не танцуют в такт музыке. Это дирижер приспосабливается к их шагу (с)
Янина Ипохорская

« — Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала. » (с) Стивен Кинг "Оно"

Все зашли и расселись согласно купленным билетам, ожидание висело в воздухе, можно было резать ножом, оркестр играл, но толпа так "жужжала" что его почти не было слышно..
А тем временем.. за кулисами происходило что-то странное, акробаты потянули спину, ногу, звери как с цепи сорвались, даже обруч и тот не мог поймать равновесие, что же происходит.. "кажется, среди нас самозванцы!" - изрекла ведущая шоу.

"Мои верные друзья, я верю что вы быстренько найдёте подмену и мы начнём наше представление вовремя, иначе нам всем несдобровать!" - прошептала всё та же ведущая, выглядывая на арену и окинув взглядом зал..

Расклад:

Мафия:
3 самозванца, которые могут:
- убить 1 игрока за ночь общим выстрелом из-за кулис
- имеют доп.выстрел (кто-то от себя может попробовать убить одного из "Гвоздей" шоу (док/ком), если называет правильно имя-роль, жертва умирает, нет - умирает убийца-неудачник)

Город:
Гвоздь шоу "Комми" (комиссар) может:
- проверить ночью одного из участников представления на самозванство.

Гвоздь шоу "Докки" может:
- прикрыть одного из участников ночью манией-лечилкой
если в цель Докки стреляют - она остаётся жива
(2 ночи подряд лечить не может, только через ночь)
не спасает от допа

5 участников представления
которые беззащитны ночью и только днём, во время антракта могут изгнать из-под купола подозрительного им персонажа.

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЛАЯ.

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере.

под куполом собрались:

1. Клоун - выбыл на втором суде, самозванец
2. Эльза Марс - самозванка, убита в третью ночь
3. Лев - убит в четвёртую ночь
4. Воздушный акробат
5. Клоун Вася
6. ТигР - простой артист, убит в первую ночь
7. Маришель - простая артистка, выбыла на первом суде
8. Обруч - выбыл на 3 суде
9. Дэвид Блейн - простой артист, убит в третью ночь
10. Болл - простой циркач, убит во вторую ночь

АНТРАКТ (тема голосования)

ПОБЕДА МАФИИ! :)

Ху из ху:

1. Клоун – Kai - маф
2. Эльза Марс – РэдДи - маф
3. Лев - King Eciton - доктор
4. Воздушный акробат – Nejka - маф
5. Клоун Вася – Alex306 - ком
6. ТигР – Эмилия - мирная
7. Маришель – Алиша - мирная
8. Обруч – Jester - мирный
9. Дэвид Блейн – Триум  - мирный
10. Болл  - Ронин - мирный

Походовка:

Первая ночь:
Мафия – убивает ТигРа
Доктор (Лев) лечит себя
Ком (Клоун Вася) проверяет Льва
Итоги: убит ТигР - МЖ

Первый суд:
Выбыла Маришель – МЖ

Вторая ночь:
Мафия – убивает Болла
Доктор (Лев) – Клоун Вася
Ком (Клоун Вася) проверяет Дэвида Блейна
Итоги: убит Болл

Второй суд:
Выбыл Клоун - мафия

Третья ночь:
Мафия - убивает Дэвида Блейна и доп от Эльзы по "Обруч - коммисар"
Ком(Клоун Вася) - проверяет Эльзу
Док (Лев) -  лечит себя
Итоги: Убит Блейн и Эльза (убилась о доп)

Третий суд:
Выбывает Обруч - мирный

Четвёртая ночь:
Мафия - убивает Льва
Док (Лев) - лечит Клоуна Васю
Ком (Клоун Вася) - наблюдает
Итоги: убит Лев

Мафия победила! :)

0

151

Обруч написал(а):

Эльза недоумевала наличию непар после двух страниц, а на 4-ой фактически стала их признавать.

После двух страниц? Тут ты явно преувеличиваешь. (:

Обруч написал(а):

Я прихожу, была только одна ночь и ты тыкаешь мне проверкой. Правильно?
Теперь ответь, какова вероятность, что ком так вскроется?) минимальна. А с учетом того, что проверка является неверной, то и вероятность того, что маф притворился комом - еще более минимальна. Потому я лишь улыбался, когда читал твое "тебя проверили".

Конеш минимальна, однако ж ты своими сообщениями всячески показывал, что принимаешь всё всерьёз.
Вот интересно, чего ж ты тогда ожидал, придя после ночи и выдав лишь "Чё по чём" м?

Обруч написал(а):

Но в то же время твоя зацикленность на мне удивляет.

Серьёзно? Не, ну я бы еще поняла если б кроме тебя в теме было еще хотя бы человека три, на которых я бы вообще внимания не обращала, но обвинять в зацикленности, когда в теме мы лишь вдвоём ... (:

Обруч написал(а):

А то, что ты свои мысли выдвигаешь как неоспоримый факт, заставляет считать тебя мафией.

Это какие же мысли? То что ты не удосужился прочитать? Ну извиняй, ты сам никаким образом даже не показал что это утверждение не верно, а наоборот следующими своими сообщениями только подтверждал это.

0

152

Обруч написал(а):

Странно, что Мари вчера пробивала проверку Тигр/Клоун. Потом сама вывела непару Эльза-Мари.
При том, Эльза недоумевала наличию непар после двух страниц, а на 4-ой фактически стала их признавать.

Две мутные женщины. Как присутствующий на нескольких аватарках, а значит и пользующийся огромной популярностью, предлагаю слушать меня и верить в светлое будущее!!!

Забавный вывод) Ну, давай, мы слушаем тебя. Говори. * Маришель даже приосановила репетицию и присела на бортик.

0

153

Эльза Марс
Ничеси. Т.е. такого не было?
Я ожидал реакции, а не голословных обвинений) тем более таких плоских.
В теме кроме мен никого, но до этого были, можно и по рассуждать, поспрашивать меня. А ты твердишь все одно и то же

0

154

Маришель
Я пока думаю)

0

155

Эльза Марс
Мне кажется Обруч прав)) Твой финт с проверкой был абсолютным трешем и не понять этого не мог даже тот, ко вообще ничего не чиал. И реакция Обруча вполне себе нормальная, как и объяснения его. Не уходи в клин.

0

156

Маришель написал(а):

Эльза Марс
Мне кажется Обруч прав)) Твой финт с проверкой был абсолютным трешем и не понять этого не мог даже тот, ко вообще ничего не чиал. И реакция Обруча вполне себе нормальная, как и объяснения его. Не уходи в клин.

Подмазка засчитана;)

0

157

Вижу на арене прибавилось артистов. С нетерпением жду Льва и Клоуна. Вася, поговори с нами, а о ведь   ты кандидат на покидание шоу. Вчера ты был, но ничего олкового не сказал.

0

158

Обруч написал(а):

Ничеси. Т.е. такого не было?

Такого это какого?

Обруч написал(а):

поспрашивать меня.

Вопрос между прочем был, вот только ты его как то пропустил.
Ничего, мне не сложно повторить - что ты думаешь по итогам ночи?

0

159

Маришель написал(а):

Вася, поговори с нами, а о ведь   ты кандидат на покидание шоу.

А ты ничего не путаешь? Когда это Вася стал кандидатом на покидание шоу?

0

160

Маришель написал(а):

Можно, если есть подозрения. Допустим, к Льву у меня сейчас подозрений нет. Так же, как и к Акробату.

ко льву еще понимаю. а к акробату с чего вдруг?

0

161

Маришель написал(а):

Вася, поговори с нами, а о ведь   ты кандидат на покидание шоу.

ух ты. какие вбросы. с чего бы это?

0

162

Эльза Марс написал(а):

А ты ничего не путаешь? Когда это Вася стал кандидатом на покидание шоу?

По крайней мере, я пока собираюсь голосовать именно его. Если он буде продолжатть игратть в молчанку.

Клоун Вася написал(а):

ко льву еще понимаю. а к акробату с чего вдруг?

Ты очень оттстал. Эо было мнение первых часов репетиции. Сейчас мнение несколько изменилось.

* Маришель устало посморела на арену. Репетиция явно не задалась у нее. То ли опилок много было насыпано, то ли еще что, но она увязала на несколько минут делая каждое упражнение. Порой даже приходилось переделывать. Она посмотрела на остальных. Интересно у всех так?

0

163

первые подозрение в тигра кинула маришель. она же обсуждает с ним проверку кома. к ним подключается эльза. тоже с подозрениями к тигре. они непара.

0

164

Маришель написал(а):

Эо было мнение первых часов репетиции.

я в курсе. и меня интересует на чем оно было основанно.

0

165

Нас очень мало. Всего 9. Из них три самозванца.Я понимаю, что репетиции в самом начале, но хотелось бы узнать кому вы бы доверили выступать в шоу?

Я - Эльзе, Льву и Обручу. Пока так.

Ох!!! Сорри, сорри!! Сейчас посмотрела список артистов и поняла - как была неправа. У нас, оказывается два Клоуна. Я невнимательна((( Вася, мои извинения. Конечно, речь шла о Клоуне.

0

166

Болл написал(а):

Про не пары не один я не согласен.

это имеет какое либо значение для тебя?

0

167

Маришель написал(а):

Интересно у всех так?

Мой микрофон тоже постоянно барахлит. То звук пропадёт, то током дёрнет.

Маришель написал(а):

Сейчас мнение несколько изменилось.

Почему изменилось и в какую сторону?

0

168

Эльза Марс
Ты недоумевала ранним не парам?
Прежде чем корить мою невнимательность, задумайся о своей) я уже говорил, Мари слишком часто упоминала проверку Тигра или Клоуна. Вполн вероятно она знала о мирности обоих и хотела убить одного, а второго прижать днем. Даже если бы ком проверял выжившего, то вскрываться и спасать его было бы на руку именно мафии. Потому слишком уж удобно.
Ну и до кучи:
Первая отреагировала на итоги ночи.
Пыталась ко мне подмазаться (мое мнение, может все на самом дне и не так).

Пока я планирую вешать ее.

0

169

Воздушный акробат написал(а):

1. Убрали ТигРа чтобы обелить Клоуна, если рассматривать что они были в паре (такое рассматривалось в треде).
2. Либо как активного мира, идущего на контакт и трудновешаемого.

в который раз отмечаю то ли закос по новичка то ли странноватую наигранность

0

170

На первом впечатлении.

0

171

Эльза Марс написал(а):

Почему изменилось и в какую сторону?

Изменилось в сторону негатива. Почему? Потому, что пытается повесить на меня убийство Тигра. И Доказывае, что я переводила проверку с Клоуна на него. Я говорила, что для меня предпочтительней проверка в , предполагаемой паре Клоун/Тигр. Но я не отдавала Тигру первенства. Тем более, чо больше даже шла речь о моей проверке.

0

172

Обруч написал(а):

Ты недоумевала ранним не парам?

Ага, вот только недоумевала я ими не как ты сказал по паре страниц, а по паре постов в самом начале шоу.

Обруч написал(а):

Прежде чем корить мою невнимательность, задумайся о своей)

Если ты думаешь, что я не замечаю странного поведения Мари, то ошибаешься. Я это заметила еще вчера, во время нашего с ней диалога, когда она говорила что её проверка ничего не даст.

0

173

Обруч написал(а):

Пока я планирую вешать ее.

Совершишь ошибку. Пусь и не критическую, но все же.

0

174

Проголосовала пока Акробата. Можете выставить меня альтернативой. Все равно надо с чего-то начинать.

0

175

Маришель написал(а):

Потому, что пытается повесить на меня убийство Тигра. И Доказывае, что я переводила проверку с Клоуна на него.

Эмм, доказывает перевод проверки? Это как?
На сколько я помню он только единожды свою мысль озвучил и при этом предложил тебе вешать Клоуна.

0

176

итого понравилась эльза во всем кроме странной реакции на ответ обруча. более чем уместный. из небольшой перепалки обруч тоже скорее понравился. лев не понравился ранними выводами и понравился записью тигра в миры после своих подозрений. для мафа это палевно. не понравилась маришель первая вбрасывает подозрения на тигра и с ним же обсуждает  возможные проверки и даже требует от него кандидатов. а он отзывается как то не очень охотно. вполне тянет на пробивку на кома. акробат не понравился в целом. какие пары/непары со входа. и вообще ничего вразумительного не увидел. ощущения эффекта присутствия.

0

177

Маришель написал(а):

Я готова! А как доказывать?)

Тебя это не касается. Я про остальных... *полизывая лапу сладко прошептал Лев*

Воздушный акробат написал(а):

вот меня от таких фраз коробит и тут же ты поясняешь, что может дать твоя проверка. лол

Ну моя проверка тоже по сути ничего не даст. А вот кстати вспоминая твои слова про то что надо проверять или Клоуна или Тигру, после знания итогов, изрядно стали напрягать.

А точнее я даже считаю что моя проверка это минус даже.

п.с если есть самозванская проверка надо вскрываться однозначно

Отредактировано Лев (14-05-2015 11:22:27)

0

178

Маришель написал(а):

Проголосовала пока Акробата.

я пропустил ответ на мой вопрос о нем? или ты не ответила

0

179

Лев написал(а):

если есть самозванская проверка надо вскрываться однозначно

вскрываться рано однозначно. половина не отписалась после ночи

0

180

Клоун Вася написал(а):

я пропустил ответ на мой вопрос о нем? или ты не ответила

Очень туго идет репетиция. Вроде отвечала на все. Если не сложно, повтори.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно