Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №71 "Сахарный Дворец Пинки Пай"


Игра №71 "Сахарный Дворец Пинки Пай"

Сообщений 151 страница 180 из 648

1

Добро пожаловать в Понивиль, город, которому выпала честь принять Ежегодный Эквестрийский Фестиваль Сладостей!!

http://2.firepic.org/2/images/2015-06/01/dwizs5yfj4s0.jpg

Естественно Пинки Пай, лучший знаток кексиков, не могла пропустить такое грандиозное событие и решила приготовить свои самые лучшие наивкуснейшие кексики, которые просто обязаны были победить в конкурсе. Но что это?? Стоило ей достать противень из духовки и отвернуться буквально на минуточку, что бы загрузить следующую партию, как все кексики тут же пропадали, а на их месте оставались одни крошки.

Она сразу же поняла, что это происки конкурентов. Сами они не могли такое провернуть, ведь тогда их бы дисквалифицировали, а значит они подкупили кого то из Понивиля. Полная решимости докопаться до правды, Пинки собрала в одном месте всех тех, кто заходил к ней с того момента как она начала выпечку кексиков.

Как только все собрались Пинки Пай заперла дверь и объявила, что никто не выйдет из “Сахарного дворца” до тех пор, пока не будут найдены все подкупленные пожиратели кексиков. Итак, время пошло!!

Расклад:

Мафия:
3 пожирателя кексиков. Могут:
- убить одного игрока за ночь
- сделать доп. выстрел по роли  (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший)

Город:.
Комиссар - проверка или убийство. При проверке приходит ответ мафия / не мафия.
Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд. Не спасает от допа.
Честные жители - обычные жители Понивиля, беззащитные ночью и активно пытающиеся разоблачить пожирателей кексиков днём.

Игра полусветлая. Открывается только сторона, не роль.

Вскрытия/лжевскрытия разрешены.

Главное правило игры: ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее циклично:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп niktes13, либо ЛС здесь, на гипере.

Картинки просьба убирать под спойлер.

И помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В комнате заперты:

1. Эпплджек
2. Флатершай - первая ночь - мир
3. Дискорд
4. Лунная пони - вторая ночь - мир
5. Радуга Дэш
6. Шарм - первая ночь - мир
7. Скуталу - второй суд - мир
8. Рарити - вторая ночь - мир
9. Брейбёрн
10. Лира
11. Гэрбл

Игра №71 "Сахарный Дворец Пинки Пай" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убиты Флаттершай - мир, Шарм - мир

Итоги первого суда

Никто не заперт в подвале

Итоги второй ночи

Убиты Рарити - мир и Лунная пони - мир

Итоги второго суда

В подвал сброшена Скуталу - мир

Победа мафии полным составом!!

Кто есть кто

Эпплджек - Мадлена - Мафия
Дискорд - Кролек - Мафия
Лира - Анноушка - Мафия

Брейбёрн - Ведьмачка - Комиссар
Флатершай - Каткус - Доктор

Рарити - Мама Китёнка - МЖ
Лунная пони - Найтмар - МЖ
Радуга Дэш - Маска - МЖ
Скуталу - Фреди - МЖ
Шарм - Нежка - МЖ
Гэрбл - Алекс306 - МЖ

Походовка

Первая ночь.

Мафия - убить Флаттершай

Доктор Флаттершай - лечить Эпплджек

Комиссар Брейбёрн - убить Шарм

Вторая ночь.

Мафия - убить Рарити

Доктор Флаттершай - ------------

Комиссар Брейбёрн - убить Лунная Пони

ЛИ - АННОУШКА

ЛО вы решили не присуждать никому, поэтому Пинки Пай забрала его себе ... в кексики))

0

151

Шарм написал(а):

ок ) я могу долго-долго ждать.

Оу. Поняла. Ты ждешь моих выводов по снятию реакции? Если да, то так (какая ты напористая): Рарити, её реакция нормальная, но то как она введет себя в игре не нравится, это если учитывать то, что новичков тут вроде нет. Но возможно, что форум не привычен.
Дискорд и Гэрбл, не отреагировали, вот тут уже надо смотреть, либо для дого что бы не заострять на этом внимания и не вести диалог, либо им как то пофиг назвали мафами и назвали, что вполне тоже нормально. Дискорд, прикинулся новичком - это ему в минус, потом он просил диалогов, но моё обвинение пропустил. Гэрбл, почему активно подсел на Дискорда, что даёт нам не пару, но не факт что они вместе не мафы. Хотя слишком просто. Думаю одного из них надо на проверку.

0

152

Скуталу написал(а):

Я вот и не знаю, правду мыслей написать

пиши, может доку понравишься и укольчик пропишет

0

153

Шарм написал(а):

потому что кЭп это руль, руля я не вижу, не вижу и кЭпа. Что увидела, то и сказала, сказала свои мысли :)

а не рано ли брать руль в знакомстве? я б подождала.. после ночи

0

154

Гэрбл написал(а):

пиши, может доку понравишься и укольчик пропишет

Смотрели сериал, обмани меня если сможешь?
Так вот, здесь он не катит http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

155

Скуталу написал(а):

Шарм странно себя ведет вам не кажется?)))))
А вот Радуга Дэш, слишком много знает.
Вот теперь бы разобраться кто есть кто?

что знает, ток что перечитала разом всё, не скажу что увидела знание где-то

Скуталу написал(а):

А вот шарм пытается ввести в заблуждение, перевести мягко стрелки, не могу понять, но воду Баламутит. Может это не правильно, но руки чешутся

с кого и куда, чуть подробнее, если можно

Скуталу написал(а):

Док, не забудь меня ночью навестить)))) У меня вот температура и ствол в затылок дышит

не нравится.
а) притягивание дока
б) поиск дока
в) намёк на роль, соответственно, палево и тд
2/3 - говорит о мафстве.

Дискорд не понравился тем что исчез когда начались подозрения, был активен ровно до момента как с ним стали вступать в диалоги.
Пони ворвалась с фразой что он ей симпотичен, сначала отметила себе, что защита, но для мафа слишком бойкая, как по мне, не умаю что стала бы так к себе притягивать
Дэш чем-то зацепила, горе моему рогу, не помню чем

остальные, да простите меня, вообще никак в плане "щёлкнуло"

0

156

Гэрбл написал(а):

Лунная пони написал(а):

    УГДЕ? ) даже, если ты увидел реакцию - какие выводы?
    вот лично мне кажется, что ты на меня стрелки переводишь)

выше, два разных ответа на ничего не значащую фразу, а вывод только один ибд
перевожу с кого?

ибд, так ибд) но цепляешься за меня

0

157

Скуталу написал(а):

Док, не забудь меня ночью навестить)))) У меня вот температура и ствол в затылок дышит

o.O

Гэрбл написал(а):

странный вывод, а какую пользу можно принести став трупом первой ночи? или прощупываешь на наличие рольки?

откуда инфа?

к кому? чему?

однако быстро откатила

серьезно? главное для чего? что казаться миром: ))

серьезно? а почему она должна быть если ее нет?

однако странные у тебя вопросы. Польза есть всегда :)
в мафии нету новичков - есть бывалые и не очень.
ко мне и моему мнению по Дискорту.
откатила? Нет, пощупала :) взяла свое и сделала пометку в блокнотике.
Ты кого-то потерял?

0

158

Радуга Дэш написал(а):

как она введет себя в игре не нравится

как?

можно попросить всех и сразу конкретики добавлять, я тугая единорог.
Мне нужно понимать что имеют в виду по "такое", "как ведёт", "не нравится" и тд

0

159

Лира написал(а):

Пони ворвалась с фразой что он ей симпотичен, сначала отметила себе, что защита, но для мафа слишком бойкая, как по мне, не умаю что стала бы так к себе притягивать

не было защиты, не ислючаю возможности, что маф.

0

160

Гэрбл написал(а):

серьезно? а почему она должна быть если ее нет?

Серьёзно. Мне кажется, что какая то реакция должна быть. Первый мой пост можно пропустить и не обратить внимания. А дальше я пытаюсь понять кто вы, а вы отвечает вопросом на вопрос. Можно было бы просто написать, что я ошиблась. Но вам видно нравится лить воду, создавая активность.

0

161

Радуга Дэш написал(а):

Гэрбл, почему активно подсел на Дискорда, что даёт нам не пару, но не факт что они вместе не мафы. Хотя слишком просто. Думаю одного из них надо на проверку.

оу
так это нам даёт непару? если да, то как они могут быть мафами?
кого из них предпочла бы на проверку и что это даст о втором, если они непара?

0

162

Лира написал(а):

как?

можно попросить всех и сразу конкретики добавлять, я тугая единорог.
Мне нужно понимать что имеют в виду по "такое", "как ведёт", "не нравится" и тд

Можно просто тему почитать и будет понятно как. Как - человек как то не очень хочет вливаться в игру, потому что якобы не понимает что тут происходит.

0

163

Гэрбл написал(а):

пульки боишься?

:rofl: конечно!!! а что плохо зову дока к себе?

Радуга Дэш написал(а):

Оу. Поняла. Ты ждешь моих выводов по снятию реакции? Если да, то так (какая ты напористая): Рарити, её реакция нормальная, но то как она введет себя в игре не нравится, это если учитывать то, что новичков тут вроде нет. Но возможно, что форум не привычен.
Дискорд и Гэрбл, не отреагировали, вот тут уже надо смотреть, либо для дого что бы не заострять на этом внимания и не вести диалог, либо им как то пофиг назвали мафами и назвали, что вполне тоже нормально. Дискорд, прикинулся новичком - это ему в минус, потом он просил диалогов, но моё обвинение пропустил. Гэрбл, почему активно подсел на Дискорда, что даёт нам не пару, но не факт что они вместе не мафы. Хотя слишком просто. Думаю одного из них надо на проверку.

+

Лунная пони написал(а):

а не рано ли брать руль в знакомстве? я б подождала.. после ночи

почему нет то? руль хорош во все времена, а главное дает пищу :)

Радуга Дэш написал(а):

Серьёзно. Мне кажется, что какая то реакция должна быть. Первый мой пост можно пропустить и не обратить внимания. А дальше я пытаюсь понять кто вы, а вы отвечает вопросом на вопрос. Можно было бы просто написать, что я ошиблась. Но вам видно нравится лить воду, создавая активность.

+

0

164

Лунная пони написал(а):

не было защиты, не ислючаю возможности, что маф.

то что отметила для себя при первых твоих постах
твой вход был в момент когда его все подозревали и ты начала диалог по сути с опозиции и вброса что тебе он нравится
тогда вообще не поняла, он тебе нравится, но может мафить, так?

0

165

итого совсем не понравилась шарм

Скуталу написал(а):

Смотрели сериал, обмани меня если сможешь?
Так вот, здесь он не катит

неа не смотрел, а какой катит? штирлиц молодой: )

0

166

Лира написал(а):

что знает, ток что перечитала разом всё, не скажу что увидела знание где-то

с кого и куда, чуть подробнее, если можно

не нравится.
а) притягивание дока
б) поиск дока
в) намёк на роль, соответственно, палево и тд
2/3 - говорит о мафстве.

Я может в душе маф, а мне вот приходится копытом землю рыть в колхозе. http://ofigennoe.ru/F/J08.gif

Радуга Дэш написал(а):

Серьёзно. Мне кажется, что какая то реакция должна быть. Первый мой пост можно пропустить и не обратить внимания. А дальше я пытаюсь понять кто вы, а вы отвечает вопросом на вопрос. Можно было бы просто написать, что я ошиблась. Но вам видно нравится лить воду, создавая активность.

это по поводу четкости, мне нравиться )))) Странная симпатия блин, самому не по себе  http://hs-mak.do.am/memes/21.png

Да по поводу шарма может и не прав был, там конечно не стрелки, просто много где в душу лезет, как психотерапевт  http://ofigennoe.ru/F/J69.gif
наверное ответная реакция пошла, специально заново перечитал и увидел.

0

167

Радуга Дэш написал(а):

Можно просто тему почитать и будет понятно как. Как - человек как то не очень хочет вливаться в игру, потому что якобы не понимает что тут происходит.

я прочитала тему.
Вопрос повторяю: как?

тут 6 страниц, из которых на 4 кексики поедают.
На остальных только:
мне не нравится тот, а мне тот, а мне этот. КТо зачем и почему нет.
Поэтому я повторюсь: конкретнее.

Всё что без чётких пояснений считаю не более чем вбросом.

0

168

Лира написал(а):

оу
так это нам даёт непару? если да, то как они могут быть мафами?
кого из них предпочла бы на проверку и что это даст о втором, если они непара?

Разбежка нет? В игре непара,  один давит на другого. На проверку бы Гэблса. Ничего нам не даст проверка одного по второму. И суд первый ничего не даст. Мафы мафов вешают.

0

169

Гэрбл написал(а):

итого совсем не понравилась шарм

неа не смотрел, а какой катит? штирлиц молодой: )

чем? поясни :) немного конкретики, ну ты знаешь.

0

170

итого совсем не понравилась шарм, очень много ненужных телодвижений, лунная ту да же, но тут больше искренности чем игры, от скуталу в основном треш, по незнанию перса анализировать сложно. и куда то пропал активный конь с первой страницы

0

171

Радуга Дэш написал(а):

Разбежка нет? В игре непара,  один давит на другого. На проверку бы Гэблса. Ничего нам не даст проверка одного по второму. И суд первый ничего не даст. Мафы мафов вешают.

нет, есть разбежка, а есть непара, для меня непара это жёсткая непара, которая не идём вместе, потому и интересно стало, что это за зверь "непара, которая может быть вместе"

На вопрос, к слову, кого именно из них проверила - не ответила :)

0

172

Лунная пони написал(а):

ибд, так ибд) но цепляешься за меня

так что там со стрелками? с кого перевожу

0

173

Гэрбл написал(а):

итого совсем не понравилась шарм, очень много ненужных телодвижений, лунная ту да же, но тут больше искренности чем игры, от скуталу в основном треш, по незнанию перса анализировать сложно. и куда то пропал активный конь с первой страницы

не понравилась Шарм чем? Не нужных телодвижений  :huh: поясни.
Лунная чем и куда?
Короче ИБД :)

0

174

Шарм написал(а):

однако странные у тебя вопросы. Польза есть всегда
в мафии нету новичков - есть бывалые и не очень.
ко мне и моему мнению по Дискорту.
откатила? Нет, пощупала  взяла свое и сделала пометку в блокнотике.
Ты кого-то потерял?

что это было?

0

175

Лира написал(а):

нет, есть разбежка, а есть непара, для меня непара это жёсткая непара, которая не идём вместе, потому и интересно стало, что это за зверь "непара, которая может быть вместе"

На вопрос, к слову, кого именно из них проверила - не ответила

Ррр

Радуга Дэш написал(а):

Разбежка нет? В игре непара,  один давит на другого. На проверку бы Гэблса. Ничего нам не даст проверка одного по второму. И суд первый ничего не даст. Мафы мафов вешают.

* извиняюсь Гэрбла

Отредактировано Радуга Дэш (02-06-2015 22:40:27)

0

176

Гэрбл написал(а):

что это было?

Шарм написал(а):

не понравилась Шарм чем? Не нужных телодвижений   поясни.
Лунная чем и куда?
Короче ИБД

0

177

Радуга Дэш написал(а):

Ррр

я бы его вообще отстрелила! тупо и безжалостно :) Драконы поням не други! и воруют кексы!

0

178

Радуга Дэш написал(а):

Серьёзно. Мне кажется, что какая то реакция должна быть. Первый мой пост можно пропустить и не обратить внимания. А дальше я пытаюсь понять кто вы, а вы отвечает вопросом на вопрос. Можно было бы просто написать, что я ошиблась. Но вам видно нравится лить воду, создавая активность.

ткни носом где у меня вода?

0

179

Весь день в Сахарном дворце шло бурное обсуждение вероломного нападения на кексики. Пинки следила что бы никто не пытался покинуть помещение. Однако ближе к ночи ей показалось, что кого то не хватает. Перекличка всех собравшихся подтвердила это. После недолгого осмотра недостающие были обнаружены на кухне насмерть закормленные кексиками. Ими оказались две поняшки - Флаттершай и Шарм.

Итоги ночи: Убиты Флаттершай - мир, Шарм - мир.

0

180

Да уж. Итоги просто "супер".

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №71 "Сахарный Дворец Пинки Пай"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно