Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Игра №5 "Зодиак" День третий

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

3.
Последнее слово Сесилии:
Думаю, даже почти уверна что Пол и Джонни в связке, третий либо Нортон либо Роберт.
Надежда на выйгрыш есть миры! Я за вас!
П.с хоть сама то и не помогла ничем(

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

Итог второго дня - повешена Джиа.
Итог второй ночи - погибла Сесилия

Итог третьего дня - повешен Роберт.
Итог третьей ночи - убит Джонни.

0

61

Джонни написал(а):

Донна написал(а):

    Джонни, для меня проверенный маф - Роберт, разве ты сам с этим не согласен?

Он выходил мафом. Сейчас с очееень большой натяжкой можно его назвать им, ведь Джиа маф, это уже известно а в такой хитрый ход мне пока мало верится. Так что я не могу утверждать что он маф. Если задуматься получается примерно так, если Роберт маф то и я маф и я не ком, а этого не может быть, т.к я знаю что я ком.
А сейчас у меня есть проверка, и следует что нужно вешать проверку, а не кого там там рискуя игрой.

И если веришь мне то Сэм-мафия 100% , как я уже говорил, зачем обдумывать другие заранее проигрышные варианты?
Сэм будучи мирным не мог быть настолько уверенным в своих словах, у него даже аргументов нет, только попытки что то вбросить, не более.

ну а если Сэм маф, то в паре с кем?

0

62

Донна написал(а):

ну а если Сэм маф, то в паре с кем?

Теоретически все кроме меня и Пола. У него одна из задач как раз не дать понять нам кто с ним последний в связке.

Как раз походу голосование мы можем это понять, кто будет сомневаться, пытаться увести в другое русло это скорее и будет 2й оставшиеся маф.

Так сказать нам это предстоит выяснить.

Отредактировано Джонни (16-05-2013 15:11:49)

0

63

перечитал, вот что думаю
Джиа была мафом-это 100%, мирный не станет вскрываться лжекомом, чтобы повесить мирного.
Джонни я тоже рассматривал на возможное мафство, т.е. вскрывшись лжекомом-он заручается поддержкой 2х мирных (моей и Пола), но в итоге понял что  тогда получается несостыковка, т.к. ком один. Джиа точне им не являлась(судя по проверке), а больше никто не вкрылся. Поэтому версию о мафстве Джонни для себя убрал. Ну либо это уж какие то прям мудренные шаги мафии.
Сэм, много слов- ни одного аргумента. Только огромная уверенность. Даже предполагая , что Джиа была комом, а я мафия-неужели она поведала тебе о своей проверке? нет. Тогда откуда уверенность? Оно и понятно-сейчас идет игра на смелость. Тебе терять нечего. Если Джонни ком и он тебя проверил, не остается ничего кроме как настаивать на своих позициях. Я могу понять ты читал меня -засомневался, но когда ты читал Джиа-ты точно так же засомневался, но узнав о вскрытии-резко меняешь  мнение и полностью  веришь ей на слово! Почему? Если ее пред. комментарии вызывали в тебе подозрения. Озвучивали версию, что я и ДЖиа могут быть мафами, и все спектакль, ты и эту версию даже не рассматриваешь.  Ты на 100 % (почему то) уверен что Джиа ком.

0

64

Незнаю как другим, но я сейчас именно вижу пару. В том что Джонни маф я не сомневаюсь по понятной причине,знаю кто я..если до итога я не был на 100% уверен, основывался на логике, что ком не пойдет проверять не подозрительного, то после озвучания лже проверки меня сомнения отпали. А  ты Роберт, только что доказал мне,что Джия ком),соответственно ты маф.

0

65

Сэм написал(а):

Незнаю как другим, но я сейчас именно вижу пару. В том что Джонни маф я не сомневаюсь по понятной причине,знаю кто я..если до итога я не был на 100% уверен, основывался на логике, что ком не пойдет проверять не подозрительного, то после озвучания лже проверки меня сомнения отпали. А  ты Роберт, только что доказал мне,что Джия ком),соответственно ты маф.

Сэм ты и до оглашения проверки ни на минуту не сомневался в словах Джиа, я читал тебя. Там 100% уверенность

0

66

Спектакль Норт–Джия рассматривал. Ты и Джия ни в коем месте).

Я тут вспомнил сценарий Пола,который он писал Мухамаду про Сэма(предыдущего).
Именно это проворачивает Джонни

0

67

Сэм
больше всего смущает, то что читая Джиа ты сомневался в ее мирности. т.е если есть сомнения-то веры на слово быть не должно. У тебя же с точностью наоборот. Аргументов не было, зато уверенности хоть отбавляй

0

68

Роберт Грэйсмит написал(а):

Сэм ты и до оглашения проверки ни на минуту не сомневался в словах Джиа, я читал тебя. Там 100% уверенность

Сомнения были, но больше веры в то что Джия ком и был шанс ее прикрыть на ночь,если бы все таки тебя мафика подвесили. И ноль веры в комство Джонни из–за мир. Проверки, но допускал что он может тоже лжекомить (мир прикрывающий кома, а не маф), но после ночи,когда он вышел с моей проверкой сомнения рукой сняло.
Вобщем так Роби, мой голос по любому твой, в твоем мафстве я не сомневаюсь, уже не на секунду).

Отредактировано Сэм (16-05-2013 16:20:17)

0

69

Роберт Грэйсмит написал(а):

Сэм
больше всего смущает, то что читая Джиа ты сомневался в ее мирности. т.е если есть сомнения-то веры на слово быть не должно. У тебя же с точностью наоборот. Аргументов не было, зато уверенности хоть отбавляй

Ммм не хочу ссылаться на первое мнение о Джие, а она больше мирной была для меня, вобщем как и Джонни. Сомнения были из–за паранои Норта, но перечитывая видно многое,когда в голове порядок и все по полочкам.:)

0

70

выставление закончено.
Голосование:
1.Сэм
2.Роберт

здесь Зодиак. Выставление голосование.

0

71

Всем привет. я пришел, буду вас внимательно перечитывать.
Питер Холл голосование во сколько заканчивается?

Отредактировано Пол Эйвери (16-05-2013 19:13:24)

0

72

Пол Эйвери
Как только проголосуют все участники.
Голос Донны приму, даже если не появится.

0

73

Кстати посчитал Я,Пол,Блэк,Роберт,Сэм,Донна. Нас 4 к 2. Если вешаем мирного, опять же 3 к 2, после убийство 2 к 2.
А это означает что право на ошибку у нас по прежнему нету. Моя подстава по мне так очевидна, мне не верят,вешают меня и у них победа в кармане.
Значит следует доверится мне, один раз доверились и повесили мафа, доверитесь и сейчас будет висеть и второй маф.

0

74

Вернулся.
Смотрю Роберт думает кого вешать. Ахах
Еще бы, такой выбор:)
Уходил он висел, пришел он висит молча))

0

75

Сэм написал(а):

Вернулся.
Смотрю Роберт думает кого вешать. Ахах
Еще бы, такой выбор:)
Уходил он висел, пришел он висит молча))

висит, не значит присутствует

0

76

Роберт Грэйсмит
Я вобщем про голосование)
Тебе вроде думать кого вздернуть не нужно. Или ты решил сдаться и голосить против себя? :-)

Отредактировано Сэм (16-05-2013 21:04:53)

0

77

Перечитал фух. под спойлером оооооочень большой текст на тему "Разбор Джонни, Джиа, Роберта или кого я вижу зодиаком"

Разбор Джонни, Джиа, Роберта или кого я вижу зодиаком
Джонни

Из первого светофора Джонни

Джиа Каранджи
-1 : неудачный вброс
-1: Ничего не делает, претензии остальным,распросы,нету мнений,ИБД
-1:  ссылала проверку кома на Сема, за его образ персонажа. (1)
+1: один хороший пост, со списком.
Характеристика:
Много ИБД, постов хороших мало, но есть. Много слов, вопросов, мало рассуждений, удобная позиция мафии, типо ищу, но все спрашиваю и кричу что никто ничего не ищет.

Вывод такой, я лично выставлю Джии, слишком много минусов, на 1 плюс

Там же мнение обо мне

Пол Эйвери
Характеристика:
невидимый для меня персонаж, темное пятно.

в тот день обо мне больше ничего не писал.
Далее в основном про Джиа писал

Возможно, я ошибаюсь в Джии, но на данный момент она все таки не нравится.

Джию так и не выставил "отвлекли", голосовал Роберта.
на следующий день в БП уже записывает меня в мирные

Пол Эйвери
Наблюдения:
Поведение от изначального поменялось, скорее просто из-за большего свободного времени. Позиция довольно твердая, довольно внимательный. Вполне такая городская игра

выяеркивает меня Нортона и Донну из своего списка как наиболее мирных.  возможно ли что уже тогда готовился к вскрытию с мирной проверкой? я думаю да, и на эту роль скорее всего хотел выбрать кого то из нас троих.
Джию все еще подозревает и выставляет

перечитка Джии привели меня  к выводу, что внимание было большей часть только Нортону, постоянно велись агитации, поиска мало. Мнения таки сформированного нету, перепалак таковых не вижу, защита себя и просто защита своего мнения, в общем выставляю её, как и планировал вчера.

ну и следующие посты уже вскрытие комом. осторожный товарищ не много писал) я у него вначале был вообще серым ну а на следующий день стал вероятным мирным с нортоном и Донной. Все таки я действительно в первый день был не основным кандидатом на проверку я думаю

Джиа

Джиа
первый более менее нормальный светофор

9.Роберт Грэйсмит - к нему пока претензий не имею. Логично рассуждает, довольно активно ведет поиск.

далее начинает подозревать Роберта

Такое чувство, что у Роберта такой стиль игры, садится на кого-то и давит. Вот только, не понятно, почему он выбирает для давки не очень сильных игроков. В принципе, вариант что он м.б. мафом вполне реален, так может себя вести и маф.. Подозрительных не мало, а он давит именно тех, кто не может особо сопротивляться.

Вот именно, вопросы были к нам 4-м вчера, Донна и я ответили, Сесилия тебя ответом не удовлетворила, Нортона вообще нет, хотя еще со вчерашнего вечера обещался быть. Так почему именно Сесиль, ведь, действительно, заметь, ее никто не защищает. Думаешь, мафы решили своего спустить на тормозах, чтоб доверие заслужить? Хотя, в принципе, и такой вариант возможен, не отрицаю.

Роберт Грэйсмит
Что решили с выставлением? я буду выставлять Сесилию, даже не для того чтобы повесить(мой голос ничего не решает), а для того чтобы обратить ее внимание-что неверно ее поведение в игре. Донна писала-либо маф, либо неинтересно

Роберт, как раз твой голос теперь очень многое решает. Если Сесилия мир, мафы сейчас еще одного мира выставят и на голосование нам придется одного из них повесить, ведь голосовать против не выставленых нельзя.
Если Сесилия маф - мафы сейчас будут либо поддакивать, чтоб выставлена осталась только она, и тогда голосования не будет вообще, либо еще пару человек выставят, чтоб альтернатива была, и был шанс отмазать ее.

далее до конца ночи ни слова о Роберте.
хотя вот эти посты если она ком то ей скорее в плюс идут. могла удивиться так что мол ночь прошла а проверку еще нет

Что-то я не поняла, ночь уже закончилась или еще нет?

ясно. просто тема называется "день второй" вот и не поняла, почему нет итогов ночи.

но напрягло что после ночи сначала Нортон а потом и Джиа начали синхронно подозревать Роберта и Сесилию

В общем, меня сейчас напрягает Сесилия обоснованно и начал напрягать Роберт - интуитивно. Плюс резкая активизация перед концом дня, при том, что практически ничего не прочёл

Ты думаешь Роберт-Сесилия все же пара, а то что они тут разыгрывают, просто спектакль? В принципе, есть над чем задуматься

ну и далее уже со своего БП начала наезжать на Роберта, сконцентрировав внимание только на нем. что несомненно плюс. так же сама выдвинула Роберта это тоже ей в плюс.
движемся дальше она вскрывается после того как я начинаю под нее копать. с проверкой Роберта-мафа.  допустим что Джиа была мафом, зачем было выбирать именно роберта для этого финта? ту же Донну я думаю большинство после вскрытия с большим удовольствием пошло вешать. а Роберт на мой взгляд был не самым основным кандидатом на подвес.
Джиа характеризует Роберта

Роберта многое мне в ходе игры не заметно было, а при прочтении отдельно только его, бросилось в глаза. Например, то, что он постоянно оправдывается с первых моментов игры, и когда пишет на кого-то характеристику и однозначного отношения ни к кому не высказывал. его наезды на заведомо слабых игроков, которые не очень то и брыкаются, и полное нежелание оглядеть остальных. тупо гнет свою линию.

Роберт

Далее по списку Роберт.
В первый день действительно общается почти только с Донной и Сесилией. Вот это цитата зацепила при перечитке

Для меня голосование слишком серьезно, чтобы писать про выставление практически без оснований (только ругань)

но при этом выставляет игрока не для того что бы повесить, а для того что бы разговорить

я буду выставлять Сесилию, даже не для того чтобы повесить(мой голос ничего не решает), а для того чтобы обратить ее внимание-что неверно ее поведение в игре. Донна писала-либо маф, либо неинтересно

хотя ее подозрение в Нортона были на пустом месте выдуманны ИМХО.
Дальше интересней. Роберт, действительно, про кого бы не писал всегда пишет неоднозначно, что то типа подозрений не вызывает но в мирные записать не могу.

Махмуд-пока подозрения не вызвал, т.е. в нем не уверен, но и причин для подозрения нет, Джонни -пока ничего сказать не могу.

Она и сейчас у меня под большим вопросом, но у меня нет причин на данный момент ее выставлять

Опять же это не 100% подозрения (так что не надо писать , что меняю мнение) , мнение может поменяться от одного комментария.

но действительно у Роберта есть тенденция что он с самого первого дня зацепил Сесилию и давил ее очень долго. причем с остальными общался более осторожно.
еще что интересно вопросы были от него в основном к Сесилии и Донне (была пару вопросов к Джиа до их перепалки но они у него вроде там отпадали, ну и к нортону был вопрос когда он только пришел, что бы тот мнением поделился) 

Диалог Джиа VS Роберт

в светофоре 12 мая Джиа пишет

9.Роберт Грэйсмит - к нему пока претензий не имею. Логично рассуждает, довольно активно ведет поиск.

Роберт чуть позже тоже пишет ее в мирные

7.Джиа Каранджи-вопрос отпал. На данный момент игры очень нравится поведение, активный поиск и мысли по делу, а не флуд.

Далее

Вчера писал-Донна, Сесилия, Нортон, Джиа . Объснил вроде кого и почему.

далее опять пишет что выделил эту четверку

.Для себя выделил Сесиль , Норта, Донну , Джиа.  Сесиль для меня непонятна, много мыслей вслед за кем то. Донна-слишком милая игра смущает. Джиа-не могу сейчас найти комменты (время не позволяет) потом кому интересно напишу. Норт, играет осторожно,есть мысли, есть молчание, такое ощущение что фильтрует диалог.

как сказала Джиа что

Третий светофор, уже после мыслей, что ты насел на игроков, которые особо не могут брыкаться, и подозрение в сливе

. Ведь действительно так после мысли от нее что ты наседаешь на слабых игроков она появляется у тебя в светофоре. 
после голосования когда приходит Джиа и пишет его в красные у них начинается их Диалог и Роберт в ответ тоже пишет ее в красный. и понеслось... я думаю диалог описывать нет особого смысла. разве что тот момент когда Джиа про написала про светофоры Роберт отвечает

Джиа Каранджи
первые светофоры были нарисованы на основании совсем малой информации. В третьем вы выделены в подозрении-но тогда то меня еще не подозревали. К чему тогда вопросы , о вашем красном цвете в последнем БП?
В первых 2х тебя нет, во вторых 2х есть. При том до того как ты стала писать о своих подозрениях ко мне.

  в третьем действительно она была в подозрении но подозрения у тебя что то не сформировались как видно, поэтому мол немогу искать цитаты. подозрения Джиа были туманные ну и ты на всякий случай туманно тоже высказался. а во время диалога говоришь что мол подозревал уже ее. Так же светофоры роберта были красно желтыми в осномном, очень осторожными. но после того как Джиа я Донна обращаем на это внимание решаешь зазеленить меня и Джонни. что странно я тебе уже писал, стоял бы на своем, а так сложилось впечатление что специально что бы отстали зазеленил.
Далее я начинаю копать против Нортона и Джиа. и Джиа вскрывается, вчера я сразу не понял причины ее вскрытия, сегодня перечитав все более понятно в принципе проверка Роберта объясняет почему она вскрылась и почему забыла про Диалог с нортоном. Далее уже под вечер приходит Джонни и вскрывается вторым комом с моей проверкой. Сейчас я думаю что это действительно была заготовка, вскрываться с мирной проверкой кого то из тройки Я-Нортон-Донна, поэтому и вычеркнул нас троих из вероятных мафов. Ну а меня я предполагаю выбрали после моих постом о Нортоне и Джиа (у меня есть немного мании величия походу :-) ) объяснения Джонни меня конечно вчера подкупили, да и не было желания опять все перечитывать сейчас мне кажется что на это и был расчет. Потому что я вообще был белым пятном у него и упоминаюсь только в 2 постах.

Кто осилит тот молодец :-)
Выводы: я все перечитал насколько можно внимательно, и признаю что скорее всего вчера ошибся вешая Джиа, но что сделано то сделано. Все таки я думаю Джонни с Робертом мафят и у Джонни была заготовка что бы на всякий случай вскрываться комом. Если рассматривать Джиа как комиссара то становится видно почему она так напала на Роберта и слезла с Нортона. Причем Роберт как я заметил действительно почти не кому не задавал вопросы кроме Донны и Сесилии и изредка Джиа. Общался очень осторожно. Светофоры Роберта по большей части были желтые и никого он не писал в зеленые всегда какие то оговорки. но когда на этом заострили внимание он сразу изменил свою позицию. Про убийство Сесилии теперь я соглашусь с Сэмом что ее действительно убили из за того что она поверила Сэму и Джиа. Так что я буду голосовать Роберта, что и советую остальным. Если что все тапки в меня кидайте)
З.Ы. Ненавижу большие посты :-) Мысли могут быть довольно сумбурные но старался все пояснять.

Отредактировано Пол Эйвери (16-05-2013 21:34:35)

0

78

Осилил. Снимаю шляпу. Меня на эти цитаты не хватило (телефонный червь я), но мои выводы пришли именно из этого.
Рад что ты почитал

0

79

В ком ком, но Пол не думал что поведешься на уверенность Сэма. Зря открытой роли не поверили...печаль...

Отредактировано Джонни (16-05-2013 23:07:21)

0

80

Итог ночи - убит Джонни.

Объявляю победу города.
Поздравляю!

0

81

Питер Холл написал(а):

Итог ночи - убит Джонни.

Объявляю победу города.
Поздравляю!

УРААА!!!

0

82

Мирные, поздравляю нас с победой!!!!!
З.Ы. повешенный вами ком.

0

83

Джонни не возможно повесить  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/buba.gif

0

84

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Лол. Сердце екнуло, не скрою.
Город с победой.
Джонни молодец.
Настя сенкую за игру. Адреналинная)

0

86

1.Пол Эйвери - Найт - мирный
2.Мухамад - Зайя - мирный
3.Донна - маффинка - мирная
4.Сэм - ДНК/Зайя- мирная
5.Блэки Нортон - Ногуд - мирный
6.Опра Уинфри - Амазонка/Мафка46 - мафия
7.Джиа Каранджи Лагата - комиссар
8.Сесилия Шепард - Фокс - мирная
9.Нагайна - мафия - Роберт
10. EcitoN - мафия - Джонни

Походовка.

1 ночь:
Ком (джиа) - проверка Роберта
мафия-  убийство Муххамада.

2 ночь:
мафия-  убийство Сесилии.

3 ночь.
Джонни (мафия) - самоубийство. Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

0

87

Всем огромное спасибо за игру!безумно понраилось, жаль только, что облажалась. Но, спасибо Сэму, поверил мне и все же вытянул город!
Джонни, ты был тоже шикарен, только с проверкой Пола на мой взгляд прокололся, вот меня мафом назвал бы - сто пудов выиграли бы.
А мне надо идти и думать над своим поведением и игрой)))

ЛИ Сэм
ЛО Нортон

0

88

--- а все исправили

Отредактировано Пол Эйвери (16-05-2013 23:26:47)

0

89

LaGata написал(а):

Всем огромное спасибо за игру!безумно понраилось, жаль только, что облажалась. Но, спасибо Сэму, поверил мне и все же вытянул город!
Джонни, ты был тоже шикарен, только с проверкой Пола на мой взгляд прокололся, вот меня мафом назвал бы - сто пудов выиграли бы.
А мне надо идти и думать над своим поведением и игрой)))

ЛИ Сэм
ЛО Нортон

Думал тебя, но решил заручить мирного. Но там была одна беда, почему Сэм резко так и переметнулся.

0

90

ЛИ Пол Эйвери
ЛО вот все думал между Блэком и Сэмом, все таки отдам Блэку.

Отредактировано EcitoN (16-05-2013 23:28:28)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно