Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1


Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

Динамическая мафия

Сюжет:

Вы из особо спец.Отряда "Альфа Мартин" . С одной особой операции вы припрятали сокровища, которые стоят кучу денег, пообещав поделив их среди всех позже.
Настал тот час, когда вам их нужно достать, но т.к они надежно спрятали, а именно тот бункер вдруг стал завален, забрать их потребуется некоторое время, точнее несколько дней.
Но вот не задача некоторым сорвало крышу от чувства что они одни могут завладеть ими, обломив всех, не дошло бы до крайностей...

http://new4.fjcdn.com/thumbnails/comments/+rolled+image+they+re+called+geeks+_b7431d3e9708a82513ac80ec81814cc7.png


Но после вы находите труп Капитана, единственный оплот надежды на честное деления имущества. Капитан Очевидность мертв, а ведь он говорил что что им снесет крышу, правда вы забыли про кого он говорил когда произносил их имена... Теперь вы понимаете как все серьезно и как был прав Капитан. И в вашем узком кругу вам нужно остановить их, или они остановят вас...

И каждый день по мере особо голосования вы избавляетесь от того кто по вашему тот самый плохой человек. В той самой комнате где стоит кувшин который дает выявить результат только строго в определенное время поэтому за час вы собираетесь в указанном месте да бы узнать результат и применить вердикт без промедления.

Описания игры:

Представьте себе, такую игру где происходит все мгновенно и нету понятия ночи, нету тех привычных итогов, где вывешены все результаты ходов. Представили?
Вот так тут и есть, если мафия убивает он тут же умирает, это сообщается в теме и игроку лично так же и все остальные события. Любой может сделать свое действия быстрее другого, нету тех игровых приоритетов которые решали бы чье убийство пройдет, ведь кто первый выстрел тот и убил. 
Но одно остается не измененным... это час Х. Тот час когда все собираются так что уже не могут применить свою силу и тогда открывается кувшин с голосами и в это мгновения все понимают кто покинет в этот раз... путем голосования. А ведь после его окончания все снова могут применять свои действия кто то проверять... кто то убивать...

Основные отличия:

- Нету понятия ночи.
- Динамичные НД
- Уникальная механика голосования (Закрытого типа и с особым итогом в конце)
- Вероятность убитому успеть скинуть свой голос в кувшин в последствии повлиять на исход казни в текущие сутки.

Расписания и правила.

Час Х с 22:00 до 23:00 по МСК . Действия\ходы ролей не принимаются. После того как час Х кончается(оглашаются итоги) все роли могут снова делать свои действия\ходы.

Пропуск одного голосования - предупреждения лично. Пропуск второго голосования - модкилл без раскрытия роли и стороны.  (К замороженным это не относится.)

В 23:00 Объявляется окончания голосования. Показываются скинутые голоса против игрока с пометкой времени и покидает игрок набравший наибольшее количество голосов. При ничье голосов, объявляется ничья.

Указания на время как аргумент против или за игрока считаются игровым фактором. Однако стоит помнить что не обязательно появится в теме перед отправкой хода, т.к можно его отправить через скайп мне. Тем самым не оставив следов  игровой теме.

По мере возможности и поступивших действий ролей, я оповещаю в теме(если это убийство) или сообщаю о результатах лично,если это проверка. Если поступили два взаимных НД, а меня не было в теме, приоритет будет у кого раньше как и должно быть и отображения времени когда оно было послано если временной промежуток значителен.

Действия происходят мгновенно, то есть действия было отправлено его уже нельзя будет изменить.

Если игрок успел сбросить свой голос и он умер в течение дня, его голос все равно будет учтен.

Убийцы и Маньяки указываются - "плохими" если они были казнены\убиты без уточнения. Так же все роли будут просто "хорошими" без уточнения роль это или нет.

Игра полностью полу-светлая (показывается только плохой-хороший)

Действия принимается только от первого ранга от рангов ниже НД не принимается.

Убитые указываются сразу, кроме убийств в теме действия ролей не отображаются.

Как проходит и выглядит голосования?

Любой игрок может скинуть свой голос в любой момент дня(Мне в Лс или скайп если я в онлайне). При этом если голос был скинут и далее с этим игроком что то происходит, например он умирает или его замораживают, голос все равно считается действительным. Но если его убили и он не успел проголосовать то естественно он уже не может скинуть свой голос в общий кувшин.

По итогу, а именно в час Х оглашается результат выбывшего. Так же если был использован иммунитет это пишется. Это не было бы особенным если не одно но.
Все голоса, а именно их время пишется, при этом голос ведущего помечается красным цветом(что означает двойной голос), но при этом ник проголосовавшего не указывается. Указывается только ник против кого был отдан голос и его время.

Голоса менять нельзя

Пример:
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:06          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Анджела       |
|        17:11          |
|_______________|
________________
|                          |
|  Сергей Иваныч  |
|        12:15          |
|_______________|
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:22          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Мулат Женя  |
|        13:01          |
|_______________|

Казнен: Петя(Плохой)

Расклад ( от 15)

Убийцы:

Убийцы(3) - убить мгновенно (мафия) (Заранее до начала самого старта игры решают кто из них будет убийцей и последующую цепочку передачи право убивать(Определяют между собой ранги, от первого до последнего.).

"Испортить конверт" - 1 раз за игру могут до часа X сделать темную казнь испортив конверт игрока, то есть выбывший по голосованию уйдет без статуса.

Маньяки(2):

Связка маньяков (двое)
(Заранее так же выбирают кто из них главный, а кто будет заместителем)В любой момент могут заморозить 1 игрока. Если тот не успел проголосовать, он лишается право голоса, но если голос был отдан (скинут в кувшин) то голос остается в силе. Так же таким образом блокирует действия игрока если оно не было совершено до этого.
Замораживая того же игрока второй раз убивает его.
Примечания: При заморозке игрока, игроку сообщается что тот был заморожен.

Городские:

Свидетель - может выбрать игрока и следить за ним до окончание суда. Если игрока кто либо посетил\убил, сразу узнает об этом(узнает ник посетившего его игрока или игроков).
Примечания: Если он начал слежку за игроком, и после его посетил маньяк тогда слежка прерывается. То есть Свидетель знает только был ли кто у его цели или нет за срок с момента слежки до прихода маньяков к нему. Так же если действия было совершенно.
Примечания 2: Если свидетель идет к игроку, на которого было совершено действия до его прихода, он об этом не узнает.

Ведущий - может дать другому игроку иммунитет(2 раза за игру), до окончания приема НД и тогда этот игрок не покинет игру если он набрал большинство голосов(оглашается что использован был иммунитет в итогах суда), а покинет тот кто был на 2м месте по большинству голосов, если на 2м месте двое и более участников тогда объявляется ничья. (Имеет двойной голос. Отмечается особым цветов)

Следователь - Проверяет статус игрока, если проверяет мафию или маньяков получает ответ "Плохой", в других случаях - "хороший".

Мирные жители(7) - не имеют никаких действий и особенностей.

Игра запуститься утром 8 Июня.

Связь:
Скайп: Cahek__saf и телефон: 89149136019 (при надобности написать Смс(чтобы ускорить свое Действия(ход)). Так же нужно продублировать ход на Гипере или скайпе чтобы я мог удостоверится в верной информации.

Состоят в отряде "Альфа-Мартин"

1.Alex306
2.Nejka
3.Кролек
4.la_murrr -  плохая
5.NikeSt
6.Nightmare
7.Jester
8. Анноушка
9. Калачиха
10.Sergey Ace - Хороший
11.Maska
12.Эмилия( ! - до 9го)
13.РэдДи
14.Ада Вонг
15. Багира - Был испорчен конверт

События

1 сутки:
Убит Sergey Ace (хороший) - 09:11
Итог часа Х: Выбывает Багира (испорчен конверт) 567 пост (1 тема)
Убита la_murrr (плохой)

Небольшое изменения,а точнее поправку Час Х теперь считается оконченным после оглашения итогов казни. А не четко в 23:00.

Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2

Теги: Динамичная мафия,Эксперементальная игра,Альфа-Мартин

0

901

Анноушка написал(а):

Эмилия
Несколько всё же задам, пока обобщённо:
Зачем столько ИБД?
Почему пропустила Калачиху?
Как считаешь, кем вышла Багира?
Где конкретика от тебя? Мафия-то кто?

я не вижу ИБД, пришла, прочитала - задала вопросы
если ты не заметила, Калачихе тоже были заданы вопросы
Багиру считаю мафией
собственно говоря, как и писала вчера, тебе кстати
мафия Алекс-Найк
ман Кролек

0

902

Эмилия написал(а):

ты сомневаешься в Ди?

я ж не знаю на 100% кто она.

Эмилия написал(а):

и как тебе наблюдения за мной?

думала что ты настоящий следователь и проверила Багиру.
из-за этого

Ди,да я вижу, отстаю вынужденно из-за качества связи.
Джестер, а почему бы следаку не придержать проверку, особенно если она черная? Как минимум для снятия реакции.
Багира, босс к тому было сказано, что заморозили меня до убийства Сержа.
Все, дорогие мои, голоса у меня нет, но советую Вам  вешать Багиру, так вы точно убедитесь, что я не Маф.

Эмилия написал(а):

Ада, может ты и есть мафия, а?)

от не мафия, какая жалость да? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Эмилия написал(а):

и удочку так ненавязчиво закинула, мол почему мафия била лямур, и Ди ты непонятно веришь-не веришь...)

это была не удочка а мысли вслух. а Ди я верю. после того как Кролек признался что он нег.

Сержа мочканул похоже Кролик.

маньячный маф спасающий город от маньяков.

Нежка возможно расстроенный маньяк - в первый же день напарника вынесли.
НайкСт (девушка или парень?) напоминает мне ленивого мафиози.
План Джестера нравится - Ди говорит ник а Джес потом докладывает была она там или нет. Но Его могут доморозить, или убить, или Ди убить так быстро что ничего никто не успеет сказать, но шанс есть, тем более что час Х кончается при публикации голосов а не в 23:00 Вобщем решать им, за кем следить и кого проверять.

0

903

Блин, я запуталась, за кем вчера следил Джестер? если за Сержем то он там Ди же видел, но она следак, как так. Или не за сержем?
А может быть и что Эмилию никто не морозил, ведь её слова ничем не доказаны.
Забавно если Джестер пошел следит за Эми а она пришла и морознула его.

0

904

Ada Wong написал(а):

я ж не знаю на 100% кто она.

думала что ты настоящий следователь и проверила Багиру.
из-за этого

от не мафия, какая жалость да?   

это была не удочка а мысли вслух. а Ди я верю. после того как Кролек признался что он нег.

Сержа мочканул похоже Кролик.

Нежка возможно расстроенный маньяк - в первый же день напарника вынесли.
НайкСт (девушка или парень?) напоминает мне ленивого мафиози.
План Джестера нравится - Ди говорит ник а Джес потом докладывает была она там или нет. Но Его могут доморозить, или убить, или Ди убить так быстро что ничего никто не успеет сказать, но шанс есть, тем более что час Х кончается при публикации голосов а не в 23:00 Вобщем решать им, за кем следить и кого проверять.

почему жалость, я рада, что ты не мафия  :D

Найк говорит от лица М

я тут подумала, мы узнаем кто кролек ман или маф - если завтра маны заморозят или убьют, значит он маф.
Проголосовала в кролека в 20-19

0

905

Ada Wong написал(а):

Блин, я запуталась, за кем вчера следил Джестер? если за Сержем то он там Ди же видел, но она следак, как так. Или не за сержем?
А может быть и что Эмилию никто не морозил, ведь её слова ничем не доказаны.
Забавно если Джестер пошел следит за Эми а она пришла и морознула его.

сказал, что вчера следил за Нежкой

0

906

Очнитесь уже, наконец - Джестер маф. Я свидетель. Вы читаните его - там треш и угар. Еще раз повторяюсь - не вскрылась сразу - а нафига я вылезу в первую ночь, когда в треди и половины не было. Даже почитать некого было. Я следила за Сержем, у него был Джестер - Серж труп - значит кто Джестер???? МАФ. Вы меня слышите?
Далее читала диалог Ди/Джестера и Анно - Анноушка - занимала нейральную позицию и подталкивала Ди кандидатов - Кролека точно помню, прям почти сходу - и поверила сразу Ди что она свидетель. Ой, короч. К чему я распинаюсь.
Спрашивали почему не вкрылась сразу -  а то бы повесили сразу Джестера - Я вам щас черным по серому говорю - Джестер маф!! -И че толку? Все уже проголосовали кому как вздумается. Я отписалась когда оставила свой голос. А после суда я еще читала вас и снимала реакции. \

Сегодня я вероятный труп, могу только успеть сходить куда - дайте 2-3 цели.

0

907

Анноушка написал(а):

убрали как сильного игрока, который мог помешать

помешать кому? и он не ед. сильный игрок на площадке, и ди и ты ничем ему не уступаете, возможно только в степени непредсказуемости, это один момент, а второй убили его не сразу по открытию игры, а часом позже, т.е. в теме был он и чел от мафии способный в одиночку принимать быстрые решения ото всей команды.

0

908

Nejka
Пурум-пум-пум
Ди свидетель? А мне кажется сложно назвать кого-нибудь своей ролью....
Джестер не маф. Джестер организовал фан-клуб им. Сергуни Великолепного)

0

909

Alex306 написал(а):

помешать кому? и он не ед. сильный игрок на площадке, и ди и ты ничем ему не уступаете, возможно только в степени непредсказуемости, это один момент, а второй убили его не сразу по открытию игры, а часом позже, т.е. в теме был он и чел от мафии способный в одиночку принимать быстрые решения ото всей команды.

Не забываем про гостя!
Так же про то, что мафы могли писать в конфе.
Но как ты пытаешься их купить....;)

0

910

Анноушка написал(а):

убрали как сильного игрока, который мог помешать

помешать кому? и он не ед. сильный игрок на площадке, и ди и ты ничем ему не уступаете, возможно только в степени непредсказуемости, это один момент, а второй убили его не сразу по открытию игры, а часом позже, т.е. в теме был он и чел от мафии способный в одиночку принимать быстрые решения ото всей команды.

0

911

Maska написал(а):

Опасны, но шанс им пойти именно к негу, не так велик, они могут и к миру сходить. А вёд, может снять с повеса мирного, что им не выгодно.  Мне так кажется.

а у мафов сходить именно к веду шанс намного больше?

0

912

Nejka
а Ди ты кем считаешь?

Nejka написал(а):

и поверила сразу Ди что она свидетель.

тут ошибочка по-моему.

0

913

Alex306 написал(а):

а у мафов сходить именно к веду шанс намного больше?

Нет конечно. Я просто предположила, почему они стреляли не в Ди, а в la_murrr, которую и видно не было, возможно искали роль.

0

914

РэдДи написал(а):

А если серьёзно, то ради подставы.

кого подставляли?

РэдДи написал(а):

Мне кажется или вот ты сейчас пытаешься бросить тень сомнения а роль ли там, мм??

я пытаюсь развеять свои или понять что все возможно, или я должен слепо верить всему сказанному и ни разу не сомневаться?

0

915

Nejka написал(а):

Очнитесь уже, наконец - Джестер маф. Я свидетель. Вы читаните его - там треш и угар. Еще раз повторяюсь - не вскрылась сразу - а нафига я вылезу в первую ночь, когда в треди и половины не было. Даже почитать некого было. Я следила за Сержем, у него был Джестер - Серж труп - значит кто Джестер???? МАФ. Вы меня слышите?
Далее читала диалог Ди/Джестера и Анно - Анноушка - занимала нейральную позицию и подталкивала Ди кандидатов - Кролека точно помню, прям почти сходу - и поверила сразу Ди что она свидетель. Ой, короч. К чему я распинаюсь.
Спрашивали почему не вкрылась сразу -  а то бы повесили сразу Джестера - Я вам щас черным по серому говорю - Джестер маф!! -И че толку? Все уже проголосовали кому как вздумается. Я отписалась когда оставила свой голос. А после суда я еще читала вас и снимала реакции. \

Сегодня я вероятный труп, могу только успеть сходить куда - дайте 2-3 цели.


а Джестер маф может быть мафом при Анноушке мире? ты же даже такой вариант не хочешь рассмотреть
иди к Ди

Отредактировано Эмилия (09-06-2015 20:48:08)

0

916

Эмилия написал(а):

что думаешь о вскрытии Нежки?

я его не поняла... исходя из тог, что она проверила джестера, почему сразу не сказала, кто он, а наблюдала за всей этой котовасией...выявить пару? да мы б тогда сразу джестера и вешали, а так не знаем кем багира вышла.
Потом пишет анноушка - нег... Так ее следак проверил , она -мир. Тоже непонятно. Смысл Ди лжевскрываться следаком

Ada Wong написал(а):

Блин, я запуталась, за кем вчера следил Джестер? если за Сержем то он там Ди же видел, но она следак, как так. Или не за сержем?

за сержем

Nejka написал(а):

поверила сразу Ди что она свидетель.

так ди следак. А анноушка, нег ппочему?

0

917

РэдДи написал(а):

Ты не то что не въехал, ты просто пропустил объяснение, адресованное именно тебе.
А че бы и нет то?? Та и вообще, ты уверен в Джестере, уверен что он действительно роль?? А может нет, а может да.
Не, ну ты точно пытаешься бросить на меня тень
Ну и раз заговорил, то дайка мне этот списочек многих интересующихся голосами.

ну пропустил и что? нет я не уверен в джестере и не уверен в тебе, и если ты и завтра не заинтересуешь мафов моя неуверенности перерастет в стойкие подозрения
списочка нет и искать не буду, ты интересовалась точно

0

918

Анноушка написал(а):

играешь за мафа - мирные все спят

не все, не обобщай

0

919

Анноушка написал(а):

Кролека приморозит ман, если тот не маньяк. По идее побоится что может шмальнуть в него.

т.е. кролек был выбран первым рангом? интересно почему ты так решила?

0

920

Nightmare написал(а):

я его не поняла... исходя из тог, что она проверила джестера, почему сразу не сказала, кто он, а наблюдала за всей этой котовасией...выявить пару? да мы б тогда сразу джестера и вешали, а так не знаем кем багира вышла.
Потом пишет анноушка - нег... Так ее следак проверил , она -мир. Тоже непонятно. Смысл Ди лжевскрываться следаком

за сержем

так ди следак. А анноушка, нег ппочему?

сказал, что за Нежкой

или опять блеф???
Jester
иди сюда.
хватит играть против города. ты сказал, что вчера следил за Сержем - там видел Ди, пошутил,откатил, что видел Ди
потом пошутил, что ходил ко мне,
сегодня сказал, что ходил вчера к Нежке, так к кому ты ходил на самом деле?
и ходил ли?

Джесу

http://xn--80a1aub.xn--p1ai/pic/previewr/files/lists/BurgerLists/vk/demotivato/93-y-albom/1T6A-ALD3Vk.jpg

Отредактировано Эмилия (09-06-2015 20:57:27)

0

921

Alex306
напомни, ты голосовал Кролека или нет еще?
кому больше веришь - Джестеру или Нежке?

0

922

Эмилия написал(а):

Джесу

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

923

Эмилия
Омг. Итак.
Вчера я решил поиграть весело.
Сделал вброс - немало народу его помусолило.
Потом пошутил, какая фраза смогла взорвать бы всем мозг.

Но на самом деле я вчера отправил следить за Нежкой еще до начала дня.
Сегодня я ел шашлыки.

Я сегодня в начале не верил Ди, пока не вскрылась Нежка. Потому сегодня вешаем Кролика. Завтра Алекса или Ник. Ибо считаю их мафами. А если Кроль маф первого ранга, то Нежка явно не второго:)

0

924

Ada Wong написал(а):

Под подозрением: Алекс

можно аргументацию услышать

Ada Wong написал(а):

На данный момент: верю Ди. Нежке-свидетелю нет.

но под подозрение она не попадает. это как?

Nejka написал(а):

РэдДи
ты прикрышка и точка.

и где же спит оригинал с двумя то проверками? 
нежку не понимаю ни разу

NikeSt написал(а):

Смотрю сегодня РедДи и Джестер все во взаимных нападках)))

сегодня у них взаимная симпатия с полным отсутствием интереса друг к другу, даже еще один свидетель не многое изменил

Кролек написал(а):

а о что я негом вскрылся ваще не удивляет?

а я подумал тя вскрыли? интересная фразочка однако

0

925

Nightmare написал(а):

Тогда выходит, что джес/кроле/маска - неги?

маска откуда?

0

926

Alex306 написал(а):

а я подумал тя вскрыли? интересная фразочка однако

там и меня и я . и ваабсче я всех убию и тебя и ее и себя  :) дайте пояс суицидальный

0

927

пойду предсмертный голос оставлю

0

928

Jester написал(а):

Эмилия
Омг. Итак.
Вчера я решил поиграть весело.
Сделал вброс - немало народу его помусолило.
Потом пошутил, какая фраза смогла взорвать бы всем мозг.

Но на самом деле я вчера отправил следить за Нежкой еще до начала дня.
Сегодня я ел шашлыки.

Я сегодня в начале не верил Ди, пока не вскрылась Нежка. Потому сегодня вешаем Кролика. Завтра Алекса или Ник. Ибо считаю их мафами. А если Кроль маф первого ранга, то Нежка явно не второго:)

почему тогда Нежка это делает? считаешь, она может прикрывать тебя таким способом?  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

мафов прям как у меня списал  http://hs-mak.do.am/memes/12.png
разве только сегодн ты не верил Ди? а вчера "Вчера я решил поиграть весело.
Сделал вброс - немало народу его помусолило." на самом деле ей верил?
а ты понимаешь, что с таким весельем мог бы и повиснуть?

...

шашлыки вкусные, да?  http://s8.uploads.ru/t/bviR4.jpg заходи почаще в гости)

0

929

[audio]http://vk.com/audios4760512#/audios4760512?performer=1&q=Sorgo[/audio]
:)

0

930

Кролек написал(а):

пойду предсмертный голос оставлю

и в кого же?)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно