Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Расписание игр (Очередь ведущих) - 2

Сообщений 181 страница 210 из 541

1

Линейка очереди

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

Многоролевка с элементами квеста

"Противостояние"

Новогодняя - Анноушка (традиция)
Первоапрельская, хеппибёздная - ?

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

классика/маски

Деревенская свадьба

Саф

эксперименталка

Триллер game

Trium & Эмилия

эксперименталка с уликами

какая-то

Akjen

экспенименталка

что-то

Анноушка

охота

Ретро

Sergey Ace

экспериментальная многоролевка

"Игра Престолов"

Аксинья

классика

"Алиса в стране чудес" (маски)

friend

многоролевка

"La Piovra" Часть 2

Правила:
1. Создание набора можно делать, только после запуска игры предыдущего ведущего.

2. Заявки подаются в любое время в данной теме

3. Записываясь в очередь будьте готовы что игру придётся провести раньше из-за невозможности вести у впереди стоящих. Поэтому желательно иметь полностью готовую игру или игру которую можно доработать в кратчайшие сроки.

4. По-умолчанию старт новой игры планируется на понедельник после окончания текущей игры. Фактическое начало зависит от набора.

5. Заявку на ведущего может отправить любой желающий

6. РАНДОМ для мафии (линк)

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЕДУЩИХ

0

181

Fox написал(а):

Отложите мою игру на "когда-нибудь"

Что за дезертирство? Давай проводи, а то я проведу свой супер сет "Кто хочет стать Хайзенбергом?", никому мало не покажется))

0

182

Fox написал(а):

Отложите мою игру на "когда-нибудь"

Нет. И не обсуждается.

0

183

Puss написал(а):

Нет. И не обсуждается.

Обсуждается. Я хочу провести нормально, а не абы как.

0

184

если леди Фо откладывает игру, а Френд сегодня не явится, то я могу провести антуражную вечерину игру по теме Хэллоуина http://liubavyshka.ru/_ph/65/1/826870676.jpg

Формат: что угодно (классика, ранги, ролевка)
Маски или основные акки, по желанию.

0

185

Ну чо там с Френдом, кто в курсе ?

0

186

Puss написал(а):

Ну чо там с Френдом, кто в курсе ?

да ничего, не отвечает..

0

187

Анноушка написал(а):

среда уже... опять на неделю собьёмся(((

а вообще, поставьте меня в очередь

Тема: "Маскарад"
Формат: любой, разбавлю что там чаще будет
Тематическая, маски или просто ава по желанию

Поставлю :)

0

188

Гафф написал(а):

если леди Фо откладывает игру, а Френд сегодня не явится, то я могу провести антуражную вечерину игру по теме Хэллоуина

Формат: что угодно (классика, ранги, ролевка)
Маски или основные акки, по желанию.

Готовь набор )

0

189

Puss, у Энзо сразу уточни что и как у него получается, да бы потом не было перемен.

0

190

Естессно)

0

191

Мою игру переносите на неопределенный срок.

0

192

игры не переносятся, ей бо...
я уж молчала, молчала..
но давайте совесть иметь, как в детском саду, очередь забили на радостях, а как вести - в кусты все.

Пусс, да рявкни ты уже на них разочек...

0

193

Анноушка написал(а):

игры не переносятся, ей бо...
я уж молчала, молчала..
но давайте совесть иметь, как в детском саду, очередь забили на радостях, а как вести - в кусты все.

Просто игру стоит делать когда запал появился. А то будучи на идее, особенно сложной сложно сразу сделать при подходе(да что уж у меня уже тройка игр таких есть отложеных, правда невидимых.)) ).

Далее я. Так что усе ок, вскоре доделаю игру.... наверно.  :D

0

194

King EcitoN, та не расклад и роли то готовы давно были, просто настроение и тогда ещё пропало после одной игры, я же сказал чтобы сняли из очереди, а на той неделе я сразу сказал Пусс что хз буду ли делать, после игры этой точно передумал в ближайшее время хоть что то связанное с мафией.
Надо отдохнуть месяц или два, слишком вымотали меня две игры последние, уже больше месяца без отдыха от мафии, нервы на пределе да ещё и в обеих в шаге от личной победы и проигрываю.

0

195

Я тоже уже почти приготовился. Моя игра получится где-то в районе юбилея)

0

196

Enzo написал(а):

King EcitoN, та не расклад и роли то готовы давно были, просто настроение и тогда ещё пропало после одной игры, я же сказал чтобы сняли из очереди, а на той неделе я сразу сказал Пусс что хз буду ли делать, после игры этой точно передумал в ближайшее время хоть что то связанное с мафией.
Надо отдохнуть месяц или два, слишком вымотали меня две игры последние, уже больше месяца без отдыха от мафии, нервы на пределе да ещё и в обеих в шаге от личной победы и проигрываю.

Ну я в курсе был и готов. Если готовы то это хорошо, ибо расклад мне как минимум интересен.

0

197

King EcitoN, хм, пока что игра Гафф идет, я неделю уж точно отдохну, есть мысль таки провести игру и пойти в долгий отпуск после этого, если отложить, то скорее всего она будет вообще в следующем году и неизвестно когда, а расклад да необычный будет, для разнообразия может заинтересует народ. Пока что можешь не спешить со своей.

0

198

Ну вот, все разрешилось ^^

0

199

Enzo написал(а):

King EcitoN, хм, пока что игра Гафф идет, я неделю уж точно отдохну, есть мысль таки провести игру и пойти в долгий отпуск после этого, если отложить, то скорее всего она будет вообще в следующем году и неизвестно когда, а расклад да необычный будет, для разнообразия может заинтересует народ. Пока что можешь не спешить со своей.

У меня почти готова, остаются небольшие нюансы дописать и решить маски или не маски(создать опрос), игра будет небольшой. В этот раз сделал легкий сет.

Но если решишься проводить, то мне как минимум интересно взглянуть и думаю скорее всего и сыграю. :)

0

200

+ встаю в очередь ещё раз.

Так же в отложенных "кое-что" заменить на "Триллер game"

0

201

Гафф
Твоя игра на юбилей планируется или если что раньше проведешь ?

0

202

Puss написал(а):

Гафф
Твоя игра на юбилей планируется или если что раньше проведешь ?

по традиции на годовщину  - 1-го апреля.   :) В этом году я уже точно не попадаю. После НГ само собой я вылетаю с форума точно.
А там в февр-марте  ГЕНИФ надо планировать, ну я помогу есичо.

0

203

Гафф написал(а):

по традиции на годовщину  - 1-го апреля.    В этом году я уже точно не попадаю. После НГ само собой я вылетаю с форума точно.
А там в февр-марте  ГЕНИФ надо планировать, ну я помогу есичо.

Окай, тогда перенесу тебя на позжеее :D

0

204

по просьбам трудящихся..))

поставьте в очередь

Ролёвка
без масок
тема: "Существа Гримм. Repeat"

0

205

Sergey Ace, открывай набор http://s6.uploads.ru/t/MleG9.gif

0

206

Я точно не знаю смогу провести игру или нет, ближе к телу будет видно, но предупреждаю на всяк пожарный

0

207

Набор наверное завтра открою.

0

208

Такое дело. Я могу открыть набор на игру с началом не раньше, чем с 30 ноября.
Если есть желание играть следующую неделю - могу пропустить кого-то.
У меня следующая неделя очень занятая.

Отредактировано Sergey Ace (18-11-2015 14:12:18)

0

209

Alex306, если есть возможность, открывай набор на следующую игру.

0

210

Гафф написал(а):

Alex306, если есть возможность, открывай набор на следующую игру.

Пусть серж открывает, 30-е через неделю,  у меня еще позже получится.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно