Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Расписание игр (Очередь ведущих) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 541

1

Линейка очереди

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

Многоролевка с элементами квеста

"Противостояние"

Новогодняя - Анноушка (традиция)
Первоапрельская, хеппибёздная - ?

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

классика/маски

Деревенская свадьба

Саф

эксперименталка

Триллер game

Trium & Эмилия

эксперименталка с уликами

какая-то

Akjen

экспенименталка

что-то

Анноушка

охота

Ретро

Sergey Ace

экспериментальная многоролевка

"Игра Престолов"

Аксинья

классика

"Алиса в стране чудес" (маски)

friend

многоролевка

"La Piovra" Часть 2

Правила:
1. Создание набора можно делать, только после запуска игры предыдущего ведущего.

2. Заявки подаются в любое время в данной теме

3. Записываясь в очередь будьте готовы что игру придётся провести раньше из-за невозможности вести у впереди стоящих. Поэтому желательно иметь полностью готовую игру или игру которую можно доработать в кратчайшие сроки.

4. По-умолчанию старт новой игры планируется на понедельник после окончания текущей игры. Фактическое начало зависит от набора.

5. Заявку на ведущего может отправить любой желающий

6. РАНДОМ для мафии (линк)

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЕДУЩИХ

0

211

окей, неделю гоняем блицы. Ушик, ставь картоху )

Sergey Ace, набор открывай, стартуем через неделю тогда.

0

212

Гафф написал(а):

окей, неделю гоняем блицы. Ушик, ставь картоху )

окай, дааааа, мой капитан!)))

0

213

Анноушка написал(а):

окай, дааааа, мой капитан!)))

ммуууаа !!!!!!!!!
я в деле (кроме этой субботы) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

214

Анноушка написал(а):

окай, дааааа, мой капитан!)))

Гафф написал(а):

ммуууаа !!!!!!!!!
я в деле (кроме этой субботы)

http://themafia.eu/styles/smile/dumy-117.gif так значит, да?! не ну ладно, я че, я ниче ))) но если чО!!! то вы знаете, я туточки )))

0

215

Nejka написал(а):

так значит, да?! не ну ладно, я че, я ниче ))) но если чО!!! то вы знаете, я туточки )))

Нежа, http://s6.uploads.ru/t/5RL8j.gif

0

216

Всем Ночи! Могу пока в ожидании игры Сержа провести 9-ку.  Классика. 2 мафа (1 килл, доп пробивной по угаданной роли. не угадал- адьёз) ман, док (себя лечить нельзя, дважды подряд одного и того же лечить нельзя) ком не имеет выстрела, вскрытия/лжевскрытия разрешены. Сторона открывается только у казненных.
Если есть желание, могу завтра открыть набор.

+1

217

Вижу, желающих нет. Оки. Ждем игру Сержа тогдаhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1022.gif

0

218

Вишенка написал(а):

Вижу, желающих нет. Оки. Ждем игру Сержа тогда

да, думаю оптимально
и игрокам ерекур не помешает, на след. недельке блиц запланированный замутим, чтоб просто лайтово провести вечер

0

219

я предлагаю как-то чередовать эксперименталки.
По-моему скромному мнению их слишком много и они уже приелись..

0

220

Анноушка написал(а):

я предлагаю как-то чередовать эксперименталки.
По-моему скромному мнению их слишком много и они уже приелись..

Да, согласна, надо чуть разбавлять. Народу отдых нужен

0

221

Анноушка написал(а):

я предлагаю как-то чередовать эксперименталки.
По-моему скромному мнению их слишком много и они уже приелись..

Плюсуюсь.

---------------------

Так же нужно привести очередь в порядок в соответствии со временем игр.
Например, Новогодняя игра Али должна быть на НГ, а значит в очереди её надо вверх, ближе к Сальвии примерно. Ну и так далее.
Нет, мне конеш не трудно будет переместить всё по строчкам, но как бы тут не я заведующий, так что не хотелось бы вмешиваться. (:

Ну и те у кого в расписании стоит "неизвестно" пора бы уже определятся что конкретно будет за игра.

0

222

Ну мне лично классику как не хотелось так и не хочется.)

0

223

кроме классики есть ранги, мне например, честно скажу, эксперименталки надоели, просто уже приелось одно и тоже по сути: ролёвки с какими-то нюансами..
всё хорошо, но не подряд..
вот представь что классика одна друг за другом и всё..
это примерно что происходит сейчас)))

я просто мнение сказала, а там уже сами думайте))
но даже в очереди приписано что будет чередование, а по факту его нету

0

224

РэдДи написал(а):

Например, Новогодняя игра Али должна быть на НГ, а значит в очереди её надо вверх, ближе к Сальвии примерно. Ну и так далее

У Сальвии игра под вопросом , будет проводить или нет ещё неизвестно , поэтому двигать смысла нет. Также как и с остальными. Есть уверенность, что Саф проведёт точно, остальные нет.
Анноушка
Как на счёт сдвинуть твой маскарад на сейчас поближе , как раз разбавим количество эксперименталок .

0

225

И да если Сальвия откажется , то вместо неё можно втиснуть Вишенку, пусть классику проведёт, почему нет .
П.С. ушла

0

226

Идеальный вариант: классика эту неделю, а я 30 ноября свою игру.

0

227

Анноушка написал(а):

кроме классики есть ранги, мне например, честно скажу, эксперименталки надоели, просто уже приелось одно и тоже по сути: ролёвки с какими-то нюансами..
всё хорошо, но не подряд..
вот представь что классика одна друг за другом и всё..
это примерно что происходит сейчас)))
я просто мнение сказала, а там уже сами думайте))
но даже в очереди приписано что будет чередование, а по факту его нету

Нету смысла в чередование, фигня это.))

Ну как бы если ролевки, то ролевки однотипны, если эксперименталки то нет, от автора зависит.

Sergey Ace написал(а):

Идеальный вариант: классика эту неделю, а я 30 ноября свою игру.

Это да, да бы пробел восполнить.

0

228

Вишенка написал(а):

Всем Ночи! Могу пока в ожидании игры Сержа провести 9-ку.  Классика. 2 мафа (1 килл, доп пробивной по угаданной роли. не угадал- адьёз) ман, док (себя лечить нельзя, дважды подряд одного и того же лечить нельзя) ком не имеет выстрела, вскрытия/лжевскрытия разрешены. Сторона открывается только у казненных.
Если есть желание, могу завтра открыть набор.

я поддерживаю! Открывай набор http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

РэдДи написал(а):

Так же нужно привести очередь в порядок в соответствии со временем игр.
Например, Новогодняя игра Али должна быть на НГ, а значит в очереди её надо вверх, ближе к Сальвии примерно. Ну и так далее.
Нет, мне конеш не трудно будет переместить всё по строчкам, но как бы тут не я заведующий, так что не хотелось бы вмешиваться. (:

дык ты админ, мать, можешь вносить корректировки, если это требуется.
А так запись велась на основе оставленных заявок, двинется новогодняя игра ко времени, есесно Ушик откроет свой набор. А вот с определением тем и форматов - это конечно было бы кстати.

0

229

Гафф написал(а):

дык ты админ, мать, можешь вносить корректировки, если это требуется.
А так запись велась на основе оставленных заявок, двинется новогодняя игра ко времени, есесно Ушик откроет свой набор. А вот с определением тем и форматов - это конечно было бы кстати.

Я как бы могу тоже вносить. Но мнение расходятся так что лучше не стоит кому то из нас что то менять, ток решать вместе.

0

230

King EcitoN написал(а):

Я как бы могу тоже вносить. Но мнение расходятся так что лучше не стоит кому то из нас что то менять, ток решать вместе.

имею ввиду те моменты, когда кто-то пишется в очередь, или оставляет корректировку к своей заявке. Тут нечего решать коллективным способом )
О переносе чьих-то игр по времени, согласовывается только с ГМами так-то, ни модер, ни админ на это никак не влияет.

0

231

Гафф написал(а):

имею ввиду те моменты, когда кто-то пишется в очередь, или оставляет корректировку к своей заявке. Тут нечего решать коллективным способом )
О переносе чьих-то игр по времени, согласовывается только с ГМами так-то, ни модер, ни админ на это никак не влияет.

Ну это как правило не требует срочности.))

0

232

У Вишенки ЧС , провести сейчас не сможет классику.
Ждем тогда блиц-картошку Анноушика  http://ofigennoe.ru/F/J33.gif

0

233

други, у нас по плану игра Сержа и до НГ скорее всего игра Алекса еще будет, после которой закрывающая год игра Анноушки. А значит очередь с игры Сальвика переносится на следующий год!
Надеюсь никто не против. Если что пишите возмущенные постики прямо тут ;)

0

234

Кто последний?
Встаю в очередь вобщем.
Ранги. тема Банда дедов морозов. Расклад полностью готов.

0

235

Ada Wong написал(а):

Кто последний?
Встаю в очередь вобщем.
Ранги. тема Банда дедов морозов. Расклад полностью готов.

Где-то такое название игры я уже видела, а где не помню.
На 13-15 тел?)

0

236

на 13. возможно на Игромании

0

237

Ada Wong написал(а):

на 13. возможно на Игромании

мммм... мб. На 13 эт хорошо, если буду еще халявиться, то сыграю ))

0

238

Ada Wong написал(а):

Кто последний?
Встаю в очередь вобщем.
Ранги. тема Банда дедов морозов. Расклад полностью готов.

поставила в очередь . Но тема новогодняя , если вдруг получится где в январе-феврале втиснуться, имей ввиду ;) т.е. далеко не уходи  :D

0

239

Я всегда рядом http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

+1

240

Алекс, открывай набор!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно