Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима


Игра №74: Драконы Скайрима

Сообщений 181 страница 210 из 966

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

НД принимаю до 22.00 6 июля.

0

181

Enzo написал(а):

Эта тактика именно что мирная так как набивает много врагов и внимания только для добычи публичной информации, чаще всего мафу такое не выгодно, особенно когда полноролевка и в любом случае какого то ролевика ночью да вынесете.

ой всё, есть те кто отсиживается, есть те кто нет
мне эти твои аргументы мимо кассы, как и тебе такие мои такие..
так что не пойму к чему ты это упоминаешь :)
Поверишь что я мир только потому что тыркаю во всех и вся?

Enzo написал(а):

Вот опять ты палишся стороной, именно что не написал, так бы и сделал маф, мирный написал бы то к чему склоняется больше без опасения потом придумывать почему сменил мнение, если подвернется вдруг случай казнить.

вот тут не поняла
чё за: так бы делала маф, а мир бы делал вот так... омг
считаешь все играют шаблонно? http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

слууу. ты вот на меня намёки прокидываешь, определись по мне, куда я у тебя сейчас отхожу?

0

182

Анноушка, ну ок, фрэнд всё равно какой-то мафо-тролль. Вот смотри: и правда ему были бы интересны мои ответы, ответил бы сам и слушал себе. А онспециально в еврея играется. Дитё.

Теперь по делу.
Гафф якобы намекала на свою роль: НД её приятное для мирных, неприятное для негов. Таких ролей в принципе немало. Но вот в чём дело... а зачем мирному с такой действительно ценной ролью признаваться в этом в первый день? Пока я вижу только два варианта.
1. Гафф хочет притянуть на себя пулю.
Тогда это либо глупость, либо у неё какой-то хитроплан.
2. Есть роли, у которых по умолчанию как раз описанное Гафф НД, но которые имеют статус "неизвестный", т.е. они вполне себе могут быть негами с чёткими ролями. И вот я пока больше склоняюсь к версии, что Гафф вполне себе могла и не врать про НД, и при этом быть драконишкой. Тогда даже в случае своей проверки она может сойти за мирную, т.к. якобы с первого дня вся такая открытая.
В общем, не нравится мне её ход, и пока она в списке тех, кого завтра буду тормашить.

0

183

Vetrova написал(а):

Анноушка, ну ок, фрэнд всё равно какой-то мафо-тролль. Вот смотри: и правда ему были бы интересны мои ответы, ответил бы сам и слушал себе. А онспециально в еврея играется. Дитё.

эмофон твой странный) буду агитировать тебя на повес завтра, явно мафишь и саммаф еще пошел.

0

184

Я вот пока что вообще ничего не пойму из постов Энзо. Много чата, а по сути ничего (лично мне) не ясно. Энзо выглядит неким паровозом, отвлекающим на себя все внимание. Зачем это ему или же он всегда так играет?

0

185

Анноушка написал(а):

ну, и?
я жу от тебя конкретики, пока ты просто вбрасываешь во всех и каждого.
Да, это избранность, да мне сегодня Алекс меньше других интересен, твой вывод?

Мой вывод, тебе он не просто не интересен, ты пишешь о нем защищая, это не тоже самое, но ок, забудем о нем будто в игре его и нет, лучше посмотрю на твой остаток в постах. Пока что вижу лишь танк на меня на пустом месте, написала Ветровой, написала Логашу, о последнем потом и позабыла. К Ветровой странный вопрос, почему не тебе ответила, а другому, какая разница если ответ был? это принципиально?   

Анноушка написал(а):

я у тебя спросила почему ты разделил именно так, ответа, кстати, ты так и не дал.
Почему не Ветрова/Алекс? почему не Алиша/Логаш?
почему именно такое разделение?

Чего? Я тебе подробно расписал, почему именно такие разделения? потому что у меня так сложилось впечатление от их постов, ты что то имеешь против? И причем тут Логаш, если на него я обратил внимание как раз после твоего замечания, а на момент того поста я о нем и не думал ещё.

Анноушка написал(а):

я дам список когда в нём будут кандидаты, тыркать во всех и каждого как ты не вижу резона. У тебя нет позиции, ты перечислил всех, считаешь что у тебя есть список? ок. Завтра придут все мирные? или ты к своим 4 накинешь ещё человека 4-5?

Завтра будет завтра, а есть пока что сегодня, ничего криминального нет в дележке промежуточными списками, кстати частенько у меня бывало что цеплялся вначале за какую то ерунду, а потом оказывалось что те к кому цеплялся и были негами, а в тех кто шли негами по строгой логике ошибался. Я у тебя спросил что думаешь ты, а ты избегаешь ответа, что мне не понравилось, на этом пока все.

0

186

так

не понравились первые входы в игру

Логаш, Алексей, Ветрова, Энзо. Ветрова написала пост выше, который исправляет вход, я уж подумала что она умеет только трешить

Анноушка хороший вход, понравился, немного узконаправленного флирта.  всегда бесило и будет бесить)

Алекс, тоже норм.

кто-то еще зацепил чутка. а, ну да. Диалог Алиши плюс Энзо. какой-то он странный на первых страницах. Стиль игры Алиши мне не знаком, про Энзо уже писала.

0

187

Анноушка написал(а):

слууу. ты вот на меня намёки прокидываешь, определись по мне, куда я у тебя сейчас отхожу?

В неги.

0

188

Vetrova написал(а):

Анноушка, ну ок, фрэнд всё равно какой-то мафо-тролль. Вот смотри: и правда ему были бы интересны мои ответы, ответил бы сам и слушал себе. А онспециально в еврея играется. Дитё.

Теперь по делу.
Гафф якобы намекала на свою роль: НД её приятное для мирных, неприятное для негов. Таких ролей в принципе немало. Но вот в чём дело... а зачем мирному с такой действительно ценной ролью признаваться в этом в первый день? Пока я вижу только два варианта.
1. Гафф хочет притянуть на себя пулю.
Тогда это либо глупость, либо у неё какой-то хитроплан.
2. Есть роли, у которых по умолчанию как раз описанное Гафф НД, но которые имеют статус "неизвестный", т.е. они вполне себе могут быть негами с чёткими ролями. И вот я пока больше склоняюсь к версии, что Гафф вполне себе могла и не врать про НД, и при этом быть драконишкой. Тогда даже в случае своей проверки она может сойти за мирную, т.к. якобы с первого дня вся такая открытая.
В общем, не нравится мне её ход, и пока она в списке тех, кого завтра буду тормашить.

хм, Френд в чём маф?
не поняла, втом что хочет получить ответы на вопросы? логично, я тоже хочу.

Гафф вкинула. окай, это заметно было, понаблюдаю как тормошить будешь и что от этого захочешь.

А теперь тот же вопрос: тебя почему по себе самой ничего не интересует, меня игноришь, Энзо вон тебя уже в петлю запхал и туда же Алишу, Алекса, Логаша, а ты как не замечаешь.. Тебе же Энзо мирный? почему не вступаешь с ним в диалог, чтоб его по тебе попустило?

0

189

Vetrova написал(а):

Анноушка, ну ок, фрэнд всё равно какой-то мафо-тролль. Вот смотри: и правда ему были бы интересны мои ответы, ответил бы сам и слушал себе. А онспециально в еврея играется. Дитё.

Теперь по делу.
Гафф якобы намекала на свою роль: НД её приятное для мирных, неприятное для негов. Таких ролей в принципе немало. Но вот в чём дело... а зачем мирному с такой действительно ценной ролью признаваться в этом в первый день? Пока я вижу только два варианта.
1. Гафф хочет притянуть на себя пулю.
Тогда это либо глупость, либо у неё какой-то хитроплан.
2. Есть роли, у которых по умолчанию как раз описанное Гафф НД, но которые имеют статус "неизвестный", т.е. они вполне себе могут быть негами с чёткими ролями. И вот я пока больше склоняюсь к версии, что Гафф вполне себе могла и не врать про НД, и при этом быть драконишкой. Тогда даже в случае своей проверки она может сойти за мирную, т.к. якобы с первого дня вся такая открытая.
В общем, не нравится мне её ход, и пока она в списке тех, кого завтра буду тормашить.

вот тут куча чата, а смысла 0. Вообще. откуда инфа про намеки Гафф на роль? гафф что угодно могла написать. зачем писать, что по умолчанию написано в правилах, если это и так могут прочитать.  Ну явно в красной зоне у меня Ветрова.

0

190

Enzo написал(а):

Мой вывод, тебе он не просто не интересен, ты пишешь о нем защищая, это не тоже самое, но ок, забудем о нем будто в игре его и нет, лучше посмотрю на твой остаток в постах. Пока что вижу лишь танк на меня на пустом месте, написала Ветровой, написала Логашу, о последнем потом и позабыла. К Ветровой странный вопрос, почему не тебе ответила, а другому, какая разница если ответ был? это принципиально?

да, там игнор того что ты её пишешь в неги, что я в неё вбрасывала, сейчас ты вот вступился за неё, д, это было принципиально, я получила что хотела)

Enzo написал(а):

Чего? Я тебе подробно расписал, почему именно такие разделения? потому что у меня так сложилось впечатление от их постов, ты что то имеешь против? И причем тут Логаш, если на него я обратил внимание как раз после твоего замечания, а на момент того поста я о нем и не думал ещё.

т.е твои подозреваемые:
Алиша
Алекс
Ветрова
Логаш
я

всё верно?
ок, кто тебе понравился?

Enzo написал(а):

Я у тебя спросил что думаешь ты, а ты избегаешь ответа, что мне не понравилось, на этом пока все.

ага, не вижу причин чего-то выдумывать чтоб тебе понравится, когда я решу обозначить свою позицию, вряд ли её кто-то пропустит.

Madlena написал(а):

Анноушка хороший вход, понравился, немного узконаправленного флирта.  всегда бесило и будет бесить)

не без того ^^
пардоньте)) надумаю вешать, не помешает, не волнуйтесь))

0

191

Анноушка написал(а):

Энзо вон тебя уже в петлю запхал

Как и каждую игру)))))

Анноушка написал(а):

Тебе же Энзо мирный? почему не вступаешь с ним в диалог, чтоб его по тебе попустило?

Зачем? От него всё равно не отцепиться, любовь у нас такая.

friend, так ты ищешь роли или не ищешь?)

0

192

Madlena написал(а):

так

не понравились первые входы в игру

Логаш, Алексей, Ветрова, Энзо. Ветрова написала пост выше, который исправляет вход, я уж подумала что она умеет только трешить

Анноушка хороший вход, понравился, немного узконаправленного флирта.  всегда бесило и будет бесить)

Алекс, тоже норм.

кто-то еще зацепил чутка. а, ну да. Диалог Алиши плюс Энзо. какой-то он странный на первых страницах. Стиль игры Алиши мне не знаком, про Энзо уже писала.

а чем именно не понравились можешь написать?  и кто еще зацепил?

0

193

Enzo написал(а):

Эта тактика именно что мирная так как набивает много врагов и внимания только для добычи публичной информации, чаще всего мафу такое не выгодно, особенно когда полноролевка и в любом случае какого то ролевика ночью да вынесете.

И мафия по твоему её применить не может?

Enzo написал(а):

Вот опять ты палишся стороной, именно что не написал, так бы и сделал маф, мирный написал бы то к чему склоняется больше без опасения потом придумывать почему сменил мнение, если подвернется вдруг случай казнить.

То есть, я уже в первый день должен определить тебя? С фига ли? И да, если ты думаешь, что я не смогу найти повод поменять своё мнение, то поспрашивай народ, чтоли. Тут большая часть со мной играла. расскажут много плохого.

Enzo написал(а):

Эта часть поста посвящена тому, что за мафа ты бы как раз и агрессивничал, чего сейчас не делаешь, как бы намекая что ты мир, я и сам люблю завуалировано намекать что я не маф, когда я маф, так что опять тут минус тебе.

Моя игра зависит от слишком большого ряда факторов. Наиболее активен я когда тупомир, и когда обычный маф. Но активность может снижаться из-за недостатка времени, из-за игроков с которыми играю, из-за типа игры, из-за роли. Если ты думаешь, что я станок который выдает одинаковые игры, то ошибаешься, человек творческий, могу такое сотворить!

Enzo написал(а):

опять это "пока что", "скорее", "мнение сильно зависит" конкретики ноль.

Отвечай на вопрос! Ты считаешь, что в первый день реально сделать чёткие выводы, кто мафия, кто нет? Если считаешь, что да, скинь мне список мафии и маньяков.

Enzo написал(а):

я уж сам разберусь, не пытайся меня купить.

Разбирайся. Если будешь реально сам разбираться, то молодец.
Но давить на своё ЧСВ, и говорить что все играют так, как считаешь ты - глупо.

0

194

Vetrova написал(а):

Как и каждую игру)))))

мы здесь и сейчас :)

Vetrova написал(а):

Зачем? От него всё равно не отцепиться, любовь у нас такая.

как думаешь, а почему защищать тебя полез?

0

195

Madlena написал(а):

я уж подумала что она умеет только трешить

Но... я пока не трэшила О__О

0

196

friend, хватит писать одинаковые посты, ты под копирку написал только что обо мне и потом о Ветровой, на простой вопрос к тебе так и не дал ответа а пишешь встречные обвинения, ты или маф или совсем неудачник

friend написал(а):

куча чата, а смысла 0

friend написал(а):

Много чата, а по сути ничего (лично мне) не ясно.

написать такое о двух разных игроках в промежутке нескольких минут, явно на больше не хватило фантазии, и нервничал когда его зацепили в теме, мой вердикт неопытный или паникующий по мелочам маф, если подтверждается, к Ветровой подозрения будут куда меньше.

Отредактировано Enzo (05-07-2015 23:26:53)

0

197

Анноушка написал(а):

как думаешь, а почему защищать тебя полез?

Где?

0

198

Vetrova
пойми одну вещь) для того, чтобы получать удовольствие от игры а не от наигранного чата нужно отвечать на вопросы. Если б ты задала мне первому вопрос, я бы первый и ответил. Не думаю, что стоит разыгрывать тут какое то эмо ради каких то призрачных целей. будь добра, ответь на мои вопросы и мы пойдем дальше общаться, иначе позитив невольно будет снижен, а мне бы этого никак не хотелось) Спасибо за понимание.

0

199

Vetrova написал(а):

я уж подумала что она умеет только трешитьНо... я пока не трэшила О__О

тогда печалька

0

200

Логаш написал(а):

человек творческий, могу такое сотворить!

НИННАДА!

0

201

Логаш написал(а):

человек творческий, могу такое сотворить!

я видела ступор у тебя, творческий человек))

кстати...
Триум!
Куда делся Триум? http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif

0

202

Enzo
вердикт у прокурора) ты врятли прокурор, так что скорее вердикт нужно ставить тебе) и ты так беспалевно защищаещь Ветрову) похвально.

0

203

friend написал(а):

а чем именно не понравились можешь написать?  и кто еще зацепил?

я даже не знаю что тут написать. уже написала всё

0

204

friend, я уже ответила, а ты всё ещё играешь в еврея.

0

205

friend написал(а):

Enzo
вердикт у прокурора) ты врятли прокурор, так что скорее вердикт нужно ставить тебе) и ты так беспалевно защищаещь Ветрову) похвально.

кстати ты мне не нравишься,  удобный стиль как это называется "задавай всем вопросы, делай легкие вбросы"

0

206

Vetrova
где ты ответила, тыкни пальцем?Madlena
а чем именно не нравятся тебе персонажи ты так и не ответила) а насчет вопросов - это логичная часть общения) странно что у тебя это вызывает вопросы) похоже на отписку)

0

207

Enzo написал(а):

написать такое о двух разных игроках в промежутке нескольких минут, явно на больше не хватило фантазии, и нервничал когда его зацепили в теме, мой вердикт неопытный или паникующий по мелочам маф, если подтверждается, к Ветровой подозрения будут куда меньше

т.е к нашей компании:
я
Алекс
Логаш
Алиша
Ветрова
дбавляется Френд? http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Кого бы ты сейчас вешал если было бы голосование?

0

208

friend написал(а):

Vetrova
где ты ответила, тыкни пальцем?

Vetrova написал(а):

Гафф якобы намекала на свою роль: НД её приятное для мирных, неприятное для негов. Таких ролей в принципе немало. Но вот в чём дело... а зачем мирному с такой действительно ценной ролью признаваться в этом в первый день? Пока я вижу только два варианта.
1. Гафф хочет притянуть на себя пулю.
Тогда это либо глупость, либо у неё какой-то хитроплан.
2. Есть роли, у которых по умолчанию как раз описанное Гафф НД, но которые имеют статус "неизвестный", т.е. они вполне себе могут быть негами с чёткими ролями. И вот я пока больше склоняюсь к версии, что Гафф вполне себе могла и не врать про НД, и при этом быть драконишкой. Тогда даже в случае своей проверки она может сойти за мирную, т.к. якобы с первого дня вся такая открытая.
В общем, не нравится мне её ход, и пока она в списке тех, кого завтра буду тормашить.

Сбавь скорость текста, лучше читай внимательней.

0

209

Логаш написал(а):

И мафия по твоему её применить не может?

В этой игре не сможет, я более чем уверен. Слишком много могущих убить/проверить, мне как мирному в этом плане проще.

Логаш написал(а):

То есть, я уже в первый день должен определить тебя? С фига ли? И да, если ты думаешь, что я не смогу найти повод поменять своё мнение, то поспрашивай народ, чтоли. Тут большая часть со мной играла. расскажут много плохого.

Определяют точно только мафы, а мирные придерживаются какого то мнения, но не так как ты пишешь оставляя возможность тут же отступить и всадить нож в спину.

Логаш написал(а):

Моя игра зависит от слишком большого ряда факторов. Наиболее активен я когда тупомир, и когда обычный маф. Но активность может снижаться из-за недостатка времени, из-за игроков с которыми играю, из-за типа игры, из-за роли. Если ты думаешь, что я станок который выдает одинаковые игры, то ошибаешься, человек творческий, могу такое сотворить!

Я писал вообще о другом, забавно что мы разговариваем на разных языках.

Логаш написал(а):

Отвечай на вопрос! Ты считаешь, что в первый день реально сделать чёткие выводы, кто мафия, кто нет? Если считаешь, что да, скинь мне список мафии и маньяков.

Столько нервов внезапно, а ответ я тебе уже выше написал к второй цитате.

Логаш написал(а):

Разбирайся. Если будешь реально сам разбираться, то молодец.
Но давить на своё ЧСВ, и говорить что все играют так, как считаешь ты - глупо.

Я вообще не знаю как ты играешь, ты мне сам это написал в своих ответах хоть я и не просил, зачем я пока не знаю. И да не ошибаются только те кто ничего не делают.

0

210

friend написал(а):

а чем именно не нравятся тебе персонажи ты так и не ответила) а насчет вопросов - это логичная часть общения) странно что у тебя это вызывает вопросы) похоже на отписку)

думается мне что я сегодня в дурном настроении

больше скобок и мы точно подружимся

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно