Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема №2


Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема №2

Сообщений 121 страница 150 из 994

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

Итог первой ночи:
Alex306 - Вор убит
Trium – Повар убит
Madlena - Темный Эльф  убита
Заблокированы: Логаш, King Eciton

0

121

friend написал(а):

я написал как бы в чем. а почему алекс не был драконом, например вместе с тобой?

А почему ему быть? где факты ещё раз спрашиваю?

0

122

Alisha написал(а):

В смысле? не поняла.

в прямом. я о эмилии и ее постах "про укушу"

0

123

friend написал(а):

Логаш
зачем тебе на казни Алексей, по мне так это легкая посадка.

Алексей очень вероятный маф

о насущном

в игре 3 Алексея, здорово ^^

0

124

Enzo написал(а):

А почему ему быть? где факты ещё раз спрашиваю?

прочти. там все написано. а вполне мог быть.

0

125

friend написал(а):

Логаш
зачем тебе на казни Алексей, по мне так это легкая посадка.

Конечно, он вчера вёл себя откровенно по мафски, путался, нервничал, оправдывался. И, посему, я сегодня вешаю его как негатива. Странно, что ты не хочешь поддержать.

0

126

Логаш написал(а):

Тыне забывай, что вампиры, судя по всему, выстрелили, а я был в блоке. То же, что укус не успешен, может быть обосновано разными способами.
1) Гафф солгала о своей роли. Возможно как раз для того, чтобы заставить вампиров укусить в холостую. Может она вовсе некромант.
Вампиры решили пойти не по пути наименьшего сопротивления, а поймать кого-то более активного, или напротив, того, кто проживёт подольше. И:
2) Не угадали с полом.
3) Попали в убитого, или в довакина.

Нет, конечно Саф может быть вампиром, как впрочем и я. И, если так, то пусть к нам наведается некромант, мне бояться его смысла нет.
Поддержишь Алексея на казни?

Ты уверен в Алексее? Завтра ответ дам, когда перечитаю вчерашний день. Пока у меня из вчерашнего только Гафф на повес.

0

127

Анноушка написал(а):

Алексей очень вероятный маф

вероятный, согласен. но более вероятней все таки, к примеру, становится Энзо.

0

128

Vetrova, я начинаю волноваться -_-

0

129

Логаш написал(а):

Конечно, он вчера вёл себя откровенно по мафски, путался, нервничал, оправдывался. И, посему, я сегодня вешаю его как негатива. Странно, что ты не хочешь поддержать.

я охотно поддержу, но мне кажется еще рано вешать именно его.

0

130

Alisha написал(а):

Ты уверен в Алексее? Завтра ответ дам, когда перечитаю вчерашний день. Пока у меня из вчерашнего только Гафф на повес.

Как ты можешь понимать, гарантированной проверки у меня быть не может)
Но я уверен достаточно, чтобы начать собирать на него голоса.

0

131

Alisha написал(а):

Ты уверен в Алексее? Завтра ответ дам, когда перечитаю вчерашний день. Пока у меня из вчерашнего только Гафф на повес.

ой как внезапно

0

132

Логаш написал(а):

Конечно, он вчера вёл себя откровенно по мафски, путался, нервничал, оправдывался. И, посему, я сегодня вешаю его как негатива. Странно, что ты не хочешь поддержать.

Я тоже весь вчерашний день оправдывалась и наверное, выглядело, как нервничала. Это проблема догоняния. Не знаю, что было у Алексея пока не прочитаю его. Куда торопишься?

0

133

Alisha написал(а):

Пока у меня из вчерашнего только Гафф на повес.

Не, Гафф пока не вариант, не стоит раскидать сильно голоса если ты мир, так только упростим мафам возможность играть казнями как им выгодно.

0

134

о том что волнует

оповещалки заработали, ура.

0

135

friend написал(а):

вероятный, согласен. но более вероятней все таки, к примеру, становится Энзо.

Знаешь в чём между ними разница?
Энзо активен в теме, и через него можно попытаться вытряхнуть связки. Кроме того, он пообещал что даст развёрнутый анализ, так что пока я его голосовать не буду. Если анализа не будет, а продолжит из пустого в порожнее переливать, то могу и его поддрежать. Ибо кредит доверия из-за черезмерной агресивности в первый день он вырабатывает.
Алексей же спун. Он сам отбрыкиваться будет не столь активно, зато его могут начать спасать сотоварищи, и спалиться на этом.

0

136

Анноушка написал(а):

с тобой просто не интересно, предсказуемо, было бы увлекательнее -- хватило бы надольше
а ты продолжай выезжать за счёт меня, вешая тех, кого проще слить ))

и да, ты очень наивный, если думаешь что повесишь меня в тёмной. И не рядом, такую возможность я вам не дам. а как именно - ближе к тёмной узнаете )

Что это?

0

137

Ярлу или Хускарлу если проверили мафа было бы неплохо подать знак, есть вероятность, что завтра казнь может пройти по плану мафии если Логаш маф.

0

138

Логаш написал(а):

Он сам отбрыкиваться будет не столь активно, зато его могут начать спасать сотоварищи, и спалиться на этом.

не видится мне все таки Алексей такой важной ролью, чтобы все его спасали, даже сотоварищи. Скорее сольют, для обеления, не находишь? тем более он спун.

0

139

Анноушка написал(а):

ой как внезапно

Что внезапно?

0

140

Логаш написал(а):

Кроме того, он пообещал что даст развёрнутый анализ, так что пока я его голосовать не буду. Если анализа не будет, а продолжит из пустого в порожнее переливать, то могу и его поддрежать. Ибо кредит доверия из-за черезмерной агресивности в первый день он вырабатывает.

бинго.. он этот анализ обещает со вчерашнего дня, только вчера было: вот отпишутся все.
Я бы ещё обозначила что принципиально сам он ээто сделал или заставили.

Alisha написал(а):

Что это?

то то что он меня (своего нега) не хочет вешать в светлой стадии. хотя заметь, вполне готов откатить с френда на Алексея, т.е голос двигать не против.

0

141

Enzo написал(а):

Ярлу или Хускарлу если проверили мафа было бы неплохо подать знак, есть вероятность, что завтра казнь может пройти по плану мафии если Логаш маф.

Прокомментирую. Если они проверили мафа, то никаких знаков, вскрываться, и говорить прямо. Но! С одной проверкой вскрываться рановато, даже если она мафская. Лучше набрать 2-3.
Далее, с чего ты думаешь, что я мафия?
Алексея ты видишь мирным или мафией?
Даже есши я мафия, и сливаю мирного Алексея, почему ты уверен что казнь пройдёт по моему плану? Вон Анноушка вполне может переубедить меня проголосовать против тебя, и я не буду сильно против, если ты не дашь анализ который обещал.

0

142

Alisha написал(а):

Что внезапно?

почему именно Гафф? откуда это взялось? ты всё дочитала?
какие-то комментарии будут?

0

143

friend написал(а):

я охотно поддержу, но мне кажется еще рано вешать именно его.

Кого не рано вешать? Кроме меня у тебя на повес никого нет?

0

144

Alisha написал(а):

Ага, Энзо, видишь, значит Саф и Логаш не Дракон и не Довакин.

Мб и дракон, но не главный. Мб вампир, но не убивавший. Пока тут фиг поймёшь, а значит не стоит и пытаться.
Ночь отличная. Даже если померли три мира, всё равно три неизвестных мира лучше, чем три стопроцентных.

Энза, Аля, Фрэнд - успокойтесь. Пожалуйста. Вторую ночь в перебранках с одними и теми же я не хочу. Аля мирная, Фрэнд мирный, Паша мирный. Я мирная.
Мы просто активно-срущиеся миры. Мафы у нас в основном тихие. Давайте сядем в кружок и разберем тихонь.
А?

0

145

Enzo написал(а):

Кого не рано вешать? Кроме меня у тебя на повес никого нет?

я не стремлюсь форсировать повесы. я наблюдаю. время у меня есть.

0

146

Анноушка написал(а):

бинго.. он этот анализ обещает со вчерашнего дня, только вчера было: вот отпишутся все.
Я бы ещё обозначила что принципиально сам он ээто сделал или заставили.

то то что он меня (своего нега) не хочет вешать в светлой стадии. хотя заметь, вполне готов откатить с френда на Алексея, т.е голос двигать не против.

да нет у нас светлой стадии, это иллюзия

0

147

friend написал(а):

не видится мне все таки Алексей такой важной ролью, чтобы все его спасали, даже сотоварищи. Скорее сольют, для обеления, не находишь? тем более он спун.

Сольют для обеления? Ну, как я понимаю, на казни вскрывается роль а не сторона, так что полного обеления всё равно не будет.
Разве что, он уйдёт драконом. Но это в любом случае хорошо, ибо минус маф. И да, потерять спуна не так страшно,к ак потерять активного игрока. Ибо честный активный поможет, а маф активный может спалить связки.

0

148

Анноушка написал(а):

почему именно Гафф? откуда это взялось? ты всё дочитала?
какие-то комментарии будут?

Нет, до 17 страницы. Комментарии по вчера будут завтра))) Как в кино)) Сегодня тоже уже закругляюсь.

0

149

Логаш
из пары Энзо/Алиша кого бы ты повесил и почему?

0

150

Логаш написал(а):

Прокомментирую. Если они проверили мафа, то никаких знаков, вскрываться, и говорить прямо. Но! С одной проверкой вскрываться рановато, даже если она мафская. Лучше набрать 2-3.

Пока наберется 2-3 (это нехилая удача должна быть чтоб так прям подряд неги проверялись) может быть слишком поздно, у нас нет столько времени если будет хоть несколько ошибок, а так если вскроется допустим хускарл и вскроется не собой, а ярлом, то его ни заблочить, ни убить не смогут сразу пока есть доктор, что есть профит для города, тянуть сильно может вылиться в проигрыш в итоге, слишком много негов в игре. Сказаное актуально конечно только если есть проверка мафа на руках, Алексей на эту роль подходит.

Логаш написал(а):

Далее, с чего ты думаешь, что я мафия?

Такая вероятность есть, сейчас город в ожидании проверки.

Логаш написал(а):

Алексея ты видишь мирным или мафией?

Его было слишком мало чтобы я его кем то видел достаточно уверено для казни, а доверится тебе я готов лишь по одной причине думаю сам поймешь по какой.

Логаш написал(а):

Даже есши я мафия, и сливаю мирного Алексея, почему ты уверен что казнь пройдёт по моему плану? Вон Анноушка вполне может переубедить меня проголосовать против тебя, и я не буду сильно против, если ты не дашь анализ который обещал.

Если ты и правда тот кто я думаю ты не передумаешь на казни.

Отредактировано Enzo (07-07-2015 00:23:30)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно