Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 4


Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 4

Сообщений 91 страница 120 из 990

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

Роли и походовка:
-1. Enzo     Довакин    мирный
-2. Анноушка Трактирщица мирная
-3. Madlena Темный Эльф дракон
-4. Alex306 Вор    мирный
-5. Гафф    Бард    мирная
-6. King Eciton Ярл Балгруф мирный
-7. Алексей Жрица Дибеллы дракон
-8. Эмилия Кузнец    мирный
-9. Friend    Хускарл Айрилет мирный
-10. Krassa Седобородый мирный
-11. Fox    Лекарь    дракон
-12. Trium    Повар    мирный
-13. Кроль    Некромант    мирный
-14. Alisha    Дракон Алдуин дракон
-15. MaslovRG Вампирша  нейтрал
-16. Salvia    Безумная Старуха дракон
-17. Ветрова    Жрица Мары     мирная
-18. Логаш    Вампир    нейтрал
Ночь 1
Trium    Повар кормит Логаша (успешно, Логаш в блоке)
Ветрова Жрица Мары идет к friend (успешно, узнает что Френд – Хускарл, Френд узнает роль Ветровой)
Alex306    Вор меняет местами цели Enzo и Сафа (успешно)
Эмилия    Кузнец блокирует Мадлену (неудачно)
Krassa    Седобородый ищет Довакина в Fox (неудачно)
Гафф    Бард снимает блок с Сальвии (неудачно)
Кроль    Некромант ищет Вампира в Fox (неудачно)
Анноушка  Трактирщица слушает сплетни об Алексе306, Мадлена, Сафа, Логаша
Friend    Хускарл Айрилет проверяет Эмилию (мужской пол)
King Eciton Ярл Балгруф проверяет Мадлену (перенаправлен и заблокирован)
Madlena  Темный Эльф  - защищает Алишу (неудачно)
Алексей  Жрица Дибеллы - блочит Сафа (успешно)
Fox       Лекарь   - лечит себя (неудачно)
Alisha      Дракон Алдуин  - убивает Алекса306 (удачно)
Salvia      Безумная Старуха – курит
MaslovRG Вампирша убивает Триума
Логаш     Вампир кусает Ветрову (заблокирован)
Enzo     Довакин убивает Friend (перенаправлен, убивает Мадлену)
Alex306 - Вор убит
Trium – Повар убит
Madlena - Темный Эльф  убита
Заблокированы: Логаш, King Eciton
Трактирщица узнает, что:
Алекс306 менял местами цели Сафа и Энзо
Мадлена защищала Сафа
Саф убивал Триума
Логаш никуда не ходил
Логаша спасает от смерти Ярл
Ночь 2
Ветрова Жрица Мары идет к Salvia (убита)
Гафф    Бард снимает блок с Enzo (неудачно)
Анноушка  Трактирщица слушает сплетни об Логаше, Сафе, Ветровой, Сальвии
Кроль    Некромант ищет Вампира в Сафе (неудачно, заблочен)
MaslovRG Вампирша убивает Friend (успешно)
Логаш     Вампир кусает Kras (неудачно, пол не тот)
Krassa    Седобородый ищет Довакина в Enzo (успешно)
Эмилия    Кузнец блокирует Alisha (неудачно, пол не тот)
Enzo     Довакин убивает Fox  (успешно)
Alisha      Дракон Алдуин  - убивает Ветрову (успешно)
Salvia      Безумная Старуха убивает Маслова (успешно)
Fox       Лекарь   - лечит Alishу (неудачно)
Алексей  Жрица Дибеллы – блочит Кроля (успешно)
King Eciton Ярл Балгруф проверяет Fox (успешно, дракон)
Friend    Хускарл Айрилет проверяет Кроля (успешно, пол мужской)
Убиты:
Friend – Хускарл Айрилет
Fox – Лекарь
Vetrova – Жрица Мары
MaslovRG – Вампирша, Salvia  оказалась Безумной Старухой
Заблокированы: Кроль
Трактирщица узнает, что:
Логаш проверял Enzo
Саф блокировал Алексея
Ветрова проверяла Сальвию
Сальвия убивала Маслова
Повешен Логаш - Вампир
Ночь 3
King Eciton Ярл Балгруф проверяет Эмилию
Эмилия    Кузнец блокирует Кроля
Krassa    Седобородый ничего не делает
Гафф    Бард снимает блок с Сафа
Кроль    Некромант новый Вампир кусает Сальвию
Анноушка  Трактирщица слушает сплетни об Алексее, Эмилии, Гафф, Кроле
Enzo     Довакин убивает Кроля
Alisha      Дракон Алдуин  убивает Сафа
Алексей  Жрица Дибеллы ничего не делает
Некромант стал Вампиром
Убиты: King Eciton, Кроль
Трактирщица узнает, что:
Алексей блокирует Alisha
Эмилия ничего не делает
Гафф снимает блокировку с King Eciton
Кроль убивает King Eciton
Повешена Alisha
Ночь 4
Enzo     Довакин убивает Алексея
Эмилия    Кузнец блокирует Сальвию
Гафф    Бард снимает блок с Enzo
Алексей  Жрица Дибеллы блокирует Эмилию
Сальвия  убивает Крассу
Анноушка  Трактирщица слушает сплетни об Гафф, Эмилии, Сальвии, Энзо
Убиты Алексей, Красса
Заблокированы Эмилия
Трактирщица узнает, что:
Гафф снимала блок с Алексея
Эмилия ничего не делала
Сальвия убивала Алексея
Энзо убивал Алексея
Мафия сдалась, мирные победили.

+2

91

Анноушка написал(а):

ну Эмилию я не исключаю, но думаю, всё же проще, она мужик, именно потому вампиром вскрылась, если блокнули бы и не было кила - всегда можно сказать: ну да, я вампир..

Я обдумываю вариант мужик некромант. У него сейчас НД нет, и блок ничего бы не поменял, точно кто вампир она не знала, а значит настоящий вампир укусил бы кого то, и мафы кого то убили, а потом все в шоке такие, вампир вскрылся и был заблочен, а все равно был укус, да и килл мафский прошел, ее бы выпустили с блоков, и дальше искали укушенного и вампира, только вот она не подумала наверно, как и все мирные, что Логаш и есть вампир.
А теперь представим что так оно и было и значит есть где то Алдуин, но это не кроль, а допустим ты, вот и требуешь чтобы тебя не блочили, и не только ты а и Гафф тоже, получается мафы тогда Кроль, Анноушка и Гафф, а Эмилия, Сальвия и Алексей мирные. Это как один из моих раскладов... есть и другие

0

92

Enzo
я мирная, ну поверь ты. блин!
ну я правда не знаю как тебе ещё это сказать

0

93

И ещё раз просьба скиньте ключевые сообщения пост и списки кто маф\вампир. Буду весьма благодарен, а то так никто и не помог мне проанализировать её.

0

94

King EcitoN, ты про Фокс? я тебе скидывал помнится в прошлом дне, сейчас ещё поищу.

0

95

И ещё раз просьба скиньте ключевые сообщения посты и списки Фокс, кто маф\вампир. Буду весьма благодарен, а то так никто и не помог мне проанализировать её.

0

96

Анноушка, я обрабатываю все варианты, мне не нужен очередной "Логаш и Алексей вместе мафы", надо своей головой думать короче, а не только на советчиков полагаться. Я же не тяну тебя на казнь и не убиваю пока.

0

97

Enzo написал(а):

Анноушка, я обрабатываю все варианты, мне не нужен очередной "Логаш и Алексей вместе мафы", надо своей головой думать короче, а не только на советчиков полагаться. Я же не тяну тебя на казнь и не убиваю пока.

в том и проблема, я боюсь что на твоей параное сыграют на флажке как раз

0

98

Анноушка, пусть играют, в этой игре есть риски как для них так и для меня, как карта ляжет так и будет.

0

99

Угу, ну я не видел, только давно видел, когда ещё не знал что она точно дракон.

Кстати Алиша поняла что Логаш вампир\некромант. Сразу после того как поняла что он лже вскрылся. Кроль вскрылся некромантом, он не мог знать что тот вампир. Значит он некромант таки, сходится.

0

100

только что перечитала Сальвию. Там точно мир. Ибо она цепляла постами Алишу довольно неплохо. Светофор Алиши: Гафф и Крол мафы, Энзо мир, Логаш вампир!!!, Эмилияч и Сальвия - не определилась во мнении. На что Сальвия вполне искренне стала узнавать, причины почему она с Эми одинаковые. на что Алиша ответила, что Эми нравиться ей больше.
И логично все, с трупом Маслова. Сальвия его подозревала до убийства и голосовала в него. На втором суде продавливала Алишу. Вообщем, там достаточно постов, чтобы понять, что Сальвия мир.

0

101

King EcitoN написал(а):

Кстати Алиша поняла что Логаш вампир\некромант. Сразу после того как поняла что он лже вскрылся. Кроль вскрылся некромантом, он не мог знать что тот вампир. Значит он некромант таки, сходится.

А какой смысл Кролю было вскрываться кем то кроме как некромантом? все остальные роли уже заняты были кроме Алдуина. Алиша вскрылась раньше чем Кроль, если маф могла как раз таки взять более безопасную роль некромант с мирным статусом, но предпочла вампира, чтобы уйти в блоки и быть убитой в скором времени? что на казни уходит именно вампир, а не некромант она же знать не могла только догадываться, да и все равно Логаш не вскрывался. Тут как раз если она некромант то ей был смысл попасть в блок и дать вампиру сделать укус.

0

102

Гафф написал(а):

только что перечитала Сальвию. Там точно мир. Ибо она цепляла постами Алишу довольно неплохо. Светофор Алиши: Гафф и Крол мафы, Энзо мир, Логаш вампир!!!, Эмилияч и Сальвия - не определилась во мнении. На что Сальвия вполне искренне стала узнавать, причины почему она с Эми одинаковые. на что Алиша ответила, что Эми нравиться ей больше.
И логично все, с трупом Маслова. Сальвия его подозревала до убийства и голосовала в него. На втором суде продавливала Алишу. Вообщем, там достаточно постов, чтобы понять, что Сальвия мир.

Хорошие замечания, по мне так у Сальвии слишком легкое отношение к игре как для мафа, жаль ее очень мало было, использовать свой выстрел можно сказать доп так рано мафы бы не стали. какой то другой ролью она быть не может из за абилки своей и поэтому больше мирная и у меня.

0

103

King EcitoN, как прокомментируешь этот пост? Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3 Фокс единственный маф от которого 100% можно какие то выводы делать сейчас.
Алиша и Фокс насколько помню очень много спорили, буду Алишу перечитывать всю.

0

104

Ещё момент, что многие склоняют меня к убийству Алиши уже само по себе говорит мне, что она не маф куда вероятней, а вампир новый. Если я ее убью у мафии развязаны руки, укуса точно не будет, убивай кого хочешь, вампиры выйдут с игры навсегда. Только подают ее как Алдуина, а не как Вампира. Даже после ее убийства если она вампир город этог не узнает и будет опасатся укусов опять же, а у мафов руки развязаны.

Отредактировано Enzo (09-07-2015 00:07:19)

0

105

Кто то считает Алишу и Эмилию парой мафов? Почитайте Алишу хотя бы, пишет о вскрытии Эмилии.

Alisha написал(а):

Что она там вывела?? Все ее вскрытие комок алогичностей, начиная с того, что она вскрылась, как Дракон мирный. Не ответила, почему не учитывает, что могла быть перенаправлена вором

0

106

Итак, что я нарыл по постам Фокс касательно живых сейчас, остальное значения особого не имеет.
Во первых почти нет общения с Анноушкой, но у нее она стабильно мир и зелень. Во вторых есть много общения с Алишей и Эмилией, и обе не пары с ней, что я и раньше вам писал, но тут уже с цитатами буду показывать самое основное. Надо понимать что строить непары с неизвестными статусами и главное проталкивать их казнь тем более в начале игры занятие не нужное, потому что даже в светлой точно узнать что ушел на повесе маф все равно город не смог бы, кроме того когда двигаются все время одни и те же 1-2 кандидата при такой то толпе на выбор, там наверняка оба мирные за которых в любой момент и голос отдать не проблема.
В общем смотрите сами и думайте, маф Алиша, и маф Эмилия после таких постов мафа Фокс

+++

Маленькая придирка от Сальвии слишком малозначительная и единичная для разыгрывания непары

Fox написал(а):
Сальвия написал(а):

А серый-это что значит?

Писала, что наблюдаю за ними дальше.

Явный вброс на Эмилию

Fox написал(а):

Саф такой няшка. И я его понимаю. Т.е о чем он.
Эмилия только о вампирах и всё. Маф хочет быть укушенным?)

Первый список:

Fox написал(а):

Мимоходом, мимоделом пока так.
Энзо - серый
Фред - серый
Анноушка - зелень
Гафф - зелень
Ветрова - зелень
Саф - зелень
Логаш - красен
Эмилия - красна.

Fox написал(а):
Гафф написал(а):

если есть вопросы, задавайте, я пока тут.

У меня нет.  Хоть мне Саф, Ветрова в +
А Эми, Логаш нет.
Но я тебя понимаю.

Не спрашивает, а навязывает свое мнение. Может быть и наигранным постом между мафами, но в любом случае Эмилию выставляет негом.

Fox написал(а):
Гафф написал(а):

по Ветровой: что именно имрного там?

Читаю и не пойму вашего бодания. Правда. Она вся такая на легке, меня совсем не напрягает. Да и ты. Абстрагируйтесь друг от друга.

и тут же добавляет Анноушка

Fox написал(а):
Анноушка написал(а):

согласна, лучшее решение на данный момент как по мне

Я чую там два рога упоротых. И нихто не разнимет. Видимо выгодно.

Какое согласие и единодушие. А ведь и правда два мирных рога могли сойтись там Гафф и Ветрова.

На мой список, она уже мне навязывает Эмилию

Fox написал(а):

В мафах у меня Эмилия всё же, Логаш

.

Реакция на пост Анноушки к Гафф, защита Гафф мафа или попытка покупки Гафф мирной?

Fox написал(а):
Анноушка написал(а):

ты не мир, поведение не мирное, все кто не миры- мафы/вампиры, те неги, логика же. Кто не точный мир - гипотетический маф, игра слов, Гафф, игра слов, этим ты сейчас занимаешься.

На самом деле не вижу там нега. Просто идет легким путём. Ее не понимание искреннее. Хотя со стороны, это ещё какой-нибудь хитрогаффоплан.
Я хоть и не согласна вскрытиям, но Гафф не напрягла.

Анноушка продвигает Алишу как нега, Фокс не спешит что то по ней ответить, но потом сама принимается толкать Алишу на казнь

Fox написал(а):
Анноушка написал(а):

Алишу куда скорее отнесёшь?

Это надо перечитать по-честноку. Я посты, которые более 3 предложений воспринимаю неохотно.

Разубеждает по мирности Алиши и Эмилии

Fox написал(а):
Алексей написал(а):

Сильно понравились Эмилия и Алиша, добренькие такие ко всем)
Ну и этот ваш Энзо понравился, маф бы так точно делать не стал на всех кидаться.

У меня Алиша выпадает что-то. И доброта не показатель если честно.
Мафбытакнестал - бла бла бла. Нет ничего такого, чего мы маф не стал.

Мирная реакция Эмилии на подозрения Фокс

Fox написал(а):
Эмилия написал(а):

и всё?
где мои пары/непары?
почему я маф?

С Парами и не парами к Энзо.
Со вчерашнего, ты для меня не изменилась. Не вижу поиска. Отписки вижу. Хоть и с Аннушкой пишиете одинаково, ее позицию вижу. А ты боишься лезть на рожон. Вампы интересовали изначально больше.
И так как я вижу Аннушку мирной, ты к ней подмазываешься. Мне так видится.

Эмилия написал(а):

6. King Eciton
7. Алексей
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
15. MaslovRG
16. Salvia
18. Логаш
хочу их http://mafiapnz.ru/forum/public/style_e … t/eyes.jpg

И ни с кем не увидела у тебя диалогов. А с другими похихикала.

прям так резко очернять своего? ну нет, не похоже на театр.

Fox написал(а):
Alisha написал(а):

С Сафом сложности. Он был блочен и вполне может быть блоченым вампом.

Читала Эмилию. Она к Сафу собиралась.

Зачем указывать на своего мафа блокера

Fox написал(а):
Эмилия написал(а):

Было дело)
А ты уверена, что я пошла?

Видя блок. Чего бы нет?)

Реакция Эмилии не наигранная.

Когда я предложил вешать кроля на первой казни, Алиша единственная кто меня поддержала сразу, и тут же Фокс к ней прицепилась

Fox написал(а):
Alisha написал(а):

Кроля поддержу

Не видела, что он маф у тебя :)

Вот ещё раз доказывает, что маф Кроль, а Алиша была некромантом и сейчас вампир.

Этот пост надо видеть полностью Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема №2
Выделю основное

Fox написал(а):
Alisha написал(а):

До светофора Энзо не дошла еще. Но Энзо мне мирный и без светофора. Еще по первому дню.

Чем? Напорами?

Мирные и неудобные вопросы от Эмилии к Фокс

Fox написал(а):
Эмилия написал(а):

да, это хорошо, что все это тебе видится, но сама-то мне хоть один вопрос задашь или нет?
Если я маф - может попробуешь вытянуть из меня информацию?

Когда у меня есть вопросы. Задаю.

Fox написал(а):
Эмилия написал(а):

заметь, изначально отметила негов Энзо/Алишу я, а потом уже присоединилась в этом моменте Анноушка.
Вампы - а кого они не интересуют?
вон Энзо очень интересуют, не находишь забавным?
Кто еще мафы-то?
И кого голосовать думаешь?

Ты наметила светофором. Она аргументацией. Чуешь разницу?
Тебя они очень интересуют. Зачем переводить стрелки на Энзо?) Когда о тебе говорим.
Когда ещё почую мафов, напишу. Что я в принципе и делаю. Есть что, пишу. Нет, наблюдаю.
Голосовать думаю тебя/Алишу на сейчас.

Fox написал(а):

Надо убежать. На счёт непар, которые выходят в теме. Есть идея.
Голос сейчас в Алишу.

За Эмилию на тот момент был мой голос, за Алишу голос Сафа, конечно удобней было голоснуть вместе с Сафом которого многие считали мирным. И дальше идут ещё три голоса в Алишу от Сальвии, Кроля и Эмилии. Кроль тут маф. Поддерживать тогда ветку Алиши было опасно, на нее голоса полетели быстро, сливать своего так сразу не зная ни вампиров и ни основных ролевиков как то уж слишком.

Провальный пост Фокс, в котором Алиша и я выявили полную нелогичность из за моей не пары с Френдом и непары Эмилии с Логашем, причем мою непару с Френдом в этом же посте она отмечала сама

Fox написал(а):

От не пары Энзо - Аннушка, я верю Аннушке.
Энзо - Френд, не верю никому. Сначала разбежка, потом отстали и сейчас опять началось.
Эмилия, читала ее и в голову каждый раз приходила мысль "Много знает", и далее далее она раскрылась. Опечатка толкнула обратно + сказала что второй блокер у мафов. Но версия с Логашем и ее нд, очень сходиться. И тут мы видим (да-да кэп), Энзо начал играть с Логашем, не разворачивается по Але ( мирный должен раскидать несколько вариантов, а не упарываться). Защиту Логаша от Ветровой.
На эту тему кстати мысли, если исходить из того, что Эмилия спалилась что сама дракон и второй блокер тоже. И нд сыграли так, то Логаш блочен от Триума. Триум повар и если блок, о это негский. Но она его выводит мафией как я поняла. Что надо драконам? Вешать вампира им неплохо. Логаш у меня вышел вампиром в таком случае.
Энзо уходит в неги тоже.
Итого:
Алиша
Энзо
Эмилия
Френд
Маслов (остатком)
Вампиры:
Логаш
Ветрова (хотя ей как его напу палево его тащить)???
Остальные выходят в зелень. Но, теряется Кроль, Красса очень.

В ее списке мафов, все мирные и вампир Маслов плюс некромант Алиша, в вампирах действительно вампир Логаш (о нем мафы знали из за хода Триума само собой), ни одного мафа? нет вот же есть один в самом конце с пометкой "теряется", хотя Кроль был достаточно активен, а чтоб не сам маяковал в конце списка, добавила к нему мирную Крассу. После вскрытия Эмилии пишет о ней как о мафском блокере, хотя было самое время откатить будь они двумя мафами.

На мой вопрос про явную непару Логаша и Эмилии, которые у Фокс оказались мафами оба она раскидала их по разные стороны, оставив Эмилию мафом все равно

Fox написал(а):

И Логаш изначально был красным, но с Эми не пара, мне она маф, он вампир.

Единственный момент что мне не понравился когда Алиша увельнула от моего предложения повесить Фокс

Alisha написал(а):
Enzo написал(а):

Вот тут кстати да не в бровь, а в глаз 
Может вообще Фокс казнить сегодня?)

у меня уже голова крУгом(

Но именно тогда на казни вообще я улетал, да и голосов на Фокс все равно бы не собралось, а моей казни Алиша не хотела.

Отредактировано Enzo (09-07-2015 04:14:06)

0

107

Всем доброе утро!
Мне приснился чудесный сон... :)
Как вы знаете, снятся мне всегда вещие сны(вспомните того же Шрека или парную на Ферме)
Итак, я зашла в бар, чтобы выпить, при чем кажется со мной были Саф и Энзо, но это не суть важно,
и в этом чудном баре нам наливала Трактирщица, которая укоризненно так смотрела на меня.
И в голове у меня не было мыслей, я пила и знала, просто знала, что она на моей стороне, стороне мирных.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Режьте меня, убивайте, кастрируйте (я же мужик  ^^ ) но Анноушка мирная.
Да и по чуйке с первого дня. Я верю ей.
А вот чуйка с Гафф, что она нег с первого дня и вчерашней моей верой в неё, что она мирная - все же Гафф Дракон.
Но она легко проверится снятием блока с Энзо.

Далее, кто не помнит мою теорию о спалившемся Драконе Алише, которая знала, что мафский блокер Алексей блочил Сафа и поэтому изначально называла Логаша вампиром, потом только, когда поняла, что косякнула, начала добавлять в список и Сафа.
Вот моя теория, я вам со второго дня трех негов выложила:

Эмилия написал(а):

Alisha написал(а):
Блин, я уже не помню- отвечала или нет на это. Логаша я подозреваю заблоченным вампом.

изначально ты подозревала Логаша заблоченным вампом.
Откуда тебе это известно?
Ребята, я вам объясню цепочку.
У меня есть нд определенного свойства.
И я знаю, что блок одного человека не прошел.
А прошел блок именно роли блочащей и она у мафии, мафия блочила Сафа.
И прошел блок Триума - повара. Мафия знает, что Триум мирный, но не знают, что конкретно блочил он.
Алиша палит знанием, что Саф мирный, заблоченный блоком мафии.
Поэтому про Сафа, что он вампир даже не подумала, точнее забыла написать (спалилась)
далее Драконы ищут Вампира, значит она предполагает, что Вампир - не смог укусить и он блоке. и это Логаш.
по моей теории Саф- мирный.
Логаш - вампир
Алиша - мафия
у Драконов есть блок.
Вешаем сегодня Алишу или Логаша.

Алиша - мужик, даже не сомневайтесь, я её не заблочила во вторую ночь.
Из мужиков ей остается роль только Великого Дракона. Это факт.
Сейчас я вообще предлагаю убить нового вампира Кроля, так как он вряд ли будет убивать мафию.
Алексею Дракону можно блочить Кроля(так как понятно что своего Главного Дракона Алишу он не будет блочить)
Гафф снимать блок с Энзо, если все же Алексей заблочит его.
Можно Гафф хорошо проверить, это если Энзо точно пойдет убивать Алишу, его заблочит Алексей, а Гафф снимет блок - значит она 100% мирная.

Мой расклад:
живые:
Enzo Довакин, мир 100%, М
Анноушка трактирщица, неизвестно, Ж
Гафф Бард, неизвестно, Ж
King Eciton Ярл, мир 100%, М
Алексей Жрица Дибеллы, неизвестно, Ж
Эмилия Кузнец, мир 100%, М
Kras Седобородый, мир 100%, М
Кроль Вампир,  М
Alisha Главный Дракон, М
Salvia Старуха, неизвестно, Ж

убитые:
Madlena Темный Эльф, неизвестно, М
Alex306 вор, неизвестно, Ж
Friend Хускарл, мир 100%, Ж
Fox Лекарь, Дракон 100%, Ж
Trium Повар, мир 100%, М
MaslovRG Вампирша, 100%, Ж
Vetrova Жрица Мары, неизвестно, Ж
Логаш Вампир, М

итого: из трех убитых неизвестных   может быть Дракон.(может и не быть)
Алексей, Алиша - точные 100% Драконы.
Кроль- Вампир.
Гафф - вероятный Дракон.

Сейчас я расскажу о своем блоке. Это было ночью. Тему я не читала, лишь узнала от Сержа, что повешен Логаш-вампир, в общем я отправила блок на Алексея, дабы проверить его пол. - потому что мафы могли и поменяться ролями. Только насчет того идет блок на блок или нет, я не получила ответ, видимо Серж не стал говорить, чтобы не дать мне подсказку.
Анноушку не вижу смысла блочить, Гафф тоже (так как её надо проверить)

Enzo
я тебя почитала, если Алиша - была некромантом, а сейчас Вампир, а Кроль Главный Дракон, от этого ничего не меняется, они неги 100%, от них надо избавляться.
Твой килл Алиша/Кроль. Без вариантов.
Я проверяю на пол Алексея.
Анноушка смотрит по Алише, Кролю, Гафф, Алексею.
Саф - проверь кого-нить)
Гафф - снимай блок с Энзо
Алексей  - блочь вампира)))
Кроль - убивай Алишу!  http://hs-mak.do.am/memes/53.png
Крас, Сальвия - вы умнички  :love:
Алиша - убивай нега (вампира/дракона без разницы), так у вас будет больше шансов на победу  http://hs-mak.do.am/memes/13.png

С вами была Эмилия.
Всем прекрасного дня и отличного настроения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

108

Анноушка написал(а):

не вздумайте меня блочить! хоть какая-то инфа будет:
иду у Алише, Кролю, Алексею и Эмилии

я не буду тебя блочить Аля.
Ты мирная. Думай что хочешь. Я верю своей чуйке.

Гафф написал(а):

ппц, если Эмилия маф с блоком и двойным голосом. То есть если ночью вылетят исключительно миры, то её и посадить будет практически не реально, ибо у них перевес будет.

http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif
начинается подготовка к сливу Эмилии.))

Анноушка написал(а):

посмотрим

Анноушка, я не параною тебя, ты не параноишь меня, договорились?

Гафф написал(а):

Эми, если мирная - блокать нужно тоже Алишу

я её блочила во вторую ночь  ^^

Гафф написал(а):

а черт, я забыла, тогда пусть блочит Анноушку.

фига))
я блочу Алексея.

Enzo написал(а):

У тебя ничего и не могло изменится, если ты знала расклад, ты по сути ничего конкретного и не писала. 
А что Логаш и Алексей по непаре не могут быть мафами я тут полдня толковал, но всем как то пофиг было. Ожидать что вампир одиночка так и не вскроется своей ролью могли разве что мафы, для любого мира это неожиданность.

я тоже говорила, только про Алишу, что она маф.

Эмилия написал(а):

Alisha
я думаю соврала, считаю её Драконом. Игра полностью на стороне Драконов.

Анноушка написал(а):

Эмилия сегодня слишком радостно эмила и для меня это была радость негатива, который уже отмечал победу

у Эмилии было хорошее настроение, потому что накануне Эмилия пыталась повесить Логаша или Алишу, и тут вдруг до народа дошло, что все-таки они неги.
Я мирный Кузнец, у меня двойной голос, меня не убить мафии.
Миры, радуйтесь, черт побери  :)

0

109

Так....я в полном ах....тунге(
Во-первых, Серж, я реально на тебя обиделась. Ты сказал мне в 21-30, что день продлен до 14-00 сегодня и ты не будешь менять график. Что я овца невнимательная, пропустила это в теме. Я со спокойной совестью закрыла ноут и посвятила время семье. Теперь, что я вижу??? Что мне в режиме ахтунга приходится все тут читать до работы(
Кароч, времени у меня очень мало
Я Некр. Да, вскрывалась Вампом, чтобы вытащить его и повесить. Повесила, только совсем не того, кого рассчитывала. Логаш-вамп для меня несколько неожиданно. Я его подозревала его, это факт, но вчера мы с ним пересекались в теме, какого он не вскрылся?? По его вчерашнему я была уверена, что он Седобород, а Краса врет. Он был очень убедительным. Но самое главное- он не вскрылся!!Этого я не понимаю.... Я была на 100% уверена, что вампир Кроль, с его неубедительными попытками вскрыться моей ролью.
Теперь я ...опять таки Вмпир, что не знаю- радует ли это меня или нет.
Хотите стрелять меня- ваше право, городу него не нужен, тут я согласна с Анно. Но я буду стрелять Кроля. Хотите блочить- блочьте. Как я поняла Алексей уже отправил на меня НД
Кстати, как теперь с графиком на ночь? В этой теме я не увидела этого. В прошлую не пойду
По оставшимся
Анно- я сказала выстрелы, какие по моей логике могли быть у Вампа. Я не знаю - миры они или нет. Но, ты  по этим моим " выстрелам" оправдываешь Алекса и оставляешь Ветрову в мафах. Логично ли это?
Сейчас могу сказать, что для меня миры
Саф - верю, что Ярл
Энзо - верю с первого дня. Если он маф, то ему лавровый венок от меня
Краса - ее обелил Логаш
Все.

Все остальные могут быть мафами. Приеду на работу постараюсь ответить по всем постам. Хотя, честно говоря, уже не хочется этого делать. Потому, что мафы практически победили. У них двойные голоса и голосование сегодня мы не вытащим. А еще и НД сольем с моим убийством или блоком.
Энзо, я постараюсь быть в теме после 10

Отредактировано Alisha (09-07-2015 07:35:43)

0

110

Alisha
ты же понимаешь, что значения не имеет, кто ты?
Ты нег, - у тебя пушка, тебя ликвидируем/убьем/повесим в любом случае.
Если ты не врешь, то Кроль Главный Дракон.
Мне однофигственно. Вы неги.
Тебе я не верю, что ты убьешь Кроля. Вероятнее всего ты захочешь победы мафии и убьешь меня, так как они лично этого сделать не смогут.

Alisha написал(а):

Потому, что мафы практически победили. У них двойные голоса и голосование сегодня мы не вытащим.

если и есть у мафов двойной, то только один - у Гафф.

Отредактировано Эмилия (09-07-2015 07:48:22)

0

111

Friend – Хускарл Айрилет
Fox – Лекарь
Vetrova – Жрица Мары
MaslovRG – Вампирша
Salvia  оказалась Безумной Старухой
Заблокированы: Кроль
и еще Кроль не может быть главным Драконом, он был в блоке, а все выстрелы прошли.

Alisha
ты врешь. Ты - главный Дракон.
Кроль - Вампир.

0

112

Enzo написал(а):

А какой смысл Кролю было вскрываться кем то кроме как некромантом? все остальные роли уже заняты были кроме Алдуина. Алиша вскрылась раньше чем Кроль, если маф могла как раз таки взять более безопасную роль некромант с мирным статусом, но предпочла вампира, чтобы уйти в блоки и быть убитой в скором времени? что на казни уходит именно вампир, а не некромант она же знать не могла только догадываться, да и все равно Логаш не вскрывался. Тут как раз если она некромант то ей был смысл попасть в блок и дать вампиру сделать укус.

Не было. Т.к некромант не относится к самим вампиром, то есть их победа не его победа.

Алише не верю. Следующим драконом у меня выходит Гафф.

И вообще лень думать и писать, со вчера хочу итоги.

Жил был на свете те-ле-пу-зик!
Все друзья его звали Тузик!
Но почему так его все друзья звали?
Ведь остальные другим именем называли!

А потому, а потому.
А потому, потому что!

Конец.

0

113

King EcitoN
http://2.firepic.org/2/images/2014-05/26/f0c4b3yhr1yr.gif

0

114

Жила была Мать драконов.

Звали её Алиша.
Но никто уже не признавал права на её трон кроме её приспешников.
И тогда, и тогда. Когда все начали показывать свои лица. Алише пришлось вампиром притвориться.
Но когда открылось то что вампир был Логаш, пришлось с вампиров удалится, и в некроманты попытаться пробиться.
Но там сидел Кролек. Сидел не один, уже с арбалетом. Пока он не подозревал что на его место вдруг, вампира ушел пронеся шум.
Тогда У Кролека вдруг, ни с того ни сего пробились зубы. А ведь правда нужно ведь большие два зуба - словно клыки.

Пробежали три ручья, проплыли мошки. Только один Медведь скачет на самолете.

Что же делать? Как же быть?
На всех проверок не хватит! Да вдруг ещё завалят!
И тут издался голос звонкий, с небес пронеся он.
- А ты возьми и двойной проверкой по ним шмальни!
Тут Ярл удивился. Чуть переченьем не подавился.
- Но ведь так нельзя! Они же ведь мои друзья!

Ну тогда ты постой, не напрягайся ты ваще.
Посмотри что творится вокруг, если ты вдруг, не умрешь, друг.
То тебе ещё возится с этой кашей. И снова решать насчет выстрела, вместе с Пашей.

Ну спасибо за подсказку. Ведь и правда. Есть куча дел ещё!
Что напрягаться, если потом уже все будет ясно.
Ведь остальным все равно принимать решения, без меня!

Кто не понял, тому леденец, а кто понял молодец. :)

0

115

Энзо. Ссылка у меня не работает. В общем смотри сам. Основное уже все сказал.

0

116

Sergey Ace написал(а):

Голосование закрыл. Ночь будет по итогам приёма всех НД, но не позднее 22.00 завтра.

меня не будет до ночи ,надеюсь успею к итогам ночи
нд мое не к чему

0

117

Алексей написал(а):

А тебя тогда не смущает что я шёл против Логаша и я и он у тебя мафы + Кроль которого я блочил.

вот еще одно подтверждение, что Дракон Алексей вешал вампира Логаша и блочил некроманта Кроля.

Анноушка написал(а):

не смешно
а тебе правда интересно?
так там могут быть варианты что Алекс вышел не миром, может быть вариант что Гафф вместо Эмилии, но я уверенна что 1 из 2 парноголосых -мафит, плюс Гафф - её эмо ровнее

угу, есть такое..со вчерашнего вечера

как ты сейчас смотришь на то, что  Алексей - Алиша - Гафф - Драконы?

Гафф написал(а):

Энзо  (шериф0 - убивает Алексея

Гафф написал(а):

пожалуйста, договоритесь.
Энзо, ну проверится он блоком, и подтвердиться, что он маф, зачем он тебе живой? А сходит он к Алише, так если она вамп, ему и его фракции это чем плохо то? И лучше завалить мафа-блокера, чем мафа-трактирщика, если уж на то пошло.

меня вот это смущает
зачем Гафф подставляет своего мафблока?

Анноушка написал(а):

да без разницы, я не парюсь абсолютно, я знаю что и трупом буду, эт ерунда..

зачем кому-то тебя убивать? или ты имеешь в виду Энзо?
мафы и вампир тебя не станут убивать, ты удобна в случае чего под суд.

Enzo написал(а):

King EcitoN, Алексей мог вскрытся не своей ролью, ты все время забываешь, что мафы могли поменяться ролями. И он не идет мафом если маф Логаш, ты тему то хоть почитай прошлый день.

поэтому я блочу Алексея. Как минимум для проверки пола. И вообще - блок ли он?

Enzo написал(а):

Если есть возможность сегодня полностью вынести вампиров почему не упустить ее? Понимаю что можем проиграть тогда мафии, но у нас есть неубиваемый блокер с двойным голосом Эмилия.

http://hs-mak.do.am/memes/53.png

Гафф написал(а):

даже если договорились, то до смерти Алиши он не имеет иного нд, кроме поиска вампа. А как только найдет, то убивать или кусать он сможет на следующую ночь, а мы его днем повесим, или заблочим ночью с помощью Эми.

я только по бабам, к мужикам даже и не тянет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Анноушка написал(а):

а объясните мне доходчиво, ну просто.. почему Сальвия не может мафом быть? потому что пальнула в неактива?

хороший вопрос.

Сальвия написал(а):

Alisha
Предлагаю тебе стрельнуть по кролю а он пойдет к тебе, самый лучший план

да ну на, Сальвия мирная. Кстати, да, Кроль иди к Алише, Алиша, иди к Кролю - переубивайте друг друга!  http://hs-mak.do.am/memes/1523.png

Enzo написал(а):

Вообще ладно, пусть все остается как думали раньше, а то меня после партии точно сожрут ) Просто я бы лучше Алише победу отдал чем мафам, а что всех мафов перебьем я не уверен.

отдай мне победу. Хватит уже раскисать.  :)

Сальвия написал(а):

оргазнула разок и на пенсию

[взломанный сайт]

0

118

И так, если работа мешает мафии, то нафик такая работа. Притащила на работу ноут, если поймают, уволят, ну или штраф впаяют. Но эт все лирика.
Саф, сказочка понравилась) Но ты меня не проверял. У тебя одна проверка и это не я. Иначе, ты бы видел, что у меня был мирный статус. Все твои наезды на меня- это только твои домыслы. Жаль, что ты даже не думаешь, что ты можешь ошибаться.
И так явсехнашла!! Пока ехала на работу
Откуда мы знаем, что Кроль и я мужики? От Эмилии. Считаем ее Кузнецом. Вполне может быть. Только Кузнец не мирный!! И статус Кроля может быть не мужской, а женский!
Ваще, мафы красава! Смотрите

Кроль- Бард ( женский)
Гафф- Алдуин ( мужской)
Эмилия- Кузнец (мужской)

Гафф вскрывается Бардом. Не зря она колбасила со вскрытиями. Спунит.
Эмиля дает две проверки-одна верная-я, другая неверная -Кроль и одномоментно блочит Кроля, обеспечивая ему алиби, как мужику. Уже тогда подготавливая его на вскрытие Некром!
Ура, товарищи!
Но тут, блин, засада, у них два двойных и голосование нам не вытянуть, если только совместно не стрелять. Мне в Эмилию, Энзо в Гафф. Или наоборот. Или мне в Гафф, Энзо на выбор Кроль/Эмилия. Кароч, варианты надо обсудить.
Далее, худший вариант, если их осталось четверо. Тогда еще и Анно. Но я не верю в это. Фокс и еще кто-то точно должны быть мафами

0

119

Эмилия написал(а):

отдай мне победу. Хватит уже раскисать.

Да. Энзо, отдай уж, мафу Эмилии победу, чего уж там.

0

120

Алиша расматривал. Но это маловероятно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно