Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"

Сообщений 871 страница 900 из 933

1

Добро пожаловать в наш дружный пионерский лагерь "Огонек"

Предыстория

Старшая пионер вожатая поприветствовала всех собравшихся и укоризненно показала на разбитое окно в столовой и перевернутые кастрюли с едой,... рядом сидела помошница Зои Михайловны и рыдала

«Вот, до чего довели человека!Кто это сделал я спрашиваю?только вчера приехала новая группа ребят, как тут же ЧП!лучше признавайтесь сразу, вы же пионеры, а не хулиганы!
О своих товарищах вы подумали?Итак….

«Кхе-кхе», послышался голос позади»-тут из-за занавески появился Петрович с каким-то предметом в руках:»Это еще пол беды, какие-то негодяи, порвали мой баян и запихнули туда емкость непонятного назначения,пустую!!а он мне, между прочим достался еще от моего прапрапрапра-кхк-кхе….вообщем деда, достался»

«Ой, да что вы говорите!меня вчера вообще в изоляторе заперли, предварительно ударив половником по голове, и похители все бинты из ящичка»

«Каким половником?у меня каждый половник пронумерован, и все они на месте были вчера"

….Так, успокойтесь, я Вас не зря собрала именно таким составом здесь, каждый в подозрении, и предлагаю всеобщими усилиями, понять кто это был!Я вчера обходила лагерь и в изоляторе никого не было, дверь была открыта, да и баян ты свой, Петрович, сам напорол на сук возле того пня, поэтому на Вас подозрения тоже имеются!
Я думаю так, всем нужно ближе узнать друг друга и решить кто виновен

http://s6.uploads.ru/t/wXAJl.jpg

Распорядок дня

Знакомство и первая ночь до понедельника (3 августа) -22-30, итоги в 23-00
Далее голосование до 22-00, ночь до 22-30, итоги после 23-оо по Москве

КАЖДАЯ ВТОРАЯ НОЧЬ И СУД ПОЛНОСТЬЮ ТЕМНЫЕ, В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ИГРА ПОЛУСВЕТЛАЯ(РОЛЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ),
ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ

так же не забываем
http://gipermafia.rolka.me/viewtopic.php?id=379

Расклад

5 мафии(Пакостники)
1-Задира(босс) может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
2-забияка 1
3-забияка 2
4-Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.
5-воришка(шантажист)
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок шантажиста не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Шантажиста, то умирает цель Шантажиста, и сам Шантажист. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Может ходить к одному и тому же игроку бесконечно, то есть не имеет ограничений.

Мирные 10 чел:
Оборотень-изначально в игре его нет.Играет без маньяка, появляется рандомно среди ЛЮБОГО МИРНОГО(даже роли) игрока заменяя его текущее нд(если оно было) на убийство, как только из игры выбывает вожатый , чувствуя безнаказанность-он убивает всех кто встал у него на пути со след ночи(не может появится если шериф и последний негатив погибают в одну ночь и больше негов в игре нет), оборотень побеждает если в игре не осталось мафии и мирных жителей
1-Вожатый(шериф)
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, убийца, играющий за город.При выстреле в дежурного не убивает его, а знакомится с ним при этом теряя свое нд и счииается выбывшем шерифом из игры  (происходит знакомство, нд пропадает)

2-Дежурный-имеет пассивные способности ночью, ночью не спит и все видит, кто мимо него прошел-узнает имена приходивших к нему ночью(если к дежурному пришли ночью-он узнает имя в личку)

3-Прокурор
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

4-Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%(две на игру, при этом, если доктор становится оборотнем до того как использовал сыворотку, то сыворотка автоматически улетает вместе с выстрелом в убитого им игрока, раскрывая РОЛЬ жертвы(один раз)
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

5-Пионерка(девочка).
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.»
5 детишек без нд

В лагере

1-Сыроежкин
2-Маша
3-Алиса Селезнева
4-Баян Петрович
5-Гусев
6-Шура
7-Вожатый Игорь
8-Медсестра
9-Электроник
10-Ленкин
11-Митрофанова
12-Миша Букин замена на Вовочку(маленький онлайн)
13-Дедушка Ленин
14-Зоя Михайловна(зав.столовой)
15-мальчик с сачком(низкий онлайн)

Итоги первой ночи

http://s6.uploads.ru/t/Iy76W.jpg

Лишены голоса Гусев и Ленкин

Итоги первого суда

лагерь покинул Электроник-мирный

Итоги второй ночи

http://s6.uploads.ru/t/Y4tQW.jpg
коротко:Убиты Сыроежкин и Дедушка Ленин

Зал для голосования
Игра начинается с ночи, всем приятной игры :rofl:

Отредактировано Сальвия (02-08-2015 23:42:30)

+1

871

мальчик с сачком написал(а):

Не думаю что прокурору больше заняться нечем чтоб так палиться Так мог оставить только док - который таки лечил себя и предчувствовал свою кончину, и то скорее чтоб городу послание оставить так как по его разумению ему и так и сяк хана.

Если лечил себя то почему он умер? Если не лечил и предчувствовал кончину, то где сыроватка? Ну нет, у тебя тут и так и этак не сходится, что доктор.

0

872

Алиса Селезнева написал(а):

Что то Зоя уже второй раз такие странные вещи выдает, то с сыроваткой, теперь с этими уликами, не пойму я она притворяется или и правда не знает правил совсем.

Почему совсем то?

0

873

Алиса Селезнева написал(а):

Если лечил себя то почему он умер? Если не лечил и предчувствовал кончину, то где сыроватка? Ну нет, у тебя тут и так и этак не сходится, что доктор.

Алиса, ты хронологию то не путай ))
если док лечил себя внезапно в 1 ночь, и его таки да убивали и не убили
то во вторую ночь его таки добьют
а сыра нет- заблочен был как вариант
а послание оставил - чтоб никто в доки не полез лжекаясь...
ну это все теория опять же.

0

874

Зоя Михайловна написал(а):

А что тогда улики? Ведущая пишет для хохмы? У нас тут за любую шутку отвечать приходится. Я за капкан целый вечер отдуваюсь.

антураж  :|

Алиса Селезнева написал(а):

Что то Зоя уже второй раз такие странные вещи выдает, то с сыроваткой, теперь с этими уликами, не пойму я она притворяется или и правда не знает правил совсем.

ну по правилам я бы понял, мб и не играла в ранги, но вот с описанием - да

мальчик с сачком написал(а):

или нам мастерски морочат голову ))
если не был)) сейчас повесим тех двух, одного в темную второго шерифом, + мафия убьет , и сушите весла ))
вот все таки поезд с вчерашними ушел.....

от тебя кроме общий констатаций происходящего что-то будет?
ого вешать думаешь? или опять сейчас рано, а завтра поздно?

0

875

мальчик с сачком написал(а):

Алиса, ты хронологию то не путай )) если док лечил себя внезапно в 1 ночь, и его таки да убивали и не убилито во вторую ночь его таки добьют а сыра нет- заблочен был как вариант а послание оставил - чтоб никто в доки не полез лжекаясь...ну это все теория опять же.

Ну если только заблочен был то да, в остальных вариантах не получается так. Как же плохо, что блоки нам не показали, всю игру этим поломала рулетка городу.

0

876

Вожатый Игорь написал(а):

от тебя кроме общий констатаций происходящего что-то будет?
ого вешать думаешь? или опять сейчас рано, а завтра поздно?

Да кого не повесь, все в темную будет, ну допустим Машу или Ленкина к примеру.. тебя вот опять же.
Электрона ты начал вешать
МЕдсестра и Зоя закрепили, а Ильич и Маша довесили, маф точно где то есть.
Но все в мафы на Электроне не палились, голоса где то раскиданы.

0

877

мальчик с сачком написал(а):

Алиса, ты хронологию то не путай ))
если док лечил себя внезапно в 1 ночь, и его таки да убивали и не убили
то во вторую ночь его таки добьют
а сыра нет- заблочен был как вариант
а послание оставил - чтоб никто в доки не полез лжекаясь...
ну это все теория опять же.

вообще не понял смысла
лечил/не лечил
и как это поможет "не лжекнуться", просто синий голос?
а если док в игре?

0

878

мальчик с сачком, насколько помню Электрона первой на казнь предложила Медсестра, а уж потом был голос Вожатого. Вот что она предложила довольно рисковано будь она мафией, тащить на казнь мира зная что повес светлый и потом это вскроется как то рисковано, проще уж было к кому то потом присоединится.

0

879

мальчик с сачком написал(а):

Да кого не повесь, все в темную будет, ну допустим Машу или Ленкина к примеру.. тебя вот опять же.
Электрона ты начал вешать
МЕдсестра и Зоя закрепили, а Ильич и Маша довесили, маф точно где то есть.
Но все в мафы на Электроне не палились, голоса где то раскиданы.

я у тебя в мафах?
ответ меня не устроил, опять вчерашняя канитель, конкретнее можешь кандидатов выделить?  тебя очень расплывчатая позиция

0

880

Алиса Селезнева написал(а):

мальчик с сачком, насколько помню Электрона первой на казнь предложила Медсестра, а уж потом был голос Вожатого. Вот что она предложила довольно рисковано будь она мафией, тащить на казнь мира зная что повес светлый и потом это вскроется как то рисковано, проще уж было к кому то потом присоединится.

она предложила пока я писал свои мысли, первым голоснул я, да

0

881

Что то меня тоска накрывает из за этой партии, все не так как хотелось видеть, убейте меня мафы, меня не хватит до конца этого дурдома (

0

882

Алиса Селезнева написал(а):

Что то меня тоска накрывает из за этой партии, все не так как хотелось видеть, убейте меня мафы, меня не хватит до конца этого дурдома (

12 часов на форуме, ещё бы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

883

Вожатый Игорь, и это ещё не предел. Вот завтра меня не ждите днем, я устала и прошлый день неудачный из за казни, а теперь ещё и блоки не показали, все против меня.

0

884

В общем так , по моему голосованию вероятность бегства наиболее высока в данных товарищах. Возможно ошибаюсь .
На момент голоса Вожатого в Электроника, по 2 голоса было на Гусеве, дедушке Ленине и Ленкине .  этот парень открывает четвёртую ветку.
Далее голос Зои был перевешивающий не в пользу Электроника.
Голос Шурика в Гусева уравнял шансы Электроника и Гусева на ничью.
Голос Маши, довешивающий Электроника и не дающий ему на выживание.
Четвёртый маф возможно пропускал голосование: Баян- Ленкин. Причём склоняюсь к Ленкину больше.

0

885

*негства

0

886

Вожатый Игорь написал(а):

я у тебя в мафах?

а почему ты должен быть у меня в мирных?  Я же писал, я подозреваю всех и всегда. До тех пор пока не убедюсь в обратном. Ты меня не убедил. Следовательно я не могу сбрасывать со счетов что ты можешь быть маф.

Алиса Селезнева написал(а):

насколько помню Электрона первой на казнь предложила Медсестра

предложила, но проголосовала только третьей за него. Тем не менее.

Меня по сестре кое что смутило
Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"
Но главное не это, хотя пост довольно мафский, если Маша мирная ка вариант при этом
и даже не то, что Электрон по ее словам со скрипом шел.
а вот что

Сегодня 15:36:55

Медсестра написал(а):

давайте электроника)))

Сегодня 15:40:39

Медсестра написал(а):

что нам даст повес электроника?

это было в разговре с тобой
что странно....
Если она предлагала Электрона, то что спрашивать что даст его повес ??
Я подозреваю мальчега с сачком, ату его завесим !
но что нам даст его повес ? сачок то останется...
что как то странно
я или вешаю или не спрашиваю что даст повес.
собсно вот что по медсестре

0

887

Вовка написал(а):

по моему голосованию вероятность бегства

беги, форест , беги )))))))))

+1

888

Алиса Селезнева написал(а):

Вожатый Игорь, и это ещё не предел

100 000 километров не предел http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif прости напомнило вдруг))))))

0

889

Вожатый улетает в мирную зону , вместе с Алисой и сачком.
мальчик с сачком
По шурику у тебя что ? И Маша интересует

0

890

мальчик с сачком написал(а):

беги, форест , беги )))))))))

Харэ уже  http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

891

мальчик с сачком, если Медсестра маф, то Маша наверняка мир, у них непара как я вижу. А что до тех постов, так я все это помню, я же была тогда и со мной она и общалась в основном, я не знаю что по ней думать, после казни я сразу написала, что паранойя пошла и по ней и по Вожатому, у них просто кандидат Электроника родился почти одновременно, я это и тогда заметила, но не придала значение такому ведь думала сама что он маф, а теперь Медсестре верится мне меньше.
Вопрос тут в том стала бы мафия своими силами кого то двигать на казни? Их не так уж много.

Отредактировано Алиса Селезнева (05-08-2015 00:27:22)

0

892

Вовка написал(а):

По шурику у тебя что ? И Маша интересует

по нему- да ваще ничего.
По Маше, тут от медсестры плясать надо, если она маф, то да Алиса верно говорит, Маша как раз мирная может быть.
До этого Маша была наиболее подозрительной , по водянистому светофору в том числе.

0

893

Алиса Селезнева написал(а):

Вопрос тут в том стала бы мафия своими силами кого то двигать на казни? Их не так уж много.

их пятеро, отчего бы и нет? то есть на 1 мафа - всего 2 городских
пара удачных ночей для мафии и город растает без следа, чекеров у города нет, есть шериф- который еще хз куда пульнет, блочили ли босса или нет мы не знаем- они знают, если босса не блочили вчера, то значит город начнет параноить тех кто был в блоке, если в блоке не было мафов ? да там уже трава не расти
так что теоретически вполне может быть.

0

894

лан я спать, всем спок ночи))

0

895

Завтра переезжаем в новое здание
Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк" ч.2

0

896

Если мафия продвигала кандидата своего значит им был невыгоден повес тех, кто уже был кандидатом, а такие тогда шли Гусев, Ленкин и Ленин. Причем по теме уже было заметно, что мнения разделились и казнить заблоченых не было так много желающих, а выходит вместо поддержать Ленина появился Электроник (который как раз и проголосовал в Ленина). То есть у меня получается, что Ленин мог быть мафом, если продвигали Электроника мафы. Ещё интересно Маша проголосовала сначала Ленина, а потом сменила на Электроника спустя час, чему очень удивлялась как раз Медсестра, сама же медсестра со сменой на Электроника не спешила.
Так же есть вариант, что Медсестру спланировано казнить хотят мафы, потому что ранее по ней высказывался Шурик, ещё когда не было известно по Электронику, если Шурик маф, он мог готовить почву под будущий слив Медсестры, аргументы его были натянуты тогда. А сейчас довольно просто обвинить во всех грехах затейщика казни мирного, так что я не могу определится тут, есть и за и против (

0

897

мальчик с сачком, да плохо что нет проверяющих, у мафии большой простор, могут и такое делать, вообще расклад в целом больше мафский, я уже говорила ранее.

0

898

Алиса Селезнева написал(а):

А сейчас довольно просто обвинить во всех грехах затейщика казни мирного, так что я не могу определится тут, есть и за и против (

ну как сказать затейщик, голосовала то она только в 18 с копейками, а затевала еще утром, я вот было дело задался целью слить одного человека, я волну начал на него еще заранее за день, а потом в сторонке наблюдал как идет волна, переодически подбрасывая уголька, ну и повесили его в итоге, а меня как затейника даже никто и не вспомнил
не то чтоб я говорю что тут тоже самое, но в медсестре меня многое настораживает по ситуации с Электроном.

Алиса Селезнева написал(а):

шли Гусев, Ленкин и Ленин. Причем по теме уже было заметно, что мнения разделились и казнить заблоченых не было так много желающих, а выходит вместо поддержать Ленина появился Электроник (который как раз и проголосовал в Ленина). То есть у меня получается, что Ленин мог быть мафом

мог быть, даже вангую что его Шериф убил, а Сыроегу - мафло.

0

899

мальчик с сачком, под затейщиком я имею ввиду не то что она его предложила, а что последовало потом, нескорая смена на своего кандидата, спустя кажется часа три после голоса Вожатого, и посты вида - он идет со скрипом и тп. Но опять же повоторюсь я много раз видела такое же и от мирной стороны потому у меня нет никакой уверенности по ней.

0

900

Ой все, не хочу я больше думать, пойду спать. Измоталась я, и как верно заметил Электроник результата мало от такой деятельности, лучше и не утруждать себя особо.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно