Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше

Сообщений 151 страница 180 из 982

1

http://s019.radikal.ru/i639/1508/cf/9575c825ecc9.jpg
(Серая фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза менее 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка
8. ТС
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

0

151

ТС, а мне не нравится когда пишут только ради защиты себя, а вот написать что то например про итоги ты не пожелал.

0

152

Читаю все начиная с самого первого дня, так вот Пусс очень активно вцепилась в Мадлену и Хайза, а также что немаловажно Френда. Велика вероятность, что убивала ее именно мафия. Скорее всего за вот такого рода посты

Puss написал(а):

Мафии стрелять в спунов, там точно должен быть маньяк

Puss написал(а):

friend
ФСБшнику на отстрел

Ещё у Пусс были посты к Люсиль такого рода

Puss написал(а):

Не уловила логики. Ты сначала расстраиваешься , что Эми тебя не пишет в мирные. Т.е. для тебя она выходит мирной. Далее ты говоришь о том, что ты не определилась. Поясни, или я буду считать это палевом знания стороны.

Мне не понравилась переписка Люсиль с Хайзом, там прям эпопея какая то на пустом месте.

Это так между делом, ушел дальше перечитывать.

Отредактировано Enzo (20-08-2015 03:16:59)

0

153

Френд все же по его реакциям и ответам к Хейзу не похож на его сообщника.

Френду вначале не нравились Пусс, Люсиль и Серж. Тут один маф, больше похоже что Люсиль. Пусс мертва и ман скорее всего, а Серж если маф, то в довольно сложных раскладах.

Жаль Сатанеля убили, он вполне мирный если почитать его отдельно, зря я его подозревал из за голосования вообще.

апд: а нет, я передумал, Хейз может быть и мафом вместе с Френдом, там от полного негатива до гигантопостов с не особо нужной информацией, похоже на какаую то наигранную разбежку, с Люсиль у него тоже какие то "особые" отношения.

Отредактировано Enzo (20-08-2015 03:33:57)

0

154

предлагаю сегодня вешать Паркера и ТС.

0

155

По игре Френда отчетливо видно нега, так что расклады где ему меняли роль с кем то очень маловероятны, мафом он и был. Буду исходить из этого.

0

156

Люсиль написал(а):

предлагаю сегодня вешать Паркера и ТС.

Я бы убрал ТС-а, и добавил вместо него тебя.

0

157

энзо, а тебе получается пришло нд детектива про Анноушку.

0

158

Enzo написал(а):

Я бы убрал ТС-а, и добавил вместо него тебя.

я мж. вешай и посмотри.

0

159

Люсиль написал(а):

энзо, а тебе получается пришло нд детектива про Анноушку.

Нет, ничего от детектива мне не приходило. Но я знаю что она не маньяк, всеми остальными ролями включая мафию она может быть.

0

160

Люсиль написал(а):

я мж. вешай и посмотри.

Ты меня на понт берешь? Не лучшая защита, а игра у тебя не мирная.

0

161

Enzo написал(а):

Ты меня на понт берешь? Не лучшая защита, а игра у тебя не мирная.

ничего я не беру. и нормальная у меня игра. просто я у меня нет роли, чтобы вскрываться и оправдаться, как это сделал ты.

0

162

Люсиль, а перед кем я оправдывался? И я что вскрылся по твоему для защиты, а не потому что думал, что поймал важную инфу, которой тут же поделился с городом?

0

163

Enzo написал(а):

Люсиль, а перед кем я оправдывался? И я что вскрылся по твоему для защиты, а не потому что думал, что поймал важную инфу, которой тут же поделился с городом?

нет.но смысл ты должен был понять о чем я.

0

164

Люсиль написал(а):

нет.но смысл ты должен был понять о чем я.

Смысла мало прикрываться отсутствием роли и тыкать другим что им проще от ее наличия, а мои претензии к тебе не просто так же с воздуха, я внимательно смотрю твои посты и у меня они не вызывают доверия, плюс нас не так уж много тут, треть мафы, я пытаюсь раскинуть кто куда и как, и во многих вариантах ты идешь как раз мафией.
Справедливости ради замечу что ты не вызывала у меня доверия и в партии про лагерь, так что мои выводы конкретно по тебе могут быть ошибочны, не принимай в штыки.

0

165

Enzo написал(а):

Смысла мало прикрываться отсутствием роли и тыкать другим что им проще от ее наличия, а мои претензии к тебе не просто так же с воздуха, я внимательно смотрю твои посты и у меня они не вызывают доверия, плюс нас не так уж много тут, треть мафы, я пытаюсь раскинуть кто куда и как, и во многих вариантах ты идешь как раз мафией.
Справедливости ради замечу что ты не вызывала у меня доверия и в партии про лагерь, так что мои выводы конкретно по тебе могут быть ошибочны, не принимай в штыки.

ну разные мы. смирись. но не зацикливайся на мне))

0

166

Люсиль написал(а):

ну разные мы. смирись. но не зацикливайся на мне))

Я не зацикливаюсь, я пытаюсь смотреть максимально широко по всем, тем более сейчас в игре 5 негативов на 12 человек, а это почти половина. Казнить завтра надо обязательно одного из них иначе могут быть очень плохи дела.

Немного жаль, что приходится жертвовать сном сегодня, но иначе я просто не успею всех нормально почитать.

Отредактировано Enzo (20-08-2015 04:07:04)

0

167

Уже почти все почитал, очень многое я упустил, что вчера, что в первый день. Сейчас попробую изложить как получится свои мысли, набралось много интересных моментов.

0

168

Сальвия написал(а):

Такк, а поподробнее, вчера ржал-сегодня труп, так чтоль?в игре нет перевертыша

Мне вообще не писать в игре?

Ты читала мнения Сатанеля на мой счет? Смена статуса\роли  есть в игре, или как ее назвать? (если по твоему слово перевертыш не к месту, то пусть так и будет)

0

169

trium написал(а):

ну так и информации еще мало. Не я не Энзо не являемся интуитами, чтоб делать выводы по речам.

Это ответ Анноушке почему было мало имен у меня в первом дне, реально не успевал все обдумать и всех почитать, я не интуит, а логик, мне нужна как можно более полная информация для выводов. Сейчас после прочтения у меня она есть и будут имена и списки.

0

170

trium написал(а):

ну так и информации еще мало. Не я не Энзо не являемся интуитами, чтоб делать выводы по речам.

Это ответ Анноушке почему было мало имен у меня в первом дне, реально не успевал все обдумать и всех почитать, я не интуит, а логик, мне нужна как можно более полная информация для выводов. Сейчас после прочтения у меня она есть и будут имена и списки.

0

171

Enzo написал(а):

Меня эта фраза смущает, будто доволен, что доктор проверил тебя, а сам как раз маф которому сменили статус и ожидал проверки в это время, но тогда непонятно зачем было казнить Френда, ему то статус не могли уже сменить.
Хм, а что если ученику взяли абилку меняет свою роль сразу же после выхода с игры первого мафа? И получается отдали шантажиста, чем обманули город ведь шантажист тут же появился снова в лице ученика. Моя паранойя все ещё растет(
То есть неважно кто первый ушел у мафии, наоборот, надо было первой отдать важную роль, чтобы тут же получить обратно, а на этой казни обелиться мафии, Серж например вне подозрений будет. Может план таков?
Отсюда и выпрашивания проверки на себя.

Отредактировано Enzo (Вчера 22:40:01)

Мне приснилось, что ты это скажешь))) Очень тонкий план, да?
Причем что забавно, я и эту ночь тоже переживу почти точно. Зачем мафам убивать меня? Роли будут искать.
Тем более, что я могу и не в ту сторону зарулить, ага, а тут цыганка с топором.

Короче я чувствую себя Робертом Баратеоном, которого еще и не убьют.
Поехали?

0

172

Enzo написал(а):

Посудите сами, если мафы меняли статус своему, упустили бы они возможность пока статус сменен попросить проверку в себя? Не думаю что упустили бы, да ещё и проверку доктора что одноразовая. А кто у нас просил проверку кроме Сержа? Хоть один ещё был?

А теперь вспомни про блокеров, которые легким движением руки могут поломать весь план. Про ФСБшника, священника, детектива, которых мафия не контролирует?
Про непредсказуемое голосование?
И ты можешь сколько угодно параноить дальше - кто тебя поддержит? Ты представляешь ситуацию, чтобы меня пошли вешать?
Вот и забудь свою паранойю.

0

173

Enzo написал(а):

Сейчас наверное все разойдутся спать, а завтра днем я опять на работе, видимо придется вскрываться прямо сейчас, иначе потом уже будет поздно. Мафы я так понял затеяли очень хитрую игру, пошли в ва-банк можно сказать, и у меня есть факты подтверждающие это, пока жив надо вам все объяснить, не разбегайтесь только я пишу большой пост.

Оу, дальше будет интересное? Пойду налью кофе :)

0

174

Enzo написал(а):

Все по порядку, начну сначала с роли и стиля, потом уже к информации что я получил.

да это я  

Вы будете сильно удивлены, но я взял не стиль с отмазом, а стиль на проверку маньяков. Почему? Трудно угадать кого мафы отмазывали, редко такая абилка помогает реально в игре, а в этой игре слишком много негов, 5 мафии и 2 маньяка, причем у маньяков опасные нд как раз больше для города и запросто могли устроить массовый геноцид городских ролей. Я был уверен, что детектив возьмет проверку на мафия/не мафия, неважно сам получает ответ или почтой, но такой выбор очевиден, а вот маньяков проверять некому без меня. Думаю этот выбор неожиданность про которую мафы не подумали и на которой и попались
Стиль у меня серый

плюс серого стиля ещё и в том, что у мафии есть возможность взять проверяющего на стили и палить таким образом мирных ролевиков как бонус, а имея серый стиль меня они бы не спалили, потому что серый и у мж тоже.

А теперь к нд, вчера я не успел всех почитать, опасался что проверкой в актива могу напороться на ловушку маньяка, и ещё хотелось сделать долгосрочное вложение на будущее, то есть проверить из тех кого нескоро убьют, потому что проверка "не маньяк" в конце игры может зарешать при живом этом человеке. Проверял из овощных товарищей неприметных в теме, выбор пал на ТС-а, он не маньяк (но может быть мафом конечно). В любом случае эту инфу вы получили.
Теперь идем дальше и что самое интересное, сегодня я проверял Сержа, потому что он очень уж просился на проверку как раз доктора, был зачинщиком казни Френда и вполне мог быть маньяком активно играющим как бы за город, а получить хилы, не улетать на казни, не получить пулю от фсбешника весьма неплохо. В голове считал его и возможным мафом, но проверять на маф не маф я не могу, это даже хорошо сейчас поймете почему.
К огромному удивлению, я получил ответ от Сафа - "Анноушка - не маньяк", я сначала подумал Саф перепутал кого я называл проверять, но нет, он подтвердил, что ошибки быть не может, ответ именно такой. И вот оно, то чего мафы не учли. При смене роли ни доктор сывороткой, ни детектив не узнали бы о подмене, специфика их нд такая, что было бы то что имеем в итогах, у Сержа после применения на него сыворотки доктора роль Анноушки мирный житель, при проверке детективом Сержа тоже был бы ответ "не мафия". Мафы меняли роли Сержу и Анноушке (Найтмар) видимо посчитали, что Найтмар надежное вложение как мирная, тратить одноразовую абилку смены ролей не на одного из своих и какого то мира, а тупо на двух миров могло иметь место только если бы мафы хотели провернуть финт с допом, что я вчера описывал, но тогда они должны были убивать Анноушку или Сержа вчера или сегодня кого то из них на казнь тащить, такого не было, и этот вариант исключен. Мафы меняли роль Сержу как раз, чтобы он был проверен, кем либо из доктор или детектив, или даже двумя в первые два дня, они проводят казнь френда, Серж получает в лицо проверку, и получает такой желанный руль. Почему это важно для Сержа, его могли проверить в первые два дня запросто независимо от казни, его мог убить фсбешник очень вероятно если бы он не успел доказать мирность, его могли и казнить в конце концов, а так от всего этого получили защиту. Единственное чего мафы не учли это моя проверка, потому что я задаю вопрос на маньяка, а не мафия или мир, и при смене роли у пары ответ будет по тому человеку чья роль оглашена, то есть в данном случае по подмененной Анноушке, а не Сержу.
Таким образом выходит я узнал - 100% куда была потрачена смена ролей обманщиком (Анноушка-Серж), а что это дает? Это дает огромный объем информации. Во первых мы теперь знаем что обманщик выбрал именно стиль со сменой роли, дальше это означает, что Мадлена 100% была мирная, что Пусс 100% была Бед бой (можно выдохнуть) и его в игре точно нет уже, что Френд 100% был шантажистом, что Вудсон проверенный почтой детектива не был с подмененным статусом (но вот стоит ли верить Люсиль? это ещё надо выяснить). Ещё факты - сыворотка на самом деле была потрачена в Анноушку и теперь она 100% мирная, простой чиж, но все же неплохо согласитесь. Дальше моя роль вам тоже известна, тоже меньше круг поиска мафии. И ещё ТС 100% не маньяк.
И самое главное конечно же Серж. Кто он по вашему если не мафия? Он так старательно упрашивал сыворотку в себя, так старался на казни первым протолкнуть своих кандидатов, вошел в доверие к городу именно за счет казни и проверке. Просто не имело смысла мафии брать стиль с одноразовой абилкой, и потратить ее в двух миров, а вот получить такого мафа "с рулем" отлично. Тут ещё надо учитывать что мафы изначально скорее всего и не планировали отдавать Френда, а меняли статус Сержу как самому заметному мафу среди них с оглядкой на его возможную проверку, отсюда и вызывающая игра у Сержа "я король", ведь проверка как раз то что ему нужно. Мафы наверняка боялись бэд боя, но когда вчера он был убит у них развязались руки, потому что второй маньяк может убить только через голосование, что не так уж страшно, да и Сержа будут лечить скорее всего городские. В общем я не мог рисковать и не высказать этой информации потому что если меня бы убили так все и осталось бы тайной для города и ломали бы голову кто с каким статусом на самом деле, не только по первым дням, а и по всей игре дальше.

Дальше, что до меня, маньяк что остался знает что я его ищу, и скоро найду, и поэтому велика вероятность что он может ходить в меня чтобы я умер на казни, поэтому я не буду голосовать вообще когда это возможно будет, ну или в тех кто точно мафия. Поиск последнего маньяка важен и для мафии поэтому они может и не будут меня убивать сразу, но в любом случае я им мешаю хотя бы потому что мирный вскрытый, так что в меня может полететь доп в ближайшие дни. Я узнал у Сафа доктор может лечить от допов мафии, а значить они могут побоятся нарватся на хил доктора, все же допов у мафии немного есть, максимум два но скорее всего вообще один, плюс возможно он уже потрачен даже. От мана я вряд ли умру, от мафии умру если они посчитают мой посик маньяка ненужной им абилкой, во всяком случае рассчитываю на доктора ещё, решил вскрыться и все поведать сейчас, ещё и пока есть момент пока город не ушел по указке Сержа "с рулем" в дебри откуда уже не выберется.
Теперь ещё момент, Сержа если маф наверняка отмажут на будущих казнях, на этой скорее всего он не отмазан, но может и отмазан был и на этой, в общем его можно оставить на отстрел фсбешнику, или на проверку детективом через день когда смена ролей спадет с него, но лучше всего думаю его завтра казнить. Кто то верит, что мафы потратят такую важную абилку в двух миров, без выгоды для себя, вместо такого шикарного прикрытия Сержу?

Отредактировано Enzo (Сегодня 00:15:30)

Шикарный БП, просто вторая Дарья Донцова!!! Убийца кстати садовник. А Атлет у нас черный, даже так скажу - негр.
И Анноушка не маньяк - это здорово. И скорее всего она не маф - пока что она у меня в мирной зоне.
И Мафам тебя убивать особого смысла нет, зато теперь ты особый интерес цыганки, понимаешь? Мы по тебе сейчас будем проверять мафию знаешь как? голосованием завтрашним :)
Жди ночью гадалку к себе, к гадалке не ходить.

0

175

Enzo написал(а):

Ох уж этот Саф, мы с ним друг друга недопоняли, выходит как раз от перенаправления я и должен был быть такой ответ. Он мне так сказал сначала, что получалось я мог его получить сам по себе, а теперь говорит не мог, а ему было интересно как я развивать буду эту тему... Ну да ладно проехали тогда. Значит ситуация меняется, надо переварить)

Снова переспать для новой теории? :)
А вариант - что я мирный, тебе не приходит никак? Вообще никак? А если подумать? А еще раз?

0

176

Enzo написал(а):

Он мне так и сказал - "было интересно наблюдать как я развивать идею буду..."
Все, проехали этот момент.

Официально назначаю тебя главным Параноиком! Представляю как Саф ржал. А мафы то как)))

0

177

Анноушка написал(а):

А я пока просто проветриться.
Сейчас у меня миры:
Серж
Вудсон
Энзо (думаю вскрытие тру)
Сальвия
Триум
Люсиль
Эмилия

Остальные в той или иной степени  могут негстаовать.
Непара Хайз и Крас. Вместе они мафить не могут точно.
До завтра

Согласен со списком кстати.
Нижние четверо под вопросом.

А может правда казним Хайза? А что - руль у меня есть.

0

178

После прочтения полностью доверяю что не мафы Сержу, Эмилии, Триуму, Крассе и Анноушке. Среди них может быть маньяк, думаю это скорее всего Анноушка, и менее вероятно Эмилия, есть ещё мысли.

Сальвия, Леона и ТС есть положительные моменты и некоторые непары с вероятными мафами, но так же допускаю разбежки и хотя бы кто то из команды мог пойти по альтернативному пути так что их со счетов не сбрасываю, тут может быть маф, но пока не уверен.

По негативам распишу отдельно. Мой список на данный момент выглядит так
Миры:
Sergey Ace
Kras
trium
Эмилия
- может быть маном
Анноушка (Nightmare) - может быть маном

Может быть маф, но пока ближе к мирам:
ТС
Сальвия
Леона

Мафия:
Хайзенберг
Паркер
Люсиль
woodson

По мертвым:
Puss - Bad Boy (верю)
friend - Шантажист (верю)
Аксинья - Хорошая (верю)
Сатанель - Хороший (верю)
Madlena - МЖ (не уверен, 50% что мафия, позже объясню почему так думаю)

Список пар/не пар:
Френд и Люсиль возможная пара
Френд и Хейз возможная пара
Сальвия и Люсиль возможная пара
Паркер и Френд возможная пара

ТС и Вудсон не пара
Анноушка и Хайз не пара
Триум и Хайзенберг не пара
Леона и Френд не пара (не точно)
Леона и Хайз не пара (не точно)
Люсиль и Серж не пара
Френд и Триум не пара
Эмилия и Френд не пара
Эмилия и Серж не пара
Серж и Френд не пара
Красса и Хайзенберг не пара
ТС и Френд не пара
Сальвия и Френд не пара (не точно)

Дальше. Не буду рассматривать паранойные варианты в которых Эмилия или Серж могут быть мафами, это очень маловероятно. Буду исходить из более правдоподобных раскладов.
В первый день френд нес много всякой ненужной воды, как верно подметил Сатанель пургу, мне он не понравился по вечернему общению, его довольно много кто отнес ближе к мафам и днем, одной из таких была Пусс, интересно, что сам Френд об этом не упоминал после ее убийства, вспомнил только Хейза которого вряд ли бы кто казнил

friend написал(а):

Пока что не сильно понимаю кому помешала Пусс. Возможно Хайзенбергу.

Основное движение пошло вчера утром, когда Эмилия и Серж (считаю они оба мирные) захотели казнить Френда, что было вполне логично и заслужено, практически сразу это вызвало негодование у Хейза и Люсиль, видимо мафы были к этому неготовы, как я вижу было ничто иное как увод казни от Френда в сторону других, причем кандидаты возможные подбирались довольно долго и фигурировали немало имен. Дальше будет нарезка интересных постов и очень много текста, который советую почитать

смотреть обязательно
Хайзенберг написал(а):

Утра всем.
Интересный выбор целей. Довольно много говорит о стрелявших.

Ничего не говорит о стрелявших на самом деле, тут скорее заготовка под будущий форс Триума как убийцу Пусс.

После предложения Эмилии и Сержа казнить Френда, выдает Хейз. До этого и сам как бы подозревал Френда, и довольно демонстративно с ним разбегался на неигровухе.

Хайзенберг написал(а):

Не знаю насчет Френда, он себе на уме. А Паркер меня напряг по беглой читке, вроде не зеленый новичок, а поет сказки как он запутался и т.п. В итоге от него больше воды, чем дело. Юление чувствуется.

Хайзенберг написал(а):

Я еще буду перечитывать что написали за вчерашний вечер/ночь и день освежу в памяти, пока что мне не нравятся Паркер и Серж, плюс они ложаться в пару тк только Френд пристал к Паркеру, Серж тут же встал на его защиту с ответной атакой. Одна из возможных теорий.

И после смерти Пусс у меня появились сомнения насчет Триума. Он вполне мог ее сразу же убрать. Т.к. игровых причин ее стрелять я особо не заметил, как и Мадлену. А значит убирали как опасных игроков. Пусю больше всех боится Триум)

Далее, из тех кого мало знаю/не знаю. Энзо пока скорее мир, но жук паранои смущен его вчерашним шоу со стертым постом, это же запрещено правилами вроде, в любом случае не могу быть уверен что это не шоу для покраски и раскрытие плана мафии. Вудсон/Люсиль пока тоже в мирных, Люся мне показалось искренне не знала что делать с посылкой, а была бы в конфе, там бы продумали план и таих вопросов бы не было скорее всего, так что условно мирные оба. ТС его было мало, но мне он скорее понравился, чем нет, но этого недостаточно что бы сделать выводы о роли, серая зона. Френд пока скорее мирный, но не играющий в команде, а сам по себе. Это плохо. Аксинья условно мирная из-за теории что два трупа от мана и мафии, маны не умеют сразу убивать, в конфе бы это точно обсудили, так что если это не специальный мув, то пока условно мирная. Леона - честно говоря ничем не запомнилась, перечитаю еще, возможен маф. Крас и Найтмар аналогично.

Эмилия пока мирНЯША, а там посмотрим, миром она обычно не живет дольше второй ночи. Так что если завтра будет жива, надо будет присмотрется повнимательнее)

Сальвии было мало, все что я помню это вброс Хайз маф, не густо. Но для мафии и правда довольно дерзко, пока тоже условно мир.

Сатанель осторожен, но черной игры пока не вижу.

Маловато пока негов получилось, надо расширять список) Пока мои главные кандидаты Серж и Паркер. Серж кстати умиляет тем как второй день подряд поддакивает постоянно к обвинениям в мою сторону. Чужими руками да жар загребать? Не очень мирно с твоей стороны.

Эмилии пост

Хайзенберг написал(а):

Эми не торопись. Тебя не смущает как Серж быстро пеешел в атаку после того как Френд прицепился к мутноватому Паркеру?
Что ты думаешь по Сержу и Паркеру?

Сержу пост

Хайзенберг написал(а):

Интересная у тебя альтернатива. Слишком ты драматично усиливаешь термин "обсудить перед тем голосовать" и призываешь в начале дня уже скинуть голоса. Еще один минус в твою копилку.

Дальше посты опять жеСержу и Эмилии, идет активная промывка мозгов, да и игра на публику как я вижу

friend написал(а):

Серж, скажи, что это проверка на реакцию, ну скажи. Ибо в мирном тебе такие "аргументы" мафства никогда не видел.
Эмилия, аргументы мафства попрошу. Что не понравилось и почему?

Люсиль написал(а):

Паркер?
просто голос менять можно только раз. впереди целвй день.зачем торопиться?

Хайзенберг написал(а):

Во во) Но Серж это называет антуражной боьтовней и предлагает сразу слить голоса)

Люсиль написал(а):

учитывая что половина игроков либо спит, либо на работе. вешать с утра явно опрометчиво.

Люсиль написал(а):

ты должен быть сильно уверен в его мафстве. т.е. никого подозрительнее его для тебя нет? учитывая что мафов еще целая куча.

Люсиль написал(а):

ты странный, я должна сейчас выложить список? вот так сразу?
хайз сам был против Френда. я так понимаю речь сейчас не о том ,что Френд не может быть мафом, а о том,что вот так с утра сразу вешать.
и если для тебя возможность Один раз сменить голос ,это достаточно. то для меня, это паранойя. я должна быть уверена в своем голосе, или хотя бы в пользе этого голоса.

Люсиль написал(а):

тс? я бы повешала.

Начали переберать неативов Красса, Найтмар и ТС.

Хайзенберг написал(а):

Привет Элина, Блина сказал что сожрет Оладушка, а потом тебя задушит. Он слишком горячий финский блинчик.
Я бы вешал сегодня тихонь. Не нравятся они мне, если по активам можно как то судить и делать дальнейшие выводы, то с ними будет только хуже. Так что я бы вешал Леону/Найтмар скорее всего, а активов на проверку.
Сержу после оговорки про стили в зависимости от фазы я скорее верю теперь. По Френду мне сложно теперь однозначно судить, не могу отделить игровое от личного для оценки роли, но ведет он себя странно это факт. Я бы его оставил на потом, тем более что в игре 6 негов и если он один из них, то есть еще 5 на сегодня.

Появился тут же кандидат удобный ТС

Хайзенберг написал(а):

Его было лчень мало, мне импонировали его ответы на мои вопросы, но пока не могу судить о его стороне. Он для меня в серой зоне, возможно ман.

Люсиль написал(а):

не вижу ничего мирного. какая то скомканость и расплывчивость. сказал сейчас ничего интересного, напишу вечером. в итоге вечером написал только фразу: круто мана убили. и все.

Хайзенберг написал(а):

А я и не говорил что вижу там что то мирное) Но и черной игры не вижу. Его бы я еще послушал и побеседовал.

Люсиль написал(а):

Ты мужик или где? Мужик должен решать, а не быть нюней.
Кто тебе не нравится по игре и почему?

Люсиль написал(а):

будем вешать.

Люсиль написал(а):

я сегодня ,,добрая,, всех вешать!
я бы с Леоной погодила до завтра, а N можно выносить. не вижу дальше смысла ждать человека.

Но он как то совсем не пошел, и зза такого вот классного поста

ТС написал(а):

Мне понравились все, кто варианты перебирал
Энзо, Сальвия, Триум
Мне не понравилось, что френд до них докапываться начал
Мне не нравится, что френд уже второй тред сцепляется с кем-то
Пока так.

он был не против вешать Френда и сам, и город не принял его повес

Дальше Леона и Найтмар пошли

Хайзенберг написал(а):

Леона не просто тихоня, это же она устроила тройное отрицание на "глупый" вопрос про мафию  Ну и ее обильное ИБД в теме.
Вот ее кстати готов сегодня вешать. По Сержу у меня большие сомнение в мирности, но ошибиться в нем не хочется, если он мирный - будет полезен.

Люсиль написал(а):

можно и Леону и N вешать.

Люсиль написал(а):

эмилия очень обрадовалась повесу Френда.

Люсиль написал(а):

френд, серж и ты- сыр.
вешать можно Леону,N, Крас.

Хайзенберг написал(а):

Найтмар из этого списка больше всех напрягает. Потом бы Леону поставил я думаю, т.к. тут перечитал ее, она вроде даже проснулась немного вчера вечером, когда меня уже не было. ТС и Сат у меня пока оба менее вероятные мафы.

Люсиль написал(а):

народ все таки дружно хочет вешать Френда...

Хайзенберг написал(а):

Неудивительно.
Но я бы шевелил спунов.
Это даст куда больше новой инфы, во первых спун которого будем шевелить станет разговорчивее, а во вторых остальные проснутся, что бы их не вешали.

Хайзенберг написал(а):

Лично меня повес Френда интересует только с одной стороны - он даст инфу по связкам. Это единственная причина по которой я бы мог его повесить. Я в нем пока не вижу ни мафа ни мира.
А так я бы спунов шевелил.
Например Сатанеля - он 2 часа читал тему и так ничего не написал и ушел. Я думаю несколько голосов могло бы помочь ему сформулировать мысли и аргументы.

И опять не пошло.

И тут внезапно как прям подарок, Крассе нужно уходить, она понятно выразилась до того что ей не нравится Френд, и даже кажется Аксинье или Леона писала тоже в него голосовать (точно кому не помню, но могу найти), оставила свой голос за Френда и ушла.
Этим тут же воспользовались мафы

Хайзенберг написал(а):

А вот Крас у меня как то почернела тут.
Прям мафский шаблон
"Голосую за XXXX, обоснований нет, ухожу, может успею до итогов".
Типа когда надо голос успеть кинуть, а особо аргументации нет и затягивать не хочется, что бы на флажке не плясать под светом софитов.

Люсиль написал(а):

может Крас повешать все таки?

Хайзенберг написал(а):

Плюс Крас предлагала во Френда сыр, а теперь голоснула в него и ушла.
Вопрос. Сыр предлагают обычно в того, кого не хочется вешать, что бы не ошибиться. А если она уверена что Френд нег и готова его вешать, то зачем предлагать туда сыр?

Что то у меня зачесались руки Крас повесить.

Хайзенберг написал(а):

Я все больше к этому склоняюсь. Вот если что то и было из "мафучебника", то это то, что она сделала.

friend написал(а):

Sergey Ace
Крассу? с удовольствием. явно странное действие, из твоего мафучебника любимого, кстати.

Хайзенберг написал(а):

Найтмар вообще не идет на контакт.
И вместо размышлений занимает позицию - хотите вешайте. Отличная позиция  ОЧЕНЬ командная и играющая на пользу городу)
Так что я тут даже не знаю кого лучше вешать. Думаю что все же Крас, у нее был очень черный поступок. В то время как у Найтмар это может быть просто такой характер и ее можно будет повесить потом, если конструктива так и не дождемся.

Хайзенберг написал(а):

Все, пора бежать, жаль на Ушку так и не собрались голоса, я считаю там верняк. Но Крас тоже отличный кандидат. Леона если ты мирная, то подумай над свичем в нее.

И совсем неважно, что тем же утром Хейз писал Крассу в мирные

Хайзенберг написал(а):

По Аксинье могу сказать что она город. Она считала что убили ночью мафия и ман, хотя у манов нет моментального убийства.
Крас как то было мало, но у меня осталось позитивное впечатление от ее вопросов ко мне, я видел в них именно попытку уточнить и разобраться, а не докопаться и что то натянуть.

А всего лишь из за ее голоса, который она оставила и ушла в реал, причем голос не от фонаря она писала свои мысли по нему и что хотела и Сержа так проверить, но тут же стала точно мафом и подлежит расстрелу.

Френд тоже радо готов голосовать в Крассу, вот он, кандидат нашелся сам собой.

friend написал(а):

В общем так. Что предлагаю. Сегодня вешаем Крас. Сыр кинуть бы в Хайза/Эмилию/Сержа. Лечить Анноушку. Проверять можно меня, можно Сатанеля.

А после такого решения показательная разбежка Френда и Хейза

friend написал(а):

ну вот игра на ультиматумах это плохо. ты пишешь свое мнение и считаешь это правильным, но когда я пишу свое мнение, тебе это не нравится. где логика? Ты можешь значит написать мнение и оно, априори, должно понравиться мне, в данном случае, а я нет? Не логично. не убедил.

Хайзенберг написал(а):

Все норм, я думаю мы друг друга поняли. Как я предполагал, ты вчера просто был в образе. Я рад.

Также Хейз побыл адвокатом Френда, которого в теме не было уже

Хайзенберг написал(а):

Френду время прокомментировать пассаж про Ушку. Но он сказал что его до итогов не будет или что он к итогам будет, вообще в ближайшее время его ждать не стоит.
Крас тоже написала что скорее всего будет после итогов, если не успеет.

Так что они тут не помогут.

Хайзенберг написал(а):

Сальвия написал(а):
где он хотел вскрыться?

Ну он как то непонятно намекал то ли на вскрытие в плане что он раскроет роль, то на вскрытие что мол его после смерти вскроют и роль покажут) и просил сказать вешают его как мафа или как мана.

Скажете слишком заметно и мафы бы так не сделали? А я думаю вполне могли, тем более у кого то из них может быть мирный стутс из за абилок и боятся проверки не стоит, Хейз задавит авторитетом, Люсиль своей милой улыбкой и все будет у них хорошо. При этом не скажу что точно уверен что они оба обязательно мафы, есть шанс что Люсиль просто сильно поддается влиянию Хейзенберга и он этим воспользовася, но ближе что оба мафы.
Остальные мафы идут отлично в пару к Френду это Паркер и Вудсон, по некоторым моментам, одни из таких

woodson написал(а):

Так, скоро буду, надо еще кое-где доиграть.
Пока нравятся Хайз и Паркер.
Энзо пока ровно идет, даже слишком ровно, поэтому не покидает ощущение, что он мб мафом.
Подозрителен ТС. Обычно он имеет свое мнение, пусть и странное. Конечно, другая площадка - а это незнакомые игроки, но все же.
Инстинктивно не нравится Френд.
Насчет повеса спуна. Вы уверены, что оно того стоит? Ведь такой повес ни даст никакой информации

Внимание Вудсон вообще не проголосовал.

Паркер написал(а):

Ну вот почитал Пусс и Мадлену.
пусс один раз назвала хайзенбергосвкий вброс мафским, и два раза назвала Мадлену мафкой.
Если бы Мадлена была мафкой, то я бы предположил, что именно ей и было выгодно убивать Пусс.
А так, даже не знаю, за что её могли стрельнуть, обычная непримечательная игра.

С Мадленной ещё чище. Она назвала в зеленые

И всё, никого больше не подозревала.
Так что думаю, её убили не Хайз и не Люсиль.

Всё что я могу сказать по этим убийствам.

Ни слова про то что Пусс много раз называла мафом Френда.

Паркер написал(а):

Единственное, что извлек стоящего, что Хайзенберг и Френд не любят друг друга и точно не в одной команде.

Это ложь, они вполне могли разбегатся нет там жесткой не пары, Паркер же подчеркивает это, что там ну точно не пара. Про голосование думаю вспоминать не нужно. Там Паркер тоже вел себя подозрительно.

С большой натяжкой идут мафами ещё кто то из Сальвия, Леона или ТС, вот тут могут быть закопыши, но их лучше проверять, особенно Сальвию, она полезный игрок.

Я считаю что даже если почту и получала Люсиль, верить ей нельзя, Вудсон может быть мафом, и кроме того интересно что Хейз свято верит в мирность Люсиль как раз из за почты, и ещё и очень просит доктора лечить как раз ее а не Вудсона, которого собственно и проверяли.

Хайзенберг написал(а):

С чего Ушку лечить?
Лечить надо кого то из пары Люсиль/Вудсон. Люсиль говорит что лучше Вудсона, но его тупо нет в игре, а Люсиль активно учавствует. Если бы я выбирал кого лечить - однозначно Люсиль.

Которая может быть кем угодно, ну ну.

И ещё отмечу ключевые посты Анноушки которые мне кажется доказывают что она с Хейзом не пара, лично для меня очень важно выяснить этот момент так как я всегда ее паранойю

Анноушка написал(а):

Естественно.
Ты пришёл в новом дне с 2 кандидатами: Серж и Паркер
(Тут поясн твою пару с Паркером:  он пишет что Пусс красила тебя и Мадлену, но тут же пишет что ты Пусс убить не мог, а Мадлена (?!) могла. Ты в свою очередь про него просто упомянул, но с учётом что их было 2 с Сержем, про Паркера у тебя больше не было ничего и лишь не навящево он занимает в списке последнее место)
Потом был Френд (из-за голоса в которого ты вешаешь сейчас Крассу)
Потом ты готов был вешать Леону (эээ, ту тему не читала, по ней ничего не скажу, но уже ты не готов её вешать, а твоё внимания привлекает..)
ТС, а затем Триум
Найтмар ты ждал на диалог и вешать не хотел, упоминая возможный характер игрока, но получив активную замену - сразу окрестил негом.
Красу ты вешаешь за голос в другого своего подозреваемого (это сильно)

Теперь поведай течение мыслей?
Как это происходило?

Анноушка написал(а):

Не слить мирного, повесить нега. Кто-то хочет от голосовпния другого?
За отсутствие я не вешаю, привыкайте
Это в тему повеса Леоны, Красы и прочих неактивов.

Анноушка может быть маньяком при всем при этом, но мфом как то вряд ли.
Казнь Хейза я считаю необходима, это прояснит очень многое в этой игре, если там маф то вся команда мафии выведется достаточно быстро, единственное что я опасаюсь, так это смена роли, менять то они должны были как раз такому лидеру как он, но когда меняли, в первый день если, то статус спадет. В общем жду ваши предложения, и советую его вешать.

И на последок ещё кое что, список Хейза последний что я нашел

Хайзенберг написал(а):

Вообщем я тут чуть поколдовал со списком, у меня выходит так:

8 мирных, разной степени мирности, порядок по порядку записи в шапке, а не по степени.
Сатанель
Эмилия
Энзо
Вудсон
Серж
Люсиль
Аксинья
Хайз

И 8 человек разной степени мутности и серости, среди которых как я считаю сидят оставшиеся 6 негов.
Леона
Сальвия
Крас
Найтмар
ТС
Триум
Паркер
Френд

Все же склоняюсь сегодня вешать Крас, а проверку и сыр я бы попросил в Триума/Френда/Сальвию, на выбор
Лечить сегодня нужно кого то из пары Люсиль/Вудсон, если допустить что Люсиль мирная и не врет, то они проверенные миры с большой степенью вероятностью и их скорее всего будут бить, причины я думаю всем понятны.
Если у ФСБшника белый стиль, то он знает мафа, его однозначно надо выбирать второй целью, а первой кого то из мути. Тогда в случае если выстрела не будет, завтра будет иметь смысл вскрыться что бы дать городу мирную проверку и проверенного мафа.
Если у ФСБшника черный стиль, то второй выстрел стоит держать пока не будет уверенности в мафах. Потому что если смены сторон не было и первый выстрел пошел в мирного, то второй выстрел в мирного даст сразу -2 нам, это слишком большой риск.
Блок тоже кидать надо в муть имхо, причем в самую подозрительную типа Найтмар.
Человеку в плаще тоже идти на муть в любом стиле.

Под муть не обязательно имеется ввиду мой список, у вас он может отличаться и это нормально. Главное руководствуйтесь принципом - "не навредить".

Выделил важное.

Отредактировано Enzo (20-08-2015 08:18:11)

0

179

Enzo написал(а):

Sergey Ace, я думаю после прочтения ты понял почему я так тебя параноил как мафа, ну раз тут имело место нд атлета с перенаправлением, то по тебе подозрения куда уменьшились, хотя вот маном ты по прежнему можешь быть, раз проверился не ты, а Анноушка )

А Саф ошибся в газете с моей ролью, да?
На меня коллеги уже косятся - я не могу сдержать смеха. Помогитееееее!

0

180

Enzo написал(а):

Эмилия по казни не идет мафом, чтобы снять паранойю по ней и как маньяке вот думаю завтра ее проверить.

Эмилия вряд ли маньяк. Выбери другую цель. Но не озвучивай заранее

Люсиль написал(а):

я мж. вешай и посмотри.

Вскрытие. Замечательно :) Посмотрим.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно