Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно

Сообщений 631 страница 660 из 744

1

http://s020.radikal.ru/i709/1508/60/3b339f320f91.jpg
(Черная фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза наступает при 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras Фокс
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка - Хорошая
8. ТС - Плохой
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг - Хороший
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)
Казнен Хайзенберг (хороший)
3 Ночь
Мертв: ТС (Плохой)
Казнена Анноушка (хорошая)
4 ночь
Мертв: Вудсон
Казнен Паркер
5 ночь
Мертва Сальвия
Казнен Сергей Эйс
6 ночь
никто не убит

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

+1

631

Я днями только набегами, а вечером не успеваю(( только на инту Эми надежда, да на то, что не ошибаемся с группами

0

632

В пользу казни Люсиль ещё один момент. Если вспомнить, Сальвию ведь могли и позже убить, допустим сегодня, а не день до того, ведь ее нд могло убить мира, что было выгодно мафии, но нет, мафы ее убили именно тогда, значит наверняка боялись палева кого то из мафии, последний пост Сальвии где она указала в кого отправляет нд:

Сальвия написал(а):

Так, вообщем проклятье идет в Люсиль/Серж-Леону вешаем если выживает-так?

Сержа казнили, осталась Люсиль. Что как минимум один в этой паре маф так это точно, возможно и вообще двое было.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 00:24:04)

0

633

И вот еще что, Люси и Фокс судя по ьыстрым голосам вряд ли пара, по идее Люсиль одна как раз. Леона готова была ее голосовать (ну точнее не ее - а куда скажут) , Фокс уже проголосовала, наши голоса вопрос времени был по сути. Или Люси одна и не в паре вообще, или ей решила пожертвовать Леона -которая плывет по течению в то чт оставшаяся пара мафов столь ретиво начнет друг друга голосить...Не ну может быть конечно, но сейчас эншпиль, и им бы наоборот выкашивать город а не друг друга. Тут опять же или Фокс одна осталась , или в паре с Люси до последнего разбегаются, или в паре с Леоне готовы слить Люси.
Но если говорить про разбежки- то получается и Леона может вполне пытаться идти на размен с Люси....но все таки меня немного смущает то- что мафам это сейчас не выгодно ну просто никак. учитывая что они где то в этой тройке. Тут один неверный шаг города- победили мафы, неверный шаг мафии - победил город. Мне как т кажется что маф один и тогда это Фокс скорее. Но кого вешать именно в паре Леона- Люси стоит еще все таки взвесив отнестись. В общем вряд ли я еще что рожу сегодня )) думайте завтра как да что ))

Отредактировано trium (25-08-2015 00:28:23)

0

634

Мирность Триума помимо прочего подтверждается не только его игрой в целом, а и подозрениями по ТС-у (он его предлагал на отстрел Вудсону в момент когда тот выбирал свое нд), и что важно было когда Серж сказал, что будет казнить Сальвию, а я возразил ему, что пока я жив я такого не допущу, сразу же Триум поддержал меня, хотя будь он мафом ему выгоднее было бы промолчать тогда, и казнить позже Сальвию. То что ее убила именно мафия выиграло день для города (а по сути даже два дня - городская казнь+убийство мафии), что немаловажно в таких эндшпилях.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 00:36:13)

0

635

Мне лично не совсем понятно это мега доверие Люси и Леоне друг другу. Или солидарность по инте, или что то другое. Китсуня когда вошла в игру - первым делом на них стала говорить что они мафы. Если они тру мафы, то все таки вряд ли с Китсуней а Китсуня больше с Паркером- Сержем в компании кажется..нет конечно я замутил в одной игре, свой среди чужих- чужой среди своих. Когда Люсиль казалась в тройке мафов третьей, а я был среди мирных 100 процентным миром. Но там скорее случайно так вышло. так как Люсиль внезапно пошла на сторону Гафф очень удобно легла к ней в команду.
Тут по идее даже если Китсуня крайний маф, то даже повес одной из пары - ничего плохого не сделает. утром смотрим резы как говориться. А если все таки пара мафов Люси- Леоне, то как раз их пару разбить самое то. В общем послушаем что скажут Эми и Фокс по поводу повеса и Фокс по поводу своих нд. которые мы ей присмотрели

0

636

Enzo написал(а):

Мирность Триума помимо прочего подтверждается не только его игрой в целом, а и подозрениями по ТС

Ну ТС меня по Френду сразу смутил, защищал в теме, и потом внезапно и резко и без всяких оснований поставил молча голос - за Френда. Я хотел ТС или вешать или на отстрел, и когда Вудсону список дали, я напомнил о ТС которого там не было, и которого он кстати и выбрал, причем то что Вудсон не умер, говорит о том что ТС точно был маф. згначит Фрненда мафы таки лили.
Или Красс спасая. или пытаясь обелиться первым судом. тем более что роль восполнится

0

637

Enzo написал(а):

что немаловажно в таких эндшпилях.

Люсиль -Красс скорей всего не пара
Игра № 77 "Limbo" День 5. Дорога смерти
смотри еще раз тот разбор первого голосования
Хайз и Люси сходу сравняли Френда с Красс (Фокс) А вот Леона скинула голос на сторону тогда.

0

638

trium, да я опасаюсь именно пары, поэтому убеждаюсь точно по тебе и что у Фокс пары нет с Люсиль или Леоной. Один маф нам не так уж страшен кто бы он ни был мы его найдем. А вот пара крайне нежелательна, поэтому все пары нужно разбивать если найдутся такие.
Заметь Леона Люсиль как считала мирной так и считает, и каждый раз перед тем как голосовать спрашивает куда, перед отправкой нд Фокс ничего не предлагала и вообще ей до этого дела не было. А теперь смотрим казалось бы аналогичную по поведению Люсиль, но различия тут есть. После оглашения итогов Люсиль пишет в конце списка своих вероятных мафов уже и Леону, когда решали по нд Фокс протестовала переводить ее, значит наверняка она не с Фокс иначе ей было бы все равно что там решат, ещё напрягло как она голосила что ее подставили, даже не только ее, а их с Леоной, хотя выбор по нд Фокс был озвучен нами заранее, и она его видела. И по казням - Люсиль спешит голосовать первой, почти никогда ничего не спрашивает, а голосует сама быстро и без колебаний. Кто то скажет маф был бы осторожнее, возможно и так, но в целом Леона и Люсиль абсолютно разные если брать не общение их между собой а игровые моменты. Леона готова идти куда скажут и всецело доверяет выбору города, Люсиль же на своей волне и хотя и не против подстроится под город, но гнет свою линию. Проблема в том что мне трудно понять какая из этих стратегий может быть мафской, и то и другое однозначного ответа не дает. Тут надо чуйку 99-го левела)

Отредактировано Enzo (25-08-2015 00:50:08)

0

639

Я пока другие голосования мельком смотрю. Надо пробовать по Фокс смотреть, если Люси и Фокс не пара. то остаются варианты
Люси- Леона
Леона -Фокс
в обоих этих вариантах есть Леона, которую мб и есть смысл казнить сегодня. как вариант

0

640

trium, я не уверен по не паре Фокс Люси, не спеши с выводами, тот момент с нд у Фокс да говорит скорее о не паре, но не точно. И вообще надо перечитать вход Фокс, я помню там сразу же пошли выяснения отношений между ней и Леона/Люсиль, но кто там первый кого зацепил не помню, надо смотреть отдельно. Наигрывать непару не очень разумно в темной, ведь потом придется объяснятся почему голосуешь в того то, а не того кто был бы более логичным.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 00:53:08)

0

641

А я и не спешу )) я так вариантики перебираю

0

642

Ещё насколько помню у Леоны Люсиль была главным мафом долгое время, а остальные мафы она терялась кто и говорила что кто то лжекнулся, не тот за кого себя выдает, там мелькали все и Красса и Эмилия. Списки мафов у нее были странные ещё все смеялись и не понимали ее тогда, хотели казнить несколько дней подряд и реально казнили бы если не вмешался Серж тогда с переголосовкой на Анноушку. Леона не сопротивлялась на казни практически, то был последний светлый повес, и казалось она и правда хотела чтобы все увидели что она просто мир была. Я бы подумал бы, что Серж пара Леоне, из за такой внезапной казни не Леоны, а Анноушки, но это никак не стыкуется с Паркером, который точно должен был быть парой Сержу, если тот маф, и позже сам Серж много раз предлагал вешать как раз Леону, а не Люсиль. Короче собрать всех воедино задача непростая не стыкуется многое. Лучше стыкуются с Люсиль другие мафы, а вот с Леоной вообще много что не выходит гладко.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 01:01:25)

0

643

Enzo написал(а):

и реально казнили бы если не вмешался Серж тогда с переголосовакой на Анноушку.

Ну там ты говорил что это скорее из за Анноушки -чем чтоб спасти Леону, что то там мол она начала говорить или делать, из за чего именно ее и пришлось резво форсить

0

644

trium написал(а):

Ну там ты говорил что это скорее из за Анноушки -чем чтоб спасти Леону, что то там мол она начала говорить или делать, из за чего именно ее и пришлось резво форсить

Да, это тоже конечно, просто тут есть два мотива. Первое неудобна сама по себе Анноушка для мафии, и второе на повесе висит маф и надо его срочно снять. Больше подходит первое потому что второе не стыкуется и по Паркеру, и по дальнейшему форсу уже Леоны на казнь потом.
Есть и третий вариант, что Анноушку перепараноил Серж и он был мир, что совсем не означает, что Анно была мафом, это как вариант.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 01:05:20)

0

645

Enzo написал(а):

и по дальнейшему форсу уже Леоны на казнь.

дальнейший форс уже был бессмысленным в день казни Анно

0

646

trium написал(а):

дальнейший форс уже был бессмысленным в день казни Анно

Нет, я про казнь следующую, на той казни все решилось сразу понятное дело. После уже сам Серж и писал голосуем Леону.

Sergey Ace написал(а):

Не думал что Сальвию уберут.
Тогда два варианта: или нам Фокс подкидывают или Фокс и правда мафит.
В принципе я готов провериться на ней, но вот только не блочили ли Сальвию не понятно. И даже нет гарантии, что она ко мне ушла.
Я бы предложил скажем Леону повесить и Люсиль с Триумом обязать друг в друга голосовать.
Ну и я могу в Фокс.

Sergey Ace написал(а):

Или если забить и играть без ролей фактически я бы вешал по поведению Леону, потом Люсиль.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 01:08:20)

0

647

1-й день (казнь Френда)
голоса Люси - Красс,
голоса Леона - Сальвия
ТС и Паркер -голосят Френда

день 2 (казнь Хайза)
голос Люси - Паркер-Леона
Леона- Анноушка
ТС- Леона- меняет на Паркер

день три (Анноушка)
Люсиль - Леона (меняет со всеми на Анноушку)
Леона - Аннушка

день 4 (надо сопоставить с тем кто там проклят был )
Люсиль - Паркер
Леона - Паркер
Крас - леону 

день 5 серж единоглассно
день 6 Люсиль - фокс

0

648

все я спать..... всем спок ночи)))

0

649

trium, давай споки)

0

650

Я уточнил у Сафа один момент. Если мафу меняет роль обманщик, меняются только внешние данные, а сам маф остается мафом, то есть при всяких проверках и статусе в итогах смена будет, но при голосе в мафа будучи проклят маф даже если ему меняли роль на мирного все равно умрет. Этот факт полностью разбивает доводы Сержа который считал что Анноушка и Леона два мафа, такого быть не могло, даже если бы ей меняли роль и она маф была, от голоса в Леону она точно умерла бы будь они мафами. Тоже самое и по досрочным голосам в Паркера тогда, Люсиль или Леона если бы были мафами с паркером умерли бы от голоса в него будучи проклятыми. В частности Леона точно была бы труп будь и она и Паркер мафами, нд Сальвии было на ней. Короче никаких подводных камней со сменами ролей быть не может в вопросе нд Сальвии.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 01:47:56)

0

651

Эмилия, не говори кого лечила, возможно мафы не убивали из за перевода хода шантажиста, хотя и более вероятно, что попали в хил твой.

По казни не кидайте досрочных, вечером завтра уже определимся. Было бы неплохо почитать мнение Эмилии.
Читал ещё для уверенности последние темы, к Триуму придраться не могу, ну нет там мафа, или это я совсем слеп, что даже моя паранойя не может в нем увидеть мафа. Так что смотрим тройку Люсиль, Леона, Фокс и разбиваем этой казнью любую пару, которая там может быть.
Фокс не вешаем тоже точно сегодня, ибо есть расклад в котором она палится если маф, или блокирует мафии убийство своим ходом что им крайне невыгодно. Выбор идет между Люсиль и Леона.

Не забываем про факт что учитывая блок Вудсона 4-й ночью - шантажист у мафии мог быть только Паркер или Серж из уже мертвых, или Люсиль из ещё живых.
При шантажисте Паркере мафом идет Фокс, потому что ее нд с переводом его хода фальшивое было выходит.
При шантажисте Серже и Паркер, и Фокс могут быть мафами, тут как пара, так и тройка хорошо ложится в одну команду, но не нужно исключать и другие варианты.
При шантажисте Люсиль Фокс точно мир, иначе мафы могли бы беспрепятственно заблокировать Эмилию и убить любого прошлой ночью, но этого не произошло. Из этого, и ещё того момента, что Люсиль много внимания уделила куда будет ход Фокс и не хотела чтобы переводили ее, я могу сделать вывод, что Фокс и Люсиль очень вероятно не пара.

Единственная опасность для города, при казни Люсиль, если Фокс и Леона мафы вдвоем. Но! в таком случае Паркер был не маф потому что мафом и Паркер и Леона точно быть не могут из за нд Сальвии, а раз допустить, что Паркер мир, то зачем мафу Фокс нужно было подставлять под казнь Леону, отмазывая от казни мирного Паркера своим нд? В этом нет никакого смысла в темной, поэтому пара Фокс и Леона практически невозможна получается.
Выходит пара если есть, то это Люсиль и Леона, и мы ее как раз и разобьем на казни. Все остальные варианты склоняют к тому что маф один, иначе то там, то там что то не стыкуется.

Fox, завтра после казни уже решим по твоему нд, если казним Люсиль, то ты переводишь Леону на нее же саму, я уже уточнил у Сафа, так делать можно. В таком случае проверишься и ты и Леона поэтому оптимально.

0

652

Завтра нужно узнать у Сафа при выборе белого стиля ученика он сможет блочить на 4-ю ночь или уже на третью, я так понимаю, что только с 4-й

Ученик:
Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.

Это важно потому что судя по всему выбрали как раз белый стиль и у мафии не было блока на 3-ю ночь, не произошло убийства мафии, то есть не заблочили Эмилию, хотя она сильно ролевиком палилась, и не был заблочен Вудсон, который убил мафа и вскрылся в теме до нд ещё. Могли ли заблочить Сальвию той ночью, если блочили ее это многое может поменять, тогда и Паркер и Леона могут быть мафами и потому голосовать в Паркера было безопасно другим мафам. Вот только в такое трудно поверить, что блокер уже был у них, потому что убийство Вудсона блочить было надежнее, да и что Сальвия маньяк мафы ещё не знали тогда, я вскрыл ее уже после итогов, могли конечно просто в нее попасть случайно, но риск не оправдан наугад блочить вместо точно известного фсбешника Вудсона что вскрылся и явно роли в Эмилии.

Вечером буду.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 05:16:27)

0

653

Фокс последний маф. точка.

0

654

trium написал(а):

Допустим мафит Фокс - она одна и могла вполне а) попасть на лечение б) решить пропустить ход - чтоб подставить Люси-Леону
но, тут уже получается не знала что атлет может себе такой сюрприз сделать в ввиде перевода на себя или васю на васю, без всяких петь. То есть если она лжеатлет- то это явно неприятный сюрприз который загоняет в ловушку

А если Фокс маф, то ей и знать ничего не надо. Это она здесь пишет, что были нд, а на самом деле нд не было.

Ладно, у вас сейчас трое мутных(про то, что я мир, молчу), одного вешаете сегодня, а двоих   нд друг в друга. Если убийства не было из за нд Эмилии, то сегодня оно будет.

Для меня маф Фокс. (если Люсиль, съем свои клавиши) Вместе они НЕ пара. Значит маф один - или Фокс или Люсиль(Люсиль прости).

0

655

Люсиль написал(а):

я предлагаю вешать Фокс.

А что я не удивлена? Согласна была. А сейчас уже нет.

Леона написал(а):

Твои мафы?

Люсиль. Чисто по поведению. И по тебе дергает.

Леона написал(а):

Этого быть не может. Мы с тобой поубивали друг друга в конфе

Ну нет. Но таких диалогов бы не было. Откуда такая пара вообще.

trium написал(а):

Я уточнил у Сафа,
внимание .................
Атлет МОЖЕТ направить на себя

Если вешаем Люсиль, то Фокс направляет на СЕБЯ Леону
Если маф Фокс, то убит будет кто то левый, если маф Леона, то Фокс
так вот к чему я говорил стоять не голосить
Я буду голосовать Люсиль - ТОЛЬКО если Фокс даст согласие на это
точка
Если она мир, то согласится пожертвовать собой ради победы города, если не мир..то будет всячески брыкаться

Да пожалуйста. Люсиль брыкаться будет.

Enzo написал(а):

Fox, завтра после казни уже решим по твоему нд, если казним Люсиль, то ты переводишь Леону на нее же саму, я уже уточнил у Сафа, так делать можно. В таком случае проверишься и ты и Леона поэтому оптимально.

Хорошо. Так и сделаем.

Люсиль написал(а):

Фокс последний маф. точка.

Разочарую тебя.

0

656

Леона написал(а):

Значит маф один - или Фокс или Люсиль(Люсиль прости).

Нет дорогуша, если Люсиль маф. то она только с тобой, если допустить что Люси крайний маф, то Фокс точно мирная, значит перевод Люси был, а что ж она тебя  то не убила тогда..пропускала чтоб не запалиться ? Ну я бы например все равно бы убил, а потом бы начал кричать что меня подставили мафы специально и что как раз таки будь я маф я бы точно пропустил. Сейчас мафии было важно убивать.

0

657

Леона - а согласна ты сегодня повиснуть? )))

0

658

Всем привет!)
Я жива, ихаа http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif
Всем призракам привет)
Значит так. Казнить надо Люсиль. Там маф. Последний.
Кого лечила могу и сказать, но вы будете в шоке))))

0

659

Эмилия написал(а):

Кого лечила могу и сказать, но вы будете в шоке))))

не надо )

0

660

вешайте уже досросно. я хочу увидеть список мафов!!!

-1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно