Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно

Сообщений 91 страница 120 из 744

1

http://s020.radikal.ru/i709/1508/60/3b339f320f91.jpg
(Черная фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза наступает при 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras Фокс
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка - Хорошая
8. ТС - Плохой
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг - Хороший
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)
Казнен Хайзенберг (хороший)
3 Ночь
Мертв: ТС (Плохой)
Казнена Анноушка (хорошая)
4 ночь
Мертв: Вудсон
Казнен Паркер
5 ночь
Мертва Сальвия
Казнен Сергей Эйс
6 ночь
никто не убит

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

+1

91

Серж все говорил, что в его честь дни называют! сегодня хорошее название и картинка!)) как раз))

0

92

фокс вообще ничего не сказала, повторила за всеми и ушла.

0

93

Люсиль написал(а):

а еще я Крас вешала и ТС мне никогда не нравился.

Да, я это помню, но то было в светлой. Плюсик по этим моментам есть у тебя.

0

94

Enzo написал(а):

Фокс проверим ее долгожительством)

тут фишка в том - что столько ночей нам может и не хватить уже, ты о себе и Эми не забывай тоже. Я думаю если и не вешать сегодня, то попробовать перевести Сержа куда нить Фоксой, но если они вместе, сам понимаешь что никто никуда никого не переведет.

0

95

Люсиль написал(а):

Серж все говорил, что в его честь дни называют! сегодня хорошее название и картинка!)) как раз))

Ахах, и правда)

0

96

trium написал(а):

тут фишка в том - что столько ночей нам может и не хватить уже, ты о себе и Эми не забывай тоже. Я думаю если и не вешать сегодня, то попробовать перевести Сержа куда нить Фоксой, но если они вместе, сам понимаешь что никто никуда никого не переведет.

Конечно не переведет, но после Эмилии должна умереть Фокс, а то и до нее если она реально мир, ты это я думаю тоже понимаешь) Мафии незачем играть с огнем напороться на лечение или перевод хода.

0

97

честно меня смущало заступничество Сержа всю игру, со словами : ты мне пригодишся!!
теперь ясно за чем!!))

0

98

давайте повесим Сержа!

0

99

Enzo написал(а):

но после Эмилии должна умереть Фокс, а то и до нее если она реально мир, ты это я думаю тоже понимаешь) Мафии незачем играть с огнем напороться на лечение или перевод хода.

Да я понимаю, но проблема что сегодняшняя ночь может быть и последней уже )))) в общем не надо пороть горячку- надо все взвесить )

0

100

Люсиль написал(а):

честно меня смущало заступничество Сержа всю игру, со словами : ты мне пригодишся!!
теперь ясно за чем!!))

Жертвенный агнец ?))

0

101

Sergey Ace написал(а):

Ну это нормально. Только вот я мирный.
И Люсиль насчет "повесил кучу мирных" ерунду говорит.
Я повесил шантажиста Френда, затем пару Хайз-Анноушка, в которой наверняка один обманщик.
Причем Анноушка собой закрыла Леону, которую надо было вешать.
У меня мафия наиболее вероятная:
Френд-ТС-Анноушка-Леона-Люсиль

Я вот такой пост поднял, это ж когда такое было что Анноушка закрыла собой Леону? Она голосовала в Леону как раз, и очень не хотела менять свой голос на Крассу, чтобы не убится об нее, потому что считала ее мирным ролевиком, а нд Сальвии было в нее. Так в чем Анно закрыла Леону спрашивается? Такого не было. Всю заворуху на той казни затеял именно сам Серж, причем единолично, я был против повеса Анноушки, Серж тупо скомандовал и толпа побежала, а теперь оказывается это Анноушка закрывала собой Леону а не так взбрело в голову Сержу?) Очень интересно и познавательно.

0

102

В Сержа не спешите голосовать. я хочу все почитать и решать по казни уже завтра, все обсудим со всеми, без лишней паники )

0

103

Enzo написал(а):

В Сержа не спешите голосовать. я хочу все почитать и решать по казни уже завтра, все обсудим со всеми, без лишней паники )

внезапно- готов подержать голос в Сержа  по Паркеру как минимум, ну проиграем так проиграем, если проиграем Леоне- Люсиль- то будем считать выканючили таки они победу )))))))) но да, все взвесить надо
Красс- Серж
Леона- Люсиль
Понимаешь вот вчера, когда я\ написал что Люси переводили в Леону, Серж тут же сказал - а чтож мы паркера тогда вешаем, и сегодня голоснул по сути окончательнеым в 10 утра, тогда как я писал не спешим,хотя я говорил о варианте с тремя мафами, ну не знаю странно мне это показалось, перечитай еще раз вчерашнюю ночь когда я тут вернувшись из твери - писаниной занялся

0

104

Что меня беспокоит в моменте с казнью Анноушки. Если Серж допустим маф, а Леона мир, то после голоса Анноушки в Леону она бы точно не умирала, так как об мж не умирают мирные. Но видимо Серж чувствовал, что Анноушка уже начала понимать по нему (что я ещё перчитаю) и очень важно было убить ее как то, тратить ночной килл на мж без роли слишком расточительно, и тут появилась идея, а пусть Анноушка голосует в Крассу, которую считает гор.ролью? типа на смерть ее отправить, причем тут не важно даже была Красса гор.ролью или нет, понятное дело Анноушка не хотела менять свой голос с Леоны, которую считала точно мафом, а ведь повес был светлый! Разница для нее была, проверится и стать точно мирной если Леона маф, или убиться об Крассу, которую считала гор.ролью. Вот и давление Сержа вызвало у нее ещё больше негатива, на чем можно было легко сыграть, чем и воспользовался Серж, и вопреки здравому смыслу скомандовал ее казнить.
Тут ещё выходит что если бы ее не казнили и Анноушка не умерла от голоса в Крассу, то стало бы известно что Красса маф может быть очень вероятно, то есть в паре Красса и Анно тогда точно был бы маф. А так роль Крассы осталась неизвестна, Серж избавился от неудобного мирного, и плюс записал ее в обманщика, которым она не являлась как я вижу.

Отредактировано Enzo (23-08-2015 23:15:42)

0

105

trium написал(а):

Понимаешь вот вчера, когда я\ написал что Люси переводили в Леону, Серж тут же сказал - а чтож мы паркера тогда вешаем, и сегодня голоснул по сути окончательнеым в 10 утра, тогда как я писал не спешим,хотя я говорил о варианте с тремя мафами, ну не знаю странно мне это показалось, перечитай еще раз вчерашнюю ночь когда я тут вернувшись из твери - писаниной занялся

Да да, я все перечитаю, благо есть когда) Включаем режим "Сачок" и гоу рулить, там нам не дали, быстро вынесли, а тут нас убить могут не успеть  ;)

Отредактировано Enzo (23-08-2015 23:11:14)

0

106

Enzo написал(а):

Да да, я все перечитаю, благо есть когда)

Игра № 77 "Limbo" День 5. Дорога смерти
даже наверно отсюда

Отредактировано trium (23-08-2015 23:12:45)

0

107

Enzo написал(а):

Что меня беспокоит в моменте с казнью Анноушки.

а что меня еще помимо этого, крик - голосуйте леону- был уже тогда когда хрен что успеешь, то есть вроде куак и откатил, а вроде как и с партизанами неудобно вышло, и зайцы голодные (с)
я реально жалею о том что меня все это в пути застало, мне оставалось только полагаться на город и делать что скажут потому что в электречке нет вайфая а сеть работает через пень колоду.

0

108

trium, там невозможно было откатить потому что все потратили свои смены голосов, это был путь в один конец, Анноушка была обречена там, откатывай, не откатывай назад пути нет.

0

109

Enzo написал(а):

trium, там невозможно было откатить потому что все потратили свои смены голосов, это был путь в один конец, Анноушка была обречена там, откатывай, не откатывай назад пути нет.

ну вот тем более

0

110

trium, на той казни мне нужна была твоя поддержка, а ты поддержал Сержа, я понимаю что виновата все же спешка, просто жаль что так вышло. Сальвию я ещё могу понять, ей не так уж важно было кто там улетал.

0

111

Enzo написал(а):

trium, на той казни мне нужна была твоя поддержка, а ты поддержал Сержа

http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/23.gif да даже не спешка , а именно форс мажор- читал тему дикими урывкамис постоянно пропадающей связью, да и чтением то это нельзя было назвать 200 км от Москвы как никак по ж\д на рекс эспрессе

0

112

в общем я читать)

trium, завтра днем будешь?

0

113

Enzo написал(а):

в общем я читать)

trium, завтра днем будешь?

днем если только урывками, работа .....после 19 буду да. Плотно

0

114

Если копнуть глубже единственное что обеляло Сержа это голос его в Френда, так вот до этого голоса был пост Эмилии где она писала что Френд маф точно, буд то бы имела его проверку, вот Серж и побежал его казнить. Там по посту действительно можно было подумать только о проверке, а проверить можно было и фсбешником, и детективом, да даже переводами хода, но в случае переводов хода мафы, конечно, об этом знали бы, что убили другого. Короче казнь Френда никак не обеляет Сержа если разобраться что за чем было.

0

115

И ещё если мафы реально подумали о проверке Френда и решили отдать его на казни и обелиться заодно, то и голос Крассы ничуть не доказывает ее мирность.

0

116

Кстати, Анноушка как и я, тоже считала Паркера мафом, и была очень довольна когда я писал про то, что нет никакой непары у Френда и Паркера, на что все время акцентировал внимание Серж. Видимо это тоже послужило поводом для ее скорейшего выпила с игры.

0

117

Enzo написал(а):

И ещё если мафы реально подумали о проверке Френда и решили отдать его на казни и обелиться заодно, то и голос Крассы ничуть не доказывает ее мирность.

Знаешь что плохо???
Времени мало, будь времени побольше. я бы голоснул бы сегодня Сержа допустим, а там смотрел бы выживаемость Китсуни, А так надо все хорошо взвесить. Но меня невероятно всю игру смущало что в мафах, сплошные Френды-Паркеры-Люсили-Леоны-ТС
то есть, я готов допустить что мафы все ..мм..загадочные, и город сам себя перепараноил, но что рендом умудрился собрать именно такую веселую семейку. как то не знаю..смущает и все тут, и смущало всегда. Кто то должен всем этим руководить.

0

118

Enzo написал(а):

Кстати, Анноушка как и я, тоже считала Паркера мафом

Да я в общем то в тот день готов был или Леону- или Паркера, совершенно не понятно стало откуда взялась Анноушка, да еще за 10 минут до звонка. Паркер меня смущал с первого дня голосования.
Леону с Люсиль конечно тоже отбрасывать не стоит. Все таки зря в тут газеты слишком телеграммы. Немного бы инфы поболше не помешало б. Хотя конечно такой трешовой игры - давно не было ))

Отредактировано trium (24-08-2015 00:33:23)

0

119

trium написал(а):

Да я в общем то в тот день готов был или Леону- или Паркера, совершенно не понятно стало откуда взялась Анноушка, да еще за 10 минут до звонка. Паркер меня смущал с первого дня голосования.
Леону с Люсиль конечно тоже отбрасывать не стоит. Все таки зря в тут газеты слишком телеграммы. Немного бы инфы поболше не помешало б. Хотя конечно такой трешовой игры - давно не было ))

Если вспомнить, я пришел тогда после работы и сразу же говорю давайте вешать Паркера, Люсиль сразу говорит что она за, Анноушкае тоже такой вариант понравился она его мафом считала, но ей хотелось проверится на Леоне, которую тоже считала точно мафом. Короче тогда если и меняли бы голоса, то меняли бы на Паркера, и видимо почуяв неладное внезапно взялась кандидатура для повеса Анноушки, именно повеса не убийства ее об Крассу или что то ещё. Без того мува от Сержа вполне мог повиснуть Паркер ещё тогда.

А что до руководства, я думал сначала на Хейза, но он то по всей видимости мир, и тогда да Серж как никто другой подходит на эту роль.

Отредактировано Enzo (24-08-2015 00:39:56)

0

120

Если Хайз мир, то как я еще тогда ночью писал, получается Китсуня маф, называет в качестве нд Паркера, Серж его как не стрелка вроде еще стал называть, я копнул чуть дальше, получается он еще и не блокер, тут же Серж за эту идею уцепился, и мгновенно отбросил все варианты о том что мафии было трое при мирном Хайзе
тогда как не крути получаются Фокс-Серж-Паркер
А Леона и Люсиль - таки не при делах.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно