Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно

Сообщений 121 страница 150 из 744

1

http://s020.radikal.ru/i709/1508/60/3b339f320f91.jpg
(Черная фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза наступает при 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras Фокс
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка - Хорошая
8. ТС - Плохой
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг - Хороший
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)
Казнен Хайзенберг (хороший)
3 Ночь
Мертв: ТС (Плохой)
Казнена Анноушка (хорошая)
4 ночь
Мертв: Вудсон
Казнен Паркер
5 ночь
Мертва Сальвия
Казнен Сергей Эйс
6 ночь
никто не убит

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

+1

121

Кстати, если Паркер маф, то видимо как раз блокер шантажист, потому что так сильно за простого мафа Серж бы не переживал будучи сам с важной ролью, а тут прям на грани палева на протяжении трех дней.

0

122

Что еще по Красс, она через Сафа передала голос на Леону, отчего не Паркер ? Ну тут 2 варианта
или если она мир по ее нд, или знала что будут форсить именно Леону,(вот кстати ладно, допустим нд у нее и вправду были и она мир, но отчего именно Леону то? )  которую и начал форсить Серж как нельзя кстати. Сама же Фокс - голос с Леоны на Паркера так и не сменила. То что голос был передан через Сафа. говорит о том чт тема не читалась ею.

Отредактировано trium (24-08-2015 00:48:47)

0

123

trium написал(а):

Если Хайз мир, то как я еще тогда ночью писал, получается Китсуня маф, называет в качестве нд Паркера, Серж его как не стрелка вроде еще стал называть, я копнул чуть дальше, получается он еще и не блокер, тут же Серж за эту идею уцепился, и мгновенно отбросил все варианты о том что мафии было трое при мирном Хайзе
тогда как не крути получаются Фокс-Серж-Паркер
А Леона и Люсиль - таки не при делах.

При мафе хотя бы Паркере они не при делах с огромной вероятностью, Пири Мафе Серже при делах разве что Люсиль. И тот момент меня тоже зацепил, после нд Крассы Серж пишет, что Паркер точно не стрелок и не шантажист, и вообще не маф, и чего мы его вообще вешаем? Хотя по факту он если и не блокер но никак с того нд не выходило что ещё и не маф он, а тут прям выдал желаемое за действительное.

0

124

В общем Энзо, я за то чтоб рискнуть и вешать эту парочку Фокс-Серж
если мафы Люсиль-Леона- то фи такими быть , сплошное эмо" я не маф" и никакого по сути констуктива ))) Проиграем - так не корову. Думайте решайте

Отредактировано trium (24-08-2015 00:53:29)

0

125

trium написал(а):

Что еще по Красс, она через Сафа передала голос на Леону, отчего не Паркер ? Ну тут 2 варианта
или если она мир по ее нд, или знала что будут форсить именно Леону,(вот кстати ладно, допустим нд у нее и вправду были и она мир, но отчего именно Леону то? )  которую и начал форсить Серж как нельзя кстати. Сама же Фокс - голос с Леоны на Паркера так и не сменила. То что голос был передан через Сафа. говорит о том чт тема не читалась ею.

Кстати, когда она была в прошлом дне, она написала мне, что проголосует в Паркера, и что там мол итак много голосов уже на нем, она его не против. Но если она не читала тему почему сменила решение на Леону? тоже интересный момент, а потом уже появилась Фокс так прям спешно.
Ещё был палевный момент когда Красса пишет мне список ее мафов (я попросил ее написать). И выдала список где идут мафами Леона, Люсиль и ты Триум. Я такой удивленный спрашиваю ее почему Триум а не Паркер? и почему Паркера вообще в списке нет? Она тут же ответила что Триум/Паркер, типа между вами разницы ей не было. Я ещё раз спрашиваю ее, так подожди ты почему о нем забыла тогда? Она этот момент проигнорила, и ещё я почитал ее посты и ты Триум, шел у нее мирным, а потом внезапно и без объяснений стал мафом в списке, а вот про Паркера нигде ни слова. Я спросил у нее почему Триум стал у нее мафом? она так и не ответила и не появилась, и плохо что мне пришлось уехать и этот момент так и замялся. Тогда то я не придал сильного значения, но сейчас учитывая все что происходит значение может быть огромным, жаль что на те вопросы уже сама Красса мне так и не ответит. Я могу найти все те посты и выложить сюда попозже, там есть некое палево и в ее голосе. Она как бы понимая что спалилась по Паркеру потом уже не отрицает что он может быть маф и даже голосует как бы в него, а по факту проголосовала в Леону даже не читая тему.

0

126

trium, я все ещё почитаю и взвешу, но как минимум Сержа надо вешать считаю, этот вариант наиболее безопасен, если даже мафы Леона и Люсиль, их казнить мы можем успеть и после казни Сержа, а вот если мафы Серж и Фокс, то они куда опаснее.

0

127

Enzo написал(а):

а по факту проголосовала в Леону даже не читая тему.

Не просто в Леону, а в так удачно начатую Сержем форсить Леону. Я обычно не очень верю в такие совпадения. Хотя конечно всякое бывает. но тем не менее не очень верю

0

128

trium, кстати третий к Леоне и Люсиль у меня так и не нарисовался. Серж и Фокс точно не пара им, Паркер тоже, и остаешься только ты Триум, но ты вообще не похож на мафа, а по моим прикидкам мафов должно было быть трое, поэтому Паркер, Серж и Красса самый вероятный вариант именно троицы, и хорошо что казнили мы на прошлой казни отсюда, иначе уже сегодня могли бы выйти на очень плачевную ситуацию где ошибиться уже точно было нельзя.

0

129

Enzo написал(а):

Серж и Фокс, то они куда опаснее.

Опаснее. и если Паркер шант- которого всеми силами спасал Серж-значит Красс точно мафила, так как она своим нд его выгородила, за что Серж тут же и ухватился. А так как Вудсон был и заблочен и убит, то шант свой ход сделал не в кого то там- а именно в вудсона.
А что касается меня, то меня без обяснения причин в мафы тут каждый второй начинал писать- включая Хайза, Люсиль-Паркера-Леону-Красс, да и Серж в общем то- но более обтекаемо (ну кроме вчера вечера )притом что все эти люди верили мне перед этим )) Так что я как то сквозь пальцы начал смотреть уже.
Не писали разве что Анноушка-ты-Эми-Сальвия -Вудсон

0

130

Enzo написал(а):

Леоне и Люсиль у меня так и не нарисовался. Серж и Фокс точно не пара им, Паркер тоже, и остаешься только ты Триум

На минуточку, как ты себе представляешь меня с ними, даже ладно отбросить если весь мой поиск...? ))) Да я бы им как минимум бы тескты писать давно бы  начал ))))))))))))))))))   (что кстати переодически практикую в конфах) Ну пусть не полностью, но хоть как то. Люсиль соврать не даст такое было на тм в конфе с ней и Сафом ) мы напару с Сафом писали Люси- что лучше сказать, а она своими словами уже излагала. Ну будь там гипотетически Хайз- он бы тоже на самотек не пустил бы это все

Отредактировано trium (24-08-2015 01:09:13)

0

131

trium написал(а):

значит Красс точно мафила, так как она своим нд его выгородила, за что Серж тут же и ухватился.

Так вот именно этот момент и почти спас Паркера, ведь все дорожили Эмилией и хотели казнить шантажиста, который не мог быть Паркер по нд Крассы, очень удачно зашло ее нд, а вспомнить елси тот момент со списком и ее голосом, пара между ними более чем отчетливая.

trium написал(а):

А что касается меня, то меня без обяснения причин в мафы тут каждый второй начинал писать- включая Хайза, Люсиль-Паркера-Леону-Красс, да и Серж в общем то- но более обтекаемо (ну кроме вчера вечера )притом что все эти люди верили мне перед этим )) Так что я как то сквозь пальцы начал смотреть уже.
Не писали разве что Анноушка-ты-Эми-Сальвия -Вудсон

Не так одно дело когда не пишут в мирные и внезапно записали в мафы, и другое когда пишут в мирные и потом уже внезапно без объяснений записали в мафы, такое у меня вызывает больше вопросов и непонимания.

0

132

Энзо я такое тоже отслеживаю, но тут этого было слишком много и слишком от многих)))

0

133

trium написал(а):

На минуточку, как ты себе представляешь меня с ними, даже ладно отбросить если весь мой поиск...? ))) Да я бы им как минимум бы тескты писать давно бы  начал ))))))))))))))))))   (что кстати переодически практикую в конфах) Ну пусть не полностью, но хоть как то. Люсиль соврать не даст такое было на тм в конфе с ней и Сафом ) мы напару с Сафом писали Люси- что лучше сказать, а она своими словами уже излагала.

Так я ж и верю тебе больше) Конечно ты бы не допустил такого что в теме тут творилось последнии дни) И вообще Люсиль и Леона так открыто и правдоподобно друг друга поддерживают, что видеть в них пару наглых мафов довольно тяжело, а ещё и тебя с ними ещё тяжелее ) Меня напрягло как хотел Серж казнить именно Леону, а ведь при Паркере мафе Леона идет точно мир, она же не умерла от нд Сальвии. И вообще если разобраться мафы кидали бы досрочные только если идут в ва-банк и победа вот прям рядом, а тут до победы ещё как минимум день, а то и два, поэтому тоже какой то отчаянный прям шаг.

0

134

Ну вот может эти досрочные и заставили Сержа запаниковать. Хорошо чт все таки настоял чтоб продлили день. Так бы в спешке детали бы упущены были. Я на самом деле хотел все взвесить еще раз и дождаться вас с Эми в теме.

0

135

trium написал(а):

Ну вот может эти досрочные и заставили Сержа запаниковать. Хорошо чт все таки настоял чтоб продлили день. Так бы в спешке детали бы упущены были. Я на самом деле хотел все взвесить еще раз и дождаться вас с Эми в теме.

Вот и хорошо, что дождались)

0

136

я вот думаю насчет Паркера, он как то по мафски слишком уходил. такое ощущение что будто маф- котрый смирился что будет повешен, потому еще и говорил о чувстве что казнили мафа. Пмимо подозрений до этого.

0

137

trium, меня не это удивило, а то что если он допустим не маф, зачем тогда столько шума подняли Леона и Люсиль? Они то ему не пара, и будь он мир а они мафы, то их бы все устраивало, а тут вон та же Леона чуть сама не просилась на казнь, просто ей бы по идее давно должны были заткнуть рот в конфе, в приказном порядке) Она как будто реально хотела показать что мир, просто у нее это не особо получалось) И ладно бы она маф и Паркер маф, там типа у него роль важнее, но мы то уже знаем она точно не маф с Паркером из за нд Сальвии.

Отредактировано Enzo (24-08-2015 01:23:37)

0

138

Что еще в риторике Сержа меня сегодня цепануло чуток,
Он начал призывать меня в том числе, мол если мир то должен голосовать так то. ему Леона возразила мол так триум сча все бросит - сложит ушки и побежит испугавшись, на что Серж возразил мол Триум не испугается он логик. То есть Серж что ? понимал-знал, что я и так мир получается ??

Отредактировано trium (24-08-2015 01:25:30)

0

139

trium, и Паркер мафом не умеет особо отбиваться, чаще уходит в полный треш, он тут этим и занимался когда пришел под занавес) Основное что могло спасти его это было нд Крассы и помощь Сержа, но не помогло.

0

140

trium написал(а):

Что еще в риторике Сержа меня сегодня цепануло чуток,
Он начал призывать мол если мир то должен голосовать так то. ему Леона возразила мол так триум сча все бросит - сложит ушки и побежит испугавшись, на что Серж возразил мол Триум не испугается он логик. То есть Серж что ? понимал что я и так мир получается ??

Ага, а потом ещё написал тебя в список, где у него по двум вараинтам мафы Люсиль и Леона, но казнить надо тебя ведь ситуация обязывает http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

141

Enzo написал(а):

но казнить надо тебя ведь ситуация обязывает

не, он со мной советовался поддержу я его в казни триума или нет )))))))))))))))

0

142

trium написал(а):

не, он со мной советовался поддержу я его в казни триума или нет )))))))))))))))

Блин, надо было написать в ответ огромный бп в результате которого ты его поддержал в таком стремлении http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif жаль мы слишком рассмеялись чтобы до такого додуматься тогда)

0

143

http://ofigennoe.ru/F/J07.gif да это доставило, я читал и смеялся ))

0

144

Короче пока считаю вешать надо Сержа, и меня абсолютно не заботит если Леона и Люсиль обе мафки, они на свою победу наиграли )) ЗАвтра послушаю ещё Эмилию, и почитаю ещё Хейза и Анноушку с Сержем)
В постах Паркера тоже не лишним будет порыться.

0

145

лан я спать, рулите тут завтра, набегами буду заскакивать

0

146

Enzo написал(а):

и меня абсолютно не заботит если Леона и Люсиль обе мафки, они на свою победу наиграли

+ 100500
выстрадали  я б даже сказал )))

0

147

trium написал(а):

выстрадали  я б даже сказал )))

Да, им памятник ставить надо за такую выдержку) причем что мирным, что мафкам)

Давай, споки.

Отредактировано Enzo (24-08-2015 01:35:17)

0

148

Enzo написал(а):

Анноушку с Сержем)

Кстати из того что я обрывками помню, пока ехал в електричке, но вроде ьы Серж грозился повесить Паркера если Анно мирная окажется, или как то так

0

149

trium написал(а):

Кстати из того что я обрывками помню, пока ехал в електричке, но вроде ьы Серж грозился повесить Паркера если Анно мирная окажется, или как то так

Что то такое тоже помню) Но же после казни решил, что она была Обманщик и все такое)

0

150

Самое главное надо было показать Сержу, что он тут не рулевой, ему повезло, что я не был большинство игрового времени, но теперь лавочка прикрыта.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 6-7. Примкни к нам или умри, можно одновременно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно