Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 78 "Ночь в старом отеле" ч.2


Игра № 78 "Ночь в старом отеле" ч.2

Сообщений 691 страница 720 из 737

1

начало...

http://s3.uploads.ru/qnVgX.jpg

история написал(а):

В далекой глубинке Румынии, в известные давние времена правления Влада Цепеша, был очень популярен Отель «Fără o fata», который облюбили великие злодеи всего мира, а также странники, и колдуны, которые по легендам не имели лиц. По рассказам местных, отель словно наделял удачей и черной силой своих гостей, которые приносили страшную жертву. Обезглавливали девственниц и самых последних шлюх,  смешивали их кровь, заливали в пивные бочки и закапывали во дворе Отеля. Смертельный напиток греха и праведности прозвали «Fără o fata», имя которого потом получил и сам Отель...
Отель обладал таинственной магией. Остановившееся гости, теряли рассудок, веру, души и даже свое лицо, приобретая в замен, что-то новое...
С тех пор прошло много сотен лет, Отель закрыли, близлежащие деревни давно изжили и все тропы к этому проклятому месту давно поросли непролазным лесом и сумраком.

http://s7.uploads.ru/FlWYO.jpg

в настоящее время написал(а):

С невыносимым скрипом старенький автобус затормозил у небольшого заброшенного, но необыкновенно таинственного здания, с большим треснутым крестом на главном фасаде. В окошках призывно горел свет.
Четырнадцать смелых и веселых друзей, с рюкзаками на перевес ввалились в удивительно светлую гостиную старого отеля. На деревянном гладком ресепшене лежала огромная книга, раскрытая на первой странице. Кто-то успел поприветсвовать долгожданных гостей. Ребятки шутили друг на другом, кто-то искал бар, хотелось выпить после долгой дороги, а кто-то нашел ключи от комнат , а кто-то пролистнул книгу вперед , где было оставлено послание:

"Дорогие мои гости, рад видеть вас в своих владениях. Теперь вы все часть меня. Вам следует быть осторожнее, ведь уже завтра вы проснетесь другими людьми. Трое из вас будут удостоены чести, испить знаменитое вино "Fara o Fata", которое вселит в ваши души невероятную темную силу и магию. Один из вас примет тягость одиночества, но за это тоже будет наделен силой моего духа. А остальные ,хах..что ж...удачной вам ночи! Прошу Вас, не умрите сразу!!! мххаааа-хааа"

роли и правила

Расклад:
Темная сила - мафия: 3 тела
нд1 - Убийство простое
нд2 - доп. по роли. Маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Доп не может быть заблочен.
нд3 - смена статуса. Мафия может вместо убийства заменить статус "мирный" одному из команды на на одну ночь.
Особенность: доп и смена статуса могут быть использованы только один раз за игру. В одну ночь может быть использовано только одно нд, либо любое нд с допом вместе.
Цель: избавиться от одиночки и заблудших, либо иметь численное преимущество над заблудшими.

Одиночка
нд1 - лишение голоса
нд2 - отравление один раз за игру. Жертва умрет на следующую ночь после отравления.
Особенность: может использовать два нд одновременно за ночь.
Цель: избавиться от темной силы, активных заблудших (роли), остаться один на один с мж или мафом. Если останется один на один с Девственницей (блок) - ничья.

Заблудшие - город:
Шлюха - проверка мир/маф/одиночка, приходит игроку, которого выбрала шлюшечка. Пример нд: проверить Гафф, проверку отправить Нежке. Проверка сгорает если пришла трупу. Проверка в итогах не озвучивается.
Девственница - блок цели. Не может блочить одного и того же две ночи подряд.
8 заблудших - без нд
Цель: избавиться от темной силы (мафии), одиночки.

Абилка для мирных без нд:
- имеет двойной голос на голосовании
- имеет иммунитет  от убийства в первую ночь
Абилки распределяются рандомно.
Игрок не будет знать, что обладает абилкой.

последовательность нд:
1. блок (Девственница)
2. Килл /доп/отравление (убийства одновременны)
3. смена статуса (мафия)
4. проверка (шлюха)
5. лишение голоса (одиночка)
В итогах отображаются только убийства.

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. вскрытия/лжевскрытия разрешены
3. игра начинается с ночи
4. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 7 сентября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 8 апреля (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 8 сентября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 9 сентября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

заблудшие

1. Гафф
2. Анноушка
3. Enzo
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Мати
7. Ля
8. Люсиль
9. Vetrova
10. Сальвия
11. MoonKnight
12. AmaZzZonka
13. spam bob
14. BuglerV

досье

http://s7.uploads.ru/t/EYeRD.jpg http://s3.uploads.ru/t/u7Imx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sp5Y4.jpg http://s7.uploads.ru/t/9nHbV.jpg http://s2.uploads.ru/t/xUMzH.jpg http://s2.uploads.ru/t/xc1zU.jpg http://s3.uploads.ru/t/Qa2XW.jpg http://s7.uploads.ru/t/dlU48.jpg http://s2.uploads.ru/t/n0it1.jpg http://s6.uploads.ru/t/Gctgj.jpg http://s6.uploads.ru/t/3CKO8.jpg http://s6.uploads.ru/t/MV4dX.jpg http://s2.uploads.ru/t/nM5eY.jpg http://s6.uploads.ru/t/c7mPZ.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология

1-я ночь: убит MoonKnight
1-й день: казнена Ветрова
2-я ночь: убита Матилька

Победа мафии!

ху-их-ху

мафия: (маска - клоновод)
1. Bugler  - Fox
2. Annoyshka - Эмилия
3. Энзо - Сальвия

Одиночка: (маска- клоновод)
4. Ветрова - Akjen

Город: (маска - клоновод - роль)
5. Матилька - РэдДи - блок
6. Серж - Sergey Ace  - почта
7. МооnKnight - Анноушка - мж с двойным голосом
8. Эмилия - friend - мж с иммунитетом в первую ночь
9. Ля. - Мадлена - мж
10. Гафф - Хайзенберг - мж
11. Люсенька - Леона - мж
12. Сальвик - Люсиль - мж
13. Амазонка - King EcitoN - мж
14. СБ - Сатанель - мж

походовка:

1 ночь:
Матилька (Ди) - блок - Гафф (мж) - успех
Мафия: Бага 9Фокс) - килл - Найт (мж с двойным) - успех
Одиночка: Ветрова (Akjen) - спит Z-z
Серж - проверка - статус Найта (мир) отправить Эмилии (мир) - успех

Итог: труп Найта - мж с двойным голосом

1 день: казнена Ветрова - одиночка

2-я ночь:
Матилька (Ди) - блок - Ля (мж) - успех
Мафия: Бага (Фокс) - килл - Мати (блок) - успех
Серж - проверка - статус Анноушки (маф) отправить Матильке (мир) - провал, Мати убита

Итог: труп Матильки - городской блок

2 день:
Модкилл: СБ, Амазонка, Гафф
Лишение голоса: Сальвик, Серж

ПОБЕДА МАФИИ!

Теги: Игра № 78 "Ночь в старом отеле" ГОЛОСОВАНИЕ

+2

691

Puss написал(а):

Фу.
Серж, Хайз, Люсиль и Френд  по жирному минусу в карму.

истерички, не в первый раз)) но я не ожидала, что все так закончится(((

0

692

Хорошее оправдание, не являющееся таковым ;)

0

693

Puss написал(а):

Фу.
Серж, Хайз, Люсиль и Френд  по жирному минусу в карму.

Еще одна. Ну спасибо. И я еще и первый в списке. Ок, напишу БПшку, специально для троллей и тех, кто не в курсе.

0

694

Мне ни капли не стыдно за эту игру, вот ни капельки. Если нет, давайте поспорим, для споров форум и придуман. Форум это место обмена мнениями.
1. Взял свою маску. Да, взял, 3 суток уговаривал Гафф. Но не играл, а именно отыгрывал, издевался над самим собой, пародировал ГИПЕРтрофированно. Гафф, ну ты не пожалела что мне мою маску отдала?
2. Меня перед игрой тут малоопытные игроки убеждали, что если сделать игру на 13 человек, то в ней не будет спунов, будет всё хорошо и полная активность. Ну и?
Как и говорил: спунов не бывает только в одном единственном случае, если ведущий лично пинает всеми способами спунов. Я оказался прав?
3. По самой игре. Да, я не угадал с НД. Не буду говорить что не повезло, я не угадал кого будут убивать. В обе ночи думал, что будут убивать или Гафф или Сальвика, как наиболее мирных. Ок, я фактически остался без НД, но это не помешало мне выдать уровень игры ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающий мой обычный уровень. Обычно я играю хуже.
По лжевскрытию и реакции я вычислил двух негативов: маски Ветровой и Анноушки. Ветрову я сажал не как мафа, а именно как негатива, на её месте с такой реакцией мог быть и маф с тем же успехом, так что говорить мне о том, что я посадил нейтрала и помог этим мафии - как минимум странно. У неё на лбу было написано что нейтрал? Я зарулил и посадил негатива в первый день, вместо того, чтобы помочь маске Гафф посадить маску Эмилии. Энзо у меня тоже был в списках мафии и я бы его рано или поздно посадил. Баглер - не факт, тут я не уверен, за что маска Баглера и получила у меня ЛИ.
Никого из мирных активных игроков я не считал мафами, не ошибся. Так что, если бы со мной вместе играли маски Эмилии и Гафф - мы бы выиграли. Как обычно город проиграл потому, что не смог собрать команду.
4. Конфликт этих двух танков я гасил всеми доступными мне способами. ВСЕМИ! И в первый и во второй день. Вот сейчас скажу обидную наверное вещь для Гафф, но писать какую-то фигню про меня, который их пытался урезонить ДВА ДНЯ ПОДРЯД, вместо того, что урезонить их самой - это очень странно. В скайпе она потом это признала фактически.
Если ты взялась вести игру - почему ты не успокоишь в личках двух "барашков", а вместо этого пишешь обидные вещи в адрес игрока, который их в теме игры успокаивал и не имел никакой возможности писать им в личку и в скайп? Ась?
Для тех кто в танке и не читал игру, а меня пишет первым в списках: Игра была остановлена не потому что требовали модкиллов, а потому, что на повышенных тонах было общение двух игроков между собой, выходящее за рамки игры.
От Пусс и Ди хотелось бы получить извинения, я СОВЕРШЕННО не заслужил того, что услышал в свой адрес. Еще раз скажу: у Гафф ко мне никаких претензий нет. Единственную просьбу рассмотреть вариант модкилла спуна, который голосует за уже убитого игрока (что является явным наплевательством на игру) я высказал в скайпе. Как эта просьба повлияла на игру? Никак. В теме игры я писал против модкиллов.
[09.09.2015 15:35:05] Любовь Гафф: Тебе бан не дадут . Нет повода .
[09.09.2015 15:38:34] Любовь Гафф: Я тебя не собираюсь ни за что наказывать
[09.09.2015 15:39:38] Любовь Гафф: А вообще никто больше не имеет права тебя в бан пихать
[09.09.2015 15:39:52] Любовь Гафф: Не будет этого
Теперь уже вы двое зачем то повторяете то, за что Гафф остановила игру. Зачем? Получается вы не согласны с Гафф, которая остановила игру? Оскорбления это нормально для вас?
Для Гафф: не обижайся на то, что случилось, это не твоя вина. Если вспомнить как заканчивались предыдущие игры с обменом телами, то приходит на ум анекдот:

осторожно, анекдот не политкорректный

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

Отредактировано Sergey Ace (10-09-2015 08:17:04)

0

695

Что касается спунов. Извини, Саф спрошу: Ты зачем записывался в игру? Не стыдно тебе?
Я во вторник больше 5 часов провел в самолетах, остальное время в машине, в работе, командировка была. Кто-нибудь это заметил?
Если у тебя реал, будь добр или играть (вот я как-то выкручиваюсь) или не записываться или немедленно просить замену, а не губить игру.

Отредактировано Sergey Ace (10-09-2015 08:10:22)

0

696

Спасибо всем за игру и прошу прощения у всех, кого обидел своими словами.
Гафф отдельное спасибо, я знаю как это, когда приходится закрывать игру.
Ты молодчина, всё будет хорошо.

0

697

Сереж, я разбираться не хочу, читать не хочу. Мне достаточно того, о чем мы с Любой вчера говорили. Просто пришла и высказаламфи по поводу вашего поведения. Проще прощения, что назвала твоё имя первым, сорвалось, ты же всегда первый.
На этом лично для меня тема закрыта. Не устраивайте пляски на костях , это не менее некрасиво.
Успехов.

0

698

Puss написал(а):

Сереж, я разбираться не хочу, читать не хочу. Мне достаточно того, о чем мы с Любой вчера говорили. Просто пришла и высказаламфи по поводу вашего поведения. Проще прощения, что назвала твоё имя первым, сорвалось, ты же всегда первый.
На этом лично для меня тема закрыта. Не устраивайте пляски на костях , это не менее некрасиво.
Успехов.

Не читал, но осуждаю.
Маладца, чё.
Я к тому скандалу, о котором она тебе говорила не имею НИКАКОГО отношения. Я не Френд и не Хайз.

И на чьих костях я танцую? На твоих что-ли? Ты меня оскорбила и в кусты!
Гафф я не обижал, я к ней вообще претензий не имею.

А твоё "я разбираться не хочу читать не хочу" выглядит так: я пришел к тебе после твоей игры в которой не участвовал и написал что тебе фу за такую игру, потому что мне что-то там показалось. Приятно было бы? Заметь, я не перехожу на половые признаки, я открыт и честен с вами.

Отредактировано Sergey Ace (10-09-2015 10:34:17)

0

699

Sergey Ace написал(а):

Саф спрошу: Ты зачем записывался в игру? Не стыдно тебе?

Нет, не стыдно. Я бы как раз вступил в игру если игра не была закрыта. Мне жалко то читал тему и убил на это весь день.

Если бы знал то не смог вступить в игру попросил бы замену.

Кто не хочет разбираться и не в курсе, не имеет смысла вообще писать. ОСОБЕННО ЕСЛИ ДАННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИДУТ ОТ ЛИЧНОЙ ДРУЖБЫ ИЛИ ОТНОШЕНИЯ.

И как то пофиг что таким образом показывается дружба если друг то обязательно напишу и что нибудь скажу, конечно ничего не знаю но всех осужу и вообще извиняйтесь. В этом ничего хорошего нет, я так наоборот это вижу не красивым действием уже по отношению к другим.

0

700

King EcitoN написал(а):

Нет, не стыдно. Я бы как раз вступил в игру если игра не была закрыта. Мне жалко то читал тему и убил на это весь день.

Если бы знал то не смог вступить в игру попросил бы замену.

Мне жаль, что Гафф закрыла игру. Но я её понимаю. Конфликт мог закончится так, как закончилась предыдущая игра со сменой лиц, наверное она правильно поступила.

0

701

Серж, успокойся. Виноват я.
От того, что ты будешь всем пытаться доказать что ты не виновен (это не наброс, я не считаю тебя в чем то виновным), Гафф легче не станет, скорее наоборот.
Решение было принято и все эти терки с выяснениями кто виноват ни к месту совершенно.

Виноват я. Точка. Так что не разводите тут снова споры и разборки.

+1

702

Akjen написал(а):

Хайзенберг
rad bil kstati tebya videt' v igre. Davnen'ko to be igral

И я тебя был рад видеть) Зря Путаной вскрылся, так бы глядишь и повесили бы Эми))

У меня было активное лето, не до игр было) На работе дел куча и на учебу поступал, во сейчас было немного времени, решил сыграть, но по итогам лучше бы не рыпался и не записывался.

А теперь скорее всего времени особо не будет снова еще долго)

0

703

короче, вывод одЫн: "обмен телами" - тема не для гипера.. почему понять не могу..

Ребят, давайте просто те кто чувствует что не правы - извинятся перед Гафф, это не приятно когда игра срывается и она вложила силы.. Все мы ГМствуем и знаем каково оно.
Давайте не будем размазывать эту тему дальше, в игре были и положительные вещи, лучше о них..

+2

704

Никто не хотел обижать и доводить Гафф!!!  и уж конечно если даже не читаете игру, то какой смысл вообще высказывать свою точку зрения?

0

705

Анноушка, то и обидно, что игра была замечательная и веселая(((

0

706

Анноушка написал(а):

Давайте не будем размазывать эту тему дальше, в игре были и положительные вещи, лучше о них..

Вот и я о чем.

В памяти должны остаться положительные воспоминания и эмоции.

Ушка ты заценила как тебя Эми круто отыграла?)
Вот честно, со стороны - танк в первый день чисто твой был по всем параметрам - слова, эмоции, энергетика, стиль. Прям муа! Я был уверен что ты меня танчишь))

0

707

Анноушка написал(а):

короче, вывод одЫн: "обмен телами" - тема не для гипера.. почему понять не могу..

Да не, все было бы норм, если бы я держал себя в руках и игнорил выводы на эмо. Но у меня с этим проблемы, да.

А в остальном игра была отличная и удалась. Мне кажется это как раз тема для гипера - т.к. многие друг друга хорошо и давно знают и очень классно и весело друг друга отыгрывают.

Меня только никто не взял, редиски! :(

0

708

Хайзенберг написал(а):

Ушка ты заценила как тебя Эми круто отыграла?)
Вот честно, со стороны - танк в первый день чисто твой был по всем параметрам - слова, эмоции, энергетика, стиль. Прям муа! Я был уверен что ты меня танчишь))

оценила  :D
причём не просто оценила, а хотела бы сказать ей спасибо)))

Эмилия
спасибо за достойный отыгрыш, именно отыгрыш, а не треш)))
мне было приятно наблюдать, хотя когда давала своё тело, признаюсь, боялась что начнут трешить..)

0

709

Хайзенберг написал(а):

Да не, все было бы норм, если бы я держал себя в руках и игнорил выводы на эмо. Но у меня с этим проблемы, да.

А в остальном игра была отличная и удалась. Мне кажется это как раз тема для гипера - т.к. многие друг друга хорошо и давно знают и очень классно и весело друг друга отыгрывают.

Меня только никто не взял, редиски!

не, проверено))
не для гипера, именно по причине что друг друга хорошо знают, начинается отыгрыш не игровых моментов, а именно человеческих, личностных.. Вот я благодарна Эмилии что этого было по-минимуму.
Мне просто есть с чем сравнить)) я играла не только у нас..
Думаю, Джестер понимает о чём я))

0

710

Ну я другие не видел игры, тут треша не было имхо. Все очень круто отыгрывали маски. Я думаю это связано еще и с составом игроков, особо тех кто мог бы "стебать" свою маску я не заметил. Ну а Сержу себя можно было конечно)
Впрочем я бы над Сержем тоже постебался в его маске, он я думаю бы не обиделся)

0

711

Анноушка написал(а):

оценила  
причём не просто оценила, а хотела бы сказать ей спасибо)))

Эмилия
спасибо за достойный отыгрыш, именно отыгрыш, а не треш)))
мне было приятно наблюдать, хотя когда давала своё тело, признаюсь, боялась что начнут трешить..)

Это тебе спасибо за прекрасное "тело"  ;)
Даже мысли не было как-то трешить, наоборот боялась оскорбить тебя если вдруг что-то не так скажу, все бегала в конфу к Любе, спрашивала как там я, и не жалуется ли на меня владелица  :rofl:
В общем, скажу так:для меня была честь тебя отыгрывать! http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg
И в завершение этой игры хотелось бы просто пожелать другим именно уважения к окружающим, и к самому себе.

^^

+1

712

Stoit v sleduyushiy raz sprashivat' logo tot ili inoy be protiv videt' pod maskoy

0

713

Люсиль написал(а):

Френду все писали не выводить на эмоции, но он игнорил и продолжал. Надо было видимо его всем в игнор.

Подпись автора

    тра ля ля...

Надо просто иметь ясную голову и четкие мысли. Да. И крепкие нервы. Все уже забыли, как выводили на это меня чуть более пол года назад. Тогда у вас были совсем иные мысли. Если уж говорите, то одинаково, а не по разному.
Джестер, Хайза не учить играть надо, а лечить. И то, что вы долго играете на других площадках, а я нет, мало что говорит об вашем уровне игры. Важно не количество игр, а их качество. На мф Хайз был один (похожий, но все же), а тут другой. Так что фейл.

0

714

вот перечитала всё, не поленилась.
Мой итог: я не поняла в чём суть. Игра игрой, не правы на счёт давления модкиллов. Это решает ведущий и решает САМ что будет: модкилл или замена, или человек может приедет к вечеру и продолжит игру полноценно.
Всё остальное: игровой процесс, как таковых оскорблений не увидела, из "крепкого словца" только "пошли в пэрсик". Не придумывайте того чего нет и уж растягивать это на послеигровые бросания какашками точно не стоит.
Всем пис! и..

Эмилия написал(а):

И в завершение этой игры хотелось бы просто пожелать другим именно уважения к окружающим, и к самому себе.

это максимум который можно добавить и касается практически всех, так что сворачивайте свои огрызания, фукания и прочее пока не получили то чего не было, но может быть в перспективе таких вот обсуждений и тыканий друг в друга пальцами.

0

715

friend написал(а):

Люсиль написал(а):

Френду все писали не выводить на эмоции, но он игнорил и продолжал. Надо было видимо его всем в игнор.

Подпись автора

    тра ля ля...

Надо просто иметь СЏСЃРЅСѓСЋ голову Рё четкие мысли. Да. Р? крепкие нервы. Р’СЃРµ уже забыли, как выводили РЅР° это меня чуть более РїРѕР» РіРѕРґР° назад. РўРѕРіРґР° Сѓ вас были совсем иные мысли. Если СѓР¶ говорите, то одинаково, Р° РЅРµ РїРѕ разному.
Джестер, Хайза РЅРµ учить играть надо, Р° лечить. Р? то, что РІС‹ долго играете РЅР° РґСЂСѓРіРёС… площадках, Р° СЏ нет, мало что РіРѕРІРѕСЂРёС‚ РѕР± вашем СѓСЂРѕРІРЅРµ РёРіСЂС‹. Важно РЅРµ количество РёРіСЂ, Р° РёС… качество. РќР° РјС„ Хайз был РѕРґРёРЅ (похожий, РЅРѕ РІСЃРµ же), Р° тут РґСЂСѓРіРѕР№. Так что фейл.

tvoe povedenie kak u podrostka v perehodniy vozrast

0

716

Akjen написал(а):

tvoe povedenie kak u podrostka v perehodniy vozrast

зайчики мои, пупсики милые, давайте все выдохните и.. выдохните!)
все! дружно!

ты вообще иди ко мне в скайп!  :rofl:

0

717

Akjen написал(а):

tvoe povedenie kak u podrostka v perehodniy vozrast

Джес ты аккуратнее, а то тебя заминусуют тоже и испортят твой "0" в репе  http://hs-mak.do.am/memes/7.png

0

718

Akjen написал(а):

tvoe povedenie kak u podrostka v perehodniy vozrast

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

719

я такая не заметная?  http://hs-mak.do.am/memes/71.png

0

720

Лучше, как некоторые в детстве, не можешь справится сам, зови подмогу)  Очень по взрослому. Да. Уважаю http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 78 "Ночь в старом отеле" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно