Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №7 "Разборки в песочнице"


Блиц №7 "Разборки в песочнице"

Сообщений 91 страница 120 из 353

1

Милые девочки ромашки в платицах и с бантиками сидят и тихо копаются в песочнице. Но, вот незадача, стоит кому-то отвернуться, как тут же пропадает то лопатка, то формочка, то еще какая-нибудь игрушка. У вас, девчушки, есть 40 минут, чтобы вычислить злодейку и заставить отдать все игрушки, пока мамы не увели вас по домам, обедать и спать!

В 12:50 ночь, до 13:00. сразу итоги ночи и суд до 13:40. 13:50 ночь до 14:00. и т.д.

расклад
2 мафии
1 доктор
1 ком без возможности убийства, только с возможностью проверки
3 тупомира

Если ночью возможность убийства мафией реализована, то выбывший игрок становится мирной душой. После этого обсуждение и голосование происходит по обычным правилам и запрета на консолидацию нет. В случае ничьи на голосовании, окончательный выбор стоит за мирной душой

мафка
нагайна
нежка
соня
амазонка
Лидия
Fox

0

91

Мафка46 написал(а):

у Лиды одни грабли были, она жадная вот и сперла все

сами вы жадные, последнюю граблю сперли

0

92

Fox написал(а):

делать мне  больше нечего, своих полно

ага, все так говорят. А кто то ж своровал

0

93

Соня написал(а):

Ты забрала мое ведерко? и и фиг вернешь теперь(

ничего я не брала, мое ведерко вон все уже видели, оно красивое, нафига мне два, своего хватает, а вот совок сперли да(

0

94

AmaZzZonka написал(а):

ага, с граблями в песок пришла, не получается пасочки делать, вот и поныкала ведра с совком

ага, а че-то ты мафке поддакиваешь? вместе лопатки с ведрами уперли и ночью играть в песочнеце останетесь, когда всех деток по домам разберут!!!

0

95

Fox написал(а):

делать мне  больше нечего, своих полно

ты добрая, дашь поиграть?

0

96

Fox написал(а):

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif  делать мне  больше нечего, своих полно

конечно полно, у всех натырила, отдавай!!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

97

Nejka написал(а):

Мафка и Соня тырят игрушки!!!

С чего такие выводы Снежочек?Я не брала мне чужого не надо.

0

98

AmaZzZonka написал(а):

вот потому и тыришь

правильно что мне мама одну граблю дала, знала что ты девочка плохая и стыришь ее у меня

0

99

Нагайна написал(а):

ага, все так говорят. А кто то ж своровал

точно уж не я) ищем воришек

0

100

Fox написал(а):

точно уж не я) ищем воришек

чем докажешь?

0

101

меня мама скоро кушать позовет, а я не пойду! Пока ведро не вернете с места не сдвинусь!

0

102

Nejka написал(а):

ага, а че-то ты мафке поддакиваешь? вместе лопатки с ведрами уперли и ночью играть в песочнеце останетесь, когда всех деток по домам разберут!!!

не поддакиваю, а так думаю, чего с граблями в песке делать? вот и тырит, а ты походу с ней за одно, раз в защиту пошла, отдавайте!!!

0

103

Fox написал(а):

точно уж не я) ищем воришек

ага, прикрывайся теперь что позже пришла

0

104

Мафка46 написал(а):

С чего такие выводы Снежочек?Я не брала мне чужого не надо.

я Нежка, а ты тихушка такая, сидишь и приглядываешь чужие игрушечки!

0

105

Nejka написал(а):

ага, а че-то ты мафке поддакиваешь? вместе лопатки с ведрами уперли и ночью играть в песочнеце останетесь, когда всех деток по домам разберут!!!

все попалась это ты украла. На всех говоришь, а сама типа не причем.

0

106

Лидия написал(а):

правильно что мне мама одну граблю дала, знала что ты девочка плохая и стыришь ее у меня

не нужны мне грабли твои, совок верни!!

0

107

Nejka написал(а):

Мафка и Соня тырят игрушки!!!

мне бы свое ведерко вернуть хотябы

0

108

AmaZzZonka написал(а):

не поддакиваю, а так думаю, чего с граблями в песке делать? вот и тырит, а ты походу с ней за одно, раз в защиту пошла, отдавайте!!!

аха, щас! отдавайте, натырили и мою лопатку прихватили, только она у меня меченая, я её сразу узнаю! так че не удастся вам её присвоить :)

0

109

Мафка46 написал(а):

чем докажешь?

чем чем, словом

0

110

Nejka написал(а):

я Нежка, а ты тихушка такая, сидишь и приглядываешь чужие игрушечки!

Вот еще не имею привычки брать чужое. я добрая а ты злюка на всех стрелки переводишь

0

111

тьфу , понацепляют бантики-платьица, мордашки невинный, а за душой куча ворованных игрушек. В следующий раз пойду с мальчишками играть. Вот только ведро свое найду...

0

112

Мафка46 написал(а):

все попалась это ты украла. На всех говоришь, а сама типа не причем.

что ПЛОХИШИ у меня уже воровать нечего! а будете нападать, маме и папе расскажу  http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

113

Нагайна написал(а):

тьфу , понацепляют бантики-платьица, мордашки невинный, а за душой куча ворованных игрушек. В следующий раз пойду с мальчишками играть. Вот только ведро свое найду...

давай сознавайся ты украла?

0

114

Nejka написал(а):

аха, щас! отдавайте, натырили и мою лопатку прихватили, только она у меня меченая, я её сразу узнаю! так че не удастся вам её присвоить

не брала я ничего, мне моего хватала, и сперли((

0

115

Fox написал(а):

чем чем, словом

знаем мы ваши слова...
смело в лицо все врете, а за спиной небось ведро ворованное прячешь

0

116

Fox написал(а):

чем чем, словом

это не доказательство, отдавай! натырила себе коллекцию

0

117

AmaZzZonka написал(а):

не нужны мне грабли твои, совок верни!!

граблю верни! мне твой совок не нужен, я только с граблями играю!

0

118

:pained: ворюги, мама тока купила лопатку, хоть ведерко рядом, не отпущу и не дам никому, отдавайтееееееее и признавайтесь

0

119

Мафка46 написал(а):

Вот еще не имею привычки брать чужое. я добрая а ты злюка на всех стрелки переводишь

я ищу свою лопатку! сама чужого не беру и своё не отдам!

0

120

AmaZzZonka написал(а):

это не доказательство, отдавай! натырила себе коллекцию

а ты чем докажешь сама а?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №7 "Разборки в песочнице"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно