Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи

Сообщений 601 страница 630 из 670

1

http://s020.radikal.ru/i703/1508/c4/dd85d13e8ee4.png

Большое семейство мафиозного клана Карлеоне разделилось на два лагеря - одни предпочитают жесткие и жестокие методы достижения своих целей, другие же наоборот против них. Кто окажется сильнее?...

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Василиса Прекрасная и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

601

Угвэй написал(а):

Леон - проверять его надо. Иначе его не понять.
Иван мне понравился. У них в паре дурак не он.
Мастер никакой. Ему бы в запой с такой Маргариткой, так он не пьет. Трагедия. И сам никакой и пить нельзя.

ну так если его надо проверять почему он у вас в мирной зоне? а не в зоне "надо проверять сразу"

0

602

Хан Соло написал(а):

ну так если его надо проверять почему он у вас в мирной зоне? а не в зоне "надо проверять сразу"

Думал думал и решил его в зелень. Наверное я наивный черепах, но хочу ему верить пока что.

0

603

Матильда написал(а):

а можно узнать, Вы всем будете диктовать каким цветом мы для Вас?))

ага. а дальше я собираюсь за всех светофоры рисовать https://alushtalive.com/uploads/images/00/05/79/2012/09/08/7b5fd5.png

0

604

Хан Соло написал(а):

Леон в мирные? почему? у меня они максимум могут быть в желтой с натяжкой, да и то скорее в красной зоне.
Ну и Иван на мой взгляд тоже на мирного не тянет. желтый.
а если не рассматривать маргариту как вам мастер? у меня такое чувство что маргарита из за чего то просто взъелась на вашу пару.
ну и Пуха хотелось бы конечно послушать побольше. а то пятак действительно так себе.

Маргарита попросила замену, так что...Это обсуждать будем уже не с ней.

Угвэй написал(а):

Это самый распространенный мафский пост.

Может быть. Но это не делает его эксклюзивно-мафским ;). Я могу повторить тебе то же, что я сказал ранее Галадриэль - мистическим образом убедить всех в своей мирности я не способен. Все что могу предложить - это диалог. Вдумчивый и взвешенный.

0

605

Миша и Маша, делитесь мыслями, что ли.

0

606

Мaстер написал(а):

Маргарита попросила замену, так что...Это обсуждать будем уже не с ней.

ну так поэтому я и уточняю как Черепаху отдельно вы без маргариты.

0

607

Мaстер написал(а):

Может быть. Но это не делает его эксклюзивно-мафским . Я могу повторить тебе то же, что я сказал ранее Галадриэль - мистическим образом убедить всех в своей мирности я не способен. Все что могу предложить - это диалог. Вдумчивый и взвешенный.

На тему "почему ты мафишь?"? Не буду. Скучно же. О чем еще предлагаешь поговорить?

0

608

Мм, с каких это пор задачей мирных является убеждение остальных, что ты мирный?

Мастер, ты только на диалог способен? А просто высказать мысли по игре?

0

609

Хан Соло написал(а):

ну так поэтому я и уточняю как Черепаху отдельно вы без маргариты.

Думаю, его точка зрения относительно меня очевидна. Интересно услышать твою(вашу?), вопрос Галадриэль был на эту тему, парой страниц ранее, который вы пропустили.

Угвэй написал(а):

На тему "почему ты мафишь?"? Не буду. Скучно же. О чем еще предлагаешь поговорить?

Вот это и есть безапелляционность, в которой ты меня совершенно несправедливо обвиняешь :). Диалог должен быть вдумчивым и взвешенным с обоих сторон - в любом другом случае, увы, это не сработает.

0

610

Хан Соло написал(а):

Яма написал(а):

    Это вы их пытаетесь пробить своей тактикой.
    Мы потому и не ищем в первый день, что бы первую ночь не потерять наших статусников, случайно мафам их не показать.
    Позиция, что не палиться  - это из забота, нам не нравится. Это забота всей мирной команды.
    Очевидные же вещи, дорогая Лаладриэль.

как я понял все сводиться к "Мы можем Найти статусников в первый день- нет смысла вообще искать". а во второй день вы разве с таким успехом не можете найти статусников? может тоже нет смысла искать

Нет, вы неправильно поняли.
Нам не нравится гиперактивность Галадриэль в этом плане. Во второй день вводных больше. Пары -непары более четко прослеживаются.
Мне с ночи играть вообще очень непривычно. Это нулевой день на двое суток фактически. Что там итоги ночи дадут - не известно.

0

611

Леон написал(а):

Матильда ты уроки сделала? Ты игнорируешь мои вопросы в скайпе.

прости, Леон, я пошла уроки учить.
Печенье было очень вкусное, спасибо!
Всем до завтра!

Хан Соло написал(а):

вы звездные войны смотрели? знаете про мои отношение с Хаттом? мне почему то кажеться что нет.

я еще маленькая, поэтому не смотрела.

0

612

Как с вами сложно-то.
вы реально не понимаете,что параноить на всех и вся - полнейшая ерунда, а вопросы в стиле матильды " с условием что вы мирный" - полнейший ахтунг, извините за эльфийский?
Не искать в нуль день,боясь спалить статусников  - бред. С тем же успехом можно не искать во второй день или тогда,когда игра начинается с дня. Короче,отмазки для бедных.

==
Леон, "никому не верю" - мафская фишка. Мирные так себя ведут в дет.саду.

0

613

Я старый черепах и не знаю слов любви. Ой нет не то.
Я старый черепах и пойду спать. Я устал, я ухожуй.

0

614

Яма написал(а):

Комиссар?

Я?Да! А ты маф?

0

615

Рик Граймс написал(а):

Миша и Маша, делитесь мыслями, что ли.

Мы с Мишей на рыбалку ходили, ух, как у нас клевало!
а ещё я очень медленно читаю.
И хочу поиграть с черепашкой! она такая весёлая, улыбается!

И вообще с незнакомыми дядями Миша мне запрещает разговаривать.
Как захочу поиграть - сама приду http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
а захочу, как букварь весь дочитаю, а он такой сложный ((

0

616

Яма написал(а):

Нам не нравится гиперактивность Галадриэль в этом плане. Во второй день вводных больше. Пары -непары более четко прослеживаются.
Мне с ночи играть вообще очень непривычно. Это нулевой день на двое суток фактически. Что там итоги ночи дадут - не известно.

Внезапно. и в чем тогда проблема?
Мне тоже непривычно - уже давно - начинать с ночи. короче,давайте вы мафов искать начнете уже,а не фигней заниматься.
итоги ночи дадут 0-1 труп с припиской "мирный житель" в любом случае,т.к. сторона открывается неполностью. чем вас это тормозит в поиске - не понимаю.

0

617

Галадриэль написал(а):

Мирные так себя ведут в дет.саду.

грусть тоска пичаль.. спалился я что уж там

0

618

Рик Граймс написал(а):

Мастер, ты только на диалог способен? А просто высказать мысли по игре?

Я уже высказывал какое-то время назад. С тех частично мнение не поменялось, но новые вещи есть. Появились Леон и Матильда, по которым впечатление пока двоякое, о Маше и Мише впечатления составить еще не успел. Плюс, еще из изменившегося - чуть упало мнение по японцам.
По остальным так же, скорее нравятся Галадриэль и Арагорн - в чистом виде из-за Галадриэли, понятно, ты с Лори - в чистом виде из-за тебя, Хан и Лея - по большей части из-за Хана, Угвэй и По - в чистом виде из-за...ну, понятно.
Скорее не нравятся Винни и Пятачок, Иван и Василиса.

0

619

Угвэй написал(а):

Я устал, я ухожуй.

Борис Николаевич ??

0

620

Хан,я помню вопрос про непары.
У меня полный швах. Вот абсолютно. Половина дня - выяснения стилей игры и привычных цветов\сленга.
Давай откровенно? Я понимаю,что ты можешь быть мафом, при всех схожести позиции,но я тебе буду верить потому,что понимаю стиль и принцип игры.
Но буду с тобой играть и считаю,что будет ясно позднее.
Наверняка ты понимаешь,что я мафом тоже могу быть, и игру строила бы примерно так же.
Вот,высказалась.

по непарам из того что есть сейчас:
Мим- - Рик по ее реакции на него "вот мысли мои написали"
Канава в адрес кго-то (забыла кого) выдал "он же из десятой", потом "упс,не из десятой". Вряд ли бы перепутал напарника, и непара с десятой на этом же моменте.

ну и с тобой у меня: ты и девятые, на входе. схожие реакции.
ну и сейчас попробую еще что-нибудь накопать,но как-то все невнятно очень. Если есть что-то - поделись.

0

621

Винни написал(а):

Яма написал(а):

    Комиссар?

Я?Да! А ты маф?

Вопрос был не к тебе) Нет, попробуй ещё)

0

622

Рик Граймс написал(а):

Мм, с каких это пор задачей мирных является убеждение остальных, что ты мирный?

Вдогонку, очевидно в том случае если тебя подозревают в обратном.

0

623

судя по общей позиции, кстати, Хан-Леон-Японцы - максимум один.
Их дают мирными практически все. Разверну на всякий: если напа обелили мирные, мафы просто поддержали. Если мирного обелили многие мирные,на него страшновато лезть.

апд. есть нюанс,мне диалог матильды и Ямы на входе показался несколько искусственным,но дальше все-таки будет голосование\проверка, надеюсь,разберемся.

Отредактировано Галадриэль (05-10-2015 21:01:25)

0

624

Mаша написал(а):

Мы с Мишей на рыбалку ходили, ух, как у нас клевало!
а ещё я очень медленно читаю.
И хочу поиграть с черепашкой! она такая весёлая, улыбается!

И вообще с незнакомыми дядями Миша мне запрещает разговаривать.
Как захочу поиграть - сама приду 
а захочу, как букварь весь дочитаю, а он такой сложный ((

Надеюсь, в следующем дне выложите мысли, иначе все очень печально.

Мaстер написал(а):

Я уже высказывал какое-то время назад. С тех частично мнение не поменялось, но новые вещи есть. Появились Леон и Матильда, по которым впечатление пока двоякое, о Маше и Мише впечатления составить еще не успел. Плюс, еще из изменившегося - чуть упало мнение по японцам.
По остальным так же, скорее нравятся Галадриэль и Арагорн - в чистом виде из-за Галадриэли, понятно, ты с Лори - в чистом виде из-за тебя, Хан и Лея - по большей части из-за Хана, Угвэй и По - в чистом виде из-за...ну, понятно.
Скорее не нравятся Винни и Пятачок, Иван и Василиса.

А что не так с японцами?

0

625

Рик Граймс написал(а):

Ну, тут уж зависит от опыта игрока, а судя по постам Галадриэль - она опытный игрок. Так вот, как я уже писал в том посте, все это может быть подготовкой почвы, чтобы в дальнейшем взять руль. Опытному мафу не составит труда проделать столь рискованную многоходовочку. Но это разумеется, всего лишь одна из множества версий.

Да ну. По мне все "многоходовки". 1. Не актуальны ибо их обычно нету. 2. Они обычно не получаются никогда.

Так что все либо простое 1-2 переходных действий или как максимум средние. Но большие, пфффф, это по мне какие то загоны больше.)

Рик Граймс написал(а):

Ой, было трудновато продираться сквозь отыгрыш, который к тому же безграмотный. Нить теряешь. Отметил лишь тех, кто играл, а не отыгрывал.
Сейчас еще раз пробегусь

Тут такового "отыгрыша" то и нет. А вообще антураж на самом деле легко совмещается с поиском, так что фигню сказал.

Рик Граймс написал(а):

Ну, там не только это, но и смешивание отыгрыша с игрой, так обычно делают, чтобы нельзя было подкопаться.

Не смеши. В чем не "подкопаться"? Если мысли есть мысли?

К чему все эти бессмысленные и не нужные рассуждения, при том в корне не верные? То что только вышло у тебя, более менее это вопрос Черепахе и то как это... это просто вопрос. Вопрос простой.

Хотя после уже исправился да.

0

626

Мaстер написал(а):

Думаю, его точка зрения относительно меня очевидна. Интересно услышать твою(вашу?), вопрос Галадриэль был на эту тему, парой страниц ранее, который вы пропустили.

Странно я вроде ничего не пропускал. Давай на ты. Ты у меня идешь желтый по большей части из за тебя. если бы была чисто маргарита то вашу пару писал бы в красные. а так мне нравиться твое поведение. собственно поэтому и возник вопрос к Черепашке. 

Рик Граймс написал(а):

Мм, с каких это пор задачей мирных является убеждение остальных, что ты мирный?

мирные неорганизованное большинство. им нужно организоваться (для этого как то показать остальным что они мирные) и искать и вешать мафов. что не так?

0

627

Рик Граймс написал(а):

А что не так с японцами?

Они явно не слишком знакомы с подобным форматом игры, но при этом продолжают упорствовать, усиленно продвигая свою точку зрения. Вплоть до "не нравится гиперактивность Галадриэль". Впрочем...если посмотреть на вопрос с другой стороны - это как раз может их обелять, т.к. в маф-конфе им уже могли бы подсказать не усердствовать особенно.
В первоначальной прикидке они у меня были в категории "скорее нравятся", сейчас немного - немного! - упали.

0

628

Лори Граймс написал(а):

Вы мне нравитесь пока.

- Канаве. тооонко-тонко за непару. Дистанцирование, смягчение собеседника выражением симпатии

Мим-Винни-Япока.
Японка и Маргарита обе вспоминают Винни. вместе вряд ли бы привлекали внимание к напарнику,не? предположительно, нетройка.

ПЯтачка надо разговаривать. Основное общение у него с Угвеем, причем больше флудовое. Нипанятна.

Василиса Прекрасная написал(а):

Какое у Вас лицо харизматичное.

кстати,тоже за непару, и тоже очень слабо,на самом деле,но других пока нет.
старанно было бы первым делом напарнику комплименты делать.

Хан, комментируйте.
Остальным тоже можно.
==
На всякий случай: непара - это не обязательно мир-маф, это и мир-мир.

Пятачок написал(а):

считаю это провокацией и проверкой меня, но сам черепаху мафией не вижу

ответ однозначно отличный, но стоит ли верить василисе?

если ты считаешь это провокацией, то почему он выбрал именно тебя,как думаешь?

==
Кстати, у По мне не нравится переигрывание "я воин дракона,я всех порву".
По,это идет от образа или нет?

0

629

Хан Соло написал(а):

Странно я вроде ничего не пропускал. Давай на ты. Ты у меня идешь желтый по большей части из за тебя. если бы была чисто маргарита то вашу пару писал бы в красные. а так мне нравиться твое поведение. собственно поэтому и возник вопрос к Черепашке.

Галадриэль написал(а):

Хан, МиМ мирные.
Согласен?

Вот этот пост. Твоего ответа на него я не видел. Ну и понятно что у Галадриэль мнение возможно осталось таким же, а возможно поменялось на данный момент.

Ну, будем надеяться что новая Маргарита произведет лучшее впечатление :).

0

630

Канава написал(а):

Вывод? Пока никакого. Просто заметка в личном деле.

А заметка для вида и на самом деле её ты никуда не записал,да?)

Канава написал(а):

Иван, не забывай, что у них роль одна на двоих.

Вот блин... а я то думал.

Яма беседует с Канава, производят имитацию беседы в теме, зачем? На моем веку помню что активно между собой общались таким образом, угадайте кто? Правильно, мафия!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно