Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи

Сообщений 631 страница 660 из 670

1

http://s020.radikal.ru/i703/1508/c4/dd85d13e8ee4.png

Большое семейство мафиозного клана Карлеоне разделилось на два лагеря - одни предпочитают жесткие и жестокие методы достижения своих целей, другие же наоборот против них. Кто окажется сильнее?...

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Василиса Прекрасная и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

631

Винни написал(а):

Да ну. По мне все "многоходовки". 1. Не актуальны ибо их обычно нету. 2. Они обычно не получаются никогда.

Так что все либо простое 1-2 переходных действий или как максимум средние. Но большие, пфффф, это по мне какие то загоны больше.)

Тут такового "отыгрыша" то и нет. А вообще антураж на самом деле легко совмещается с поиском, так что фигню сказал.

Не смеши. В чем не "подкопаться"? Если мысли есть мысли?

К чему все эти бессмысленные и не нужные рассуждения, при том в корне не верные? То что только вышло у тебя, более менее это вопрос Черепахе и то как это... это просто вопрос. Вопрос простой.

Хотя после уже исправился да.

Ха! Я просто пытаюсь широко мыслить. И это такая средняя многоходовочка. В принципе, сейчас уже Эльфийка в другую степь ушла, пишет про свой стиль и все такое.

При чем тут поиск? Антураж обычно с флудом идет, например, пары болтают между собой на сторонние от игры в теме. Вот такое и мешает сосредоточиться на поиске зацепок.

Не подкопаться в том смысле, что мысли не четко сформулированы. Вот как у Ивана Дурака был пост, который каша, а не мысли. Отыгрыш же типа.

0

632

Матильда написал(а):

я еще маленькая, поэтому не смотрела.

посмотрите может тогда часть вопросов отпадет.

Галадриэль написал(а):

Хан,я помню вопрос про непары.
У меня полный швах. Вот абсолютно. Половина дня - выяснения стилей игры и привычных цветов\сленга.
Давай откровенно? Я понимаю,что ты можешь быть мафом, при всех схожести позиции,но я тебе буду верить потому,что понимаю стиль и принцип игры.
Но буду с тобой играть и считаю,что будет ясно позднее.
Наверняка ты понимаешь,что я мафом тоже могу быть, и игру строила бы примерно так же.
Вот,высказалась.

по непарам из того что есть сейчас:
Мим- - Рик по ее реакции на него "вот мысли мои написали"
Канава в адрес кго-то (забыла кого) выдал "он же из десятой", потом "упс,не из десятой". Вряд ли бы перепутал напарника, и непара с десятой на этом же моменте.

ну и с тобой у меня: ты и девятые, на входе. схожие реакции.
ну и сейчас попробую еще что-нибудь накопать,но как-то все невнятно очень. Если есть что-то - поделись.

а арагорн и Леон? я думаю Арагорн бы не приседал вчера так на Леона.

Мим и Рик согласен, но там было как то слишком откровенно. прямо такой примаз от маргариты в сторону рика. поэтмоу даже незнаю стоит ли это рассматривать.
а вот момент с канавой я непомню. но действительно врятли так про напарников Канава стал бы писать.

0

633

Хан, Арагорн мой напарник)) Вы хотите,чтобы я писала непары своему напарнику?)

0

634

Хан Соло написал(а):

Мим и Рик согласен, но там было как то слишком откровенно. прямо такой примаз от маргариты в сторону рика. поэтмоу даже незнаю стоит ли это рассматривать.

за непару - да.
за цвет Маргириты - не знаю.
дальше все-таки будет голосование, а пока то,что можно наковырять.

Вход Винни сейчас мне нравится.

0

635

Галадриэль написал(а):

- Канаве. тооонко-тонко за непару. Дистанцирование, смягчение собеседника выражением симпатииМим-Винни-Япока.
Японка и Маргарита обе вспоминают Винни. вместе вряд ли бы привлекали внимание к напарнику,не? предположительно, нетройка.ПЯтачка надо разговаривать. Основное общение у него с Угвеем, причем больше флудовое. Нипанятна.

первое, это как то слишком тонко. не думаю.
про то что они вспоминают Винни я кажется днем писал. вообще пару пяточек медведь надо разговаривать их оочень мало и непонятно было

Галадриэль написал(а):

кстати,тоже за непару, и тоже очень слабо,на самом деле,но других пока нет.старанно было бы первым делом напарнику комплименты делать.

опять же врятли, натянуто слишком. я думаю вполне можно и напарнику сделать комплимент. об этом на второй третий день уже и никто не вспомнет.

0

636

Рик Граймс написал(а):

Ха! Я просто пытаюсь широко мыслить. И это такая средняя многоходовочка. В принципе, сейчас уже Эльфийка в другую степь ушла, пишет про свой стиль и все такое.

При чем тут поиск? Антураж обычно с флудом идет, например, пары болтают между собой на сторонние от игры в теме. Вот такое и мешает сосредоточиться на поиске зацепок.

Не подкопаться в том смысле, что мысли не четко сформулированы. Вот как у Ивана Дурака был пост, который каша, а не мысли. Отыгрыш же типа.

это все фигня и вопрос привычки.))
Вы лучше прокомментируйте то,что я о непарах пишу.

0

637

Хан Соло написал(а):

Странно я вроде ничего не пропускал. Давай на ты. Ты у меня идешь желтый по большей части из за тебя. если бы была чисто маргарита то вашу пару писал бы в красные. а так мне нравиться твое поведение. собственно поэтому и возник вопрос к Черепашке. 

мирные неорганизованное большинство. им нужно организоваться (для этого как то показать остальным что они мирные) и искать и вешать мафов. что не так?

Просто тут некоторые акцентируют внимание именно на том, мирно ли они выглядят. Это ни разу не мирное впечатление. Конечно, мафы не будут такое афишировать, но кто знает, вдруг проьолтаются, как вон Арагорн.

0

638

Мaстер написал(а):

Вот этот пост. Твоего ответа на него я не видел. Ну и понятно что у Галадриэль мнение возможно осталось таким же, а возможно поменялось на данный момент.

Ну, будем надеяться что новая Маргарита произведет лучшее впечатление .

а этот пост видел. мне показалось что она к кому то другому обращаеться. ну вообщем я сказал мнение свое. посмотрим на новую маргариту

0

639

Хан Соло написал(а):

первое, это как то слишком тонко. не думаю.
про то что они вспоминают Винни я кажется днем писал. вообще пару пяточек медведь надо разговаривать их оочень мало и непонятно было

опять же врятли, натянуто слишком. я думаю вполне можно и напарнику сделать комплимент. об этом на второй третий день уже и никто не вспомнет.

Суть не в том,можно или нет.

смотри: мафу же нет смысла нарываться на конфликт? Нет. Поэтому звучит что-то в стиле примерно "ну ты мне ближе к мирным".
я на них не настаиваю, и пересматриваться будут,но других пока просто нет. Не на чем.

0

640

Маргарита написал(а):

В танке - значит в танке. Прете вперед и пофик. Не удивительно ,что народ это напрягает. Требуешь чтобы все бросились резко мафов искать, прямо со входа.  Бред.

Туфли жмут - ясно, что это иносказательно.  Видно их напряжение, только еще не ясно с чем это связано.

Не надо делать вид, что умнее всех.

Чет вообще не обосновано и агрессия из неоткуда что присуще мафии.

Эмм а кого это напрягает и какой танк, в чем танк? Мне они нравится например.
Где требование, покажешь цитаты? В чем бред? По твоему в первый день ничего делать не надо? Или просто, надо взять и пересказать игроков, зачем? Тогда что ты делала и зачем?

Все двояко и не понятно, так же как и расшифровка туфель, тогда к чему это было говорить если ничего не понятно?

Короче мой вывод Маргарита мафия и я завтра буду отправлять её на плаху!!!

0

641

Рик Граймс написал(а):

Просто тут некоторые акцентируют внимание именно на том, мирно ли они выглядят. Это ни разу не мирное впечатление. Конечно, мафы не будут такое афишировать, но кто знает, вдруг проьолтаются, как вон Арагорн.

это что за вброс?)

0

642

Галадриэль написал(а):

это все фигня и вопрос привычки.))
Вы лучше прокомментируйте то,что я о непарах пишу.

Я не разбираюсь в непарах и связках. Все дело в паранойе, я могу обычный диалог принять за спектакль.
Одно могу сказать - маф бы так не заморачивался, как мне кажется.

0

643

Галадриэль написал(а):

Хан, Арагорн мой напарник)) Вы хотите,чтобы я писала непары своему напарнику?)

Но такая непара имеет место быть. так то понятно что вы не будете искать непары для себя

0

644

Рик Граймс написал(а):

Я не разбираюсь в непарах и связках. Все дело в паранойе, я могу обычный диалог принять за спектакль.
Одно могу сказать - маф бы так не заморачивался, как мне кажется.

Сочувствую Тогда лечиться нужно.
мне не надо ваше мнение о моем статусе, ибэшить на непарах как раз оч легко. я хочу именно чтобы высказали свое мнение о том, есть такие непары или нет.

0

645

Галадриэль написал(а):

это что за вброс?)

Я ведь писал в первом посте. Он там еще написал, что ты его одернула в скайпе.
Просто реально так выглядело, будто он переусердствовал с активной игрой и ляпнул что-ио лишнее, списав все на шутку - пост про скайп.
Вот так я это вижу.

0

646

Галадриэль написал(а):

Суть не в том,можно или нет.

смотри: мафу же нет смысла нарываться на конфликт? Нет. Поэтому звучит что-то в стиле примерно "ну ты мне ближе к мирным".
я на них не настаиваю, и пересматриваться будут,но других пока просто нет. Не на чем.

те две непары я не буду рассматривать. потому что это просто комплименты. но пусть пока будут.

0

647

Кстати, Рик. Взять руль в данном случае - не многоходовочка.
по сути, мафии нужно посадить двух мирных.
При общем раздрае - изи вин.
А уж если встать у руля так и вовсе.

===
Кстати,проверку хорошо бы черную.

0

648

Рик Граймс написал(а):

Я ведь писал в первом посте. Он там еще написал, что ты его одернула в скайпе.
Просто реально так выглядело, будто он переусердствовал с активной игрой и ляпнул что-ио лишнее, списав все на шутку - пост про скайп.
Вот так я это вижу.

Да, я его одернула за танк-стиль и сленг. И за то,что написал об этом в теме - тоже))

0

649

Галадриэль написал(а):

Вход Винни сейчас мне нравится.

я бы хотел увидеть от него некий вывод обо всем дне. а не выдернутые посты. надеюсь еще увижу его.

0

650

Маргарита написал(а):

Гала, судя по тому как ты ошибаешся по нашей паре. Можно в топку весь твой поиск. Печать и подпись.
P. S черепаху забирай с собой.

Забавно как тебя задело то.))

Чисто оправдашки такие, значит заботит чисто своя позиция что является дополнительным признаком мафии.

Маргарита написал(а):

Гала. Я интуит. Я не умею высчитывать ваши шансы,  цифры и т. Д. 
Я реагирую на негатив, ты своим танком только сбиваешь меня и отбиваешь всякое желание с тобой общаться.
Если я те не нравлюсь не общайся. Каждый играет для удовольствия и так как привык.

Я интуит но я перескажу ситуацию в начале да бы показаться что занимаюсь поиском?
А потом скажу что в начале поиск вообще бред? ну это как то так - http://boobooka.com/wp-content/uploads/2013/08/jackie-chan-meme-why-620x4961-200x115.jpg

0

651

Галадриэль написал(а):

Сочувствую Тогда лечиться нужно.
мне не надо ваше мнение о моем статусе, ибэшить на непарах как раз оч легко. я хочу именно чтобы высказали свое мнение о том, есть такие непары или нет.

Лечиться? -_-' Это обычное дело в мафии.
Могу строить парв/непары, если известна сторона хотя бы одной пары. Ждем второй день.

А если так навскидку и по памяти, то:

Мастер и Маргарита
и
Винни и Пятачок
вот сейчас вспомнил его гневный пост, если и дальше продолжит так, то непара они.

Хан и Лея
и
Японцы
ну, возможно, непара, ибо писать про какую-то зацепку странную, чтобы была ниточка между вашими парами - пожалуй, непара.

0

652

Винни написал(а):

Забавно как тебя задело то.))

Чисто оправдашки такие, значит заботит чисто своя позиция что является дополнительным признаком мафии.

Я интуит но я перескажу ситуацию в начале да бы показаться что занимаюсь поиском?
А потом скажу что в начале поиск вообще бред? ну это как то так -

Ты не пробовал с Мастером поболтать?) Все же парами играем.

0

653

Рик Граймс написал(а):

Ты не пробовал с Мастером поболтать?) Все же парами играем.

Он видимо еще читате, эти цитаты уже довольно старые. до замены маргариты

0

654

Добрый вечер.

0

655

Маргарита написал(а):

?? Что это??

Ну как... удачное лечение ж.

Рик Граймс написал(а):

Маргарита, фигнёй какой-то занимаешься. Вот скажи, к чему все это? К каким выводам поможет прийти?

Тут больше не каким выводам можно прийти, а то что выводов от неё то как раз нету. А кто обычно делает рассуждение, но забывает сделать вывод или предоставляет это другим? Правильно, мафия!

0

656

Винни, кроме Маргариты,которая заменилась,еще полно народу. Хотелось бы Ваше мнение и по ним услышать.

0

657

Угвэй написал(а):

А я хочу сейчас. Можно?

Не пару уже сделал по вам, можете расходиться.

Галадриэль написал(а):

Тебя-мирного должно напрягать,если дают мирным ни на чем. Независимо от личных качеств покупаемости или непокупаемости

Ну тут не согласен, мне наоборот комфортно.

0

658

Галадриэль написал(а):

Винни, кроме Маргариты,которая заменилась,еще полно народу. Хотелось бы Ваше мнение и по ним услышать.

Все будет, Винни пока бежит по полянке и смотрит по сторонам добежит до всех там уже на все текущие вопросы отвечу и поговорим в целом.

не в тему

П.с Надо было тему делать, межгалактическое собрание, или что то в этом духе где типо со всех планет приехали на одну.)

0

659

Винни написал(а):

Все будет, Винни пока бежит по полянке и смотрит по сторонам добежит до всех там уже на все текущие вопросы отвечу и поговорим в целом.

мы тебя ждем

0

660

Хан Соло написал(а):

по мне, арагорн неплохо так присел на Леона с вопросами. и все таки вынудил того хоть что то сказать. и это хорошо выглядело.

Пахнет разбегом.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно