Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 151 страница 180 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

151

Канава написал(а):

У меня немного не так, но проверить статус Хана через повес видится мне неплохой идеей. Право на ошибку есть и вроде последствия при любом раскладе не фатальные.

Нет. Это не та цель, чтобы так проверять. Хан у меня без проверки были мирным, так что такого рода проверка должна была быть более безопасной, в этом случае выбирается наиболее вероятный из тройки мафов. А кто тогда с Ханом у Леона, что он такую цель выбрал как самую уверенную? Не сходится.

0

152

Угвэй написал(а):

Дальше, Канава смотри. Мастер и Маргарита у тебя самая зеленая пара, потому что "Марго разобраться хочет".
Я может старый совсем, не заметил что-то особого эффекта этих разбирательств Марго.
Старая Маргарита, да и Мастер ничем хорошим не проявились, а тут пришла Марго и они у тебя сразу самые зеленые стали.

Дело даже не в этом. Скажи, для мафа нормально сидеть в одиночестве в теме и выдавать свои мысли? Для меня это верный признак мирности.

0

153

Винни, ты меня еще в прошлой теме просил назвать трех подозреваемых, через какое-то время будут.
Хотел бы прокомментировать твой вход, который мне не понравился: избирательное цитирование постов Маргариты и повторение "мафка, мафка, мафка!" - сколько, три раза, ничего не путаю? :) Понятно что на тот момент ты - если читал тему с начала - не знал еще что Маргарита заменилась. Но все равно, выглядит как довольно топорный наброс. В конце-концов, одного раза было бы достаточно :).
Далее. Галадриэль играет довольно эмоционально, местами резкость мелькает :). Но при этом пока не вижу вещей которые бы заставили отправить её из мирной зоны, тут я очевидно не согласен с напарницей, но что поделать.
Хан - относительно спокойно отреагировал на вскрытие, потом по сути большая часть его постов свелась к "надеюсь все же тру-ком который проверяет реакцию", что в принципе логично.
Винни - помимо агрессивного входа о котором сказал выше, в целом все логично и разумно, определенно нравится больше Пятачка - плюс уточнил что его пара предпочитает не высказывать мысли вслух, поясняя поведение Пятачка. Явно переместился выше.
Продолжение следует.

0

154

Винни написал(а):

эммм... серьезно?

Попытки разобраться можешь примеры?

Где идет аргументация "Я считала мафией В , но так мафией потом посчитала мафией А то В может быть и не мафией" Не считаю.

А то показалось что так напарника подобелить решил. Но т.к вполне могу допустить то что я допустим загнался насчет данной паре прошу максимально подробно расписать о них.

Серьезно. Мотивация - чуть выше в ответе на подобный вопрос Угвэю

0

155

Канава написал(а):

Дело даже не в этом. Скажи, для мафа нормально сидеть в одиночестве в теме и выдавать свои мысли? Для меня это верный признак мирности.

Это ты кого пытаешься обелить? Это небольшой плюс да, но бывает и мафское, когда человек знает что потом будет ИРЛ.

0

156

Канава написал(а):

Вскрытие у него стал быть не рано, а для отката - рано... Ну окэ.
Но дело даже не в этом. Не получается у меня как то Леон тру-комом. Хотя и мафом не получается тоже.

То есть ты опять пытаешься пробить тру ком или нет?

По мне так вполне и ком... а может быть и нет, но скорее ком.

Канава написал(а):

1. Ком вроде без пушки у нас же?
2. Ну я это и говорил

1. Ну да без пушки.
2. Ну а к чему тогда этот вариант был, у мафии как раз замечал такое что вариантов событий больше и как раз именно не нужными вариантами.

0

157

Угвэй написал(а):

Нет. Это не та цель, чтобы так проверять. Хан у меня без проверки были мирным, так что такого рода проверка должна была быть более безопасной, в этом случае выбирается наиболее вероятный из тройки мафов. А кто тогда с Ханом у Леона, что он такую цель выбрал как самую уверенную? Не сходится.

Чего, чего?
У меня логика такова - уж если у нас один игрок заявляет себя комом и говори что у него темная проверка другого игрока, то наверное стоит разобраться в этой непаре?
Далее просто - выбирай того кому веришь и голосуй в противоположного кандидата. Собственно, так я сегодня и поступлю если Леон не будет откатывать. Или/или. Без вариантов. И другим не советую уходить в разброд и шатание. Ну а далее, по результатам повеса, уже смотреть.

0

158

Канава написал(а):

Чего, чего?
У меня логика такова - уж если у нас один игрок заявляет себя комом и говори что у него темная проверка другого игрока, то наверное стоит разобраться в этой непаре?
Далее просто - выбирай того кому веришь и голосуй в противоположного кандидата. Собственно, так я сегодня и поступлю если Леон не будет откатывать. Или/или. Без вариантов. И другим не советую уходить в разброд и шатание. Ну а далее, по результатам повеса, уже смотреть.

Есть ком, с мафской проверкой. Ты предлагаешь вешать или проверку или кома? Что за ерунда?
Как можно вешать такого кома?

0

159

Винни написал(а):

Из таковых аргументов привел пример ответа моей паре и его ответ. Где моя пара готова к диалогу, а он готов был именно принимать обвинения. Где он себя подсознательно показал виновным. Что для меня является доводом в минус.

Да, этот момент комментирую, пропустил его во время первых прочтений темы.
Ты игнорируешь контекст. Контекст был такой, Матильда сказала что считает МиМ нехорошками, Хан, кажется, спросил "будете выводить их на диалог", после чего Матильда сказала "планируем". Я взял эту цитату и сказал что выслушаю любые претензии - которые очевидно должны были быть, учитывая контекст :)."Выведения на диалог" с их стороны прошлым вечером не последовало. Ну а после начала второго дня у Леона поменялись приоритеты.
Ну и плюс, "претензии", не обвинения, разные вещи.

Возвращаюсь к мыслям по игрокам.

0

160

Винни написал(а):

То есть ты опять пытаешься пробить тру ком или нет?

По мне так вполне и ком... а может быть и нет, но скорее ком.

1. Ну да без пушки.
2. Ну а к чему тогда этот вариант был, у мафии как раз замечал такое что вариантов событий больше и как раз именно не нужными вариантами.

Эээээ... Чего? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  Я думаю, что мафы уже давно точно знают, тру он или нет.

1. Ну и кто кого отстреливать должен, я тебя не понял что-то. Я понял из твоего поста, что тру-ком ночью отстрелит лжека. На что я сказал, что у нас ком без пушки.
2. Японцы они такие, педантичные! Иногда незначительная мелочь может стать полезной.

0

161

Угвэй написал(а):

Есть ком, с мафской проверкой. Ты предлагаешь вешать или проверку или кома? Что за ерунда?
Как можно вешать такого кома?

А ты подумай. Забавный момент можешь обнаружить.

0

162

Канава написал(а):

Дело даже не в этом. Скажи, для мафа нормально сидеть в одиночестве в теме и выдавать свои мысли? Для меня это верный признак мирности.

То есть по твоей логике она мафией должна была просто забить и уйти?))

То есть ты считаешь что в последнем посте она очень хорошо расписала мысли и по мирному?

Мaстер написал(а):

Винни, ты меня еще в прошлой теме просил назвать трех подозреваемых, через какое-то время будут.
Хотел бы прокомментировать твой вход, который мне не понравился: избирательное цитирование постов Маргариты и повторение "мафка, мафка, мафка!" - сколько, три раза, ничего не путаю?  Понятно что на тот момент ты - если читал тему с начала - не знал еще что Маргарита заменилась. Но все равно, выглядит как довольно топорный наброс. В конце-концов, одного раза было бы достаточно .

Мне без разницы как это выглядело. Я приводил свои аргументы с каждым разом, так что таким образом я могу и 10 раз сказать если на то будет причины.

0

163

Канава написал(а):

Чего, чего?
У меня логика такова - уж если у нас один игрок заявляет себя комом и говори что у него темная проверка другого игрока, то наверное стоит разобраться в этой непаре?
Далее просто - выбирай того кому веришь и голосуй в противоположного кандидата. Собственно, так я сегодня и поступлю если Леон не будет откатывать. Или/или. Без вариантов. И другим не советую уходить в разброд и шатание. Ну а далее, по результатам повеса, уже смотреть.

Что?

Пост с вариантами - ибд.
Итоги ночи типа неинтересны были. Переиграл.
Разбираться в непаре ком-прова - хрень. Есть безальтернативный ком, есть прова. Все.

0

164

Винни написал(а):

По мне так вполне и ком... а может быть и нет, но скорее ком.

Стоп, секунду.
У меня такой вопрос, а стоит ли овчинка выделки с таким скоростным вскрытием? И что принесло бы больше выгоды, вскрытие или лже-вскрытие.
Т.е., если мы вешаем Хана и Лею и они оказываются мирными, следующими идут Леон и Матильда. Плюс с немалой вероятностью два трупа ночами (это без учета возможного вскрытия тру-кома и доп.выстрела-ов) и остается, если арифметика меня не подводит, остается три на два на момент утра четвертого дня. Критическая ситуация, у обоих сторон есть шансы.
Если мы вешаем Хана и Лею и они оказываются мафами, идет доп.выстрел в Леона и Матильду и обычный выстрел, остаемся с 4-2 на момент утра третьего дня. Тут у города явно преимущество.
Вроде так.

0

165

Канава написал(а):

Эээээ... Чего?   Я думаю, что мафы уже давно точно знают, тру он или нет.

Почему?

0

166

Канава написал(а):

А ты подумай. Забавный момент можешь обнаружить.

Говори. Что за интрига?

0

167

Винни написал(а):

То есть по твоей логике она мафией должна была просто забить и уйти?))

То есть ты считаешь что в последнем посте она очень хорошо расписала мысли и по мирному?

А смысл мафу одному сидеть и выдавать светофоры?
И что в ее мыслях немирного? Это обычно мафы блистают безупречной логикой, а мирным свойственно ошибаться. Ну поставила она Галу в пару к Леону, ну улыбнуло это меня, но не более.

0

168

Японцы мафят думаю.

0

169

Галадриэль написал(а):

Что?

Пост с вариантами - ибд.
Итоги ночи типа неинтересны были. Переиграл.
Разбираться в непаре ком-прова - хрень. Есть безальтернативный ком, есть прова. Все.

На том и закончим. Ага.

0

170

Вы во что играете вообще?
Есть ком. Второго нет. Значит, садится черная проверка.
Если леон не откатывает и не вскрывается второй. Разбираться,  а не маф ли безальтернативный комиссар - это пять, несомненно.

0

171

Канава написал(а):

А ты подумай. Забавный момент можешь обнаружить.

Думать не надо.) Казнить проверку и усе.

Мaстер написал(а):

Стоп, секунду.
У меня такой вопрос, а стоит ли овчинка выделки с таким скоростным вскрытием? И что принесло бы больше выгоды, вскрытие или лже-вскрытие.
Т.е., если мы вешаем Хана и Лею и они оказываются мирными, следующими идут Леон и Матильда. Плюс с немалой вероятностью два трупа ночами (это без учета возможного вскрытия тру-кома и доп.выстрела-ов) и остается, если арифметика меня не подводит, остается три на два на момент утра четвертого дня. Критическая ситуация, у обоих сторон есть шансы.
Если мы вешаем Хана и Лею и они оказываются мафами, идет доп.выстрел в Леона и Матильду и обычный выстрел, остаемся с 4-2 на момент утра третьего дня. Тут у города явно преимущество.
Вроде так.

Любой вариант в той или степени выгоден. Так же за плюс Леона говорит то что он вскрылся ну очень рано. Мафией и так сразу в штыки, я считаю бы просто побоялись бы так сделать.

Критическая ситуация почти сейчас если учесть что доп.выстрел будет. Так что не стоит рассчитывать что есть шанс на ошибку. Как то так.

0

172

Угвэй написал(а):

Почему?

Ты серьезно?

0

173

Галадриэль написал(а):

Вы во что играете вообще?
Есть ком. Второго нет. Значит, садится черная проверка.
Если леон не откатывает и не вскрывается второй. Разбираться,  а не маф ли безальтернативный комиссар - это пять, несомненно.

Да это то понятно.

Вот я уже готов Канаву и Яму казнить к примеру.

0

174

Галадриэль написал(а):

Вы во что играете вообще?
Есть ком. Второго нет. Значит, садится черная проверка.
Если леон не откатывает и не вскрывается второй. Разбираться,  а не маф ли безальтернативный комиссар - это пять, несомненно.

Блииииин... Ну раз вы такие прямые, то я пожалуй больше не буду под ногами путаться.
Все правильно, но надо же немного о будущем подумать. Не находишь?

0

175

Канава написал(а):

Ты серьезно?

Хватит уже троллить.

0

176

Винни написал(а):

Да это то понятно.

Вот я уже готов Канаву и Яму казнить к примеру.

Мдя :) Ну да ладно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

177

Канава написал(а):

А смысл мафу одному сидеть и выдавать светофоры?
И что в ее мыслях немирного? Это обычно мафы блистают безупречной логикой, а мирным свойственно ошибаться. Ну поставила она Галу в пару к Леону, ну улыбнуло это меня, но не более.

очевидный смысл, дать то что не просто так сидит и мыслит, и даже я могу сказать больше мафия палится порой ранним и не нужным светофором как раз из-за того что пытаются показать что они что то делают.

Немирное даже то что аргументов вообще нет. С чего у мафии безупречная логика вообще?))
То что ошибаться это как бы кепство, то есть ты точно знаешь что она ошибается?))) В ком ошибается?

0

178

Далее, Маша. Пост со списком не-нравящихся не понравился следующим: записан Хан за один пост в отношении давно заменившегося игрока. Само по себе ничего особенного, но потом пошли допытывания у Хана относительно этого одного поста.
Записана наша пара, но очень странно. Спокойная реакция - это признак нехорошести? Любопытно. Плюс откровенное передергивание относительно "позиции не было, вопросы вызвали агрессию", оценка считай сконцентрирована на уже заменившемся игроке.
После этого допытывания к Марго относительно "дай оценку вскрытию Леона", повторные опять же, когда Марго говорила что читает и хочет дать оценку общую.
То есть, придирки по деталям, ИБД, плюс не слишком нравятся её оценки. В минусовой зоне однозначно.
Канава -переигрывание откровенное, как по мне.

0

179

Угвэй написал(а):

Хватит уже троллить.

Ну коли так, то сдаюсь - пытался сбить прицел по допу у мафов.
извинити.

0

180

Канава написал(а):

Мдя  Ну да ладно

Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не медведь.
Ах, как приятно тучке
По небу лететь!

Мaстер написал(а):

Далее, Маша. Пост со списком не-нравящихся не понравился следующим: записан Хан за один пост в отношении давно заменившегося игрока. Само по себе ничего особенного, но потом пошли допытывания у Хана относительно этого одного поста.
Записана наша пара, но очень странно. Спокойная реакция - это признак нехорошести? Любопытно. Плюс откровенное передергивание относительно "позиции не было, вопросы вызвали агрессию", оценка считай сконцентрирована на уже заменившемся игроке.
После этого допытывания к Марго относительно "дай оценку вскрытию Леона", повторные опять же, когда Марго говорила что читает и хочет дать оценку общую.
То есть, придирки по деталям, ИБД, плюс не слишком нравятся её оценки. В минусовой зоне однозначно.
Канава -переигрывание откровенное, как по мне.

Я не вижу причин не дать оценку вскрытию или дать вероятные варианты даже о банальном.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно