Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 211 страница 240 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

211

Ладно, нехай пока рабочей тройкой будет хан-маша и медведь-х.

Правда, есть ощущение, что те, которые совсем наркоманы, мирные. А те, ко орые не употребляют-мафы.

Чет медведей много, я их путаю.

0

212

Галадриэль написал(а):

Чет медведей много, я их путаю.

Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. Я ведь Винни-пух, а не просто медведь!

0

213

Margo написал(а):

Подведем итог.
Леон и Матильда, я не вижу позиции. У Матильды особенно. Леон классический отмазывающийся маф.
Если на таком кривом вскрытии, хотел себе получить "мир, мафбытакнестал". То я бы не дала.
Галадриель и Арагорн, для меня это пара с Леоном. За активности и вопросозадавания плюсиков не дам. Сначала я считала Ханом мафом,  но вместе им не быть. И от Галадриель идет покупка думаю.
Винни, напарника не припомню. Не нравится что очерняет и только. Даже с приходом меня, не захотел узнать мое мнение. Еще и постебнулся.
Винни, тебя это не красит. Кстати Машу то же самое касается.
Хан Соло и Лей, пара держится на Хане. Но в желтом он, потому что считаю его сторона зависит от Галадриель.
Канава и Яма, в принципе они мне понятны. Но зеленить не хочу.
Остальные малозапомнились. Мирных для меня на данном этапе нет. Кроме Мастера. И  Рика, который нравился, о чем писала ранее.
Черепашку вижу, сказать о ней(нем) нечего.
Ну и с Мастером у меня разные мнения очевидно.

как у тебя вышла пара Эльфийка и Леон? Леон же ее подозревает, а Арагорн вчера давил на Леона.

0

214

Ёжик по травке бежит и хохочет
А рядом скачет конь и чёт ржёт.

0

215

Хан Соло написал(а):

как у тебя вышла пара Эльфийка и Леон? Леон же ее подозревает, а Арагорн вчера давил на Леона.

Разбег же))
Побудь в рабочей тройке, ладно? Без обид, надеюсь.
Если что, альтернативная версия тоже есть, но пока побудь.

0

216

Хан Соло написал(а):

у Трукома своя голова должна быть, или даже две головы. сам все понимать должен.

именно, а ты ранее нафига ему столько указаний оставил? смысл

Margo написал(а):

Подведем итог.
Леон и Матильда, я не вижу позиции. У Матильды особенно. Леон классический отмазывающийся маф.
Если на таком кривом вскрытии, хотел себе получить "мир, мафбытакнестал". То я бы не дала.

Галадриель и Арагорн, для меня это пара с Леоном. За активности и вопросозадавания плюсиков не дам. Сначала я считала Ханом мафом,  но вместе им не быть. И от Галадриель идет покупка думаю.

Винни, напарника не припомню. Не нравится что очерняет и только. Даже с приходом меня, не захотел узнать мое мнение. Еще и постебнулся.
Винни, тебя это не красит. Кстати Машу то же самое касается.

Хан Соло и Лей, пара держится на Хане. Но в желтом он, потому что считаю его сторона зависит от Галадриель.

Канава и Яма, в принципе они мне понятны. Но зеленить не хочу.

готов выносить

Канава написал(а):

1. Леон маф, Хан мир. Мотивация такого вскрытия - повесить мирного, заставить вскрыться тру-кома. Верим Леону, вешаем мирного Хана, уходим в ночь 5-3. Основной выстрел мафов и доп в скрывшегося тру-кома, выходим из ночи 3-3. Победа мафов. Рискованно, но возможно. Вариант имеет право на жизнь.

если есть тру-ком с какого перепуга мы вешаем хана?

0

217

Канава написал(а):

Итак, есть вскрытие Леона комом с мафской пробивкой Хана.
Варианты
(сначала простые)
1. Леон маф, Хан мир. Мотивация такого вскрытия - повесить мирного, заставить вскрыться тру-кома. Верим Леону, вешаем мирного Хана, уходим в ночь 5-3. Основной выстрел мафов и доп в скрывшегося тру-кома, выходим из ночи 3-3. Победа мафов. Рискованно, но возможно. Вариант имеет право на жизнь.
2. Леон маф, Хан маф. Весьма бредовый вариант, можно сразу в топку. Ну разве что опять же, заставить вскрыться тру-кома, если вскрытия не будет - откатить. Что-то фантастическое и рассматривать даже не хочется. Но непару Леон-Хан можно обозначить.
(далее сложнее)
3. Леон тру-ком, Хан маф. Вешаем мафа, уходим в ночь 6-2. Основной выстрел мафов и до, выходим из ночи 4-2 без кома. Критический день. Как говорят у нас в Японии - херовато. Но вытащить можно.
4. Леон мирный, но не ком. Хан маф. Вешаем мафа, уходим в ночь 6-2, основной выстрел мафов, доп в Леона, гибнет один маф, выходим из ночи 5-1. Отличные шансы на победу.
5. Леон мир, Хан мир. Ну тут понятно. Леону надо будет откатывать, ибо при таком раскладе мафы в него допом стрелять не будут. Но попытка неплохая, согласен.
6. Леон тру-ком, Хан мир. Опять же, Леону придется откатывать.

Итого:
Вариант 2 отметаем. Все остальные имеют право на жизнь.
Самый опасный - вариант 1. Как его избежать - надо пока подумать. Готового рецепта нет, но очевидно, что надо под микроскопом изучать поведение Леона и Хана.
Вариант 3 - в принципе рабочий. Да, этакий размен кома на мафа, заодно вытаскиваются связи с другими мафами. Экстрим конечно, но куда деваться. И что-то мне интуиция подсказывает, что тру-ком Леон мог бы и поизящнее придумать комбинацию.
Вариант 4 - опять же, как говорят у нас в Японии - когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай
Вариант 5 и 6 - это пусть сам Леон думает как дальше поступить..

И остается у меня 2 варианта - хероватый и немного хероватый. 1 и 3.

Поехали дальше.

надо было добавить ваш Кэп. тут вроде все люди адекватные и должны все это понимать. не нравиться пост

0

218

Во, шкуру одел.
Всем иго-го!!!

0

219

Галадриэль написал(а):

Канава, первый вариант у тебя лажа.
Если леон маф и второй ком не вскрывается то допом вряд ли будут рисковать. Ненадежно.
Второй чистое ибд. При одном праве на ошибку такие разбежки просто не нужны.
Остальное вполне очевидно.

Давай отвлечемся и пойдем по прямому пути. Кого напарником хана видишь?

Да проще назвать кто к ним не идет в напарники.
Это разумеется Леон и Матильда. Остаюсь при мнении, что не ошибся в МиМ. Остальные вполне себе могут быть их напарниками. Если Хан маф, то тянуть спалившегося напарника мафы вряд ли станут, а будут в числе первых его топить. Т.е. в остатке - аж 5 пар пока. Будем считать, что один из напов топит Хана, другой занял нейтральную позицию. Из тех кто топит в данный момент - ваша пара, Винни с Пятачком, По и Угвэй. И каждый из вполне себе может быть таковым. Если не ошибаюсь, то Хан вроде у всех вчера был в зеленой зоне. Пока опять же останусь при мнении, что таковым может оказаться По и Угвэй. И это больше по интуитивным выводам вчерашнего дня и никак не сегодняшнего. Третий среди тихих Маши и Медведя, Василисы и Ивана. С ними и сложнее и проще - информации маловато, но их всего двое и наверное что-то можно будет вытащить по итогам голосования. Тут даже не берусь пока определить, кто из них может быть напарником Хана. Из первой тройки приоритеты по порядку убывания - По и Угвэей, Винни и Пятачок, Галадриэль и Арагорн.

0

220

Канава написал(а):

Так, теперь светофор.
1. Хан и Принцесса. В целом все ровно, по поведению зеленые но мне как и Леону не понравился вход Хана. В желтой зоне.
2. Леон и Матильда. По ощущениям - зеленая пара. Но это без учета моего БП.
3. По и Угвей. Ой мутят они что-то. В зеленую зону не пущу. Максимум желтая, даже с оранжевым оттенком.
4. Василиса и Иван. Вот что-то непонятное с ними у меня. Василиса вошла очень мощно, красиво, я даже непару с Ханом отметил, но потом как то сдулись и не видно их было. По входу Василисы в зеленую. Затем как то осторожно. Зеленые с желтым оттенком.
5. Рик и Лори. Опять же, по входу пары - никому не понравились, в том числе и мне, но потом Рик исправляет ситуацию. Хочется видеть их зелеными. Но подозрения не снимаю.
6. Мастер и Марго. Практически полное повторение п.5, но плюсом к этой паре - упорство Марго, которая пытается разобраться в ситуации. Наверное самая зелена пара у меня.
7. Гладриэль и Арагорн. С одной стороны, агрессивность Гладриэль заставляет ее подозревать. С другой стороны, эта же агрессивность ее и обеляет. В желтой зоне и буду очень внимательно изучать эту пару. Очень много моментов цепляет по ним.
8. Винни и Пятачок - чот они у меня какие то ни рыба, ни мясо. Винни вроде норм, а Пятачок... Не, ну что тут сказать - Медведь и кабан... Не скажу что зеленые, но что-то не до ним мне сегодня будет явно.
9. Яма и Канава - ну тут сами смотрите
10. Маша и Медведь - так то не общался с ними, но Маха ничо так, въедливая вроде. Пока ближе к зеленым.
Итого, с учетом БП
в первую очередь присматриваюсь к непаре Леон/Хан.
Далее - Гладриэль и Арагорн, потом По и Угвэй.
Вот такой у меня план на сегодня.

ужасный светофор. пятьдесят оттенков желтого. такое ощущение что не хочешь ни с кем портить отношения поэтому всех пишешь в желтые и так осторожно очень.

0

221

Мой дурак тут не пробегал?

0

222

Галадриэль написал(а):

Разбег же))
Побудь в рабочей тройке, ладно? Без обид, надеюсь.
Если что, альтернативная версия тоже есть, но пока побудь.

а у меня есть выбор? Леон рано или поздно откатит.

0

223

Медведь_ написал(а):

именно, а ты ранее нафига ему столько указаний оставил? смысл

ты читал что я писал трукому? вскрываться только с мафской проверкой. с мирной пусть ровно сидит. самое адекватное поведение для него сейчас

0

224

я конь-невидимка, я конь-невидимка

0

225

Канава написал(а):

5. Рик и Лори. Опять же, по входу пары - никому не понравились, в том числе и мне, но потом Рик исправляет ситуацию. Хочется видеть их зелеными. Но подозрения не снимаю.

я в легком ауте, что это было? ты это когда подготовил???

Мaстер написал(а):

Хан - относительно спокойно отреагировал на вскрытие, потом по сути большая часть его постов свелась к "надеюсь все же тру-ком который проверяет реакцию", что в принципе логично.

логично для кого? мира? мафа?

0

226

Черепаха по утреннему появлению нравиться.

0

227

Галадриэль написал(а):

Ой вжц... 
Такое ощущение , что считать умею только я.
Итак. Вскрытие чижа с черной проверкой это:палево не комом, если не угадывает. А у мафии доп.
Это вероятность вскрыть трукома раньше, чем он планировал.
И возможность посадить мирного, что нам критично.
Для вас словосочетания "доп выстрел" и "однл право на ошибку" ничего не значат?
Я уже поняла, что мы играем в разные игры.

У меня есть мирный первого дня и есть кривое вскрытие кома, у которого нет альтернатив, на этого игрока. Причем полностью из вариантов не убирала. Естественно, я буду сажать черную проверку кома, а не играть в угадай мелодию.

Как ни странно, бывал в ситуациях когда меня вешали по наводке чижа-лжекома, который был уверен в моей мафности. Ну продули. Но лжеки были уверены в своей правоте.

0

228

итого/второй день, первый не читал еще/ Мастер и Марго, китайцы - мафы, первые по Марго там только ибд, причем какое то диковатое, вторые по канаве раскладка убила наповал просто.
Винни ни то ни се, надо первый день почитать.
По Леону время вскрышки не понравилось ни разу и общение с проверенным так же, но для мафа профита особого не вижу
Хан, реакция на проверку не понравилась, слишком спокоен, так же не понравилось что неоднократно к постам добавлялось указание тру-кому не вскрываться, трогательная забота, если Леон не откатит согласен вешать.
Галандриель скорее мир, флуда просто пипец сколько, особенно в личных оценка игроков, но если отбросить это. то рациональные мысли имеются.
Угвей тож очень неплох.

0

229

Хан Соло написал(а):

Черепаха по утреннему появлению нравиться.

Прогиб засчитан, но голос менять не буду.

0

230

Медведь_ написал(а):

я в легком ауте, что это было? ты это когда подготовил???

Когда, когда... Не отметил у себя в табличке что они выбыли в выдал их в общем списке. Отвлекающие факторы, они ведь имеют место быть.

0

231

Канава написал(а):

Чего, чего?У меня логика такова - уж если у нас один игрок заявляет себя комом и говори что у него темная проверка другого игрока, то наверное стоит разобраться в этой непаре? Далее просто - выбирай того кому веришь и голосуй в противоположного кандидата. Собственно, так я сегодня и поступлю если Леон не будет откатывать. Или/или. Без вариантов. И другим не советую уходить в разброд и шатание. Ну а далее, по результатам повеса, уже смотреть.

Вешать без альтернативного кома? Серьезно?

0

232

А парная игра зачем была заявлена? Не вижу ни одной пары.

0

233

Галадриэль написал(а):

Кстати, господа, вопрос всем, почему вы при безальтернативном комиссаре, вместо того, чтоб напарников Хану искать, разбираете ком/не ком. Это тут норма?

а это где то не норма?

Угвэй написал(а):

Извините конечно, но Иван точно дурак. Красавица по любому лучше коня, да еще и инвалида.

а ты реально мудр) почти тортила

Винни написал(а):

И почему меня это должно удивить? То есть занятость это причина считать мирными?))

нет, но и мафом тоже не причина, ты не согласен?

0

234

Угвэй написал(а):

А парная игра зачем была заявлена? Не вижу ни одной пары.

Моя пара например читает, а где твоя?)

0

235

Хан Соло написал(а):

ты читал что я писал трукому?

что я читал, а вот нафига так и не понял?

Канава написал(а):

Не отметил у себя в табличке что они выбыли в выдал их в общем списке. Отвлекающие факторы, они ведь имеют место быть.

это говорит о том, что светофор ты сочинял и даже забыл что они выбыли) и сочинял возможно вчера))

0

236

Хан Соло написал(а):

Вешать без альтернативного кома? Серьезно?

Дело не в том, что он безальтернативный. Дело в том, что он не бесспорный. И если лжеканье станет очевидным, то почему не вешать именно лжекома? Мне вот например твоя позиция совсем непонятна при таком раскладе - ты знаешь что он лжекает, но что предлагаешь взамен? Да ничего по сути. Где твои варианты?

0

237

Медведь_ написал(а):

нет, но и мафом тоже не причина, ты не согласен?

Но занятость я вообще не ставил как аргумент, я не знаю зачем ты про неё сказал.

0

238

Хан что думаешь по проверке? если ты мир, то почему именно ты? кто при этом Леон?

0

239

Медведь_ написал(а):

а других вариантов впринципе быть не может?

в наркомана мирного который вскрылся с мафской проверкой и не откатил я не верю и не хочу верить.

Медведь_ написал(а):

угадал и мафа вздернули и доп про***ли

не угадал и слил городу игру. отличный ход.

0

240

Винни написал(а):

Но занятость я вообще не ставил как аргумент, я не знаю зачем ты про неё сказал.

ты че то там писал что если совсем мало, то мафы, точно не помню потом гляну если это так важно.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно