Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 241 страница 270 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

241

Галадриэль написал(а):

Ой вжц... 
Такое ощущение , что считать умею только я.
Итак. Вскрытие чижа с черной проверкой это:палево не комом, если не угадывает. А у мафии доп.
Это вероятность вскрыть трукома раньше, чем он планировал.
И возможность посадить мирного, что нам критично.
Для вас словосочетания "доп выстрел" и "однл право на ошибку" ничего не значат?
Я уже поняла, что мы играем в разные игры.

У меня есть мирный первого дня и есть кривое вскрытие кома, у которого нет альтернатив, на этого игрока. Причем полностью из вариантов не убирала. Естественно, я буду сажать черную проверку кома, а не играть в угадай мелодию.

Вот кстати Эльфийка все хорошо понимает.

0

242

Медведь_ написал(а):

логично для кого? мира? мафа?

Да по сути дела для обоих, это вообще наверное самая адекватная линия защиты в такой ситуации. Было бы глупостью кричать "Леон точно-точно маф и лжевскрылся, ату его!".

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ёжик по травке бежит и хохочет
А рядом скачет конь и чёт ржёт.

Кoнёк Горбунок написал(а):

Во, шкуру одел.
Всем иго-го!!!

Кoнёк Горбунок написал(а):

Мой дурак тут не пробегал?

Кoнёк Горбунок написал(а):

я конь-невидимка, я конь-невидимка

Это, кстати, что вообще? Я понимаю Винни четверостишия постит, он уже высказывался по игре. Но это что?

Отредактировано Мaстер (06-10-2015 11:28:48)

0

243

Откатит - получит минус от меня. Не откатит и посадит мирного - завтра буду его вешать. Без вариантов.

+1

244

Хан Соло написал(а):

в наркомана мирного который вскрылся с мафской проверкой и не откатил я не верю и не хочу верить.

ок, смысл мафу? ком если адекват не поменяет себя на просто мира, игра пока светлая, не вижу профита пока, ты видишь?

0

245

Угвэй написал(а):

Прогиб засчитан, но голос менять не буду.

я бы удивился если бы ты поменял.

0

246

Угвэй написал(а):

А парная игра зачем была заявлена? Не вижу ни одной пары.

ну так и твоей пары не наблюдаеться

0

247

Мaстер написал(а):

Это, кстати, что вообще? Я понимаю Винни четверостишия постит, он уже давно и пространно высказался по игре. Но это что?

Не что а кто. Конь! Булатный! Болел много и перетрудился, горб натёр.
Есть что сказать - говори. Нет - проходи мимо и не отвлекай, я пытаюсь кашу, что тут наварили, в голову свою сложить.

0

248

Хан Соло написал(а):

не угадал и слил городу игру. отличный ход.

Я же приводил примерный расчет.
В случае неугадывания с тобой, Леон виснет следующим, и при среднем варианте развития событий (отсутствие успешных лечений и успешных доп-выстрелов) - остается 3 город\2 мафы. Вполне вытаскиваемая ситуация для города.

0

249

Мaстер написал(а):

В случае неугадывания с тобой, Леон виснет следующим, и при среднем варианте развития событий (отсутствие успешных лечений и успешных доп-выстрелов) - остается 3 город\2 мафы. Вполне вытаскиваемая ситуация для города.

а тру-кома то ты не рановато списал? если Леон не откатит и хан уйдет миром, то леона проверят)

0

250

Хан Соло написал(а):

ну так и твоей пары не наблюдаеться

И я про это же. От каждой пары играет один.

0

251

Кoнёк Горбунок написал(а):

Мой дурак тут не пробегал?

Как отличить дурака от умного? Легко — просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.

0

252

Угвэй написал(а):

И я про это же. От каждой пары играет один.

и что?

0

253

Медведь_ написал(а):

что я читал, а вот нафига так и не понял?

что бы глупости он не делал.

Канава написал(а):

Дело не в том, что он безальтернативный. Дело в том, что он не бесспорный. И если лжеканье станет очевидным, то почему не вешать именно лжекома? Мне вот например твоя позиция совсем непонятна при таком раскладе - ты знаешь что он лжекает, но что предлагаешь взамен? Да ничего по сути. Где твои варианты?

ты понимаешь что любой адекватный человек не пойдет вешать кома? потому что кома проверяют проверкой.
у меня два варианта. Леон мирный он либо откатывает и говорит что чиж либо откатывает и говорит тру проверку. Леон маф, он не откатывает и уходит завтра.
еще в мафы у меня ты неплохо ложишься так.

0

254

Медведь_ написал(а):

а тру-кома то ты не рановато списал? если Леон не откатит и хан уйдет миром, то леона проверят)

А какая в данном случае разница? Проверят - и получат при таком варианте нехорошку. Вариант что МЖ-Леон лжевскрылся комом с черной проверкой, не откатил и профорсил повес мирного...отметать сходу конечно ничего нельзя, но такой сценарий мне видится откровенно шизофреническим.

0

255

Матильда написал(а):

спелись Хан и Галадриэль, один маф точно есть среди них, ставлю на Хана.

я тоже хану не верю

Угвэй написал(а):

Думал думал и решил его в зелень. Наверное я наивный черепах, но хочу ему верить пока что.

вот это ответ... а тут он мне еще говорит, что я не очень)

Галадриэль написал(а):

если ты считаешь это провокацией, то почему он выбрал именно тебя,как думаешь?

своего рода проверка, только зациклился он на мне. Опять же ему надо было проявить свою активность - нашел слабое звено онлайн. ВОт и все.

Хан Соло написал(а):

Мне что то даже интересно стало что он ответит.

мне кажется, ты по-тихоньку к эльфийке клинья подбиваешь , ненавязчиво так. Как маф прям.

Леон написал(а):

И да Хан соло маф по проверке

ЕЕЕЕ! я так и знала

Леон написал(а):

А мне очевдино что Рик вел политику - вразрез с навязаной вами линией.

все равно нет причин убивать рика, если только и гала, и соло мафы
.

Хан Соло написал(а):

если честно, твоя пара была не очень

 
Чем не очень то? конкретнее)

Винни написал(а):

Ну снесут Леона допом что уже теперь сделать...

тогда не логично вскрытие леона...

Margo написал(а):

Винни, напарника не припомню. Не нравится что очерняет и только. Даже с приходом меня, не захотел узнать мое мнение. Еще и постебнулся.
Винни, тебя это не красит.

я напарник)

Мaстер написал(а):

тем что пока Пятачок по сути просто флудил, Угвей тыкал палочкой.

там кроме галы никто ничего особенного не выдывал, а ты запомнил именно меня)

Мaстер написал(а):

Мафы у меня сейчас Яма и Канава - благодаря поведению Канавы

мастер с ямой - не пара.

0

256

Медведь_ написал(а):

Хан что думаешь по проверке? если ты мир, то почему именно ты? кто при этом Леон?

Кто мне леон выше написал.
а почему я. Мы с ним и его парой вчера цапались немного. я считаю что он так проверяет мою реакцию.

0

257

Медведь_ написал(а):

ок, смысл мафу? ком если адекват не поменяет себя на просто мира, игра пока светлая, не вижу профита пока, ты видишь?

я писал вроде где то что мафу смысла как то очень мало. только если пробивать на наличие трукома да и попытаться хоть как то зарулить. так это все равно только на один день. и обмен не равноценный.

0

258

С самого начала мне соло не нравился. Четко он встал с галой, по-тихоньку и ненавязчиво.
Но его нормальная реакция на слова леона, что он маф, говорит о том, что по ходу он не маф.
но и леона я не вижу мафов. Смысл так делать мафу.
ВОт японцы -  очень на мафа смахивают своим поведением..
Я б их и повесила

0

259

Медведь_ написал(а):

ты че то там писал что если совсем мало, то мафы, точно не помню потом гляну если это так важно.

Как бы это не важно. Я просто о том что ты не к чему сказал о занятости.

Лучше покажи лесенку, от степени доверия в мафы.

0

260

Хан Соло написал(а):

что бы глупости он не делал.

ты понимаешь что любой адекватный человек не пойдет вешать кома? потому что кома проверяют проверкой.
у меня два варианта. Леон мирный он либо откатывает и говорит что чиж либо откатывает и говорит тру проверку. Леон маф, он не откатывает и уходит завтра.
еще в мафы у меня ты неплохо ложишься так.

Т.е. если Леон не откатывает, то ты готов повиснуть, я тебя правильно понял?

0

261

Мaстер написал(а):

Я же приводил примерный расчет.
В случае неугадывания с тобой, Леон виснет следующим, и при среднем варианте развития событий (отсутствие успешных лечений и успешных доп-выстрелов) - остается 3 город\2 мафы. Вполне вытаскиваемая ситуация для города.

не смертельно, но не очень приятная ситуация может получиться.

0

262

Мaстер написал(а):

А какая в данном случае разница? Проверят - и получат при таком варианте нехорошку. Вариант что МЖ-Леон лжевскрылся комом с черной проверкой, не откатил и профорсил повес мирного...отметать сходу конечно ничего нельзя, но такой сценарий мне видится откровенно шизофреническим.

т.е. ты уверен в мафности Леона?

0

263

Хан Соло написал(а):

Кто мне леон выше написал.
а почему я. Мы с ним и его парой вчера цапались немного. я считаю что он так проверяет мою реакцию.

выше ты писал либо/либо, так кто он для тебя все же? т.е. по фразе ниже он мир?

0

264

Винни написал(а):

ак бы это не важно. Я просто о том что ты не к чему сказал о занятости.

к тому, что неигровые моменты не нужно натягивать на мафность, это похоже на поиск легких жертв на вынос

Винни написал(а):

Лучше покажи лесенку, от степени доверия в мафы.

чего показать?

0

265

Канава написал(а):

Т.е. если Леон не откатывает, то ты готов повиснуть, я тебя правильно понял?

я не вижу других вариантов особо. разве что тебя повесить, но так если Леон не откатывает то наша с ним непара не разбиваеться. и решать это на критике, как то вообще не айс. поэтому да. сегодня не критичный повес.

0

266

Хан Соло написал(а):

ты понимаешь что любой адекватный человек не пойдет вешать кома? потому что кома проверяют проверкой.
у меня два варианта. Леон мирный он либо откатывает и говорит что чиж либо откатывает и говорит тру проверку. Леон маф, он не откатывает и уходит завтра.
еще в мафы у меня ты неплохо ложишься так.

Нету либо либо всегда есть исключения. Только пофиг т.к это в данный момент не имеет место быть.

Мaстер написал(а):

Это, кстати, что вообще? Я понимаю Винни четверостишия постит, он уже высказывался по игре. Но это что?

Ну это тоже самое что и делала Маша... только сегодня и уже только Конь.

0

267

Медведь_ написал(а):

т.е. ты уверен в мафности Леона?

Нет, этого я не говорил. Только про то что не принимаю всерьез варианта что он рядовой МЖ. Равно как и, пожалуй, что он ком, который решил "попроверять Хана на реакцию". Либо ком, спаливший мафа, либо маф с крайне-хитрым-планом(тм). С учетом текущих постов Хана, на данный момент 65\35 в пользу первого варианта.

Хан Соло написал(а):

не смертельно, но не очень приятная ситуация может получиться.

В нашем раскладе с учетом вскрытия она получится неприятной так или иначе, из-за доп-выстрела. Но в случае, если Леон ком, а ты спаленный им маф, расклад получается явно лучше.

0

268

Медведь_ написал(а):

выше ты писал либо/либо, так кто он для тебя все же? т.е. по фразе ниже он мир?

с одной стороны мне тяжело верить в мафа который вскрылся с мафской проверкой на мирного в светлой. это попахивает наркоманией.
с другой стороны в чижа или кома который вскрылся с мафской проверкой на мирного тоже слабо вериться. но тут хотя бы понятно что с помощью этого можно снять реакции. тем более кому у которого есть другая проверка. но в таком случае он откатит.
вариант с мирным Леоном больше вериться, потому что он не такой наркоманский. так что скорее мир.

0

269

Хан Соло написал(а):

я не вижу других вариантов особо. разве что тебя повесить, но так если Леон не откатывает то наша с ним непара не разбиваеться. и решать это на критике, как то вообще не айс. поэтому да. сегодня не критичный повес.

А ты уверен, что повес мирного сегодня не критичен?

0

270

Канава написал(а):

А ты уверен, что повес мирного сегодня не критичен?

уверен, тут же считали уже. там при любом раскладе он не критичен. вроде у мастера было.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно