Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.

Сообщений 781 страница 810 из 876

1

http://s018.radikal.ru/i500/1510/df/51cd583a7833.png

Итоги ночи 2: мертвы Маша и Медведь - мирные и Яма и Канава - мафия

Итоги ночи 3: убиты Галадриэль и Арагорн

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

Рандомизация ролей

http://s017.radikal.ru/i415/1510/36/ff6dfed6de6f.jpg

Снимаем маски

1. MoonKnight и Madlena = Хан Соло и принцесса Лея - Майкл (мафия)
2. Триум и Эмилия = Леон и Матильда - Доктор
3. Энканто и Сергей Эйс = По и Угвей - мж
4. (Сальвия) МышЪ и Лё Сомбрэ = (Василиса Прекрасная) Конек-горбунок и Иван дурак - Констанция
5. (Рассейн) Вудсон и Соня = (Карл) Рик Граймс и Лори Граймс - Кэй (комиссар)
6. Ланташ и (Люсиль) Фокс =  Мастер и (Маргарита) Margo - мж
7. Изнанка + Sirvff = Галадриэль и Арагорн - мж
8. Саф и Найтмар = Винни и Пятачок - мж
9. Просто Киска и Слон = Яма и Канава - Вито Карлеоне
10. Анноушка и Алекс  = Маша и Медведь - мж

Походовка

Ночь 1

Доктор (Леон и Матильда) сначала отправляет лечение Рика и Лори, после меняет на Галадриэль и Арагорн (удачно)
Мафия убивает Рик Граймс и Лори Граймс (удачно)
Комиссар (Рик и Лори Граймс) проверяет Винни и Пяточка (неудачно - убит)
Итоги: убиты Рик и Лори Граймс (мирные)

День 1

Казнены Хан Соло и Принцесса Лея (мафия)

Ночь 2

Доктор (Леон и Матильда) отправляет лечение Маши и Медведя, но потом снова меняет на Ивана-дурака и Коня Горбунка (удачно)
Мафия убивает Машу и Медведя и допом Леона и Матильду как комиссаров от Ямы и Канавы (удачно/неудачно)

Итоги: мертвы Маша и Медведь (мирные) и Яма и Канава (мафия)

День 2

Казнены Винни и Пятачок

Ночь 3

Доктор (Леон и Матильда) лечит себя
Мафия убивает Галадриэль и Арагорна

День 3

Казнены Иван-дурак и его Конёк Горбунок

Победа Города!!!

Победа мирных!

+2

781

Гафф написал(а):

хах, Неж, ну так же нельзя. Ты упрекаешь кого-то, почти тыкнув этого кого-то в глаз, а за что, сказать не хочешь )) Мне вот интересно, кто у нас награды по симпатиям раздает, может я тоже хочу в глаз кому-нить потыкать  

вынеси в обсуждение, че мы тогда спорим, если ты сама понимаешь, что ЛИ не может вручаться паре, в рамках ее условий.

пара: один тащит, второй нет. Один наиграл на ЛИ, второму тоже надо дать?
Я вот например не против ввода наград ЛП, но считаю это несколько лишним, но этот вопрос уже в компетенции админов.
скинь, я хоть читану, кто там тебя так разозлил ))

1. Не упрекнула, а выссказалась.
2. Если сказала, значит имело место быть. Сказала, посчитала нужным. Тут все вроде высказываются и я тоже не исключение :)
3. Обсуждаю тут, ибо первый раз с таким столкнулась - вот и решила спросить.

И повторюсь, я высказала свое мнение, у нас демократия? :)

Пы.Сы. Гафф, "Бар мокрое место" ты ж вроде читаешь ))) Ответ был Фокс :) которая тоже его читает и участвует в диалогах и фу и фи мне тут писать было не к месту.

Отредактировано Nejka (10-10-2015 16:44:11)

0

782

trium написал(а):

Это мое отношение - не нравится не читайте. Но гипер превращать в тм не дам.

Отредактировано trium (Сегодня 16:38:28)

не надо нам тут розни межфорумной

+1

783

Гафф написал(а):

не надо нам тут розни межфорумной

а её нету, все высказывают свое мнение

0

784

Nejka написал(а):

Пы.Сы. Гафф, "Бар мокрое место" ты ж вроде читаешь )))

когда бываю, читаю иногда. Я там не частый гость. Знаю что нас ругают, некоторое отдельные особи, но их мнение мне обычно неинтересно. Просто не хочется чтобы у нас такое тоже обсуждалось, я предпочитаю вариться в своем соку  :D

0

785

Nejka написал(а):

а её нету, все высказывают свое мнение

одно дело "мне они не авторитет" - тактично высказано, другое дело "не дам опускаться гиперу до уровня тм", это для меня уже перебор - это хамство.

+1

786

я дочитала..
вам чё заняться вообще нечем?  :huh:
в рамках данной игры ЛИ получат Триум и Эмилия. Оба молодцы.
Как бЭ на том вопрос и закрыт..

Кому не хватило мандарин? ща перейду к тяжёлой артиллерии и начну запихивать апельсины, причём насилком.
Я повышу вам всем витаминный запас организма, вашу ж мать. Чтоб жили мирно и долго. И счастливо. Местами.

моё субъективное неоспоримое мнение

в парных один фиг ЛИ получает самая колоритная пара (подышала на нашу с Алексом ЛИшку и протёрла её рукавом), а не игрок.
Это абсолютно тоже самое что двойные ЛИ в обычных играх. От и всё.
Если прям когда-то кто-то заработает на одну ЛИ в парной, а второй будет неочём - тогда единогласно ему одному и дадут. Если в обычных играх 2 игрока заработали 2 ЛИ, то и там их дают.
Не вижу проблем-с.

0

787

Анноушка написал(а):

в рамках данной игры ЛИ получат Триум и Эмилия. Оба молодцы.

ой ну аще, кто о них лично вообще разговор то поднимал, если не сам Триум. То то и оно, оба молодцы и награда заслужена. С чем я самолично его поздравляла. С какого перепуга Триум принял вдруг на свой счет спор о вручении ЛИ в парных, я не знаю. Бог с ним..

Анноушка написал(а):

в парных один фиг ЛИ получает самая колоритная пара (подышала на нашу с Алексом ЛИшку и протёрла её рукавом), а не игрок.
Это абсолютно тоже самое что двойные ЛИ в обычных играх. От и всё.
Если прям когда-то кто-то заработает на одну ЛИ в парной, а второй будет неочём - тогда единогласно ему одному и дадут. Если в обычных играх 2 игрока заработали 2 ЛИ, то и там их дают.
Не вижу проблем-с.

вот о чем я толкую уже фигову тучу постов )) согласна абсолютно! Кто отпахал - тот и взял. Вот и все! ))

0

788

Гафф написал(а):

когда бываю, читаю иногда. Я там не частый гость. Знаю что нас ругают, некоторое отдельные особи, но их мнение мне обычно неинтересно. Просто не хочется чтобы у нас такое тоже обсуждалось, я предпочитаю вариться в своем соку

ну как бЭ не я упомянула ТМ :) я говорила только про Гипер и задала 1 вопрос и полетело: ТМ, фу, фи, некрасиво и т.д. :)

Гафф написал(а):

одно дело "мне они не авторитет" - тактично высказано, другое дело "не дам опускаться гиперу до уровня тм", это для меня уже перебор - это хамство.

у каждого свое видение ситуации и я тоже много с чем не согласна и в каком контексте высказываются о гипере, но не фукаю, а делаю выводы. А тут вот тоже захотелось в адвоката сыграть :P

Анноушка написал(а):

я дочитала..
вам чё заняться вообще нечем?  
в рамках данной игры ЛИ получат Триум и Эмилия. Оба молодцы.
Как бЭ на том вопрос и закрыт..

Кому не хватило мандарин? ща перейду к тяжёлой артиллерии и начну запихивать апельсины, причём насилком.
Я повышу вам всем витаминный запас организма, вашу ж мать. Чтоб жили мирно и долго. И счастливо. Местами.

мне только пиз.. плётки! я не ем мандарины :P

0

789

Гафф написал(а):

другое дело "не дам опускаться гиперу до уровня тм", это для меня уже перебор - это хамство.

а что - это разве не так ? или это не правда? Не ты ли соглашалась со мной когда мы об этом говорили? в чем отличия тм и гипера
Да я не люблю тм и есть за что. И ты прекрасно знаешь причины. И приход Изнанки лишь тому подтверждение, надеюсь сия особа тут больше не появится. Хамстьво ? ок, я даже отрицать не собираюсь.

0

790

trium написал(а):

в общем спасибо - настроение испортили, я отказываюсь от ЛИ в этой игре точка

ну вот..(((
Миш, Ли ваша и именно ВАША.

Ада последним своим голосом заравнивает ЛИ вашу пару и вуаля)))
зря вы такой ерундой маетесь, ради пустых разговоров обидели людей которые реально играли ПАРОЙ.
И я понимаю Триума, действительно неприятно когда идёт обсуждение "а достойны ли оба".

А в мафии кстати, именно в мафии, ЛИ получила за "стратегическую игру" и это была двойная ЛИ в простой игре. Так что оставьте возможность оценивать парные тем кто в игре. Если игроки считают что ЛИ на двоих, значит на двоих.
Повторюсь: когда наиграет один, одному и будут давать. Дают двум - спор не о чём.

Бесите меня больную...
*чистит апельсин с остервенением.

0

791

Анноушка написал(а):

ну вот..(((
Миш, Ли ваша и именно ВАША.

мне неприятно читать ту ерунду - что тут развели
была парная - всегда делали так - нет именно сейчас приспичило выяснять кто больше в паре заслуживает, а кто нет.
нет, я понимаю что имеется ввиду пара угвея - По
но там им ли и не вручают, как я понимаю чтоб прям так переживать за Сержа и высказывать фи - По
ну пара человек проголосовала
а так получается что саф выделил меня, а эми не причем - хотя без эми я бы не справился и это факт.
Что за бред вообще - мне даже вот это писать неприятно.

0

792

trium написал(а):

а что - это разве не так ? или это не правда? Не ты ли соглашалась со мной когда мы об этом говорили? в чем отличия тм и гипера
Да я не люблю тм и есть за что. И ты прекрасно знаешь причины. И приход Изнанки лишь тому подтверждение, надеюсь сия особа тут больше не появится. Хамстьво ? ок, я даже отрицать не собираюсь.

Хватит сравнивать это здесь, иди в личку и там крой всех херами. Ты меня чтоли уличить в чем то хочешь. Я то соглашалась и более того, до этого тоже сказала, что есть там такое от упомянутых тобой людей. Но не надо у нас тут эту грязь разводить, пожалуйста.

Анноушка написал(а):

зря вы такой ерундой маетесь, ради пустых разговоров обидели людей которые реально играли ПАРОЙ.
И я понимаю Триума, действительно неприятно когда идёт обсуждение "а достойны ли оба".

ну вот обидно даже стало, я разве словом обмолвилась о паре Эми и Триума?  :(  да пошло оно в таком разе нахрен. я вам о том что вречение ли паре не обязаловка, как об этом ГМ упомянула в одном из постов, а мне о том что я оспариваю ЛИ Эми и Триума, охренеть.

0

793

Гафф
адвокатство наказуемо :) и зло. А все началось с банального вопроса, простого, без подтекста ))) Все, выдыхай! Меньше слов - больше лыбимся )))

0

794

Гафф написал(а):

ой ну аще, кто о них лично вообще разговор то поднимал, если не сам Триум. То то и оно, оба молодцы и награда заслужена. С чем я самолично его поздравляла. С какого перепуга Триум принял вдруг на свой счет спор о вручении ЛИ в парных, я не знаю. Бог с ним..

потому голос Сафа перевешивает его в подсчёте и потому что вы развели выяснения именно на ИХ награде.
Не Угвея и По, а ИХ.

Гафф написал(а):

вот о чем я толкую уже фигову тучу постов )) согласна абсолютно! Кто отпахал - тот и взял. Вот и все! ))

ну так, всегда так было, вечно будет..
я и говорю: спор о чём?
не ебсите меня!

По статистике ЛИ даются именно паре, если отпахивает один - ЛИ получает другая пара.

Nejka написал(а):

мне только пиз.. плётки! я не ем мандарины

ты нарываешься на человека с апельсином в руках и бананом рядом!
не ебсите меня-2!

trium написал(а):

мне неприятно читать ту ерунду - что тут развели
была парная - всегда делали так - нет именно сейчас приспичило выяснять кто больше в паре заслуживает, а кто нет.
нет, я понимаю что имеется ввиду пара угвея - По
но там им ли и не вручают, как я понимаю чтоб прям так переживать за Сержа и высказывать фи - По
ну пара человек проголосовала
а так получается что саф выделил меня, а эми не причем - хотя без эми я бы не справился и это факт.
Что за бред вообще - мне даже вот это писать неприятно.

я тебе объясняю, Ада просто уравниваем свои голосом вашу пару (т.е даёт ЛИ Эмилии и всё).
Ей как никому виднее что играла ПАРА. А закрывать игру будет она.
Ada Wong
Адочка, ты же не против такого решения?

В остальном понимаю..
К примеру я (чёрт никак не дойду) буду давать ЛИ вашей паре и Увею. УГВЕЮ! и ЛО (!!!) - паре Угвей и По. (пойду голосну)

0

795

так, подытожу. Триум и Эми в этой игре большие умнички и их ЛИ заслуженное. я лично об этом говорила в послеигровом. Разговор о вручении ЛИ к победителям данной партии не относилось.
Но в остальном я все уже сказала и кидаться тут медалями нефиг.

0

796

Nejka написал(а):

Гафф
адвокатство наказуемо  и зло. А все началось с банального вопроса, простого, без подтекста ))) Все, выдыхай! Меньше слов - больше лыбимся )))

нет мать, я тоже высказала свое мнение. При нем и осталась )) А вообще да, пойду я выдохну, не к добру чет разгневалась  :)

0

797

Гафф написал(а):

Хватит сравнивать это здесь, иди в личку и там крой всех херами. Ты меня чтоли уличить в чем то хочешь. Я то соглашалась и более того, до этого тоже сказала, что есть там такое от упомянутых тобой людей. Но не надо у нас тут эту грязь разводить, пожалуйста.

зачем ? Я свое мнение высказал, а уж нравится оно кому или нет, другой вопрос.

Гафф написал(а):

ну вот обидно даже стало, я разве словом обмолвилась о паре Эми и Триума?  :(  да пошло оно в таком разе нахрен. я вам о том что вречение ли паре не обязаловка, как об этом ГМ упомянула в одном из постов, а мне о том что я оспариваю ЛИ Эми и Триума, охренеть.

не совсем так. Просто не стоило вообще сейчас понимать этоот вопрос, я же написал сразу если ли вроучают (не предлагают в качестве одного двух голосов) то заслужила пара, и не только сейчас а вообще, и да пример с мафией где тоже дают всей команде, хотя там один может вообще заоффить допустим, второй быстро повиснуть а третий таки вытянет с четвертым, и все равно вся команда получит свои ли. Я согласен что возможно есть смысл действительно запилить отдельно ЛП, но уж точно не обсуждать в этой игре все и именно сейчас.

0

798

Анноушка написал(а):

потому голос Сафа перевешивает его в подсчёте и потому что вы развели выяснения именно на ИХ награде.
Не Угвея и По, а ИХ.

нонетже, я не по конкретной наргаде высказала мнение, а по парным наградам, безлица. Забавно что это принимают на чей то счет, особенно те люди, которые лично от меня получали слова поддержки всю игру.

Анноушка написал(а):

По статистике ЛИ даются именно паре, если отпахивает один - ЛИ получает другая пара.

я говорю за себя, я лично оцениваю человека, а не пару. Оставляю свое ЛИ, и пусть как хотят считают его. Условия мне ставить - обязано выбрать пару, ни-ни, вот с этим я не согласна лишь.

0

799

ну я тоже к слову высказалась, а фу и фи мне кидать было не в тему :) собственно, вопрос был не в ТМ, а про ЛИ (выяснили)

0

800

trium написал(а):

не совсем так. Просто не стоило вообще сейчас понимать этоот вопрос, я же написал сразу если ли вроучают (не предлагают в качестве одного двух голосов) то заслужила пара, и не только сейчас а вообще, и да пример с мафией где тоже дают всей команде, хотя там один может вообще заоффить допустим, второй быстро повиснуть а третий таки вытянет с четвертым, и все равно вся команда получит свои ли. Я согласен что возможно есть смысл действительно запилить отдельно ЛП, но уж точно не обсуждать в этой игре все и именно сейчас.

окай, как скажешь.

0

801

ну правда давайте...

по...

http://static.diary.ru/userdir/3/0/1/9/3019386/75301411.jpg

0

802

мир дружба жевачка всем http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

803

trium написал(а):

мир дружба жевачка всем

[реклама вместо картинки]

0

804

В моей игре ЛИ и ЛО получит пара.
Голоса принимаются и засчитываются как за пару а не отдельного игрока. Если вы не желаете голосовать за пару - не голосуйте.
Голоса Сафа автоматически пойдут за пару, а не за отдельных игроков. Ибо я предупредила.

+1

805

Ada Wong написал(а):

В моей игре ЛИ и ЛО получит пара.
Голоса принимаются и засчитываются как за пару а не отдельного игрока. Если вы не желаете голосовать за пару - не голосуйте.
Голоса Сафа автоматически пойдут за пару, а не за отдельных игроков. Ибо я предупредила.

Адочка умничка, кстати да))
это было указано (:

0

806

Nejka написал(а):

мне сюда ссылку кинуть с ТМ" Бар мокрое место"? или как там его

Да мне не важно о чем речь. Не красиво хаять форум.
Тм давно о гипере слова не говорит плохого.
И нормально играют с гиперовцами.
Надо быть уважительней. Просили не высказыватся плохо о гипере? Будьте сами корректными в таком случае.

П.с зачем эти распри вообще. Лучше б дружили.

0

807

Fox написал(а):

Да мне не важно о чем речь. Не красиво хаять форум.
Тм давно о гипере слова не говорит плохого.
И нормально играют с гиперовцами.
Надо быть уважительней. Просили не высказыватся плохо о гипере? Будьте сами корректными в таком случае.

П.с зачем эти распри вообще. Лучше б дружили.

Кхм :) шта? Фокс, давай только не будем мне тут психотесты устраивать, ок и тон, тон ))) А по ЛИ и ЛО есть что сказать - тема собственно была об этом :)

0

808

Nejka написал(а):

Кхм  шта? Фокс, давай только не будем мне тут психотесты устраивать, ок и тон, тон ))) А по ЛИ и ЛО есть что сказать - тема собственно была об этом

Вот и шта. Причем психотест? Ты спецом задеваешь? Бросай играть в агрессора. Не к лицу тебе.
Вот именно, разговор был об одном. А ты решила срач устроить : )

Nejka написал(а):

ну я уже поняла, что мы плавно превращаемся в ТМ   много "хорошего" переняли оттуда

0

809

Fox написал(а):

Вот и шта. Причем психотест? Ты спецом задеваешь? Бросай играть в агрессора. Не к лицу тебе.
Вот именно, разговор был об одном. А ты решила срач устроить : )

Фокс, начнем с того, что у меня был диалог, длительный, где мы обсуждали моменты игровые, далее ты влезла с куском контекста со своим ФУ, кто сейчас разводит срач? Так что давай каждый следить за собой, ок? :) Надеюсь мы услышали друг друга.

0

810

Гафф написал(а):

не против ввода наград ЛП, но считаю это несколько лишним

Естественно лишнее. Парные у нас проводятся дай бог раз в полгода-год, так что не вижу смысла клепать такую награду.

Апд.
По остальным вопросам читать мою подпись :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно