Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.

Сообщений 61 страница 90 из 876

1

http://s018.radikal.ru/i500/1510/df/51cd583a7833.png

Итоги ночи 2: мертвы Маша и Медведь - мирные и Яма и Канава - мафия

Итоги ночи 3: убиты Галадриэль и Арагорн

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

Рандомизация ролей

http://s017.radikal.ru/i415/1510/36/ff6dfed6de6f.jpg

Снимаем маски

1. MoonKnight и Madlena = Хан Соло и принцесса Лея - Майкл (мафия)
2. Триум и Эмилия = Леон и Матильда - Доктор
3. Энканто и Сергей Эйс = По и Угвей - мж
4. (Сальвия) МышЪ и Лё Сомбрэ = (Василиса Прекрасная) Конек-горбунок и Иван дурак - Констанция
5. (Рассейн) Вудсон и Соня = (Карл) Рик Граймс и Лори Граймс - Кэй (комиссар)
6. Ланташ и (Люсиль) Фокс =  Мастер и (Маргарита) Margo - мж
7. Изнанка + Sirvff = Галадриэль и Арагорн - мж
8. Саф и Найтмар = Винни и Пятачок - мж
9. Просто Киска и Слон = Яма и Канава - Вито Карлеоне
10. Анноушка и Алекс  = Маша и Медведь - мж

Походовка

Ночь 1

Доктор (Леон и Матильда) сначала отправляет лечение Рика и Лори, после меняет на Галадриэль и Арагорн (удачно)
Мафия убивает Рик Граймс и Лори Граймс (удачно)
Комиссар (Рик и Лори Граймс) проверяет Винни и Пяточка (неудачно - убит)
Итоги: убиты Рик и Лори Граймс (мирные)

День 1

Казнены Хан Соло и Принцесса Лея (мафия)

Ночь 2

Доктор (Леон и Матильда) отправляет лечение Маши и Медведя, но потом снова меняет на Ивана-дурака и Коня Горбунка (удачно)
Мафия убивает Машу и Медведя и допом Леона и Матильду как комиссаров от Ямы и Канавы (удачно/неудачно)

Итоги: мертвы Маша и Медведь (мирные) и Яма и Канава (мафия)

День 2

Казнены Винни и Пятачок

Ночь 3

Доктор (Леон и Матильда) лечит себя
Мафия убивает Галадриэль и Арагорна

День 3

Казнены Иван-дурак и его Конёк Горбунок

Победа Города!!!

Победа мирных!

+2

61

Галадриэль написал(а):

Арагорн меня бросил, Хан - мафло по проверке, вокруг наркоманы.
Траур.

Я,кстати, понимаю,что скорее всего купилась сильно, но почему-то жду мирного Хана,не смотря ни на что.

голосу Винни есть несколько объяснений.
Если ХАн мирный:
Он знал,что Леон не ком.
Если Хан маф, то Вини мирный,скорее всего, потому что ему смысла не было голосовать в сторону при том,что была дана проверка на напа.

Попытка обелить Вини на странном голосе. Меня тогда это тоже зацепило. Там откуда Галадриэль мафы так не делают? Странно вообщем.

0

62

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ты и впрямь читать не умеешь. Или не хочешь.
Эльфов где потерял?

Давай еще раз для черепах, помедленнее.
Первая ночь проверка Японцев
Вторая ночь проверка Эльфов?

0

63

я согласен на обе пары.

Угвэй написал(а):

Хан поддерживает этот вариант

Кстати подмечая этот момент, он то понятно что хотел спастись, но т.к оба варианта, вполне возможно например я не угадал с Иваном, и тогда была надежда у него то попытаюсь пойти на Ивана в теории, и тогда можно вывести Мистера. 

Но это тоже весьма натянуто.

0

64

Хан Соло написал(а):

2. Леон и Матильда ну раз они не откатывают то скорее всего мафы, такие. смысла конечно мало было для мафов в таком вскрытии, но лучше пусть они будут мафами чем такими неадекватными чижами.
3. По и Угвей - Черепаха мне нравиться со вчерашнего светофора. Все очень хорошо и верно подмечает. единственный минус это диалог с Мастером в котором она как то ушла в оборону. но все равно по общему впечатлению мир
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак что конек пришел днем выдал нсколько постов антуража и один не очем. что иван который щас пришел и выдал опять же какой то фантастический расклад. вообщем оба не нравяться. красные
6. Мастер и Margo  Что первая что вторая Марго не нравиться. у второй сейчас вообще какие то фантастическе светофоры и тройки. мастер наоборот нравиться, неплохо так тащит пару. поэтому только из за него желтый.
7. Галадриэль и Арагорн нравиться и поведением и поиском, для меня мирная
8. Винни и Пятачок Мне понравился винни с ночи, он очень хорошо вошел и у него были и хорошие рассуждения и хорошое общение. пятачок не понравился, тем что писал немного не в попад. но в отличии от той же Марго, не так сильно портит впечатление от пары. желтые но очень близко к зеленым
9. Яма и Канава яма сегодня вообще была не запоминающаяся, а канава с самого утра страшно мафский начиная с ИБД постов, тоже странных светофоров где одни оттенки желтого и заканчивая спором
10. Маша и Медведь маша не понравилась еще вчерашним "я буду антуражить сколько хочу" когда еще ее эльфийка спрашивала. ну а так стремяться как то особо не выделяться. поэтому в желтой мутной зоне.

Отредактировано Хан Соло (Вчера 19:03:12)

Желтым выделены МиМ, ВиП и Маша с Медведем. Галадриэль в зелени. но МиМ ближе к красным, а ВиП ближе к зелени.
По этому светофору скорее ВиП. Хотя время уже было такое, что мог и специально так заложить.

0

65

Да ну есть мафская прова Япошек и молчек? И спуск грубо говоря в унитаз проверку во второй день, серьезно?

0

66

Винни написал(а):

Гала идет четкой не парой Хану, и при этом с наибольшими плюсами по игре. То есть в ней сомневаться смысла я не вижу.

А почему у тебя Гала непарой к Хану?

0

67

Угвэй написал(а):

А почему у тебя Гала непарой к Хану?

Потому что данная пара как пара мафов невозможна по взаимодействию между собой в игре. По мне это очевидно.

0

68

Угвэй написал(а):

Давай еще раз для черепах, помедленнее.
Первая ночь проверка Японцев
Вторая ночь проверка Эльфов?

Имееено так.

0

69

Хан Соло написал(а):

мирные неорганизованное большинство. им нужно организоваться (для этого как то показать остальным что они мирные) и искать и вешать мафов. что не так?

И вот как такое палево никто сразу не заметил? Или это с учетом знания роли Хана так бросается в глаза?

0

70

Хан Соло написал(а):

Леон в мирные? почему? у меня они максимум могут быть в желтой с натяжкой, да и то скорее в красной зоне.
Ну и Иван на мой взгляд тоже на мирного не тянет. желтый.
а если не рассматривать маргариту как вам мастер? у меня такое чувство что маргарита из за чего то просто взъелась на вашу пару.
ну и Пуха хотелось бы конечно послушать побольше. а то пятак действительно так себе.

в целом мне нравиться светофор.

Это он про мой светофор. Подкидывает дровишки в мой наезд на МиМ

0

71

Винни написал(а):

Потому что данная пара как пара мафов невозможна по взаимодействию между собой в игре. По мне это очевидно.

Пример можно?

0

72

Винни написал(а):

Да ну есть мафская прова Япошек и молчек? И спуск грубо говоря в унитаз проверку во второй день, серьезно?

А зачем выскакивать и махать трусами, когда по реакции Хана на свою проверку видно сразу что он мафло мафловое?
А чем тебе проверка Эльфов не угодила? Меня напрягло их "не верю я кому, но буду вешать прову", сказатое обречённым тоном. Решил что там мафло, обознался. Что не нравится?

0

73

Ну теперь получается, что Эльфы точно мирные при любом Коньке.

0

74

Винни отбой. Мне не нужны доказательства непары Эльфов с Ханом.

0

75

Хана перечитал, больше там ничего прямо интересного. Очень сильный маф кстати. По крайней мере для меня, я бы не взял без проверки.

0

76

Доброе утро.

То есть, Иван и Конек вчера сидели тихо, потому что им понравились реакции Хана на лже-вскрытие, при этом имея на руках мафскую проверку? Ну...тоже рискованно, но в целом может наверное объяснить их поведение, едва ли в них можно было вычислить кома.

0

77

Если есть еще ком кроме Ивана и Конька, то мы уже выиграли, по балансу.
Если нет, то скорее всего вешаем Винни и если игра не кончится слушаем что скажет Конь.
Отлетит скорее всего Леон и завтра 4 человека, из которых Эльфы точно мирные, у меня останется выбор 1 из 2 Конь или МиМ.

0

78

Мастер, вскрывайся.

0

79

То есть, сейчас, если не будет второго вскрытия, то или конек тру-ком, или комом вышли Рик\Маша.
Если Конек и Иван тру-комы, тогда целями остаемся только мы с Марго и Винни с Пятачком, я склоняюсь к мирности Угвэя, Эльфы получаются мирными, ну и Леон с Матильдой без вариантов.

Таким образом, поправьте меня если я ошибаюсь, схема такая. Вешаем...ну-у, допустим, Винни с Пятачком (я решительно против своего повеса, сюрприз :D). Если они выходят мафами - конец. Если они выходят мирными - ждем ночи. Если убиты кто-то обычным выстрелом и Конек с Иваном доп.выстрелом - остается 2 городских на 1 мафа и этот маф спокойно довешивается методом исключения.
Если убийства доп.выстрелом нет, то целью на повес становятся Конек и Иван, т.к. в данном случае не-рисковать доп.выстрелом уже нет смысла.
Все так?

Угвэй написал(а):

Мастер, вскрывайся.

МЖ, опровергнуть слова Конька не могу никак. Судя по тому что отписались уже все, больше комов у нас не будет.
Хотя Галадриэль после вскрытия конька еще не писала вроде.

0

80

Угвэй написал(а):

Если есть еще ком кроме Ивана и Конька, то мы уже выиграли, по балансу.
Если нет, то скорее всего вешаем Винни и если игра не кончится слушаем что скажет Конь.
Отлетит скорее всего Леон и завтра 4 человека, из которых Эльфы точно мирные, у меня останется выбор 1 из 2 Конь или МиМ.

Мафы могут использовать доп.выстрел оставшись в одиночку, я специально уточнял.
И не-рисковать оставшись в одиночку - это не вариант ИМХО.
Так что Конь, в случае повеса нами мирного, отлетит на 80%.

0

81

Мaстер написал(а):

Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру.

Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Они его явно уже использовали. Иначе никак два трупа.

0

82

Угвэй написал(а):

Мaстер написал(а):

    Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру.

Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Они его явно уже использовали. Иначе никак два трупа.

А. Ок. Затупил.

0

83

Мaстер написал(а):

Мафы могут использовать доп.выстрел оставшись в одиночку, я специально уточнял.
И не-рисковать оставшись в одиночку - это не вариант ИМХО.
Так что Конь, в случае повеса нами мирного, отлетит на 80%.

Ещё один накурился? Вчера япошки дурью баловались, сегодня ты? Доп уже потрачен на суицид, не заметил?

0

84

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ещё один накурился? Вчера япошки дурью баловались, сегодня ты? Доп уже потрачен на суицид, не заметил?

Угу, похоже на то что да :E. Суицид я заметил, то что доп был одноразовый - как-то упустил :D.
Тогда на самом деле получается чуть проще и чуть сложнее одновременно.
Обидно что вы пошли все-таки к Галадриэли, а не к Винни с Пятачком, которых ты в своем светофоре считал напарниками Хана.

0

85

Мaстер написал(а):

Угу, похоже на то что да :E. Суицид я заметил, то что доп был одноразовый - как-то упустил .
Тогда на самом деле получается чуть проще и чуть сложнее одновременно.
Обидно что вы пошли все-таки к Галадриэли, а не к Винни с Пятачком, которых ты в своем светофоре считал напарниками Хана.

А мне нравится, что именно Галадриэль не нужно параноить. Я успокоился.

0

86

Мaстер написал(а):

Угу, похоже на то что да :E. Суицид я заметил, то что доп был одноразовый - как-то упустил .
Тогда на самом деле получается чуть проще и чуть сложнее одновременно.
Обидно что вы пошли все-таки к Галадриэли, а не к Винни с Пятачком, которых ты в своем светофоре считал напарниками Хана.

У меня был светофор? А можно его посмотреть? )))))))))

0

87

Конек и Иван, мы ваш знак вчера значит верно истолковали, Матильда скащала что вы комы)) потому я убрал вас из подрзреваемых

0

88

То есть, главный подозреваемый по сухому остатку - плюс по постам уже этого дня - у меня Винни.

Но как любитель шизофренических сценариев, я могу представить такой вариант: Одинокий маф решил пойти ва-банк и вскрыться комом, в надежде что реальный ком уже вышел. Проверки очень удобные - хотя не максимально, максимально удобными были бы проверка Галадриэли-Арагорна в первую ночь и Ямы-Канавы во вторую.
После чего схема следующая. Вешаются Пятачок с Винни и - допустим! - уходят мирными. Или вешаются МиМ и уходят мирными без допущений. Ну, проверки по ним не было и они вели себя подозрительно, так же?! Ошибка, на которую город имеет право. Выстрел следующей ночью, а потом Конек говорит - вот я проверил *оставшегося из двойки выше* и он маф, ату его!. Его вешают, он уходит мирным, выстрел ночью, Конек остается один на один с кем-то. The end.
Паранойя, я знаю. Но параноить никем не запрещено.
Этот сценарий расписан без возможного вскрытия дока и возможных успешных действий дока, да.

Кoнёк Горбунок написал(а):

У меня был светофор? А можно его посмотреть? )))))))))

Ну, не светофор, пост-оценка по игрокам, на тему которого позже было сломано N-ное количество копий. Где-то 14-15 страничка второго дня же.

В общем и целом - Эльфы при любом раскладе идут мирными. Как и Леон с Матильдой. Как и таки Угвэй с По. Прошлым днем я реагировал слишком резко и ошибся.
Я вешаю Винни.
В случае если Винни уходит мирным, я вешаю Конька.

Где-то так.

0

89

Леон написал(а):

Конек и Иван, мы ваш знак вчера значит верно истолковали, Матильда скащала что вы комы)) потому я убрал вас из подрзреваемых

Ну вы то вообще молодцы, разом малину мафам испоганили, только я не понял, о каком знаке речь? ))

0

90

Мaстер написал(а):

То есть, главный подозреваемый по сухому остатку - плюс по постам уже этого дня - у меня Винни.

Но как любитель шизофренических сценариев, я могу представить такой вариант: Одинокий маф решил пойти ва-банк и вскрыться комом, в надежде что реальный ком уже вышел. Проверки очень удобные - хотя не максимально, максимально удобными были бы проверка Галадриэли-Арагорна в первую ночь и Ямы-Канавы во вторую.
После чего схема следующая. Вешаются Пятачок с Винни и - допустим! - уходят мирными. Или вешаются МиМ и уходят мирными без допущений. Ну, проверки по ним не было и они вели себя подозрительно, так же?! Ошибка, на которую город имеет право. Выстрел следующей ночью, а потом Конек говорит - вот я проверил *оставшегося из двойки выше* и он маф, ату его!. Его вешают, он уходит мирным, выстрел ночью, Конек остается один на один с кем-то. The end.
Паранойя, я знаю. Но параноить никем не запрещено.
Этот сценарий расписан без возможного вскрытия дока и возможных успешных действий дока, да.

Ну, не светофор, пост-оценка по игрокам, на тему которого позже было сломано N-ное количество копий. Где-то 14-15 страничка второго дня же.

В общем и целом - Эльфы при любом раскладе идут мирными. Как и Леон с Матильдой. Как и таки Угвэй с По. Прошлым днем я реагировал слишком резко и ошибся.
Я вешаю Винни.
В случае если Винни уходит мирным, я вешаю Конька.

Где-то так.

Ну пост то я знаю, ток на светофор он никак не тянет.
Кого вешаешь? Конька? Вообще-то, если Винни Пых и Пыхтачёк уйдут вдруг миром, ты на полном серьёзе рассчитываешь что я с дураком моим живыми будем? Или это ты так себе соломку стелишь? Вчера ты был явно лучше.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно