Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.

Сообщений 91 страница 120 из 876

1

http://s018.radikal.ru/i500/1510/df/51cd583a7833.png

Итоги ночи 2: мертвы Маша и Медведь - мирные и Яма и Канава - мафия

Итоги ночи 3: убиты Галадриэль и Арагорн

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

Рандомизация ролей

http://s017.radikal.ru/i415/1510/36/ff6dfed6de6f.jpg

Снимаем маски

1. MoonKnight и Madlena = Хан Соло и принцесса Лея - Майкл (мафия)
2. Триум и Эмилия = Леон и Матильда - Доктор
3. Энканто и Сергей Эйс = По и Угвей - мж
4. (Сальвия) МышЪ и Лё Сомбрэ = (Василиса Прекрасная) Конек-горбунок и Иван дурак - Констанция
5. (Рассейн) Вудсон и Соня = (Карл) Рик Граймс и Лори Граймс - Кэй (комиссар)
6. Ланташ и (Люсиль) Фокс =  Мастер и (Маргарита) Margo - мж
7. Изнанка + Sirvff = Галадриэль и Арагорн - мж
8. Саф и Найтмар = Винни и Пятачок - мж
9. Просто Киска и Слон = Яма и Канава - Вито Карлеоне
10. Анноушка и Алекс  = Маша и Медведь - мж

Походовка

Ночь 1

Доктор (Леон и Матильда) сначала отправляет лечение Рика и Лори, после меняет на Галадриэль и Арагорн (удачно)
Мафия убивает Рик Граймс и Лори Граймс (удачно)
Комиссар (Рик и Лори Граймс) проверяет Винни и Пяточка (неудачно - убит)
Итоги: убиты Рик и Лори Граймс (мирные)

День 1

Казнены Хан Соло и Принцесса Лея (мафия)

Ночь 2

Доктор (Леон и Матильда) отправляет лечение Маши и Медведя, но потом снова меняет на Ивана-дурака и Коня Горбунка (удачно)
Мафия убивает Машу и Медведя и допом Леона и Матильду как комиссаров от Ямы и Канавы (удачно/неудачно)

Итоги: мертвы Маша и Медведь (мирные) и Яма и Канава (мафия)

День 2

Казнены Винни и Пятачок

Ночь 3

Доктор (Леон и Матильда) лечит себя
Мафия убивает Галадриэль и Арагорна

День 3

Казнены Иван-дурак и его Конёк Горбунок

Победа Города!!!

Победа мирных!

+2

91

Конек, Иван вчера такой пост написал,  что мы решили что это палево, или мафом или комом,  решиои что комом,  поэтому я резко съехал с Ивана

0

92

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ну пост то я знаю, ток на светофор он никак не тянет.
Кого вешаешь? Конька? Вообще-то, если Винни Пых и Пыхтачёк уйдут вдруг миром, ты на полном серьёзе рассчитываешь что я с дураком моим живыми будем? Или это ты так себе соломку стелишь? Вчера ты был явно лучше.

Ты мой пост-то прочитай, пожалуйста, все-таки.
Я вешаю Винни и Пятачка.

Случай, если они уйдут мирными и ты на завтра будешь мертвым, я не рассматриваю - потому что это автоматически означает что мафы я или Угвэй, первый вариант нереален, второй...маловероятен.

В случае, если они уйдут мирными и ты на завтра будешь живым, я буду вешать тебя.

Так лучше? :)

Отредактировано Мaстер (07-10-2015 10:08:03)

0

93

Леон написал(а):

Конек, Иван вчера такой пост написал,  что мы решили что это палево, или мафом или комом,  решиои что комом,  поэтому я резко съехал с Ивана

А, ну ок тогда. Я думал про меня речь, вот и сижу не в понятках. А Ванька что с него взять? Дурак же ))))

0

94

Мaстер написал(а):

Ты мой пост-то прочитай, пожалуйста, все-таки.
Я вешаю Винни и Пятачка.

Случай, если они уйдут мирными и ты на завтра будешь мертвым, я не рассматриваю - потому что это автоматически означает что мафы я или Угвэй, первый вариант нереален, второй...маловероятен.

В случае, если они уйдут мирными и ты на завтра будешь живым, я буду вешать тебя.

Так лучше?

Отредактировано Мaстер (Сегодня 13:08:03)

В том и дело, что прочитал. И не понимаю, что это было? У вас там рассыпано штоле?

0

95

Кoнёк Горбунок написал(а):

В том и дело, что прочитал. И не понимаю, что это было? У вас там рассыпано штоле?

Я же с самого начала написал, что это была шизофреническая теория. Что тут не понять? :)
Ты и Иван мне не особенно нравились вчера, поэтому полностью верить вашему вскрытию сходу мне не хочется. Поэтому я накидал вариант, при котором лже-вскрытие теоретически может сработать.

0

96

Так. Мне нужен свежий внешний взгляд на минутку паранойи от МиМ. Это реально паранойя или игра актёрская? То чтот меня самого начинает накрывать от такого загона.

0

97

ускакал в поля
буду незнамо когда

0

98

Мастеру

http://s58.radikal.ru/i162/1510/84/25ecf98e5067.png

0

99

Угвэй написал(а):

Открываются статусы до конца. Если игра не закончилась - мирный.

Спасибо,кэп =)
я в курсе.

мне лень перечитывать, до вечера где-то рядом на печке.

0

100

Галадриэль написал(а):

Спасибо,кэп =)
я в курсе.

мне лень перечитывать, до вечера где-то рядом на печке.

Чего сразу кэп то? Ты сама сказала - не открываются, я тебя поправил и сразу кэп.

0

101

Винни написал(а):

Гала идет четкой не парой Хану, и при этом с наибольшими плюсами по игре. То есть в ней сомневаться смысла я не вижу.

:D
Ты учти,что я на безоговорочное доверие плохо реагирую.))

Угвэй написал(а):

Попытка обелить Вини на странном голосе. Меня тогда это тоже зацепило. Там откуда Галадриэль мафы так не делают? Странно вообщем.

Я бы не делала.
На напа дали проверку? Окей,надо разбегаться, если еще не.

Угвэй написал(а):

Желтым выделены МиМ, ВиП и Маша с Медведем. Галадриэль в зелени. но МиМ ближе к красным, а ВиП ближе к зелени.
По этому светофору скорее ВиП. Хотя время уже было такое, что мог и специально так заложить.

Маф знает,что не слезет с посадки. Пишет светофор. Ты уверен, что оттуда реально что-то толковое вытащить?
Имеет смысл первый день смотреть.

Кoнёк Горбунок написал(а):

А зачем выскакивать и махать трусами, когда по реакции Хана на свою проверку видно сразу что он мафло мафловое?
А чем тебе проверка Эльфов не угодила? Меня напрягло их "не верю я кому, но буду вешать прову", сказатое обречённым тоном. Решил что там мафло, обознался. Что не нравится?

У меня был другой комиссар.
плюс у Леона была ошибка: он после того, как озвучил проверку, спрашивал "чем они мирные". Ну и Матильда вечером с головой выдала,что не комы.
у Хана тоже было "он ком,но с другой проверкой" - так что сомнения были,но реакция для мирного неправильная.

===
вы,канеш,непары не любите,но для оценки:
Канава разбивал (пытался) непару ХАн-Угвей (да,я больше смотрю на реакцию на непары.чем на них самих =) )

По логике, маф не должен (и не будет разбивать) непару,которая ему выгодна. т.е. если я разводила в непару его напов,то идти и говорить "слуш,ну это неправильно" - как-то глупо.
Возражения принимаются.

0

102

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ещё один накурился? Вчера япошки дурью баловались, сегодня ты? Доп уже потрачен на суицид, не заметил?

я уже говорила,что мне нравится Конь,да?)

0

103

Мaстер написал(а):

То есть, сейчас, если не будет второго вскрытия, то или конек тру-ком, или комом вышли Рик\Маша.
Если Конек и Иван тру-комы, тогда целями остаемся только мы с Марго и Винни с Пятачком, я склоняюсь к мирности Угвэя, Эльфы получаются мирными, ну и Леон с Матильдой без вариантов.

Таким образом, поправьте меня если я ошибаюсь, схема такая. Вешаем...ну-у, допустим, Винни с Пятачком (я решительно против своего повеса, сюрприз ). Если они выходят мафами - конец. Если они выходят мирными - ждем ночи. Если убиты кто-то обычным выстрелом и Конек с Иваном доп.выстрелом - остается 2 городских на 1 мафа и этот маф спокойно довешивается методом исключения.
Если убийства доп.выстрелом нет, то целью на повес становятся Конек и Иван, т.к. в данном случае не-рисковать доп.выстрелом уже нет смысла.
Все так?

МЖ, опровергнуть слова Конька не могу никак. Судя по тому что отписались уже все, больше комов у нас не будет.
Хотя Галадриэль после вскрытия конька еще не писала вроде.

Матер, у нас уже был один ибэшник,тебе лавры покоя не дают?)

0

104

Угвэй написал(а):

Давай еще раз для черепах, помедленнее.
Первая ночь проверка Японцев
Вторая ночь проверка Эльфов?

зачем проверку делать на эльфов

Мaстер написал(а):

я склоняюсь к мирности Угвэя, Эльфы получаются мирными, ну и Леон с Матильдой без вариантов.

я рассматриваю вариант, где леон мог спецом повесить хана, дабы себя записать в очевидную зелень.  это,конечно, чересчур, но с учетом проверки конька во вторую ночь - в порядке нормы

Мaстер написал(а):

Обидно что вы пошли все-таки к Галадриэли, а не к Винни с Пятачком, которых ты в своем светофоре считал напарниками Хана.

обидно ,что мастера не проверили.

Мaстер написал(а):

Вешаются Пятачок с Винни и - допустим! - уходят мирными. Или вешаются МиМ и уходят мирными без допущений.

с допущениями, все-таки я скорее тебя вижу мафом, чем остальных

Мaстер написал(а):

В общем и целом - Эльфы при любом раскладе идут мирными. Как и Леон с Матильдой. Как и таки Угвэй с По. Прошлым днем я реагировал слишком резко и ошибся.
Я вешаю Винни.
В случае если Винни уходит мирным, я вешаю Конька.

у тебя паранойя, одназначно. Ты сейчас четко выгораживаешь себя, дабы выжить после суда и выстрел сделать ночью - по роли, либо по очевидным мирам.
Опять же твой расклад и показывает, что ты скорее всего и есть маф.

0

105

Угвэй написал(а):

Чего сразу кэп то? Ты сама сказала - не открываются, я тебя поправил и сразу кэп.

просто открываются и "не заканчивается" - оно чуть разное.
но непринципиально.

Кoнёк Горбунок написал(а):

Так. Мне нужен свежий внешний взгляд на минутку паранойи от МиМ. Это реально паранойя или игра актёрская? То чтот меня самого начинает накрывать от такого загона.

Такое. 50/50

===
по МиМ.
не-любителям непар на оценку: я не очень часто вижу, чтобы маф обвинял мирного в покупке своего напарника.
Хотя, конечно, натянуть сову на глобус в этом моменте вообще не знаю,как можно было.
Еще Канава их обелял на какой-то левой фигне.
короче, оцените эти два фактора в сумме.

0

106

Пятачок написал(а):

я рассматриваю вариант, где леон мог спецом повесить хана, дабы себя записать в очевидную зелень.  это,конечно, чересчур, но с учетом проверки конька во вторую ночь - в порядке нормы

зайка, Леон- доказанный мирный.
Можно повесить напа в светлой,но убить еще одного допом об себя - это уже перебор.

по кр. мере,я столько не выкурю.

Отредактировано Галадриэль (07-10-2015 13:12:18)

0

107

Пятачок написал(а):

с допущениями, все-таки я скорее тебя вижу мафом, чем остальных

Пятачок написал(а):

у тебя паранойя, одназначн

паранойя у мирных :)

0

108

Галадриэль написал(а):

зайка, Леон- доказанный мирный.
Можно повесить напа в светлой,но убить еще одного допом об себя - это уже перебор.

я забыла, что там суицид происходит, зайка...
тогда я бы вешала мастера
да даже, если  и так, можно пойти дальше в лес, что стреляли допом не по леону

Отредактировано Пятачок (07-10-2015 13:25:21)

0

109

Пятачок написал(а):

я забыла, что там суицид происходит, зайка...
тогда я бы вешала мастера

не обижайся на обращение, я без цели задеть.

Вешай :) Голосовалка открыта же.

0

110

Пятачок написал(а):

я забыла, что там суицид происходит, зайка...
тогда я бы вешала мастера

Давай тебя сначала, а потом Мастера.

0

111

Угвэй, спасибо за масло, но это скорее Берлиозу :E.

Галадриэль написал(а):

Матер, у нас уже был один ибэшник,тебе лавры покоя не дают?)

М-м-м, да нет. Я свой план действий довольно четко написал, и сейчас ему следую - голос на Винни с Пятачком свидетельствует :). А по безумным теориям я рассуждал и вчера, в принципе.

Пятачок написал(а):

у тебя паранойя, одназначно. Ты сейчас четко выгораживаешь себя, дабы выжить после суда и выстрел сделать ночью - по роли, либо по очевидным мирам.
Опять же твой расклад и показывает, что ты скорее всего и есть маф.

Так у меня паранойя, или я четко себя выгораживаю? Эти два утверждения друг с дружкой не совпадают от слова совсем.

Галадриэль написал(а):

Ты учти,что я на безоговорочное доверие плохо реагирую.))

После вскрытия Конька ты идешь 100%мирной в любом случае же. Более мирной чем ты получаются только Леон и Матильда. Так что у тебя нет выхода кроме как принять это :D.

0

112

Галадриэль написал(а):

не обижайся на обращение, я без цели задеть.

Вешай  Голосовалка открыта же.

я не обижаюсь, я то свинья
я подожду винни, что он скажет.  Все равно вы ему больше  верите , чем мне)

0

113

Мaстер написал(а):

После вскрытия Конька ты идешь 100%мирной в любом случае же. Более мирной чем ты получаются только Леон и Матильда. Так что у тебя нет выхода кроме как принять это .

В теории она даже белее Леона. Но это детали, мне тоже столько не выкурить.

0

114

Мaстер написал(а):

Так у меня паранойя, или я четко себя выгораживаю? Эти два утверждения друг с дружкой не совпадают от слова совсем.

паранойя, дабы выгородить себя - это очевидно! ты маф.
Но если не ты маф все-таки, дальше у меня идет угвей. Но тогда я буду аплодировать угвею, тк миром у меня он шел с самого начала.
А ты с самого начала аккуратный и скользкий (не в отриц смысле), тебя никак не притянуть.

0

115

Посмотрел вход Пятачка в игру. Мафский вход скорее. Сначала комменты, потом вспомнил, что не поздоровался и везде мафские скобки.

0

116

Пятачок написал(а):

да даже, если  и так, можно пойти дальше в лес, что стреляли допом не по леону

Чем дальше в лес,тем толще партизаны.
Можно,конечно,но при вскрытом безальтернативном коме с верной проверкой тратить доп куда-то еще - это надо много выкурить. Хан вроде адекватный, не должно было у него в команде таких ходов быть.
(и вообще, че допом били,любители риска. Наобеляли мирных, кого сажать собирались - непонятно.)
===
Ты считаешь Леона возможным мафом или это так,потеоретизировать для души?
===

Кстати. теория #длядуши
Почему на доп пошли Японцы?
варианты:
- третий маф сидит хорошо.
- хотели,чтоб подумали,что третий маф сидит хорошо
- просто так, логики не было и искать ее бесполезно.

Отредактировано Галадриэль (07-10-2015 13:34:52)

0

117

Галадриэль написал(а):

Ты считаешь Леона возможным мафом или это так,потеоретизировать для души?

я не считаю леона мафом. И когда он вскрылся , я ему поверила, тк мои подозрения на счет хана я еще своему кэпу высказывала.

0

118

Пятачок написал(а):

а я верю леону, что он ком. Человек сразу сказал свою проверку, дабы не тянуть резину. как видите сейчас его нет, а может потом бы его результаты опоздали.
Рассмотреть вариант,что леон -маф... Мафы после первой же ночи при чем сразу же после итогов не стали бы так делать, они б подождали, посмотрели кто кого подозревает и на основе выводов персов уж стали действовать.
Но не сразу, когда в теме было всего 2 -3 перса. Мафам уж точно нужен народ.
Единственно, реакция хана на проверку -адекватная.
Не с кем в паре , кроме как с Галой , я его не вижу, но гале я верю, поэтому буду пока считать ,что это была лжепроверка леона , и он пытался выявить еще одного мафа.
Выявить мира - это тоже результат. Хотя при сделанных раскладах - не очень.
ЕСтественно, если леон не скажет, что это лжепроверка, я буду вешать хана. Если винни не скажет иного.

Весь день парам-парам-пам, а тут такой пост написал.
Самое интересное я выделил жирным. Как вам вывод? Ни с кем в паре не видит она...

0

119

Галадриэль написал(а):

Кстати. теория #длядуши
Почему на доп пошли Японцы?
варианты:
- третий маф сидит хорошо.
- хотели,чтоб подумали,что третий маф сидит хорошо
- просто так, логики не было и искать ее бесполезно.

Отредактировано Галадриэль (Сегодня 13:34:52)

Тоже думал об этом. Но в эту ночь Японцы были самыми мафами у всех.

0

120

Пятачок написал(а):

я не считаю леона мафом. И когда он вскрылся , я ему поверила, тк мои подозрения на счет хана я еще своему кэпу высказывала.

Конечно верила. Вы верили, что он комиссар.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно