Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.

Сообщений 121 страница 150 из 876

1

http://s018.radikal.ru/i500/1510/df/51cd583a7833.png

Итоги ночи 2: мертвы Маша и Медведь - мирные и Яма и Канава - мафия

Итоги ночи 3: убиты Галадриэль и Арагорн

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

Рандомизация ролей

http://s017.radikal.ru/i415/1510/36/ff6dfed6de6f.jpg

Снимаем маски

1. MoonKnight и Madlena = Хан Соло и принцесса Лея - Майкл (мафия)
2. Триум и Эмилия = Леон и Матильда - Доктор
3. Энканто и Сергей Эйс = По и Угвей - мж
4. (Сальвия) МышЪ и Лё Сомбрэ = (Василиса Прекрасная) Конек-горбунок и Иван дурак - Констанция
5. (Рассейн) Вудсон и Соня = (Карл) Рик Граймс и Лори Граймс - Кэй (комиссар)
6. Ланташ и (Люсиль) Фокс =  Мастер и (Маргарита) Margo - мж
7. Изнанка + Sirvff = Галадриэль и Арагорн - мж
8. Саф и Найтмар = Винни и Пятачок - мж
9. Просто Киска и Слон = Яма и Канава - Вито Карлеоне
10. Анноушка и Алекс  = Маша и Медведь - мж

Походовка

Ночь 1

Доктор (Леон и Матильда) сначала отправляет лечение Рика и Лори, после меняет на Галадриэль и Арагорн (удачно)
Мафия убивает Рик Граймс и Лори Граймс (удачно)
Комиссар (Рик и Лори Граймс) проверяет Винни и Пяточка (неудачно - убит)
Итоги: убиты Рик и Лори Граймс (мирные)

День 1

Казнены Хан Соло и Принцесса Лея (мафия)

Ночь 2

Доктор (Леон и Матильда) отправляет лечение Маши и Медведя, но потом снова меняет на Ивана-дурака и Коня Горбунка (удачно)
Мафия убивает Машу и Медведя и допом Леона и Матильду как комиссаров от Ямы и Канавы (удачно/неудачно)

Итоги: мертвы Маша и Медведь (мирные) и Яма и Канава (мафия)

День 2

Казнены Винни и Пятачок

Ночь 3

Доктор (Леон и Матильда) лечит себя
Мафия убивает Галадриэль и Арагорна

День 3

Казнены Иван-дурак и его Конёк Горбунок

Победа Города!!!

Победа мирных!

+2

121

Пятачок написал(а):

паранойя, дабы выгородить себя - это очевидно! ты маф.
Но если не ты маф все-таки, дальше у меня идет угвей. Но тогда я буду аплодировать угвею, тк миром у меня он шел с самого начала.
А ты с самого начала аккуратный и скользкий (не в отриц смысле), тебя никак не притянуть.

Уже лучше, то есть я выгораживаю себя, изображая паранойю.
Когда я пришел в тему и начал постить наркоманские мысли, общий фокус был на вас с Винни. И тут прихожу я, и пишу длинно-пост агря на себя возможного (ок, хорошо, вероятного) комиссара плюс привлекая внимание других игроков.
Внимание, вопрос - не проще ли мафу в такой позиции, когда он видит что фокус не на него, написать что-то абстрактно-нейтральное и присоединиться к вашему сливу?
Я не говорю что "мафбытакнестал", но...какой профит для меня в этом? Ни Галадриэль, ни Угвей не восприняли этот пост так уж сильно положительно. Я уже не говорю о самом Коньке :D.

Отредактировано Мaстер (07-10-2015 13:47:43)

0

122

Угвэй написал(а):

Весь день парам-парам-пам, а тут такой пост написал.
Самое интересное я выделил жирным. Как вам вывод? Ни с кем в паре не видит она...

черепаха, а ты сверху прочитала? там написано, что леону я верю.
ЧТо значат твои слова

Угвэй написал(а):

парам-парам-пам

то есть я как бы не очень? я согласна, я плохой игрок. Но уж точно не хуже тебя.

0

123

Угвэй написал(а):

Конечно верила. Вы верили, что он комиссар.

это намек, что я -маф? а то ты не верил леону, кэп.
Леон был убедителен, а хан мне сначала не нравился

0

124

Пятачок всё время твердил что ему не нравится Хан Соло, но никаких вопросов ему не задавал, пару раз мило беседовал с Ханом.

0

125

Пятачок написал(а):

это намек, что я -маф? а то ты не верил леону, кэп.
Леон был убедителен, а хан мне сначала не нравился

Да, думаю маф. Очень вероятно.
Хан тебе не нравился, но чем именно ты нигде не написала (кроме одного раза где написала что Хан с Галой), Хану никаких вопросов не задавала.

0

126

Пятачок, расскажи,пожалуйста, на чем ты брал непару Мим-Японцы, в какой момент отказался,и почему.

0

127

Угвэй написал(а):

Пятачок всё время твердил что ему не нравится Хан Соло, но никаких вопросов ему не задавал, пару раз мило беседовал с Ханом.

а какие вопросы мне задать? Типо "ты-маф"? или подобную ахинею?
Я не первый раз играю,  но я учусь и  в силу своих определенных качеств - я не вижу смысла задавать глупые вопросы, повторять одно и тоже меня очередность слов, но не меняя смысл.
Я как не напишу - все не так. Я слежу за игрой, делаю свои выводы и вижу как я вижу.

0

128

Пятачок написал(а):

а какие вопросы мне задать? Типо "ты-маф"? или подобную ахинею?
Я не первый раз играю,  но я учусь и  в силу своих определенных качеств - я не вижу смысла задавать глупые вопросы, повторять одно и тоже меня очередность слов, но не меняя смысл.
Я как не напишу - все не так. Я слежу за игрой, делаю свои выводы и вижу как я вижу.

Ну вот я тебе вопрос задаю, он показывает твою реакцию. Реакция кстати плохая, как будто ты себя осматриваешь и пытаешься украсить.

0

129

Галадриэль написал(а):

Пятачок, расскажи,пожалуйста, на чем ты брал непару Мим-Японцы, в какой момент отказался,и почему.

Мастер в какой-то момент стал гнать на япошек. Тк игроков много , я полагала, что среди мафов будет разбежка. Не то что они не будут общаться, но избегать конфликтов, не нагонять туман др на друга.
На этом я увидела не пару.
Япошки были подозрительны с самого начала, тк общались между собой на форуме, а не в личке. Лишний раз привлекая внимание и может тем самым хотели обелить себя. Да и все их комменты были не четкими.
Мастера я подозревала, но на моего кэпа он произвел хорошее впечатление.
Но а теперь, когда очевидность мирности некоторых для меня очевидна - методом исключения мастер- маф. На уменьшение идет угвей (но честно, я буду в шоке, если он  маф)

0

130

Угвэй написал(а):

Реакция кстати плохая, как будто ты себя осматриваешь и пытаешься украсить.

зачем мне  себя украшать, ты что и так не видишь какая я?
Я говорю о том, что я не знаю, какие вопросы задавать.
А ты зачем на меня в начале игры зациклился? Это из той же оперы вопрос

0

131

Галадриэль написал(а):

по МиМ.
не-любителям непар на оценку: я не очень часто вижу, чтобы маф обвинял мирного в покупке своего напарника.
Хотя, конечно, натянуть сову на глобус в этом моменте вообще не знаю,как можно было.
Еще Канава их обелял на какой-то левой фигне.
короче, оцените эти два фактора в сумме.

Кстати, маленькая ремарка на эту тему.
Канава нас обелял в тот момент, когда нас называли мафами Угвэй, Маша и, ЕМНИП, собственно Винни. Причем делал это сразу после того как его самого обвинили в ИБД и назвали подозрительным. Я и сам тогда комментировал, что такое обеление в такой момент едва ли может вызвать положительную реакцию у подозревающих нас игроков.

Тут на твоем месте я бы больше присмотрелся ко второй половине дня, когда моя напарница почти убедила меня в твоем мафстве, и в том что японцы мирные. Т.к. вот это получается крайне...неловкий момент с учетом текущей обстановки :D.

Отредактировано Мaстер (07-10-2015 14:01:31)

0

132

Угвэй написал(а):

Хан тебе не нравился, но чем именно ты нигде не написала (кроме одного раза где написала что Хан с Галой), Хану никаких вопросов не задавала.

я если играю на интуиции, то мне сложно объяснить и подметить комменты перса, которые выдадут его с головой.
Да и вообще вся игра больше построена на интуиции, тут все предполагают, а не утверждают (несмотря на то как они строят предложения). Все дело в убедительности.
Я учусь обосновывать свои претензии, читаю вас внимательно.

0

133

Пятачок написал(а):

я если играю на интуиции, то мне сложно объяснить и подметить комменты перса, которые выдадут его с головой.
Да и вообще вся игра больше построена на интуиции, тут все предполагают, а не утверждают (несмотря на то как они строят предложения). Все дело в убедительности.
Я учусь обосновывать свои претензии, читаю вас внимательно.

Хочу играть по интуиции!!! Ничего не спрашивать, весело болтать, а потом бац и явсехнашла.

0

134

Мaстер написал(а):

Тут на твоем месте я бы больше присмотрелся ко второй половине дня, когда моя напарница почти убедила меня в твоем мафстве, и в том что японцы мирные. Т.к. вот это был крайне...неловкий момент

ты такой милый?))) мне кажется ты подмазываешься к гале, чтобы она поверила тебе

0

135

Угвэй написал(а):

Хочу играть по интуиции!!! Ничего не спрашивать, весело болтать, а потом бац и явсехнашла.

слушай, я не отрицаю, что это глупо! но я читаю вас и запоминаю, как кто отвечает и на что. Поэтому я не вижу проблемы.

0

136

Угвэй написал(а):

Хочу играть по интуиции!!!

и я ,наоборот, не хочу играть по интуиции.
Вот ты опять прикопался ко мне, хотя я тебе одно и тоже, считай, ответила несколько раз

0

137

Пятачок написал(а):

слушай, я не отрицаю, что это глупо! но я читаю вас и запоминаю, как кто отвечает и на что. Поэтому я не вижу проблемы.

а толку от твоих запоминаний, если ты с ними не делишься? а если делишься то в формате нравится/не нравится без объяснений?

0

138

Угвэй написал(а):

а толку от твоих запоминаний, если ты с ними не делишься?

я надеюсь, толк будет) если нет, то может ты меня поучишь?

0

139

Пятачок написал(а):

Мастера я подозревала, но на моего кэпа он произвел хорошее впечатление.
Но а теперь, когда очевидность мирности некоторых для меня очевидна - методом исключения мастер- маф. На уменьшение идет угвей (но честно, я буду в шоке, если он  маф)

Мастера твой кэп подозревал изначально так сильно, что накинул голос на нашу пару, уже после вскрытия Леона на Соло и Лею.

А знаешь, когда он поменял мнение, и сказал что "Мастер нравится по его выкладкам и выводам", цитата неточная?
Когда я начал активно копать под Угвэя и Галадриэль, сказав что моя напарница частично убедила меня в мирности японцев - и в мафности Галадриэли.
Еще бы, на тот момент я ему понравился :).

Отредактировано Мaстер (07-10-2015 14:13:50)

0

140

Мaстер написал(а):

Мастера твой кэп подозревал изначально так сильно, что накинул голос на нашу пару, уже после вскрытия Леона на Соло и Лею.

на самом деле, мой кэп собирался голосовать все-таки соло, тк надо голосить по факту, а не по своему мнению.

0

141

Мaстер написал(а):

А знаешь, когда он поменял мнение, и сказал что "Мастер нравится по его выкладкам и выводам", цитата неточная?
Когда я начал активно копать под Угвэя и Галадриэль, сказав что моя напарница частично убедила меня в мирности японцев - и в мафности Галадриэли.
Еще бы, на тот момент я ему понравился .

не правда, не поэтому ты ему понравился. Ты в отличие от своей напарницы не поддался эмоциям, да и твои комменты были вполне разумными и логичными.
А еще если ты почитаешь, Ему с самого начала еще при знакомстве не нравились япошки

0

142

как мне вас убедить в нашей мирности?

0

143

Пятачок написал(а):

Мастер в какой-то момент стал гнать на япошек. Тк игроков много , я полагала, что среди мафов будет разбежка. Не то что они не будут общаться, но избегать конфликтов, не нагонять туман др на друга.

А теперь когда удобно, выдаем это за разбежку.

0

144

Пятачок написал(а):

как мне вас убедить в нашей мирности?

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

145

Угвэй написал(а):

а если делишься то в формате нравится/не нравится без объяснений?

может ты объяснишь, чем я тебе не нравлюсь? тем ,что не могу обосновать свои подозрения?

0

146

Пятачок написал(а):

не правда, не поэтому ты ему понравился. Ты в отличие от своей напарницы не поддался эмоциям, да и твои комменты были вполне разумными и логичными.
А еще если ты почитаешь, Ему с самого начала еще при знакомстве не нравились япошки

Не надо приписывать мне только эмоции. Как - то неправдиво выглядит. Да, я видела такую тройку, для меня она имела место быть.
И я рассуждала и вела диалоги.
А писать о нас все время "эмо" "мягкий", "покупка" это не аргументы. :)

0

147

Пятачок написал(а):

может ты объяснишь, чем я тебе не нравлюсь? тем ,что не могу обосновать свои подозрения?

В игре один маф. Ты нравишься мне меньше всех из всех, даже делая скидку на возможные проблемы со стилем игры.
Поиском мафов ты не занимался, продавливанием тем более. Голос Ваш вчера - мафский, Хана, а затем и японцев ты вывел мафами неизвестным мне способом.
Я тебя не понимаю. Собственно у меня выбор МиМ или вы с Пухом.
Кстати ты меня пристрелить обещал, помнишь?

0

148

Пятачок написал(а):

не правда, не поэтому ты ему понравился. Ты в отличие от своей напарницы не поддался эмоциям, да и твои комменты были вполне разумными и логичными.
А еще если ты почитаешь, Ему с самого начала еще при знакомстве не нравились япошки

Разве не поэтому? Вот обмен репликами с 17-й страницы второго дня, "рассуждения" о которых говорит Винни - это маф-тройки в которых присутствуют Угвэй и Галадриэль.

Винни написал(а):

Однако Мастер мне все больше начинает нравится.

Угвэй написал(а):

Потому что тебя перестал в подозреваемые писать?

Винни написал(а):

Нет, рассуждениями ибо полностью с ними согласен.

0

149

Всем привет. Извиняюсь, обещал расклад по 2му дню, но он еще не готов....пока просто вольюсь в тему 3го дня. Итак, у нас осталась 1 пара мафов насколько я понял Леон/Матильда вскрылись комом?

Играющих 6 пар
Угвэй/По мирные ^^
Гала/Арагорн для меня мирными так и остаются. Зеленая зона
Леон/Матильда ком?
Иван/конек вообще непонятно
Винни/пятак по мне так мафят..надо вешать..как я и писал думаю в связке с мафами (пост по первому дню)
Мим пепешли из красной зоны в желтую (в связи со нахождением 2 мафпар в лице Яма/Канава и Хансоло/Лея)

Отредактировано По (07-10-2015 14:48:12)

0

150

По написал(а):

Всем привет. Извиняюсь, обещал расклад по 2му дню, но он еще не готов....пока просто вольюсь в тему 3го дня. Итак, у нас осталась 1 пара мафов насколько я понял Леон/Матильда вскрылись комом?

Играющих 6 пар
Угвэй/По мирные
Гала/Арагорн для меня мирными так и остаются. Зеленая зона
Леон/Матильда ком?
Иван/конек вообще непонятно
Винни/пятак по мне так мафят..надо вешать..как я и писал думаю в связке с мафами (пост по первому дню)
Мим пепешли из красной зоны в зеленую (в связи со нахождением 2 мафпар в лице Яма/Канава и Хансоло/Лея)

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif
Давай. Порви всех.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно