Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.

Сообщений 151 страница 180 из 876

1

http://s018.radikal.ru/i500/1510/df/51cd583a7833.png

Итоги ночи 2: мертвы Маша и Медведь - мирные и Яма и Канава - мафия

Итоги ночи 3: убиты Галадриэль и Арагорн

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

Рандомизация ролей

http://s017.radikal.ru/i415/1510/36/ff6dfed6de6f.jpg

Снимаем маски

1. MoonKnight и Madlena = Хан Соло и принцесса Лея - Майкл (мафия)
2. Триум и Эмилия = Леон и Матильда - Доктор
3. Энканто и Сергей Эйс = По и Угвей - мж
4. (Сальвия) МышЪ и Лё Сомбрэ = (Василиса Прекрасная) Конек-горбунок и Иван дурак - Констанция
5. (Рассейн) Вудсон и Соня = (Карл) Рик Граймс и Лори Граймс - Кэй (комиссар)
6. Ланташ и (Люсиль) Фокс =  Мастер и (Маргарита) Margo - мж
7. Изнанка + Sirvff = Галадриэль и Арагорн - мж
8. Саф и Найтмар = Винни и Пятачок - мж
9. Просто Киска и Слон = Яма и Канава - Вито Карлеоне
10. Анноушка и Алекс  = Маша и Медведь - мж

Походовка

Ночь 1

Доктор (Леон и Матильда) сначала отправляет лечение Рика и Лори, после меняет на Галадриэль и Арагорн (удачно)
Мафия убивает Рик Граймс и Лори Граймс (удачно)
Комиссар (Рик и Лори Граймс) проверяет Винни и Пяточка (неудачно - убит)
Итоги: убиты Рик и Лори Граймс (мирные)

День 1

Казнены Хан Соло и Принцесса Лея (мафия)

Ночь 2

Доктор (Леон и Матильда) отправляет лечение Маши и Медведя, но потом снова меняет на Ивана-дурака и Коня Горбунка (удачно)
Мафия убивает Машу и Медведя и допом Леона и Матильду как комиссаров от Ямы и Канавы (удачно/неудачно)

Итоги: мертвы Маша и Медведь (мирные) и Яма и Канава (мафия)

День 2

Казнены Винни и Пятачок

Ночь 3

Доктор (Леон и Матильда) лечит себя
Мафия убивает Галадриэль и Арагорна

День 3

Казнены Иван-дурак и его Конёк Горбунок

Победа Города!!!

Победа мирных!

+2

151

И тишина...
Дилемма:по маргарите я бы вешала МиМ,  по пятачку-их с винни.

Пятачок, у тебя в одном предложении два протеворечивых утверждения:думала, что будут играть с разбегами и... Взяла за непару стычку. Нелогично.

0

152

Хан Соло написал(а):

Мне вот интересно. Маргарита, Иван вот вы уже несколько раз вспоминали медведя, наверно что бы узнать его видение мира. а вот у панды даже ничего поднобного не спрашивали, хотя он кроме как о жратве не говорил не о чем. Почему? не итересно?

Хан Соло написал(а):

хочешь мое мнение по игрокам узнать?
Мне понравились Эльфийка с Арагорном. по Арагорну я беру слабенькую непару с Леоном. я думаю будь они вместе мафами не стал бы арагорн так наседать на Леона.  из их непары мне больше Леон не нравиться.
остальные разной степени непонятности. запомнились только небольшими моментами которые никак не показывает их стороны.
Василиса понравилось ответом на мой пост, я думал она пошла читать и что нибудь выдаст, там предпосылки были. она какие то первые посты комментировала. но потом пропала.
у черепахи странная зациклинность на пятачке, плюс довольно странные посты про "сны".
у МиМ опять же почему то вопросы вызывает медведь который только 1 раз появлялся и то ночью.
ну и маргарита как то откровенно мажется к тебе.
вход Карла вчера был неочень, ты в отличии от него довольно активно и неплохо зашел. понял твою паранойю по Эльфийке, но не разделяю.
Японцы вроде и довольно активны, но тоже как то мимо и не цепляют, не в плюс не в минус. Кроме последнего поста канавы.
Пятак вообще ничем не запомнился.

Если это привязка, то грамотная. Плюс сюда же некоторые реакции по непарам, которые Хан разбивать не стал (именно те,что устраивали,потому что правильные - отрицал).

===
Винни,что за торопливость с голосами второй день подряд?

0

153

Галадриэль написал(а):

Дилемма:по маргарите я бы вешала МиМ,  по пятачку-их с винни.

Решительно против, сегодня вешаем Пятачка, если игра не закончится, а я думаю что игра закончится, то завтра будет видно, что Угвей, что МиМ тут скорее мирные. А касательно Ивана дурака, мы с Матильдой от Ивана еще вчера знак увидели насчет их комовости.

Отредактировано Леон (07-10-2015 17:43:17)

0

154

Галадриэль написал(а):

плюс у Леона была ошибка: он после того, как озвучил проверку, спрашивал "чем они мирные"

Я вроде только у вас спрашивал, ито из за некоей раздосадованности на ваш альтернативный взгляд на события. Притом что вас я все таки видел скорее мир- чем мафы. Тут скорее был не вопрос чем мирный Хан, а некий вариант недоумения.

0

155

Леон написал(а):

Решительно против, сегодня вешаем Пятачка, если игра не закончится, а я думаю что игра закончится, то завтра будет видно, что Угвей, что МиМ тут скорее мирные. А касательно Ивана дурака, мы с Матильдой от Ивана еще вчера знак увидели насчет их комовости.

Отредактировано Леон (Сегодня 15:43:17)

У меня нет возражений. И голос там вообще-то)
Винни в качестве напарника ложится лучше по постам Хана за первый день. не первый раз пишу))
==
кстати,я полностью паранойю с черепаха не убираю и не удивлюсь в случае чего,но на всех посадок не хватит,на что-то надо закладываться.

0

156

Винни, если вам Хан не нравился, отчего голос в МиМ ? врочем это риторический вопрос.

0

157

Леон написал(а):

Я вроде только у вас спрашивал, ито из за некоей раздосадованности на ваш альтернативный взгляд на события. Притом что вас я все таки видел скорее мир- чем мафы. Тут скорее был не вопрос чем мирный Хан, а некий вариант недоумения.

Этого хватило, чтоб стать для меня не-комами)) Ну и хорошо,что мафы оказались не столь внимательными и  повторение про доп и безальтернативного кома, видимо подтолкнуло)

0

158

Галадриэль написал(а):

но на всех посадок не хватит,на что-то надо закладываться.

Ну ком пусть на всякий случай проверяет или МиМ или Угвея, док если все таки он в игре, а не ушел, пусть лечит кома, А там будем посмотреть.
Кстати я вот думаю, что доп мы сагрили еще и потому что я вчера специально несколько раз сказал что не против к пяточку на свидание придти. Пятачка я именно что выделял.

0

159

Угвэй написал(а):

Пример можно?

Тут без примера должно быть очевидно.)

Кoнёк Горбунок написал(а):

А зачем выскакивать и махать трусами, когда по реакции Хана на свою проверку видно сразу что он мафло мафловое?
А чем тебе проверка Эльфов не угодила? Меня напрягло их "не верю я кому, но буду вешать прову", сказатое обречённым тоном. Решил что там мафло, обознался. Что не нравится?

Мне не нравится слив проверки. Короче пофиг на вас, значит выходить должны МиМ и конец должен быть, если таки вы комы.

0

160

Иван,а Вам сказать совсем нечего?
ябыпослушала.

0

161

Кoнёк Горбунок написал(а):

Ну пост то я знаю, ток на светофор он никак не тянет.
Кого вешаешь? Конька? Вообще-то, если Винни Пых и Пыхтачёк уйдут вдруг миром, ты на полном серьёзе рассчитываешь что я с дураком моим живыми будем? Или это ты так себе соломку стелишь? Вчера ты был явно лучше.

За ваше комство говорят не логичные проверки и поведение, будь мафией думаю было бы все намного правильнее и продуманее а не так как было.

Галадриэль написал(а):

Ты учти,что я на безоговорочное доверие плохо реагирую.))

Мне пофиг.)
И ты уже сама не раз это повторяла, я не люблю страдать паранойей.)

Угвэй написал(а):

Давай тебя сначала, а потом Мастера.

А давай, без давай?

Ну и ещё я думаю что Марго ушла подполье и особо не высовывается как раз по той причине то ей сказали сиди тихо и не мешай.

А так кому надо скинуть множества факторов мафства Маргариты и Марго помеченные ещё в первом дне.

Угвэй написал(а):

Конечно верила. Вы верили, что он комиссар.

Не ври, я не верил.

0

162

Галадриэль написал(а):

Иван,а Вам сказать совсем нечего?
ябыпослушала.

так дурак же ж я... у нас конь делами рулит - сам решает куда к кому идти кого проверять и когда рассказывать... дураков никто не слушает ))

0

163

Кстати точно. Канава же дает мирного Мистера, я как раз и счел это палевым когда он начал его защищать, ибо это было как просвет знание стороны. Тогда Мистер не актуален сегодня вообще.

И парам пам, тогда мафией выходит Черепаха.

Отредактировано Винни (07-10-2015 18:33:39)

0

164

Леон написал(а):

Ну ком пусть на всякий случай проверяет или МиМ или Угвея, док если все таки он в игре, а не ушел, пусть лечит кома, А там будем посмотреть.
Кстати я вот думаю, что доп мы сагрили еще и потому что я вчера специально несколько раз сказал что не против к пяточку на свидание придти. Пятачка я именно что выделял.

Угвея.

При ошибке выходим на 4ку,она хуже тройки,выбирать из бОльшего количества приходится.
при ошибке - и выжившем Коне - нужно будет поднимать вообще все и пересматривать.
т.е на комство и проч.

==
Винни, а почему именно МиМ?
Почему,напр., не рассматриваешь Черепаха?

0

165

Винни написал(а):

А так кому надо скинуть множества факторов мафства Маргариты и Марго помеченные ещё в первом дне.

Так надо больше всего вам.
Если есть время - скинь, пожалуйста. И не просто по ней, а связками с Японцами\Ханом.
Осилишь?

0

166

Галадриэль написал(а):

Винни, а почему именно МиМ?
Почему,напр., не рассматриваешь Черепаха?

У меня уже поменялось. Т.к я не записываю, я могу забыть n моменты. Щас вот вспомнил что была заметка что Канава дает мирного Мистера.

Винни написал(а):

Кстати точно. Канава же дает мирного Мистера, я как раз и счел это палевым когда он начал его защищать, ибо это было как просвет знание стороны. Тогда Мистер не актуален сегодня вообще.

И парам пам, тогда мафией выходит Черепаха.

0

167

Иван-дурак написал(а):

так дурак же ж я... у нас конь делами рулит - сам решает куда к кому идти кого проверять и когда рассказывать... дураков никто не слушает ))

Галадриэль написал(а):

ябыпослушала.

Винни написал(а):

У меня уже поменялось. Т.к я не записываю, я могу забыть n моменты. Щас вот вспомнил что была заметка что Канава дает мирного Мистера.

Вижу,спасибо.
Пока время есть - проработай тройки Хан-Японцы-Угвей и Хан-Японцы-МиМ

Отредактировано Галадриэль (07-10-2015 18:38:05)

0

168

Мaстер написал(а):

А знаешь, когда он поменял мнение, и сказал что "Мастер нравится по его выкладкам и выводам", цитата неточная?
Когда я начал активно копать под Угвэя и Галадриэль, сказав что моя напарница частично убедила меня в мирности японцев - и в мафности Галадриэли.
Еще бы, на тот момент я ему понравился .

Там ты рассуждал именно так как мои мысли были на тот момент. И там не было копания под Галу, там был наоборот ей плюс выведен. На твою напарницу мне вообще пофиг ибо для меня она не привела ни одного аргумента.

Вот тот пост который мне понравился, я тогда ещё отметил что полностью с ним согласен, он и послужил тогда тем что ты ушел у меня с подозреваемых в тот момент.

Мaстер написал(а):

Зачем Леон так вскрывался, если он маф - я без малейшего понятия, поэтому и говорил что вероятность того что Леон таки вскрылся мафом невысока.
А так да, сейчас ты у меня в отрицательной зоне при любом варианте развития событий. Тут что называется ничего не поделаешь.

Я - написал оба сценария дальнейших событий, как при Хан - маф, так и при Хан - мир. И сделал вывод что при любом из них у обоих сторон есть неплохие шансы. В случае, если Хан - маф, шансы города повышаются. Следовательно, я голосую в Хана .

В случае, если Хан - маф, то...почему бы его подельникам не поддержать казнь? С этим ходом они окажутся в плюсовой зоне минимум у некоторых горожан, комиссара приканчивают доп-выстрелом и проверок больше не будет, а при раскладе 4 город\2 мафа даже один неверный повес - и считай почти все, можно сворачивать удочки.

И да, в случае если Хан - мир, Галадриэль у меня уходит в миры. Ну, не разделяю я убежденности своей напарницы относительно Галадриэли.

Хотя я щас смотрю, мне почему то казалось что смысл в сообщение был немного иначе, но это не отменяет того факта что именно это сообщение сыграла у меня роль.

0

169

Леон написал(а):

Винни, если вам Хан не нравился, отчего голос в МиМ ? врочем это риторический вопрос.

Мне он нравился.)

Угвэй написал(а):

В игре один маф. Ты нравишься мне меньше всех из всех, даже делая скидку на возможные проблемы со стилем игры.
Поиском мафов ты не занимался, продавливанием тем более. Голос Ваш вчера - мафский, Хана, а затем и японцев ты вывел мафами неизвестным мне способом.
Я тебя не понимаю. Собственно у меня выбор МиМ или вы с Пухом.
Кстати ты меня пристрелить обещал, помнишь?

Тут какой то наичестяйший загон. Поиск у неё есть, но без таковой аргументации, схоже с Марго кстати. Почему например ты Марго не вспоминаешь, решил чисто давить пока в одно русло?

Мафский, не смеши и чем он для тебя "мафский"? )

Ну вывели мы Японцев и ты не понял, мне пофиг что ты не понял мы то оказались правы, а то что мы оказались правы тебе не кажется что не логично было загонять на своего?

У тебя идут чистые вбросы без попытки разобраться.

0

170

Винни написал(а):

У тебя идут чистые вбросы без попытки разобраться.

прости,солнц,но это чистосердечное.

время у вас на самом деле есть, Леон тут не один, но бороться вы не очень хотите, мне кажется.
Прошу прощения,если ошибаюсь.

0

171

Давайте посмотрим на По, в начале отыгрышь и никакого интереса к игре.

По написал(а):

Добрый день, уважаемые! Все, что было до этого, было чистым отыгрышем плюс наблюдения. Простите мою беспечность, но помимо игры я еще и сдавала экзамены. Возможно, поэтому я не уделила должного внимания игре, но сейчас я во всеоружии.   Пусть мои посты и не так часты, но, надеюсь, они будут полезны для острого глаза. После 20+страничного флуда, что я смогла обнаружить? Дабы в лишний раз не напрягать ничей мозг, я это постараюсь описать вкратце. Итак, что я смогла найти?

К чему уточнение, потом одни обещание что буду во все оружие и потом опять в подполье.
Потом

По написал(а):

Пробежался по 2му дню
Яма/Канава нравятся все меньше
МиМ нравятся больше благодаря мастеру. а после повеса мафа (Хан Соло/Лея) и того более
По Винни/Пятак мнение не изменилось. Завтра с утра отпишу более развернутый пост.

Вот мнение которое было тогда

По написал(а):

Винни/Пятак интересно, но мимо

Ну как может быть уже после казни Хана быть такое мнение? И опять переносы на завтра, одни отписки по сути.

По написал(а):

Всем привет. Извиняюсь, обещал расклад по 2му дню, но он еще не готов....пока просто вольюсь в тему 3го дня. Итак, у нас осталась 1 пара мафов насколько я понял Леон/Матильда вскрылись комом?

Играющих 6 пар
Угвэй/По мирные
Гала/Арагорн для меня мирными так и остаются. Зеленая зона
Леон/Матильда ком?
Иван/конек вообще непонятно
Винни/пятак по мне так мафят..надо вешать..как я и писал думаю в связке с мафами (пост по первому дню)
Мим пепешли из красной зоны в желтую (в связи со нахождением 2 мафпар в лице Яма/Канава и Хансоло/Лея)

Снова извинение, и уже чистый вброс так же как и у Черепаху в нашу сторону без какой либо аргументации.

Это говорит о том что Панде даже не интересно разбираться в ситуации, а ей просто важно отписаться, так же постоянные извинение и уточнение почему у неё нет времени.
Ну и видно целенаправленность именно как говорят в конфе

- Кого будем казнить?
- Давай попытаемся сейчас Винни, там как раз можно загнать на Пяточка. А потом слив его сможем уже загнать на Мистера

Поэтому пошла такая атака, без таковых альтернативных версий.

0

172

Винни написал(а):

Ну и видно целенаправленность именно как говорят в конфе

Винни, на минуточку, но это слишком скучно тут же приписывать конфу. Ибо слишком помафски. Тем более По не один, а у них пара с Угвеем. И расценивать хочешь ты того или нет надо по паре. А ты пишешь именно по По как по одиночке.

Винни написал(а):

Поэтому пошла такая атака

маф один если что. откуда могла пойти атака ?

0

173

Мне нравится как вначале Пятачок, а потом Винни сначала высказались в духе "МиМ точно мафят", а потом как-то переключились на Угвэя. Причем Винни это сделал в куда более явной форме.
Винни, ради всего святого, ну нету в моем нике "и", там "а"! :E

Ну и да, у Угвэя с самого начала игры шли "чистые вбросы", отчего и возник наш с ним конфликт в определенный момент.

Отредактировано Мaстер (07-10-2015 19:32:08)

0

174

Галадриэль написал(а):

Винни,что за торопливость с голосами второй день подряд?

Не вижу причин медлить учитывая смены.

Леон написал(а):

Решительно против, сегодня вешаем Пятачка, если игра не закончится, а я думаю что игра закончится, то завтра будет видно, что Угвей, что МиМ тут скорее мирные. А касательно Ивана дурака, мы с Матильдой от Ивана еще вчера знак увидели насчет их комовости.

Ну в тебе я не сомневался.)) Одна не обоснованная цикличность самого начала игры построенная на надуманных размышлениях ситуации.

0

175

Галадриэль написал(а):

И тишина...
Дилемма:по маргарите я бы вешала МиМ,  по пятачку-их с винни.

Пятачок, у тебя в одном предложении два протеворечивых утверждения:думала, что будут играть с разбегами и... Взяла за непару стычку. Нелогично.

Разбежка персов - значит они не пара. Стычка персов , в данной игре, тоже для меня явилась показателем не пары

0

176

Мaстер написал(а):

Мне нравится как вначале Пятачок, а потом Винни сначала высказались в духе "МиМ точно мафят", а потом как-то переключились на Угвэя. Причем Винни это сделал в куда более явной форме.
Винни, ради всего святого, ну нету в моем нике "и", там "а"! :E

Ну и да, у Угвэя с самого начала игры шли "чистые вбросы", отчего и возник наш с ним конфликт в определенный момент.

Винни, все прочитал и понял, что черепаха маф

0

177

Винни написал(а):

Одна не обоснованная цикличность самого начала игры построенная на надуманных размышлениях ситуации.

Да как хочешь считай, только в терновый куст не бросай ))

0

178

Пятачок написал(а):

Винни, все прочитал и понял, что черепаха маф

уговорили, завтра присмотримся к Угвею, а там может еще и ком что по нему сможет сказать

0

179

Леон написал(а):

Винни, на минуточку, но это слишком скучно тут же приписывать конфу. Ибо слишком помафски. Тем более По не один, а у них пара с Угвеем. И расценивать хочешь ты того или нет надо по паре. А ты пишешь именно по По как по одиночке.

Ты слишком упрям.) И как раз взаимодействие идет от Черепахе к По.

Леон написал(а):

маф один если что. откуда могла пойти атака ?

Атака логична что нужно кого то топить. Ты видишь альтернативы. А вижу определенную схему сейчас все идет в нашу сторону и ничего более от них далее пойдет на Мистера если нас казняь, поэтому он сейчас и остается у них в желтой зоне.

0

180

Винни написал(а):

от них далее пойдет на Мистера

Мaстер написал(а):

Винни, ради всего святого, ну нету в моем нике "и", там "а"! :E

Не пойдет, повесим Угвея завтра- обещаю ! Хотя я уверен на 95 процентов- что сегодня будет финал

Отредактировано Леон (07-10-2015 19:38:14)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 3 - 4 - 5: Выбор сегодня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно