Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День второй


Игра № 82 "Marvel's Team" День второй

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ
9. Вишенка
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena
14.Nightmare
15. Sergey Ace день1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль
18. Moonknight
19. Эмилия
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1 Fox Медуза, ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

Теги: Игра № 82 "Marvel's Team" Голосование

0

121

Ох, нет у меня времени сейчас расписывать, буду после обеда, скажу только три вещи:

1. Триум о чем-нибудь говорил после итогов ночи, кроме итогов? Факты налицо, а подозреваемых что-то не увидела.
2. Мадлена, ты готова меня вешать, потому что руки чешутся, seriously? Мадлена готова вешать по интуиции? Я, наверное, в какой-то другой реальности оказалась.
3. Анноушка, я не могла насесть на Триума, потому что ты на него насела, хотя бы потому, что подозревать Триума я начала раньше. Что и продолжаю делать.

На данный момент мои мафы по убыванию: Триум, Нелепость, не доверяю Аде (но аргументы внеигровые), цепляют Энзо и Мадлена.
Готова играть с Алексом, Анноушкой, Логашом.

0

122

Ну и Люсиль что-то не нравится.

0

123

Еще Джестера забыла, тоже мир, по-моему.

0

124

lolbabe написал(а):

Готова играть с Алексом, Анноушкой, Логашом.

во у вас антенны, Логаш у всех мирный - это сильно, прям ни капли даже паранои)))

0

125

Анноушка написал(а):

во у вас антенны, Логаш у всех мирный - это сильно, прям ни капли даже паранои)))

Если учитывать паранойю, в моем зеленом списке будет пусто. А играть полным одиночкой бессмысленно.

0

126

Аля, а донеси еще раз, чем тебе Логаш не нравится?

0

127

Alex306 написал(а):

записки не несут никакой инфы, и учитывая лимит, трушная вторая, серж единственный кто мог себе позволить записон в первую ночь, и прикрывал ею роль свою. Две другие мафский фейк, ибо там безлимит, первая никакой инфы не дает, а третья говорит, что найт скорее всего не маф, ибо подставлятся блоком в первую ночь опасно.

вот! Алекс дай я тебя расцелую!

0

128

Enzo написал(а):

Не трогать Ушку!

никому!!! тебе включительно

Enzo написал(а):

Про блок интересно раз одно убийство было.

и насколько интересно? на пока расценю как вброс

trium написал(а):

так - труп у нас один, второго не было - убил маньяк как я думаю
второй жертвы нет - или защита - или блок

почему именно маньяк?

Люсиль написал(а):

не ну Сержа то за что ? хорошую рольку потеряли.

мафишь?

trium написал(а):

2-е  от мафии - стопудов грех не юзать же безлимитку
далее,  в одной от имени кепа пишется что серж и лолу сравнит
Но Серж кеп и есть
мафам то какой профит ? писать записку чтоб запутать и тут же убить ? Чтоб раскрыть?
просто с тем же успехом они могли написать тупо - "эта записка фейк - не верьте ей"
вот примерно тот же смысл получился ))
значит записка и килл от разных фракций
значит убил ман

я потому сразу и сказал что убивал маньяк
а  наличие дока - с лечением от роли - это только подтверждает
что док лечил от мафии
все элементарно Ватсон!

А вот это мне ниразу не понравилось, говоришь что писать записку мафам бессмысленно и тем не менее делаешь вывод, что она таки мафская, потому стрелял ман) И учитывая что ты самый опытный игрок в этом формате, сползаешь ближе к негам.

trium написал(а):

ачит выходит что в 2 маф записках фигурирует Лола получается, а тут или подстава оной- или наоборот чтоб подготовить соломку и дальнейшие фейки. А учитывая ее престранный танк - я вот думаю ...маф она поди всеж.
ну как то так пока...

в первую ночь?

Akjen написал(а):

Чтобы в следующей написать что они разные

в следующий день они в итогах будут)

Enzo написал(а):

Мафоманы где то тут вероятнее: Вишенка, Ada Wong, Fox, Madlena, Moonknight, Nightmare

энзо мафит с большой долей вероятности, простыни с уймой теста и минимумом инфы) Чем напрягла Мадлена? по первому дню игра мирная.

0

129

Алекс? Энзо напряг, а Мадлена мирная?
я фигеваю от вас ребята.

0

130

Анноушка написал(а):

во у вас антенны, Логаш у всех мирный - это сильно, прям ни капли даже паранои)))

я кстати первая вчера писала , что Логаш уперся в Нелепость. хотя это вообще не тот игрок в кого стоит упираться.
и уж тем более логику Логашу.

0

131

Нелепость написал(а):

Нелепость, их автор пытался вызвать у нас еще большую паранойю.

нелепость опять наркоманит, видимо вывод о его вменяемость вчера подействовал)

Enzo написал(а):

Нелепость радуешь )

чем он тебя радует?

Ada Wong написал(а):

Думала записок больше будет.

почему? или у тебя безлимит?

Madlena написал(а):

на мой взгляд записка № 2 подписанная ваш кэп, это от Сержа была) настоящая. Совпадает и с его ролью, логически неплохо скрыть свою роль таким образом. и совпадает вообще с моделью поведения Сержа

ну хоть кто то мыслит логически

Люсиль написал(а):

а он мог сравнивать с собой?

это наивность или театр?

РэдДи написал(а):

Потратить одну из всего лишь двух записок на сокрытие роли?? А смысл??

у него резы публикуются через ночь, т.е. это точно 4 ночи, а до пятой еще дожить надо как бе

Анноушка написал(а):

утро добрым не бывает,

блин согласен целиком и полностью

0

132

Выделил для себя 4 группы игроков.

1 группа.
Alex306, Lolbabe, Анноушка, Люсиль, Эмилия
С этими ребятами более менее совпадают взгляды, вопросов пока нет.

2 группа.
Fox, РэдДи, Логаш, Вишенка, Kras, Madlena, Ada Wong
Противоположность первой группы.

3 группа.
Enzo, trium, Сальвия, Akjen
Постоянно качает от мирности к негству и наоборот.

4 группа.
Moonknight, Nightmare
Ничем не запомнились.

0

133

lolbabe написал(а):

Если учитывать паранойю, в моем зеленом списке будет пусто. А играть полным одиночкой бессмысленно.

дело не в параное, дело в том что от него нет ничего.

Madlena написал(а):

Аля, а донеси еще раз, чем тебе Логаш не нравится?

а что там может нравится?
ещё раз: вход "мне не нравятся по входу, послежу ещё за ними, напишу что думаю" - конкретики ноль.
дальше я пишу что он мне не нравится этим, от него:
фраза что Нелепость не нравится флудом, на что я отвеччаю что нет, у меня другие.
Умили вопрос "Триум?" - далее подозрюшка в Триума.
Диалог с Нелепостью.
Всё.
От Логаша больше ничего не было.
Ни контактов, ни мыслей, ни обещанных выводов.

Если у Лолы с ним подозреваемые в лице Нелепости и Триума сходятся, то у тебя вообще все трое в зелёной зоне

Вот меня поражает что всем это нравится :)

0

134

Люсиль написал(а):

в смысле? как Найт подставляется тут блоком?

нет трупа, а могло не быть двух, а тут блок, вполне себе подстава

Fox написал(а):

Сержу зачем сдалось так писать? Вот. Не зачем. Записки не для прятанья своей роли.
А чем блок не тру? Хотя может и специально мафы так прикрывают его. Да, мб и фейк тут. Найт мне не нравится всё-таки.

а зачем тратить записку на этот блок в первую ночь? когда есть лечение от стороны, есть естеств.защиты и есть лимит.

Madlena написал(а):

вот! Алекс дай я тебя расцелую!

вот она женское непостоянство то повешу то расцелую)))

Люсиль написал(а):

Алекс? Энзо напряг, а Мадлена мирная?

да, Энзо я готов вешать, это не мирный Энзо. Мадлену знаю плохо, но по написанному нравится.

0

135

Alex306 написал(а):

мафишь?

о точно!
вспомнила где по Люсе щёлкнуло

Alex306 написал(а):

энзо мафит с большой долей вероятности, простыни с уймой теста и минимумом инфы) Чем напрягла Мадлена? по первому дню игра мирная.

с суицидальными наклонностями?
единственное что меня в нём задело - он влил голос сразу в моего кандидата, в остальном Энзо как Энзо, вешать его точно не готова

Люсиль написал(а):

я кстати первая вчера писала , что Логаш уперся в Нелепость. хотя это вообще не тот игрок в кого стоит упираться.
и уж тем более логику Логашу.

ну рассматривать его как "уж Логаша" я не буду, а то тут натянуть можно на многих
на Логаша я ещё посмотрю, мне нужно видеть его цепочку, я ею не вижу, пока не увижу, мирным он не будет для меня
У тебя к Мадлене и Аде добавился Логаш?

Alex306 написал(а):

блин согласен целиком и полностью

похоже кто-то встал с той же ноги что и я)))

0

136

Alex306 написал(а):

а зачем тратить записку на этот блок в первую ночь? когда есть лечение от стороны, есть естеств.защиты и есть лимит

Ну ты прочти дальше вопроса.

Alex306 написал(а):

Хотя может и специально мафы так прикрывают его. Да, мб и фейк тут. Найт мне не нравится всё-таки.

0

137

Итого не понравился энзо нет никакой игровой заинтересованности, простыни-отписки скорее нег, не понравились выводы триума ниразу, не понравилась ада ожидавшая кучу записок, нелепость туда же сменой поведения, джес тоже внезапно снизил активность, и еще люсиль напрягает какой то показной наивностью.
Понравилась мадлена, выводами и собственно наличием светофора, хотя сам светофор не понрпвился, понравилась нейтмар типичная мирная, сюда же найта по блоку
Практически не запомнились редди /перечитаю, но не цепанула нигде/ эмилия/мало/
по Аннушке сложно что либо сказать, как и по лоле, и салвия сюда же, остальных практически не помню.
На сегодня готов вешать энзо, аду, поддержу и люсиль, нелепость.

0

138

Анноушка, а я у тебя где? :)
Хотя ладно, мне невидимкой неплохо.

Отредактировано Fox (21-10-2015 12:58:11)

0

139

Нелепость написал(а):

Выделил для себя 4 группы игроков.

1 группа.
Alex306, Lolbabe, Анноушка, Люсиль, Эмилия
С этими ребятами более менее совпадают взгляды, вопросов пока нет.

2 группа.
Fox, РэдДи, Логаш, Вишенка, Kras, Madlena, Ada Wong
Противоположность первой группы.

3 группа.
Enzo, trium, Сальвия, Akjen
Постоянно качает от мирности к негству и наоборот.

4 группа.
Moonknight, Nightmare
Ничем не запомнились.

Распиши 1 и 2 группу на различия.
Мадлена с Алексом одну мысль сказали, а ты их в разные группы.
А я с Мадленой не согласна, мы в одной.

0

140

Fox написал(а):

Анноушка, а я у тебя где?

ща покажу, я там писала Мадлене:

Анноушка написал(а):

никак, это ж ясно))
что если я не пишу по ком-то, то это либо моя зелень, либо неопределяшка.
Энзо, впрочем, мб мирный, сегодня посмотрю на него

вот ты где-то там (:

0

141

Анноушка написал(а):

суицидальными наклонностями?
единственное что меня в нём задело - он влил голос сразу в моего кандидата, в остальном Энзо как Энзо, вешать его точно не готова

я не помню что энзо хоть был миром-няшей, а вот мафом частенько.

Анноушка написал(а):

похоже кто-то встал с той же ноги что и я)))

))))

Fox написал(а):

Ну ты прочти дальше вопроса.

я прочел, мне кроме записки он никак, ибо его нет

0

142

Анноушка написал(а):

ща покажу, я там писала Мадлене:

вот ты где-то там (:

http://ofigennoe.ru/F/J51.gif

0

143

Анноушка написал(а):

каждую вторую ночь публикация ж в итогах

в смысле? поясните мне , пожалуйста)

Анноушка написал(а):

кто готов вешать за спунство и кого?

я бы вешала лола/ джес

Alex306 написал(а):

серж единственный кто мог себе позволить записон в первую ночь, и прикрывал ею роль свою

тогда какой смысл, какая помощь в записке? чтобы выгородить себя? что он без роли? По мне так он не был под ударом.

0

144

Nightmare написал(а):

в смысле? поясните мне , пожалуйста)

Puss написал(а):

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

вот, каждую вторую ночь сравнение жура было бы в итогах ночи

0

145

Alex306
а Вишенка тебе как?

0

146

С Мадленой двояко, очень двояко. Многим ее светофор показался фейловым, тут же набежало народу с критикой, но к решительным действиям, в виде голоса, дело не дошло, ну и я не стал голосовать, а руки чешутся. Также нехорошки, точно почуяв кровь мирной, могли попытаться протолкнуть ее на повес, либо расценили вышеупомянутый фейл как откровенный ляп напарника (гипотетического) и поспешили на ней немношк обелиться.

0

147

Мадлена, ответь про спуна которого хотят вешать.

0

148

Люсиль, а ты по Логашу, раз уж пошла пьянка трясти ответы на свои вопросы)))

0

149

Fox написал(а):

Распиши 1 и 2 группу на различия.
Мадлена с Алексом одну мысль сказали, а ты их в разные группы.
А я с Мадленой не согласна, мы в одной.

Я же не по одной фразе сужу. Возможности таскать цитаты щас нет.

0

150

Нелепость написал(а):

Я же не по одной фразе сужу. Возможности таскать цитаты щас нет.

Ну так и ясно не по фразе. Но мне немного странно это распределение.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно