Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Игра № 82 "Marvel's Team" День третий

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ
9. Вишенка
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль
18. Moonknight
19. Эмилия
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1 Fox Медуза, ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

Теги: Игра № 82 "Marvel's Team" Голосование,, Игра № 82 "Marvel's Team" День первый,, Игра № 82 "Marvel's Team" День второй

0

151

Сальвия написал(а):

я к тому что, экономить лечение от роли чтобы полечить от нее в след ночь-это ерунда, тк он может дважды подряд лечить

ясно
тогда хз он не лечил от роли ...

0

152

Слон, а по мирным можешь расписать, кому веришь, почему?

0

153

Сальвия, а что хочешь услышать?  голос я свой спецально оставила, что бы не было как вчера.
Вчера я ее не голосовала, потому что все на нее набросились. как то не очень. а она вместо игры пошла легким путем и записала меня в мафы. ну и ладно.
считаю что вчера именно ее вытягивали с голосовалки.

0

154

Люсиль написал(а):

Сальвия, а что хочешь услышать?  голос я свой спецально оставила, что бы не было как вчера.
Вчера я ее не голосовала, потому что все на нее набросились. как то не очень. а она вместо игры пошла легким путем и записала меня в мафы. ну и ладно.
считаю что вчера именно ее вытягивали с голосовалки.

кто именно вытаскивал?
кто для тебя мир, есть такие, ничего не поменялось?
п.с. поставь се аватрку уже, а то голой не хорошо)

0

155

Kras написал(а):

вот тут думаю следует подумать о Слоне и Эмилии что начали накидывать на Фокс

согласен

Сальвия написал(а):

ну меня не было в прошлой игре, я ее кстати мафом не видела ни разу
в чем различие -можешь объяснить?

а я видел только мафом) в том что фокс спокойно доказывала свою позицию, а мафом она психует обычно

Слон написал(а):

что ты мне предьявить хочешь то?

я хочу услышать, что именно изменилось что тебя заинтересовал энзо?

Слон написал(а):

И если хочешь найти во мне нега

хотел бы найти - нашел бы) на данный момент я хочу в тебе разобраться, ибо по предшественнице ты скорее нег.

Люсиль написал(а):

где у меня в прошлой игре психи были? 0_о
ты че гонишь? сам расплакался после игры)))

было полное безделье и загон под наивность.
Это ты меня пытаешься на скандал спровоцировать? )))
Салвия вот это мирно по твоему?

0

156

Сальвия написал(а):

окей, какая сторона кого блочила по-твоему?

Ну тут по самому простому варианту - Логаш блочен мирными, так как он принял активное участие в повесе Триума и косвенно стал причиной вылета Фокса. Энзо соответственно блочен мафами.

0

157

Мне нравятся: Анно, Триум,Энзо,Нелепость,ты,слон.
мне не нравятся: Алекс,Ди,Вишенка,Муннайт
под вопросом: Крас, Эми,Логаш,Найтмар,Акжен

0

158

Сальвия написал(а):

Слон, а по мирным можешь расписать, кому веришь, почему?

Нет, тут пока не готов. Еще не настолько хорошо в игру вошел. Вообще, мне стиль игры большинства игроков несколько непонятен, пока просто присматриваюсь.

0

159

Слон написал(а):

Ну тут по самому простому варианту - Логаш блочен мирными, так как он принял активное участие в повесе Триума и косвенно стал причиной вылета Фокса. Энзо соответственно блочен мафами.

хорошо, тогда если энзо ман и его блокали мафы, то им выгодно его вешать, так?ил нет и ты не будешь смотреть на подозревающих ео?

0

160

Теперь мои мысли по итогам ночи.
Очередная потеря миров, да еще и ролевых. Единственное, чем можно скрасить их уход, это - Кома не повесить сегодня, Медуза была вербуемая.
Что интересно. В Фокс были голоса, Люсиль открыто объявляла ее мафом. Мадлену в конце, после ее слива голоса в Энзо, многие записали в 100% мафло. Слив голоса я объяснить не могу, т.к. Мистер Фантастик НД не имел.
Убийств нет. Тут у меня варианты:
успешное лечение дока, блок негов, иммунитеты, защита Зверя. Но отсюда...
... интересны блоки Энзо и Логаша. :)
У нас блоки с лишением голоса из города есть у Черной Пантеры, из мафии есть у Существа. Поскольку у меня Логаш в зеленой зоне, а, я Энзо в красной, мой разбор будет предвзятым. Поэтому когда вечером буду перечитывать горы листов темы, буду обращать внимание на ваше мнение. Да и... Пожалуйста, кому будет казаться, что я не отвечаю, игнорирую и тем самым краснею-краснею-чернею-разлагаюсь, дождитесь вечера. Всем отвечу, всех почитаю. И не флудите на 20 страниц позязя
По запискам.
Кто-то проклинает Мадлену. Вполне возможно, что это так Ком выражает разочарование. Ибо я не вижу иной полезности этого творения. Но, Кому писать такую чушь, когда его задача слить нам мафию? Записываю в фейки.
Вторая записка от доктора весьма интересна. Ведь в прошлую ночь мы ччитали что-то типа

Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

Если брать полезность, то мог ли док потратить записку, чтобы подтвердить трушность предыдущей? Насколько это полезно для города? Я считаю, что полезно, т.к. было одно убийство, + большинство склонилось к тому, что именно та записка была трушной. С другой стороны, неги могли таким образом подставить Муннайт. Пока 50х50 по этой записке.

Муннайта на Ди. Халк.

Вот здесь выходит, что мафы таки хотели подставить Муннайт, если эта записка трушная, но тогда записка первой ночи о Муннайт - тоже фейк. А не фейк №2 от якобы Халка. Кстати, в отличие от вчерашнего Халка, эта записка полезна городу, т.к. убийств нет и Ди жива. Но, тут тоже вопрос в защитах, иммунах и т.п. Тоже 50х50. Почитаю потом ваши мнения по этим двум запискам. Пока у меня Муннайт выходит скорее миром, чем негом.

Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.

Ну все, посоны, сворачиваемся, убивашки найдены. Для меня лично, выглядит как фейк, слишком явное алиби/очернение. Либо они его вдвоем прирезали.
За сим на пока все, пошла работать работу.

0

161

Алекс, я не буду с тобой спорить. ибо это бесмысленно. ты кусал локти, а сейчас мстишь. как то так это выглядит на мой взгляд.

0

162

Alex306 написал(а):

я хочу услышать, что именно изменилось что тебя заинтересовал энзо?

Я как то не привык искать мана в первый день игры. Обычно это пустая трата времени, ибо ман по определению рабочих связок не оставляет. Поэтому анализ голосовалки у меня заточен под поиск мафов. То что Энзо может быть блокированым маном, это до меня уже несколько позже доперло.

0

163

Alex306 написал(а):

Kras написал(а):
вешать пойду любого из негов своих и да кого решит город- кидать в сторону не буду надеюсь не разбросают голоса как вчера
а город это кто? на кого ты буш ориентироваться? или просто докинешь в большинство? приоритет должен быть

доверие больше к Анно Сальвия
по инте Джестер Нелепость Триум как-то так

Отредактировано Kras (22-10-2015 11:22:56)

0

164

Люсиль написал(а):

Алекс, я не буду с тобой спорить. ибо это бесмысленно. ты кусал локти, а сейчас мстишь. как то так это выглядит на мой взгляд.

ты уже чушь полную несешь, я впринципе такими вещами не занимаюсь. И если ты делаешь такой вывод то с чего я нег то у тебя? я ж тут мститель)))

буду позже

0

165

Сальвия написал(а):

хорошо, тогда если энзо ман и его блокали мафы, то им выгодно его вешать, так?ил нет и ты не будешь смотреть на подозревающих ео?

Вот так далеко я пока не думал. С одной стороны да, кандидат удобный. С другой стороны - а кто мешает им его ночью пристукнуть? Вот тут я не могу однозначно сказать, что мафам выгоднее будет.
Я даже пока не готов сказать, а кого же сегодня выгоднее мирным вешать - мафа или мана? С одной стороны - повесим мана - минус одна пушка. С другой стороны - запаримся искать 4-х мафов.
Тут думать надо. Сообща.

0

166

Слон
Омг, ты начинаешь искать мана уже?)

0

167

Сограждане, я пришёл.
Так, сразу заявление.
Триум мафия с вероятностью в 80%
Его спасти с казни могли в двух ситуациях - если применил ДД Нэмор и если он Факел.
Если сходил Нэмор, но у нас два варианта, что это Триум и что это кто-то ещё.
Триум сам себя спасал? Неа! Когда он уходил он не был на казни.
Нэмор кто-то ещё? Почему он спас откровенно мутного Триума? Ну ок, допустим, спас, почему не написал записку? Думаю, два варианта - либо Нэмор уже ушёл из темы, либо решил не тратить записку на опровержение.

Итого, Триум не Нэмор. И его не стал бы спасать Нэмор без записки. Стало быть он Факел!

Насчёт блоков. Даю 70%, что меня блочили мафы, после того, как я продавил Триума на казнь. Либо я плохо понимаю логику Пантеры. Итого, Энзо с большой вероятностью стрелок.
Но не факт. Мафы или ман могли попасть по железному человеку, по защищённому зверем, мафы могли попасть по маньяку.

Насчёт рассуждений Энзо. То есть, я, будучи мафом, ещё вчера вначале дня задумал интригу с тем, чтобы сам себя заблочить, и написать от имени доктора, что он не лечил от мафии?

Смотри, если в первую ночь док лечил от роли, то сегодня он лечить от роли не может, и будет два трупа, и всем станет ясно, что записка от дока-фейк.

Она, кстати, всё-таки может быть фейком, это значит, что док сегодня угадал с точечным лечением.

Итого, считаю, что надо довешивать Триума, и разбираться с Энзо. Ну и со мной. Но я не стрелок.

0

168

Считаю что неги:
Триум
Найтмэр
Энза
Люсиль

0

169

Уточнил у ведущей.
Нэмор не может оправдывать себя.
Стало быть, Триума либо кто-то оправдал и не отписался.
В этом случае Нэмор крайне глупо поступил.
Более вероятный вариант, что мафы нарочно не стали писать записку от Нэмора с целью обвинить единственно написанную в фейкости. Ну или к этому времени уже отправили два фейка и исчерпали лимит.

Короче, вопрос ко всем. Стал бы Нэмор в такой ситуации молчать о том, что отмазал? Я считаю, что нет.

0

170

Akjen написал(а):

Слон
Омг, ты начинаешь искать мана уже?)

Да я и не искал, он чета сам решил найтись.

0

171

Логаш написал(а):

Уточнил у ведущей.
Нэмор не может оправдывать себя.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
значит не может себя оправдать не знала

Логаш написал(а):

Короче, вопрос ко всем. Стал бы Нэмор в такой ситуации молчать о том, что отмазал? Я считаю, что нет.

я бы не молчала

0

172

Как вы играете с такими глюками?

0

173

все ушла до итогов надеюсь успею

0

174

РэдДи
Не помню твоей позиции кроме как по Люсиль.
Не нравится предложение вешать Триума чтоб его опять сняли, это бессмысленно, не наблюдаю профита от этой фишки

Люсиль написал(а):

Аду вешать, слон же симпотичнее Ады выглядит.
Ди, тоже в меня уперлась. а вдруг она как Фокс?

Там был вопрос кто сейчас.
Кроме Вишни. И да, ещё был вопрос про голос и за что ты вешаешь Вишню. Именно ты. Диалога у тебя с ней не было и вчера ты по ней ничего не писала, а ночью сходу голос в неё.
А по Фокс ты мне тоже не ответила, я вспомнила. Был вопрос, зачем мафу Фокс было так вылезать с твоим подвесом?

0

175

Анноушка написал(а):

Не нравится предложение вешать Триума чтоб его опять сняли, это бессмысленно, не наблюдаю профита от этой фишки

То есть, ты уверена, что он не факел?
Считаешь, Нэмор снял его и не отписался?

Вчера ты считала Триума мафией, почему ты поменяла своё мнение?

0

176

Я думаю, Эмилия маф.
Я за то, чтобы Немор сегодня написал в записке, отмазывал ли он Триума или нет. Триум не становится для меня мирным, потому что Немор мог спокойно отмазывать мафа, но сегодня меня больше напрягает Эмилия. Как минимум, по голосовалке.
И да, Триум вполне может быть Факелом, который ушел со спокойной душой, зная, что его при всем желании не могут повесить. И, кстати, тогда можно рассматривать возможность того, что среди третьих вариантов на казни был маф, потому что Фокс вывели вперед. Но я хочу дождаться записки от Немора и почитать еще Триума сегодня, потому что его реакция на вчерашнюю казнь была не такой уж мафской.

И меня еще начала смущать Ди своей осторожностью.

0

177

Упс. У меня ошибка. Невнимательно прочитал роль Факела. Думал у него безлимитная защита от повеса.

Но в любом случае, если Триум Факел, то мафские голоса на нем просто обязаны быть. Проголосовать в напа без риска его повесить - лучшего кандидата не придумаешь.

0

178

Анноушка написал(а):

РэдДи
Не помню твоей позиции кроме как по Люсиль.
Не нравится предложение вешать Триума чтоб его опять сняли, это бессмысленно, не наблюдаю профита от этой фишки

Там был вопрос кто сейчас.
Кроме Вишни. И да, ещё был вопрос про голос и за что ты вешаешь Вишню. Именно ты. Диалога у тебя с ней не было и вчера ты по ней ничего не писала, а ночью сходу голос в неё.
А по Фокс ты мне тоже не ответила, я вспомнила. Был вопрос, зачем мафу Фокс было так вылезать с твоим подвесом?

там дальше есть

0

179

"Думаю, два варианта - либо Нэмор уже ушёл из темы, либо решил не тратить записку на опровержение."

Блин, ну может хватит, а? Если Нэмор его не спасал, в его же интересах поведать об этом городу, дескать "Не спасал я его, братва, вешайте Факела". Надеюсь, маньяк это понимает и отстрелит мафло.

0

180

lolbabe написал(а):

Я думаю, Эмилия маф.
Я за то, чтобы Немор сегодня написал в записке, отмазывал ли он Триума или нет. Триум не становится для меня мирным, потому что Немор мог спокойно отмазывать мафа, но сегодня меня больше напрягает Эмилия. Как минимум, по голосовалке.
И да, Триум вполне может быть Факелом, который ушел со спокойной душой, зная, что его при всем желании не могут повесить. И, кстати, тогда можно рассматривать возможность того, что среди третьих вариантов на казни был маф, потому что Фокс вывели вперед. Но я хочу дождаться записки от Немора и почитать еще Триума сегодня, потому что его реакция на вчерашнюю казнь была не такой уж мафской.

И меня еще начала смущать Ди своей осторожностью.

Но если Триум Факел, то тогда становится более вероятной моя цепочка рассуждений по повесу Фокс.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно